Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1624 из 1624
Первая ... 1614 1623 Последняя

Показаны сообщения: с 32,461 по 32,469 из 32469

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты (Подробнее):
    9810 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  214
    в 50 сообщениях
    127%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось DenisTest; 05.08.2019 в 15:27. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-01-17   11:55
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1500601 RUB

Не, так не катит, ты должен был не только сказать где покупать, а обязательно нарисовать стрелочку вверх и обязательно зелененькую, в лучших традициях

Без этого никак А если говорить серьезно, то это и было лучшей сделкой на этой неделе(валюты), не зря говорил, что надо не просто что-то купить или продать, а определить что больше всего выгодно в плане дохода, вот если фунт сделал коррекцию от 1.35 к 1.30, грубо говоря, а цели движения у него на квартальном мартовском опционном контракте находятся под 1.37, если сказать точнее 1.3690, то его и выгоднее всего из валют и было брать в покупки. Плюс к тому де фунт бодрый, он двигается, это не дохлое евро разглядывать. Но народ вместо того, чтобы искать хорошие сделки(большинство) смотрели нефть, которая сделала рывок вниз и ясно, что должен быть какой-то откат перед продолжением снижения, ловили пипки на евро, продавали зачем-то(зачем не знаю - не спрашивай) UDJPY, в общем, фигней маялись. И вот те путы на 39-м страйке на мартовском контракте это были самые большие денег в путах.

Именно поэтому продавцу было больно когда цену загоняли под них, т.е. загоняли его в убытки. А выше можно нарисовать еще одну.

На всякий случай, и так до бесконечности....

Изображение
    Превью
    2020-01-17   06:57
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1500601 RUB

Иван, я с тобой согласен на все 100%, даже спасибку вчера поставил, правда не под тем сообщением) Конечно же все так, от 61 продавать нефть было плохо когда это предлагалось, а вот от 58 в самый раз

Изображение
    Превью
    2020-01-17   15:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 459807 RUB

Приветик, да вот переделал сам принцип своих наработок. Ну и евра стала *подопытной* на которую на данное время произведен расчет и подстройка, нужно будет как-то еще засесть и сделать для нефти и прочего. Хотя это не быстро будет, так-как принцип работы не основан ни на воллатильности, или дельте. Давненько была у меня одна затея, все руки не доходили воплотить ее. А это чего-то нашло, сел и понеслась! В-принципе не плохо, на покупке евры взял 6к рублей, а сейчас в б\у уже 13к рублей. Это еще на стадии тестирования так сказать. В моей башке еще много всяких размышлений и идей которых можно будет как-то воплотить в жизнь, а может и нет. Вся проблема в том, что я не сажусь что-то писать, если не хочу или нет настроения. А такое бывает довольно часто: башка не варит, банальные вещи вспомнить не могу, и т.д Но, если *завелся* и сел то могут так просидеть и сутки разрабатывая код изредка отвлекаясь там поесть или сделать отдых глазам. Запал потух, все бросил.

2020-01-17   11:44
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 22605 RUB

Тут дело вот в чем: сегодня экспирация недельных контрактов. И открыли довольно много контрактов на опционе CALL. Пусть даже не сегодня фунт будет выше 1,315, покупатель контракта, если предъявит их к экспирации, получит длинные позиции по фьючерсу. В любом случае, инициатор сделки рассчитывает на рост базового актива. Fisht, насчет постфактума не понял. Вышел отчет, я написал, что привлекло внимание, и какие я сделал выводы. Цена то еще не пришла в 1,315))) Насчет глобальных целей, я писал о покупках в то же время, что и Стрэндж. Единственное, что я не говорю, где покупать, а где продавать. Это уже каждый сам решает для себя.

2020-01-17   09:48
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 22605 RUB

Судя по вышедшему отчету, сегодня к концу дня ждут фунта выше 1,315. Открыли много контрактов недельных, на опционах CALL. Почему думаю что выше? Потому что брали с небольшой премией и большое количество, причем покупала не толпа а один игрок. Подождем развития событий

2020-01-17   10:22
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 118640 RUB

При всём уважении Кортез,но увы.увы,это уже постфактум. А Стренжер(не хочу щас лазить и искать пост) заблаговременно написал,если уйдёт ниже 3026(даже отметил себе на графике),то от уровней покупаем. Что и наблюдаем!

Посему,Стренжеру очередной респект! Не потому,что я почему-то поддерживаю его на форуме,а из-за реальных результатов. За то,что у него есть мозги,силы,время и желание выкладывать точные сигналы.

4. Линк#32466
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1422506 RUB
    Поставил лайков:
    13,582
    Получено лайков:  21,251
    в 8,315 сообщениях
    188%
    По Йене ещё малёха.

Сигнальчик продолжает сигналить. Не смотря что падение пока сдерживает, но шортовые позиции игроками набираются в штатном режиме, ожидая понижения пары.
    Будет ли ещё пере Хай? Да, вполне может быть? Не знаю. Но я продолжаю держать Шорт, на половину закрытый в положительный замок, так что мне пере Хай по фигу. Замок раскрою, когда продажа выйдет в Бу. Если нет, и цена продолжит высоко расти, то положительный замок уйдёт на гашение 50% от Шорта, а оставшиеся уже будет легче усреднить, если что. Но по мне Йена не должна далеко убежать на верха, без снижения. Жду её минимум в районе 108.85, где нибудь в кратко срочной перспективе даже. Может быть придётся и до следующей недели оставить. По живём увидим!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	54.0 КБ
ID:	3361136  

paperclip Рисунок attachment3361135 

« В силу своей природы, мы часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем о боли, поднимаемся, потом снова падаем и так бесконечно. Может уже стоит начать смотреть под ноги? »

5. post_thanks Получено лайков: 4

Fisht (Сегодня), Lucky F (Сегодня), straf (Сегодня), tuma88 (Сегодня)

6. Линк#32467
    Кандидат форумных наук
    Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Аватар для Lucky F
    193308 RUB
    Поставил лайков:
    13,643
    Получено лайков:  6,353
    в 1,424 сообщениях
    406%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение

Приветствую Иван! Несколько слов о нефти, та что Brent, со своей колокольни..))
    Brent м60 по ценам хай лоу. На часовом тайме нефть в своем падении успешно достигла уровня Ср расположенного на отметке цены 62.84 и трендовой даун МР(модель расширения), от которой ушла в северную коррекцию и в настоящее время котируется на отметке цены 64.20. Далее у нефти есть возможность продолжения северной тенденции, к ближайшей цели на данном тайме, это уровень сформированный на отметке т5 в районе цены 65.35. Ждем дальнеййшего развития событий.
    Всем удачного завершения трудовой недели!
Название: м60_хай лоу.png
Просмотров: 0
Размер:	40.9 КБ
ID:	3361189  

7. post_thanks Получено лайков: 5

kikimos (Сегодня), Romin (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня), tuma88 (Сегодня)

8. Линк#32468
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    1500601 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,452
    Получено лайков:  30,445
    в 7,321 сообщениях
    343%
    Цитата Сообщение от Lucky F Посмотреть сообщение
    Приветствую Иван! Несколько слов о нефти, та что Brent, со своей колокольни..))
    Brent м60 по ценам хай лоу. На часовом тайме нефть в своем падении успешно достигла уровня Ср расположенного на отметке цены 62.84 и трендовой даун МР(модель расширения), от которой ушла в северную коррекцию и в настоящее время котируется на отметке цены 64.20. Далее у нефти есть возможность продолжения северной тенденции, к ближайшей цели на данном тайме, это уровень сформированный на отметке т5 в районе цены 65.35. Ждем дальнеййшего развития событий.
    Всем удачного завершения трудовой недели!
    Лаки, ты ему не ту нефть показываешь), он постоянно говорит о техасской, а у тебя брент. о бренте говорил, как бы она там не ходила, к 65, 66, но в итоге на текущем февральском опционном контракте поддержка у нее на 10$ ниже, но так как до экспирации текущего всего десять дней,

Название: 1.PNG
Просмотров: 97

Размер: 3.3 КБ

То я не думаю, что она туда дойдет за оставшиеся полторы недели. Поэтому надо смотреть мартовский квартальный, но и на нем поддержка там же, все на том же 55-м страйке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.PNG
Просмотров: 21
Размер:	52.0 КБ
ID:	3361403
    Так что как и рисовал на днях Димзаю все без изменений.
Название: #XBZH20H4.png
Просмотров: 24
Размер:	38.2 КБ
ID:	3361405
    Ну и хорошо тем кто продал от хаев и им теперь не надо думать куда в следующий момент дернется цена, они могут спокойно заниматься своими делами и ждать выплат, а не разглядывать ядра, объемы и прочие не очень интересные вещи) Это к тлму, что лучше все делать в нужное время, это приносит больше денег и меньше дерганий, нервов из-за не перспективных и никому не нужных сделок.

Последний раз редактировалось stranger; Сегодня в 15:21.

9. post_thanks Получено лайков: 5

Fin34 (Сегодня), Lucky F (Сегодня), straf (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#32469
    Evil linuxoid
    Злой

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    459807 RUB
    Поставил лайков:
    6,452
    Получено лайков:  11,702
    в 3,055 сообщениях
    272%
    Привет. И как тебе это этот EURUSD лезет? Я вот вчера сделал расчет движения медианного дневного по евро. Ну так вот - медианная волатильность в этом контракте в районе 40 пунктов в день по хай лоу. Нет, это не значит, что нельзя работать. Но все-таки один из показателей спекулятивности инструмента - волатильность. А она на евро хромает.
    Ладно бы он двигался спокойно в какую-то сторону с такой волатильностью. Так постоянно схемы ломает То схемы покупок, то схемы продаж. Но в ветке евродоллар по 17 страниц ежедневно умудряются на тему евро написать. Я им написал про распределение объемов. Поэтому тут строго копипаст. Потому что лично я не вижу ничего такого, что позволит ему куда-то сильно выскочить. Ну еще 50 пунктов продавят, ну ок.. Ну и зачем оно надо?
    Приветик, да вот переделал сам принцип своих наработок. Ну и евра стала *подопытной* на которую на данное время произведен расчет и подстройка, нужно будет как-то еще засесть и сделать для нефти и прочего. Хотя это не быстро будет, так-как принцип работы не основан ни на воллатильности, или дельте. Давненько была у меня одна затея, все руки не доходили воплотить ее. А это чего-то нашло, сел и понеслась!
    В-принципе не плохо, на покупке евры взял 6к рублей, а сейчас в б\у уже 13к рублей. Это еще на стадии тестирования так сказать. В моей башке еще много всяких размышлений и идей которых можно будет как-то воплотить в жизнь, а может и нет. Вся проблема в том, что я не сажусь что-то писать, если не хочу или нет настроения. А такое бывает довольно часто: башка не варит, банальные вещи вспомнить не могу, и т.д Но, если *завелся* и сел то могут так просидеть и сутки разрабатывая код изредка отвлекаясь там поесть или сделать отдых глазам. Запал потух, все бросил.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

11. post_thanks Получено лайков: 8

igfedtigra (Сегодня), kikimos (Сегодня), Lucky F (Сегодня), Romin (Сегодня), stranger (Сегодня), tardar (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Yurisss (Сегодня)

12. Линк#32470
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь Аватар для tuma88
    198854 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,299
    Получено лайков:  5,818
    в 1,511 сообщениях
    330%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    Тума, вот картинка специально для тебя. Набор начался вчера. По своей методе пока не могу набирать сеточку, поэтому жэстачайшыя стопы.
    Приветик !
    Я полагаю, стоп сработал?
    Перезаходил выше?

Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

13. post_thanks Получено лайков: 3

Lucky F (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня)

14. Линк#32471
    Evil linuxoid
    Злой

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    459807 RUB
    Поставил лайков:
    6,452
    Получено лайков:  11,702
    в 3,055 сообщениях
    272%
    Профитов, учапал я уже отдыхать! Хочу кино интересное глянуть, да вкусняшек купил - жизнь удалась !
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	45.6 КБ
ID:	3361769
    Вчера было очень много влито, и при ходе пары вниз, у нас мало объема. Это может означать, что бычки не могут что-то сопоставить падению. При этом мишки не стесняются наваливать, внизу можно выделить две зоны. От корой пойдет отбой, ибо мы не можем постоянно идти в какую-то одну сторону + внизу расположен максимальный объем предыдущего месяца, от которого пошли бычки. Наверняка. этот уровень они будут сторожить! Цены конечно же фьючерсные: 1.11299 - 1.11148, и максимальный объем пред.месяца: 1.10878 - 1.10701

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

15. post_thanks Получено лайков: 5

igfedtigra (Сегодня), kikimos (Сегодня), Lucky F (Сегодня), Romin (Сегодня), stranger (Сегодня)

16. Линк#32472
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1422506 RUB
    Поставил лайков:
    13,582
    Получено лайков:  21,251
    в 8,315 сообщениях
    188%
    На Евро образован опц. уровень по цене 1.1074, который расценивается как хедж байра от 13 января. Ожидаю зедь реакцию цены на отбой в рост.

Если цена уйдёт ниже, то по условию моей торговой идеи, цена практически сразу попадёт в границу потенциальной Бай зоны, ниже которой продажи принципиально запрещены, где внимание сосредотачивается только на ожидание разворота в рост. Пока будет действовать текущий месячный опционный контракт.

Посмотрим.
Название: 13.png
Просмотров: 3
Размер:	51.7 КБ
ID:	3361848  

« В силу своей природы, мы часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем о боли, поднимаемся, потом снова падаем и так бесконечно. Может уже стоит начать смотреть под ноги? »

17. post_thanks Получено лайков: 2

Berlof (Сегодня), Lucky F (Сегодня)

18. Линк#32473
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    1500601 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,452
    Получено лайков:  30,445
    в 7,321 сообщениях
    343%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Лаки, ты ему не ту нефть показываешь), он постоянно говорит о техасской, а у тебя брент. о бренте говорил, как бы она там не ходила, к 65, 66, но в итоге на текущем февральском опционном контракте поддержка у нее на 10$ ниже, но так как до экспирации текущего всего десять дней,
    Вложение 3361402
    То я не думаю, что она туда дойдет за оставшиеся полторы недели. Поэтому надо смотреть мартовский квартальный, но и на нем поддержка там же, все на том же 55-м страйке.
    Вложение 3361403
    Так что как и рисовал на днях Димзаю все без изменений.
    Вложение 3361405
    Ну и хорошо тем кто продал от хаев и им теперь не надо думать куда в следующий момент дернется цена, они могут спокойно заниматься своими делами и ждать выплат, а не разглядывать ядра, объемы и прочие не очень интересные вещи) Это к тлму, что лучше все делать в нужное время, это приносит больше денег и меньше дерганий, нервов из-за не перспективных и никому не нужных сделок.
    Вот кстати по бренту на вечерних торгах картину изменили и существенно, а именно верх с 72-го страйка переместили на 67-й, и теперь все выглядит вот так:
Название: 23.PNG
Размер:	93.2 КБ
ID:	3362111
    Видно на скрине по изменениям как уходили из коллов и вливались в путы(зеленые цифры справа).
Название: #XBZH20H4.png
Размер:	40.5 КБ
ID:	3362084
    Что подтверждает мои слова о том, что в ближайшее время нефти рост не светит, только снижение к поддержке, которую обозначил. Так что текущий фьючерс "продажный", покупки даже не рассматриваю, и этой картины не изменит и смена опционных контрактов 25-го или 26-го, потому что на мартовском поддержка на том же уровне что и на текущем как и говорил. И где-то с месяц назад многие тут пытались купить газ, некоторые даже видел покупали и что-то все это затихло и завяло) Сегодня желания нет, а завтра с утра напишу как я вижу развитие событий на нем. Пошел тоже какую-нибудь фильму и в люлю, всем пока

Последний раз редактировалось stranger; Сегодня в 20:07.

19. post_thanks Получено лайков: 2

BIBA (Сегодня), kikimos (Сегодня)

Daria Kasatkina
  20. Линк#32474
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    1674585 RUB
    Поставил лайков:
    11,381
    Получено лайков:  24,280
    в 4,553 сообщениях
    496%
    Цитата Сообщение от Lucky F Посмотреть сообщение
    Привет. Да, Дед прав, когда за меня говорит, что я Брент не торгую. Поэтому скажу о Техасской сладкой. Принципиально разницы нет. К тому же, на техасской со вчерашнего дня новый контракт и там размещают свежие деньги. Почти треть открытого интереса открыта в 57,95-58,8. Зона известная. Одна из ключевых в 2019 году. Тут ВСЕГДА была ликвидность. Чаще на реверс, но и на проталкивание тоже. И вот набирают сейчас тут.
Название: 2020-01-16_19-38-23.png
Размер:	79.9 КБ
ID:	3362163
    Что бы там на седовласый друг не писал об объемах и времени входа, дело его. Наше дело - зарабатывать. И зарабатывать по правилам. А правила подразумевают учет смены контрактов. В новом вот ядро пока что 58,5-58,8, зона стоимости 57,95-58,8. В 58,65 сегодня 3,1 тыс. шортов собрано. Немало. Но вчерашние и позавчерашние баеры в 58,2-58,3 не пускают ниже. Даже 58,5 - не пускают.
    Средний объем на тик уже 18 тыс. (на картинке - 17 тыс., но не суть). Т.е. набирают потихоньку ликвидность на удар. Пока что мне кажется, что вернут на дно зоны стоимости, чуть ниже. И так и будут ротировать объемы, пока не наберут свое ядро для дисбаланса. Статистики МАЛО.
Название: 2020-01-17_18-43-02.png
Размер:	169.0 КБ
ID:	3362164
Название: 2020-01-17_18-51-17.png
Размер:	125.6 КБ
ID:	3362165
    На младшем уверенно 58,5 удерживают. Не знаю, к чему, но явно тарятся. И явно дисбаланс будет, но не сразу. Если в понедельник День Мартина Лютера Кинга, то вряд ли на понедельник серьезный дисбаланс.

Страница 1624 из 1624
Первая ... 1614 1623 Последняя