Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1506 из 1506
Первая ... 1496 1505 Последняя

Показаны сообщения: с 30,101 по 30,112 из 30112

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  208
    в 50 сообщениях
    123%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось DenisTest; 05.08.2019 в 15:27. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-18   12:27
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 409490 RUB

Евра

Кто-то серьезно лимитами на продажу затарится хочет, рынок от этих лимитов как шарахнулся. Давно я такого по евре не видел, лимиты: 499, 971, и 316 контрактов на продажу. Тут может быть пару вариантов решения: - это просто фикция, и их уберут как начнутся новости. - кто-то и что-то знает, ибо объем очень крутой для евры.

Изображение
    Превью
    2019-09-18   19:31
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1279663 RUB

Тума, привет. Вот кто повеселил бы если не ты)))) Если твое евро поднимется под 1.13, специально обвел еще раз на твоем рисунке, то я тебе подарю свои балабоны

А расклад на текущий квартал такой:

А там пока твое евро будет чесаться под 1.11 глядишь и ноябрьский опционный контракт наступит, ему две недели провисеть, что два пальца), а там ой, низ на 1.08, что соответствует цене:

А там ай-яй-яй, декабрьский квартальный, уууууу....

А тут видно как евро твое любимое застряло в транзакциях ЕЦБ, а они нехорошие 29-го августа провели еще одну на 1.3 ярда по цене 1.1085(спот), сделали контрольный выстрел

Так что как там говорят - "мне очень жаль ..." Трупик скорее мертв чем жив, так что мочи его пока есть возможность)

Изображение
    Превью
    2019-09-18   11:03
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 232084 RUB

Привет! По фунту немного пошли вчера не по моему сценарию, но то что сейчас уже можно ожидать нормалоьное снижение, думаю что да!. Даже если сегодня на фомках еще раз кинут на новый хай, в последствии только усилит снижение.

На текущий момент по фунту уже образовалась модель на продажи на младших и на новостях, могут ее развить и ускорить. Как некторые в соседних ветках, покупок сейчас не вижу. А так все не изменено, снижение. По Еве так же вчера писал, что подошли к цели и стоит ожидать разворот.

Сейчас картинка очень красивая к снижению, но развернули слишком плавно и немного это смущает, но все же уже сомневаюсь, что смогут нарисовать новый хай. Так же приора селл, но сли по фунту я стою в бу, так как вход был от открытия дня, то по еве вне рынка, нет хорошей точки, хотя и видно, что приора на малых фреймах сейчас за продажи. По золоту ничего не поменялось и все так же жду снижение в зону 1462.

Картинка не поменялась и вполне допускаю, что спуск будет очень быстрый.

Изображение
    Превью
    2019-09-18   17:05
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 144613 RUB

Приветствую всех. Накануне решения по ставке интересно позиционирование опционных игроков. На месячных опционах по евро не слабо так наливают путов:

Если учесть уже имеющийся ОИ по путам, то можно предположить, что народ серьезно хеджирует лонги по БА. На недельных опционах совсем другая картинка. Здесь наоборот набирают коллов:

Если предположить, что это спекулятивная ставка, то уж больно далековато она расположена. Возможно, это краткосрочный хедж по шортам. Исходя из этого, получается, что страхуются от краткосрочного роста евро (снижения бакса), но среднесрочно все-таки от снижения евро. Очень интересно, какие качели в итоге нас ждут. А то, что будут качели, это однозначно! Желаю удачной торговли.

Изображение
    Превью
    2019-09-18   18:52
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 190565 RUB

Евро снова подошла к балабонам.

Короче, два раза цена не приходит к одной и той же наторговке ))) Прошлый рисуночек.

Поэтому для роста цены нужно просто дождаться обратной лесенки. Иными словами, чтобы балабон находился внизу. Сейчас балабон сверху.

Изображение
    Превью
    2019-09-18   19:28
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 232084 RUB

Ага, подошла и вчера и сегодня показывал их, но реально могут закинуть и повыше, к 1,1110-1,1100 и там развернуть, но пока я все так же смотрю на снижение к 1,0980, как минимум.

Поэтому ожидаю снижения и если и будет вначале импульс вверх, то думаю, для более хорошего снижения! Могу ли я ошибаться? Да как любой из нас, но еще раз напишу, поскольку сегодня меня везде выбили по бу, то уже перед новостями в рынок не полезу и останусь до завтрашнего дня на заборе! Конечно, если сходу пойдут вниз и коснуться 1,0980, то могут уже ниже и не пустить, надо смотреть будет объемы! По Фунту у меня все так же остается в силе прогноз по снижению и так же не исключаю рост вначале к 2580 и потом уже уход ниже 24 этажа.

Тут уже многое будет зависеть от самого бакса, так как вечером не ожидаю новостей по фунту , но и роста выше 2580, не вижу. Сейчас пара держится ниже открытия дня и быки не спешат идти на верх. Но вспомните как часто на новостях у нас есть как минимум две тенденции и по факту цена остается в диапазоне последних дней. Будет ли сегодня исключение? По золоту сейчас идет рост и внутри дня кажется, что это продолжение глобального роста, но лично я пока наблюдаю и все так же ожидаю снижения к 1462.

На текущий момент не вижу роста выше 1534, а по факту и выше 1525, но даже рост до этих значений. весьма хорош. Другой вопрос, у меня нет точек входа для покупки, а продавать так же надо дождаться условий. Всем желаю профита сегодня! А я просто понаблюдаю и завтра уже буду принимать решения!

Изображение
    Превью
  4. Линк #30103
    Свой человек
    Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Аватар для Pathfinder-fx
    Деньги за посты:
    144613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,628
    Получено лайков:  3,865
    в 663 сообщениях
    574%
    Поймано фигурок:
    33
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    А теперь, товарищи, новость, которая должна всех нас заставить привстать со своих кресел. вот уже через несколько минут ФРС начнет наливать в рынок до 75 миллиардов долларов через операцию РЕПО. Впервые за 10 лет. Вот так вот, товарищи, купировали кризис пост-фактум. А тут его пробуют купировать заранее.
    Вложение 3031731
    При этом вчера, почти одновременно с выходом статьи В Нью-Йорк Таймс на эту тему, резко выросла вероятность сохранения ставки. А теперь давайте поиграем в конспирологию. Если есть задача удержать рынки, дав им денег, одновременно ослушавшись Трампа, то прямой впрыск при сохранении ставки дает деньги рынкам и выбивает козыри из рук Трампа в информационной повестке.
    Вложение 3031732
    Конечно, грош цена этим размышлениям, если ставку снизят, но если сохранят, то иного объяснения такому вот механизму у меня нет.
    Это вчера было. На рынке произошел какой-то сбой, там ставка РЕПО зашкаливала до 10%! и ФРС пришлось срочно вливать бабки, что купировать кризис.

В результате там вот такие "веселые горки" были:

Название: репо 18,09,19.png
Просмотров: 109

Размер: 77.5 КБ

Всё оставляет свой след.

5. post_thanks Получено лайков: 10

brodjaga (Сегодня), kikimos (Сегодня), sopropel (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #30104
    Свой человек
    Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Pathfinder-fx авторитетный пользователь Аватар для Pathfinder-fx
    Деньги за посты:
    144613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,628
    Получено лайков:  3,865
    в 663 сообщениях
    574%
    Поймано фигурок:
    33
    (Подробнее)
    Приветствую всех.
    Накануне решения по ставке интересно позиционирование опционных игроков.

На месячных опционах по евро не слабо так наливают путов:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро-опционы 18,09,19.png
Просмотров: 9
Размер:	51.2 КБ
ID:	3031903

Если учесть уже имеющийся ОИ по путам, то можно предположить, что народ серьезно хеджирует лонги по БА.

На недельных опционах совсем другая картинка. Здесь наоборот набирают коллов:

Название: евро-опционы2 18,09,19.png
Просмотров: 7
Размер:	49.6 КБ
ID:	3031917

Если предположить, что это спекулятивная ставка, то уж больно далековато она расположена. Возможно, это краткосрочный хедж по шортам.
    Исходя из этого, получается, что страхуются от краткосрочного роста евро (снижения бакса), но среднесрочно все-таки от снижения евро. Очень интересно, какие качели в итоге нас ждут. А то, что будут качели, это однозначно!

Желаю удачной торговли.

Всё оставляет свой след.

7. post_thanks Получено лайков: 13

BIBA (Сегодня), sopropel (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Луна (Сегодня), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. Линк #30105
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь Аватар для tuma88
    Деньги за посты:
    190565 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    14,650
    Получено лайков:  5,443
    в 1,440 сообщениях
    322%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)

Название: Безымянный.png
Просмотров: 82

Размер: 29.4 КБ

Короче, два раза цена не приходит к одной и той же наторговке )))

Прошлый рисуночек.

Просмотров: 79

Размер: 47.7 КБ

Поэтому для роста цены нужно просто дождаться обратной лесенки.
    Иными словами, чтобы балабон находился внизу.
    Сейчас балабон сверху.

Просмотров: 75

Размер: 14.2 КБ

Последний раз редактировалось tuma88; Сегодня в 18:58.
    Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

9. post_thanks Получено лайков: 12

brodjaga (Сегодня), dimzaj (Сегодня), Fin34 (Сегодня), kikimos (Сегодня), Pathfinder-fx (Сегодня), sopropel (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #30106
    Кандидат форумных наук
    sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация Аватар для sopropel
    Деньги за посты:
    232084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,616
    Получено лайков:  8,138
    в 1,507 сообщениях
    483%
    Поймано фигурок:
    6
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от eSolutions Посмотреть сообщение
    Имхо, нет никакого восприятия, есть план манипуляций. А роботы вряд ли будут ломать рынок и являться причиной скачков, наоборот, они успокаивают рынок, так как случае сверхотклонений работают в обратную сторону (в общем случае).
    Что в итоге: новостей следует опасаться находящимся в рынке, но торговля по ним, ИМХО, довольна проста - выставляйте отложки на продажу и покупку там, где это выглядит очень привлекательно прямо сейчас и ждите скачка в любую сторону.
    И понятное дело, нужно искать закономерности и взаимосвязи... на которых роботы и работают.
    Привет! Не думаю, что тут идет как раз план манипуляций, так как каждый работает согласно своему плану и пониманию, что ему делать в той или иной ситуации. Банки, фонды, не всегда работают одинаково и в одну сторону и преследуют все свои цели. По поводу роботов, опять же, как и везде, одни работают на проталкивание и по рынку акций это хорошо можно увидеть и понять, так и на обратку, к тому же часто они высокочастотники, которые бурут минимум с рынка и сваливают, но в то же время создают колоссальные объемы и часто помогают протолкнуть уровень, сорвав стопы и на этом прокатиться и выскочить. И те закономерности, которые используются высокочастотные роботы, нам не нужны! ну или мне. так как толку от этого ноль.

Я все сказал
    Ты торгуешь его или просто анализируешь? Вот лично мне на споте, этот инструмент для торговли, ну совсем не интересен, а для анализа не всегда нужен для внутри дневной торговле! Но если торговать на фьючерсном рынке, то он конечно хорош. Так ты торгуешь его? И на споте или фьючерс?

А теперь, товарищи, новость, которая должна всех нас заставить привстать со своих кресел. вот уже через несколько минут ФРС начнет наливать в рынок до 75 миллиардов долларов через операцию РЕПО. Впервые за 10 лет. Вот так вот, товарищи, купировали кризис пост-фактум. А тут его пробуют купировать заранее.
    А вот это уже интересно и на этом могут устроить приличный движ. Но лично я планы не меняю и ожидаю снижение, хотя сам буду находится вне рынка, так спокойней и не стоит ловить ничего. Другое дело, когда позиция уже с запасом, а так не полезу, но всем удачи и профита!
    Цитата Сообщение от tuma88 Посмотреть сообщение
    Ага, подошла и вчера и сегодня показывал их, но реально могут закинуть и повыше, к 1,1110-1,1100 и там развернуть, но пока я все так же смотрю на снижение к 1,0980, как минимум.

Название: ева2,0.jpg
Просмотров: 64

Размер: 242.0 КБ

Название: ева 2,1.jpg
Просмотров: 62

Размер: 186.0 КБ

Поэтому ожидаю снижения и если и будет вначале импульс вверх, то думаю, для более хорошего снижения! Могу ли я ошибаться? Да как любой из нас, но еще раз напишу, поскольку сегодня меня везде выбили по бу, то уже перед новостями в рынок не полезу и останусь до завтрашнего дня на заборе!
    Конечно, если сходу пойдут вниз и коснуться 1,0980, то могут уже ниже и не пустить, надо смотреть будет объемы!
    По Фунту у меня все так же остается в силе прогноз по снижению и так же не исключаю рост вначале к 2580 и потом уже уход ниже 24 этажа.

Название: фунт 2,0.jpg

Размер: 213.3 КБ

Название: фунт 2,1.jpg
Просмотров: 61

Размер: 190.6 КБ

Тут уже многое будет зависеть от самого бакса, так как вечером не ожидаю новостей по фунту , но и роста выше 2580, не вижу. Сейчас пара держится ниже открытия дня и быки не спешат идти на верх. Но вспомните как часто на новостях у нас есть как минимум две тенденции и по факту цена остается в диапазоне последних дней. Будет ли сегодня исключение?
    По золоту сейчас идет рост и внутри дня кажется, что это продолжение глобального роста, но лично я пока наблюдаю и все так же ожидаю снижения к 1462.

Название: зол 2,0.jpg

Размер: 177.8 КБ

Название: зол 2,1.jpg
Просмотров: 60

Размер: 202.5 КБ

На текущий момент не вижу роста выше 1534, а по факту и выше 1525, но даже рост до этих значений. весьма хорош. Другой вопрос, у меня нет точек входа для покупки, а продавать так же надо дождаться условий.
    Всем желаю профита сегодня! А я просто понаблюдаю и завтра уже буду принимать решения!

11. post_thanks Получено лайков: 12

kikimos (Сегодня), Pathfinder-fx (Сегодня), straf (Сегодня), stranger (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #30107
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1279663 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    17,710
    Получено лайков:  27,061
    в 6,856 сообщениях
    324%
    Поймано фигурок:
    38
    (Подробнее)
    Вложение 3032131

Прошлый рисуночек.
    Вложение 3032135

Сейчас балабон сверху.
    Вложение 3032140
    Тума, привет. Вот кто повеселил бы если не ты)))) Если твое евро поднимется под 1.13, специально обвел еще раз на твоем рисунке, то я тебе подарю свои балабоны

Название: %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Просмотров: 89

Размер: 58.9 КБ

А расклад на текущий квартал такой:

Название: 11.PNG
Просмотров: 81

Размер: 82.3 КБ

А там пока твое евро будет чесаться под 1.11 глядишь и ноябрьский опционный контракт наступит, ему две недели провисеть, что два пальца), а там ой, низ на 1.08, что соответствует цене:

Название: 12.PNG
Просмотров: 79

Размер: 647 байт

А там ай-яй-яй, декабрьский квартальный, уууууу....

Название: 13.PNG
Просмотров: 80

Размер: 699 байт

А тут видно как евро твое любимое застряло в транзакциях ЕЦБ, а они нехорошие 29-го августа провели еще одну на 1.3 ярда по цене 1.1085(спот), сделали контрольный выстрел
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 25
Размер:	38.0 КБ
ID:	3032201
    Так что как там говорят - "мне очень жаль ..." Трупик скорее мертв чем жив, так что мочи его пока есть возможность)

13. post_thanks Получено лайков: 17

BIBA (Сегодня), lactone (Сегодня), Pathfinder-fx (Сегодня), sopropel (Сегодня), straf (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Луна (Сегодня), Незарегистрированный (10 пользователей)

14. Линк #30108
    Знающий
    Вот это да!

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    Деньги за посты:
    409490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,719
    Получено лайков:  10,822
    в 2,892 сообщениях
    261%
    Озвученные ранее контракты были убраны. Однако:
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	88.5 КБ
ID:	3032202
    Кол-во покупок и продаж практически равны, т.е с 6 утра по мск перекосов по покупкам и продажам по маркетам не было. Но, на 5 минутках образуется нечто похожее на продажу, скорее всего в самом начале дернут пару вниз.
    И наконец-то серебро с газом оказывают какую-никакую активность, подзакалибался я уже с ними!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

15. post_thanks Получено лайков: 5

BIBA (Сегодня), Pathfinder-fx (Сегодня), sopropel (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #30109
    Знающий
    Вот это да!

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    Деньги за посты:
    409490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,719
    в 2,892 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от Pathfinder-fx Посмотреть сообщение
    Это вчера было. На рынке произошел какой-то сбой, там ставка РЕПО зашкаливала до 10%!
    Сбой был, но влились в банке Нью-Йорка, вчера писал об этом в ветке евры. Вот https://apps.newyorkfed.org/markets/autorates/temp

Это за вчера:

Просмотров: 58

Размер: 21.9 КБ

53 с копейками миллиарда долларов, и это уже за сегодня:

Просмотров: 58

Размер: 22.4 КБ

80 с копейками миллиардов долларов.

Кстати говоря, там есть и ставки по которым делался расчет, несколько удивило это: самая большая ставка по которой был расчет 17 числа 4.25 а самая маленькая 2.10, сегодня же 2.76 и 2.10. Сильный разброс, сегодняшнее заседание даст (а может и не даст) старт движению на следующий квартал. Но, скорее всего ставку оставят без изменений, так-как с не стабильностью на нефти понижать ставки довольно рискова, так-как из-за этого всего сильно может вырасти инфляция. Хотя, зная США где любят все преукрашать не удивлюсь если скажут: все ок дальше понижаем. Это что-то на подобии:
    - моя машина горит! Самое время сесть в нее и сгореть в ней. Так и тут все херово с стороны фундамента, а новостыне коменты заявляют: все зашибись, пьем фэйри пускаем пузыри

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

17. post_thanks Получено лайков: 8

BIBA (Сегодня), brodjaga (Сегодня), Pathfinder-fx (Сегодня), sopropel (Сегодня), tuma88 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #30110
    Знающий
    lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация lactone отличная репутация Аватар для lactone
    Деньги за посты:
    80780 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,089
    Получено лайков:  5,673
    в 1,870 сообщениях
    145%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Итак, рынок считается нормальным если цены на каждом последующем фьючерсном контракте выше чем на предыдущем.
    Здравствуй, Саша
    Скажи, где ты смотришь эти самые цены на фьючерсы на будущие контракты?

19. post_thanks Получено лайков: 2

straf (Сегодня), tuma88 (Сегодня)

20. Линк #30111
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь Аватар для tuma88
    Деньги за посты:
    190565 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    14,650
    в 1,440 сообщениях
    322%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Вложение 3032131

Прошлый рисуночек.
    Вложение 3032135

Сейчас балабон сверху.
    Вложение 3032140
    Парни, спасибо !

Ещё уровней подкину )

Просмотров: 51

Размер: 36.4 КБ

Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

21. post_thanks Получено лайков: 5

BIBA (Сегодня), sopropel (Сегодня), straf (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #30112
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    409490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,719
    в 2,892 сообщениях
    261%
    https://www.federalreserve.gov/newse...y20190918a.htm

Решили снизить ставку на 0,25%, за проголосовали 7 против 3. Короче говоря, FOMC решил идти по принципу: кто не рискует тот не пьет шампанского. Нужны приключения на 5 точку.

23. post_thanks Получено лайков: 2

BIBA (Сегодня), tuma88 (Сегодня)

24. Линк #30113
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

Деньги за посты:
    190565 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    14,650
    в 1,440 сообщениях
    322%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Тума, привет.
    Приветик !

Название: vk6.png
Просмотров: 8

Размер: 4.7 КБ

ЮСД/КАД.

Рассматривали тут эту пару.
    Решил и я посмотреть со своей стороны.
    Вроде хорошо смотрится купить по 1,31355 -это объёмный уровень(балабоны).

ЮСД/КАД пришел к цели )1,33154
    По ЮСД/КАД цель баланс.

Конечно, были у меня сомнения в росте...)))
    Что сказать на сейчас:
    Хоть и цена мощно отбилась от 1,31355,дальнейший рост сомнителен.

Последний раз редактировалось tuma88; Сегодня в 22:43.