Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 761 из 1069
Первая ... 751 760 761 762 771 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 15,201 по 15,220 из 21363

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #15201
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  189
    в сообщениях 50
    112%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось Helios; 25.04.2018 в 10:44. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

kikimos     kikimos вне форума

Всем привет. Евро опять флетит. Открытый интерес вчера снизился на 3,1 тыс. после роста позавчера на .... Упс. Рост открытого интереса был в предварительно отчете и составлял 6264, а в окончательном - снижение на -3492. Т.е. снижение ОИ на европейской сессии понедельника составило 9756 контрактов. А за 2 дня уже почти 13 тыс. Т.е. товарищи разгружались и продолжают разгружаться. А это очень нехороший сигнал для продавцов. Теперь получается, что вся эта бай дельта - это фиксы smile1 А также получается, что ночной поход в зону стоимости пятницы и воскресенья в Чикаго (понедельник у нас) 1351-1384 (1323-1356 на форексе) - это тоже поход за стопами. И вся зона стоимости понедельника и вторника 1260-1320 (1232-1292 на форексе) - это зона разгрузки. Ядро в ней крайне узкое 1295-1301 (1267-1273 на форексе). Т.е. по идее селлерное. Но если все это фиксы, то тогда и ядро может не так отработать в итоге. А я то думаю, что тут происходит. А тут, оказывается, никто не поддерживает движение.

Maslow pyramid
    Картинку рисовал до того, как увидел резкое снижение ОИ в понедельник. Конечно, варианты абсолютно не отменяемые, учитывая все акторы: площадки, обороты, дельты и даже открытый интерес. Но вывод очевиден.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

stranger     stranger вне форума

Правильно сказал, происходит разгрузка продаж, я же показывал ситуацию на фьючерсе индекса доллара, он почти распродан, так что участники это видят и разгружают продажи на евро, потому что если будет падать доллар, то евро точно не будет) Потому и говорю что если бы быстренько сбегали к лоу декабрьского опционного контракта около 1.11, то можно было бы брать спокойно покупки и забыть о продажах, но этого не сделали, мелочь пытается продавать в пол с текущих и ей с удовольствием отгружают, и такая ситуация может затянуться очень надолго, вплоть до весны. Так что смотрим - нырнут, кроем продажи и бай, будут мудохаться в диапазоне - курим со среднесрочными позициями, строго интрадей-пара дней сделки.

Лучший пост за сегодня #3

Квас     Квас на форуме

Всем, добрый вечер!hi Евро, взгляд с моей стороны: если глянуть карту ОИ, то просматривается диапазон: 1.1200-1.1800, сопротивление на текущую неделю 1.1500(50) поддержка 1.1250...

Maslow pyramid
    Что касаемо фьючерса, то, видно, что на уровне 1.1250 засел крупный покупатель, который и развернул рынок... 1.1340(48) - сопротивление. На данный момент, просматриваются продажи с рынка, что намекает на спуск...

Maslow pyramid
    Вывод, из всего этого, только один: покупки в расчёте на разворот среднесрока вверх, к верхнему диапазону опционного ОИ 1.1800. Заходить буду с коротким стопом, чётко по краткосрочным сигналам с фьючерса, которыми не будет возможности поделиться, разве что постфакт. Удачи!peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

kikimos     kikimos вне форума

Товарищи, у меня возникло подозрение, возможно даже ошибочное, так как на снижающемся открытом интересе очень сложно правильно оценивать обстановку, что могут на евродолларе повторить схему прошлой недели. Покажу на 4-х часовом графике эту схему. Только ее разворачивание сейчас занимает меньше времени и объема. Цены фьючерса, форекс - отнять 28 пунктов. На фьючерсе три предыдущие недели работали в 1412-1464, придя туда из диапазона 1499-1533. Выход в 1412-1464 произошел на импульсе и росте открытого интереса. На прошлой недели зашли обратно в 1499-1533 и набрали там продаж, что было видно в отчете по открытому интересу. И после этого пошли в текущие значения. Последнее место перед пробоем, бывшая поддержка, - 1347-1387. Из нее и упали. В нее снова сегодня пришли. Да, разворачивание схемы занимает явно меньше времени. Но и происходит она на снижении открытого интереса. Насколько серьезная текущая поддержка 1298-1308? Пока стоит. Но если предположение о разворачивании аналогичной схемы верно, то не устоит эта поддержка завтра. Правда, и идти далеко некуда. Если же я ошибаюсь, что очень вероятно, то уже с завтрашнего дня можем пробовать вернуться в 1412-1464.

Maslow pyramid
    На М1 хорошо видно, что на максимуме - более 5 тыс. оборота. Так часто делают реверс. Но иногда и другое бывает.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

exoxo     exoxo на форуме

Всем доброго времени суток коллеги. Уже писал и по прежнему придерживаюсь своего среднесрочного прогноза на поиск позиций на покупку на данных ценовых уровнях, прошлый пост был от 12.11 когда был поставлен минимум 1,1210+- и сейчас ушли уже на 100 пунктов от него, в принципе можно поискать сэтапы на доливку на более мелких тф.

Превью
  4. Линк #15202
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    444754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,227
    Получено лайков:  3,316
    в сообщениях 1,575
    107%
    Цитата Сообщение от chepikds Посмотреть сообщение

Не знаю насчет октав, но уже сейчас могу сказать, что второй график с частотой среза примерно на 20 герц. Так что 440 тут и рядом не пробегала Это график всего лишь за день. Но в принципе уже и на нем очевидно строение рынка. Оно идеально. Фрактально. Основная частота - низкая. Остальное - более мелкий фрактальный шум.

Тут судя по всему музыкальный подход не катит. Но убедиться в этом стоило. Хотя день это всего лишь маленький зашумленный кусочек целого и кто знает, может если прогнать не день, а скажем хотя бы месяц - может чего и услышишь

Выделение частот - следующий этап. Тут у меня всё дело как всегда в музе - нет её пока Как появится - разложу. Некоторые попытки уже делал - начало положено.

Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Мысль конечно же безумная, но тоже что то подобное вертелось в голове... Переложить на музыку и послушать о чём поют рынки.
    Чтобы открыть что-то новое нужно сойти с ума, отойти от шаблона.

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 13.06.2018 в 04:15.
    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Квас (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #15203
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    444754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,227
    в сообщениях 1,575
    107%
    Биток, интересная картинка: СОТ - толпа по уши в покупке, а цена вниз летит, чё за .....?
    Вложение 1988264
    Вложение 1988265
    На CME торги смотришь? На CBOE данные за более длительный промежуток, да и позиций побольше. В частности дилеры по нулям. Спекулянты процентов на 70 в продажах и продолжают их наращивать:

Название: btc_cboe_cot_13.06.18.png
Просмотров: 486

Размер: 120.4 КБ

так что в принципе ничего удивительного в падении цены нет.

Тут фишка в другом - после введения решения ESMA о снижении кредитного плеча на битке особо не поспекулируешь. И даже на обычные валютные пары его снизят до 1:30. Биток 1:2 и сырьё 1:10.

З.Ы. Видать не зря я на биржу пересаживаюсь Фора маст дай

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 13.06.2018 в 05:06.

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Swodnix (13.06.2018), Yurisss (13.06.2018), yuri_m (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

8. Линк #15204
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    643331 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18,760
    в сообщениях 5,489
    270%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Ну что же, день подходит к концу, можно и итоги подвести... И, как ни старался, а все равно вспоминаются мне слова двух коллег из этой ветки - stranger и dimzaj. Оба уже 2 дня настойчиво меня отговаривали от локальных продаж австралийца. И как я ни старался обосновать такую тактику, отзыва в их душах так и не нашел...
    А теперь смотрим, что имеем по факту. Вот план на сегодня и его итог на сейчас:

Вложение 1988162
    Но даже не это главное! А главное то, что впереди еще целая ночь и завтра день, и взятое сейчас направление с вероятностью 95% будет продолжено на Азии! А потому еще раз обращаю внимание, куда до оглашения ставки завтра вечером может спуститься австралиец...

Вложение 1988174
    И тут дело только балансом месяца может уже не ограничиться! Но еще раз рисовать все выкладки уже нет желания... Кто захочет, посмотрит их сам, просто пролистав тему назад.
    Не два дня, а месяц.
    Не упирается все в те балансы, опционные уровни мало что значат когда есть покупки или продажи на фьючерсе.
    По тому же евро поддержка на 1.1640, изменится фп - будет на 1.1560.
    Но я уверен на 100%, что здесь всего несколько человек купят тот же ауди, чиф или евро, остальные так и будут "по тренду".
    На ставке вашей дернуть могут туды-сюды, это максимум, из-за изменения ставки никто не станет сбрасывать продажи или покупки и лезть в обратку, поэтому я никаких "важных" новостей и не смотрю, вообще давно забыл что это такое.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 2346
Размер:	24.8 КБ
ID:	1988380  

Последний раз редактировалось stranger; 13.06.2018 в 05:36.

9. Линк #15205
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    464218 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,600
    Получено лайков:  7,052
    в сообщениях 3,600
    37%
    Всем привет
    Давно сюда не заходил. А зря... Здесь жарко, т.с. оживленно.
    Вот смотрю сегодня евро очень привлекательно смотрится в плане низов.
    Узкий диапазон Азиатов, на нижней границе ПС указывает на продолжение нисходящей тенденции. В 95% случаев, такой патерн отрабатывается Нужно брать быка за рога
    По СОТам выделил овалам три области на что смотреть:
    1. ОИ. Прибавили. Где прибавили? На низах. Следовательно, покупатели там есть. И сейчас инструмент торгуется на недельном уровне ПС - 1,1746 Это уже третий тест! Дальше будут бить!)
    2. Асеты. Асеты довольно много на текущий момент набрали и набирают лонги - 254,374
    +7,053
    Что 44.1% А это достаточно много.
    3. У двух основных групп участников рынка: Asset Manager и Leveraged Funds одинаковое количество шортов - 19.2% и 17.5% Следовательно, в плане низов к концу недели не ожидаю ярко выраженных импульсов.

Название: chartohlc_redirect.png
Просмотров: 572

Размер: 75.8 КБ

Торговая идея на сегодня шорты. Четверг и пятницу локально можем пойти на перехай - 1,1840

10. Линк #15206
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    643331 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,489
    270%
    Ребята, меня одна вещь беспокоит - почему вы бросили покупать USDCHF по тренду, там же такой ТРЕНД!!!
    Давайте, исправляйте как то ситуацию.
    Не хотите? Странно ....

Последний раз редактировалось stranger; 13.06.2018 в 06:51.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #15207
    Специалист
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты:
    779385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,434
    Получено лайков:  35,987
    в сообщениях 7,975
    399%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    почему вы бросили покупать USDCHF по тренду
    Зеленую помидорку с грядки брать не интересно, а у красной свежесорванной аромат, запах, вкус! Но если сказать честно - она уже розовеет.
    -------------------------------
    AUDUSD принес первый профит с контракта и сделал очень важную фигуру. Поэтому мы с Аудом к фомкам готовы и никого не боимся.
Название: 13.06.18 AUDUSD H1.png
Просмотров: 433
Размер:	76.8 КБ
ID:	1988417  

13. Линк #15208
    финансист
    В раздумьях

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    108108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,285
    Получено лайков:  1,736
    в сообщениях 871
    81%
    Ребята, меня одна вещь беспокоит - почему вы бросили покупать USDCHF по тренду, там же такой ТРЕНД!!!
    Не хотите? Странно ....
    Они вступили в группу мелких спекулянтов, куда шумы туда и мы.... Я вот все жду, когда трындец наступит по USDCAD, надеюсь сегодня.

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (13.06.2018), stranger (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #15209
    Специалист
    Деньги за посты:
    643331 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,489
    270%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    Они вступили в группу мелких спекулянтов, куда шумы туда и мы.... Я вот все жду, когда трындец наступит по USDCAD, надеюсь сегодня.
    Они с нее и не выходили)
    Баксчиф покупать не хотят, это меня порядочно огорчает(
    Зато сколько они вчера евро продали ....

Название: 6.PNG
Просмотров: 252

Размер: 2.3 КБ

Еще бы подумали кому продают.

Последний раз редактировалось stranger; 13.06.2018 в 07:41.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #15210
    V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,938
    Получено лайков:  21,612
    в сообщениях 8,862
    167%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Фунт по прозвищу зверь.
    Проверим на прочность 3318

Добрый день! Здравствуйте!
    По фунту небольшое прояснение: на данный момент рассматриваю пробой вниз диапазона: 1.3378 - 1.3417. Поддержки 1.3318 и 1.3274... Сопротивление 1.3378...

А вот утром сегодня, был вынос стопов самых умных медведей, видно чётко...

Вложение 1985212
    Пока волна вниз не закончена стоп должен быть выше. см. левее пик. Тогда ты умный.

Последний раз редактировалось Doktor; 13.06.2018 в 07:44.

18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (13.06.2018), Syncmaster (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Классик (13.06.2018), Матфей (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. Линк #15211
    V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,938
    в сообщениях 8,862
    167%
    Йена. Сегодняшний перехай подтвердил окончание волны снижения, значит, цели июльского вверху. Минимальная цель 111,40 и вкусная для хозяев 112,64. Йена проходит зону контроля Центробанка, теста баланса сверху нет, в случае возврата к балансу это будет хорошим местом для покупки. После освоения 112-й фигуры предположительно поход к 109,58.
    Ключевой 110.92, тогда планируем 111.60. не исключаю волну отката от 111.08. далее ФЗР для 112.63

Не хотите? Странно ....
    В смысле смешно должно быть? Ты иногда почитывай, что здесь люди пишут про чиф.

Последний раз редактировалось Doktor; 13.06.2018 в 08:02.

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mmmoguschiy (13.06.2018), Romin (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк #15212
    Специалист
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    Деньги за посты:
    563541 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,027
    Получено лайков:  13,010
    в сообщениях 5,687
    154%
    AUDUSD принес первый профит с контракта и сделал очень важную фигуру. Поэтому мы с Аудом к фомкам готовы и никого не боимся.
    Здравия всем!

Ну ты все народно любимые то пары не обижай!

По Фунту и Евро тоже видна "перестройка". В Лонг ещё пипсонуть можно, но в целом в Шорт. Переворот в Лонг только после конкретного пробоя сопротивлений.

Вот такие мечтания.
Название: 12.3.png
Просмотров: 72
Размер:	65.8 КБ
ID:	1988522  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15 мая.png
Просмотров: 5
Размер:	60.2 КБ
ID:	1988523  

Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство.

22. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (13.06.2018), Классик (13.06.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

23. Линк #15213
    Специалист
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    Деньги за посты:
    563541 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,027
    в сообщениях 5,687
    154%
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    В смысле смешно должно быть? Ты иногда почитывай, что здесь люди пишут про чиф.
    stranger нервничает! Не обращай внимание! Ему же не кто не сказал, что прежде чем развернуться валютам должен пройти флэт, а на каждом тайм фрэйме его продолжительность разная... Для Дневки -- порой от месяцев до годов длятся фазы. Редко бывает когда без флэтов валюты от махивают по не одной 1000 Пунктов. в низ вверх... Он же этого даже в мыслях не допускает при планировании "сеток"... Ну, а вдруг повезёт?

Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство.

24. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Doktor (13.06.2018), mmmoguschiy (13.06.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

25. Линк #15214
    Специалист
    Деньги за посты:
    643331 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,489
    270%
    Биток, интересная картинка: СОТ - толпа по уши в покупке, а цена вниз летит, чё за .....?
    Вложение 1988264
    Вложение 1988265
    Помнится когда он был около 15000 здесь бегала толпа потрендунов, которые его покупали, активно обсуждалась участь этой "супервалюты", и когда я сказал, что упадет он в пыль, около 1000, и будет там валяться никому не нужный, то весьма они возмущались столь неуважительным отношением и тыкали пальчиками в графики, на которых они видели не подвал, а солнце высоко в небе
    А теперь тишина ....
    Впрочем я к этому уже привык.
    Когда USDCHF упадет в подвал, то потрендуны опять будут стыдливо молчать по углам, найдут новый инструмент и будут на нем рисовать свои фантазии.
    А с Доктора я спрошу за "коррекцию".

Последний раз редактировалось stranger; 13.06.2018 в 09:08.

26. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lactone (13.06.2018), popytchiza (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

27. Линк #15215
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,938
    в сообщениях 8,862
    167%
    Помнится когда он был около 15000 здесь бегала толпа потрендунов, которые его покупали, активно обсуждалась участь этой "супервалюты", и когда я сказал, что упадет он в пыль, около 1000, и будет там валяться никому не нужный, то весьма они возмущались столь неуважительным отношением и тыкали пальчиками в графики, на которых они видели не подвал, а солнце высоко в небе
    А теперь тишина ....
    Не думаю, что он сдох. Его только "впустили" в биржу и сразу, на его росте, потом на коррекции, многих организатор обул. Теперь готовит очередную обновку.
    П.С. Развернулся он от 15900. так что, кто его даже на 15... брал, вышел в профитом. Естественно, это было очень маленькое меньшинство

Последний раз редактировалось Doktor; 13.06.2018 в 09:11.

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк #15216
    Свой человек
    В эйфории

popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь Аватар для popytchiza
    Деньги за посты:
    110899 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,017
    Получено лайков:  3,589
    в сообщениях 440
    816%
    Я вот все жду, когда трындец наступит по USDCAD, надеюсь сегодня.
    Всем привет По канадцу сегодня признаки бая по полной программе укомплектованы. Внутри дня границы опционного канала вышли баевые. Открылись в верхней части канала, выше баланса дня и синей обязательной зоны. К тому желтая линия кратоскрока КТЛ сегодня осталась внизу. И это основной признак для покупок. К тому же сигнальщик все таки определился и стал выдавать доливочные стрелки к основному баевому сигналу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кад левелс.png
Просмотров: 2
Размер:	68.8 КБ
ID:	1988653
    Карты может спутать только вот это событие

Название: евро новости.png
Просмотров: 238

Размер: 13.2 КБ

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimzaj (13.06.2018), Romin (13.06.2018), stranger (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Классик (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. Линк #15217
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    444754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,227
    в сообщениях 1,575
    107%
    Диапазон евро на июльском не изменился - 1,16-1,20. Но даже для того, чтобы пойти на 1,16 нужно преодолеть поддержку в районе 1,17:

Название: eurusd_13.06.18.png
Просмотров: 240

Размер: 79.1 КБ

Как я уже говорил, на долларе верхние цели в районе 96 канули в лету. И на данный момент имеем если не разворот, то по крайней мере неопределенность и флет со смещением в район 1,2.

Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он сдох. Его только "впустили" в биржу и сразу, на его росте, потом на коррекции, многих организатор обул. Теперь готовит очередную обновку.
    П.С. Развернулся он от 15900. так что, кто его даже на 15... брал, вышел в профитом. Естественно, это было очень маленькое меньшинство
    Земля понится слухами. Некоторые утверждают, что фьючерсы на него только для того и выпустили, дабы спекулянты смогли зафиксирвать по нему свои позиции. Иными словами купили они скажем на 1500 и зафиксировали покупку фьючерсом на 15 000. А потом хоть трава не расти.

Сегодняшняя реальность такова, что все брокеры предлагают открытие счетов с базовой валютой биткоин.

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 13.06.2018 в 09:31.

32. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Doktor (13.06.2018), Syncmaster (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

33. Линк #15218
    Свой человек
    В эйфории

popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь Аватар для popytchiza
    Деньги за посты:
    110899 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,017
    в сообщениях 440
    816%
    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    По Фунту и Евро тоже видна "перестройка". В Лонг ещё пипсонуть можно, но в целом в Шорт. Переворот в Лонг только после конкретного пробоя сопротивлений.
    Да тут больше непоняток, чем перестройки Евро бакс На Н1 видно, что пару зажали в треугольник, выход из него на новостях может быть в любую сторону. Сегодня внутри дня границы опционного канала сузились, нижняя граница вышла на том же уровне,что и вчера. Но открылись ниже нее. А это признак для падения. И так как на носу у нас важные новости, я этот признак пропускаю. А вот наша желтая линия кратосрока КТЛ опять осталась внизу. А вот этот сигнал говорит за продолжение роста. 50/50 точно уже видим

Название: евро левелс.png
Просмотров: 240

Размер: 36.9 КБ

Кабель Вчера фунт поднялся выше после того, как премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мей отбила восстание в парламенте по поводу поправок к законопроекту о выводе страны из ЕС в следующем году. Да и в целом по кабелю неделька тоже выдалась зачетная. Каждый день экономический календарь пестрит новостями. Сегодняшний день также не является исключением.

Название: фунт новости.png
Просмотров: 237

Размер: 9.6 КБ

Сегодня левелс, показывающий границы канала внутри дня, вышел селловый. Открылись ниже синей обязательной зоны и баланса дня. Но желтая линия кратосрока КТЛ находиться пока внизу, что говорит о покупках пары внутри дня. Также на Н1 сформирован маленький нисходящий канальчик. Так что непонятки пока продолжаются

Название: фунт левелс.png
Просмотров: 238

Размер: 54.4 КБ

Последний раз редактировалось popytchiza; 13.06.2018 в 09:38.

34. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimzaj (13.06.2018), Romin (13.06.2018), stranger (13.06.2018), Квас (13.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

35. Линк #15219
    финансист
    В раздумьях

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    108108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,285
    Получено лайков:  1,736
    в сообщениях 871
    81%
    Цитата Сообщение от popytchiza Посмотреть сообщение
    Всем привет По канадцу сегодня признаки бая по полной программе укомплектованы. Внутри дня границы опционного канала вышли баевые. Открылись в верхней части канала, выше баланса дня и синей обязательной зоны. К тому желтая линия кратоскрока КТЛ сегодня осталась внизу. И это основной признак для покупок. К тому же сигнальщик все таки определился и стал выдавать доливочные стрелки к основному баевому сигналу
    Вложение 1988653
    Карты может спутать только вот это событие
    Вложение 1988655
    я надеюсь, что данное событие даст драйв вниз.

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (13.06.2018), stranger (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. Линк #15220
    Свой человек
    В эйфории

Деньги за посты:
    110899 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,017
    в сообщениях 440
    816%
    я надеюсь, что данное событие даст драйв вниз.
    До него еще далеко Подожду пока пару на верхней границе опц канала.

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

39. Линк #15221
    Специалист
    Деньги за посты:
    563541 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,027
    в сообщениях 5,687
    154%
    Цитата Сообщение от popytchiza Посмотреть сообщение
    Да тут больше непоняток, чем перестройки
    Ну да почему не понятки! Мне лично мой план действий понятен, что буду делать в течении дня. Усилия рынка (медведей) идут на понижение.... по крайней мере мне так видится.... И я продаю Евру. Рискую 60 Пунктми на одну открытую сделку... И что мне делать дальше если выбьет по стопу уже определился... Так что каждый получит что - получит.
Название: 12.3.png
Просмотров: 11
Размер:	76.2 КБ
ID:	1988949  

40. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (13.06.2018), tuma88 (13.06.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Страница 761 из 1069
Первая ... 751 760 761 762 771 ... На главную страницу темы ◄╝