Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 694 из 706
ПерваяПервая ... 684 693 694 695 704 ... Главная страница темы
Показано с 13,861 по 13,880 из 14109.

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  185
    в сообщениях 50
    109%

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось Helios; 25.04.2018 в 10:44. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

yuri_m     yuri_m на форуме

"Крылья, ноги... Главное хвост!"(с) Смотреть 2016 год - это конечно хорошо. Но не рационально! Потому что у франка более длинная и мутная история в этом смысле... Вот для примера график этого "красавца" за предыдущие 8 лет.

Стрелками показал май-июнь каждого года. Красиво, правда? Потому что чистое падение пары именно в мае было всего в 2 случаях из 7 отчетных годов. Но зато в июне пара падала всегда! Т.е. чем выше затягивали пару в мае, тем ниже она падала в июне. И это даже на растущем тренде! Сейчас же ситуация у франка почти полностью идентичная 2012 году. Так что делайте выводы... К тому же по тому же СОТ франк на отчетной неделе продолжали усиленно продавать:

А на графике что видим? То-то же... Даже выкладывать скрин с ним не вижу смысла - там жесткая болтанка около паритета с долларом! Плюс-минус 30 пунктов в каждую сторону. А это уже агония... Так что продолжаю стоять на стороне Деда по франку. Ну а упорным и целеустремленным продавцам франка и фанатам доллара большой привет!

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Смотри, деда, на сию секунду имеем расширенный флет, пивот 0,9983 отработан двойным проходом, теперь ориентиры 0,9940 и 1,0007, который цапнем первым - туда и приоритет. По опционам посмотрел старые контракты январьский и февральский 2016 года, с опционной колокольни долгов нет. Но, скажу по секрету, есть две зоны неотработанного фьючерса 1,0060-1,0128 и 1,0231-1,0268. Так что жди. Гыы))

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stranger     stranger на форуме

Ребятки, про ТА я могу вам рассказать больше и проще, чем вы когда либо "изучите" Взгляд на тот же луни с точки зрения ТА:

Хотя мне нет надобности искать какие то там "подтверждения подтверждений" на графике цены, достаточно посмотреть на реальные данные по торгам фьючерсом канадского доллара:

Поэтому ТА для меня никакой ценности не представляет.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

stranger     stranger на форуме

Классик, ты же знаешь что для меня не существует такого понятия как ТА, оно просто высосано из пальца) Ты говоришь Доктор "носитель системы" или чего еще там)))) После того как этот "носитель" увидел импульс по евро вверх на 1.24, моя вера в ТА еще более укрепилась) Мне не надо помнить ничего кроме как что среднесрочные цели евро на 1.28++, что подтверждает и ситуация на чифе. Кстати, ты что, бросил покупать пару USDCHF, она что то съехала, надо срочно возобновить покупки)))

Лучший пост за сегодня #5

yuri_m     yuri_m на форуме

Смотрю у нас австралиец стал просто "священной коровой". Уже переплюнул по популярности все остальные пары! Ну тогда сейчас, как обычно, насыплю лопату дёгтя в ваши радужные бочки мёда... Смотрим свеженький отчет СОТ:

И видим вот какую захватывающую картину... Продажи перевешивают покупки аж в 1.5 раза! Заметьте, речь здесь идет о спекулянтах, которые как раз и качают цену туда-сюда для заработка. Можете мне сказать "так это же по состоянию на 15 мая!" Верно, после этого прошло еще целых 3 торговых дня... Ну тогда, чтобы быть более объективным, смотрим и на график цены в этот период:

А тут реально идет широкий флет в коридоре 0.74-0.7570... Причем, несмотря на достаточно большой перевес продаж, цена даже не обновила минимум отчетной недели! Да, дали под закрытие недели снижение, но тут же и перекрыли его на этой неделе... По сути продолжается набивка позиций в сформированном коридоре 0.74-0.7570. Так что еще один поход к 0.7410 будет однозначно!

Превью
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    328071 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13,444
    в сообщениях 4,027
    251%
    Цитата Сообщение от -al- Посмотреть сообщение
    Это все нашел, в выходные выделю наверное этот час. Но вот для визуализации и простоты восприятия хотелось бы цену прикрутить, правильную, в этот же эксель.

Если выдергивать цену, то на какое время ее правильнее брать?
    Период у нас со вторника по вторник. Вот возьми этот период, посмотри на какой цене были самые большие объемы торгов, это она и будет.

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-al- (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Скромняжка

json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь Аватар для json
    Деньги за посты:
    45226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,571
    Получено лайков:  1,303
    в сообщениях 900
    34%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Приветствую
    Сейчас фунт выглядит очень слабым. Взять те же отчеты СОТ. У нас основные игроки сливают лонги!
    Вложение 1940324
    Следовательно, с чего бы взяться коррекции?) Закрытия лонгов, это продажи, что только подливает масло в огонь И пока общая тенденция будет южная, средне срочно смотреть на север не стоит. Что бы перевернуться, нужен флет, диапазон, рендж, где это сделают. Сейчас этот диапазон узкий, еще и разводной. Следовательно продолжение тенденции не за горами...
    Правда смущает тот факт, что у нас асеты с покупками ошиблись, а эти ребята не часто ошибаются
    Если хватит сил, может пойдут за долгами, хотя бы Б/У
    Вложение 1940329
    Ассеты тоже сократили свои лонговые позиции.

А можно подробнее, о каком рэндже речь: на графике цены или индикатора? И как часто обновляется этот график: вроде кто-то говорил что по вторникам, но пока вижу данные за 8 мая.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всегда в пути
    Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    57631 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    145
    Получено лайков:  1,121
    в сообщениях 497
    179%
    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    А ты говоришь про какое то "аварийное усреднение". Само это выражение от тебя говорит что ты торгуешь в слепую!!!
    Сетки бывают разные. Я своей сеткой набираю развороты,отсюда и аварийное усреднение случается. В твоём случае это "выбило по стопу".
    Сетка в данном случае не точное название,т.к. она не равно математическая....скорее веер.
    Поэтому новым знакомым пишу: "Среднесрочник-кроссовод-веерист"

А Стренж? Ну, я не виноват что такой мнительный и обидчивый! И быстро замкнулся!
    О чём ты! Стренж вон как постился,так и постится. А из разговора выходит когда начинается пустая болтовня.
    Характер собеседников надо изучать,а не клеить удобные ярлыки на спину.

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

chepikds (19.05.2018), stranger (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    287315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,117
    Получено лайков:  6,578
    в сообщениях 1,879
    142%
    Здравствуйте. Вчера закрыл свои продажи по евро. Цена, как и предполагалось, после отработки клина дошла до уровня поддержки 1,1827. Теперь думаю мы увидим формирование нисходящего треугольника внутри канала и после пробоя нижней границы треугольника (поддержки 1,1827) ожидаю увидеть дальнейшее нисходящее движение цены в район 16 - 15 фигур. Цели среднесрочные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	24.9 КБ
ID:	1940817

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tohank (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Классик (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Всегда в пути
    Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Fisht хорошая репутация Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    57631 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    145
    в сообщениях 497
    179%
    Некоторые приёмы маркетинга для привлечения клиентов, действуют и в биржевой торговле! Всё остаётся тоже - меняется только "упаковка". Под выражением "упаковка", думаю понимаешь что я имею ввиду? Надеюсь не пере маркировку испорченных товаров!!!
    (Изменил ответ) Понимаю.

Вот и я. С учётом полученного нового опыта, я ведь не стою на месте? в цело всё осталось по прежнему. Поменял только внешнюю оболочку! Хочу ещё больше влюбить в себя биржу! Я то её люблю, а вот она меня иногда как то не очень! вот и требуются иногда не которые косметические, дизайнерские, интерьерные приёмчики - переустановочки...

Или хотя бы Ты пенсионер, ещё не забыл как ходил на свидания к своей половинке? На каждую очередную встречу "новый, свежий, ароматный, красивый, и не много загадочный?! Да и сейчас поди всё ещё по прежнему хочешь иногда выглядеть таким же? Вот и я на встречу с биржей хочу всегда приходить " ... красивым, и не много загадочным". А в душе я, то есть стратегия моя, прежняя!!!
    Бог в помощь,Романтик!
    ...Не усложняй и не подпадай под наркотическое действие Правил,а то будешь всю жизнь "переодеваться". На правилах фора и кидает.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

chepikds (19.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,717
    Получено лайков:  19,810
    в сообщениях 8,075
    168%
    Цитата Сообщение от Матфей Посмотреть сообщение
    Привет,а где лучше смотреть индексы валют?
    Всем привет! в "лайтфорекс"

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

tuma88 (16.05.2018), Матфей (16.05.2018)

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    360722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,703
    Получено лайков:  5,492
    в сообщениях 3,320
    29%
    Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    Ассеты тоже сократили свои лонговые позиции.

А можно подробнее, о каком рэндже речь: на графике цены или индикатора? И как часто обновляется этот график: вроде кто-то говорил что по вторникам, но пока вижу данные за 8 мая.
    Приветствую
    Все верно, асеты сократили свои покупки. То есть продали их. На графике это отразилось нисходящей тенденцией, ибо, что бы продать много объема, без потери существенно актива на инструмент, нужен встречный покупатель. Его не было, поэтому летели вниз
    Здесь нужно понимать, что бы набрать позицию, нашим звездам нужен ликвид, нужен объем. Сделать это в узком диапазоне не получится. Нужно накопление. На рынке есть фазы: Накопление - распределение и кульминация.
    Вот пример евро:
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	21.4 КБ
ID:	1940831
    Выделил зоны где набирали и распределяли.
    После каждого набора - дисбаланс. Импульс.
    Кульминация за частую происходит на драйвере: Процентные ставки, нон фарм, ФОМС и т. п. Когда на ажиотаже в моменте времени принимают толпу, а потом уход в обратную сторону. В народе это развод
    Цена будет находится в таком рендже до тех пор, пока те же асеты, или другой крупный участник не наберет или сольет позицию.
    У таких крупных игроков нет проблем с деньгами, при желании могут толкнуть рынок "куда нужно" А смысл? Нужно же еще и заработать.
    Если говорить о евро, то на этом инструменте у нас ведущие Asset Manager - асеты. У них открытых позиций больше всего. Следовательно, заказывают музыку именно они.

Название: EURUSDDaily.png

Размер: 70.1 КБ

Обратите внимание на выделенные зоны. И на характер цены в моменте времени этих зон. Асеты у нас зарождают тренды, в то время как спекулянты идут за трендом.
    На 8 мая, асеты сократили чуть лонгов - -4,242. До этого, они их наращивали на падающем рынке. Следовательно, можно предположить, что глобальная бычья тенденция продолжится.
    Разумеется, анализировать эти данные разумно лишь глобально, что бы предположить в каком диапазоне будет торговаться инструмент.
    Срез отчета за прошлую неделю со вторника по вторник + три дня задержка = пятница 22:30 по Киеву

V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,717
    в сообщениях 8,075
    168%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Да, это уважительная причина для того, чтобы хеджеры сбросили свои покупки себе в убыток. Что вы тот мусор собираете, который вам тут в уши вносят.
    Лоу ауди был на 7412, если оно дойдет до 7430, то роста не будет. Так?
    Да даже если он и обновит лоу на пару десятков пип. Каким боком цена к позициям участников?
    Абсурдом не то что попахивает, воняет.
    Опять ахинею порешь. о чем ты вообще болтаешь. тебе же уже делали замечание (не я), что не фига не понимаешь, а лезешь. Если перебьет зигзагом 7430, то роста не будет, отработаем цели опять же определенной волны. ты посмотри на все прогнозы, которые я давал на краткосрочные сделки. ни одной ошибки, цели отработаны, профит в кармане. А у тебя все мимо. Только трындишь. Скажи-ка умник, вот сейчас на краткосрок дай прогнозы по ауд, евро, фунт и нзд. А я посмотрю на твой бледный вид. Причем тут вообще позиции каких участников? Они что ли цену двигают?

Еще раз. Дай прогноз сессионных трендов на америку, чтоб взять этот тренд и закрыть сделку к закрытию сессии. Пусть не всех. У кого лучше просчитаешь.

18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    51346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    682
    Получено лайков:  1,032
    в сообщениях 575
    61%
    Да, это уважительная причина для того, чтобы хеджеры сбросили свои покупки себе в убыток. Что вы тот мусор собираете, который вам тут в уши вносят.
    Лоу ауди был на 7412, если оно дойдет до 7430, то роста не будет. Так?
    Да даже если он и обновит лоу на пару десятков пип. Каким боком цена к позициям участников?
    Абсурдом не то что попахивает, воняет.
    Ну вот....😔 почему абсурд? Эта техника реально работает. Я подразумевал окончание движения вниз на часовом. Но в среднесроке по отчетам бай. Никто не отменял перелоу.

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Всегда в пути
    Деньги за посты:
    57631 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    145
    в сообщениях 497
    179%
    Ваденс, ты же сам говоришь, что цели ауди далеко вверху. То ты набираешь позы в 6-8 фигурах, а тут что то засомневался, в чем причина?
    Так оно и есть. А чо я тебе могу объяснить! Ты ж майку носишь.....тьфу,биржу смотришь.
    Моя логика по ауди:
Название: AUDUSDMonthly.png
Размер:	51.6 КБ
ID:	1940914

22. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    Получено лайков:  13,282
    в сообщениях 5,050
    131%
    Сейчас фунт выглядит очень слабым. Взять те же отчеты СОТ. У нас основные игроки сливают лонги!
    Следовательно, с чего бы взяться коррекции?) Закрытия лонгов, это продажи, что только подливает масло в огонь И пока общая тенденция будет южная, средне срочно смотреть на север не стоит. Что бы перевернуться, нужен флет, диапазон, рендж, где это сделают. Сейчас этот диапазон узкий, еще и разводной. Следовательно продолжение тенденции не за горами...
    Правда смущает тот факт, что у нас асеты с покупками ошиблись, а эти ребята не часто ошибаются
    Да ни фига они уже не сливают... Распродали уже, что хотели! Еще на прошлых выходных показывал "краба" с этими распродажами. По ним пришли к сильной зоне поддержек по объемам. Вот как было на начало прошлой недели:

Название: 166.png

Размер: 65.0 КБ

До коридора поддержек еще надо было спуститься. Всю прошлую неделю продавали "остатки роскоши", кто не успел еще. И в результате к началу этой недели пришли уже к такому виду "краба":

Название: 167.png

Размер: 58.7 КБ

Т.е. полностью планы продаж выполнили и упёрлись в сильные поддержки! Плюс ко всему еще и по уровням мая тоже уже зашли в середину коридора покупок. Можно еще чуть-чуть вниз пройтись, но это уже на любителя.

Название: 168.png

Размер: 7.2 КБ

Входить на дне в продажи конечно можно, но очень осторожно! Как по мне, то лучше уже искать точки разворота вверх, чем продавать. Фунт очень резвый парень! Если пойдет в обратную сторону, то будет это делать очень быстро, не давая откатов для закрытия в ноль.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

24. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), прокурор (16.05.2018), Незарегистрированный (15 пользователей)

V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,050
    131%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    AUDUSD
    Ожидания по паре оправдываются, пара скорректировалась немного более чем предполагал, на 76 уровень фибо. Если будет пробита отметка 0,7430, то будет отменен поход вверх, на время, а пока в рамках ожиданий.
    Не 0.7430, а 0.7438. Потому что на сегодня низ дневного канала проходит именно там.

Название: ауд_тст.jpg

Размер: 22.5 КБ

Формально пока мучают пару в нижней части диапазона месяца, так что вполне возможно еще одно снижение к низу канала. Вот проведут полноценную консолидацию по низам, тогда и можно ехать вверх!
    А что такого важного на 7430?)
    Если условия созданы для покупок ауди, то они не отменяются ничем)
    Там набор поддержек.На скрине выше видишь, как плотно идут нижние границы дня по распределению денег? Ниже уже ничего давно нет, т.е. уходить ниже нет желания у рынка. Плюс уже не раз показывал уровни мая для австралийца.

Название: 169.png

Размер: 5.6 КБ

Верхний уровень покупок 0.7432 уже протестировали и отскочили. Запасной 0.7380 - это если вдруг резко захотят собрать стопы у покупателей. Но по дневным уровням это уже можно рассматривать, как форс-мажор... Пока же оптимальным будет еще один спуск, тест 0.7435-0.7445 сверху, и затем рост уже к 0.7580.

Название: AUDUSDH1.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	1941034

26. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты:
    437728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,572
    Получено лайков:  31,212
    в сообщениях 7,143
    383%
    Золото сегодня получило доливочки в целевой зоне от а(с), цель движения ориентировочно на тест или пробой 1282,43, это забытый баланс февральского контракта. Работать по тренду одно удовольствие..
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.05.18 GOLD M5.png
Размер:	73.0 КБ
ID:	1941095  

28. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARGENAURUM (16.05.2018), brodjaga (16.05.2018), dimzaj (16.05.2018), Doktor (16.05.2018), Romin (16.05.2018), stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,717
    в сообщениях 8,075
    168%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Не 0.7430, а 0.7438. Потому что на сегодня низ дневного канала проходит именно там.
    да неужели? Цена уже нарисовала 7446. Цена проколола пивот 2, ФЗР пока нет, и не дошла до пивота 1. Это все имеет важное значение для перспектив. 7438 ни к какому каналу никакого отношения не имеет. Именно 7430 - есть на графике такой уровень. А он первичен, в отличие от фантазий тех, кто дает какие-то там непонятные, кем -то состряпанные отчеты.

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimzaj (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты:
    437728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,572
    в сообщениях 7,143
    383%
    Евробакс выполнил ФЗР в виде коробочки через отметку 1,1823, цель движения видна на картинке. На 1,1832 сидит свежий краткосрочный контракт ЕЦБ, перед походом к цели не исключен его тест снизу.
Название: 16.05.18 EURUSD M30.png
Размер:	52.6 КБ
ID:	1941125  

32. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexSm (16.05.2018), ARGENAURUM (16.05.2018), Jimy (16.05.2018), Romin (16.05.2018), stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), YOMOYO (16.05.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Свой человек
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    Деньги за посты:
    59751 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  1,254
    в сообщениях 512
    163%
    Не помню кто, но кто-то говорил не покупай здесь Индекс Бакса, плохо будет. Здесь это кружочек на скрине.
Название: бакс.png
Размер:	26.1 КБ
ID:	1941136

34. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Деньги за посты:
    437728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,572
    в сообщениях 7,143
    383%
    Канадец выполнил тест баланса сверху, неплохое место для покупки с целью в 30-е фигуры.
Название: 16.05.18 USDCAD H1.png
Размер:	83.7 КБ
ID:	1941144  

36. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexSm (16.05.2018), ARGENAURUM (16.05.2018), Romin (16.05.2018), stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), YOMOYO (16.05.2018), yuri_m (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    451316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,387
    в сообщениях 5,050
    131%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Евробакс выполнил ФЗР в виде коробочки через отметку 1,1823, цель движения видна на картинке. На 1,1832 сидит свежий краткосрочный контракт ЕЦБ, перед походом к цели не исключен его тест снизу.
    Ты уже прямо, как герой незабвенного фильма: "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" Если уже продавать евро, то до упора! 1.1680 ему, видите ли, уже захотелось.А не рановато ли туда намылился? Нет, если конечно Драги через 2 часа выйдет и скажет "евро хана", то и 1.15 сразу можем увидеть. Но что-то кажется, такого чуда не произойдет... Слишком и так уже загнали пару низко! Даже по любимым уровням мая и то уже не особо вниз смотреть надо.

Название: 1610.png

Размер: 5.8 КБ

Дно на 1.1750. Ниже даже в режиме шпильки не жду пару... Плюс именно сейчас идет тест нижней границы дневного канала 1.1801, и пока довольно успешно.

Название: 1611.jpg

Размер: 16.7 КБ

Вот тут прокол к 1.1795-1.1785 вполне допускаю. Ну а дальше уже жду разворота и движения к балансу месяца. А это несколько выше 1.21.

38. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Классик (16.05.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Свой человек
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    Деньги за посты:
    59751 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  1,254
    в сообщениях 512
    163%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Канадец выполнил тест баланса сверху, неплохое место для покупки с целью в 30-е фигуры.
    Классик надо скромнее жить. Там если подождать, то и 40 фигурой пахнет.

Название: кад.png
Размер:	22.0 КБ
ID:	1941166

40. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stranger (16.05.2018), tuma88 (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Деньги за посты:
    437728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,572
    в сообщениях 7,143
    383%
    Дно на 1.1750. Ниже даже в режиме шпильки не жду пару... Плюс именно сейчас идет тест нижней границы дневного канала 1.1801, и пока довольно успешно.

Вот тут прокол к 1.1795-1.1785 вполне допускаю. Ну а дальше уже жду разворота и движения к балансу месяца. А это несколько выше 1.21.
    Юрий, я понимаю, что дно кажется дном и купить хочется как из печи пирога.

Нет, если конечно Драги через 2 часа выйдет и скажет "евро хана", то и 1.15 сразу можем увидеть. Но что-то кажется, такого чуда не произойдет..
    А на кого работает наш любимый дядюшка Драги? Мне кажется, он работает на Центробанк, а у ЦБ цели не всегда совпадают с опционными балансами месяца. А так да, если б Драги работал на крупных спекулей, то мы бы щас летели к балансу только пыль из под копыт.
    Цитата Сообщение от ertman Посмотреть сообщение
    Классик надо скромнее жить.
    Если мы начнем скромничать и пропускать тренд мимо кассы, то в мемуарах будем описывать как разгружали вагоны на четвертой базе с целью покушать и пополнить депозит..

42. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Doktor (16.05.2018), json (16.05.2018), Romin (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 694 из 706
ПерваяПервая ... 684 693 694 695 704 ... Главная страница темы