Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1432 из 1432
Первая ... 1422 1431 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 28,621 по 28,638 из 28638

Тема: Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #28621
    Частый гость
    mameshev приемлемый уровень репутации mameshev приемлемый уровень репутации Аватар для mameshev
    Деньги за посты:
    9810 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  205
    в 50 сообщениях
    121%
    Движение рыночных цен определяется не субъективными волнами Эллиота, линиями Ганна и уровнями Фибоначчи, не техническими индикаторами. Движение биржевых цен определяет фундаментальный закон спроса и предложения. Сколь ни банальным может показаться это утверждение, однако уровни спроса и предложения определяют цену.
    Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива.

Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе отчетов СМЕ относится к фундаментальному виду анализа.
    Сам фундаментальный анализ не нашел широкого применения в кругу трейдеров. Не секрет что подавляющее большинство использует технический анализ для определения будущей стоимости актива. Это связано с тем, что фундаментальный анализ во-первых, отождествляют с выходом экономических новостей, предсказывать реакцию рынка на которые практически невозможно.
    Во-вторых, такой анализ считается непараметризированным, а значит крайне субъективным.
    В-третьих, фундаментальный анализ потенциально бесконечен. Это означает, что можно проанализировать лишь определенную часть экономических эффектов, способных повлиять на рынок, оставшаяся и всегда подавляющая часть останется не учтенной трейдером, зато учтенная рынком. Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредовано через наблюдения за действиями участников рынка.

-----------------

Троллинг, хамство недопустимы.

Более-менее адекватный флуд переносится в тему Неформат.

Последний раз редактировалось Helios; 25.04.2018 в 10:44. Причина: ссылка на тему "Неформат"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

dimzaj     dimzaj вне форума

Настало время поговорить об любимом AUDUSD. Напомню последний пост про данную пару, в котором прогноз оправдался на 101%. Теперь ситуация немного схожая с тем моментом, итак: рассмотрим текущий фьючерсный контракт диапазон по открытому интересу 0,7100 (для фьючерса) 0,7141 для рынка форекс с учетом ФП для call и 0,6800 (для фьюча) 0,6783 для рынка спот put. Денежные границы контракта 0,7068 (для рынка спот) call и 0,6877 для put. Они отмечены на графике. Соотношение call/put еще не критическое.

Теперь рассмотрим недельный контракт. Границами по открытому интересу являются:0,6835 для рынка спот call, 0,7068 для рынка спот put. Денежные уровни для call 0,7059 и put 0,6981. Что можно заключить? Так как пара находится технически в зоне некомфорта, на уровне цели 161 фибо, от первой заходной. Плюс около верхней границы недельного контракта, где соотношение перегрето по коллам, плюс возле денежного уровня месячного контракта, еще денежный уровень недельного контракта.

Поэтому могу заключить, что с текущих возможен откат. Но я предпочитаю вариант роста до отметки 0,7068 где премия по опционам call, где денежный уровень, где будет 2 ATR пары. Оттуда падение к цели 0,6980. баланс. На скрине возможные варианты развития.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

stranger     stranger на форуме

объясняю почему рано. Когда продавал первый раз у меня не было истории с начала 2017-го года, а была только с начала этого года, и я видел вот такую картину в середине июня когда открывал продажи.

А сейчас картина такая:

В итоге продавать с -23% было очень рано, цена могла спокойно сделать перехай и не один, поэтому она и вернулась опять к верхам, от которых продавал перед этим. И наша песня хороша начинай сначала)

Получается с продажами в середине июня тупо повезло, что не протянули цену выше. то что вы смотрите на квике крайние страйки, не пойму как вы не замечаете, что они смещаются, бывает один день "крайний" 470, например, а уже на следующий это может быть 480, а еще через день-два .... Так что, как и говорил не раз, нет смысла там что-либо смотреть, надо считать самим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

dimzaj     dimzaj вне форума

stranger, вот я, по крайней мере говорю, а ты не слушаешь! Я считаю, считаю деньги на страйках. А построение границ по открытому интересу, который, естественно, каждый день меняется-это классика. И эта классика работает с другими методами. Даже Ertman, писал вскользь про премии CAB, что они могут подсказать. Вот и я ищу взаимосвязь между максимальным ОИ и страйком с огромными деньгами..

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

kikimos     kikimos на форуме

Мужики, а я взял и купил золотишко спекулятивно. Авось, есть в этом резон. Конечно, место не самое, но обо всем по порядку. Ядро уходящего контракта 1408-1417, РОС контракта 1410 (если в 1 кластере - 1 доллар). Сегодня в 1414 набирают ликвидность, ох набирают. Уже более 50 тыс. Для понедельника и воскресенья с их 200 тыс. - это очень хорошо. А еще лучше, что ликвидность сидит чуть-чуть НАД 1409-1413 - ядром среды, где крайне агрессивно покупали. Сейчас я купил от РОС понедельника и на хай баланса смотрю в районе 1436. Ну вот не закончен удар в балансе на бай. А может быть даже и небольшой перехай сделают. А если нет, то под ядром прошлой недели у меня стоп.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

stranger     stranger на форуме

Без плана никуда Вот месячные уровни по тому же австралийцу.

Вот по евро.

И все это "работает" до тех пор пока не идет вразрез с фьючерсом.

Про недельные я уж вообще молчу, даже если посмотреть твой скрин, то видно, что их диапазон не выходит за диапазон месячных опционных контрактов, так какой смысл их рисовать. И рисую я эти зоны на следующий месяц, на весь месяц, на экспирации предыдущего и больше не трогаю. Я свое мнение говорил не раз, глядя лишь на опционные уровни я не торговал бы.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, да будет падать. Еще ближе октябрьского и сентябрьского открытый интерес на эту неделю. На уровне 0.9839 премия 73 пункта, а на уровне 0.9825 премия 37 пунктов, сейчас цена около денег. Недельный диапазон узкий, и , чаще всего, такой отрабатывают в обе стороны с пробоем. Думаю, что пробой будет вниз.

Превью
  4. Линк #28622
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1144340 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,597
    Получено лайков:  24,908
    в 6,529 сообщениях
    310%
    Цитата Сообщение от AlexWeb Посмотреть сообщение
    Привет! Поделись информацией, какой залог (маржа) требуют для открытия ордеров (позиций). И какой там своп на товарах? Нет возможности скачать терминал инсты или другого брокера, оценить.

Кстати, продаём не стесняемся USDCHF, стоп за хай 0.9950, минимум цель 0.97788
    Залог приличный, на Инсте можно самому посмотреть сколько на чем, своп практически нулевой, спред ноль, комиссия три пипа или одна восьмая, ну и заработок соответственный. Кукуруза.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 66
Размер:	46.1 КБ
ID:	2862714
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение

Вот именно что сейчас, а когда ты начинал, ты знал об этом?)

Последний раз редактировалось stranger; Вчера в 11:12.

5. Линк #28623
    Кандидат форумных наук
    sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация Аватар для sopropel
    Деньги за посты:
    171088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,239
    Получено лайков:  6,693
    в 1,296 сообщениях
    453%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Всем привет. В последние два месяца золото стало моим любимым инструментом. Думаю, каждый со мной согласиться, что импульсные инструменты обязаны становиться любимчиками. И даже фикс и новый баланс на дневном ТФ хороши
    Привет! Все верно, волатильные инструменты с импульсными движениями, а еще когда они читаемы, не могут не радовать! Ведь одним входом, ты можешь взять недельную прибыль, скажем, как на евро, при сопоставимом риске. На текущий момент, правда, по золоту нет ничего интересного, даже внутри дня, так как тут можно найти как точки на рост, так и снижение с маленькими целями на 20-30 пунктов. Но это все флэт, а нам надо выход или граница))

Прошлую недели почти отсутствовал, и уже прям традиция, как я не торгую, рынок шевелиться.... Сейчас буду реже, организовываю свадьбу родственнице, вон даже платье помогал выбирать Сложный народ, эти невесты)) Ну да ладно, теперь что касаемо самого рынка.
    Как вы знете, я торгую внутри дня и поэтому, все мои размышления и поиски точек входа, направлены на поиск моделей внутри дня. И если вы среднесрочно покупаете или продаете, а я делаю наоборот, то не стоит спорить, а просто " Понять и Простить"
    Итак по ФУНТУ у нас уже рядом зона 2585, которая служит сопротивлением и медведям не стоит пускать выше ее.

Название: фунт н 4 кл 1.jpg
Просмотров: 282

Размер: 190.6 КБ

Название: фунт н4 гр 1,1.jpg
Просмотров: 269

Размер: 230.6 КБ

Да, сейчас все видят мега покупки и так далее и они не исключены. хотя моя моделька на дневках и была сломана, но остаются все шансы уйти выше 26 этажа.
    Но вначале хочется сходить к 2490 и только тогда уже уйти выше. Не думаю, что все толпе, что сейчас покупает, дадут легко заработать. Поэтому, не знаю как вы, но я в продажи, а там посмотрим.
    Теперь по моему любимому тухлому ЕВРО. На самом деле, его торговать можно, но уже даже внутри дня, тяжело найти сделку с профитом в 30 пунктов. Чаще флэт.

Название: ева k 1.jpg
Просмотров: 272

Размер: 197.2 КБ

Название: ева н 4 1,1.jpg
Просмотров: 267

Размер: 169.3 КБ

Но опять же, тут ситуация вся за быков и пока пишу, мы не только нарисовали новый хай, но еще и объемчик в минутку кинули, но вот беда, стоим и не хотим рисовать модельку на снижение. А без нее, я не полезу в продажу.
    Ах да, давайте посмотрим на графики и мы видим, что прям просится продолжить ракету к верху экрана)) Но у нас 1285 первая цель по быкам исполнена, а дальше уже 1310, которая если не удержит и уйдем выше к 1350, то будет хорошей опорой на полет к Марсу( ) ,т.е к 15 этажу и выше. Но это я размечтался и не хочу загадывать, так как сейчас я жду откат к началу движения на север, а именно к 1210 или к 1220. Прав буду или нет, но если покажут модель для входа, то и стоп будет, который нас и рассудит))
    Всем хорошего настроения и профита.

6. Линк #28624
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    1230249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,932
    Получено лайков:  17,622
    в 3,285 сообщениях
    488%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Это были не ошибки, а нормальная эволюция, от простого к сложному,
    Дед, не согласен. Евро сложен в анализе, относительно других инструментов. Т.е. это последний инструмент, который надо брать. Сейчас - 100%. Да и раньше тоже. Если не считать благословенные нулевые, когда он рос как товарный актив по отношению к баксу. И все равно его рост гораздо более корявый по сравнению с sp500. Кстати, давай ка индекс глянем. Ну так. На всякий случай. Конечно, самая середина лета и даже твиттер Трампа молчит, но посмотреть подноготную надо
    Вот у меня загружен только текущий контракт. График дневной, на нем недельный профиль. Объемы рабочие, но ниже каких-то интересных. Интересные у меня от 1,5 млн. в день (это для сравнения с евро, например). Итак, 2922-2944 - тут размещали покупки после июньского заседания ФРС. Дальше догружали 2965-2981. Ну а прошлая неделя отработала в 2994-3011. Отработали баеры. И это теперь диапазон поддержки на этой неделе.

Конечно, позиция фондов в фондах снижается, но пока что имеем рост. Может быть последнюю волну Ну так и пусть растут. я жду, когда шорт загрузят. Что-то мне кажется, что его обязательно загрузят. Пора бы и этот инструмент попробовать. Вон как рынок работает правильный. А я еще не здесь Бай, фикс (ротация). Бай в уровне - новые хай. Фикс. И так ... И так на всем протяжении
Название: 2019-07-15_11-07-16.png
Просмотров: 48
Размер:	69.5 КБ
ID:	2862770

Вот именно что сейчас, а когда ты начинал, ты знал об этом?)
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Последний раз редактировалось kikimos; Вчера в 11:24.

7. Линк #28625
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    533154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,917
    Получено лайков:  10,557
    в 5,569 сообщениях
    37%
    И еще одно что заинтересовало это кофе, слом тренда, а именно покупки, уже конечно пропущены, именно сам лоу, который самый сладкий для покупок, я лично люблю брать сделки не потом, как многие здесь говорят, а с самого начала тренда.
    Мне кажется -это гиблое дело. Я посмотрел историю по кофе, цена падает уже не один год, и упала почти до себестоимости.
    В общем на годах перспектива не радужная.
    Походу инструмент малоликвидный, если будет рост, то скорее всего много заработать не получиться.
    По апельсинам ситуация аналогичная.
    При текущей волатильности и плече, хорошо заработать просто нереально.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.png
Просмотров: 5
Размер:	36.7 КБ
ID:	2862862  

paperclip Изображения attachment2862846 

8. Линк #28626
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1144340 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,597
    в 6,529 сообщениях
    310%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Мне кажется -это гиблое дело. Я посмотрел историю по кофе, цена падает уже не один год, и упала почти до себестоимости.
    Походу инструмент малоликвидный, если будет рост, то скорее всего много заработать не получиться.
    Я и не говорю о смене долгосрочной тенденции ни на кофе, ни на евро, фунте и т.д. Но кто мешал взять 30-40$ движения?
Название: #KCU9Daily.png
Просмотров: 66
Размер:	28.7 КБ
ID:	2862946
    А после того как хеджеры на его фьючерсе наберут максимальные продажи встать по долгосрочной тенденции в продажи?
Название: 1.PNG
Просмотров: 55
Размер:	90.2 КБ
ID:	2862947
    И скажу, что движение в 30-40$ это более чем нормальный заработок. Но пример с кофе конечно не самый удачный, есть инструменты, которые проходят и 50 и 100$ за полтора-два месяца, это все равно что на валюте 5-10 фигур, так я думаю за такой период времени редко на какой валюте и редко когда можно взять подобное движение. А если еще учесть размеры свопов, то думаю торговля товарными фьючерсами окажется намного привлекательнее торговли валютами.

Последний раз редактировалось stranger; Вчера в 12:03.

9. Линк #28627
    финансист
    В эйфории

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    159544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,186
    Получено лайков:  2,843
    в 1,236 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Люди, вы о чем говорите? Мерять форексной линейкой товарный фьючерс? Посмотрите сезонность, пусть себе падает, продавайте на сезонном падении, стоимость тика 10 баксов. Какая нафиг волатильность? За прибыль в 10 пипок вы на валюте не заработаете так.
    Название: позиция банка.png
Просмотров: 157

Размер: 42.8 КБ
    Даже по значениям СОТ видно, что можно неплохо зарабатывать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.png
Просмотров: 9
Размер:	123.9 КБ
ID:	2863090

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.
    Дневник "give my loot"

10. Линк #28628
    Свой человек
    Афанасьевич хорошая репутация Афанасьевич хорошая репутация Афанасьевич хорошая репутация Афанасьевич хорошая репутация Афанасьевич хорошая репутация Афанасьевич хорошая репутация Аватар для Афанасьевич
    Деньги за посты:
    22768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    274
    Получено лайков:  577
    в 307 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от AlexWeb Посмотреть сообщение
    Кстати, продаём не стесняемся USDCHF, стоп за хай 0.9950, минимум цель 0.97788
    Возможно, но, как минимум два аргумента против: Соотношение позиций на октябрь и открытый интерес на октябрьском контракте. Я хочу продать от 0.9950.
    Название: Opera Снимок_2019-07-14_195626_forex-option.ru.png
Просмотров: 151

Размер: 12.6 КБ
Название: Opera Снимок_2019-07-14_204651_www.cmegroup.com.png
Просмотров: 7
Размер:	109.0 КБ
ID:	2863173

11. Линк #28629
    Частый гость
    AlexWeb хорошая репутация AlexWeb хорошая репутация AlexWeb хорошая репутация Аватар для AlexWeb
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,248
    Получено лайков:  213
    в 82 сообщениях
    234%
    Цитата Сообщение от Афанасьевич Посмотреть сообщение
    хочу продать от 0.9950
    Привет, а то что 0.995 уже было вас не устраивает? Максимальная цель падения аж 0.93 между прочим. Да и октябрьский чего его смотреть, коль сентябрьский ещё не закончился

Последний раз редактировалось AlexWeb; Вчера в 14:43.

12. Линк #28630
    финансист
    В эйфории

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    159544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,186
    в 1,236 сообщениях
    106%
    Настало время поговорить об любимом AUDUSD. Напомню последний пост про данную пару, в котором прогноз оправдался на 101%. Теперь ситуация немного схожая с тем моментом, итак: рассмотрим текущий фьючерсный контракт диапазон по открытому интересу 0,7100 (для фьючерса) 0,7141 для рынка форекс с учетом ФП для call и 0,6800 (для фьюча) 0,6783 для рынка спот put. Денежные границы контракта 0,7068 (для рынка спот) call и 0,6877 для put. Они отмечены на графике. Соотношение call/put еще не критическое. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 60
Размер:	40.9 КБ
ID:	2863675Теперь рассмотрим недельный контракт. Границами по открытому интересу являются:0,6835 для рынка спот call, 0,7068 для рынка спот put. Денежные уровни для call 0,7059 и put 0,6981. Что можно заключить? Так как пара находится технически в зоне некомфорта, на уровне цели 161 фибо, от первой заходной. Плюс около верхней границы недельного контракта, где соотношение перегрето по коллам, плюс возле денежного уровня месячного контракта, еще денежный уровень недельного контракта. Нажмите на изображение для увеличения
Название: позиция банка.png
Просмотров: 61
Размер:	49.4 КБ
ID:	2863676Поэтому могу заключить, что с текущих возможен откат. Но я предпочитаю вариант роста до отметки 0,7068 где премия по опционам call, где денежный уровень, где будет 2 ATR пары. Оттуда падение к цели 0,6980. баланс. На скрине возможные варианты развития.Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDDaily.png
Просмотров: 77
Размер:	55.4 КБ
ID:	2863674

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.
    Дневник "give my loot"

13. Линк #28631
    Специалист
    Деньги за посты:
    1144340 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,597
    в 6,529 сообщениях
    310%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    Доброго утра. Может есть возможность поделиться данными данными в эксель?

Почему рано? Нет, не рано. Да, отчеты дают сигнал, но писал постом выше, и данная ситуация происходит какразтаки на кукурузе. Еще один фактор, который надо учитывать-это фактор сезонности, так как его учитывают все, кто торгует данными товарами. И сейчас, если загонят до 500 за бушель, то продавать нужно по полоной. Пока писал пост практически подошли к недельной границе диапазаона.
    Всегда готов.
    объясняю почему рано. Когда продавал первый раз у меня не было истории с начала 2017-го года, а была только с начала этого года, и я видел вот такую картину в середине июня когда открывал продажи.
Название: 11.PNG
Просмотров: 6
Размер:	46.1 КБ
ID:	2863831
    А сейчас картина такая:
Название: 12.PNG
Просмотров: 6
Размер:	91.4 КБ
ID:	2863832
    В итоге продавать с -23% было очень рано, цена могла спокойно сделать перехай и не один, поэтому она и вернулась опять к верхам, от которых продавал перед этим. И наша песня хороша начинай сначала)
Название: 13.png
Просмотров: 13
Размер:	31.7 КБ
ID:	2863838
    Получается с продажами в середине июня тупо повезло, что не протянули цену выше. то что вы смотрите на квике крайние страйки, не пойму как вы не замечаете, что они смещаются, бывает один день "крайний" 470, например, а уже на следующий это может быть 480, а еще через день-два .... Так что, как и говорил не раз, нет смысла там что-либо смотреть, надо считать самим.

14. Линк #28632
    финансист
    В эйфории

Деньги за посты:
    159544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,186
    в 1,236 сообщениях
    106%
    В итоге продавать с -23% было очень рано
    Но ты об этом еще не знал! Хотя отчеты СОТ уже сигналили о продажах!

цена могла спокойно сделать перехай и не один
    Верно, об этом я и писал, было бы неплохо в 500 вдарить, но, видимо, не судьба, нет халявы.

то что вы смотрите на квике крайние страйки, не пойму как вы не замечаете, что они смещаются, бывает один день "крайний" 470, например, а уже на следующий это может быть 480, а еще через день-два .... Так что, как и говорил не раз, нет смысла там что-либо смотреть, надо считать самим.
    stranger, вот я, по крайней мере говорю, а ты не слушаешь! Я считаю, считаю деньги на страйках. А построение границ по открытому интересу, который, естественно, каждый день меняется-это классика. И эта классика работает с другими методами. Даже Ertman, писал вскользь про премии CAB, что они могут подсказать. Вот и я ищу взаимосвязь между максимальным ОИ и страйком с огромными деньгами.. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 19
Размер:	36.7 КБ
ID:	2863884

Дневник "give my loot"