Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 74 из 74
Первая ... 64 73 Последняя

Показаны сообщения: с 1,461 по 1,461 из 1461

Тема: Какой сериал посоветуете посмотреть?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-12-10   03:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 73 RUB

Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

2019-06-09   21:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13165 RUB

Я сама много различных сериалов пересмотрела и у каждого человека свой вкус, а значит, то что понравилось мне не факт, что понравится другим. Лично я сейчас смотрю сериал "Тайны Смолвиля" и он мне нравится. В нем рассказывается по то, как на землю попал супермен и как он рос, а также развивал сви способности. Из боевиков мне понравился сериал Меч" и "Собр". Проще говорю хороших сериалов много и каждый выбирает тот сериал, который ему нравится. Также хороший сериал "По долгу службы".

2018-08-17   13:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 255278 RUB

Он не новый но советую глянуть сериал "Обратная сторона луны" . Наш российский сериал - реально красиво сделанный , много иногда юмора и подколов . Неплохой сериал новинка "Игрок" и " По ту сторону смерти " . И вот сейчас начал смотреть сериал "Гурзув" год выпуска 2018 - первые две серии очень неплохо , посмотрим что будет дальше . Это все сериалы российского производства . В последнее время не могу смотреть иностранные сериалы .

2019-10-16   23:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87 RUB

Недавно посмотрел Уэйн и сериал Половое воспитание. Много моментов не укладываются в голове, особенно то как отсняли Уэйн. Показывают школы Америки не в лучшем свете, а так же быт и жизнь бедных американцев с их пофигизмом и тупостью. Если бы такое отсняли в России, мне кажется, правительство просто бы не пропустило картину к показу.
    Молодежь "тащится" взрослое поколение в недоумении от увиденного.
    Или я просто старый? И Вложение 3106704вообще такое поведение это нормально в нашей жизни?
    А какие сериалы понравились вам и вы ждёте их продолжения?

Вложение
    Превью
    2018-08-30   19:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Советую посмотреть новый сериал 2018 года "Команда Б" - это запасная команда, которую собираются отправить на Луну вперёд американцев - вот хоть палатку там, но поставьте. Набирали людей по их самым отменным, сверх реальных параметрам, посмотрел несколько серий - понравился, комедийный сериал. Владимир Яглыч, Андоленко, Тарабукин и другие известные и малоизвестные актёры.

2019-03-23   17:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16863 RUB

Смотрю много сериалов, в основном - Российского производства, очень люблю комедийные, такие как "Воронины", Отель Элеон", "Ольга" и другие.
    Недавно, подруга посоветовала посмотреть новый многосерийный фильм "Лучше, чем люди". Его жанр - фантастика и драма. Мне кинофильм понравился, я вообще люблю кино с элементами фантастики.
    В телесериале показывают будущее, где роботы живут среди людей, являясь полноценными членами семей, помогают им воспитывать детей, работают в офисах, водителями и охранниками. Для большей части сообщества боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня уникальный робот Ариса – которая пытается стать человеком, она познаёт мир, открывает для себя такие чувства, как забота, преданность и любовь. При этом, поступки делают её лучше некоторых людей.
    Вложение 2597197

Вложение
    Превью
  2. линк#1461
    В начале пути
    adam8727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adam8727
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    73 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   16
    в 2 сообщениях
    114%
    Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

Последний раз редактировалось Neutron; 22.04.2019 в 18:50.

3. post_thanks Получено лайков: 14

DRAKON1961 (24.05.2020), Germanika (26.05.2020), Irina Irina (04.06.2020), KoldunMag (20.06.2020), Kramatorsk1989 (31.10.2019), R2R6 (21.05.2020), sokol7386 (19.05.2020), Vannesa1992 (07.04.2020), vazar (27.06.2019), Zluka (11.06.2019), Анна Да (27.06.2019), Грабля (11.05.2020), Михаил Эд (24.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Dragon R
    <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1467
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    18042 RUB
    Поставила лайков:
    2,012
    Получено лайков:   679
    в 519 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Маcка Посмотреть сообщение
    Досмотрели? Как впечатление? Я сейчас вспомнила сериал "Детектив на миллион". Четыре серии по 45 минут. Миллионер Филатов, которого играет Исаев потерял жену и друга. После трагедии он уходит из бизнеса. У него небольшой книжный магазин и Филатов пытается наладить отношения с близкими людьми. Но прошлое его не хочет отпускать. Следователь, который вёл дело по прежнему думает, что Филатов лично расправился с убийцей своей жены. Следователь утверждается в своих предположениях, когда Филатов становится свидетелем убийства студентки в метро. Соколова (следователь) уверена, что девушку убили и убийца Филатов. В сериале расследуется два преступления независимых друг от друга. Оба преступления запутанные. Интрига сохраняется до конца фильма. Приятное впечатление оставил молодой актер Максим Иванов. Могу посоветовать сериал к просмотру, особенно поклонникам Дмитрия Исаева.
    Сериал "Разбитое зеркало" я досмотрела на прошлой неделе, честно говоря, все разоблачения в конце уже не слишком удивили, к тому же линия Павла так и осталась не выясненной до конца, сценаристы так и не сообщили, за что именно он собирался отомстить первому возлюбленному Даши Олегу, жившему впоследствии в заключении под чужим именем. Правда, уже в середине сериала было ясно, с кем в итоге соединит свою судьбу Дарья, происшедшее с Леной тоже не особенно удивило, учитывая общее состояние ее психики. Не могу сказать, чтобы мне слишком понравился этот сериал, но интересные моменты в нем имелись. Сейчас смотрю сериал "Я все тебе докажу" из 16 серий, честно говоря, несколько разочаровывает, слишком много там откровенно "бандитских" разборок, и то, как главная героиня Лена Федоришина ведет свои расследования, кажется "притянутым за уши", она словно мгновенно догадывается обо всем фактически без всякой информации о деле. Правда, отношения в отделе вызывают улыбку, в частности, манера руководителя общаться с подчиненными, называя их "мутантами" или иными подобными прозвищами, а также попытки следователей интриговать против Федоришиной, но в целом этот сериал мне кажется слабоватым, однако до окончания все же намереваюсь обязательно досмотреть.

Страница 74 из 74
Первая ... 64 73 Последняя

Подписанные на тему (20)