Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 6
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 109

Тема: Уход за ногтями

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-09   23:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 12305 RUB

Вложение 2086657Каждой женщине, девушке хочется иметь красивые, ухоженные ручки, но не каждая может знать как правильно это сделать или не у каждой есть время на салон. Ухоженные ноготки - это украшение наших ручек. Для того чтобы приступить к маникюру нужно обязательно вымыть руки с мылом, потом нужно снять лак средством для снятия желательно с витаминами. После того как сняли лак нужно ноготки укоротить если это требуется, придать нужную форму, такую какая вам нравится или больше подходит. Обрезавшие края ногтей нужно сгладить, чтобы они не царапались для этой процедуры есть специальная пилочка. Подпиливать ногти всегда нужно в одном направлении. После всего проделаного, нужно опустить свои руки в горячий мыльный раствор для того, чтобы кожа которая на ногтях распарилась и её можно было лигко удалить манекюрными щипцами, но помните что черезмерное удаление кожи может привести к ранам. Удалив кожицу, уберите заусеницы и обработайте кожу вокруг ногтей перекисью водорода. Закончив все процедуры нанесите лак, смажьте ручки питательным кремом и ваш маникюр готов. Для того, чтобы ваши ноготки были здоровыми кушайте побольше творога, молока, яйца, рыбу, орехи, морковь, в этих продуктах есть витамины которые укрепляют ногти. Также хорошо помогают ванночки с морской солью.

Вложение
    Превью
    2018-09-20   10:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23143 RUB

По поводу ногтей, я безапелляционно заявляю: "Ногти должны быть ухоженными!". И это не значит, что обязательно нарощенные или покрытые шеллаком. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ! Руки женщины-это её украшение. Извините, когда смотришь на облущенный лак и грязь под ногтями... Особенно, когда с утра. Да, есть обстоятельства, когда ты на такой работе, или в огороде работала. Но, есть женщины, для которых грязь под ногтями - норма. Уход за ногтями приносит массу удовольствий. Это же классно наблюдать как ручки становятся красивыми. Особенно люблю парафинотерапию, этой процедуры достаточно раз в месяц, результат потрясающий. А для укрепления рекомендую ванночки с морской солью и лимонным соком.

Вложение
    Превью
    2019-11-20   17:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Нормальная проблема у людей и встречается у многих, как ломкие ногти, слоящиеся ногти, закручивающиеся ногти, грибки и другие недуги. Многие люди действительно уделяют мало внимания своим ногтям, а некоторые вообще не уделяют должного внимания своим ногтям как на руках, так и на ногах. За ногтями в течении всей жизни нужен уход и не зависимо от того мужчина вы или женщина. Мне известны случаи когда люди начинают следить за своими ногтями начиная только с того момента когда у них начинаются проблемы. Лично я всегда советую (по случаю) ухаживать за ногтями: вовремя подстригать и обязательно места среза обрабатывать пилочкой, раз в месяц распаривать или делать теплые ванночки. Некоторые улыбаются в ответ и относятся к моим советам равнодушно, но когда встречаются с проблемами по поводу ногтей, то понимают серьёзность моих советов.Вложение 3204610

Вложение
    Превью
    2018-08-08   06:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 12776 RUB

Всем женщинам хочется иметь красивые и здоровые ногти. Но в условиях сегодняшней экологии не у всех это получается. Зачастую женщины сталкиваются с такой проблемой как слоящиеся, ломкие ногти, но не у всех есть возможность посещать дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Но есть же много способов качественного ухода в домашних условиях: разнообразные ванночки, маски, компрессы.
    Хочу поделиться с вами своим маленьким способом лечения ломких ногтей. Эту процедуру лучше делать на ночь. Нужно смешать полстакана морской соли со стаканом горячей воды. Хорошо распарить ногти, после чего вымыть руки теплой водой и покрыть ногтевую пластину йодом.
    У кого есть ещё свои способы, давайте поделимся.

2018-08-11   11:12
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 79670 RUB

Что выдаёт возраст женщины, так это руки и шея. Очень часто мы покупаем хорошую косметику для лица, под глазки, а за руки и шею мы забываем. Ходим в салон на маникюр раз в месяц и все. А руки женщины , да и мужчины, постоянно чем то заняты. От агрессивной среды страдают и ногти и кожа. Главное в уходе для рук и ногтей, это увлажняющие процедуры. Так как от сухости видны кутикулы, от нехватки витаминов начинаются заусеницы, а то и трескается кожа. Первое, что нужно ногтям хорошее увлажняющее масло, если брать недорогое, то очень хорошо помогает кокосовое масло на кутикулу на ночь. Ну и конечно же маникюр придает ногтям красивый ухоженный вид. Также если ногти начинают крошиться, признак нехватки кальция или витаминов. Можно принимать поливитамины во внутрь.

2019-02-16   18:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 222 RUB

Хочу поделиться средством, которое спасло мои ногти. Подогрейте костровое масло на водяной бане, но не грейти слишком сильно. Опустите ногти минут на 5-10. Потом смойте масло с ногтей. И совсем скоро вы заметите результат. У меня ногти перестали слоиться и стали не хрупкими.

2. линк#21
    Свой человек
    Все пучком

Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Аватар для Ksyunyalife
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    12776 RUB
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:   559
    в 344 сообщениях
    72%
    Всем женщинам хочется иметь красивые и здоровые ногти. Но в условиях сегодняшней экологии не у всех это получается. Зачастую женщины сталкиваются с такой проблемой как слоящиеся, ломкие ногти, но не у всех есть возможность посещать дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Но есть же много способов качественного ухода в домашних условиях: разнообразные ванночки, маски, компрессы.
    Хочу поделиться с вами своим маленьким способом лечения ломких ногтей. Эту процедуру лучше делать на ночь. Нужно смешать полстакана морской соли со стаканом горячей воды. Хорошо распарить ногти, после чего вымыть руки теплой водой и покрыть ногтевую пластину йодом.

3. post_thanks Получено лайков: 6

REDBULLDOG (19.08.2018), Shuhik (14.03.2019), Tanyyy (15.08.2018), Tonya1 (20.09.2018), мажор2018 (20.11.2019), май1978 (08.04.2019)

Bjorndalen
  4. линк#25
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    5807 RUB
    Поставила лайков:
    470
    Получено лайков:   453
    в 345 сообщениях
    52%
    Главное чтобы ногти были чистыми, сострижены( если слоятся, если ломкие,), с убранной кутикулой. А я например делаю гелевый маникюр. Это аккуратно, и красиво, и надолго. Не смывается при каждом мытье посуды.
    За ногтями должны ухаживать не только женщины, но и мужчины. Не люблю когда у мужчины длинные ногти, с чёрной грязью под ними..

5. post_thanks Получено лайков: 2

Алевтина25 (17.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#26
    Частый гость
    Алевтина25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алевтина25
    986 RUB
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:   40
    в 21 сообщениях
    73%
    Начнём с самого простого. Мыть руки стоит в тёплой воде. Горячая вода сушит кожу, холодная вызывает шелушения. Вытирайте руки насухо.Не пренебрегайте хозяйственными перчатками даже при мытье посуды. 
    Ежедневно смазывайте кожу рук кремом. В холодное время года наносите крем не позже 15-50 минут до выхода на улицу. Носите перчатки. Уход за кожей рук невозможен без питательных масок. 
    Рецепт самой простой из них ��: смешайте яичный желток, столовую ложку мёда и столовую ложку оливкового масла. Для плотности добавьте измельчённые до порошка овсяные хлопья. Нанесите массирующими движениями на 5-10 минут. Смойте сначала тёплой, потом холодной водой.Ухоженные ногти не доставляют неудобств и поднимают самооценку.Чтобы ногти не расслаивались, подпиливайте их в одном направлении.Не стоит интенсивно водить пилочкой туда-сюда. Предпочтительнее стеклянные пилочки, либо деревянные или картонные с напылением. 

7. линк#27
    Частый гость
    Алевтина25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алевтина25
    986 RUB
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:   40
    в 21 сообщениях
    73%
    Начнём с самого простого. Мыть руки стоит в тёплой воде. Горячая вода сушит кожу, холодная вызывает шелушения. Вытирайте руки насухо.Не пренебрегайте хозяйственными перчатками даже при мытье посуды.Ежедневно смазывайте кожу рук кремом. В холодное время года наносите крем не позже 15-50 минут до выхода на улицу. Носите перчатки. Уход за кожей рук невозможен без питательных масок. 
    Рецепт самой простой из них рџ“ќ: смешайте яичный желток, столовую ложку мёда и столовую ложку оливкового масла. Для плотности добавьте измельчённые до порошка овсяные хлопья. Нанесите массирующими движениями на 5-10 минут. Смойте сначала тёплой, потом холодной водой.Ухоженные ногти не доставляют неудобств и поднимают самооценку.Чтобы ногти не расслаивались, подпиливайте их в одном направлении.Не стоит интенсивно водить пилочкой туда-сюда. Предпочтительнее стеклянные пилочки, либо деревянные или картонные с напылением. 

8. линк#28
    Частый гость
    Сама доброта

counter1633 приемлемый уровень репутации counter1633 приемлемый уровень репутации counter1633 приемлемый уровень репутации Аватар для counter1633
    5666 RUB
    Поставил лайков:
    254
    Получено лайков:   210
    в 123 сообщениях
    89%
    Ухоженные ногти - это одно из украшений наших рук. Хотя бы раз в неделю ногтям надо уделять внимание. Мало кто знает, что если цвет ногтей тусклый, то это нехватка витаминов в организме, если ногтевая пластина слишком тонкая, это значит, что в организме не хватает кальция, медленный рост ногтей, следствие нарушения обмена веществ. Нужно бережно относиться к своим рукам. Руки следует защищать от мороза. Ванночки для ногтей это очень эффективное средство по уходу за ногтями. Ещё одно важное условие для красоты ногтей это маникюр. Рекомендуют мыть руки в тёплой воде, потому что горячая и холодная вода травмируют кожу рук. Следует соблюдать все правила ухода за ногтями и кожей рук, так они будут всегда в хорошем состоянии.

9. post_thanks Получено лайков: 1

korzinaz (01.02.2019)

10. линк#29
    Кандидат форумных наук
    Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Аватар для Elizaveta Pantelenko
    12062 RUB
    Поставила лайков:
    199
    Получено лайков:   754
    в 536 сообщениях
    59%
    Здоровые и ухоженные ногти являются важной составляющей девушки. Но достаточно сложно подобрать уходовые средства. Мы делаем разные маски, используем крема, но все забываем о самом важном - масле для кутикулы. Очень классно справляется с этой функцией - кокосовое масло (must have для комплексного домашнего ухода) и масло ши. Если покупаете готовую смесь масел для кутикулы, то обратите внимание на состав (масляной основы должно быть от 3 до 5 видов). Если говорить о производителе, то для меня очевидный лидер Kodi.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Олива Мудрая (16.02.2019)

12. линк#30
    отдыхает от форума
    korzinaz приемлемый уровень репутации korzinaz приемлемый уровень репутации Аватар для korzinaz
    2208 RUB
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:   130
    в 93 сообщениях
    51%
    Ногти это красота нашей пластины ногтей и часть нашей руки. Поэтому больше всего требуется йод и кальций. Если в нашем организме достаточно йода и достаточно кальция, то ногти не ломается, и не слоятся. Поэтому нужно принимать йод и кальций внутрь, подойдут витамины как отдельные, так и комплексные. Ещё помимо этого нужно укрепляют ногти специальными ванночками, которых будет достаточно для крепости ногтей нужно развести несколько капель йода в воде и положить туда руки на пять-десять минут

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#31
    Кандидат форумных наук
    Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Аватар для Polinaria
    34457 RUB
    Поставила лайков:
    256
    Получено лайков:   970
    в 716 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Ksyunyalife Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чаще всего мы девушки, нуждаемся в оздоровительных процедурах потому, что сами свои ногти доводим до ужасного состояния. А доводим именно тем, что пользуемся гель-лаками, наращиванием, и прочими вредными процедурами. Возможно, чтобы спасти ногти, нам просто требуется перестать их портить. Тогда, быть может даже лечение не понадобится. Но если по теме, то для тех кто все же хочет чем-то еще улучшить состояние ногтей, я тоже поделюсь своим рецептом Возьмите хозяйственное мыло, натрите его на терке, и добавьте любое эфирное масло. Смешав эти компоненты, у вас получится кашица, которую следует нанести не только на ногтевую пластину, но и на кутикулу. Эта процедура помогает при слоении ногтя, и отлично смягчает кожу вокруг.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#32
    Свой человек
    Все пучком

Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Аватар для Ksyunyalife
    12776 RUB
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:   559
    в 344 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Polinaria Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чаще всего мы девушки, нуждаемся в оздоровительных процедурах потому, что сами свои ногти доводим до ужасного состояния. А доводим именно тем, что пользуемся гель-лаками, наращиванием, и прочими вредными процедурами. Возможно, чтобы спасти ногти, нам просто требуется перестать их портить. Тогда, быть может даже лечение не понадобится. Но если по теме, то для тех кто все же хочет чем-то еще улучшить состояние ногтей, я тоже поделюсь своим рецептом Возьмите хозяйственное мыло, натрите его на терке, и добавьте любое эфирное масло. Смешав эти компоненты, у вас получится кашица, которую следует нанести не только на ногтевую пластину, но и на кутикулу. Эта процедура помогает при слоении ногтя, и отлично смягчает кожу вокруг.
    Спасибо вам за совет, обязательно попробую эту процедуру. У меня ногти тонкие и ломкие, но я, кстати, ни разу не наращивала их. Единственное что покупала специальные лаки для укрепления ногтевой пластины с кальцием, но они практически не показали никакого эффекта. Ногти немного укрепились после того как начала делать ванночки с йодом. Наверное нужно еще пропить какие-то препараты типа "Йодомарин", возможно эффект будет лучше.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Polinaria (02.02.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

18. линк#33
    Свой человек
    Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Аватар для Irina101
    7217 RUB
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:   437
    в 345 сообщениях
    48%
    После наращивания ногтей у меня начали слоиться ногти. Мне помогли теплые ванночки с морской соль и туда я добавляла пару капель эфирного масла лаванды.А еще мне помогла восстановить ногти кашица из соды и перекиси водорода она еще и отбеливает.То же самое я делаю и для зубов Эффект замечательный и недорогой.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Polinaria (02.02.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

20. линк#34
    В начале пути
    Gazgolder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gazgolder
    222 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:   23
    в 15 сообщениях
    52%
    Хочу поделиться средством, которое спасло мои ногти. Подогрейте костровое масло на водяной бане, но не грейти слишком сильно. Опустите ногти минут на 5-10. Потом смойте масло с ногтей. И совсем скоро вы заметите результат. У меня ногти перестали слоиться и стали не хрупкими.

21. post_thanks Получено лайков: 6

iraazatka (25.02.2019), Олива Мудрая (16.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#35
    Свой человек
    Олива Мудрая хорошая репутация Олива Мудрая хорошая репутация Олива Мудрая хорошая репутация Олива Мудрая хорошая репутация Олива Мудрая хорошая репутация Аватар для Олива Мудрая
    2592 RUB
    Поставила лайков:
    1,287
    Получено лайков:   431
    в 271 сообщениях
    93%
    Я делаю разные "маски" для ногтей. Чаще всего это морская соль. Насыпаю в мисочку и добавляю тёплой воды. И держу руки или ноги где-то с полчаса. Они отпарятся. Потом делаю маникюр или педикюр. После этого смазывают питательным кремом с витаминами. Ногти крашу умной эмалью. Это прозрачный лак, но ухаживающий за ногтями. И красиво и полезно для ногтей. Таких лаков много и с витаминами есть и с защитой от механических повреждений.

23. линк#36
    Свой человек
    Сама доброта

ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации Аватар для ЮлияШев
    5273 RUB
    Поставила лайков:
    751
    Получено лайков:   238
    в 150 сообщениях
    78%
    Первое, с чего я бы хотела начать, это то, что я никогда в своей жизни не прибегала к наращиванию ногтей, а так же покрытию их гелем, ведь хоть и говорят что он укрепляет, но потом его спиливание не принесет ровным счетом ничего хорошего.Меня всегда устраивала собственная длина и качество ногтей, и мне нравятся ногти разной длины, и я хожу достаточное время с длиной, а потом спиливаю и радуюсь уже короткому стильному маникюру. Самые главные витамины для ногтей это А,Е, а так же кальций и йод. Я принимаю витамины в основном для волос, но на ногтях они хорошо себя показывают. Рост значительно увеличивается, а ломкость уменьшается. Кроме того, все витамины нужно пропивать курсом. То есть, если вы принимаете их неделю -две и не видите результатов, не нужно их забрасывать с мыслями "они мне не помогают", нужно пропить курс и уже тогда оценивать результат.

24. линк#37
    Частый гость
    KroshkaYana приемлемый уровень репутации Аватар для KroshkaYana
    2990 RUB
    Поставил(а) лайков:
    68
    Получено лайков:   87
    в 62 сообщениях
    44%
    Ухаживать за ногтями конечно лучше всего в салонах красоты с помощью каких-либо профессиональных процедур. Но если такой возможности нет, то самые лучшие процедуры для ухода за ногтями будет морская соль и йодом, нужно просто навести такую ванночку запустить у неё руки, сама не раз пользовалась ещё когда училась в школе мне это помогло. Очень нравилось, также необходим и кальций для укрепления ногтей тогда всё будет отлично.

25. линк#38
    Частый гость
    Storminatorsha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Storminatorsha
    0 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   25
    в 18 сообщениях
    43%
    Здравствуйте.Столкнулась с такими разногласиями-одни говорят что лучше наращивать ногти (любая длина форма и тд) другие что наращивать ни в коем случае нельзя-лучше подождать ,отрастить свои и сделать шеллак.Как вы считаете ,что лучше?

26. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#39
    Свой человек
    Jvcarova приемлемый уровень репутации Jvcarova приемлемый уровень репутации Аватар для Jvcarova
    2936 RUB
    Поставила лайков:
    46
    Получено лайков:   166
    в 132 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от ЮлияШев Посмотреть сообщение
    Первое, с чего я бы хотела начать, это то, что я никогда в своей жизни не прибегала к наращиванию ногтей, а так же покрытию их гелем, ведь хоть и говорят что он укрепляет, но потом его спиливание не принесет ровным счетом ничего хорошего.Меня всегда устраивала собственная длина и качество ногтей, и мне нравятся ногти разной длины, и я хожу достаточное время с длиной, а потом спиливаю и радуюсь уже короткому стильному маникюру. Самые главные витамины для ногтей это А,Е, а так же кальций и йод. Я принимаю витамины в основном для волос, но на ногтях они хорошо себя показывают. Рост значительно увеличивается, а ломкость уменьшается. Кроме того, все витамины нужно пропивать курсом. То есть, если вы принимаете их неделю -две и не видите результатов, не нужно их забрасывать с мыслями "они мне не помогают", нужно пропить курс и уже тогда оценивать результат.
    Вы молодец что не прибегали к гелю. Я сейчас не знаю как востановить ногти. Гель сняла, и ногти оказались в ужаснейшем состоянии. Надоело постоянно ходить и делать корекцию, хоть и корекция раз в неделю, но я не могу уже выделять время на это. И то что гель укрепляет ноготь это миф. Как гель может укрепить. Пока гель на ногтях да ноготь крепкий, а как сняла так все, ногти опять ломкие.

28. post_thanks Получено лайков: 1

ЮлияШев (18.02.2019)

29. линк#40
    Свой человек
    Видабири приемлемый уровень репутации Аватар для Видабири
    1935 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:   98
    в 88 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Storminatorsha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Столкнулась с такими разногласиями-одни говорят что лучше наращивать ногти (любая длина форма и тд) другие что наращивать ни в коем случае нельзя-лучше подождать ,отрастить свои и сделать шеллак.Как вы считаете ,что лучше?
    Доброго времени суток! Расскажу как у жены. У нее после родов нехватка кальция в организме, и ногти как золото...не растет толком(и очень хрупкие). Сделала наращивание, и ни чего страшного. Все красиво и без проблем. Тут как бы сами решаете какие у вас запросы и надо ли это вообще! В смысле если можете дождаться своих ногтей и с витаминами в организме все хорошо, то ждите свои.

30. линк#41
    отдыхает от форума
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    19557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    349
    Получено лайков:   5,606
    в 1,218 сообщениях
    402%
    Проблемы с ногтями бывают у многих и в разном возрасте. Иногда этого можно избежать во время обычного ухода за ногтями. Просто необходимо их распаривать или принимать ванночки минут на 20-30 раз в неделю. Подстригать их хотя бы раз в две недели и самое главное после подстригания обязательно обработать места срезов обычной пилочкой для ногтей, что очень эффективно помогает от расслоения, заражения различными инфекциями, болезнями и грибком.

31. линк#42
    Свой человек
    Сама доброта

Мама-Лида приемлемый уровень репутации Мама-Лида приемлемый уровень репутации Мама-Лида приемлемый уровень репутации Аватар для Мама-Лида
    4065 RUB
    Поставила лайков:
    142
    Получено лайков:   251
    в 173 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Ksyunyalife Посмотреть сообщение
    На собственном опыте испытала улучшение на ногтях,на протяжении 2 недель,каждый вечер делала ванночки для ногтей с морской солью,и потом покрывала обычной умной эмалью.Ногти стали крепкие и перестали слоиться. Ногти нужно в любом случае покрывать лаком,пусть даже бесцветным,это их укрепляет, и защищает от внешнего воздействия.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Mon1le (21.02.2019)

33. линк#43
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    53243 RUB
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:   2,461
    в 1,861 сообщениях
    44%
    Каждый человек знает что важно ухаживать за всем своим телом и к ногтям это тоже относится, особенно это касается девушек, потому что девушки делают маникюр. Ногти должны быть аккуратными, подстрижены и конечно же маникюр нужно делать, но не стоит забывать что иногда стоит давать ногтям отдыхать от лаков, гелей. Раз в неделю нужно делать специальные маски для ногтей, чтобы они не ломались и хорошо росли, а также нельзя злоупотреблять гелями, потому что ваши настоящие ногти из-за гелей становятся тонкими и восстанавливаются долго.

34. post_thanks Получено лайков: 1

Mon1le (21.02.2019)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  35. линк#44
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    11412 RUB
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:   440
    в 349 сообщениях
    42%
    Я думаю стоит каждому ухаживать за своими ногтями ведь, мы тянем каждому свою руку чтобы поздороваться и если у вас ужасна выглядеть это может моментально оттолкнуть от вас тех людей с кем например хотели сблизиться, но если те люди которые могу вам помочь в салонах.

Страница 2 из 6
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝