Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 269 из 269

Тема: Как сэкономить на отдыхе (в путешествии) не в ущерб себе?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-10   21:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4109 RUB

Если вы любитель культурных мероприятий и окажетесь в Париже в первое воскресенье каждого месяца, вам посчастливиться попасть бесплатно в Лувр, Орсэ, центр Помпиду. Также существует постоянно бесплатный вход в некоторые музеи, например : Карнавале, Фрагонар - музей парфюмерии (здесь можно купить духи), Музей Современного искусства, Малый дворец - Музей изящных искусств, Коньяк-Джей - история коньяка, Дом Виктора Гюгои др. 6 октября - фестиваль современного искусства "Белая ночь". В эту ночь бесплатное посещение музеев, галерей и других культурных учреждений. Согласитесь, что это ощутимая экономия бюджета.

2019-04-21   19:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4405 RUB

Расскажу отличный способ сэкономить на покупке любой путёвки. Если у вас ИП или у кого-то из родственников, то можно зарегистрироваться в качестве турагентства на сайтах sletat.ru или ecenter.travel. Таким образом вы получите весьма ощутимую скидку от любого тура. Например, на промо туры от Пегаса 6,5%, Интрэвел 4,5%, Тезтур 7,5%, Анекс 6,5%, Туи 6,5%, а если тур не промо, то можно получить и все 10%! Вам не нужно будет обращаться в турагентство, оформляйте всё через интернет. Также можете бронировать туры родным и друзьям. Если ИП нет, тоже не беда. Можно зарегистрироваться как самозанятое лицо, после чего Пегас даёт возможность оформлять у него туры с большой скидкой. В основном все хорошие туры есть у Пегаса, так что вам его хватит. На крайний случай всегда можно зарегистрироваться как агент в Onlinetours и тоже получать скидку с бронирований.

2018-08-07   09:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 46022 RUB

Внимание, граждане отдыхающие и путешествующие! Предлагаю в этой ветке, не стесняться и поделиться своими секретами, в части экономии на отдыхе или в путешествии. Расскажите о своём бесценном опыте, и возможно эта ветка форума станет настольной книгой для бюджетного туриста!

2019-04-08   22:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6305 RUB

Я считаю, что на отдыхе нужно экономить только в том случае, если у вас очень сильно ограничен бюджет. Если в бюджете вы не ограниченные, то можете позволить себе нормальный полноценный отдых с большинством развлечений и разными познавательным экскурсиями, а также хорошей едой и другими увеселительные мероприятия это нужно себе позволить. Потому что отпуск у нас и так бывает всего лишь один раз в год у большинства людей в нашей стране. Поэтому и не нужно на нём сильно экономить, но если же такая необходимость есть и если бюджет ограничен, отдохнуть хочется, то нужно начинать с самого начала экономить. На приобретение билетов или искать транспорт, который будет дешевле, ещё можно попробовать приобрести горящую путевку это будет экономно не будет вам ущерб. Можно ещё сэкономить на еде, например на нашем Черноморском побережье можно готовить еду самостоятельно. Во-первых это лучше потому что вы точно знаете, что вы кушаете, чем вы кормите свою семью, а во-вторых это значительно сэкономить ваши деньги потому что питание в кафе и ресторанах будет всё равно дороже, чем если вы будете питаться самостоятельно. Ещё один очень важный момент это употребление алкоголя. Если отказаться от его употребления, то можно сэкономить достаточно много денег и, наверное, еще один важный момент это экскурсии. Можно путешествовать и ездить на экскурсии самостоятельно, а не с группой и гидом, брать уже на месте и это позволит вам сэкономить, довольны хорошие деньги на каждого члена вашей семье и просто не нужно покупать, на отдыхе лишнего.

2018-08-11   19:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2655 RUB

Могу рассказать о том, как мы экономим на поездках за границу. Обычно мы ездим вчетвером: трое взрослых и ребенок (сейчас 10 лет). Пляжный отдых нам не особенно интересен. На второй день начинаем скучать. Обычно стараемся выбрать направление, чтобы кроме пляжа, были интересные развивающие, красивые места, которые интересно посещать. Лично я люблю путешествия по Европе. Целый год готова копить ради такой поездки. Поскольку компания немалая, способы экономии очень помогают. 1. отель - не наш вариант. Ну и кроме того почти все отели похожи. А вот снять жилье у местных всегда интересно. Это часть путешествия - погрузиться в местную жизнь. Бронируем на любимом сайте квартиры/дома/аппартаменты у местных жителей. Сайт международный, есть русскоязычная версия. В чем экономия? В прошлом году моя обожаемая Италия, окрестности невероятно красивого альпийского Озера Гарда. Номер в отеле на нашу компанию минимум 40евро с человека/сутки. Мы арендовали просторный 2-комнатный апартамент с садом за 45 евро на всех. При этом практически всегда во всех квартирах, что мы арендуем на этом ресурсе есть наполненная кухня с чаем-кофе-специями-маслом. Всем этим можно пользоваться. Очаровательная хозяйка объяснила все местные хитрости по экономии и лучшим местам. Все, как у нас!) 2. Визы всегда оформляем самостоятельно. Это совсем не сложно. Через агентство сейчас оформить шенген стоит не менее 80 евро. Самостоятельно 35. В любимой стране мужа Чехии консульство принимает и оформляет визы напрямую. Т.е. кроме этих 35 евро вообще ничего за визу не платим. Италия, Испания и др. Раскрученные страны принимают заявления только через визовые центры. Это плюс комиссия за услуги центра - примерно 1500рублей. И все равно дешевле выходит. Опять же, когда оформляешь визовое заявление сам, можно запросить срок визы год и более, а не на срок поездки. И самое интересное, что дают, сколько просим!) 3. Поскольку мы все непривередливые, на комфорте не помешаны, летаем лоукостерами. Или находим вариант с удобными пересадками. В прошлом году в Рим летели молдавскими авиалиниями через Кишинев за 5400 в одну сторону, чтобы присоединиться к экскурсионной группе. Стыковка была 1,5 часа, на борту вкусно кормят и вино очень приличное родное наливают!) Поинтересовались стоимостью перелета других участников: дешевле 12000 не было. 2 года назад оформили годовое участие в клубе пассажиров нашего любимого лоукостера. Обновляется раз в год. В тот год много летали всей семьей и по одиночке. Экономия большая именно при частых перелетах в Европу и по Европе. Выглядит так. Клуб стоит 60 евро для 5 человек. Экономия при первом же полете 20 евро на 1 человека в 1 сторону. Рейс,например, в Будапешт 20 евро в 1 сторону для всех. Для членов клуба 10 евро. Значит, для нас четверых туда-обратно вместо 160 евро - 80. Плюс всякие клубные плюшки. Сын на каникулах в тот год как член клуба взял троих друзей, и они слетали в Барселону за 8 евро. И оттуда в Милан за 7,50. И далее в течение года мы еще 5 раз вернули этот членский взнос. 4. Сыновья оформили международные студенческие билеты, а я преподавательский международный билет, которые дают скидки 50% или вообще бесплатный доступ в большинстве европейских музеев и прочих интесных мест. Оформляется в москве и пр. Крупных городах за 5 минут и 600рублей. При стоимости любого музея в Европе от 10 евро иметь бесплатный доступ туда - тоже приятная опция. Это еше не всё, но и так длинно получилось Не пишу адреса и названия компаний, о которых писала. Не знаю, можно ли. Если кому интересно, пишите. Дам координаты с радостью

2018-08-10   23:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3549 RUB

Правильнее всего покупать продукты там, где их покупают местные жители. Хотя, это касается не только продуктов, но и мест для отдыха и пляжей. Несколько лет назад я ездила с друзьями в Одессу. Поселились мы в квартире, которая далековато находится от курортного центра. Так вот, на базаре рядом с домом цены были действительно хорошие и видно было, что на рынок явно не особо заходят приезжие отдыхающие. Еще от хозяина квартиры мы узнали, куда местные выезжают на пляж. Людей там не много было и море чище, чем в черте города

2. Линк#261
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Готов на всё!

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    Деньги за посты (Подробнее):
    46022 RUB
    Поставил лайков:
    1,895
    Получено лайков:  1,904
    в 1,506 сообщениях
    69%
    Внимание, граждане отдыхающие и путешествующие!

Предлагаю в этой ветке, не стесняться и поделиться своими секретами, в части экономии на отдыхе или в путешествии.
    Расскажите о своём бесценном опыте, и возможно эта ветка форума станет настольной книгой для бюджетного туриста!

Последний раз редактировалось Neutron; 14.02.2019 в 19:12.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Alex14995 (11.01.2020), OlgaReshchikova (31.08.2019), Страник (17.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#267
    Свой человек
    yura04121994 приемлемый уровень репутации yura04121994 приемлемый уровень репутации Аватар для yura04121994
    7311 RUB
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:  156
    в 120 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Alex14995 Посмотреть сообщение

Да как то я проходил обследования, и даже сделали операцию по удалению аденоидов и по исправлению перегородки. Как бы в этом и была вся суть. Потом несколько лет не беспокоило вообще. Пока не заболел, сильно болел и постоянно закладывало нос, капал каплями и все нормально. И сейчас капаю периодически пару раз в день утром и вечером в основном. Больше это конечно напоминает на зависимость от капель. Пользуюсь каплями Нокспрей. По поводу аллергии сомневаюсь, не алергетик. Ну или разве что аллергия на самого себя)))) По поводу питания что вы говорите что не кушать всякое якое то тут чисто от организма человека зависит. Допустим мы приехали мы кушали со шведского стола все, и не каких проблем не было. А вот знакомые вроде ели все то же но организм дал сбой. Так что тут не от еды а от человека зависит. У некоторых просто даже при смене климата начинаются таки проблемы. От это го не кто не застрахован, по это му тур операторы всегда говорят что нужно брать с собой аптечку с лекарствами первой необходимости. Так что вот так.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Alex14995 (21.01.2020), Милагр (22.01.2020)

6. Линк#268
    Свой человек
    yura04121994 приемлемый уровень репутации yura04121994 приемлемый уровень репутации Аватар для yura04121994
    7311 RUB
    Поставил лайков:
    164
    в 120 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного)) Да, ему уже 18 годиков и мы путешествуем сейчас уже без него. Он также предпочитает уже путешествия с друзьями, а не с нами)) Но,как водится, он для нас все равно ребенок и ему везем все, что нам покажется интересным. К счастью, это взаимно)) У него тоже потом для нас пол чемодана)))

В Тае эти тигровые бальзамчики ( не знаю почему тигровые) дешевле намного. Примерно 3 доллара за те же 50 мл. Мне помогают обычно. Причем и от головы и от заложенного носа. Я пробовала их уже раньше, поэтому знала, что помогут. Но точно знаю, что не всем помогает. Все индивидуально, как обычно))
    А ну взрослый уже. Это хорошо что есть интерес к путешествиям.
    Я вот просто смотрю в аэропорту на семьи с маленькими детками и не могу понять, неужели вот такая необходимость тащить грудного ребенка на такие расстояния. Просто вот эти вот все коляски, памперсы, детское питание. Может я как то смотрю не с того ракурса и не понимаю всей прелести таких путешествий. Но как по мне, лучше потерпеть пару лет и потом уже с болей ли мене взрослым ребенком ехать. Я просто не понимаю какое удовольствие можно получить от отдыха? Когда постоянно то нужно уложить днем поспать, покорми по графику не то истерику закатит.
    Ну а если такая острая необходимость съездить на отдых то оставте ребенка бабушкам дедушкам и едьте куда хочется. И отдохнете от всего приедите полные сил, энергии и энтузиазма.
    По поводу всех этих лосьенов, на попалось так называемое верблюжье молоко как крем. Так вот на нем было написано показания для чего как применяется итак далее. Мы с женой долго смеялись. Вообщем там было написано что он лечит все ведомые и неведомые болезни. И от морщин и от целлюлита, и для волос, и это не весь список очень много там всего было написано. Жаль не сфотографировали. Но самое такое что абсурдное было написано что даже лечит туберкулез. Вот это вообще конечно писать такое даже смеха ради, такое себе.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Милагр (22.01.2020)

8. Линк#269
    Кандидат форумных наук
    Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Аватар для Милагр
    26455 RUB
    Поставил лайков:
    621
    Получено лайков:  686
    в 442 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от yura04121994 Посмотреть сообщение
    Я вот просто смотрю в аэропорту на семьи с маленькими детками и не могу понять, неужели вот такая необходимость тащить грудного ребенка на такие расстояния.
    Вот такая же мысль и нас мучила на отдыхе, особенно в жарких краях. И сам не отдохнешь и ребенка замучаешь. Получается родители на экскурсии не ездят практически. С ребенком маленьким проблемно. Значит остается только морько. Вот и сидят там с перерывом на дневной сон. Детям жарко, они капризничают. В отель мы приходим, так хоть кондиционер включить можно и спать. А с мелкими и его нельзя включить, заболеет киндер. По итогу мучения всем. Вечером никуда не сходить ибо киндеру спать надо. А про питание вообще нереальная проблема получается. Проще не ездить никуда, чем такой отдых. Бывает ребенка не с кем оставить, так уж лучше я дома подожду пока он подрастет..
    Но самое такое что абсурдное было написано что даже лечит туберкулез. Вот это вообще конечно писать такое даже смеха ради, такое себе.
    Да они то напишут!!))) Мы берем только проверенные уже вещи. То, что не знаю, брать не стану и другим не посоветую((
    А на какие экскурсии в Египте ездили?

9. post_thanks Получено лайков: 1

yura04121994 (22.01.2020)

10. Линк#270
    Свой человек
    7311 RUB
    Поставил лайков:
    164
    в 120 сообщениях
    54%
    Вот такая же мысль и нас мучила на отдыхе, особенно в жарких краях. И сам не отдохнешь и ребенка замучаешь. Получается родители на экскурсии не ездят практически. С ребенком маленьким проблемно. Значит остается только морько. Вот и сидят там с перерывом на дневной сон. Детям жарко, они капризничают. В отель мы приходим, так хоть кондиционер включить можно и спать. А с мелкими и его нельзя включить, заболеет киндер. По итогу мучения всем. Вечером никуда не сходить ибо киндеру спать надо. А про питание вообще нереальная проблема получается. Проще не ездить никуда, чем такой отдых. Бывает ребенка не с кем оставить, так уж лучше я дома подожду пока он подрастет..

Да они то напишут!!))) Мы берем только проверенные уже вещи. То, что не знаю, брать не стану и другим не посоветую((
    А на какие экскурсии в Египте ездили?
    Та ну да вот и мы на это смотрим и столько неудобств. Просто вот в Египте была мама с 3 детьми 2 пацанов и девочка. Пацаны старший и средний а девочка самая маленькая. И вот один раз довелось увидеть как они добираются до отеля. Дело в том что наш отель находился на 2 линии так называемой и расстояние было 3.5 километра. Как бы расстояние такое приличное. И У нас был бесплатный трансфер утром и вечером. Так вот она значит старшего сажает в автобус со всеми вещами младшую в коляску а средний с ней рядом и вот они идут все это расстояние пешком. Как бы не спорю прогулки полезны, но тащить коляску да и среднего сына на такие расстояния. Ну вообще не нам конечно судить, но я это го не понимаю и себя мучаешь и ребенка.
    По поводу экскурсий мы ездили только на две, хотя планировали побольше поездить но как то не сложилось. Бы были на так называемом сафари. Туда входил переезд в другой город Дахаб. Там у нас был снорклинг (ныряние с трубкой и маской), потом у нас был обед там же на берегу моря. Потом мы просили что бы нам включили катание на квадроциклах, покатались. Потом мы поехали в цветной каньон. Там было чаепитие с бедуинами а потом прогулка по самому каньону. А еще было катание на верблюдах. Жена запомнит эту поездку на всю жизнь. Она боится высоты, а верблюд оказался очень высоким.
    А вторая поездка была на в новогоднюю ночь мы катались на катере с увеселительной программой. В плавании мы находились часа 4. За этот период было выступление фокусника, танец живота который мы пропустили. Еще нас накормили море продуктами очень вкусными и тортиком. А танец пропустили потому что поднялись на верхнюю палубу и там задержались. Так красиво было все побережье сверкало и другие такие же прогулочные катера все светились. Вообщем было на что посмотреть.
    Еще хотели съездить в Израиль. Очень интересная экскурсия по описанию и она на сутки. Но было одно,но. Стоит такая экскурсия от 100-до 120 долларов с человека, но там есть такой момент как просто не пустили на границе. Вообщем ситуация такая что нету не каких гарантий что тебя туда пропустят на границе. При этом денег возвращается только 30 долларов. Вообщем решили все же не рисковать в этот раз и не ехать. Просто там как рассказывают могут не пропустить вообще по самым разным причинам и не объясняют их. Как говорят что это связано с тем что очень много туда едут нелегалов. И таким образом с экскурсией попадают на территорию и не возвращаются. Из-за это го такой сильный контроль, но в следующий раз обязательно рискнем. Еще и на пирамиды нужно будет съездить, но для пирамид визу нужно делать а в Шарме она не нужна. А из-за одних пирамид визу делать не хотелось. Когда будем в Хургаде то поедим на пирамиды.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Милагр (22.01.2020)

12. Линк#271
    Кандидат форумных наук
    Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Милагр хорошая репутация Аватар для Милагр
    26455 RUB
    Поставил лайков:
    621
    в 442 сообщениях
    61%
    По поводу питания что вы говорите что не кушать всякое якое то тут чисто от организма человека зависит. Допустим мы приехали мы кушали со шведского стола все, и не каких проблем не было. А вот знакомые вроде ели все то же но организм дал сбой. Так что тут не от еды а от человека зависит. У некоторых просто даже при смене климата начинаются таки проблемы. От это го не кто не застрахован, по это му тур операторы всегда говорят что нужно брать с собой аптечку с лекарствами первой необходимости. Так что вот так.
    Вот точно, что все индивидуально. Есть знакомый, который не ездит в отпуск чисто из-за питания. Если попадется немного не серьезно приготовленное мясо или рыба, дня три будет точно не в кондиции. Ну а жена не хочет ехать отдыхать в отпуск на кухне, чтобы что-то готовить ему там самой. Мы в Тайланде тоже по началу побаивались на улице покупать еду. Но пообщались с нашими туристами, никто не пожаловался. И потом ели что угодно и где угодно. Проблем не возникало. К счастью, конечно. Отравиться и из наших супермаркетов можно, ни для кого не секрет...

Еще хотели съездить в Израиль. Очень интересная экскурсия по описанию и она на сутки.
    Мы бы, наверное, рискнули.)) Очень недорого, хоть и на сутки. Простой и бюджетный способ посетить еще одну страну. В Тае примерно за такие же деньги можно поехать в Камбоджу на 2-3 дня. Мы не поехали в этот раз. Времени бы не хватило посмотреть то, что в Тае планировалось. Хотя, если еще раз там будем, обязательно поедем. В Камбодже много старинных буддийских храмов. Очень интересно было бы посмотреть. Страна, конечно, совсем бедненькая, но древненькая. Чисто из этих соображений хотим поехать. Условия там для проживания почти экстремальные. Но тем и занимательней))
    А вторая поездка была на в новогоднюю ночь мы катались на катере с увеселительной программой.
    Отличная прогулка! Главное, чтобы не укачивало))) А то весь праздник на смарку))

Последний раз редактировалось Neutron; 22.01.2020 в 20:11.

13. post_thanks Получено лайков: 1

yura04121994 (23.01.2020)

14. Линк#272
    Свой человек
    7311 RUB
    Поставил лайков:
    164
    в 120 сообщениях
    54%

Это да на смарку, но у нас готовили вкусно и хорошо. Так что опасений было минимально. Конечно были какие то мысли но после первого дня они развеялись. А ко му то достаточно воду поменять и уже не по себе. Хотя казалось бы вода все та же бутылированая, но все же у некоторых организм и такие перемены чует. У меня жена, тоже говорит я еду отдыхать от кухни, не хочу не готовить не думать о том что нужно что то приготовить, просто хочу не чего не делать)
    В чем то вы и правы, есть конечно доли сожаления что не съездили не попробовали. Но особо не переживаю так как мы еще будем в том районе и съездим туда где не были. Конечно интересно побывать во всех этих исторических местах. Тем более родина самого Исуса и река в которой его крестили, все это очень завораживает. Так что обязательно, но в другой раз.
    Та не нас не укачивает это уже проверенно. Был у нас как то случай, мы когда в Греции были на острове Крит, плавали на остров Санторини. Так вот путь занимал два с половиной часа. И нам так повезло что мы попали в неспокойное море. Вообщем это было на самом деле очень жестко, сидеть и видеть как многим вокруг плохо. Все с этими бумажными пакетами, в туалет очередь которая не заканчивается люди все разноцветные. Короче зрелище так себе, это было у нас такое плавание первое и мы толком сами не знали как наши организмы отреагируют на такое. К счастью все хорошо меня укачало я вообще уснул пол пути проспал, жена все в окно смотрела да снимала что то там. Вообщем для нас все прошло хорошо. Когда приплыли уже, женщина сидящая за нами просунула голову меж сидений и так оккуратненько спросила (Ребят а что вы вообще пили что вам так хорошо?) Даже растерялся от такого вопроса. Она имела ввиду какие мы препараты принимаем, сказали что не чего такого не пили. Охреневание от такого ответа у нее читалось прям в глазах. Только и выдала (Какие молодцы). Так что после такого прогулка неподалеку от берега это детский лепет тем более в штиль.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Милагр (24.01.2020)

16. Линк#273
    Кандидат форумных наук
    26455 RUB
    Поставил лайков:
    621
    в 442 сообщениях
    61%
    Та не нас не укачивает это уже проверенно.
    Нам повезло меньше, нас укачивает. Когда на острова поехали, на ходу на пароме ничего было. Но когда посудина стоит вообще не очень ощущения. Муж на рыбалку поехал с таблетками. Помогли ненадолго и все, дальше как хочешь. Количество то съедаемых таблеток ограничено, а впереди весь день.. Местные лайфхак только предложили действенный. Все как обычно - ром всему голова. Доза, конечно терапевтическая должна быть. И помогает правда. Рыбалка прошла успешно! Так что можно запомнить на всякий случай.. Пираты, наверное, не дураки были!!)))

17. post_thanks Получено лайков: 1

yura04121994 (24.01.2020)

18. Линк#274
    Свой человек
    7311 RUB
    Поставил лайков:
    164
    в 120 сообщениях
    54%
    Нам повезло меньше, нас укачивает. Когда на острова поехали, на ходу на пароме ничего было. Но когда посудина стоит вообще не очень ощущения. Муж на рыбалку поехал с таблетками. Помогли ненадолго и все, дальше как хочешь. Количество то съедаемых таблеток ограничено, а впереди весь день.. Местные лайфхак только предложили действенный. Все как обычно - ром всему голова. Доза, конечно терапевтическая должна быть. И помогает правда. Рыбалка прошла успешно! Так что можно запомнить на всякий случай.. Пираты, наверное, не дураки были!!)))
    Это интересное средство как то и не слышал о таком но на заметку взять стоит. А как на тощак лучше принимать лекарство? Не на самом деле в хорошей качке и когда организм не выдерживает, тут уж какие таблетки не пей все равно штормит сильно. Конечно при каких то условиях помогает но у всего есть придел.

19. Loprais
  20. Линк#275
    Кандидат форумных наук
    26455 RUB
    Поставил лайков:
    621
    в 442 сообщениях
    61%
    Это интересное средство как то и не слышал о таком но на заметку взять стоит. А как на тощак лучше принимать лекарство? Не на самом деле в хорошей качке и когда организм не выдерживает, тут уж какие таблетки не пей все равно штормит сильно. Конечно при каких то условиях помогает но у всего есть придел.
    Ну если утренний кофе не считать за еду, то натощак. Ибо кофе было выпито часов в 6 утра, а заплохело ему к обеду. Так потом и пообедал и вообще отличное самочувствие.

21. post_thanks Получено лайков: 1

yura04121994 (Вчера)

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя