Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 38

Тема: Вьетнам – колоритная страна с лотосовыми озерами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-07   11:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4789 RUB

Недавно отдыхала во Вьетнаме и посетили за месяц более 8 городов. В каждом городе конечно же есть достопримечательности, но я расскажу о тех, куда стоит сходить. 1) Город Нинь Бинь - Trang An (Транг Ан) Вход на 2018 год туда стоит 200 донгов на человека. Что приблизительно 600 рублей. Доехать туда с города можно на мотобайке либо на такси. Но за мотобайк больше 200 донгов берут. Мы на такси спокойно доехали за 100. (300 рублей). Хочу сказать, что Транг Ан красивый туристический район города Нинь Бинь, красоту ему предают пейзажи, горный ландшафт, прозрачный водоем, и интересное дно, которое напоминает нашу елочку. Что представляет из себя этот Транг Ан? Это территория парка с водоемом, вокруг которого расположены скалы, пещеры. Само же путешествие представлено на лодках (около 3х часов колесить вокруг скал, по пещерам), самое интересное, что можно самому грести. Предоставляются жилеты, которые рекомендовано надеть из-за соблюдений безопасности конечно же. ( Мы же честно говоря пол пути без них ехали, ибо глубина маленькая, до живота может быть, в отдельных районах до груди доходило). Пещеры разной протяженности, высоты, размеров. В некоторых даже летучие мыши есть. В зависимости от выбранного пути ( их 3 штуки) во время прогулки делаются остановки на островах, где располагаются различные магазинчики, храмы и самое главное, где можно сходить в туалет, как никак 3 часа колесим. На одной остановке даже были золотые рыбки, очень внушительных размеров. Остановки длились не больше 10-15 минут. Что могу сказать, сходить конечно же стоит, расслабиться, увидеть красоты Вьетнама, птиц которые ловко ныряли в воду, и лотосы, ими было усеяно половина водоема. Золотые рыбки, были разных цветов. Золотые, черные, красные, желтые, белые.

P.S Если будет интересно о других достопримечательностях и парках в других городах, пишите. Сразу все в одно сообщение не хочу грузить :с

Изображение
    Превью
    2018-10-19   08:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4789 RUB

Да там красиво, но уж больно в последнее время много корейцев и американцев, в этот раз были там, не протолкнуться, пробивались через толу очереди, а кто-то даже умудрялся по этим улицам на велике ездить. Ну мы тоже разок умудрились проскочить днем, когда очень спешили покушать перед отъездом на другую сторону реки, там в конце есть ресторанчики не плохие и где вкусно готовя. Вечером по реке фонари запускают, тоже красиво смотрится, а так же на лице, когда фонари горят. Эх культура у них, красота просто.

2018-10-18   23:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 379 RUB

Еще очень интересное место,которое меня впечатлило-это храмы,посвященные Леди Будда в городе Дананге. Но это на любителя, потому что буддисткая философия не всех интересует.Храм Леди Будда в виде статуи стоит на холме и виден издалека. А вообще Дананг интересный город,впечатляет мост в виде дракона,извергающий пламя.

2018-10-20   18:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 379 RUB

Русскоговорящих там действительно мало,да и английский они тоже мало кто знает,только в крупных отелях.У нас проблема была с таксистами ,они не понимали куда нам нужно ехать.один таксист нас не понял и повез не в тот город, который был нужен. Хорошо ,что хозяин отеля,где мы остановились,учился в России и хорошо владел русской речью. Мы были днем,гулять в такую жару очень тяжело,но это не испортило впечатления от городка.Это город -музей.Где сохранились доколониальные постройки.Понравилась старинная архитектура и сама атмосфера,есть музеи. Понравился шопинг, и всякие магазинчики,где можно купить интересные вещицы.

2019-04-27   09:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 8713 RUB

Как вышло что Вьетнам, тоже стал моим любимым курортом в Азии. Раньше летал в Тайланд,мне нравится местная кухня,колорит,море и особенно мне подходит климат. Но по причине кризиса 16 декабря 2014 года,случился "черный вторник". И наш бедный деревянный рубль, рухнул по отношению к доллару, а Тайланд удержал свою валюту,хоть и рухнула экономика страны,но валюту удержали. И если раньше тайский (Бат) был равен рублю,то потом стал стоить в 2.5 раза дороже и отдых стал более дорогой. Я стал искать Аналог и выбор выпал на Вьетнам. Страна Вьетнам тоже находится в Азии,и кухня,и море,и морепродукты,похожие на Тайланд и конечно что не мало важно, цены в разы дешевле Тайланду.Отдыхал в 2015 году в городе Нячанг,зная про звездность отелей в Азии,ни стал переплачивать и жил в 3-х отеле,очень был доволен выбором, который мне посоветовала знакомая, агент турфирмы. Отель находился на второй линии,очень чистый,хорошее расположение,банк,кафе,рынок фруктов,всё рядом. До моря прогуляться пять-десять минут, для меня это было не сложно. Климат немного конечно другой по сравнению с Тайландом,но мне очень понравился. Путевку брал без питания,так как не люблю однообразие,а питание по ценам Вьетнама очень дешевое,можно было кушать каждый день разное,пробовать разные блюда местной кухни,что я и делал. По утрам завтракал в кафе у отеля,днем обычно наседал на морепродукты(Очень люблю),в течение дня фрукты,а вечером ходили в рестораны,это название такое,а цена смех. Один раз посидели в местном ресторане,наелись от пуза морепродуктов,выпили местного вина и всё нам это обошлось 700 рублей. Курс тогда был один к трём и мы там были миллионерами. Тогда за 100$ давали 3000000 донгов. Море тоже было чистое и ласковое, много ездили по экскурсиям, на кофейные плантации,видел Крейзи Хаус в Далате и многое другое.Одним словом мне очень понравилась эта страна.Вьетнам похож на Тайланд , как пишут историки она похожа на Тайланд в рассвете своего развития. И ещё Вьетнам коммунистическая страна со своим менталитетом жизни,там в 22.00 магазины закрываются и жизнь можно сказать засыпает,никак в Тайланде. Но какой там остров развлечений ,это бомба. Так что если хотите спокойного пляжного отдыха,это во Вьетнам . https://youtu.be/mrkNSmzSPkI

Изображение
    Превью
    2019-05-01   23:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 31248 RUB

Может лучше не читать отзывы, а спросить у людей которые там были? Моя дочь уже год там работает. Крысу видела раза 2 за все время. И да вьетнамцы привыкли к ним, все равно как у нас кошка бегает по улице. Я вот наоборот открыла для себя эту страну. Давно о ней ничего не слышала, а там оказывается так красиво и есть цивилизация! Антисанитарии нет, особенно в отелях, курортных зонах. Там все продукты экологически чистые, потому что у них курс на туризм и сельское хозяйство. Очень много выращивают сою и готовят ее. Морепродукты и суши вкусней чем в Турции. Вкуснейшие фрукты! Для отдыха советую город Дананг. Там есть два крупных и очень красивых парка. Это Азия парк. Он находится в городе и там проводится международный фестиваль фейерверков. В нем есть колесо обозрения высотой 115 метров. И Ба на хилз парк. Он выполнен по мотивам сказок Жюля Верна и находится в горах. Экскурсия платная, но интересная и добираться до парка на канатной дороге. В городе чисто и красиво, а главное море!

Опасаться надо сезона дождей и медуз. Дожди зимой, а медузы в августе. Кто скучает за русской едой там найдёт её и магазины с русскими продуктами, а в парке Ба на хилз есть и кавказская кухня. Конечно эта страна только учится и развивается, не все моменты продуманы как у нас, и вьетнамцам все в диковинку, но я бы выбрала эту страну для отдыха уже только из-за чистого воздуха и продуктов!

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации Аватар для AdelinaLisa
    Деньги за посты (Подробнее):
    4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  227
    в 114 сообщениях
    81%
    Недавно отдыхала во Вьетнаме и посетили за месяц более 8 городов. В каждом городе конечно же есть достопримечательности, но я расскажу о тех, куда стоит сходить.
    1) Город Нинь Бинь - Trang An (Транг Ан)
    Вход на 2018 год туда стоит 200 донгов на человека. Что приблизительно 600 рублей.
    Доехать туда с города можно на мотобайке либо на такси. Но за мотобайк больше 200 донгов берут. Мы на такси спокойно доехали за 100. (300 рублей).
    Хочу сказать, что Транг Ан красивый туристический район города Нинь Бинь, красоту ему предают пейзажи, горный ландшафт, прозрачный водоем, и интересное дно, которое напоминает нашу елочку.
    Что представляет из себя этот Транг Ан? Это территория парка с водоемом, вокруг которого расположены скалы, пещеры. Само же путешествие представлено на лодках (около 3х часов колесить вокруг скал, по пещерам), самое интересное, что можно самому грести. Предоставляются жилеты, которые рекомендовано надеть из-за соблюдений безопасности конечно же. ( Мы же честно говоря пол пути без них ехали, ибо глубина маленькая, до живота может быть, в отдельных районах до груди доходило). Пещеры разной протяженности, высоты, размеров. В некоторых даже летучие мыши есть. В зависимости от выбранного пути ( их 3 штуки) во время прогулки делаются остановки на островах, где располагаются различные магазинчики, храмы и самое главное, где можно сходить в туалет, как никак 3 часа колесим. На одной остановке даже были золотые рыбки, очень внушительных размеров. Остановки длились не больше 10-15 минут.
    Что могу сказать, сходить конечно же стоит, расслабиться, увидеть красоты Вьетнама, птиц которые ловко ныряли в воду, и лотосы, ими было усеяно половина водоема.
    Золотые рыбки, были разных цветов. Золотые, черные, красные, желтые, белые.

Название: IMG_9060.JPG
Просмотров: 244

Размер: 2.38 МБ

Название: IMG_9095.JPG
Просмотров: 217

Размер: 2.25 МБ

Название: DSCN2260[1].JPG
Просмотров: 212

Размер: 3.06 МБ

Название: DSCN2244[1].JPG
Просмотров: 216

Размер: 3.05 МБ

Название: DSCN2277[1].JPG
Просмотров: 218

Размер: 3.10 МБ

Название: DSCN2245[1].JPG
Просмотров: 218

Размер: 3.03 МБ

P.S Если будет интересно о других достопримечательностях и парках в других городах, пишите. Сразу все в одно сообщение не хочу грузить :с
    paperclip Рисунок

3. post_thanks Получено лайков: 3

Enjel12 (15.10.2018), nikaNet (11.04.2019), Poison Ivy (20.10.2018)

4. Линк#2
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,613
    Получено лайков:  3,272
    в 2,238 сообщениях
    79%
    Такие места , как Таиланд или Вьетнам, обязательно нужно посещать в глубинке, чтобы увидеть всю красоту природы тех волшебных мест. Некоторые , вот , очень хвалят, Таиланд. Расхваливают его на все лады, говоря, что там очень красиво. Но и Вьетнам не менее красив. И хотя мы все давным давно привыкли к вьетнамцам , их у нас очень много, в нашем городе уж точно и они у нас занимаются бизнесом, но и сам Вьетнам как страна, оказывается очень красив. Природа там просто изумительная . Красота необыкновенная, как будто попадаешь в рай на Земле. И очень теплый климат. Стоит там побывать, чтобы увидеть своими глазами все красоты это прекрасной и гостеприимной страны
    Название: 037f0f7f757a88b11408d8e578e68dda.jpg
Просмотров: 161

Размер: 71.3 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Enjel12 (15.10.2018)

6. Линк#3
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    63355 RUB
    Поставила лайков:
    3,600
    Получено лайков:  3,905
    в 2,826 сообщениях
    69%
    Вьетнам - это настоящий рай, и где бы Вы не находились, всегда найдутся сказочные места которые привлекут своей красотой и массой развлечений. Мне к примеру, понравился остров обезьян. Издалека макаки производят лучшее впечатление, чем вблизи, завидев еду в руках человека, их поведение непредсказуемо, и они не только могут нагло отобрать, но и накинуться. Прятать нужно всё, а иначе можно остаться ни с чем, и лишиться документов, бумажника и часов. Особенно их интересуют бананы, и завидев их в ваших руках, они теряют голову и их лучше бросить.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации Аватар для AdelinaLisa
    4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    в 114 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Вьетнам - это настоящий рай, и где бы Вы не находились, всегда найдутся сказочные места которые привлекут своей красотой и массой развлечений. Мне к примеру, понравился остров обезьян. Издалека макаки производят лучшее впечатление, чем вблизи, завидев еду в руках человека, их поведение непредсказуемо, и они не только могут нагло отобрать, но и накинуться. Прятать нужно всё, а иначе можно остаться ни с чем, и лишиться документов, бумажника и часов. Особенно их интересуют бананы, и завидев их в ваших руках, они теряют голову и их лучше бросить.
    Если вы про бухту Хаолонг, то мы там тоже были, но попали как раз под выходные, когда цена за гостиницу в 2 раза поднялась, и нам как-то не очень хотелось 2 тыс. руб спускать за одну ночь. Поэтому мы отказались от посещения острова обезьян и нас увезли обратно в город, и мы были так рады, что успели на автобус до другого города, и не остались на острове дальше, ну мы туда только ради бухты и ехали. Ну вот посмотрели, что да как на Катбе и умотали свои ноги и руки)

9. Линк#5
    В начале пути
    Ксюша Ц приемлемый уровень репутации Аватар для Ксюша Ц
    379 RUB
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  49
    в 31 сообщениях
    126%
    Во Вьетнаме действительно существует множество удивительных мест,которые стоит посетить каждому человеку.Одно из сказочно красивых мест -это скальная пещера в городе Фонг Ня.Это самая большая по протяженности пещера в мире.Добирались мы из города Дананг на спальном автобусе.А там на месте брали билеты на лодку,которая везет по озеру к скалам.В самой пещере можно высадиться и пофотографировать всю красоту пещер.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Вадим А (18.10.2018)

11. Линк#6
    В начале пути
    Вадим А стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вадим А
    404 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  44
    в 25 сообщениях
    107%
    А я был в Хошимине Вьетнам,удивительный большой город,с необычной для европейца едой,особенно запомнилась лапша фо.Очень много мотоциклов.дорогу трудно перейти по зебре,так как они не останавливаются на пешеходном переходе.Через Хошимин протекает одна из самых больших рек в Азии Меконг.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Ксюша Ц (18.10.2018)

13. Линк#7
    В начале пути
    379 RUB
    Поставила лайков:
    20
    в 31 сообщениях
    126%
    Есть во Вьетнаме небольшой старинный городок Хой Ан,с удивительной атмосферой и небольшими улочками,который стоит посетить.Его называют "маленькой Венецией".Он действительно напоминает Венецию вьетнамскими лодочками и мостами.В нем нельзя ездить на байке,только пешие прогулки.Один из мостов очень древний,построен японскими купцами.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Вадим А (18.10.2018)

15. Линк#8
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    63355 RUB
    Поставила лайков:
    3,600
    Получено лайков:  3,905
    в 2,826 сообщениях
    69%
    Кому-как а я всегда в восторге от местных лавок и рынков. Особенно произвёл на меня впечатление шоппинг в Нячанге, куда попадаешь как в настоящий "барахольный рай", и не смотря на то, что повсюду идут толпы людей, и можно запросто лишиться кошелька, но всё равно, получаешь удовольствие от пёстрых витрин, и азиатского колорита. На рынке, и в местных бутиках найдётся всё начиная от натурального шёлка, и заканчивая сумок из страусиной кожи, и если повезёт попасть на "стихийную распродажу", то можно купить хорошие вещи практически даром.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#9
    В начале пути
    379 RUB
    Поставила лайков:
    20
    в 31 сообщениях
    126%
    Еще очень интересное место,которое меня впечатлило-это храмы,посвященные Леди Будда в городе Дананге. Но это на любителя, потому что буддисткая философия не всех интересует.Храм Леди Будда в виде статуи стоит на холме и виден издалека. А вообще Дананг интересный город,впечатляет мост в виде дракона,извергающий пламя.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Вадим А (19.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#10
    Свой человек
    Отдыхаю

4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    в 114 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Ксюша Ц Посмотреть сообщение
    Были в Дананге, но только ради парка развлечений и моря. Жили в паре кварталов от моря, и в гостинице хорошей, где рускоговорящий парень работал, мы уже 2 недели путешествовали, и не встречали русскоговорящих, вот мама была рада, что наконец-то встретила того с кем можно поговорить. В храме не были, но проходили мимо, уже не интересно стало во внутрь идти, в других храмах были, да и на БанаХилс были на Будде))

20. Линк#11
    Свой человек
    Отдыхаю

4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    в 114 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Ксюша Ц Посмотреть сообщение
    Есть во Вьетнаме небольшой старинный городок Хой Ан,с удивительной атмосферой и небольшими улочками,который стоит посетить.Его называют "маленькой Венецией".Он действительно напоминает Венецию вьетнамскими лодочками и мостами.В нем нельзя ездить на байке,только пешие прогулки.Один из мостов очень древний,построен японскими купцами.
    Да там красиво, но уж больно в последнее время много корейцев и американцев, в этот раз были там, не протолкнуться, пробивались через толу очереди, а кто-то даже умудрялся по этим улицам на велике ездить. Ну мы тоже разок умудрились проскочить днем, когда очень спешили покушать перед отъездом на другую сторону реки, там в конце есть ресторанчики не плохие и где вкусно готовя. Вечером по реке фонари запускают, тоже красиво смотрится, а так же на лице, когда фонари горят. Эх культура у них, красота просто.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Poison Ivy (25.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#12
    В начале пути
    Poison Ivy приемлемый уровень репутации Аватар для Poison Ivy
    1096 RUB
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  62
    в 28 сообщениях
    188%
    Сама во Вьетнаме я не была, но подруга у меня там часто бывает, и мы с ней сидели и общались по видеочату, показывала мне всякие места, даже когда шла по обычной дороге, показывала и рассказывала что где. Но пару лет назад когда она в очередной раз посещала эту страну, она мне отправляла фотографии с какого-то города, уже и названию не вспомню, где была большая статуя Христа Иисуса с большими разведенными руками. Она мне показалось очень интересной, и ландшафт вокруг красивый был, который окружал ее, это всякие красиво ухоженные деревья, скульптуры, и статуи. Интересно конечно это все.

23. post_thanks Получено лайков: 1

AdelinaLisa (20.10.2018)

24. Линк#13
    Свой человек
    Отдыхаю

4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    в 114 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
    Сама во Вьетнаме я не была, но подруга у меня там часто бывает, и мы с ней сидели и общались по видеочату, показывала мне всякие места, даже когда шла по обычной дороге, показывала и рассказывала что где. Но пару лет назад когда она в очередной раз посещала эту страну, она мне отправляла фотографии с какого-то города, уже и названию не вспомню, где была большая статуя Христа Иисуса с большими разведенными руками. Она мне показалось очень интересной, и ландшафт вокруг красивый был, который окружал ее, это всякие красиво ухоженные деревья, скульптуры, и статуи. Интересно конечно это все.
    Бывала тоже на такой статуи, и скорее всего она одна во Вьетнаме, ну или я просто не знаю о каких-то других. Путь к ней сложен, вверх 1000 ступенек, еще и в жару 35 градусную, трудно конечно подниматься, а еще там так заведено, чтобы локти и плечи были прикрыты, пришлось надеть такую одежду, и в ней довольно было жарковато. А так впрочем как Вы и сказали, красивое место, и скульптуры и деревья, и местность вокруг, и сама статуя вблизи красиво смотрится)

25. post_thanks Получено лайков: 1

Poison Ivy (25.10.2018)

26. Линк#14
    В начале пути
    379 RUB
    Поставила лайков:
    20
    в 31 сообщениях
    126%
    Русскоговорящих там действительно мало,да и английский они тоже мало кто знает,только в крупных отелях.У нас проблема была с таксистами ,они не понимали куда нам нужно ехать.один таксист нас не понял и повез не в тот город, который был нужен. Хорошо ,что хозяин отеля,где мы остановились,учился в России и хорошо владел русской речью.

Мы были днем,гулять в такую жару очень тяжело,но это не испортило впечатления от городка.Это город -музей.Где сохранились доколониальные постройки.Понравилась старинная архитектура и сама атмосфера,есть музеи. Понравился шопинг, и всякие магазинчики,где можно купить интересные вещицы.

Последний раз редактировалось Neutron; 21.10.2018 в 13:27.

27. post_thanks Получено лайков: 2

AdelinaLisa (26.10.2018), Вадим А (21.10.2018)

28. Линк#15
    В начале пути
    Poison Ivy приемлемый уровень репутации Аватар для Poison Ivy
    1096 RUB
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  62
    в 28 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от AdelinaLisa Посмотреть сообщение
    Бывала тоже на такой статуи, и скорее всего она одна во Вьетнаме, ну или я просто не знаю о каких-то других. Путь к ней сложен, вверх 1000 ступенек, еще и в жару 35 градусную, трудно конечно подниматься, а еще там так заведено, чтобы локти и плечи были прикрыты, пришлось надеть такую одежду, и в ней довольно было жарковато. А так впрочем как Вы и сказали, красивое место, и скульптуры и деревья, и местность вокруг, и сама статуя вблизи красиво смотрится)
    Вроде да, вроде эта статуя была, что-то похожее скидывала, но это было давно, года 4 назад, ничего уже не сохранилось, чтобы посмотреть. Ну да ладно, не суть. А так да, впечатляюсь рассказами подруги и у самой загорается желание туда съездить и отдохнуть. Но пока это на данный момент не возможно, но вскоре будет возможным))

29. post_thanks Получено лайков: 1

AdelinaLisa (26.10.2018)

30. Линк#16
    Свой человек
    Отдыхаю

4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    в 114 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
    Вроде да, вроде эта статуя была, что-то похожее скидывала, но это было давно, года 4 назад, ничего уже не сохранилось, чтобы посмотреть. Ну да ладно, не суть. А так да, впечатляюсь рассказами подруги и у самой загорается желание туда съездить и отдохнуть. Но пока это на данный момент не возможно, но вскоре будет возможным))
    Хорошая идея. Съездить и отдохнуть конечно же туда нужно, есть на что посмотреть, покушать, отдохнуть, прикупить. И вьетнамцы такие улыбчивые и доброжелательные. И климат там отличный, ну как отличный, по-началу будет трудно в такую жару, а потом уже привыкнуть можно. А так как я уже писала, очень хорошая идея. Хочу туда снова, но пока что мои родственники загорелись идеей с Турцией, и Вьетнам откладывается еще на 2 годика у меня. А так была бы моя воля, каждый год бы летала и отдыхала бы.)

31. Линк#17
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь Аватар для seregey2018
    21394 RUB
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  1,716
    в 1,034 сообщениях
    104%
    вообще по моему мнению вьетнам тоска зеленая. были один раз, первый и последний. полетел туда только ради того чтоб слетать в Сайгон. была такая мечта с ранней юности еще. полазить по партизанским пещерам и помтрелять с американской м-16. слетал не пожалел. вообще вьетнамцы, как бы они не обижались на сравнение, очень похожи на китайцев. и внешне и поведением и даже речь похожа. мне как то тайцы ближе

32. Линк#18
    Частый гость
    Denicheff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Denicheff
    950 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  48
    в 33 сообщениях
    73%
    Чем больше слышу о Вьетнаме, тем более противоречивое мнение о нем. То это более дешевая альтернатива Таиланду, то это совершенно беспросветный край, с очень плохим интернетом. А качество последнего для меня крайне важный фактор.