Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Показаны сообщения: с 421 по 425 из 425

Тема: Ваш запах духов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-23   18:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    мне нравилось нюхать всю коробочку с пробниками, обалденный запах!
    Моя жена тоже одно время была дистрибьютором Lambre. Первым делом, купила серую такую коробочку, с пробниками. Вот где ароматы я вам скажу! Ну натуральный аромат цветов, а не химия арабская. Я уже не помню, давно это было. Мой любимый запах был "Le male" от Жан Поль Готье, то ли 33-й, то ли 32-й... Я лично перепробовал все мужские ароматы, продукция у них просто супер. А женские, я вообще молчу. Там буйство ароматов, как для молодой девочки, так и для деловой женщины. Спектр ароматов впечатляет: нежные, мягкие, весёлые, строгие, сексуальные...
    Вложение 2112570

Вложение
    Превью
    2019-07-17   23:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6957 RUB

У кого-нибудь есть знакомые или коллеги от которых дурно пахнет? Поделитесь опытом, как тактично сказать человеку, что ему пора почистить зубы, помыть голову и отправить свою одежду в стирку. Или этого не стоит делать, если это не ваш близкий родственник?

2020-11-07   08:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33684 RUB

Обычно я всегда пользуюсь дезодорантом, даже если иду в магазин за хлебом, казалось бы пройтись всего то ничего. А когда ухожу из дома на длительное время всегда еще и душусь. Даже если на работу, мне кажется впечатления от приятно пахнущего человека будет складываться в его пользу. А вы как считаете? И какие вам запахи больше нравятся? Ванильные, сладкие, виноградные, освежающие, арбузные, чай с лимоном (конечно названия таких парфюмов я не знаю, но пахнут они так) и вообще какие угодно, делитесь своими названиями в парфюмном мире. Так же хотелось бы услышать мнения о дезодорантах, какими пользуетесь и какие плюсы, минусы.

2018-08-09   08:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4900 RUB

Тема абсолютно для женской аудитории. Какими парфюмом вы пользуетесь? И давно ли? Что напоминает запах? Я вот недавно начала пользоваться Estee Lauder pleasures. Запах немного напоминает скошенную траву, или запах весны, что-то весенне-летнее. До этого не очень то и пользовалась серьезными духами, так купленные в каком-нибудь китайском магазине корейской косметики, у которых даже названия не запоминающие и фирмы тем более.

2018-09-07   22:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 81900 RUB

У меня тоже есть любимые запах духов и он не один. Я избаоделила на зимние и летние. Более свежие запахи и тонкие люблю летом “Versace Bright Crystal”, “Lanvin Rumeur 2 Rose”, “Bvlgari Omnia Crystalline” и недавно открыла ещё один очень классный летний запах « Dior Addict Eau Fraîche». Зимой люблю более сладкие и насыщенные ароматы, очень понравился «Gucci by Gucci” в темной бутылочке. А ещё я знаю, что если вы не слышите на себе запах духов, значит этот запах вам подходит.

Вложение
    Превью
    2018-08-23   19:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 68969 RUB

Цитата Сообщение от ГЛАМУРНАЯ ФИАЛКА))) Посмотреть сообщение
    Мои любимые духи "Черное платье".У них тонкий аромат.нежный запах.Они представляют незабываемое ощущение весны. Их представляет очень хорошая фирма AVON.Рекомендую купить эти духи для ваших близких.
    Моя сестра была еще только представителем AVON, когда я приехала в гости. Тогда только вышел новый аромат Today, я влюбилась в этот аромат, приехала домой и тоже стала представителем . Как раз была программа для новичков-представителей, надо было каждую компанию делать заказ и за это получаешь приз, а в шестой компании приз -парфюмерная вода Today, так я получила свой первый любимый аромат. Мне он и сейчас нравится, но больше всего мне сейчас нравится парфюмерная вода Кристиана Лакруа- Ambre. Это вечерний аромат, мне он и по возрасту подходит. Очень нравятся мне ароматы от AVON, хотя с компанией с рассталась несколько месяцев назад.

2. линк#421
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa хорошая репутация AdelinaLisa хорошая репутация AdelinaLisa хорошая репутация Аватар для AdelinaLisa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4900 RUB
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:   265
    в 118 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Тема абсолютно для женской аудитории. Какими парфюмом вы пользуетесь? И давно ли? Что напоминает запах? Я вот недавно начала пользоваться Estee Lauder pleasures. Запах немного напоминает скошенную траву, или запах весны, что-то весенне-летнее. До этого не очень то и пользовалась серьезными духами, так купленные в каком-нибудь китайском магазине корейской косметики, у которых даже названия не запоминающие и фирмы тем более.

3. post_thanks Получено лайков: 11

Annakonda (22.08.2020), Irina Irina (07.06.2020), Krooella (05.01.2021), Latinka2021 (23.02.2021), Mega777 (19.05.2020), Poison Ivy (22.08.2018), tata888 (07.11.2019), Tatyana V (21.02.2019), Yulia1988 (27.10.2019), Александр1511 (04.09.2018), Счастливая2209 (25.05.2020)

4. линк#427
    Знающий
    Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Аватар для Marina81
    465666 RUB
    Поставила лайков:
    7,084
    Получено лайков:   4,100
    в 1,918 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    у меня есть соседка, которая пройдет по подъезду и запах ее парфюмерии стоит так, что противно просто.
    О, да! Я тоже ненавижу, когда соседка так напшикается, что в лифте можно задохнуться. Малого того, что запах очеть тяжелый и сладкий, так она еще, наверное, половину флакона на себя выливает. А когда я была беременной для меня все подобные запхаи были пыткой, я еле-еле доезжала до работы.
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    мне нравятся приятные ароматы, но не навязчивые!
    И я люблю такие запахи. Мне нравятся нежные, может чуть-чуть цитрусовые ароматы. Практичски вся парфюмерная вода Mary Kay соответствует моему вкусу. В ней такие нотки, каких нет ни в одной другой туалетной воде. Запах перпутать невозможно. Аромат держится долго, но он ненавязчивый, очень приятный.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Keen (04.01.2021), Krooella (05.01.2021), Latinka2021 (23.02.2021), Mialen (04.01.2021)

6. линк#428
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    8750 RUB
    Поставила лайков:
    2,360
    Получено лайков:   954
    в 626 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На новый год муж подарил мне сертификаты в Летуаль и др магазин. Первым делом я побежала в Летуаль чтобы купить любимые Нарциссо Родригез, но разочаровалась, потому что у них его не бывает. И даже Шанель там не было. Тогда я перенюхала другие варианты и мой выбор пал на знакомый бренд Герлен. Там их несколько вариантов, один у меня уже был, я влюбилась в другие Герлен. В данный момент пользуюсь ими. Мне очень понравился женственный и нежный аромат. Я рада что наткнулась на них.

7. линк#429
    Свой человек
    Luckyboyy приемлемый уровень репутации Luckyboyy приемлемый уровень репутации Luckyboyy приемлемый уровень репутации Аватар для Luckyboyy
    7095 RUB
    Поставил лайков:
    186
    Получено лайков:   204
    в 147 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение

Да, духи это важный аксессуар, особенно когда раньше ходил на собеседования, то по максимумах на себя выливал, правда потом сделали небольшое замечание, что очень стойкий запах и его нужно немного и будет отличный эффект. Правда из-за того, что когда утром иду, то много ветра обдувает, то всегда думаю, что пока прихожу на работу, то уже ничего и нету. Больше всего нравятся свежие и освежающие ароматы, часто пользуюсь Givenchy pour homme, очень нравится запах, так же туалетной водой пользуюсь, если еще очень качественная вода, то порой лучше самих духов. Но главное чтобы от духов не становилось плохо, а то были у меня духи, вроде и неплохие, но мне постоянно было от них плохо. Но однозначно нужно пользоваться духами, как для себя, так и противоположного пола.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (06.01.2021)

9. линк#430
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Julie7849 авторитетный пользователь Аватар для Julie7849
    33176 RUB
    Поставила лайков:
    1,153
    Получено лайков:   1,583
    в 1,147 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от AdelinaLisa Посмотреть сообщение
    Тема абсолютно для женской аудитории. Какими парфюмом вы пользуетесь? И давно ли? Что напоминает запах? Я вот недавно начала пользоваться Estee Lauder pleasures. Запах немного напоминает скошенную траву, или запах весны, что-то весенне-летнее.
    Я бы не сказала, что тема исключительно для женской аудитории, для многих мужчин аромат туалетной воды, тоже имеет весьма большое значение. Внешний вид человека, точно так же, как и запах это своего рода визитная карточка. Далеко не всем мужчинам безразлично, какое впечатление они производят. Я много раз наблюдала такую ситуацию, когда, например, входит мужчина и источает необыкновенный запах, сразу на лицо реакция всех окружающих дам. Есть исключительные ароматы, они придают мужчинам шарм и солидность. Так, что данная тема актуальна как для женщин, так и для мужчин. Единственный момент, который меня напрягает, когда люди откровенно перебарщивают с интенсивностью. Порой аромат настолько навязчивый, что сбивает с ног. Приведу пример, у меня соседка очень любит лить на себя духи в неограниченных количествах и когда выходишь следом за ней в подъезд, сразу понятно, кто вышел недавно из своей квартиры. Шлейф от духов сохраняется очень продолжительное время. Я считаю, что в любом вопросе важно сохранять "золотую середину", не стоит выливать на себя сразу треть флакона. Так же хочу отметить, что человек принюхивается к собственному запаху и ему начинает казаться, что аромат нивелируется со временем, на самом деле это не так, просто нужно менять ароматы, чтобы ощущать и наслаждаться ими в полной мере.
    Цитата Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
    О, да! Я тоже ненавижу, когда соседка так напшикается, что в лифте можно задохнуться. Малого того, что запах очеть тяжелый и сладкий, так она еще, наверное, половину флакона на себя выливает. А когда я была беременной для меня все подобные запхаи были пыткой, я еле-еле доезжала до работы.
    Мне кажется, что сладкие навязчивые духи самые тяжелые. Я считаю, что аромат, который идёт от девушки-женщины должен быть мимолётным, неуловимым, лёгким, только тогда он будет придавать женственности, загадочности и привлекательности. Должно быть в аромате что-то манящее, а когда запах буквально сшибает с ног, то теряется суть, да и ароматом его сложно назвать. Девушки пытаются посредством духов привлечь внимание и произвести впечатление, но порой эффект прямо противоположный. Попадались мне несколько раз откровенно неприятные ароматы, которые больше напоминали мужские, я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но разве может мужской, резкий аромат придать женственности и загадочности?
    И я люблю такие запахи. Мне нравятся нежные, может чуть-чуть цитрусовые ароматы. Практичски вся парфюмерная вода Mary Kay соответствует моему вкусу. В ней такие нотки, каких нет ни в одной другой туалетной воде. Запах перпутать невозможно. Аромат держится долго, но он ненавязчивый, очень приятный.
    О, да, даже упоминание о цитрусовых нотках вызывает исключительно положительные эмоции. Я не особо люблю цитрусовые продукты, но аромат производит на меня неизгладимое впечатление. Мне кажется, что когда появляется этот аромат, то он заполняет собой всё пространство. Думаю, что не маловажное значение имеет ассоциативный ряд, ведь цитрус это лето и тепло, поэтому сам аромат ассоциируется с какой-то радостью и свежестью. Полностью с вами согласна его просто невозможно спутать ни с одним другим, да я и не встречала навязчивого цитрусового аромата, он всегда лёгкий, ненавязчивый и максимально приятный.
    Цитата Сообщение от Luckyboyy Посмотреть сообщение
    Да, духи это важный аксессуар, особенно когда раньше ходил на собеседования, то по максимумах на себя выливал, правда потом сделали небольшое замечание, что очень стойкий запах и его нужно немного и будет отличный эффект. Правда из-за того, что когда утром иду, то много ветра обдувает, то всегда думаю, что пока прихожу на работу, то уже ничего и нету. Больше всего нравятся свежие и освежающие ароматы, часто пользуюсь Givenchy pour homme, очень нравится запах, так же туалетной водой пользуюсь, если еще очень качественная вода, то порой лучше самих духов.
    В том-то и дело, что духи это своего рода аксессуар и нужно его правильно носить. Аромат должен быть актуален, уместен и ненавязчив. Если человек в восторге от своей туалетной воды, то это не значит, что нужно на себя лить эту воду в неограниченных количествах. Не думаю, что пока вы идёте на работу аромат полностью выветрится, просто вам так кажется. Рецепторы привыкают и адаптируются и кажется, что аромат нивелируется или пропадает, это заблуждение, ведь пропитывается не только кожа, но и одежда и пока вы идёте до работы полностью испариться он физически не успеет. Лично про себя могу сказать, что не пользуюсь духами на постоянной основе, только по исключительным случаям или когда хочу обратить на себя внимание. Выбрала аромат "Десятое авеню", который максимально мне подходит, пользуюсь им уже долгие годы и не хочу менять, просто делаю перерывы. Зато, когда вновь применяю снова наслаждаюсь ароматом, да и окружающим он всегда нравился, часто обращают внимание не только мужчины, но и женщины.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Latinka2021 (23.02.2021)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/dragon_racing">InstaForex</a>
  11. линк#431
    В начале пути
    Latinka2021 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Latinka2021
    283 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:   19
    в 13 сообщениях
    51%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от AdelinaLisa Посмотреть сообщение
    Мой аромат на данный момент это Girls can do anything от Zadig & Voltaire. Приобретался в Летуале. Для зимы этот запах просто улёт. Ваниль я не сильно люблю, но в перемешку с нотами груши и апельсинового дерева, аромат получается просто божественный. Парфюм очень стойкий. Утром брызгаю на область шеи, и шлейф этого запаха ощущается целый день. Именно слегка брызгаю, а не поливаюсь как из душа. Летом этот аромат будет тяжелый, а вот на период осень-зима в самый раз. Так что для самых торжественных случаев у меня сейчас есть любимый запах. Вообще дома у меня есть своя коллекция на каждый сезон. Зимой люблю сладкие запахи, весной что -то цветочное и травяное, ну а летом в основном пользуюсь морскими и хвойными запахами. Но один раз мне привозили с Арабских Эмиратов парфюм, назывался Qualite, так от того запаха никто не оставался равнодушным. И друзья и родные и пару раз просто незнакомые люди спрашивали что у меня за парфюм? Когда флакон закончился, я думаю, ай в магазинах арабской парфюмерии полно, куплю. Я его нигде не нашла. Просила знакомых, кто ехала в Эмираты купить если что. Тоже возвращались ни с чем. Понимаю, что на одном этом запахе свет клином не сошелся, но всё равно непонятно было, почему только один раз и в одном месте этот парфюм покупался.

Ахаха. А если это не соседка, а сосед??? А если этот сосед еще выливает на себя половину флакона, даже когда выносит мусор из подъезда, когда выходит на лавочку просто покурить??? Очень вас понимаю, так как сама будучи беременной через всё это прошла. Кроме парфюмов еще сильно выворачивало от табачного запаха. А у нас же на улице каждый второй(вторая) идет надуханенный(ая) и каждый второй идет и дымит как паровоз. Так что первые 3 месяца беременности вспоминаю всегда как в страшном сне. А еще мне знакомая, а она замужем за арабом, рассказывала, что у арабов такой специфический запах тела. Вот и моются и всё, а тело всё равно как то по - своему пахнет. Так вот и муж и вся родня ее мужа поливаются парфюмом, чтоб заглушить этот запах. Ведь даже если взять Францию 18 века, когда все тоже поливались парфюмами. Но те правда и не мылись. Может эти все люди сейчас, которые так обильно поливаются духами тоже не совсем приятно пахнут???

Цитата Сообщение от Julie7849 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сладкие навязчивые духи самые тяжелые.
    Не знаю, помните ли вы советские духи Шахерезада?? Вот это был запах!!! Врагов только пытать. Но самое смешно, что его массово в 90-е годы наши люди вывозили в Польшу и Турцию. И неплохо там этот парфюм продавался. Сладкие запахи больше нравятся брюнеткам и дамам бальзаковского возраста. Но опять же, если это в небольшом количестве и ненавязчиво. И опять же не в середине лета. А на прохладную погоду. Но у нас люди не знают вообще никаких мер приличия. Особенно контингент в маршрутках. И конечно когда в салоне маршрутки в июле-августе месяце в салоне перемешивается запах перегара с запахом пота, и еще на десерт тошнотворный аромат наподобие Шахерезады, то можно сразу застрелится. Я замечаю еще такую тенденцию, что наши пенсионерки любят такие жесткие сладкие запахи, что бедные те соцработники, к которым приходят эти посетительницы на приём. Такие бабульки уж точно произведут впечатление с противоположным эффектом. А еще у Avon есть откровенно-противные сладкие ароматы. Но оказывается, что и такие кому то очень даже нравятся. Как говорится- на вкус и цвет.

Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Подписанные на тему (10)