Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 68
Первая ... 20 29 30 31 40 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 581 по 600 из 1352

Тема: Какой сериал посоветуете посмотреть?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-12-10   03:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 73 RUB

Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

2019-06-09   21:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13165 RUB

Я сама много различных сериалов пересмотрела и у каждого человека свой вкус, а значит, то что понравилось мне не факт, что понравится другим. Лично я сейчас смотрю сериал "Тайны Смолвиля" и он мне нравится. В нем рассказывается по то, как на землю попал супермен и как он рос, а также развивал сви способности. Из боевиков мне понравился сериал Меч" и "Собр". Проще говорю хороших сериалов много и каждый выбирает тот сериал, который ему нравится. Также хороший сериал "По долгу службы".

2018-08-17   13:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 245353 RUB

Он не новый но советую глянуть сериал "Обратная сторона луны" . Наш российский сериал - реально красиво сделанный , много иногда юмора и подколов . Неплохой сериал новинка "Игрок" и " По ту сторону смерти " . И вот сейчас начал смотреть сериал "Гурзув" год выпуска 2018 - первые две серии очень неплохо , посмотрим что будет дальше . Это все сериалы российского производства . В последнее время не могу смотреть иностранные сериалы .

2019-10-16   23:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87 RUB

Недавно посмотрел Уэйн и сериал Половое воспитание. Много моментов не укладываются в голове, особенно то как отсняли Уэйн. Показывают школы Америки не в лучшем свете, а так же быт и жизнь бедных американцев с их пофигизмом и тупостью. Если бы такое отсняли в России, мне кажется, правительство просто бы не пропустило картину к показу.
    Молодежь "тащится" взрослое поколение в недоумении от увиденного.
    Или я просто старый? И Вложение 3106704вообще такое поведение это нормально в нашей жизни?
    А какие сериалы понравились вам и вы ждёте их продолжения?

Вложение
    Превью
    2018-08-30   19:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Советую посмотреть новый сериал 2018 года "Команда Б" - это запасная команда, которую собираются отправить на Луну вперёд американцев - вот хоть палатку там, но поставьте. Набирали людей по их самым отменным, сверх реальных параметрам, посмотрел несколько серий - понравился, комедийный сериал. Владимир Яглыч, Андоленко, Тарабукин и другие известные и малоизвестные актёры.

2019-03-23   17:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16863 RUB

Смотрю много сериалов, в основном - Российского производства, очень люблю комедийные, такие как "Воронины", Отель Элеон", "Ольга" и другие.
    Недавно, подруга посоветовала посмотреть новый многосерийный фильм "Лучше, чем люди". Его жанр - фантастика и драма. Мне кинофильм понравился, я вообще люблю кино с элементами фантастики.
    В телесериале показывают будущее, где роботы живут среди людей, являясь полноценными членами семей, помогают им воспитывать детей, работают в офисах, водителями и охранниками. Для большей части сообщества боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня уникальный робот Ариса – которая пытается стать человеком, она познаёт мир, открывает для себя такие чувства, как забота, преданность и любовь. При этом, поступки делают её лучше некоторых людей.
    Вложение 2597197

Вложение
    Превью
  2. линк#581
    В начале пути
    adam8727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adam8727
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    73 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  15
    в 2 сообщениях
    107%
    Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

Последний раз редактировалось Neutron; 22.04.2019 в 18:50.

3. post_thanks Получено лайков: 13

DRAKON1961 (24.05.2020), Germanika (26.05.2020), Irina Irina (04.06.2020), Kramatorsk1989 (31.10.2019), R2R6 (21.05.2020), sokol7386 (19.05.2020), Vannesa1992 (07.04.2020), vazar (27.06.2019), Zluka (11.06.2019), Анна Да (27.06.2019), Грабля (11.05.2020), Михаил Эд (24.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#586
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    122168 RUB
    Поставила лайков:
    6,206
    Получено лайков:  4,806
    в 2,434 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    У меня пока в качестве старого доброго идет Перри Мейсон, но по чайной ложечке. Мисс Марпл и Пуаро будут в промежутках, потому что Перри Мейсона очень много, очень большая копилка.
    Я не знаю, как можно смотреть несколько сериалов одновременно (поочерёдно)? Я, конечно, тоже могу иногда отвлечься от сериала и посмотреть мультик хороший и просто фильм, но потом всё равно возвращаюсь к сериалу, поскольку потом теряю "нить" и путаю персонажей. Если, конечно, смотреть по 1-2 серии каждого сериала (я имею ввиду 2-3-х, не больше) в день, то, в принципе, сюжетная линия не потеряется, но это если сериалы не закручены, где надо следить за развитием событий, а некоторые сериалы "перекликаются" и начинается в голове каламбур.
    Я предпочитаю досмотреть один, а потом начинать другой сериал. Если начатый "не пошёл" и я переключилась на другой, то бывает, я его оставляю и не досматриваю вовсе или когда-нибудь к нему возвращаюсь, но начинаю смотреть сначала. Бесят новые сериалы тем, что выпустят несколько серий и всё, а потом жди, пока загрузят следующие. Я такие смотреть не люблю. Лучше посмотреть тогда, когда сериал выйдет полностью.
    "Перри Мейсона" - не смотрела, но взяла себе на заметку, может посмотрю после "Мисс Марпл", хотя планировала "Пуаро" смотреть. У меня тоже собрался довольно большой список фильмов и сериалов, которые бы я хотела посмотреть. Бывает, целый день смотрю, практически не отрываясь от крана, а бывает целую неделю некогда даже серию посмотреть любого фильма - занята работой.

Мне сейчас как-то не хочется про мистику смотреть, ушедшее лето огорчает. Хочется еще быть на позитиве, ловить последние лучи уходящего лета. Поэтому выбираю нейтральные детективы, где нет разыгравшихся драм.
    Ни "Торчвуд", ни "Доктор Кто", ни "Ривердейл" не смотрела ещё, может, позже посмотрю!

5. post_thanks Получено лайков: 1

goodluckfrommind (12.09.2019)

6. линк#587
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    111925 RUB
    Поставила лайков:
    6,609
    Получено лайков:  5,944
    в 2,441 сообщениях
    171%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как можно смотреть несколько сериалов одновременно (поочерёдно)?
    Я предпочитаю досмотреть один, а потом начинать другой сериал. Если начатый "не пошёл" и я переключилась на другой, то бывает, я его оставляю и не досматриваю вовсе или когда-нибудь к нему возвращаюсь, но начинаю смотреть сначала.
    Утро доброе. )) Я пробовала смотреть от и до, и мне мне в какой-то момент практически любой сериал надоедает, и я переключалась. )) Все сериалы, на которых я тормознулась, оставлены именно по этой причине, за тем редким исключением, когда знаешь, что вот он уже конец, и все удовольствие закончится. А так, когда тормозишься потому, что надоел, то приходится потом начинать сначала, но зачем? Я теперь приноровилась смотреть по серии-две двух сериалов: и не устаю, и нить не теряю, и если какая серия неудачная, то и ладно -- все равно переключаешься на второй сериал. ))
    "Перри Мейсона" - не смотрела, но взяла себе на заметку, может посмотрю после "Мисс Марпл", хотя планировала "Пуаро" смотреть.
    И у меня и Мисс Марпл, и Пуаро, и еще Лунный свет... Но Лунный свет уж точно только под настроение периодически можно глянуть, иногда и по одной-две серии.
    Перри Мейсон очень большой сериал, прям гигантский -- 9 сезонов по 30-40 серий. Я про него писала в Детективном жанре. И еще буду писать, наверно, по мере просмотра: слишком атмосферное и по-настоящему шикарное кино -- черно-белое и качественное, даже где-то идеальное. ))
    З.Ы. Когда я уже соберусь попросить тему про детективы в Кино перенести.

7. линк#588
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    122168 RUB
    Поставила лайков:
    6,206
    в 2,434 сообщениях
    123%
    Я пробовала смотреть от и до, и мне мне в какой-то момент практически любой сериал надоедает, и я переключалась. )) Все сериалы, на которых я тормознулась, оставлены именно по этой причине, за тем редким исключением, когда знаешь, что вот он уже конец, и все удовольствие закончится. А так, когда тормозишься потому, что надоел, то приходится потом начинать сначала, но зачем? Я теперь приноровилась смотреть по серии-две двух сериалов: и не устаю, и нить не теряю, и если какая серия неудачная, то и ладно -- все равно переключаешься на второй сериал. ))
    Не, если мне надоедает, я бросаю смотреть. Только лишь в редких случаях могу переключиться на что-то другое. Но надоесть может только тогда, когда я смотрю целый день его, тогда голова "квадратная". Если сериалу не видно "ни конца, ни края", то я делаю 2-3 дня перерыв, а бывает чуть ли не до утра смотрю, пока не досмотрю последнюю серию, если интересно.
    И у меня и Мисс Марпл, и Пуаро, и еще Лунный свет... Но Лунный свет уж точно только под настроение периодически можно глянуть, иногда и по одной-две серии.
    О, да! Эти сериалы можно так смотреть, там серии не зависят одна за другой. "Лунный свет" - что-то знакомое, но уже подзабыла, может, посмотрю! (Уже много чего наметила смотреть, только работать, когда?). Если честно, люблю "долгоиграющие" сериалы, но не сильно длинные, поскольку, действительно, уже устаёшь от разных событий и с трудом помнишь, с чего всё начиналось. А такие "лёгкие" сериалы не напрягают, серии независимые. В "Мисс Марпл" 1-3 серии идёт одно расследование, а потом можно прерваться.

Перри Мейсон очень большой сериал, прям гигантский -- 9 сезонов по 30-40 серий. Я про него писала в Детективном жанре. И еще буду писать, наверно, по мере просмотра: слишком атмосферное и по-настоящему шикарное кино -- черно-белое и качественное, даже где-то идеальное. ))
    З.Ы. Когда я уже соберусь попросить тему про детективы в Кино перенести.
    9 сезонов по 30-40 серий? Это действительно, "долгоиграющее" кино. Не знаю, хватит ли терпения его смотреть.
    Я меняю жанры по настроению. Сейчас попалась "Мисс Марпл", кстати, уже заканчиваю, 3 серии осталось! Не знаю, что потом буду смотреть, но в перерывах, могла и мультик, и комедию посмотреть, и мелодраму. Драмы не люблю, смотрю редко. Фильмы ужасов - тоже "не мой конёк", но иногда сморю.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#589
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    111925 RUB
    Поставила лайков:
    6,609
    Получено лайков:  5,944
    в 2,441 сообщениях
    171%
    О, да! Эти сериалы можно так смотреть, там серии не зависят одна за другой. "Лунный свет" - что-то знакомое, но уже подзабыла, может, посмотрю!
    Привет. )) Вот это еще одна из причин, почему я люблю детективы: в них обычно одно дело на одну серию, реже 2. А Лунный свет - это Детективное агенство "Лунный свет". Как он мне нравился, когда его впервые показали. )) А сейчас в неделю по чайной ложечке, но посмотрю в итоге, раз уж скачала. Боже, какой же огромный у меня список.

(Уже много чего наметила смотреть, только работать, когда?
    Вооот! Вообще ничего не получается делать, дом вообще запустила. Думала, телевизор новый не буду покупать, но, видимо, придется, а то с ноутом не напередвигаешься особо. А раз один телвизор новый, то он выльется в три: второй придется брать, потому что первый муж заберет к себе в типа комнату отдыха (он уже давно ресивер спутникового ТВ перетащил), а третий -- на кухню. Но столько телевизоров -- не потяну же.
    И оттого, видно, что расстроилась, вспомнилось уму моему, что у меня же есть планшет, и его можно с собой тягать хоть по всему дому, и на кухне его легче пристроить, чем ноут. Осталось карту памяти освободить или новую купить -- всё не 3 новых телевизора, даже не один.

Два дня вот из-за дел не видела ни одной серии, ничего не успела посмотреть. Я обычно, когда совсем не успеваю, или когда просто устану, одну серию Перри Мейсона все же ухватываю - красивый сериал, неторопливый: и успокаивает и глаз радует. ))

9 сезонов по 30-40 серий? Это действительно, "долгоиграющее" кино. Не знаю, хватит ли терпения его смотреть.
    Что там терпения? Нам, как говорится, терпения не занимать. )) Я вот думаю, хватит ли жизни его посмотреть?

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#590
    Знающий
    122168 RUB
    Поставила лайков:
    6,206
    в 2,434 сообщениях
    123%
    Вот это еще одна из причин, почему я люблю детективы: в них обычно одно дело на одну серию, реже 2. А Лунный свет - это Детективное агенство "Лунный свет". Как он мне нравился, когда его впервые показали. )) А сейчас в неделю по чайной ложечке, но посмотрю в итоге, раз уж скачала. Боже, какой же огромный у меня список.
    А я думала, что это мистический сериал "Лунный свет", ещё и подумала, что вроде детектив должен быть, а про "агентство" просто забыла. Помню, с каким рвением я его когда-то смотрела, он по-моему в шутливой форме преподносится, не так ли?
    У меня тоже много на примете фильмов и сериалов, но я смотрю всё постепенно, сейчас заканчиваю смотреть "Мисс Марпл", но вчера не удалось даже 1 серию посмотреть, хотя до конца сериала - всего 3 осталось..

Я про телевизор вообще забыла, у меня ноутбук - и работа, и развлечение, и общение, и кинозал!
    Но то, что с ним по квартире не потягаешься, это уж точно! А тем более, что он у меня всегда "на привязи". У меня другое правило: "если вы не можете прийти к нам, мы идём до вас!" То есть я тащу к ноутбуку на подносе овощи, разделочную доску и готовлю возле ноутбука.
    А иногда выкручиваюсь телефоном, нахожу фильм, какой собираюсь смотреть и смотрю с телефона - и проще, и времени на переноску продуктов для готовки не надо тратить. Только некоторые моменты не улавливаю, поэтому с телефона лучше смотреть такие сериалы, которые надо просто слушать и иногда заглядывать в экран. Для этого "Агентство "Лунный свет"", думаю, как раз подойдёт!
    Что там терпения? Нам, как говорится, терпения не занимать. )) Я вот думаю, хватит ли жизни его посмотреть?
    А зачем всё подряд смотреть и пересматривать по 10 раз? Надо просто жить! А сериалы - это приятное дополнение к приятному времяпрепровождению!

12. post_thanks Получено лайков: 2

13. линк#591
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    6099 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  166
    в 140 сообщениях
    40%
    Ну а я бы посоветовал глянуть сериал "Черное зеркало",он мне очень понравился ввиду того,что это сериал,который оставляет неслабый такой "осадок" после каждой серии,что заставляет задуматься,а иногда и что-то поменять в своей жизни. Сами серии никак не связаны между собой,да и,думаю,что они и вовсе в разных вселенных происходят,каждая серия уникальна,это отдельная,проработанная история. Например,в одной из них показывается виртуальная жизнь,в которую можно переместить сознание после своей смерти,но думаете,что это так классно и хорошо? Тут есть свои нюансы. Ну или же серия,где люди имеют свой "рейтинг" и эти числа очень на многое влияют,начиная от возможности покупки разных вещей по скидке или же бронировании номеров и заканчивая общим отношением к Вам общества. Ну или же есть не менее интересная серия,где люди имеют возможность сохранять свои воспоминания и воспроизводить их. В общем,сериал интересный и заставляет подумать о возможности будущих технологий и о том,как наша с Вами жизнь измениться после их появления.

14. post_thanks Получено лайков: 2

ElderScrolls (24.09.2019), Анчик (17.09.2019)

15. линк#592
    отдыхает от форума
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    24698 RUB
    Поставил лайков:
    1,030
    Получено лайков:  910
    в 713 сообщениях
    49%
    Я бы посоветовал посмотреть старый мини - сериал с Ричардом Чемберленом : Поющие в терновнике , это драма очень занимательная о не разделенной любви к святому отцу , который не может ответить взаимностью данной героини романа . Маленькая девочка тайно влюблена в отца Ральфа , она вырастает на глазах священика и превращается в красивую женщину , конечно Ральф замечает как преобразилась она . Во время огромного пожара погибает отец девочки и брат , Мэгги продолжает тосковать по Ральфу , тем временем в усадьбе появляется новый работник Люк Онил , который начинает ухаживать за Мэгги , в итоге они женятся , потом выясняется что Люк нашел себе работу рубщика сахарного тростника а свою жену устроил горничной . Мэгги мечтает о ребенке и о своем доме , а Люк собирает и копит деньги и все ей обещает что через пару лет они заживут .Она в тайне от своего мужа рожает девочку , потом сильно болеет и хозяева отправляют ее на остров Мэтлок отдохнуть , Люку говорят что бы он навестил свою жену , тот отказывается и в место него приезжает священик Ральф и они проводят время как муж и жена потом Ральф уезжает , Мэгги бросает своего Люка и возвращается в деревню , нося под сердцем ребенка Ральфа . В общем получается что братья не женились и бездетны , Дэн умирает от несчастного случая тонет , А Джастина и не хочет ничего слушать о детях , усадьба обречена , потом в конце фильма показывают старого Ральфа - кардинала в красной мантии сидящего на кресле на улице , а Мэгги у него на коленях склонив голову , Ральф умирает старым священиком - кардиналом , и фильм заканчивается .

Последний раз редактировалось zoltoroman; 16.09.2019 в 01:32.

16. post_thanks Получено лайков: 4

nikaNet (17.09.2019), Saturn70A (20.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#593
    В начале пути
    Анчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анчик
    37 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  13
    в 10 сообщениях
    62%
    Я примерно 2 года назад подсела на британский сериал "Шерлок" от BBC. Этот сериал зацепил интересным сюжетом, остроумными шутками и прекрасной игрой актеров. Режиссеры отлично придумали классический рассказ Артура Конан-Дойля перенести в наше время, и показать как выглядит Шерлок Холмс в современном мире.
    Сериал смотрется захватывающе, держит зрителя в напряжении и заинтересованности о развивающихся событий сериала.

P.s. После Шерлока я просмотрела другие фильмы с актером Бенедиктом Кабербейтчем (Шерлок). Бенедикт хорошо играет и в других ролях, такие как доктор Стрэндж, игра в имитацию и стартрек.возмездие.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#594
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50636 RUB
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  2,381
    в 1,800 сообщениях
    44%
    Есть такие сериалы, которые хочется смотреть и смотреть, потому что они очень интересные и не важно, что ты этот сериал уже по пять раз пересматривал, так как он даже на сотый раз будет интересен тебе и тебе будет интересно следить за жизнью героев и за их приключениями, если они там есть или за какими-то ситуациями, которые рассказываются в этом сериале. Вот такими для меня являются южнокорейские сериалы, потому что я очень люблю их смотреть и, если мне нравится сериал, то я его сто процентов буду пересматривать и не один раз, например есть сериал, который я уже много раз пересматривала и для меня он до сих пор интересный и этот сериал называется "Ответ в 1988" этот сериал это третья часть серии фильмов где действия происходят в прошлом и ответы на вопросы сегодняшнего дня скрыты именно в прошлом. Именно этот сериал рассказывает о соседях, которые живут на одной улицы и они вместе воспитывают детей, отдыхают, а так же знают друг о другу все и конечно же сами дети тоже дружат между собой. И вот в настоящем времени супружеская пара дает интервью и рассказывает о том как они стали встречаться и как поняли, что любят друг друга и действие начинается именно в 1988 году и если с главной героиней все понятно, то вот кто является ее мужем является загадка, так как там на выбор два парня и вот до конца сериалы нас держат в секрете и только в последних сериях зритель понимает кто является мужем главной героини. Первый сериал такого жанра назывался "Ответ в 1997" году и рассказывал он о лучших друзьях, которые учатся вместе и вместе переживает все моменты своего взросления и вот сам сериал начинается со встречи выпускников куда приходит главная героиня и вот она говорит, что на этой встречи есть ее муж, но вот кто он это станет ясно если заглянуть в 1997 где происходят основные действия.

20. линк#595
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    66646 RUB
    Поставила лайков:
    1,417
    Получено лайков:  3,191
    в 1,952 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от zoltoroman Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал посмотреть старый мини - сериал с Ричардом Чемберленом : Поющие в терновнике , это драма очень занимательная о не разделенной любви к святому отцу , который не может ответить взаимностью данной героини романа .
    Сериал я не смотрела, а вот книгу "Поющие в терновнике" семейную сагу австралийской писательницы Колин Маккалоу, опубликованная в 1977 год, читала раза два. Меня эта книга потрясла до глубины души, я даже кое - где плакала, когда ее читала. Что касается названия книги оно взято не случайно. а ссылается либо на миф. Согласна этому мифу существует одна "колючая птица", которая как только вылупляется из яйца всю свою жизнь ищет терновые кустарники и в них ищет самый идеальный острый шип. Когда она находит этот шип, то птица бросается на него и пронзает себя и пока она умирает, то поет самую прекрасную песню на свете, которую никогда никто не слышал. Такой птицей в романе является главная героиня Мэгги Клири.
    Надо поискать в интернете этот сериал и обязательно посмотреть, но наверно сначала я еще раз прочту книгу, чтобы освежить свою память.

21. post_thanks Получено лайков: 3

zoltoroman (18.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#596
    отдыхает от форума
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    24698 RUB
    Поставил лайков:
    1,030
    в 713 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Сериал я не смотрела, а вот книгу "Поющие в терновнике" семейную сагу австралийской писательницы Колин Маккалоу, опубликованная в 1977 год, читала раза два. Меня эта книга потрясла до глубины души, я даже кое - где плакала, когда ее читала. Что касается названия книги оно взято не случайно. а ссылается либо на миф. Согласна этому мифу существует одна "колючая птица", которая как только вылупляется из яйца всю свою жизнь ищет терновые кустарники и в них ищет самый идеальный острый шип. Когда она находит этот шип, то птица бросается на него и пронзает себя и пока она умирает, то поет самую прекрасную песню на свете, которую никогда никто не слышал. Такой птицей в романе является главная героиня Мэгги Клири.
    Надо поискать в интернете этот сериал и обязательно посмотреть, но наверно сначала я еще раз прочту книгу, чтобы освежить свою память.
    Книгу я не читал , а вот сам мини - сериал мне понравился , на рутрекере орг есть этот сериал в хорошем качестве . Печальная судьба главной героини , сын ее который решает тоже учится на священика погибает , утопает , спасая человека , а дочь ее выходит замуж и не спешит обзаводиться детьми , получается что дом их остается без наследников и запомнился момент , концовка фильма где он пожилой - кардинал в красной мантии сидит в кресле , а она склонив голову у него на коленях , и потом он уходит в мир иной .

23. post_thanks Получено лайков: 3

nikaNet (18.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#597
    В начале пути
    sagalovec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sagalovec
    0 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    30%
    Очень бы посоветовал бы посмотреть американский сериал Хорошие девчонки сериал 2018 года мне кажется он не заслужено прошол мимо возле большого ряда людей и нам Обычная Женщина хоть и не очень люблю фильмы где в главной роли женщины, но это прям вышка!!!

25. линк#598
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    66646 RUB
    Поставила лайков:
    1,417
    Получено лайков:  3,191
    в 1,952 сообщениях
    89%

Название: женский доктор.jpg
Просмотров: 57

Размер: 131.1 КБ

Каждый вечер в течении почти месяца мы каждый день смотрим по интернету сериал "Женский доктор". В главных ролях Роман Широков (Илья Носков), Алена Яковлева и как всегда отрицательную роль врача - интригана и завистника играет Андрей Финягин. Сериал очень легкий, вполне интересный рассказывает о разных судьбах женщин, которые беременны. Для одних это огромная радость, для других это горе. Но в трудную минуту к ним на помощь придет женский доктор, который даст нужный совет, защитит и поможет решить проблему. Этот сериал состоит из 4 сезонов, серии длительность 40 минут, поэтому мы за один вечер успеваем просмотреть 3-4 серии.

26. линк#599
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    47521 RUB
    Поставила лайков:
    519
    Получено лайков:  986
    в 437 сообщениях
    147%
    Добрый вечер. Хочу посоветовать новый и интересный сериал от Нетфликс, который вышел 13 сентября. Это детективный сериал под названием "Невероятное" и в его основе лежит реальная история, есть много статей в интернете, которые можно почитать и ознакомиться.
    Сериал рассказывает об истории, которая произошла в 2008 году, когда к молодой девушке в квартиру проник незнакомый мужчина. Он ее связал, изнасиловал, делал фотографии под предлогом, что будет шантажировать ими, если она кому-то попытается об этом рассказать. Она, конечно же, написала заявление в полицию о том, что ее изнасиловали, но полиция начала сомневаться в том, говорит ли она правду, потому что было очень мало улик. И даже ее опекуны сомневались в том, что действительно она была изнасилована или нет. В общем, под давлением со стороны детективов она написала заявление о том, что все придумала. Ее даже представили к суду якобы за ложный донос об изнасиловании, и ее даже оштрафовали, и таким образом она отказалась от того, что с ней произошло. Дальше в 2011 году две женщины детектива начинают расследовать очередную серию изнасилований в своих округах. Потом они замечают, что все эти изнасилования очень похожи по тому, как они происходят. Они решают объединить усилия и найти серийного насильника. И только через три года в 2011 году они натыкаются на случай, который произошел с главной героиней сериала в 2007 году. Они пытаются связаться с детективом, который вел это дело и после этого выясняется, что девушка ничего не придумала, и с ней на самом деле произошло такое страшное событие.
    Как я уже сказала, этот сериал основан на реальных событиях, в основу легла статься, которая даже получила премию за то, что написала об этом случае. Сериал почти в точности рассказывает о том, что написано было в этой статье, только немножко изменив имена женщин детективов.
    Я всем советую посмотреть этот сериал, так как он заслуживает того, чтобы на него обратили внимание. Может быть, его не так сейчас активно раскручивают во всех соцсетях и в интернете вообще, но это сейчас очень важная и актуальная проблема об отношении к людям.

Название: 70306785.jpg
Просмотров: 58

Размер: 185.6 КБ

Shine bright like a diamond...

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#600
    Кандидат форумных наук
    В думах

Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Аватар для Saturn70A
    45812 RUB
    Поставил лайков:
    3,161
    Получено лайков:  1,457
    в 670 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от zoltoroman Посмотреть сообщение

Читал, но не смотрел.

29. линк#601
    Кандидат форумных наук
    В думах

Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Saturn70A авторитетный пользователь Аватар для Saturn70A
    45812 RUB
    Поставил лайков:
    3,161
    Получено лайков:  1,457
    в 670 сообщениях
    131%

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 52

Размер: 258.8 КБ
    Посоветую посмотреть приключенческий сериал "Черные паруса". Сериал дает возможность окунуться в мир пиратов 18-го века. События сериала разворачиваются в Нассау, на острове Нью-Провиденс, ранее являвшемся британской колонией, где обосновались самые известные пиратские капитаны. Остров является неприступной пиратской базой, которая необходима для отдыха, пополнения запасов, а также продажи награбленного....

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#602
    Знающий
    122168 RUB
    Поставила лайков:
    6,206
    в 2,434 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Это замечательное произведение, культовое, я бы сказала! Фильм, кстати, тоже неплохой, хорошие актёры. Понятно, что в книге лучше описаны образы героев произведения, но мини-сериал получился тоже достаточно трогательным, эмоциональным. Его авторы сумели передать суть знаменитого произведения. Я читала книгу давно и фильм смотрела тоже давно, но по описанию вспомнила сюжет, который очень хорошо запомнился. После прочтения книги, фильм, конечно же может показаться недостаточно хорошим, поскольку, читая книгу, мы представляем себе героев по-своему, а вот в фильмы, режиссёры преподносят нам эти образы, которые видят они. И не всегда эти образы совпадают с нашим видением.
    То же самое могу сказать про знаменитого Шерлока Холмса. Сколько фильмов уже о нём сняли, но вот самый культовый - советский вариант.

Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 48

Размер: 29.7 КБ

Западные кинематографисты пытались освежить эту историю, предложив свой вариант. Сюжет, вроде один, а другие актёры заставляют видеть фильм совсем в другом свете.

Название: sherlock-watson.jpg
Просмотров: 49

Размер: 487.3 КБ

32. post_thanks Получено лайков: 1

Анчик (21.09.2019)

33. линк#603
    отдыхает от форума
    24698 RUB
    Поставил лайков:
    1,030
    в 713 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Saturn70A Посмотреть сообщение
    Читал, но не смотрел.
    А я наоборот смотрел , но не читал , обычно книги намного интереснее чем сам фильм , но сам сериал на все 10 баллов , для драматического кино , тем более такой актер снимается Ричард Чемберлен .

34. линк#604
    В начале пути
    LeraWest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeraWest
    1519 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  45
    в 15 сообщениях
    167%
    Как вы относитесь к Зарубежным фильмам, переснятым русским?
    Одним из последних фильмов является «Громкая связь», сценарий которого полностью совпадает с итальянским фильмом «Идеальные незнакомцы».
    Ещё более абсурдным является переснятый сериал «Бесстыдники» о неблагополучной американской семье, оригинал называется «Бесстыжие».

По моему мнению, такие картины не передают российский менталитет, уклад жизни, настроения.

35. post_thanks Получено лайков: 2

36. линк#605
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50636 RUB
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  2,381
    в 1,800 сообщениях
    44%
    Есть такой американский сериал, который называется "Грим" и рассказывает этот сериал про мужчину, который работает детективом в полицейской участке и вот однажды от своей тети он узнает, что он из древнего рода охотников на монстров и этот род называют Гримами. Этот дар передается из поколения в поколение, поэтому как только его тетя умирает этот дар переходит главному герою и теперь у него есть дар видеть то, что другие не видят, а именно истинное обличье других людей ведь за человеческим лицом скрывается истинная сущность, то есть какой-то монстр вернее животное. И теперь герою предстоит расследовать свои дела в которых замешаны эти странные существа, но в ходе своих дел он найдет верных друзей среди странных существ, а так же свою любовь, так как сегодня вы можете быть врагами, а уже завтра близкими людьми. Я недавно обнаружила этот сериал, потому что раньше я его вообще не видела, но я рада, что я нашла и посмотрела этот сериал, так как он мне очень понравился и я советую его всем посмотреть ведь у этого сериала хорошая история, а так же интересные герои, которые мне очень нравятся. Так же есть еще один сериал, который мне очень понравился и я советую его посмотреть, потому что он интересный, а так же поучительны и называется этот сериал "Когда Дьявол зовёт тебя по имени" и рассказывает он о главном герои, который заключил сделку с Дьяволом в обмен на свою душу и контракт длиться 10 лет. И вот десятилетний контракт подходит к концу и герою скоро предстоит отдать свою душу, а он этого очень не хочет, поэтому он заключает еще одну сделку с Дьяволом по которой ему предстоит принести ему первосортную душу, то есть самую чистую и невинную и в обмен на это душа героя будет свободна навсегда.

Страница 30 из 68
Первая ... 20 29 30 31 40 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (20)