Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1162 из 1162
Первая ... 1152 1161 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 23,221 по 23,234 из 23234

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #23221
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  189
    в сообщениях 50
    112%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось Helios; 25.04.2018 в 10:44. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Кабель с деска. Здесь продолжается неопределённость основной массы. Вола немного упала. На пару процентов. Неопределённость выражается в первую очередь в том, что и вниз сильно не хотят, но и быть "матросовыми", кидаясь на абмразуру и идя на штурм баланса кровными, тоже не хотят. Поэтому выбрали выжидающий вариант. Встают под балансом и периодически бабахают юг. Чтобы не скучать) Так что грех не повторять. За эти дни баланс немного поднялся (грубо на 20пп) и здесь аналогично в приоритете шорты с коррекций. Сегодня достаточно плотно встали по продажам-покупкам вверху (график справа) и будет неплохими сопротивлениями. На этом инструменте вполне нормально смотрится разбивка лота и набор по всей коррекции. До баланса (1.2961-65) это чуть меньше фиги. Ну, а общий профит уже по аппетитам) Обычно интрадей фиги достаточно, т.к. ходит кабель хорошо. Диапазон на день на скрине. У нижней границы, кстати, начинаются и отрицательные объёмы (1.2769). Так что дальше на сегодня будет проблематично. И пока не выйдет выше баланса лонговать для себя его не вижу смысла. Либо выше баланса, либо ближе к нижней границе диапазона. Для нетерпеливых это от 1.2723 и почти без рисков от 1.2623. Справа внизу стоит. Как-то так

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

kikimos     kikimos вне форума

Всем привет. На фунте активно набирают позицию. По прежнему считаю, что набирают продавцы. Во-первых, открытый интерес. Позавчера добавили 7 тыс. Это много на фунте. А вчера предварительно скинули в балансе 3,4 тыс. Т.е. половину набранного. Почему-то кажется, что вышли те, кто хотел продолжения банкета в бай

Во-вторых, три дня идут относительно высокие обороты, а ядро недели 2885-2915 сильно от себя в бай не отпускает.

В-третьих, все КРУПНЫЕ выбросы ликвида идут на ударах в бай на М1. Но они почти ничем не заканчиваются. Если на фунте честная бай динамика, то 3-5 тыс. лот в минуту всегда давало 0,5-1 фигуру по направлению. А тут котировка фактически стоит. И на верхушке каждой такой М1 сидит серьезный селл маркет.

Поэтому я не рассматриваю бай-динамику как приоритет. Хотя интрадей - факт. Именно она и вполне можно было бы брать Но я потихоньку набираю продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stranger     stranger вне форума

Кто говорит о каких то "трендах"? Тренд по евро вот, идет он с 2008-го года и он не окончен.

Все что вверх это коррекции этого тренда. Что касается индекса бакса, то он вниз пойдет, как минимум к 92, поэтому будет и коррекция на евро(вверх). Я не знаю о каком "топливе" ты говоришь, я говорю о ситуации на фьючерсе доллара, утром объяснил подробно. Здесь критикун за мной по пятам каждый день бегает, он сказал что евро я не торгую, и правильно сказал, глупо пытаться получить молоко от дохлой коровы, т.е. покупать евро, пару недель назад показывал что оно проходит по 8 пип в день, сейчас уже и того меньше, я не совсем больной чтобы торговать такие активные движения. Просто вам показал перспективы евро, если вас интересует движение в пять фигур на полгода, то можете его покупать, я пас. По евро я могу только сказать, делать там ничего сейчас не собираюсь. Но я же никому ничего не навязываю и не рекомендую, поэтому если же вы с моим мнением не согласны так продайте его и ждите профита и все дела, чего воздух сотрясать.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветствую всех. 25-дельта на фунте с середины ноября развивала восходящую динамику от своих экстремальных отрицательных значений, потащив в итоге за собой и цену:

она уже вплотную приблизилась к нулевому уровню, но сейчас опять снизилась:

Учитывая, что разворот 25-дельты вниз пока не подтвердился и она является умеренно-отрицательной, можно использовать любые заскоки цены под нее для покупок с целью возврата. Желаю всем удачи!

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Квас     Квас вне форума

Доброго дня! Болтанка, продолжается по евро. Больше суток, цена, топчется в узком диапазоне, намекая, что скоро будет выстрел. Наблюдаю за фьючерсом, уже второй день, дельта баерная, что говорит о силе бычка, но, цена, стоит на месте, да ещё и ниже пикового объёма текущего контракта 1.1468(спот 1.1410), что в пользу медведя.

Для подтверждения роста, нужно пробить данный объём вверх и тогда уже:

Превью
  4. Линк #23227
    Свой человек
    Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Lucky F авторитетный пользователь Аватар для Lucky F
    Деньги за посты:
    42580 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,468
    Получено лайков:  1,393
    в сообщениях 494
    224%
    На пятнадцати минутном тайме, по ценам клоуз EURUSD в рамках даун МР(модели расширения), после отработки уровня сформированного в районе НР по цене 1.1382 , имеет тенденцию северного направления, с закреплением выше уровня т4 по цене 1.1387 с целью пробоя трендовой МР и достижения цели, это 3target по цене 1.1411. Всем удачи и профита!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: м15_клоуз.gif
Просмотров: 1
Размер:	35.5 КБ
ID:	2425977  

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Romin (Вчера), stranger (Вчера), Квас (Вчера), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. Линк #23228
    Знающий
    sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация Аватар для sk3pif
    Деньги за посты:
    221466 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,798
    Получено лайков:  8,359
    в сообщениях 3,283
    204%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Ладно, объясню, по твоим же объемам.
    Добавлю цитату со скрина. - Все объемы внизу, будешь в них продавать?
    Да, буду! Потому что, раз уж ты сам озвучил, почему "переобулся". Козе было понятно, что ты смотришь на соотношение по индексу доллара.
    Я, довольно, долгое время, наблюдаю за ним. И пришел к выводу, что денег там не так много. А, доллару, есть, еще куда расти. При чем, там нет 2008 года.
    Я , думаю, что ножки доллару подпиливают серьезно. Но, хоронить его рано. Может хлопнуть дверью, - мало не покажется.
    Ты, посмотри, какая драчка завязывается. Американцы, требуют выдачи дочери главы "Хуавей". А китайцы утвердили смертный приговор гражданину Канады.
    Я, давно говорил, что Китай, США не по зубам.
    Анекдот в тему.
    После семибалльного землетрясения на Аляске Си Цзиньпин звонит Обаме:
    - Господин Обама, не хотите ли вы извиниться за свои слова, что "Американцы - самая великая нация в мире"? Или нам ещё раз подпрыгнуть? Повыше...

Название: 2019-01-17 20 36 53.png
Просмотров: 73

Размер: 28.0 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-01-17 19 59 50.png
Просмотров: 5
Размер:	78.0 КБ
ID:	2426308

«Достаточно ли одного умения, когда удача Вас покидает?»
    Мой дневник Мониторинг

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lucky F (Вчера), Незарегистрированный (13 пользователя)

8. Линк #23229
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    894
    Получено лайков:  2,176
    в сообщениях 1,002
    181%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Весь этот "рост" евро и фунта будет происходить, потому что фактически он еще и не начался, не за счет того, что они вдруг кому то срочно понадобились и все, сломя голову, бросились их скупать, а только по той причине что будет происходить коррекция индекса доллара, он будет снижаться, и только за счет этого укрепятся европейские валюты, евро ориетировочно 1.19-1.20, а фунт 1.39-1.40.
    Респект. Не плохое среднесрочное предупреждение.

Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Сегодня достаточно плотно встали по продажам-покупкам вверху (график справа) и будет неплохими сопротивлениями. На этом инструменте вполне нормально смотрится разбивка лота и набор по всей коррекции. До баланса (1.2961-65) это чуть меньше фиги. Ну, а общий профит уже по аппетитам) Обычно интрадей фиги достаточно, т.к. ходит кабель хорошо. Диапазон на день на скрине. У нижней границы, кстати, начинаются и отрицательные объёмы (1.2769). Так что дальше на сегодня будет проблематично.
    И пока не выйдет выше баланса лонговать для себя его не вижу смысла. Либо выше баланса, либо ближе к нижней границе диапазона. Для нетерпеливых это от 1.2723 и почти без рисков от 1.2623.
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Если на фунте честная бай динамика, то 3-5 тыс. лот в минуту всегда давало 0,5-1 фигуру по направлению. А тут котировка фактически стоит. И на верхушке каждой такой М1 сидит серьезный селл маркет.
    Поэтому я не рассматриваю бай-динамику как приоритет. Хотя интрадей - факт. Именно она и вполне можно было бы брать Но я потихоньку набираю продажи.
    Ничего личного ребята,несколько раз прочитал и не смог бы правильно соориентироваться. Умно! Красиво!........и не эффективно.
    А между тем,перед мордой висит мощная бай рельса от голосования по брекситу более 150пп и нет в рынке уже денег,чтобы её перебить в обратку.
    Так что,продаём или на откатах покупаем?

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 55

Размер: 20.2 КБ

Успех неизбежен! Если не мы,то нас!

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lucky F (Вчера), Victor-Y (Сегодня), Незарегистрированный (7 пользователей)

10. Линк #23230
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    894
    в сообщениях 1,002
    181%
    Что касаемо моего личного мнения,продавайте нефть в ночь,завтра закроется.
Название: WTIM15.png
Просмотров: 6
Размер:	61.7 КБ
ID:	2426483
    .........а ешё маленький важный совет,не читайте при этом аналитику по нефти.

Последний раз редактировалось Fisht; Вчера в 23:30.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lucky F (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #23231
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    Деньги за посты:
    764250 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,028
    Получено лайков:  22,588
    в сообщениях 5,287
    335%
    Цитата Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
    Ничего личного ребята...несколько раз прочитал и не смог бы правильно соориентироваться.
    А кто бы сомневался. Когда ничего не хочешь видеть, то в этом тебе никто насильно не поможет. Знаешь почему? Субъективисты нахрен никому не нужны.
    До баланса (1.2961-65) это чуть меньше фиги.И пока не выйдет выше баланса лонговать для себя его не вижу смысла.
    Ты точнее говори, какое слово в этой цитате не знаешь. Так подозреваю, что даже не читал, а просто шлёпнул коммент. Ну, а по факту, собственно, всё-таки проковыряли баланс, сбили по стопам (не без этого иногда) и дошли до границы дневного диапазона.
    Респект. Не плохое среднесрочное предупреждение.
    И то, что это повторение того, что озвучивали уже три месяца назад другие, пока усердно тыкалось в 1.09-1.10 и хаялся разворот на север, ты естественно, напрочь не помнишь. Что могу сказать...Очень "логично" и предсказуемо от тебя

Последний раз редактировалось shadow spirit; Сегодня в 00:06.

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

chelseanin (Сегодня), Fisht (Сегодня), Lucky F (Вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #23232
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    894
    в сообщениях 1,002
    181%
    А кто бы сомневался. Когда ничего не хочешь видеть, то в этом тебе никто насильно не поможет. Знаешь почему? Субъективисты нахрен никому не нужны.
    Ты ж для чего-то постишься на форуме. Пальцы погнуть и полюбоваться в зеркало на свой профиль или помочь брату трейдеру в не лёгком деле?

И то, что это повторение того, что озвучивали уже три месяца назад другие, пока усердно тыкалось в 1.09-1.10 и хаялся разворот на север, ты естественно, напрочь не помнишь. Что могу сказать...Очень "логично" и предсказуемо от тебя
    Почему же не помню. Было дело в октябре-ноябре. Ответ на претензии тоже поступал-меняется рынок,будущего не вижу.
    Насчёт логичности и предсказуемости моей,ты намекаешь на то,что мы с Аксакалом дружбаны. Ну,где-то есть такое.
    Но если объективно,то для практика Ваша аналитика ни о чём. Стренжер перевернулся со словами "будущего не вижу" и пометил безопасные для репутации 20-ку на евре и 40-ку на фунте,а Вы с Кикимосом по факту спрогнозили в обратку. Ваша аналитика достойна мусорки. Кидайте осцил в подвал и попаданий будет больше.
    .......Ни в коем случае не подумай,что я Вас не уважаю. Напротив! Просто Вы не можете большего из той инфы,что в общем доступе. Возможности БА конечны.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #23233
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    894
    в сообщениях 1,002
    181%
    Ты знаешь и щас после всех разговоров не вижу евру выше 16-й,а в 10-й вижу. Вот бы вспомнить свои слова в конце года.
Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 1
Размер:	79.9 КБ
ID:	2426629

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #23234
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    Деньги за посты:
    764250 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,028
    Получено лайков:  22,588
    в сообщениях 5,287
    335%
    Ты ж для чего-то постишься на форуме...а Вы с Кикимосом по факту спрогнозили в обратку.
    И? Я обязан ни разу не ошибиться? Ты с дуба не рухнул там?
    Не увидел твоего ответа на выделенную мою цитату, раз говоришь, что не понял о чём был пост. Хотя вижу по твоей же фразе выше, что всё прекрасно понял и ляпнул лишь бы ляпнуть.
    Так чего удивляешься, что твои посты частенько в неформат сносят? Эти наши туда же завтра отправятся. И правильно сделают.
    что мы с Аксакалом дружбаны. Ну,где-то есть такое....
    Вот и весь ответ с твоей объективностью.
    Ваша аналитика достойна мусорки.
    А это не тебе за всех решать. И не в этой ветке с твоими рельсами. Здесь это пустой звук.
    Ни в коем случае не подумай,что я Вас не уважаю.
    Уважай собутыльников. Мне уважение таких до одного места.
    Ты знаешь и щас после всех разговоров не вижу евру выше 16-й,а в 10-й вижу. Вот бы вспомнить свои слова в конце года.
    Честно? Вот твои даже не вспомню. Посты по рынку сеточников не читаю. Ну, не нужен мне этот хлам и где там что-то когда-то если и совпадёт, совершенно не интересно. И бесперспективно.

Последний раз редактировалось shadow spirit; Сегодня в 01:51.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #23235
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    431655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,564
    Получено лайков:  6,443
    в сообщениях 4,267
    24%
    Сегодня торговля интересно идет евро падает, а фунт растет.
    По евре в лонгах, а по фунту в шортах, интересно как они себя отработают, то мне профит нужен.
Название: 001.png
Просмотров: 3
Размер:	60.4 КБ
ID:	2426647  

21. Пользователь сказал cпасибо:

BlackTrade (Сегодня)

22. Линк #23236
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    479754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,554
    Получено лайков:  3,792
    в сообщениях 1,739
    114%
    И что бы вы думали? Медвежата вновь перетянули канат на свою сторону. Уже не так сильно, но всё же.

По технике цена продолжает двигаться внутри сужающейся формации, напоминающей клин(но клин ли это?) Так что возможен и откат

Название: eurusd_klin_2019-01-18_08-29-08.png
Просмотров: 0

Размер: 23.6 КБ

Но вот по опционам не сходится. Так как свежих данных еще нет попытаюсь прикинуть что именно было. А было сужение диапазона сверху и расширение вниз. Со страйка 1,16 интерес сняли и перебросили на 1,15. На путах налили 1,115. Выводы? Сами, ребята, сами! Выводы у каждого свои. Удочку брату-трейдеру я дал. Рыбку сам поймает.

У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #23237
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    479754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,554
    в сообщениях 1,739
    114%
    По Фунту всё как всегда интересно. С одной стороны прошили баланс вверх и цели казалось бы наверху в районе 1,34 но на недельных контрактах мы уперлись в потолок. Так что из хотелок можно было бы исполнить для начала прогноз, озвученный ранее:

Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    По технике двигаемся внутри регрессионного канала, верхняя граница которого расположена ориентировочно на уровне 1,3 что совпадает с опционным сопротивлением

Название: gbpusd_09.01.19.png
Размер:	42.4 КБ
ID:	2426693

Так как приоритет южный от уровня 1,3 осторожно продаём с коротким стопом.
    и уж потом пойти наверх. Тем более сегодня экспирация. Тут нужно естественно помнить, что на тот момент мы были ниже баланса и приоритет был южным. Теперь же всё изменилось. И на сегодняшний день обновление лоу под большим вопросом. Для этого нужно вновь пробивать баланс, но уже сверху вниз.

25. Линк #23238
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    431655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,564
    Получено лайков:  6,443
    в сообщениях 4,267
    24%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    И что бы вы думали? Медвежата вновь перетянули канат на свою сторону. Уже не так сильно, но всё же.

По технике цена продолжает двигаться внутри сужающейся формации, напоминающей клин(но клин ли это?) Так что возможен и откат

Вложение 2426692

Но вот по опционам не сходится. Так как свежих данных еще нет попытаюсь прикинуть что именно было. А было сужение диапазона сверху и расширение вниз. Со страйка 1,16 интерес сняли и перебросили на 1,15. На путах налили 1,115. Выводы? Сами, ребята, сами! Выводы у каждого свои. Удочку брату-трейдеру я дал. Рыбку сам поймает.
    Есть такое интересная ситуация, евро в лонг напрашивается, а фунт на юга.
    Тут всего 2 вопроса, на сколько хорошо евро пойдет на север.
    По ТА по фунту ограничен рост уровнем сопротивления 1.3000, отсюда летим либо на север, или идем на коррекцию на юга. 100% кто-то кого-то будет догонять.
Название: 001.png
Размер:	82.4 КБ
ID:	2426700  

26. Линк #23239
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    479754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,554
    в сообщениях 1,739
    114%
    Интересный момент всплыл. Как говорил ранее Федрезерв уже довольно долгое время сокращает свой щит-баланс(как и обещал)

Название: usa_sheet_2019-01-18_08-52-00.png

Размер: 46.1 КБ

и судя по всему продолжит это делать и после шутдауна. Но вот Центральный банк Европы не смотря на свои заявления о прекращении количественного смягчения сокращать балансы не спешит, а напротив наращивает бешеными темпами

Название: ecb_sheet_2019-01-18_08-55-45.png

Размер: 45.7 КБ

Есть над чем подумать.

27. Линк #23240
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    479754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,554
    в сообщениях 1,739
    114%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Есть такое интересная ситуация, евро в лонг напрашивается, а фунт на юга.
    Тут всего 2 вопроса, на сколько хорошо евро пойдет на север.
    По ТА по фунту ограничен рост уровнем сопротивления 1.3000, отсюда летим либо на север, или идем на коррекцию на юга. 100% кто-то кого-то будет догонять.
    Самое интересное в другом. Напрашиваться то они напрашиваются, но вот с реальными данными эти хотелки ну никак не сходятся! Как я говорил выше сопротивление у Фунта уже несколько выше и сдержит ли текущий уровень 1,3 рост или нет вопрос времени - наблюдаем.

Страница 1162 из 1162
Первая ... 1152 1161 Главная страница темы