Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя

Показаны сообщения: с 1,441 по 1,456 из 1456

Тема: Какой сериал посоветуете посмотреть?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-12-10   03:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 73 RUB

Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

2019-06-09   21:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13165 RUB

Я сама много различных сериалов пересмотрела и у каждого человека свой вкус, а значит, то что понравилось мне не факт, что понравится другим. Лично я сейчас смотрю сериал "Тайны Смолвиля" и он мне нравится. В нем рассказывается по то, как на землю попал супермен и как он рос, а также развивал сви способности. Из боевиков мне понравился сериал Меч" и "Собр". Проще говорю хороших сериалов много и каждый выбирает тот сериал, который ему нравится. Также хороший сериал "По долгу службы".

2018-08-17   13:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 254510 RUB

Он не новый но советую глянуть сериал "Обратная сторона луны" . Наш российский сериал - реально красиво сделанный , много иногда юмора и подколов . Неплохой сериал новинка "Игрок" и " По ту сторону смерти " . И вот сейчас начал смотреть сериал "Гурзув" год выпуска 2018 - первые две серии очень неплохо , посмотрим что будет дальше . Это все сериалы российского производства . В последнее время не могу смотреть иностранные сериалы .

2019-10-16   23:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87 RUB

Недавно посмотрел Уэйн и сериал Половое воспитание. Много моментов не укладываются в голове, особенно то как отсняли Уэйн. Показывают школы Америки не в лучшем свете, а так же быт и жизнь бедных американцев с их пофигизмом и тупостью. Если бы такое отсняли в России, мне кажется, правительство просто бы не пропустило картину к показу.
    Молодежь "тащится" взрослое поколение в недоумении от увиденного.
    Или я просто старый? И Вложение 3106704вообще такое поведение это нормально в нашей жизни?
    А какие сериалы понравились вам и вы ждёте их продолжения?

Вложение
    Превью
    2018-08-30   19:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Советую посмотреть новый сериал 2018 года "Команда Б" - это запасная команда, которую собираются отправить на Луну вперёд американцев - вот хоть палатку там, но поставьте. Набирали людей по их самым отменным, сверх реальных параметрам, посмотрел несколько серий - понравился, комедийный сериал. Владимир Яглыч, Андоленко, Тарабукин и другие известные и малоизвестные актёры.

2019-03-23   17:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16863 RUB

Смотрю много сериалов, в основном - Российского производства, очень люблю комедийные, такие как "Воронины", Отель Элеон", "Ольга" и другие.
    Недавно, подруга посоветовала посмотреть новый многосерийный фильм "Лучше, чем люди". Его жанр - фантастика и драма. Мне кинофильм понравился, я вообще люблю кино с элементами фантастики.
    В телесериале показывают будущее, где роботы живут среди людей, являясь полноценными членами семей, помогают им воспитывать детей, работают в офисах, водителями и охранниками. Для большей части сообщества боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня уникальный робот Ариса – которая пытается стать человеком, она познаёт мир, открывает для себя такие чувства, как забота, преданность и любовь. При этом, поступки делают её лучше некоторых людей.
    Вложение 2597197

Вложение
    Превью
  2. линк#1441
    В начале пути
    adam8727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adam8727
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    73 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   16
    в 2 сообщениях
    114%
    Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

Последний раз редактировалось Neutron; 22.04.2019 в 18:50.

3. post_thanks Получено лайков: 14

DRAKON1961 (24.05.2020), Germanika (26.05.2020), Irina Irina (04.06.2020), KoldunMag (20.06.2020), Kramatorsk1989 (31.10.2019), R2R6 (21.05.2020), sokol7386 (19.05.2020), Vannesa1992 (07.04.2020), vazar (27.06.2019), Zluka (11.06.2019), Анна Да (27.06.2019), Грабля (11.05.2020), Михаил Эд (24.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1447
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    18042 RUB
    Поставила лайков:
    1,983
    Получено лайков:   674
    в 516 сообщениях
    83%
    Вчера начала смотреть 8-серийную криминальную мелодраму "Разбитое зеркало", видимо, продолжения все же уже не появится, хотя изначально сериал был заявлен в качестве 16-серийной киноленты. Я пока увидела менее половины всего сюжета, но уже ясно, что главные герои Даша, Мирон и Виктор в прошлом совершили некий противозаконный поступок, о котором помнят и сейчас, по прошествии 20 с лишним лет. Обнаруживается тело пропавшей 20 лет назад почтальонши, предполагается, что она читала чужие письма и шантажировала людей, скорее всего, впоследствии выяснится, что она действительно поступала именно таким образом. Довольно странно выглядит ситуация с сыном Дарьи Антоном, которого мать весьма спокойно и сразу же отпускает жить в другую семью, как только он ей объявил, что собирается жениться, хотя парень уже явно достиг совершеннолетия. Психически неуравновешенная Лена вызывает некоторую жалость, хотя абсолютно ясно, что в прошлом и она вела себя далеко не безупречно, что и у нее имеются "грехи на совести". В общем, определенная интрига в этом сериале, безусловно, имеется, судя по всему, в финале откроется еще немало секретов, касающихся благополучных с виду семей, хотя лично мне попадались и более захватывающие криминальные истории.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Маcка (вчера)

6. линк#1448
    Частый гость
    ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация Аватар для ser sergey
    2816 RUB
    Поставил лайков:
    183
    Получено лайков:   155
    в 80 сообщениях
    114%
    Я хочу посоветовать расслабляющий и легкий к просмотру сериал, который не нужно смотреть в напряжении. Очень семейный и развлекающий сериал "Папик" от компании 95 КВАРТАЛ.
    Ну кратко расскажу в чем суть. Главный герой по сюжету - актер в отставке Александр Меркулов, обычный дедушка, пенсионер. Ну и по логике вещей с маленькой пенсией и большим долгом за коммуналку. В какой-то момент он решил что не хочет так жить, и уже стоя на табуретке с петлёй в руке решает что жить так он больше не хочет. И в этот момент он замечает постер у себя на стене с Гамлетом. И решает что нужно умирать красиво. И идет в привычную ему парикмахерскую, но времена идут и на этом месте стоит уже новенький барбер-шоп. Пока его стригли он изрядно выпив и желая продолжения он направился в клуб. После такой гулянки он просыпается у себя дома в обнимку с молодой и красивой девушкой Лизой, которая приняла его за богатого папика.
    И дальше все развивается очень быстро и стремительно.
    В общем рекомендую этот сериал - не пожалеете!!!
    Я могу сказать больше - я рекомендую все фильмы и сериалы от компании 95 КВАРТАЛ.

7. линк#1449
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    70103 RUB
    Поставила лайков:
    1,440
    Получено лайков:   3,312
    в 2,033 сообщениях
    89%
    Только что закончила смотреть сериал "Палач", который вышел в 2014 году и о котором я ничего не слышала, пока не прочитала толи в этой теме, толи в другой сообщение об этом сериале. В основу этого серила положена история разоблачения Тоньки - пулеметчицы, которая в годы Великой Отечественной войны расстреляла больше тысячи людей. После просмотра этого серила в душе сейчас происходит такой коловорот чувств, который просто захлестывает меня. Дело в том, что я читала разные материалы об этой Тоньке и даже смотрела художественный фильм о ней, но в нем была абсолютно другая история и другие факты о расследовании. Завтра еще раз прошерстю интернет и почитаю еще раз об этом субъекте, даже человеком не хочется ее называть. Да и сериал снят не совсем понятно, сначала показывают как Тонька попала к немцем, потом как над ней глумились в течении месяца, при этом создается впечатление, что делается упор на то, чтобы вызвать сочувствие к Антонине, потом появляется новый персонаж Нина, которую показывают так, чтобы вызвать к ней сильный негатив. И получается Антонина бедная и несчастная, а Нина дьявол в юбке, которую почти до конца сериала выдают за Тоньку - пулеметчицу, а на самом деле - она была связана с партизанами, и благодаря ей было спасено много людей. Наверно в титрах к фильму зря написала о том, что Виктория Толстоганова исполняет роль Раисы (Тоньки - пулеметчицы), если бы я об этом не знала с самого начала. то может быть по - другому воспринимала этот персонаж.

8. линк#1450
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    53243 RUB
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:   2,468
    в 1,866 сообщениях
    44%
    Первый сериал, который я хочу посоветовать называется он "Когда они нас увидят" 2019 года и это драматический мини-сериал на тему несправедливости и расовой ненависти, а за основу сюжета взята реальная история, произошедшая в Нью-Йорке в восьмидесятых. Пятеро подростков среди, которых только афроамериканцы и латиноамериканцы вели себя непринужденно и шумно, веселились в Центральном парке, а потом устроили потасовку с велосипедистами. Из заметила полиция, устроившая облаву, а дело все в том, что в это же время в Центральном парке кто-то изнасиловал и надругался над белой женщиной и всю вину повесили на этих пятерых героев. И, не смотря на то, что подросткам было всего-лишь по тринадцать-четырнадцать лет их осудили за то, чего они не совершали и приговорили к реальным срокам и как я уже сказала прототипом сериала послужила реальная история, а сколько лет получили парни и как из этой ситуации выкручивалось правительство вы это узнаете, когда посмотрите этот сериал. Сериал очень интересный и мне он очень понравился, поэтому я вам рекомендую его посмотреть тем более все, что основано на реальных событиях интересно смотреть, так как все это было на самом деле, а это этого такие истории смотреть еще тяжелее.

Второй сериал, который я хочу вам посоветовать посмотреть называется он "Восемь дней" 2019 года и это короткометражный немецкий сериал для любителей темы апокалипсиса, а рассказывает сериал о том, что человечество дрожит от ужаса, потому что к Земле приближается гигантский астероид Хорус. Американцы со своими ракетами облажались, потому что сбить объект у них не получилось и что теперь ведь до момента столкновения осталось всего восемь дней, но известно, что упадет он во Франции в местечке Ля-Рошель. И таким образом в зоне поражения окажется вся Европа и разумеется из Европы сразу же хлынула волна беженцев вот только Россия и Китай закрыли границы, поэтому все спасаются как могут и не удивительно, что повсюду драки, грабежи и мародерство. Сюжет будет крутится вокруг нескольких судеб и это, например простая семья из четырех человек, которая отдала все свои деньги, чтобы незаконно пересечь границу и уехать через Польшу и Белоруссию в Россию и богатая супружеская пара, живущая в мегаполисе, которые ждут малыша и ищут способ улететь в Америку, но, когда им удается достать два билета они понимают, что уже ничего не смогут сделать для своих родителей и других близких родственников. Вот такой вот моральный тупик, но таким образом зрителю дается возможность примерить на себя эту ситуацию и представить какого это доживать остаток дней до апокалипсиса.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#1451
    Знающий
    Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Маcка отличная репутация Аватар для Маcка
    90069 RUB
    Поставила лайков:
    3,232
    Получено лайков:   5,156
    в 2,328 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение
    Но меня более всего удивляет в подобных историях то, как быстро дети, причем уже не слишком маленькие, достигшие 7-10-летнего возраста, забывают родную маму и привязываются к едва знакомой им женщине
    "Посторонняя" смотрела, особого впечатления фильм не оставил, но посмотреть можно. Смотрела недавно, но вот чем всё закончилось уже не помню))) Единственное, что запомнилось, что они будут вместе. И да, меня тоже удивляет, что ребёнок семи лет с первой минуты начинает доверять и привязывается к незнакомой женщине. Хотя конечно не ко всем в принципе женщинам, а только к тем на которых потом должен жениться их папа, осознав, что предыдущая дама с которой он встречался совсем не то что ему нужно)
    А мне серьёзные сериалы надоели и я за два дня посмотрела комедию с уклоном в фантастику (хотя это вполне может быть) "Проект Анна Николаевна". Учеными создан женщина - терминатор и внедрена на работу в полицию.

незатейливый, лёгкий сюжет, текст сценария написанный с юмором, великолепная игра актёров, один Гармаш чего стоит. История очень жизненная и вполне может быть в наше время. Тут тебе и любовь, и работа, и женщина Настя нояная до ужаса. Только вот конец говорит о том, что должно быть снято продолжение.

11. post_thanks Получено лайков: 3

Lina1976 (05.07.2020), Грабля (06.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#1452
    Свой человек
    Annafor приемлемый уровень репутации Annafor приемлемый уровень репутации Annafor приемлемый уровень репутации Аватар для Annafor
    3900 RUB
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:   226
    в 163 сообщениях
    59%
    Недавно на меня нахлынула ностальгия и я решила посмотреть что-нибудь из старенького. Когда была еще подростком начинала смотреть сериал "Холм одного дерева" (в оригинале он называется "One Tree Hill"). Наши переводчики решили назвать его "Школа выживания". Забавно, что в то время я его так и не досмотрела и сейчас когда открыла, то не ожидала, что режиссеры наснимали аж 9 сезонов. Как оказалось лет 10 назад я смогла осилить только 1 сезон. Сериал сам по себе неплохой, но не всем подойдет. Он более нацелен на подростковую аудиторию. Более взрослым людям поведение малолеток покажется неправдоподобным. Сериал доказывает, что когда ты влюблен, то способен на все. Тем, кому нравится подростковая драматургия и мелодрама, советую. Но сразу скажу, что интересно будет до 5 сезона. Ну, максимум до 7. Дальше уже сильно намудрили. Вот что означает, когда продюсеры не смогли вовремя остановиться. И испортили окончательную атмосферу сериала. Но он все равно неплохой. Советую!

13. линк#1453
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    32585 RUB
    Поставила лайков:
    191
    Получено лайков:   949
    в 682 сообщениях
    54%
    Колдовская любовь - очень хороший сериал. Я вообще не люблю длинные истории, но тут 60 с лишним серий посмотрела на одном дыхании и потом пересматривала не один раз. На самом деле в сериале показана трансформация главной героини из наивной девочки в мудрую женщину и у нее много чему есть поучиться. Поэтому очень советую посмотреть,главное - вникайте, там есть и второй и третий смысловой ряд и важно понять суть. Несколько сюжетных линий - и каждая нас чему то учит.

Свобода бывает только одна - когда Ты свободен от всего, что строит ум.

14. линк#1454
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    53243 RUB
    Поставила лайков:
    88
    в 1,866 сообщениях
    44%
    Первый сериал, который я хочу посоветовать вам посмотреть называется он "Карнивал Роу" 2019 года и это красивый и атмосферный фэнтези сериал, а рассказывает он о том, что много веков родина фей была источником мифов и легенд пока люди не пришли туда, чтобы захватить её богатства. Так началась великая война и земля фей стала настоящим адом, из которого они пытаются сбежать и Виньет Стоунмосс до последнего пыталась помочь феям покинуть разрушенную страну, а, когда оставаться там стало невыносимо и сама сбежала в Бург. Там её взяли работать камеристкой и ей еще повезло, потому что она запросто могла попасть в фейский бордель или куда похуже, но Виньет пока еще не знает, что здесь же в Бурге живет и работает инспектором полиции её возлюбленный Фила, которого она считала погибшим. Фила, а для всех инспектор Райкрофт Филострат ищет преступника виновного в нападениях на магических существ и он понятия не имеет о том, что в Бурге находится его давняя возлюбленная, но их встреча неизбежна. Сериал очень интересный и мне он очень понравился, потому что я посмотрела его взахлеб и не могла оторваться от просмотра этого сериала, поэтому я и вам советую его посмотреть, если вы еще не видели этот сериал.

Второй сериал, который я хочу посоветовать посмотреть называется он "Бэтвумен" 2019 года и это супергеройский сериал, который рассказывает о том, что три года назад таинственное исчезновение Бэтмена разделило Готем. Одни думали, что он вернется, а другие, что он мертв, но у его двоюродной сестры Кейт Кейн другое мнение и она считала, что ему просто плевать на город, как и на её семью, которую он тоже бросил. Готем захлестнули беспорядки и похищена подруга Кейт, Софи, и Кейт не видит другого выхода кроме как вернутся в Готем и помочь отцу, ну и конечно же спасти свою подругу Софи в общем Кейт придется стать Бэтвумен. Сериал довольно-таки интересный, но есть зрители, которым не понравился тот факт, что Кейт сделали лесбиянкой, но лично мне на этот факт было все-равно, так как я оценивала сам сериал и сериал мне понравился правда я не могу сказать, что он прямо на десятку, но вот семерку или восьмерку я могу этому сериалу поставить ведь сюжет был интересный да и картинка в сериале яркая.

15. post_thanks Получено лайков: 1

FareN09 (сегодня)

16. линк#1455
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    18042 RUB
    Поставила лайков:
    1,983
    Получено лайков:   674
    в 516 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Маcка Посмотреть сообщение

Про сериал "Проект Анна Николаевна" я в Интернете читала, знаю, что речь идет о женщине-роботе, которая стала сотрудником полиции и затем начала вести себя слишком по-человечески, чего явно не предусмотрели ее создатели. Надо будет посмотреть, мне по описанию тоже показалось, что здесь получилось неплохое сочетание фантастики с комедией, хотя немного уже и надоели человекообразные роботы, слишком похожие на людей, несколько месяцев назад видела сериал "Лучше, чем люди", где также действовала чрезвычайно человекоподобный робот Ариса, в целом понравилось, должно быть еще и продолжение, но пока не видела объявления о выходе второго сезона. Я уже несколько дней подряд смотрю криминальную мелодраму "Разбитое зеркало", возможно, сегодня вечером уже закончу, но пока не совсем ясно, что именно необходимо найти в городе приезжему незнакомцу и как именно он связан с главными героями. Совершенно очевидно, что главную героиню Дарью окружают весьма непорядочные люди, что касается и ее мужа, и ее брата, но Даша все еще не решается до конца убедиться в том, что произошло на самом деле много лет назад, во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Здесь много интересных персонажей, в частности, медсестра Аня или мать одного из центральных героев Мирона, погрузившаяся в прошлое, но, тем не менее, временами проявляющая незаурядную проницательность и наблюдательность. Интересно узнать, чем все же завершится вся ситуация, хотя основная преступная схема, разработанная два десятка лет назад, уже в целом кажется понятной.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Маcка (вчера)

18. линк#1456
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    70103 RUB
    Поставила лайков:
    1,440
    Получено лайков:   3,312
    в 2,033 сообщениях
    89%
    За эти выходные я успела посмотреть несколько мини - сериалов. Первый называется "Противостояние" 2017 года о молодой женщине Ирине Кольцевой у которой все было очень замечательно. Дом, семья, любящий муж и ребенок. Единственный минус - свекровь, которая не захотела ее принять. И вот в аварии погибает муж, а свекровь решила забрать себе внука, а невестке устроить "адскую жизнь " и сделать все, чтобы ребенок забыл навсегда о своей матери. Она подкупает нужных людей и сажает свою невестку за убийство, которое та не совершала. Я этот сериал смотрела второй раз, но не потому что он мне очень нравится, а потому что я его успела подзабыть и вспомнила только в конце первой серии. В принципе сериал неплохой, смотреть интересно. Но меня почему - то сильно раздражала актриса, играющая роль Ирины Кольцевой. У меня было такое ощущение, что внешний облик актрисы не соответствует внутреннему содержанию, это роль не для нее, чувствуется все время какое - то несовпадение. А второй миин - сериал "Будь моей тенью" о судьбе двух сестер - близняшек Ольге и Вере. Когда Ольга увела парня у Веры, сестры перестали общаться друг с другом. Но через 12 лет муж Ольги попросил Веру временно заменить сестру, которая в это время находилась в больнице в тяжелом состоянии после автомобильной катастрофы. А вот зачем он это сделал я не хочу рассказывать, т.к. не очень интересно потом будет смотреть этот сериал. Сериал средний, можно сказать на один раз, но посмотреть можно.

19. линк#1457
    Частый гость
    FareN09 приемлемый уровень репутации Аватар для FareN09
    4270 RUB
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:   88
    в 60 сообщениях
    62%
    Всем привет!
    Недавно закончил смотреть сериал "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли. Сериал рассказывает про Доктора Кэлла Лайтмана, у которого есть своё агентство Lightman Group, к которому за помощью нередко обращаются агенты ФБР, люди из правительства. Они помогают в расследованиях, находя правду через применение психологии: интерпретируя мимику лица человека и язык тела. Персонаж Доктора Лайтмана основан на работе Пола Экмана, хотя сериал начинается с заявления, что никакие реальные лица не являются прототипами героев сериала. Лично мне данный сериал очень сильно понравился. Было интересно наблюдать за тем, как ведут себя люди в разные ситуации, в зависимости от того, что они испытывают при этом. Конечно это сериал, но ведь, если присмотреться, то можно заметить, что в реальной жизни люди ведут себя точно так же. Всем, кому нравится психология и изучение человеческого поведения, советую посмотреть.

20. post_thanks Получено лайков: 1

NeoMorf (сегодня)

21. линк#1458
    Частый гость
    В раздумьях

Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Аватар для Евгения Кургаева
    2850 RUB
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:   133
    в 87 сообщениях
    77%
    Сериалы это моя страсть. Обожаю сериал Дикий ангел с Натальей Орейро. А кстати, вы знаете что она собирается переезжать в Россию? Ещё она есть в тик токе и я на неё подписана.
    Ещё я люблю сериал Не родись красивой, Красная королева, Анджелика. Это что касается мелодрам. Потом мне понравились такие сериалы, как: Игра престолов, Герои, Остаться в живых, Секретные материалы. Раньше я фанатела по секретным материалам, и все книжки перечитала. Ах да, чуть не забыла, Рабыня Изаура.
    Ещё мне понравился детективный сериал Обмани меня, или теория лжи, если кто не смотрел, рассказываю: Там доктор Лайтман главный. Его контора занимается распознаванием лжи по мимике жестам и по поведению в целом, но в основном по мимике. И они часто сотрудничают с полицией, помогая расследовать преступления. Там у каждой серии свой сюжет. Суть именно в том, чтобы распознать правду. Сначала ничего, а потом затягивает. Ещё мне понравился сериал Школа, Закрытая школа, Простые Истины, Провинциалы, Тайга, Идеальная пара. Это про парочку мошенников, которые потом влюбились друг в друга.
    И на последок скажу: Люблю смотреть детские сериалы, такие как Волшебники из беверли хиллс, Сабрина - маленькая ведьма, H2O. А ещё мультсериалы: Сейлор Мун, Эй Арнольд, Детки, Джимми Нейтрон, Чип и дейл спешат на помощь, утиные истории, Русалочка, Волшебная лампа Алладина, короче все вот эти мультсериалы моего детства. Помните, в детстве по субботам и воскресеньям, в 7 утра? На первом канале.

22. post_thanks Получено лайков: 2

NeoMorf (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#1459
    Ё-Money
    NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация Аватар для NeoMorf
    20058 RUB
    Поставил лайков:
    798
    Получено лайков:   541
    в 370 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от KoldunMag Посмотреть сообщение
    Советую сериал "Мастер и Маргарита", 2005 года. Все читали одноимённый роман Булгакова, это одна из экранизацией, которая полностью совпадает с атмосферой книги. Шикарно подобранные актёры, которым вы верите и сопереживаете. Сериал сочетает и комедию, и драму. Отдельно хочу отметить Олега Валериановича Басилашвили, который сыграл Воланда, его игра невероятна, он просто создан для этой роли. Шикарная музыка Игоря Корнелюка, которая унесёт вашу душу в райский ад. Отличная операторская работа, прекрасная режиссура, Владимиру Бортко - низкий поклон.
    Согласен, один из лучших российских сериалов, смотрел запоями 2 раза на DVD (тогда они еще были в моде), ну и по телеку, естественно, его в те времена тоже еще смотрел.

Но, сериал, все же, для вдумчивого просмотра, а вот если хочется отдохнуть, то посоветую - Зомболодка (Великобритания, 2019). Комедийный мини-сериал (8 серий по 20 минут), где рассказывается о двух сестрах и двух парнях-индусах, которые спасаются от зомби-апокалипсиса на лодке. Множество прикольных моментов и забавные персонажи, сыгранные колоритными актерами - для комедии, на мой взгляд, другого и не надо. Смотрел в озвучке "Кубик в кубе", хоть и, местами, с нецензурной лексикой, но, как еще общаться, когда зомби кругом.

24. линк#1460
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    84179 RUB
    Поставил лайков:
    1,041
    Получено лайков:   1,596
    в 1,168 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Самый лучший сериалы которые я когда либо смотрела это Игра Престолов, Сверхьестественное, Побег из тюрьмы(зарубежная версия). Вот это действительно сериалы от которых невозможно оторваться.
    "Игра престолов" сериал конечно интересный, но уж слишком много там "жести". Лично я один раз этот сериал посмотрел и пересматривать его как - то не тянет. Про финальный сезон вообще промолчу, это было как плевок на фанатов.
    "Сверхъестественное" так же достойный сериал, но как мне кажется слишком уж сильно его растянули. Первые сезоны смотрел с удовольствием, а потом уже как - то интерес начал пропадать. 15й сезон только начал смотреть, а потом забросил, подожду когда он полностью выйдет. Как мне кажется нужно было заканчивать сериал на пике популярности, а то там уже намешали не понятно чего, приплели Бога, Тьму, Архангелов, нефилима и прочих. Мне вообще больше всего понравились те серии где братья с различными чудовищами сражались типа "Пугало" или там с богами языческими.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    И исторический,и мистический
    "Игра престолов" это не исторический сериал, а скорее фэнтези.

25. post_thanks Получено лайков: 2

FareN09 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#1461
    Специалист
    53243 RUB
    Поставила лайков:
    88
    в 1,866 сообщениях
    44%
    Первый сериал, который я хочу вам посоветовать посмотреть называется он "Блудный сын" 2019 года и это отличный психологический триллер для тех кто ищет что-то по типу сериала "Ты" или "Декстер", а рассказывает сериал про Малкольма Брайта. Он сын знаменитого маньяка по кличке "Хирург", но это до поры до времени не мешало ему быть отличным профайлером на службе у ФБР, потому что он прекрасно понимает психологию преступника, так как умеет думать, как преступник. А помогают ему в этом папины гены, но не все так гладко, потому что у парня неустойчивая психика и его слегка безумные методы работы однажды все-таки вынуждают начальство распрощаться с ним, но без работы Малкольм сидел не долго. У его отца, "Хирурга", надежно запертого в тюрьме, появился подражатель и без помощи Малкольм нью-йоркская полиция ни за что не справится, а как Малкольм будет искать этого подражателя вы это увидите в самом сериале, если посмотрите его.

Второй сериал, который я хочу посоветовать вам посмотреть называется он "Бумажный дом" 2017 год и это отличный испанский детективный триллер, а главную героиню сериала зовут Токио и недавно ее любимый, с которым они провернули кучу удачных ограблений погиб от пули полицейского. А саму её повсюду разыскивают за убийство и ей больше нечего терять и ситуацию уже почти вышла из-под контроля, когда девушку отыскал незнакомец по прозвищу "Профессор", который как раз собирал команду из людей, которым нечего терять для очень рискованного, но вместе с тем прибыльного предприятия. Речь идет о суме в два с половиной миллиарда евро и такого еще никто не проворачивал, за несколько лет "Профессор" смог придумать просто идеальный план и теперь команде предстоит тщательно подготовится ведь дело очень серьезное и нужно будет не только ограбить Королевский монетный двор, но еще и умудриться стать в результате народными героями. Вам предстоит испытать всю гамму невероятных эмоций в процессе просмотра и оторваться от экрана у вас не получится, потому что в сериале одно событие идет за другим и, чтобы не пропустить чего-то важного или интересного вам нужно будет смотреть сериал, не отрываясь, ведь сериал очень классный и динамичный.

27. линк#1462
    Частый гость
    FareN09 приемлемый уровень репутации Аватар для FareN09
    4270 RUB
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:   88
    в 60 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    "Сверхъестественное" так же достойный сериал, но как мне кажется слишком уж сильно его растянули. Первые сезоны смотрел с удовольствием, а потом уже как - то интерес начал пропадать. 15й сезон только начал смотреть, а потом забросил, подожду когда он полностью выйдет.
    Полностью с вами согласен. "Сверхъестественное" действительно классный сериал, однако интерес к нему уже не тот, какой был на протяжении первых пяти сезонов. С трудом смотрел следующие пять сезонов, включая десятый, однако одиннадцатый всё-таки смог затянуть обратно, а тринадцатый вообще порадовал возвращением интересных персонажей. На данный момент мне, как фанату сериалу, больше всего нравится 13 серия 14 сезона. Кто смотрел, те поймут почему .

Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется нужно было заканчивать сериал на пике популярности, а то там уже намешали не понятно чего, приплели Бога, Тьму, Архангелов, нефилима и прочих. Мне вообще больше всего понравились те серии где братья с различными чудовищами сражались типа "Пугало" или там с богами языческими.
    По сути сейчас и хотят закончить пятнадцатым сезонном именно с этой целью. А вообще да, обычная охота мне тоже нравилась намного больше чем то, что показывают сейчас.

Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя

Подписанные на тему (20)