Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1626 из 1626
Первая ... 1616 1625 Последняя

Показаны сообщения: с 32,501 по 32,510 из 32510

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты (Подробнее):
    9810 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  214
    в 50 сообщениях
    127%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось DenisTest; 05.08.2019 в 15:27. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-01-19   08:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1500601 RUB

Обещал вчера о канадце написать когда увидел рисование по опционам, Сергей рисовал. Я не имею ничего против мнения любого человека, но когда вижу, что это явно не в ту степь, то я об этом говорю, так что сразу прошу извинения у тех чье самолюбие это задевает, но извините еще раз, мы просто обсуждаем ситуацию на рынке, так что я чужое мнение уважаю(если это мнение, а не пустая болтовня), но если с ним не согласен, то говорить об этом буду прямо. На фьючерсе канадского доллара хеджеры продолжают сидеть в продажах.

Вот такая картина, мы видим как все участники торгов на фьючерсе бодро покупают йену и особенно усердствуют мелкие трейдеры, которые подошли к максимам своих же исторических значениях по покупкам за последние восемь лет. Так что ситуация однозначная – никто канадца вверх(пару вниз), по крайней мере далеко, тащить не будет, потому что если это произойдет, то придется всем покупателям выплачивать прибыль за их покупки, а хозяевам Дома принять убытки и немалые. Когда это такое было?) не было и не будет, поэтому я продавал бы канадец, не глядя ни на что, в том числе и на «важные опционные уровни». Вот здесь и подошли к рисунку, который вчера рисовал Сергей, вот он.

Мне его логика абсолютно понятна, он просто посмотрел распределение открытого интереса на месячных опционных контрактах.

И уже исходя их этого нарисовал свои стрелочки, может он смотрел и недельные опционы, не знаю, я этого делать точно не собираюсь, потому что если на фьючерсе есть ситуация для продаж канадского доллара, то мне плевать не только на недельные, но и на месячные и на квартальные опционные контракты, потому что когда хеджеры погонят цену на фьючерсе вниз, то все эти «сильные уровни» посыпятся как семечки и оглянуться не успеете. Вот в данном случае на канадце мы видим как квартальный мартовский опционный контракт показывает нам «крышу» на 75-м страйке, если смотреть на паре USDCAD, то это будет уровень около 1.3350+- десяток пип. А низ на страйке 7850, что соответствует цене пары USDCAD 1.2735. И что я должен делать? Купить пару и закрыть там или ждать низ на 1.2735?) Да не знаю, а дадут ли этот низ, я думаю, что рост на паре будет намного бОльшим и буду скупать все что дают и сколько дают и это не мое имхо, как я всегда пишу, а правда жизни, так что можете наблюдать. Я был бы даже и не против, чтобы цену сгоняли к тем низам. В таком случае я в этом году ничего не торговал бы больше, просто в конце года собрал бы урожай по канадцу, но шансов на это мало. Так что как кто, а я точно не собираюсь по канадцу рисовать стрелочки в обе стороны, потому что какой в этом был бы смысл, прийти сюда и сказать – товарищи, канадский доллар может пойти и вниз и вверх??)))) Писать о таком я точно не вижу смысла, потому что сразу возникает вопрос, а что писал здесь так долго и что этой писаниной сказать хотел?) P.S. Скажу, что есть смысл смотреть только на границы опционных контрактов(самый большой ОИ или деньги это не граница) и только месячных и только тогда когда есть ситуация для сделки на фьючерсе. На этом все. Обсуждать же сами опционные контракты, тем более ветки создавать и делать это годами, нет ни малейшего смысла, если кто-то думает, что, глядя только на опционы, он заработает денег, то я вас разочарую, в лучшем случае останетесь при своих или будете постоянно метаться из стороны в сторону, надеясь, что цена будет ходит от одной границы к другой, и в итоге будет постоянно платить за эту высосанную из пальца теорию из своего кармана. Вот покажу японскую йену как наглядную иллюстрацию ко всему мною сказанному.

И вот мы сейчас у верхов текущего и мартовского квартального опционных контрактов и что? Может быть это и даст какую-то коррекцию, а может просто переложат деньги в опционах повыше. Хотите погадать что будет? Вперед, но без меня) фьючерсы

Изображение
    Превью
    2020-01-19   11:54
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 459807 RUB

Я лично не удивлен, что компания была удалена! И больше скажу, толку от обращения с проблемой к ним - нуль! Я (замахался) обращаться в тех.поддержку, что CL отвалился и не работает ни в терминале ни на их сайте. А в других терминалах идет полным ходом, т.е проблема именно у них! Сделать раз и навсегда, это не их метод! Сколькими здесь я уже переругался представителями Инстафорекс, а воз и ныне там. Еще как сладко успокаивают: не переживайте. если произошел сбой. Мы вернем деньги . . . Угу, что называется заверни кое-что за пазуху. Мало, что тех.поддержка работает на отъб...ь, так еще отмороженные! Ибо у них есть время для якобы разобраться в проблеме. я уже и не помню сколько времени. Но, все происходит так: - понедельник утро, связался с тех.поддержкой. Все поняли, вроде разбираются. - вторник утром, связываешься с тех.поддержкой, узнать как-там дела, ибо не пашет ничего. Там уже совершенно другие и они ни в зуб ногой ничего не знают об твоей проблеме. Т.е уходящая смена даже не удосужилась передать, что там-то такие проблемы. Обратно все рассказываешь, обратно не забываешь снимать лапшу с ушей, что сделают. А если не позвонил, то и все будешь сидеть и ждать у моря погоды. - среда утром ситуация повторяется как и во вторник! Иными словами безалаберность полнейшая, обращаешься к представителю также толку нуль! Он заявляет, предоставьте не опровержимые доказательства того, что это с нашей стороны! Я когда это в самый первый раз услышал, так и сказал, что нужно распечатать и пойти заверить у нотариуса или приложить свой военник?! Оказывается простое обращение о проблеме еще НЕ является поводом чтобы они стали предпринимать хоть какие-то действия. Нужно еще доказать! Мда уш, меня это тогда очень сильно взбесило, что я аж налился кровью, и готов был ехать и раздавать кто под руку подвернется направо и налево. Но, мне тогда пришел мой кот, запрыгнул на колени (любит он так делать пока я за компом) и потихоньку утихомирил! Такой вот у меня опыт и впечатления об Инстафорекс.

2020-01-19   20:28
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 114031 RUB

Франк я уже купил,......ну хоть тут не прогадал......

Изображение
    Превью
    2020-01-19   17:49
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1674585 RUB

Воскресный салют, джентльмены и не только Вот подвезли свежих фундаментальных новостей на 20 миллиардов баксов. Естественно, ФРС Кто еще помнит, а я думаю, что почтенная публика тут помнит, что с 15 октября ФРС банкует по 60 миллиардов бакинских на стол ежемесячно. Как все понимают, что это и есть тот реальный драйв биржевого кайфа на фондовом рынке. Надеюсь, что тут не только я пару крошек с барского стола урвал в бай импульсе Ну вот сейчас банкующие на 20 миллиардов будут пробовать ужимать ликвидность. Жаль, но их тоже можно понять

Поэтому на фондовом можно ожидать переход из фазы импульса в фазу восходящего баланса. Ну или не такой резвый рост. Поэтому, в случае коррекции, смотрим на 3268-3288. Неплохое место для покупок в консолидации... Или для продолжения роста, только не такого эйфорического. Опять таки, это сейчас не прогноз на неделю. Это одно из ожиданий в случае частичных фиксов. Хотя самые жирные коты и так знали об этом до того, как это докатилось до нашего форума В общем, будем бдительны

Все написано выше. Просто проявляй дополнительную бдительность. Рост на фондовом может теперь идти чуть сложнее. И все пока. А если уж сильно хочется бежать, то надень кроссовки, выйди в парк и сделай пару кружочков

Изображение
    Превью
    2020-01-19   19:09
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 857730 RUB

А это уже конкретика ОК. ОИ - вообще понятие относительное. На СМЕ данные публикуются каждый день. И это - плюс. Данные в цифрах - это так же плюс. НО... они общие. Топишь мы не знаем конкретно кто и когда сколько вливал или фиксил - это минус. НО... в синтезе объема и дельты, дают "намек" кто и когда. Так, лимитные заявки у нас используют крупные игроки. Рыночные - мелкие, внутри дневные. Но это не правило, а зачастую. Так вот, если комм. дельта нисходящая, а цена растет, - это говорит о том, что набирал баер за счет лимитных заявок, выкупая шорты СР. А дальше смотрю ОИ. Если он при этом был пол. топишь вырос, тогда это набор новых денег в рост. Если напротив - убавился - это фиксы, и фиксы лимитные - крупных участников. Все что мне нужно знать, это был фикс, или вливание. Если фикс, тогда движение слабое. Так как по сути цена изменилась за счет того, что деньги уходили. ОИ нет, а значит уровни или диапазоны будут не рабочими. Если напротив, тогда есть за что зацепится. В понедельник была нисходящая тенденция при росте ком. дельты. ОИ составил -1,601 Это говорило о том, что у нас по сути были лимитные фиксы. В пятницу аналогичная ситуация. НО... ОИ составил +1,285.А значит деньги вливали уже на низы за счет лимитов. Есть еще один момент: В понедельник был скорее кульминацией, т.к. по сути мы шли с севера на юг. А в пятницу - напротив. Следовательно, уже в понедельник можно продолжать работать в шорт.

Изображение
    Превью
    2020-01-19   21:40
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 193308 RUB

Приветствую! Кто не успел прикупить франка с лоев. не все еще потеряно..)) USDCHF тайм м60 по ценам клоуз. На часовом тайме франк в своем падении успешно достиг диопазона уровней, сформированных на отметке HP* даун МР(модель расширения) в районе цены 0.9623 и 1target по цене 0.9628, обозначено на чарте цветом оранж. От этого диопазона цена уходит в северную коррекцию, с пробоем уровня 2target и трендовой даун МР. После открытия рынка в понедельник, вполне уместно ожидать небольшую южную коррекцию к данной трендовой и НР по цене 0.9645, с последующим продолжением северной тенденции к ближайшим на данном тайме северной цели, это 2target в районе цены 0.9829. Ждем открытия рынка и дальнейшего развития событий. Всем удачного завершения выходных!

Изображение
    Превью
  4. Линк#32504
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    857730 RUB
    Поставил лайков:
    7,531
    Получено лайков:  13,123
    в 4,374 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    Привет раз сказал А то говори и Б. Чем отличается на твоем скрине пятница от понедельника? Как принимать решения в совокупности? Есть примеры не постфактум с иными менее волатильными парами? Торговля внутри дня? В общем жду Б так как мне это интересно!
    В посте можно найти и А и В и даже С
    Торговал только по методике - фунт. Так что других примеров - нет. Нет времени работать с другими инструментами, да и не нужно это.
    Нет, не внутри дня. А по сигналу. Чем больший интервал торгуешь - тем больше прибыли. Это проверенно.
    В совокупности? - Опыт. Смотрю на много факторов. Все не описать. Но базу дал.

Чем отличается на твоем скрине пятница от понедельника?
    А это уже конкретика
    ОК.
    ОИ - вообще понятие относительное.
    На СМЕ данные публикуются каждый день. И это - плюс.
    Данные в цифрах - это так же плюс.
    НО... они общие. Топишь мы не знаем конкретно кто и когда сколько вливал или фиксил - это минус.
    НО... в синтезе объема и дельты, дают "намек" кто и когда.
    Так, лимитные заявки у нас используют крупные игроки. Рыночные - мелкие, внутри дневные. Но это не правило, а зачастую.
    Так вот, если комм. дельта нисходящая, а цена растет, - это говорит о том, что набирал баер за счет лимитных заявок, выкупая шорты СР.
    А дальше смотрю ОИ. Если он при этом был пол. топишь вырос, тогда это набор новых денег в рост.
    Если напротив - убавился - это фиксы, и фиксы лимитные - крупных участников.
    Все что мне нужно знать, это был фикс, или вливание.
    Если фикс, тогда движение слабое. Так как по сути цена изменилась за счет того, что деньги уходили. ОИ нет, а значит уровни или диапазоны будут не рабочими.
    Если напротив, тогда есть за что зацепится.
    В понедельник была нисходящая тенденция при росте ком. дельты. ОИ составил -1,601 Это говорило о том, что у нас по сути были лимитные фиксы.
    В пятницу аналогичная ситуация. НО... ОИ составил +1,285.А значит деньги вливали уже на низы за счет лимитов.
    Есть еще один момент:
    В понедельник был скорее кульминацией, т.к. по сути мы шли с севера на юг. А в пятницу - напротив.
    Следовательно, уже в понедельник можно продолжать работать в шорт.

Название: chartohlc_redirect.png
Просмотров: 103

Размер: 27.7 КБ

Нельзя думать, что каждую секунду на рынке есть возможности для входа, эти моменты нужно выжидать и готовиться к ним.

5. post_thanks Получено лайков: 3

dimzaj (Сегодня), Floyd (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#32505
    Evil linuxoid
    Злой

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    459807 RUB
    Поставил лайков:
    6,461
    Получено лайков:  11,721
    в 3,059 сообщениях
    272%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Тех. поддержка будет убаюкивать. А что им остается делать? Ребята делают свою работу.
    Нужно ждать... Возможно потребуются и месяцы.
    Тут дело в другом, нужно нанимать людей хоть что-то понимающих и разбирающихся в этой узкой тематике! Один представитель Инстафорекс пеной у рта доказывал мне, что абсолютно ВСЕ сделки их клиентов выводятся на реальный межбанковский уровень! Так-как NDD\ECN . . . никаких доводов и ни аргументов не принял. Как мантру все твердил! Наверно ему там дали какие-то бумажки чтобы выучил и везде это твердил! Особенно убивало, как такую ахинею можно нести на таких серьезных щах!
    Или обращаешься в тех.поддержку, указываешь номер счета, причину проблемы, указываешь там время проблемного участка, вообщем все буквальным образом расписываешь перебирая все буквально (по-косточкам). Отправляешь, буквально через минуту приходит ответ вообще об другой тематике!Т.е ты там пишешь (к примеру) сеть куда-то пропала, а тебе в ответ приходит: какая сегодня хорошая погода. Это для примера какой вопрос задается и какой ответ приходит! А когда начинаешь писать, вы чего совсем?! Причем тут это?! Сразу полная тишина и мертвые с косами стоят, ни ответа ни привета. Т.е тех.поддержка даже и не читала ничего, оно не нужно!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Yurisss (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#32506
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    857730 RUB
    Поставил лайков:
    7,531
    Получено лайков:  13,123
    в 4,374 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Тут дело в другом, нужно нанимать людей хоть что-то понимающих и разбирающихся в этой узкой тематике! Один представитель Инстафорекс пеной у рта доказывал мне, что абсолютно ВСЕ сделки их клиентов выводятся на реальный межбанковский уровень! Так-как NDD\ECN . . . никаких доводов и ни аргументов не принял. Как мантру все твердил! Наверно ему там дали какие-то бумажки чтобы выучил и везде это твердил! Особенно убивало, как такую ахинею можно нести на таких серьезных щах!
    Когда торгуешь на реальной бирже CME, то ты свою сделку - тикер можешь увидеть в стакане. Это и есть прозрачность. На форе это сделать не реально за счет ликвидности и за счет того, что тот же NDD\ECN по сути придумали для убаюкивания...
    Реально через эти системы торгуют лишь банки, ну и некоторые брокеры которые перекрываются этими ММ.
    У тех. поддержки так же стоят задачи. Им старшие менеджеры дают задания. "Не какой конкретики" "работы ведутся" Мы - работаем" и т.п. Это классика.
    Сколько хоть потерял?

Нельзя думать, что каждую секунду на рынке есть возможности для входа, эти моменты нужно выжидать и готовиться к ним.

9. post_thanks Получено лайков: 1

straf (Сегодня)

10. Линк#32507
    Знающий
    Сама доброта

habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь habara авторитетный пользователь Аватар для habara
    114031 RUB
    Поставил лайков:
    1,904
    Получено лайков:  4,877
    в 2,665 сообщениях
    127%
    Чего тут муслоить? Покупать доллар всего то! Раз печатный станок приостановят, то в свете мегароста денежной массы, будет нехватка доллара. Психология мать... По USDCHF пару буду активно покупать от откатов, хотя если брать среднесрок и фрейм Н4 применительно к МТ, то уже нужно было входить в покупки. Да и евро обновит свой лоу и покупаем.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: франк 18 я.gif
Просмотров: 36
Размер:	88.9 КБ
ID:	3366572  

11. post_thanks Получено лайков: 3

dimzaj (Сегодня), Fisht (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#32508
    финансист
    Сатана во плоти

dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация Аватар для dimzaj
    272185 RUB
    Поставил лайков:
    4,165
    Получено лайков:  5,098
    в 1,835 сообщениях
    147%

Вот спасибо за ответ, честно, то не ждал ответа. Правда возникнут вопросы, но это уже в личку. По евро. У меня среднесрочный сигнал формируется на покупку ( но под среднесроком понимается период до полугода даже) вот хочу связать все это дело воедино для ювелирного входа. Ну как и писал франк на покупку.

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.

13. Линк#32509
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    118640 RUB
    Поставил лайков:
    1,752
    Получено лайков:  3,287
    в 1,460 сообщениях
    190%
    Цитата Сообщение от habara Посмотреть сообщение
    Наконец-то о франке заговорили,а я уж думал никто не заметил.

Успех неизбежен! Если не мы,то нас!

14. post_thanks Получено лайков: 1

habara (Сегодня)

15. Линк#32510
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    118640 RUB
    Поставил лайков:
    1,752
    в 1,460 сообщениях
    190%

Разговариваешь как охранник в казино.
    Лицензированных в РФ можно по пальцам сосчитать. Рынок брокерских услуг ждёт передел. Поступательно-цивилизационно это правильно. Тем более,что к рулю подошёл Чел с соответствующим опытом,который умеет собирать дань на новые лапти.

16. Линк#32511
    Кандидат форумных наук
    Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Аватар для Lucky F
    193308 RUB
    Поставил лайков:
    13,689
    Получено лайков:  6,391
    в 1,432 сообщениях
    407%
    Цитата Сообщение от habara Посмотреть сообщение
    Приветствую! Кто не успел прикупить франка с лоев. не все еще потеряно..))
    USDCHF тайм м60 по ценам клоуз. На часовом тайме франк в своем падении успешно достиг диопазона уровней, сформированных на отметке HP* даун МР(модель расширения) в районе цены 0.9623 и 1target по цене 0.9628, обозначено на чарте цветом оранж. От этого диопазона цена уходит в северную коррекцию, с пробоем уровня 2target и трендовой даун МР. После открытия рынка в понедельник, вполне уместно ожидать небольшую южную коррекцию к данной трендовой и НР по цене 0.9645, с последующим продолжением северной тенденции к ближайшим на данном тайме северной цели, это 2target в районе цены 0.9829. Ждем открытия рынка и дальнейшего развития событий.
    Всем удачного завершения выходных!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: м60_клоуз.png
Просмотров: 3
Размер:	40.0 КБ
ID:	3366759  

17. post_thanks Получено лайков: 3

dimzaj (Сегодня), Fisht (Сегодня), habara (Сегодня)

18. Линк#32512
    Всегда в пути
    118640 RUB
    Поставил лайков:
    1,752
    в 1,460 сообщениях
    190%
    Цитата Сообщение от Lucky F Посмотреть сообщение
    Приветствую! Кто не успел прикупить франка с лоев. не все еще потеряно..))
    USDCHF тайм м60 по ценам клоуз. На часовом тайме франк в своем падении успешно достиг диопазона уровней, сформированных на отметке HP* даун МР(модель расширения) в районе цены 0.9623 и 1target по цене 0.9628, обозначено на чарте цветом оранж. От этого диопазона цена уходит в северную коррекцию, с пробоем уровня 2target и трендовой даун МР. После открытия рынка в понедельник, вполне уместно ожидать небольшую южную коррекцию к данной трендовой и НР по цене 0.9645, с последующим продолжением северной тенденции к ближайшим на данном тайме северной цели, это 2target в районе цены 0.9829. Ждем открытия рынка и дальнейшего развития событий.
    Всем удачного завершения выходных!
    Логично с технической точки зрения.
    Слушай,в как Trans-European Automated Real-time Gross Settlement Express Transfer System 2,состоящая из 26 нацбанков попала к тебе на график? Этому параметру можно серьёзно доверять или я не о том думаю?

19. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  20. Линк#32513
    Evil linuxoid
    Злой

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    459807 RUB
    Поставил лайков:
    6,461
    Получено лайков:  11,721
    в 3,059 сообщениях
    272%
    Когда торгуешь на реальной бирже CME, то ты свою сделку - тикер можешь увидеть в стакане. Это и есть прозрачность. На форе это сделать не реально за счет ликвидности и за счет того, что тот же NDD\ECN по сути придумали для убаюкивания...
    Реально через эти системы торгуют лишь банки, ну и некоторые брокеры которые перекрываются этими ММ.
    У тех. поддержки так же стоят задачи. Им старшие менеджеры дают задания. "Не какой конкретики" "работы ведутся" Мы - работаем" и т.п. Это классика.
    Сколько хоть потерял?
    Безусловно есть разные дц с предоставлением разного рода услуг! Но, у NDD\ECN есть существенные отличия от других, и насчет видения своей сделки в стакане это еще не вся прозрачность! В свое время поработал на ECN у них сразу есть особенности, что кидаются в глаза:
    - Нет реквот. От слова совсем;
    - Исключительно плавающий спред от 0;
    - Очень быстрое исполнение сделки, огонь на скальпинге;
    - Существует такое понятие как: Credit In/Credit Out. Выставил лимит а потом вдруг выясняется, что уровень маржи мал, то недостающая маржа будет автоматически добавлена на счет Credit In а потом списана:Credit Out;
    - Отсутствует проскальзывание;
    - Исполнение сделки по ценам лучше чем есть на данное время в стакане!;
    И еще многое-многое-многое другое, есть конечно и минусы. Насчет торговли банка, сильно сказано, их основная задача недопущение чрезмерно резких скачков национальной валюты и поддержание ее стабильности. Иными словами банк просто и очень тупо (поддерживает) валюту.
    Сколько потерял из-за таких манипуляций?! Одним словом: много, но, я уже перегорел. В свое время терял в разы больше, уже как-то и привык успел. То нормуль, то улетаю в какие-то еб..я, но потом как феникс из пепла возрождаешься. Жизнь кидает в разные стороны, нужно держаться на плаву. Ладненько, прекращаем спамить, уже скоро начнется рабочая неделя! Нужно подготовится, профитов.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

21. post_thanks Получено лайков: 1

Yurisss (Сегодня)

Страница 1626 из 1626
Первая ... 1616 1625 Последняя