Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 35
Первая ... 20 29 30 31 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 581 по 600 из 689

Тема: Какой сериал посоветуете посмотреть?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #581
    В начале пути
    adam8727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adam8727
    Деньги за посты:
    73 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 2 сообщениях
    36%
    Мне очень нравился сериал Коломбо
    Очень классный детективный сериал. Я практически все серии пересмотрела по телевизору. Коломбо --- очень необычный персонаж.
    Мне он и сейчас нравиться. я свое детство вспоминаю когда смотрю этот сериал.

Последний раз редактировалось Neutron; 22.04.2019 в 18:50.

2. post_thanks Получено лайков: 3

vazar (27.06.2019), Zluka (11.06.2019), Анна Да (27.06.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-06-09   21:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Я сама много различных сериалов пересмотрела и у каждого человека свой вкус, а значит, то что понравилось мне не факт, что понравится другим. Лично я сейчас смотрю сериал "Тайны Смолвиля" и он мне нравится. В нем рассказывается по то, как на землю попал супермен и как он рос, а также развивал сви способности. Из боевиков мне понравился сериал Меч" и "Собр". Проще говорю хороших сериалов много и каждый выбирает тот сериал, который ему нравится. Также хороший сериал "По долгу службы".

2018-08-17   13:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Он не новый но советую глянуть сериал "Обратная сторона луны" . Наш российский сериал - реально красиво сделанный , много иногда юмора и подколов . Неплохой сериал новинка "Игрок" и " По ту сторону смерти " . И вот сейчас начал смотреть сериал "Гурзув" год выпуска 2018 - первые две серии очень неплохо , посмотрим что будет дальше . Это все сериалы российского производства . В последнее время не могу смотреть иностранные сериалы .

2019-08-04   21:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 28146 RUB

Наверное это азарт или принцип у многих женщин чтоб заканчивать сериал за любой ценой и они готовы тратить драгоценное время даже если сериал идет скучно но ведь надеятся потом может быть интересней

2019-07-19   17:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 28146 RUB

Да когда начинаешь смотреть один сериал уже хочется смотреть еще и еще а в это время смотреть на чтото другое уже не желаемо.Хотя благо что есть интернет а то если бы не интернет представьте дали бы каждую серию раз в неделю и так столько месяцев и год но каждый день по одному серию из разного сериала.

2019-03-23   17:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 15221 RUB

Смотрю много сериалов, в основном - Российского производства, очень люблю комедийные, такие как "Воронины", Отель Элеон", "Ольга" и другие. Недавно, подруга посоветовала посмотреть новый многосерийный фильм "Лучше, чем люди". Его жанр - фантастика и драма. Мне кинофильм понравился, я вообще люблю кино с элементами фантастики. В телесериале показывают будущее, где роботы живут среди людей, являясь полноценными членами семей, помогают им воспитывать детей, работают в офисах, водителями и охранниками. Для большей части сообщества боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня уникальный робот Ариса – которая пытается стать человеком, она познаёт мир, открывает для себя такие чувства, как забота, преданность и любовь. При этом, поступки делают её лучше некоторых людей.

Изображение
    Превью
    2019-07-03   17:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 59793 RUB

Ого сколько вы сразу телесериалов посмотрели). Я вот только пока из всего что смотрел полностью посмотрел всего несколько. Самый главный это как раз тайны смолвиля, очень хороший кто еще не смотрел советую к просмотру. Конечно сериал уже давно вышел и снимался примерно 10 лет, но даже сейчас будет очень интересным. Первый сезон даже уже и не помню его, так давно это было, а вот концовка реально отличной получилось. Посмотрел полностью игру престолов, но последний сезон многих просто огорчил, сейчас вроде бы начали снимать новый сериал из этой вселенной, но за долго событий которые были показаны в этом фильме, надеюсь его не испортят). Сейчас пока ничего не смотрю, но советовали сериал Тьма, если кто-то его смотрел отпишитесь как он вам, говорят очень интригующей и так же с непредсказуемыми поворотами событий, и что-то связанно с фантастикой.

4. Линк #588
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    Деньги за посты:
    4220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    68
    Получено лайков:  89
    в 77 сообщениях
    31%
    Ну а я бы посоветовал глянуть сериал "Черное зеркало",он мне очень понравился ввиду того,что это сериал,который оставляет неслабый такой "осадок" после каждой серии,что заставляет задуматься,а иногда и что-то поменять в своей жизни. Сами серии никак не связаны между собой,да и,думаю,что они и вовсе в разных вселенных происходят,каждая серия уникальна,это отдельная,проработанная история. Например,в одной из них показывается виртуальная жизнь,в которую можно переместить сознание после своей смерти,но думаете,что это так классно и хорошо? Тут есть свои нюансы. Ну или же серия,где люди имеют свой "рейтинг" и эти числа очень на многое влияют,начиная от возможности покупки разных вещей по скидке или же бронировании номеров и заканчивая общим отношением к Вам общества. Ну или же есть не менее интересная серия,где люди имеют возможность сохранять свои воспоминания и воспроизводить их. В общем,сериал интересный и заставляет подумать о возможности будущих технологий и о том,как наша с Вами жизнь измениться после их появления.

5. post_thanks Получено лайков: 2

ElderScrolls (24.09.2019), Анчик (17.09.2019)

6. Линк #589
    Кандидат форумных наук
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    15094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    266
    Получено лайков:  437
    в 347 сообщениях
    41%
    Я бы посоветовал посмотреть старый мини - сериал с Ричардом Чемберленом : Поющие в терновнике , это драма очень занимательная о не разделенной любви к святому отцу , который не может ответить взаимностью данной героини романа . Маленькая девочка тайно влюблена в отца Ральфа , она вырастает на глазах священика и превращается в красивую женщину , конечно Ральф замечает как преобразилась она . Во время огромного пожара погибает отец девочки и брат , Мэгги продолжает тосковать по Ральфу , тем временем в усадьбе появляется новый работник Люк Онил , который начинает ухаживать за Мэгги , в итоге они женятся , потом выясняется что Люк нашел себе работу рубщика сахарного тростника а свою жену устроил горничной . Мэгги мечтает о ребенке и о своем доме , а Люк собирает и копит деньги и все ей обещает что через пару лет они заживут .Она в тайне от своего мужа рожает девочку , потом сильно болеет и хозяева отправляют ее на остров Мэтлок отдохнуть , Люку говорят что бы он навестил свою жену , тот отказывается и в место него приезжает священик Ральф и они проводят время как муж и жена потом Ральф уезжает , Мэгги бросает своего Люка и возвращается в деревню , нося под сердцем ребенка Ральфа . В общем получается что братья не женились и бездетны , Дэн умирает от несчастного случая тонет , А Джастина и не хочет ничего слушать о детях , усадьба обречена , потом в конце фильма показывают старого Ральфа - кардинала в красной мантии сидящего на кресле на улице , а Мэгги у него на коленях склонив голову , Ральф умирает старым священиком - кардиналом , и фильм заканчивается .

Последний раз редактировалось zoltoroman; 16.09.2019 в 01:32.

7. post_thanks Получено лайков: 4

nikaNet (17.09.2019), Saturn70A (20.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #590
    В начале пути
    Анчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анчик
    Деньги за посты:
    33 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    48%
    Я примерно 2 года назад подсела на британский сериал "Шерлок" от BBC. Этот сериал зацепил интересным сюжетом, остроумными шутками и прекрасной игрой актеров. Режиссеры отлично придумали классический рассказ Артура Конан-Дойля перенести в наше время, и показать как выглядит Шерлок Холмс в современном мире.
    Сериал смотрется захватывающе, держит зрителя в напряжении и заинтересованности о развивающихся событий сериала.

P.s. После Шерлока я просмотрела другие фильмы с актером Бенедиктом Кабербейтчем (Шерлок). Бенедикт хорошо играет и в других ролях, такие как доктор Стрэндж, игра в имитацию и стартрек.возмездие.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #591
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    29069 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31
    Получено лайков:  1,224
    в 965 сообщениях
    37%
    Есть такие сериалы, которые хочется смотреть и смотреть, потому что они очень интересные и не важно, что ты этот сериал уже по пять раз пересматривал, так как он даже на сотый раз будет интересен тебе и тебе будет интересно следить за жизнью героев и за их приключениями, если они там есть или за какими-то ситуациями, которые рассказываются в этом сериале. Вот такими для меня являются южнокорейские сериалы, потому что я очень люблю их смотреть и, если мне нравится сериал, то я его сто процентов буду пересматривать и не один раз, например есть сериал, который я уже много раз пересматривала и для меня он до сих пор интересный и этот сериал называется "Ответ в 1988" этот сериал это третья часть серии фильмов где действия происходят в прошлом и ответы на вопросы сегодняшнего дня скрыты именно в прошлом. Именно этот сериал рассказывает о соседях, которые живут на одной улицы и они вместе воспитывают детей, отдыхают, а так же знают друг о другу все и конечно же сами дети тоже дружат между собой. И вот в настоящем времени супружеская пара дает интервью и рассказывает о том как они стали встречаться и как поняли, что любят друг друга и действие начинается именно в 1988 году и если с главной героиней все понятно, то вот кто является ее мужем является загадка, так как там на выбор два парня и вот до конца сериалы нас держат в секрете и только в последних сериях зритель понимает кто является мужем главной героини. Первый сериал такого жанра назывался "Ответ в 1997" году и рассказывал он о лучших друзьях, которые учатся вместе и вместе переживает все моменты своего взросления и вот сам сериал начинается со встречи выпускников куда приходит главная героиня и вот она говорит, что на этой встречи есть ее муж, но вот кто он это станет ясно если заглянуть в 1997 где происходят основные действия.

11. Линк #592
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    42791 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,115
    Получено лайков:  2,137
    в 1,258 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от zoltoroman Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал посмотреть старый мини - сериал с Ричардом Чемберленом : Поющие в терновнике , это драма очень занимательная о не разделенной любви к святому отцу , который не может ответить взаимностью данной героини романа .
    Сериал я не смотрела, а вот книгу "Поющие в терновнике" семейную сагу австралийской писательницы Колин Маккалоу, опубликованная в 1977 год, читала раза два. Меня эта книга потрясла до глубины души, я даже кое - где плакала, когда ее читала. Что касается названия книги оно взято не случайно. а ссылается либо на миф. Согласна этому мифу существует одна "колючая птица", которая как только вылупляется из яйца всю свою жизнь ищет терновые кустарники и в них ищет самый идеальный острый шип. Когда она находит этот шип, то птица бросается на него и пронзает себя и пока она умирает, то поет самую прекрасную песню на свете, которую никогда никто не слышал. Такой птицей в романе является главная героиня Мэгги Клири.
    Надо поискать в интернете этот сериал и обязательно посмотреть, но наверно сначала я еще раз прочту книгу, чтобы освежить свою память.

12. post_thanks Получено лайков: 3

zoltoroman (18.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #593
    Кандидат форумных наук
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    15094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    266
    в 347 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Сериал я не смотрела, а вот книгу "Поющие в терновнике" семейную сагу австралийской писательницы Колин Маккалоу, опубликованная в 1977 год, читала раза два. Меня эта книга потрясла до глубины души, я даже кое - где плакала, когда ее читала. Что касается названия книги оно взято не случайно. а ссылается либо на миф. Согласна этому мифу существует одна "колючая птица", которая как только вылупляется из яйца всю свою жизнь ищет терновые кустарники и в них ищет самый идеальный острый шип. Когда она находит этот шип, то птица бросается на него и пронзает себя и пока она умирает, то поет самую прекрасную песню на свете, которую никогда никто не слышал. Такой птицей в романе является главная героиня Мэгги Клири.
    Надо поискать в интернете этот сериал и обязательно посмотреть, но наверно сначала я еще раз прочту книгу, чтобы освежить свою память.
    Книгу я не читал , а вот сам мини - сериал мне понравился , на рутрекере орг есть этот сериал в хорошем качестве . Печальная судьба главной героини , сын ее который решает тоже учится на священика погибает , утопает , спасая человека , а дочь ее выходит замуж и не спешит обзаводиться детьми , получается что дом их остается без наследников и запомнился момент , концовка фильма где он пожилой - кардинал в красной мантии сидит в кресле , а она склонив голову у него на коленях , и потом он уходит в мир иной .

14. post_thanks Получено лайков: 3

nikaNet (18.09.2019), Анна Да (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #594
    В начале пути
    sagalovec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sagalovec
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    20%
    Очень бы посоветовал бы посмотреть американский сериал Хорошие девчонки сериал 2018 года мне кажется он не заслужено прошол мимо возле большого ряда людей и нам Обычная Женщина хоть и не очень люблю фильмы где в главной роли женщины, но это прям вышка!!!

16. Линк #595
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    42791 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,115
    Получено лайков:  2,137
    в 1,258 сообщениях
    91%

Название: женский доктор.jpg
Просмотров: 51

Размер: 131.1 КБ

Каждый вечер в течении почти месяца мы каждый день смотрим по интернету сериал "Женский доктор". В главных ролях Роман Широков (Илья Носков), Алена Яковлева и как всегда отрицательную роль врача - интригана и завистника играет Андрей Финягин. Сериал очень легкий, вполне интересный рассказывает о разных судьбах женщин, которые беременны. Для одних это огромная радость, для других это горе. Но в трудную минуту к ним на помощь придет женский доктор, который даст нужный совет, защитит и поможет решить проблему. Этот сериал состоит из 4 сезонов, серии длительность 40 минут, поэтому мы за один вечер успеваем просмотреть 3-4 серии.

17. Линк #596
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    Деньги за посты:
    16813 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    326
    Получено лайков:  646
    в 292 сообщениях
    152%
    Добрый вечер. Хочу посоветовать новый и интересный сериал от Нетфликс, который вышел 13 сентября. Это детективный сериал под названием "Невероятное" и в его основе лежит реальная история, есть много статей в интернете, которые можно почитать и ознакомиться.
    Сериал рассказывает об истории, которая произошла в 2008 году, когда к молодой девушке в квартиру проник незнакомый мужчина. Он ее связал, изнасиловал, делал фотографии под предлогом, что будет шантажировать ими, если она кому-то попытается об этом рассказать. Она, конечно же, написала заявление в полицию о том, что ее изнасиловали, но полиция начала сомневаться в том, говорит ли она правду, потому что было очень мало улик. И даже ее опекуны сомневались в том, что действительно она была изнасилована или нет. В общем, под давлением со стороны детективов она написала заявление о том, что все придумала. Ее даже представили к суду якобы за ложный донос об изнасиловании, и ее даже оштрафовали, и таким образом она отказалась от того, что с ней произошло. Дальше в 2011 году две женщины детектива начинают расследовать очередную серию изнасилований в своих округах. Потом они замечают, что все эти изнасилования очень похожи по тому, как они происходят. Они решают объединить усилия и найти серийного насильника. И только через три года в 2011 году они натыкаются на случай, который произошел с главной героиней сериала в 2007 году. Они пытаются связаться с детективом, который вел это дело и после этого выясняется, что девушка ничего не придумала, и с ней на самом деле произошло такое страшное событие.
    Как я уже сказала, этот сериал основан на реальных событиях, в основу легла статься, которая даже получила премию за то, что написала об этом случае. Сериал почти в точности рассказывает о том, что написано было в этой статье, только немножко изменив имена женщин детективов.
    Я всем советую посмотреть этот сериал, так как он заслуживает того, чтобы на него обратили внимание. Может быть, его не так сейчас активно раскручивают во всех соцсетях и в интернете вообще, но это сейчас очень важная и актуальная проблема об отношении к людям.

Название: 70306785.jpg
Просмотров: 52

Размер: 185.6 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #597
    Свой человек
    В думах

Saturn70A хорошая репутация Saturn70A хорошая репутация Saturn70A хорошая репутация Аватар для Saturn70A
    Деньги за посты:
    10178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    324
    Получено лайков:  329
    в 201 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от zoltoroman Посмотреть сообщение

Читал, но не смотрел.

20. Линк #598
    Свой человек
    В думах

Saturn70A хорошая репутация Saturn70A хорошая репутация Saturn70A хорошая репутация Аватар для Saturn70A
    Деньги за посты:
    10178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    324
    Получено лайков:  329
    в 201 сообщениях
    60%

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 47

Размер: 258.8 КБ
    Посоветую посмотреть приключенческий сериал "Черные паруса". Сериал дает возможность окунуться в мир пиратов 18-го века. События сериала разворачиваются в Нассау, на острове Нью-Провиденс, ранее являвшемся британской колонией, где обосновались самые известные пиратские капитаны. Остров является неприступной пиратской базой, которая необходима для отдыха, пополнения запасов, а также продажи награбленного....

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк #599
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    52042 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,413
    Получено лайков:  2,358
    в 1,376 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Это замечательное произведение, культовое, я бы сказала! Фильм, кстати, тоже неплохой, хорошие актёры. Понятно, что в книге лучше описаны образы героев произведения, но мини-сериал получился тоже достаточно трогательным, эмоциональным. Его авторы сумели передать суть знаменитого произведения. Я читала книгу давно и фильм смотрела тоже давно, но по описанию вспомнила сюжет, который очень хорошо запомнился. После прочтения книги, фильм, конечно же может показаться недостаточно хорошим, поскольку, читая книгу, мы представляем себе героев по-своему, а вот в фильмы, режиссёры преподносят нам эти образы, которые видят они. И не всегда эти образы совпадают с нашим видением.
    То же самое могу сказать про знаменитого Шерлока Холмса. Сколько фильмов уже о нём сняли, но вот самый культовый - советский вариант.

Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 43

Размер: 29.7 КБ

Западные кинематографисты пытались освежить эту историю, предложив свой вариант. Сюжет, вроде один, а другие актёры заставляют видеть фильм совсем в другом свете.

Название: sherlock-watson.jpg
Просмотров: 44

Размер: 487.3 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Анчик (21.09.2019)

24. Линк #600
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    266
    в 347 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Saturn70A Посмотреть сообщение
    Читал, но не смотрел.
    А я наоборот смотрел , но не читал , обычно книги намного интереснее чем сам фильм , но сам сериал на все 10 баллов , для драматического кино , тем более такой актер снимается Ричард Чемберлен .

25. Линк #601
    В начале пути
    LeraWest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeraWest
    Деньги за посты:
    1519 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  39
    в 14 сообщениях
    144%
    Как вы относитесь к Зарубежным фильмам, переснятым русским?
    Одним из последних фильмов является «Громкая связь», сценарий которого полностью совпадает с итальянским фильмом «Идеальные незнакомцы».
    Ещё более абсурдным является переснятый сериал «Бесстыдники» о неблагополучной американской семье, оригинал называется «Бесстыжие».

По моему мнению, такие картины не передают российский менталитет, уклад жизни, настроения.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #602
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    29069 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31
    Получено лайков:  1,224
    в 965 сообщениях
    37%
    Есть такой американский сериал, который называется "Грим" и рассказывает этот сериал про мужчину, который работает детективом в полицейской участке и вот однажды от своей тети он узнает, что он из древнего рода охотников на монстров и этот род называют Гримами. Этот дар передается из поколения в поколение, поэтому как только его тетя умирает этот дар переходит главному герою и теперь у него есть дар видеть то, что другие не видят, а именно истинное обличье других людей ведь за человеческим лицом скрывается истинная сущность, то есть какой-то монстр вернее животное. И теперь герою предстоит расследовать свои дела в которых замешаны эти странные существа, но в ходе своих дел он найдет верных друзей среди странных существ, а так же свою любовь, так как сегодня вы можете быть врагами, а уже завтра близкими людьми. Я недавно обнаружила этот сериал, потому что раньше я его вообще не видела, но я рада, что я нашла и посмотрела этот сериал, так как он мне очень понравился и я советую его всем посмотреть ведь у этого сериала хорошая история, а так же интересные герои, которые мне очень нравятся. Так же есть еще один сериал, который мне очень понравился и я советую его посмотреть, потому что он интересный, а так же поучительны и называется этот сериал "Когда Дьявол зовёт тебя по имени" и рассказывает он о главном герои, который заключил сделку с Дьяволом в обмен на свою душу и контракт длиться 10 лет. И вот десятилетний контракт подходит к концу и герою скоро предстоит отдать свою душу, а он этого очень не хочет, поэтому он заключает еще одну сделку с Дьяволом по которой ему предстоит принести ему первосортную душу, то есть самую чистую и невинную и в обмен на это душа героя будет свободна навсегда.

28. Линк #603
    В начале пути
    Анчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анчик
    Деньги за посты:
    33 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    48%
    Удачных фильмов и сериалов переснятых очень мало. Например, сериал "Кухня" снят по своему, с русскими шутками. Прекрасно подобран состав актеров. Сериал позитивный, под который можно расслабиться после трудового дня и отдохнуть!

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк #604
    Ё-Money
    NeoMorf приемлемый уровень репутации NeoMorf приемлемый уровень репутации Аватар для NeoMorf
    Деньги за посты:
    9060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    127
    Получено лайков:  159
    в 122 сообщениях
    54%
    Нашел очень классный сериал из разряда фэнтези, мистики и ужасов Chambers 2019 год. LostFilm перевели как Сердце, на КиноПоиске фигурирует название Покои. Я бы перевел как-то типа "Сосуды", если учесть, что сердце было сначала в одной девушке, потом его пересадили другой. В принципе, я уже обрисовал основную идею сериала, хотелось бы отметить качественные и действительно страшноватые ритуалы и мистические моменты. Достаточно интересно показаны взгляды с различных точек зрения на одну и ту же ситуацию с пересаженным сердцем, такие, как верования индейцев Навахо, сектантские догматы, и с точки зрения традиционной медицины. По началу кажется, что сериал какой-то психоделичный, но, со временем, все встает на свои места и финал просто шикарен, так что посмотреть советую, тем более, что снимается Ума Турман.