Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1894 из 1894
Первая ... 1884 1893 Последняя

Показаны сообщения: с 37,861 по 37,863 из 37863

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9810 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   232
    в 50 сообщениях
    137%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось DenisTest; 05.08.2019 в 15:27. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2. Deo contests

3. ТОП сообщений
    2020-07-10   00:48
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 160645 RUB

Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Держи, Старый, игрушку.
    Спасибо за игруху! Только данные с МОЕХ по евробаксу меня не интересуют.
    Ну и по евро ты видишь, что народ как бы зря упражняется в рисовании стрелочек вверх.)
    Данные ты подогнал под свои хотелки. Суммировал колопуты,а между тем на страйке 1.1750 максимальные позиции по коллам.
    Вложение 3903484
    Да и на квиковской игрушке на 1.1125 осталось 520 ОИ,а на 1.14 аж 5663 и улыбка волантильности в рост.
    Вложение 3903498
    Плюс я вчера показывал на графике фьючерса,что среднесрочная коррекция долгосрочного нисходящего тренда не завершена и рано ты меня убедил набирать шорты. А ещё раньше я показывал недельную рельсу из 1.07,которая почти отработана и будет отработана именно в 14-й.
    Потому люди и рисуют стрелочки вверх что коррекция не завершена,о которой ты говоришь неоднократно в связи с хеджем. Потому тебе и приходится бороться с Неверными и огнём и мечом заставлять Их уверовать в Паритет.
    Моё мнение такое - Ты во всём прав,но спешишь и не только здесь,но и на ЧИФе и на Ауди в прошлые разы по причине,что смотришь только ДБ и плетёшь косичку свою только из ДБ.
    А между тем ТА и оплёванные опцы показывали,что перед шортами можно было гарантировано взять среднесрочное коррекционное движение. Найди мне в терминале не отработанную классическую недельную рельсу,за которую Лесоруб бился с пеной у рта. Плюс ОИ на оплёванных опцах всё это время присутствовал в 14-й - 17-й.
    Вложение 3903510
    Да,ТА основывается на прошлом,где денег нет. Да и плевать!
    Прошлые политико-экономические события,сформировавшие ТА,определяют Сантимент настоящего и будущего рынка.
    А как тебе такой поворот? Не Деньги формируют рынок,а Сантимент и Бабло пристраивается к Сантименту.
    ........Я не за ТА ратую,а за реальную практическую торговлю потому,что мне не приятно сидеть в просаде аж с 7-й фиги,т.е. необходим комплекс и Классик правильно эту тему почувствовал,но у него почему-то крышу понесло в какие-то медвежьи могилки и прочую словесную лабуду и Он не смог Комплекс вывести на достойный уровень,как следующий этап развития БА.
    А БА в одиночестве плывёт и я "своим пальчиком",как ты иногда выражаешься,тыкал Вам в Ваши же посты в моменты истины,после движняка. За что и был неоднократно вымазан болотной жижей.
    ........Я всё это пишу не ради лайков или стёба,а ради совершенствования навыков в практической торговле.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   08:19
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1927655 RUB

Цитата Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение

Привет, Старый. Да ничего я там не подгонял никуда, что открылось – то и показал, я уже не помню когда в последний раз открывал сие чудо и то там в настройках ставил, а не открывал и не пользуюсь по той причине, что опционы для меня не аргумент в торговле, сидеть смотреть на какие-то опционные уровни и гадать отобьется от них цена или пробьет их и что потом с этим делать – я торговлей не считаю, а именно заниматься гаданием. По опционам я смотрю только максимальный открытый интерес, для чего мне вполне достаточно просто pdf файла или Квика, еще смотрю как выразился Рома «аномалии», если где-то далеко от текущей цены открыли много дешевых контрактов, но случается это редко, не чаще раза в квартал, поэтому смотреть специально нет нужды, если постоянно смотришь распределение открытого интереса, то само в глаза бросится. Еще смотрю соотношения колл\пут. Вот это три вещи, которые я смотрю по опционам и для этого мне не надо что-то там анализировать до обнализирования, достаточно просто посмотреть каждое утро. Бегать же здесь каждый день как дурень со ступой, сообщая каждый день «важные» новости по опционам у меня желания нет, я ничего в тех опционах не вижу, а не вижу потому, что в них ничего нет, если бы было, что я за три с половиной, разбирая их на запчасти, года заметил бы. С тем ТА вы уже здесь все уши просвистели, помогает оно вам так используйте, мне оно лесом. Откуда взялось 7 фигур просадки и у кого я тоже не знаю и мне это неинтересно, я умею торговать только так и не иначе, это мое и обсуждать его не надо, если у вас есть лучше – покажите. Классик меня также не интересует, там отроки уже говорят Учителю, что он каждый день едет в другую сторону. Нельзя свалку вывести на какой-то уровень, тема должна быть узкая, а если в ветке обсуждать всё, от фьючерса до снов, то это свалка и есть и нормальный человек туда что-то искать не пойдет. Мне не важна красота входов и прочая ерунда, мне только деньги. Разной фигней типа "короткие стопы - большая прибыль", "торговля по тренду" и прочей чепухой я давно переболел, там рыбы нет, поэтому я и не обсуждаю никаких методов, свое нашел и пишу свое мнение и иногда показываю сделки, чем вызываю вой у непримиримых, что меня радует, а остальное мне не упало. Если по опционам они угадывают через раз, то маржинальные зоны приводят вот к такому постоянно.
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет. Как видим кадик отлично отскочил от поддержки колов страйка 0,74 (1,3513) и хорошим импульсом ушел вверх. Теперь я думаю мы увидим возврат канадца опять к путам страйка 0,73 (1,3698) и уже там нужно будет смотреть на реакцию игроков. Не исключаю, что могут устроить нам флет в этом месяце и в случае обратного отскока вниз от путов страйка 0,73 (1,3698) канадец снова могут вернуть к колам страйка 0,74 (1,3513). Но если покупатели сумеют пройти путы 73-го страйка, тогда путь цене откроется дальше вверх уже к следующим объемам путов на 0,72(1,3793):
    Вложение 3904123
    Вложение 3904122
    Ну так если бы не отскочил, а упал ниже, то ты же нам ничего и не написал бы. Так?)

2020-07-10   07:02
    Лучший пост за сегодня #3

В продолжение вчерашней темы по товарам. Фьючерс какао.
    Вложение 3903766
    Опционов на фьючерс какао я не нашел, может где-то и есть, но на сайте СМЕ написано, что они такую информацию не предоставляют с октября 2017-го года, поэтому остается только по старинке – на глаз.)
    Вложение 3903767
    Здесь все очень схоже с ситуацией на кофе, уже в который раз опускают цену в диапазон 2030-2100 и от этого диапазона цена уходит вверх, точно также, как и на кофе, фьючерс говорит о смене долгосрочного тренда и предстоящем росте цены на какао. Хотел еще написать о сахаре, но ситуация на нем в данный момент мне не очень понятна, все говорит о том, что будет развиваться рост, но так как полной ясности нет, то я его пропускаю. Думал как-то больше ситуаций на товарах, можно было вчера о какао дописать да больше ничего по товарным фьючерсам и не мазюкать.) Две недели назад писал о золоте: «Так что в любом случае по золоту продолжение роста, хотя уже и не такого бодрого как было в прошлом году, но все-таки роста, ближайшими целями так и остаются 1830$-1850$, а более дальними – 2000$.» Что мы и наблюдаем на этой неделе, но кое-что по золоту и изменилось, а именно – ситуация по опционам как на московской - так и на чикагской бирже, но сначала фьючерс.
    Вложение 3903768
    Краткосрочный индикатор по позициям трейдеров по данным за последнюю отчетную неделю так и продолжает находиться в зоне покупок, а значит о продажах золота пока думать точно не надо, что подтверждают и данные по текущему сентябрьскому опционному контракту на московской бирже.
    Вложение 3903769
    Стоит отметить тот факт, что за прошедшие две недели поддержка сместилась со страйка 1400 на страйк 1600, премия на страйке 1750 увеличилась в полтора раза, так что целями ближайшими можно смело считать уровень 1850$. Учитываем и то, что пока цена «встретится» с уровнем, то он за счет увеличения премии может сместиться и на 1980-1900$, почему и говорил две недели назад о целях в диапазоне 1850-1900$. Также стоит отметить, что очень активно открывают колл контракты на страйке 2050 с премией около 10$. Ситуация на СМЕ схожая.
    Вложение 3903773
    Максимальный открытый интерес по коллам на текущем августовском опционном контракте находится на уровне 1865$. А вот максимальный ОИ по коллам на сентябрьском опционном контракте на СМЕ находится на 2010$. Декабрьский опционный контракт, московская биржа.
    Вложение 3903774
    А здесь максимум по коллам аж на 2064$, а поддержка там же – на 1600$. Так что можно подытожить – ближайшие цели ближе к 1900$ точно, может на пару десяток долларов ниже, поддержка до конца этого года на уровне 1600$. Дальше по своей ситуации, смотря какие сделки вас интересуют, но пока только покупки.
    Форвард на сегодня
    Вложение 3903775

Вложение
    Превью
    2020-07-10   10:57
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 668908 RUB

Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Там спорят насчет фрс, тут после движения заявляют, что это все видно и все работает! . . . . Не понимаю, я один такой идиот, или нас много?! Зачем мы тогда здесь собрались и что-то обсуждаем, если и так все ясно и понятно?!
    Привет.
    Да сам последнее время меньше уделял внимание форуму, только захожу почитать. Сам удивлялся таким дискуссиям, хотя уже лучше пускай они будут, чем не будут и сейчас я пользу этого не обсуждаю.
    Насчет ожиданий, я, как и ты в основной ожидал снижения, но не все прошло гладко. Хотя взять золото, то план минимум оно отработало и по фьючерсу вошло в зону 1820-1840, но на 1830 остановилось. Уже показывать не буду, но я на золоте не заработал и получил два стопа по 50 пунктов. Да, суммарно это чуть меньше 3% от депо, но сам факт, стопы. Что-то у меня с золотом последнее время все туго! Прогноз отрабатывает, а заработать не получается.
    Но вот глядя сейчас на рынок, я бы сказал, что общее снижение Евро я ожидаю. Другой вопрос, смогут ли пробиться на 10 этаж. А то как писал ДЕД, сейчас лето, ожидать большой волатильности не приходится.
    Евро.
    Я хоть и отмалчивался, но не спеша торговал. Были попытки продажи еще во вторник, считая, что мы как минимум вернемся к открытию недели, но решив оставить сделку через ночь, получил бу. С другой стороны, вчера все сложилось очень хорошо и получив классическую модель разворота, описывать уже подробно сейчас не буду, что происходило внутри дня, но вход при откате со стопом в 15 пунктов и профит на +51 пункт. Как видим, можно было и оставить, но были еще сомнения, что продавят вниз. Хотя увеличение заболеваемости в Америке, да еще Верховный суд в Америке разрешил истребовать различные финансовые документы Трампа... Как-то все больше смахивает на нестабильность и вероятность ввода новых ограничений, а значит и восстановление экономик может продлиться.
    Вложение 3904368
    Кстати, забегая вперед, на этом фоне по нефти есть вероятность продления ограничения добычи и значит текущее снижение стоимости, можно расценить будет, как временное.
    Вложение 3904369
    По фьючерсу все хорошо получается для медведей. Сейчас с большой вероятностью мы продолжим снижение к РОС контракта или же сделают вначале откат к объемному накоплению и потом уже к РОС. На многое сегодня не рассчитываю и варианты с пробитием ниже 1190 кажется полка не реальным.
    Насчёт Сопропела ты прав. Не хочу въезжать в краткосрок плотно чтобы начинать торговлю в реале,а потому такие посты смотрю скорее поверхностно. Пусть Сопропел не обижается.
    Да все нормально. Я не обижаюсь. Хотя конечно не согласен с твоими выводами, но причина выводов понятна, раз ты не вчитываешься. Но торговля внутри дня требует также терпения и главное не спешить, что у меня не всегда получается. Хочется же профит рубить каждый день, а лучше каждый час. Ну а насчет торговли, то здесь описывал подробно и не один раз принцип входа в моменте. Делать это постоянно, весьма сложно. Насчет гадания, ну что-то в этом есть. Объясняю и сейчас говорю за себя. У меня принцип входа или на объемах, или на моделях разворота, но часто они друг друга поддерживают. Но что бы войти, надо определить важные ценовые уровни. Вот здесь и идет гадание, как ты говоришь, когда рассматриваем варианты движения и откатов для поиска входа. Это важно, именно поиск входа в рынок. Если модель разворота формируется внутри дня. то я после импульса, могу сразу ставить лимитку с вариантов отката и продолжения движения. Если уровень был вчера, то уже жду подхода и реакцию или разворот внутри на минутках или м 5. Но все модели одинаковые, и принцип поиска в хода, почти всегда один и тот же. Отсюда и входы получаются более точными и понятными, без домыслов, так как добиться хорошей отработки, надо сделать так, чтобы правила были универсальны для любого инструмента. Ну а в целом, это все демагогия и у каждого свой подход. Вот я пытаюсь переключится на торговлю хотя бы внутри недели, но получается не очень.

Привет.
    А я что-то в саду своем застрял! Вчера на дереве просидел, обирал вишню, пока крылатые не сделали это за меня. В общем время очень мало и хоть торгую меньше, но торгую, а вот уже написать время не хватает. Приедешь порой домой, пока детей с садика, накормишь, помоешь, потом жену с работы, бутылочку пива и в люльку. Ах да, еще ветку читаю. Ну думаю ты это и так видел.)) Да и сейчас, вот взял кофе и решил немного написать и проанализировать рынок уже с объёмом. А то с телефона торговать и заходить с телефона на комп, посмотреть объемы, ну совсем не удобно.
    Дискуссии были конечно здесь масштабные. У меня только один вопрос, что дает им обсуждение того, кто выкупает бумаги и дает деньги? Хотя здесь я согласен с Могучим. В общем не хочу развивать эту тему, но твой пример с водителем и столбом, рассмешил, хотя так и есть. Ну а лето, мы всегда ждем чего-то масштабного, вместо того, чтобы проводить время на природе и наслаждаться теплом.
    Фунт.
    По евро кратко описал выше, ну и по фунту не вижу смысла расписывать, так как текущая неделя уже мало интересная, кроме как посмотреть, где закроют недельку.
    Все хотел написать Прокурору по росту Фунта, но время не хватило! А так сходили красиво.
    Вложение 3904506
    Смотрел еще в понедельник, как Фунт простоял на месте и хотел было во вторник купить, но когда утром ушил вначале вниз, то передумал, а зря. Но зато опять хорошо отработали вход при откате. Ну чем не четкие условия для торговли. А поскольку закрывали к хаям, решил оставить сделку и не зря. На следующий день, пускай и не на самом хае, но забрал +113 пунктов. И там же, кто откроет м 5, потом сделали разворотик, похожий, как и по Евро. Но учитывая восходящую структуру, решил забрать вечером все. Ну 40 пунктов, тоже деньги)).
    Вложение 3904507
    И вот глядя на фьючерс, уже кажется, что и формируют разворот на юг, но я бы не спешил с такими выводами. Да, на сегодня я хотел бы увидеть откат к РОС контракта, но это еще не похоже на разворот, а вот как более глубокий откат перед продолжение м роста, это вполне. К тому же, всю неделю делали красивый рост на бидах. Я такие моменты так же люблю и видя такую картинку, проще входить в рынок, особенно в зарождении такой подели поведения.
    Сейчас дают откат и могут попробовать сделать тест объемного накопления, но пока склоняюсь к продолжению снижения.
    Нефть.
    Пока я недельку молчал, появилось много новых посетителей ветки. Посмотрим, может покажут что-то интересное.
    Вложение 3904595
    По нефти долго стояли у хаев и я-то больше склонялся к росту, то к снижению. Но в среду закрылись к хаям и на объеме. И в четверг начали флэтить, тут и начал смотреть продажи. А как не раз писал, и сегодня это затрагивал, спешить нельзя. А я поспешил и получил стоп в 20 тиков. Думал уже и не заходить, но чуть позже сделали небольшой импульс вниз и на откате уже делал вход на минутках, когда по кластерам было видно слабость быка. Да, риск был, но и стоп растянул на 20 тиков, хотя можно было в той ситуации ставить в два раза меньше. В результате вечером, на минутках начали уже проявлять признаки откат, и я решил выйти полностью с результатом на +91 тик. Минус отбыл и заработал, а что еще надо.
    Вложение 3904596
    Но вот смотрю сейчас на часовой период и не могу сказать, что у нас прям уже произошел разворот и надо продавать. Да, рассматриваю уход ниже 38 баксов, но уверенности нет и думаю, что сейчас могут сделать и откат, надо ждать Америку или вообще заканчивать торги до понедельника. Но думаю, с открытием Америки мы увидим еще хороший импульс. Вопрос куда?

Вложение
    Превью
    2020-07-10   09:33
    Лучший пост за сегодня #5

Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение

Прокурор, привет. Вернемся к нашим баранам, то есть к фунту.) Почему я скептически настроен по поводу его роста. Самая главная причина, что долгосрочные позиции хеджеров, за десять лет. говорят о том, что покупать фунт не время, а краткосрочный индикатор с периодом 26 недель говорит, что его надо покупать, то есть получается, что их показания противоречат друг другу, а в этом случае лучше оставить инструмент в покое и не трогать совсем. Вот такая картина.
    Вложение 3904274
    Вложение 3904275
    Поэтому проще пройти мимо и открывать сделки на том инструменте где таких противоречий нет, потому что цена может моментом оказаться далеко внизу и тогда ни покупок - ни продаж. А кому оно такое надо?) А вот здесь все нормально.
    Вложение 3904294
    Вложение 3904295
    Так почему не торговать это или свет клином на фунте сошелся?

Стесняюсь спросить - так почему евро не идет к 1.17 и не пойдет? И какой тогда толк от ваших палок на этом страйке, что нам дает это "супер знание"? И каким боком ко мне палки Ильи? В общем, не надо мне говорить или спрашивать меня о том, что мне десять раз.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   11:17
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 21298 RUB

Цитата Сообщение от levitron Посмотреть сообщение

Приветствую.
    Евро.
    Интересная логика у Вас. Соглашусь, точка входа у нас совпала, но логика разная, это и понятно, каждый по своему видит ситуацию по фьючерсу 6E и у каждого свой подход к торговле.
    На данный момент, картинка не менее интересная, нежели была вчера. На пятиминутке, в области индикатора GomCD, выделил красным, где наблюдается явный перевес продаж по бид, цена в это время импульсивно дергается в нисходящем диапазоне. По DeltaBuySellVolume не наблюдается каких либо значимых изменений. В накопительной же ленте, с десяти часов записали две строчки из по аск, внимательно наблюдая за быстрой лентой заметил, что по аск начали поливать. По jigsaw trading сформировалась зона поддержки из покупок в области цен 1.12670 - 1.12720.
    Вложение 3904751
    Итак, на часовом графике в FootPrint, предыдущий часовой бар закрылся с явным перевесом желающих покупать от минимума цен, потому что, спрос в итоге составил 301, а вот предложение всего лишь 28. Но в это время наблюдается перевес рыночных продаж. Что же получается, во время снижения появились те, кто хотел бы остановить цену, но по рынку проходили продажи. Можно предположить, кого-то реально привлекли текущие цены для покупок. Удастся ли ему развернуть рынок? В текущем часовом баре, который еще в процессе формирования силы переходят от одной стороны к другой.
    Вот такая вот ситуация, на графике M5, примерно половина условий выполнилась для роста, на часовом графике тоже 50 на 50 примерно. В таком случае, я конечно же останусь пока вне рынка, если дадут хорошую коррекцию, буду присматриваться к возможности присоединиться к продажам. Не верю я пока в то, что быки смогут победить.
    Вложение 3904752
    Цитата Сообщение от STASON STASON Посмотреть сообщение
    Всем Привет!
    Снова в Запасы позалазили покупашки, а прятаться им особо больше негде, кроме как ПОД самими Запасами Вот и забрали их денежки...и я тоже немножко
    Приветствую.
    Нефть.
    Красивая сделка и очень хороший профит. Мое почтение.
    По нефти по прежнему сохраняется мощная нисходящая тенденция, по объемам в данный момент ситуация такова, на пятиминутном графике, в области индикатора GomCD выделил красным цветом, на сколько сильны продавцы, синим же выделил слабость покупателей, они пытаются уже второй раз за сегодня, но их попытки на столько слабы, то им не удается даже минимальную коррекцию цены сделать. Дельта плавно начала снижаться. Есть первый звоночек для покупателей, в накопительной ленте впервые за сегодня записали аски, но там лишь одна строчка в размере 68 контрактов, на форе бидов, это вообще не серьезный показатель. По Recon Tape наблюдаю, что отсутствует перевес ордеров по ask для buy или по bid для sell. В стакане добавилось немного покупателей, но на фоне продаж, опять таки выглядят они смешно.
    Вложение 3904753
    При помощи индикатора FootPrint наблюдаю, что предыдущий час закрылся с явным перевесом отложенных продаж, так как предложение составило 448, а спрос всего лишь три. Если проанализировать поведение цены и объема внутри свечи, то там преобладают проторгованные контракты по бид. Уровень с максимальным объемом в баре расположен в нижней его части. В результате цена обновила свой локальный Low, но вот если посмотреть в текущий бар, который в процессе формирования, то там можно увидеть, что спрос начал значительно превышать предложение. Покупатели начали снова проявлять себя, но в этот раз уже более настойчиво, чем в предыдущие два раза, намекая на то, что будет коррекция.
    Вложение 3904754
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    И вот глядя на фьючерс, уже кажется, что и формируют разворот на юг, но я бы не спешил с такими выводами. Да, на сегодня я хотел бы увидеть откат к РОС контракта, но это еще не похоже на разворот, а вот как более глубокий откат перед продолжение м роста, это вполне. К тому же, всю неделю делали красивый рост на бидах. Я такие моменты так же люблю и видя такую картинку, проще входить в рынок, особенно в зарождении такой подели поведения.
    Сейчас дают откат и могут попробовать сделать тест объемного накопления, но пока склоняюсь к продолжению снижения.
    Приветствую.
    Британский фунт.
    Поздравляю с профитом, я вчера не успел войти в продажи.
    Соглашусь, если анализировать фьючерс 6B, то уже появились намеки на слом восходящей тенденции, по крайней мере вчера попытались. На данный же момент, на пятиминутке наблюдаю, что по DeltaBuySellVolume появился небольшой перевес ордеров по ask для buy, в области индикатора GomCD синим цветом выделил часть графика, где покупатели начали совершать свои попытки для роста, конечно же пока они очень слабы. В накопительной ленте, по аск записали две строчки, уже стоит задуматься, стоит ли продавать в моменте. В jigsaw trading и в быстрой ленте ни чего выходящего из ряда вон не заметил.
    Вложение 3904755
    На часовом фрейме, в футпринт наблюдаю, что два предыдущих часа закрылись с явным перевесом желающих покупать от минимальных цены, в отличии от желающих совершать продажи, потому что, спрос составил 282 и 426, предложение составило 56 и 113. Внутри данных двух баров повышенная объемная активность по аск, то есть перевес рыночных покупателей. РОС в предыдущем баре находится в его нижней части на уровне 1.2578. В принципе, условия достаточно благоприятные для того, что бы цена произошла коррекция. Я пока остаюсь в роли наблюдателя, как только увижу, что покупатели выдохнуться, буду искать возможность присоединиться к продажам по наиболее выгодным ценам, если получится конечно же. Покупки не рассматриваю по той простой причине, что коррекция может быть совсем не продолжительной.
    Опционные данные по фунту сегодня указывают на снижение, цены в область НКЗ 50.
    Вложение 3904756

Вложение
    Превью
  4. линк#37867

no

Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Аватар для Квас
    218239 RUB
    Поставил лайков:
    9,543
    Получено лайков:   5,080
    в 1,433 сообщениях
    247%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Значит, кинул очередного другана и отмазался, молодец. Месяц назад таким же образом прокатил Леонидыча. Постоянство признак мастерства.

Мы же не умеем полгода сидеть на Ауди в просадке, затем облосячиться и перевернуться. Мы не умеем по Евробаксу напродаваться к паритету и сидеть два месяца в просадке, а после будет по накатанному: лось и переворот.
    Не поминай Классика всуе, он тебе еще не то припомнит.
    Классик, тебе самому не противно от своих картинок? Мы же все прекрасно знаем, каким образом они получаются: Открываешь демо счёт на миллион, берешь сеточный советник , а можно и несколько, ставишь их торговать в обе стороны, а вот перед тем, как выложить картинку на форум, лишние убыточные позиции закрываешь и оставляешь только прибыльные, а может и вручную, хз и Вуаля!!! А ещё циферки от ордеров закрасил, да кому они нужны? Детский сад...

Лучше неправильный прогноз - чем вечный правильный постфактум.

5. post_thanks Получено лайков: 1

gek (сегодня)

6. линк#37868
    В начале пути
    Серёёга стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серёёга
    145 RUB
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:   23
    в 16 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от cress80 Посмотреть сообщение
    Смотри как Серёёга заинтересовался опцами. Тогда поведай ему тайны и про ямы между этими частоколами. Точнее как мы их проходим, особенно если есть хорошие новости. Полеты между крыпными позициями по хэджу самое безопасное место для торговли на мой взгляд. При условии, что позиция открыта в правильном месте.
    Добрый день.
    Готов выслушать любое мнение, для получения дополнительной информации.

7. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  8. линк#37869
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2137208 RUB
    Поставил лайков:
    13,398
    Получено лайков:   57,083
    в 10,924 сообщениях
    475%
    Цитата Сообщение от Квас Посмотреть сообщение
    Классик, тебе самому не противно от своих картинок? Мы же все прекрасно знаем, каким образом они получаются
    На этой веточке тема фальсификаций популярна да безобразия, здесь просто клан талантливых фотожоперов, почти семейный подряд, спустившийся с гор. Именно поэтому в свое время покинул ветку, оккупированную хитрованами. Сидели бы и перетирали свои внутренние проблемы, не тявкая на улицу, было бы проще.

Страница 1894 из 1894
Первая ... 1884 1893 Последняя

Подписанные на тему (193)

Helios Квас @L€K$ S&P AVG II wik zidreh Vodya Mic-Pink Platinum LYY lemma napalm Eagle18 kordis R@SH slon Wentworth DobrijZmej Anubis Fan2om voinG xxxXAOCxxx zuek8 Danchik debosh sl470 SamVit master316 zhenek spindell прокурор PoFig json Дима777 romas sergby85 Herzog Dan1 shakeno DIFMEN Andrz RedRabe Super Bears Zarja alexfrx Helge-Bear alex-tpavto Philips Ramil116 ICE taxfreelt nemans Dipon68 spok Elven prince Browser Vit333 AssaAE pionerro kroha Anuta36 Clyde mister35 tuma88 Saneok vit1974 akoval61 MicLain chegem Крошка Енот tolctay1992 knaz winner108 Янна rekviem Ray1 Kibord Макаръ raivis elmont dimon2000 Perfman Kwero Pavel0485 Валерий Б nilov Dorofeev369 yurez83 silach5 antey86 joker98 DScorp Bartenev Morse polnik azam111 Артём Геннадьевич Б SNTKV Yurisss DustinSh andd7272 WTiger VITAL14 ONK Alina888 Bunny85 Irokezo CadSerg Монштрина aboutnik Recalcitrant Army Халява не на Халяву Notad Red Crocodile jet fighter Aleksei5320 Дмитрий Невар annadonna gonsaless fdv Anastasia-92 Warman of Mars soleil (Everest) Сat Hunter Dissimilar zionman Татьяна-К Osadach art75 Aviator-12 VL Helena SergeRu olkavac AC1DC Lucid Олега Леонидыч миша1985 SamsonA СоБеР zaga07 Floyd Capitalist1 Fabolos kinolog71 Balbesik OlegKonovalov Галиева Евгения Белоногов Александр alek7s Cenmax Lucky F Юрий 1976 Ruslan61 factorialis Алексей59 п BIBA Вадим Гавлицкий samys Belka1104 Gate Ieatpeople onKIva vlavaden MariyaZ barabashkafx Jordan Lee Restrades samat8888 ILDAR111 trees КИСА2 Комерсант Naton Lucky641 aaffxxww Lenn Riverside gesund Verona Denis Zergo kuklusklan Squitty Аля 777 Berlof Arto stuser Серёёга Spy81 Ининста

Открыть