Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1428 из 1436
Первая ... 1418 1427 1428 1429 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 28,541 по 28,560 из 28707

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #28541
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  205
    в 50 сообщениях
    121%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось Helios; 25.04.2018 в 10:44. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2019-07-18   06:19
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1163931 RUB

Вчера прошла экспирация августовского опционного контракта на нефти и основным стал сентябрьский, в котором около 20% денег от всех денег в опционах на нефть. Сюрпризом стал его диапазон, 50-61$. На этом уровне, 50$, был низ и предыдущего августовского опционного контракта, от которого на нем цена и начала рост к сопротивлению на 60$,

так что есть шанс еще раз зайти по низам этого диапазона. По этой причине покупку по нефти закрыл в +8.5$, считаю, что августовский опционный контракт отработал на совесть. Теперь надо планировать торговлю на сентябрьском. Соотношения колл\пут по нефти уже долгое время держатся около значения 50\50%, с переменным успехом переходя эту отметку на 10% вниз или вверх, так что пока по этому параметру информации полезной никакой, интересы двух сторон на опционном рынке по нефти примерно одинаковы, перекосов нет. План такой. Смотреть возможность продажи от 60-61$ к низам сентябрьского опционного контракта на 50$, если движение будет быстрым, то оттуда смотреть покупки. Смотреть естественно на Нинзе, объем, дельта, кластеры, такой метод конечно не панацея, но как минимум дает входы, в которых сделку есть возможность перевести в безубыток. В случае прорыва верхнего диапазона сентябрьского опционного контракта, 60-61$, как это было на золоте, показывал, покупки от 61$ в небеса))) Вот такой простой и незамысловатый у меня план торговли нефтью на следующий месяц

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   00:08
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 355218 RUB

Я смотрю, сообщение редактировалось, возможно ты сначала написал , до 1,0360.. Конечно, сходит, но думаю, после 31.07. Разобрался с Нинзя. Там по умолчанию включена склейка контрактов, что не позволяло смотреть контракты раздельно. На первом снимке, ушедший июньский, т.е., предыдущий. На втором, текущий, сентябрьский. Июньский был "продажным", закрытие ниже чем открытие, и красная дельта. Закрытие ниже максимального объема. Приоритет вниз.

Текущий, также дельта красная, и пока находимся ниже максимального объема текущего, и текущий VPOC ниже предыдущего.

Т.е., текущий является продолжением предыдущего. Тренд с 1,60 и 1,25 по прежнему нисходящий. Восходящая тенденция 2017 - 2018 г., не ломала тренд. Соответственно, я рассматриваю ее как коррекцию. Она была довольно крутой, поэтому и сломалась быстро, 15.04.2018. Последний рост от 1,1107 до 1,1412 сломал среднесрочную тенденцию от 1,25, но не сломал долгосрочную от 1,60. Т.е., это тоже была коррекция.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   08:57
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1163931 RUB

Да плюнем на все, на эти объемы, дельты, отчеты и прочее. Вот стал августовский опционный контракт основным с позапрошлого понедельника, с 8-го июля, и я говорю - надо покупать евро, сообщение об этом написал в субботу, когда посмотрел отчет с жкспирацией июльского опционного контракта и определил границы следующего августовского.

В тот же день начался ор, какие мол покупки, мы продаем. Ну продали они по 1.1223 в лучшем случае, так выше не было тогда. И что? Теперь они рассказывают каждый день как они правы и какой я лох. ладно, допустим правы, но как говорил наш президент когда еще не был президентом, а был клоуном, а дэнги где? Но они правы) Приводишь аргументы, в ответ слышишь "тренд вниз". Вот падало евро, набили объем контракта, ты будешь продавать? Нет, не будешь, подождешь чтобы цена показала куда от него пойдет, а потом на ретесте возьмешь, но это интрадейные стратегии, на пару дней, они то торгуют опционные контракты, а здесь все не так быстротечно. Вот я как считал полторы недели назад так мое мнение и не изменилось.

Может у кого-то тоже такое мнение, да, Луна? Но они просто боятся об этом сказать, потому что прибежит толпа "непримиримых" и, не выбирая выражений, расскажут куда идти с этим мнением. Поэтому я считаю, что надо говорить только о рынке, а не о ком-то, о методах, если метод спорный, то надо не бояться подтвердить его жизнеспособность делом, без криков и переходов на личности.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-17   23:09
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 176931 RUB

Ой, и не говори! Хотелки у каждого свои и мы их, как ни крути, торгуем.Да и с тобой не раз обсуждали, что один опционы торгуют недельные и на них ориентирующуюся, другие на месячные. Я знаю тех кто торгует внутри дня и смотрит недельные, правда пятницу стараются не торговать и все в шоколаде! И для недельных и месячных быть в противоречии, обычное дело. А насчет 100 грамм, ну тоже хорошее дело, правда я хоть и очень редко, но скорее позволю себе хорошее пиво или вино. А если вино сам еще сделаю, то тоже не плохо. Ну да ладно, не об этом речь. А насчет хотелок, ну тут тоже все работает, вот хотел я два дня снижения, получил, захотел сегодня рост по еве, получил. Крутая стратегия)) В общем насчет Евро, чуток не дошли до тейка и придя с прогулки, просто забрал 24 пункта. Не много, но что есть.

Что касается дальнейшего движения, то тут я немного не такую реакцию рассчитывал увидеть на 1230-1240,эта та зона, о которой писал утром. Для продолжения снижения, нам надо было и отскочить от этой зоны, а сейчас тут каша. Ну ее! Значит надо ждать развязки, а с таким поведением евы, не удивлюсь , что сходим и повыше. Многие сейчас задаются вопросом, может это уже разворот на север? Всякое бывает, но тут надо будет смотреть на подход к 1207 и что там линут или будет ли реакция, пока не стоит раскатывать губу. Как обычно. посмотрим что будет за картинка завтра. перед Европой! По фунту, писал еще утром, что вроде как и назрел откат, учитывая что и ЛОУ Года обновили, но вот я не покупал, и зря . Но я абсолютно не расстроен и фунт сделал откат к 2440 и даже немного выше.

И вот то, что сегодня у нас что евро, что фунт. по сути дали просто небольшой откат, по факту, они замерли и ждут какого то пинка. А поскольку возле текущих хаев сегодняшнего дня, не было стоящей реакции, то вероятность сходить выше, остается. Пока не рассматриваю покупки. как основной сценарий! Ждем завтрашний день! Всем доброй ночи! А кому то и хорошей закуски!

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   11:31
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1251169 RUB

Финансовый капитализм закончится

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   09:57
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1251169 RUB

От хоспадя... Основы рынка знакомы? Если я буду писать "открыли позиции в диапазоне / закрыли позиции в диапазоне" это что-то изменит? А разбираться не надо, это я уже понял. Ладно, есть категория людей, которым статистика ничто. И они составляют определенную статистическую группу

Изображение
    Превью
  4. Линк #28542
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    Деньги за посты:
    564426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,399
    Получено лайков:  11,021
    в 2,786 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Ребята, писал вчера о канадце, но уже не помню в какой ветке, в этой или у Александра, поэтому искать не буду) К чему я? К сырьевым, к этой теме вчера я на канадце рисовал такое предполагаемое движение к верхам текущего опционного контракта, которые находятся на 1.3255-85
    Здравствуй дедушка! я тоже смотрю канаду в рост. Только цели у меня поболее. На 1.3390 замахнулся я. Но на 1.3336 возможно не выдержу и закроюсь руками. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 2
Размер:	31.7 КБ
ID:	2851834

5. Линк #28543
    Скептик
    no

Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Аватар для Квас
    Деньги за посты:
    204397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,592
    Получено лайков:  4,211
    в 1,308 сообщениях
    218%
    EURUSD

Название: 2019-07-10_13-47-47.jpg
Просмотров: 286

Размер: 195.9 КБ

Цена, среагировала отскоком вниз, от уровня: 1.1227. Вверх пока не пускают... Жду цену на поддержке: 1.1206. Установил отложку на покупку: 1.1210, со стопом: 1.1190, первый тейк: 1.1255, второй 1.1280.

6. Линк #28544
    Скептик
    no

Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Квас авторитетный пользователь Аватар для Квас
    Деньги за посты:
    204397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,592
    Получено лайков:  4,211
    в 1,308 сообщениях
    218%
    EURUSD

Название: 2019-07-10_14-19-56.jpg
Просмотров: 286

Размер: 241.2 КБ

Небольшое уточнение, поскольку нарисовалось новое сопротивление 1.1224. Появилась вероятность, похода к более краткосрочному уровню 1.1224, а затем уже на 1.1206, но меня устроит если сразу полетим вниз, без коррекции, отложка установлена, жду...

7. Линк #28545
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    1251169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,011
    Получено лайков:  17,801
    в 3,310 сообщениях
    489%
    Вчера утром сделал отчеты СОТ, но из-за прений с Кикимосом так и не собрался написать)
    Деда, ну чем тебе Кикимос-то не угодил? Ты бы видел, как в соседней ветке Фараона гнобят. Ушли отсюда, потому что ты плохой (Фараон с ними), а там начали его съедать. O tempora, o more.
    Возвращаясь к нефти. Они вчера и позавчера красиво разместили покупки. Суммарный дневной оборот небольшой: 438 тыс. позавчера и 440 тыс. вчера. При этом вся ликвидность выше ядра прошлой недели. При этом все это происходило выше средней недельной VWAP.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-10_14-29-26.png
Просмотров: 40
Размер:	140.2 КБ
ID:	2852005
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    PОС (точка контроля) понедельника 57,45 - наторговали 49,4 тыс. контрактов. На тот момент сюда перенесли РОС контракта и ниже не пускали. Во вторник треть оборота дневного (из 460 тыс.) прошло в 15 пунктах: в 57,80 - 48 тыс.; в 57,85 - 56,5 тыс. (сюда перенесли РОС контракта) и в 57,90 - 57,5 тыс. (РОС дня). На постмаркете улетели сразу в сторону ликвидности на шорт прошлой недели 59,20-59,45.
Название: 2019-07-10_14-44-22.png
Просмотров: 40
Размер:	164.8 КБ
ID:	2852006
    К этому стоит добавить дельту в 57,95 в 2366 контрактов. И позавчера в 58,20 - 1524 контракта . Отсюда покупать надо сегодня от 57,90 по 58,20. Это если дадут. Конечно, касание должно быть. С покупками я опоздал. Ну да ладно, не всю коту масленица.

8. Линк #28546
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    538819 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,926
    Получено лайков:  10,596
    в 5,580 сообщениях
    37%
    Фунта на север не пускают, хорошо держат в нисходящем канале. По чуйке чую, попытаются еще разок лоу обновить.
    По опционным уровням, подошли к жирным путам, но смущает, что по открытому интересу коллы близко стоят.
    Продвигаться на север наверно сложно будет. Долгов по фунту набрал, почти на 10к.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Просмотров: 17
Размер:	27.3 КБ
ID:	2852021  

paperclip Изображения attachment2852023  attachment2852024 

9. Линк #28547
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1163931 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,646
    Получено лайков:  25,006
    в 6,545 сообщениях
    311%
    Деда, ну чем тебе Кикимос-то не угодил? Ты бы видел, как в соседней ветке Фараона гнобят. Ушли отсюда, потому что ты плохой (Фараон с ними), а там начали его съедать. O tempora, o more.
    Возвращаясь к нефти. Они вчера и позавчера красиво разместили покупки. Суммарный дневной оборот небольшой: 438 тыс. позавчера и 440 тыс. вчера. При этом вся ликвидность выше ядра прошлой недели. При этом все это происходило выше средней недельной VWAP.
    Вложение 2852005

Вложение 2852006
    К этому стоит добавить дельту в 57,95 в 2366 контрактов. И позавчера в 58,20 - 1524 контракта . Отсюда покупать надо сегодня от 57,90 по 58,20. Это если дадут. Конечно, касание должно быть. С покупками я опоздал. Ну да ладно, не всю коту масленица.
    Дак я вроде слова плохого не сказал, говорил лишь, что так как зацепился с тобой золото обсуждать, то о другом и сказать некогда было То что я старый козел так это весь форум знает, есть у меня такая дурная привычка говорить то что думаю))) Про нефть тебе завтра напишу, сегодня надо что то и руками поделать немного. О покупках евро и фунта говорить будешь или тоже потом?) Скрины без комментариев, для подумать)
Название: 6B 09-19 (5 Минута) 2019_07_10 (14_18_04).png
Просмотров: 48
Размер:	133.3 КБ
ID:	2852039Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6B 09-19 (30 Минута) 2019_07_10 (14_06_31).png
Просмотров: 37
Размер:	139.3 КБ
ID:	2852040Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6E 09-19 (30 Минута) 2019_07_10 (14_18_55).png
Просмотров: 41
Размер:	155.8 КБ
ID:	2852043
    А Фараона прессуют, но мало

Последний раз редактировалось stranger; 10.07.2019 в 15:21.

10. Линк #28548
    финансист
    В эйфории

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    163843 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,205
    Получено лайков:  2,851
    в 1,240 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Фунта на север не пускают, хорошо держат в нисходящем канале. По чуйке чую, попытаются еще разок лоу обновить.
    По опционным уровням, подошли к жирным путам, но смущает, что по открытому интересу коллы близко стоят.
    Продвигаться на север наверно сложно будет. Долгов по фунту набрал, почти на 10к.
    Потерпи чуток, если и продавят низ то недалеко. Лоу квартального немного ниже, я вот только думаю, что фунтик импульсом пойдет по верхам.

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.
    Дневник "give my loot"

11. Линк #28549
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    Деньги за посты:
    564426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,399
    Получено лайков:  11,021
    в 2,786 сообщениях
    204%
    Да у меня вся личка уже то ли синяя от его писанины, то ли красная, что уже и писать то некуда. Как только его начинают прессовать- так он ко мне в личку ломится и давай мне рассказывать. Временами не понимаю о чем он говорит, но главное чтоб не надоедал.
    Возвращаясь к нефти. Они вчера и позавчера красиво разместили покупки.
    А на счет нефти так сегодня посмотрим на новости на счет запасов и уже рывок дадут может какой. А там и на объемчики можно запрыгнуть. Анализ уже сформированного движения нам покажет объем. Посмотрим на направленность. И на тесте как говорится зайдем. Но пока я ее упорно хочу продать. Даже уровни себе отрисовал где фиксировать продажи 54.70 и 53.15.
    Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 356

Размер: 26.4 КБ

Цитата Сообщение от Квас Посмотреть сообщение
    но меня устроит если сразу полетим вниз, без коррекции, отложка установлена, жду...
    Меня тоже устроит такой полет, только я наверняка скажу куда долететь должны. Просьба не придираться к слову наверняка, но уж так получается, что уровень 1.1149 будет достигнут. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 66
Размер:	31.6 КБ
ID:	2852080

12. Линк #28550
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    1251169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,011
    Получено лайков:  17,801
    в 3,310 сообщениях
    489%
    О покупках евро и фунта говорить будешь или тоже потом?)
    Может вечером. Я на эти инструменты не смотрю как на торговые. Только как на те, которые людям нравятся. Ничего с этим не могу поделать. Поменяла меня жизнь в последнее время.

зацепился с тобой золото обсуждать
    А вот тут можно и продолжить. Я купил золотишко сейчас. С прицелом на 1434. Причин несколько...
    Пока отходил, начали реализовывать
    Первая и главная причина. Нахождение у нижней границы баланса. Купили (вернее, собрали продавцов на низком ликвиде, т.к. покупки особо не размещали) в 1392-1401. Покупали с пятницы по сегодняшний день.
    Сейчас уже у верхней границы баланса 1392-1419, готовимся к покорению верхней границы зоны стоимости 1385-1434.
Название: 2019-07-10_16-00-26.png
Просмотров: 45
Размер:	114.7 КБ
ID:	2852217
    На часовом только что кинули 83,5 тыс. Это много. Это около максимумов. Ядро часа 1407,8-1410,8. Цены глобекса. Вот конкретно сейчас открывается Чикаго и посмотрим, докупят ли они тут. Это пока что приоритет. Часть профита прикрыто.
Название: 2019-07-10_16-02-27.png
Просмотров: 34
Размер:	56.8 КБ
ID:	2852218

Последний раз редактировалось kikimos; 10.07.2019 в 16:41.

13. Линк #28551
    Частый гость
    Fin34 хорошая репутация Fin34 хорошая репутация Fin34 хорошая репутация Fin34 хорошая репутация Fin34 хорошая репутация Fin34 хорошая репутация Аватар для Fin34
    Деньги за посты:
    22412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:  521
    в 143 сообщениях
    322%
    Цитата Сообщение от Fin34 Посмотреть сообщение
    На канадце в пятницу прошла фиксация продаж. Ребята, работающие по тренду начали продавать пару, но столкнулись с покупками на 1,3075. Первых покупателей отстопили, подобрали цену бай лимитами и подтянули рынок в сторону "импульса". Крупный игрок только начал набирать объем и я не думаю, что он ракетой пойдет на пробой вершины и закреплением за ней. Для набора объема ему нужна ликвидность, которую он может насобирать при подходе цены к его уровню 1,3051. Тут уже смотрим за опционом, который будет страховать его объем. При появлении крупного кола, крупный покупатель может уйти вверх с ложным пробоем своего уровня.
    Я пробою шортануть от верхней границы с целью обновления минимума, стоп выше нет смысла ставить
    Всем привет! Перезаходил после ап траста на объеме.
Название: USDCAD 10.07.2019.png
Просмотров: 32
Размер:	33.3 КБ
ID:	2852280

14. Линк #28552
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    538819 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,926
    Получено лайков:  10,596
    в 5,580 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Fin34 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Перезаходил после ап траста на объеме.
    Профит на изи взял. По ТА упасть может до 108.00 - 107.50, потом наверно курс будут брать на север. точка входа в шорт была идеальная, но я не стал заходить за центами.
    По канадцу, лимитка норм зашла, жаль что только одна.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Просмотров: 48
Размер:	51.9 КБ
ID:	2852476  

Название: 002.png
Просмотров: 7
Размер:	40.7 КБ
ID:	2852482