Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 110 из 110

Тема: Отдых в Сочи

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-07   02:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 55867 RUB

Черное море - это одно из самых доступных мест для граждан России благодаря своему расположению и относительно низкой стоимости. Так, например, одним из излюбленных мест для туристов является город Сочи, который делится на различные районы (Адлер, Сочи, Лоо…), но по сути является общим целым. После проведения Олимпиады в 2014 году, многое здесь преобразилось. Улучшилось развитие инфраструктуры, появились различные места для отдыха и развлечений всей семьей. Мне интересно, по вашему мнению, стоит ли отдыхать в этом городе? На какие экскурсии лучше поехать? В каких санаториях отдыхать и на каких пляжах купаться приятнее всего?

2019-09-10   22:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3385 RUB

Сочи - отличный отдых как зимой, так и летом Летом город утопает в зелени, экзотических растениях. Прекрасное море у берегов и высота и мощь гор завораживает. Очень красивое место! Мне удалось пожить в этих местах более 2-х лет. Местом жительства он для меня не стал, по многим аспектам моим личным. Но отдыхать мы приезжаем сюда каждых год. Климат отличный, очень много наикрасивейших мест, где можно отвлечься от повседневной суеты. Чистое море, пляж галька. Песочных пляжей практически нет, в некоторых местах есть и песок, черный))) в горах очень много водопадов. Дендрарии, парк Ривьера, несколько театров, много санаториев. Фонтан, куда приземлился Старик Хотабыч в фильме на ковре самолете. Река на которой снимались легендарные кадры из фильма "Бриллиантовая рука"! В городе два океанариума, два дельфинария, зоопарк, аквариум, пингвинарий, очень красивый цирк. В Адлере Олимпийская деревня очень интересная, особенно аттракционы и поющие фонтаны вечером.

Зимой город так же является курортным, т.к. к морю добавляются заснеженные горы. В самом городе снег бывает крайне редко. А вот на Красной Поляне, где очень красиво и есть что посмотреть и летом, зимой выпадает много снега и открывается горнолыжный курорт. Все местные всегда едут кататься обязательно сюда на лыжах, сноубордах. Очень мягкий климат и специально подготовленные дорожки позволяют от данного занятия получить много положительных впечатлений даже самым маленьким. А кто не особо любит лыжи может поселится в гостиницах с крытыми бассейнами и совершать пешие прогулки. виды и воздух не оставят вас ровно душными, это точно!

И вообще сочетание пальм, моря- гор и снега по истине достойно восхищения!

Поэтому всем кто не был в этом месте, обязательно запланируйте и приезжайте.

Изображение
    Превью
    2019-09-11   18:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 881 RUB

Спасибо, за содержательный ответ. Для нас это дорого, да и пока в политическом отношении сложности, не будем о грустном. Мы с женой отдыхаем активно, больше по замкам (по развалинам) красивые места Украины. Красивые галереи, выставки в этих замках. Жалко что все так заброшено. Выбираем маршрут в турагенстве, на короткий промежуток времени, работа больше не позволяет, а без неё никуда, хоть какой-то доход, а все же на прожиточный минимум. Мы даже раньше в до майданные времена, с детьми ездили, не лежать на пляже, а где объездить, где своими ножками, интересное посмотреть, кругом есть свои достопримечательности, и даже местные не обращают внимание, а общий кругозор и сравнение с увиденным ранее в других местах расширяет, а иногда интересные моменты вскрываются. Я раньше в интернете находил людей сдающий жилье, договаривались, подгоняли даты, так получалось дешевле гостиниц, у них же и узнавал о достопримечательностях. Варианты транспортного сообщения подбирал. и отправлялись в путешествие. А денег сколько не бери их все равно не хватало. Так что я брал определенную сумму и тратили, а то что оставлял дома, это уже до зарплаты. Вот как-то так и путешествовали, сейчас немного изменили тактику, времена не те да и физические возможности и финансовые другие.

2018-10-19   04:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2533 RUB

Сочи- город праздник, центральная его часть вполне подходит для отличного отдыха, но вот его районы,адлерский ,лазаревский и т.д.....оставляют желать лучшего,Адлер превратился в рассадник алчности и зависти,по улицам нормально не пройдешь,что бы не услышать хамство в свой адрес со стороны местных жителей, почему не пойму я понимаю,колличество народу которое приезжает в эти места в сезон просто зашкаливает,но ведь мы же приезжаем за свой счет, платим им деньги за все услуги, местные жители должны понимать,где живут.... По поводу комфорта конечно, Сочи не уступает, другим курортам,а где то даже и лучше, транспорт на уровне....Согласна с высказыванием, что каждый человек хотя бы один раз в жизни обязан отдохнуть в Сочи.

Изображение
    Превью
    2018-08-07   22:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21038 RUB

В Сочи хоть раз в жизнь должен отдохнуть любой нормальный человек. Как знаменитая фраза из знаменитого фильма. Красивый город Сочи и отдых в этом городе такой же замечательный. Фешенебельный морской курорт. Может быть даже самый известный из всех. А у нас их немало. Но Сочи любят все и отдыхать там тоже любят все. Потому что там просто здорово и он издавна славится своим гостеприимством

Изображение
    Превью
    2018-08-07   09:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 40421 RUB

Отдыхал в городе Сочи в центральной его части три раза, понравился отдых несомненно, был и до и после олимпиады, после олимпиады стало красивее, однако море было не совсем чистым, сейчас не могу сказать как там обстоят дела с морем, так как два года уже там не был. В целом отдых вышел бюджетным. На двоих за 10 дней с дорогой, проживанием, питанием и развлечениями вышло около 1000 долларов США. Отдых я организовывал сам, как раньше называли "дикарями". Жилье снимал через авито, предложений много, цены лучше чем на вокзале. Жить советую только в районе бесплатных пляжей, потому как можно не знать об этом, поселиться не далеко от моря а окажется, что пляжей то и нет бесплатных по близости. Я лично всегда снимал жилье в районе Светланы, там и пляж есть бесплатный и места всегда хватает. Что касается экскурсий, то многое мы организовывали сами и выходило очень бюджетно, да и впечатлений уйма осталось - Красная Поляна и Роза Хутор, Олимпийский парк, Дендрарий, парк Ривьера, гора Ахун, водопады, ущелья и многое другое. Что касается санаториев и пляжей, то в части первого мне сказать нечего, не пробовал я жить в санаториях, но по слухам скажу, что дороговато будет, лучше самому все искать. Пляже, конечно же на любителя в городе. Я не встречал мелкой гальки, всегда крупная галька, а под водой так вообще огромные валуны. Может, уже появились платные пляжи, где все это чистят и подсыпают мелкой галькой, надо искать. Поэтому, лучше всего запаситесь резиновыми тапками, продаются в спортмастере и стоят копейки. Там тапки будут в четыре раза дороже стоить.

2. Линк #101
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    55867 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,325
    Получено лайков:  1,653
    в 1,223 сообщениях
    52%
    Черное море - это одно из самых доступных мест для граждан России благодаря своему расположению и относительно низкой стоимости. Так, например, одним из излюбленных мест для туристов является город Сочи, который делится на различные районы (Адлер, Сочи, Лоо…), но по сути является общим целым. После проведения Олимпиады в 2014 году, многое здесь преобразилось. Улучшилось развитие инфраструктуры, появились различные места для отдыха и развлечений всей семьей. Мне интересно, по вашему мнению, стоит ли отдыхать в этом городе? На какие экскурсии лучше поехать? В каких санаториях отдыхать и на каких пляжах купаться приятнее всего?

3. post_thanks Получено лайков: 7

AleksanderSashylevish (25.10.2018), Alevtina58 (11.09.2019), Marina 89 (28.11.2018), wizkh (17.11.2018), yaroven (12.08.2019), yura04121994 (10.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #105
    В начале пути
    Lolyy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lolyy
    Деньги за посты:
    740 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Я в Сочи была раза четыре или пять, причем за последние три года. Но все равно с удовольствием туда еду, потому что каждый раз открываю для себя что - то новое. Даже сейчас не посетила и половину всего. В планах побывать в Роза Хутор, на Красной Поляне. Экскурсии туда достаточно дорогие, не всем по карману. Или взять парк аттракционов в Сочи, вход на одного взрослого человека стоит 1700 рублей, а просто так по нему походить и посмотреть, без билета не пускают. Есть еще много мест, в которые хотелось бы заглянуть, но цены на входные билеты кусаются. Поэтому мы предпочитали сами больше гулять по городу и совершать разные пешие экскурсии.
    Еще удобно передвигаться на велосипеде. Помню мы брали на прокат и цены как ни странно были приличные Да, в Сочи посмотреть есть на что

5. post_thanks Получено лайков: 1

Alevtina58 (11.09.2019)

6. Линк #106
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    40976 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    967
    Получено лайков:  1,991
    в 1,168 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    Мне интересно, по вашему мнению, стоит ли отдыхать в этом городе? На какие экскурсии лучше поехать?
    Я считаю, что в Адлере, что в Сочи и других городах, которые расположены рядом с Сочи стоит отдыхать, здесь прекрасное чистое море, красивая природа и много того, что можно посмотреть самим в этих городах.
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    На какие экскурсии лучше поехать?
    Это во - первых зависит от предпочтений самого человека, во - вторых от финансовой возможности. Но в любом случае я бы посоветовала обязательно съездить на Роза Хутор, Красную поляну, в Абхазию. Кроме этого в Сочи предлагают много экскурсий в Крым. Вообще выбор экскурсий богатейший и на все вкусы.
    Единственное, что лично мне не очень нравится, что во всех этих городах галечный пляж, где - то галька крупная, где - то мелкая, но в любом случае без шлепок в море входить неудобно, по крайней мере для меня.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Alevtina58 (11.09.2019)

8. Линк #107
    В начале пути
    Все пучком

gera01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gera01
    Деньги за посты:
    147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  8
    в 6 сообщениях
    36%
    Четыре года подряд, ездим в Сочи. В сентябре этого года опять наметили поездку. Дочка наша там обосновалась, теперь наведываемся в гости. Много где побывали, но особенно мне запомнилось путешествие по "Роза хутор". Такую красоту трудно описать, нужно видеть самому. По канатной дороге поднимались на "Роза пик". Ехали с пересадками, смотрели места где проходила Олимпиада. Вид с кабинки обалдеть какой, аж сердце замирает. Потом посидели в одном из кафе у речки. Поели вкусно, обслуживание понравилось. Цены называть не буду, может и дорого, но оно этого стоит (путешествие).

9. post_thanks Получено лайков: 2

Alevtina58 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #108
    Частый гость
    katrin0503 приемлемый уровень репутации katrin0503 приемлемый уровень репутации Аватар для katrin0503
    Деньги за посты:
    3385 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  118
    в 55 сообщениях
    155%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Сочи - отличный отдых как зимой, так и летом

Летом город утопает в зелени, экзотических растениях. Прекрасное море у берегов и высота и мощь гор завораживает. Очень красивое место! Мне удалось пожить в этих местах более 2-х лет. Местом жительства он для меня не стал, по многим аспектам моим личным. Но отдыхать мы приезжаем сюда каждых год. Климат отличный, очень много наикрасивейших мест, где можно отвлечься от повседневной суеты. Чистое море, пляж галька. Песочных пляжей практически нет, в некоторых местах есть и песок, черный))) в горах очень много водопадов. Дендрарии, парк Ривьера, несколько театров, много санаториев. Фонтан, куда приземлился Старик Хотабыч в фильме на ковре самолете. Река на которой снимались легендарные кадры из фильма "Бриллиантовая рука"! В городе два океанариума, два дельфинария, зоопарк, аквариум, пингвинарий, очень красивый цирк. В Адлере Олимпийская деревня очень интересная, особенно аттракционы и поющие фонтаны вечером.
    Название: skolko_stoit_otdohnut_letom_v_sochi.jpg
Просмотров: 49

Размер: 98.4 КБ

Зимой город так же является курортным, т.к. к морю добавляются заснеженные горы. В самом городе снег бывает крайне редко. А вот на Красной Поляне, где очень красиво и есть что посмотреть и летом, зимой выпадает много снега и открывается горнолыжный курорт. Все местные всегда едут кататься обязательно сюда на лыжах, сноубордах. Очень мягкий климат и специально подготовленные дорожки позволяют от данного занятия получить много положительных впечатлений даже самым маленьким. А кто не особо любит лыжи может поселится в гостиницах с крытыми бассейнами и совершать пешие прогулки. виды и воздух не оставят вас ровно душными, это точно!
    Название: images (1).jpg
Просмотров: 48

Размер: 12.9 КБ

И вообще сочетание пальм, моря- гор и снега по истине достойно восхищения!
    Название: images.jpg
Просмотров: 50

Размер: 12.5 КБ

Работа в интернете, без вложений и рисков. Трудоустройство, вакансия - 100% доход без вложений. Мой Instagram katiaartyshkova. или Жду вас в WowApp https://www.wowapp.com/w/artushkova

11. post_thanks Получено лайков: 6

aineta (11.09.2019), aionis27 (11.09.2019), Alevtina58 (11.09.2019), vasinvest (12.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #109
    В начале пути
    aionis27 не очень авторитетный товарищ Аватар для aionis27
    Деньги за посты:
    881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  37
    в 21 сообщениях
    123%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от katrin0503 Посмотреть сообщение
    Очень красиво описали, меня заинтересовало Ваше предложение, как приглашение. Я житель Украины, у нас постоянно подается все что происходит в РФ в черном свете, я имею свою голову на плечах, не хотелось бы о политике. Поэтому стараюсь услышать или прочитать из первоисточника. Хорошее и лаконичное описание, одно не освещено, насколько дорогое удовольствие отдых в Сочи в финансовом плане. Я понимаю, что все познается в сравнении, но хотя бы в общих чертах, насколько дороже или дешевле в сравнении с другими курортами, например в Крыму, который сегодня российский и я думаю можно сравнивать, чтобы получить картину в финансовом плане. Сколько стоит транспортное передвижение, питание, и проживание, если возможно. Заранее благодарен в освещении темы. Привет из forexdengi.

Учусь свободное время и умения монетизировать: https://bizoninvest.com/addon/?i=81662

13. post_thanks Получено лайков: 3

Alevtina58 (11.09.2019), katrin0503 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #110
    Частый гость
    katrin0503 приемлемый уровень репутации katrin0503 приемлемый уровень репутации Аватар для katrin0503
    Деньги за посты:
    3385 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  118
    в 55 сообщениях
    155%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от aionis27 Посмотреть сообщение
    Очень красиво описали, меня заинтересовало Ваше предложение, как приглашение. Я житель Украины, у нас постоянно подается все что происходит в РФ в черном свете, я имею свою голову на плечах, не хотелось бы о политике. Поэтому стараюсь услышать или прочитать из первоисточника. Хорошее и лаконичное описание, одно не освещено, насколько дорогое удовольствие отдых в Сочи в финансовом плане. Я понимаю, что все познается в сравнении, но хотя бы в общих чертах, насколько дороже или дешевле в сравнении с другими курортами, например в Крыму, который сегодня российский и я думаю можно сравнивать, чтобы получить картину в финансовом плане. Сколько стоит транспортное передвижение, питание, и проживание, если возможно. Заранее благодарен в освещении темы. Привет из forexdengi.
    Да, про политику не будем. Мы в этой большой игре лишь пешки и ссорится и спорить на эту тему не благодарное дело. Ну а про отдых в Сочи, удовольствие дороговатое. Особенно для тех кто ни разу не был. Лучше всего выбирать отель, бывают очень хорошие предложения. Достаточно для этого заиметь пару хороших знакомых в тур. агенстве что касается передвижения, то обычные маршрутки с обычной стоимостью 25-30 руб. Что касается поесть, то тут поаккуратнее, есть кафе для отдыхающих, а есть для местных. Разница цены, само собой, в два раза . Парк аттракционов в этом году по моему 2000 р с человека. Дельфинарий 1000 р. Дендрарий 250 руб. Ну в общем, мы обычно берем гостиницу и + цена гостиницы умноженная на 2 , а то и 2,5 раза с собой на двоих... И то хочется всегда побольше! Приблизительно так. можете больше, берите больше. Лучше обратно увезете, чем чего то не попробуете.

Работа в интернете, без вложений и рисков. Трудоустройство, вакансия - 100% доход без вложений. Мой Instagram katiaartyshkova. или Жду вас в WowApp https://www.wowapp.com/w/artushkova

15. post_thanks Получено лайков: 3

aionis27 (11.09.2019), Alevtina58 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #111
    В начале пути
    aionis27 не очень авторитетный товарищ Аватар для aionis27
    Деньги за посты:
    881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  37
    в 21 сообщениях
    123%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от katrin0503 Посмотреть сообщение

Спасибо, за содержательный ответ. Для нас это дорого, да и пока в политическом отношении сложности, не будем о грустном. Мы с женой отдыхаем активно, больше по замкам (по развалинам) красивые места Украины. Красивые галереи, выставки в этих замках. Жалко что все так заброшено. Выбираем маршрут в турагенстве, на короткий промежуток времени, работа больше не позволяет, а без неё никуда, хоть какой-то доход, а все же на прожиточный минимум. Мы даже раньше в до майданные времена, с детьми ездили, не лежать на пляже, а где объездить, где своими ножками, интересное посмотреть, кругом есть свои достопримечательности, и даже местные не обращают внимание, а общий кругозор и сравнение с увиденным ранее в других местах расширяет, а иногда интересные моменты вскрываются. Я раньше в интернете находил людей сдающий жилье, договаривались, подгоняли даты, так получалось дешевле гостиниц, у них же и узнавал о достопримечательностях. Варианты транспортного сообщения подбирал. и отправлялись в путешествие. А денег сколько не бери их все равно не хватало. Так что я брал определенную сумму и тратили, а то что оставлял дома, это уже до зарплаты. Вот как-то так и путешествовали, сейчас немного изменили тактику, времена не те да и физические возможности и финансовые другие.

Учусь свободное время и умения монетизировать: https://bizoninvest.com/addon/?i=81662

17. post_thanks Получено лайков: 5

Alevtina58 (11.09.2019), katrin0503 (12.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #112
    В начале пути
    Alevtina58 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alevtina58
    Деньги за посты:
    829 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:  19
    в 12 сообщениях
    53%
    В городе Сочи , на мой взгляд , должен побывать каждый человек хоть один раз в жизни.
    У каждого человека разные возможности и желания. Если конечно есть деньги, можно и в отеле остановиться и по кафешкам походить.
    Я с семьей была до олимпиады , отдыхать хочется , а деньгами не располагали большими, поэтому жилье снимали , еду на ужин и завтрак покупали в местных магазинах , а обедали в кафе на берегу пляжа. У нас был бюджетный вариант отдыха.
    На экскурсию ездили в Адлер, в Пицунду Абхазия.
    В Адлере все красиво , но шумно из-за аэропорта , самолеты пролетают низко - то идут на взлет , то на посадку.
    А в Абхазии конечно очень красиво, но отношение жителей этого района не очень гостеприимное.

19. post_thanks Получено лайков: 2

aionis27 (12.09.2019), katrin0503 (12.09.2019)

20. Линк #113
    В начале пути
    vasinvest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasinvest
    Деньги за посты:
    829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  20
    в 17 сообщениях
    49%
    Поймано фигурок:
    64
    (Подробнее)
    Отличный пост. Спасибо за описание достопримечательностей Сочи.
    Сам в Сочи бывал только проездом и то это было еще до Олимпиады, а говорят после Олимпиады это совсем другой город стал )))
    Прошлым летом немного не доехали до Сочи - отдыхали в Геленджике. Есть конечно свои плюсы и минусы, но в общем отдых понравился. Жили мы в гостевом доме, условия были отличные. В отличие от многих гостевых домой в этом мне понравилось, что утром каждый день был завтрак. который входил в стоимость номера и был свой бар, где можно было приобрести различное пиво, вино и коньяк. И все это было отменного качества - хозяева позаботились
    Также огромным плюсом было наличие на территории гостевого дома бассейна с прям таки холодной водой, очень бодрило в жаркую погоду, даже на море не надо было идти ))) Но море это совсем другой кайф )
    На будущее обязательно запланирую поездку в Сочи, для осмотра достопримечательностей

Лучший заработок без вложений SurfEarner

21. post_thanks Получено лайков: 1

katrin0503 (12.09.2019)

22. Линк #114
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    40976 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    967
    Получено лайков:  1,991
    в 1,168 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Alevtina58 Посмотреть сообщение
    В городе Сочи , на мой взгляд , должен побывать каждый человек хоть один раз в жизни.
    Я в Сочи была несколько раз. Город действительно обладает какой - то притягательной силой, потому что я готова туда приехать еще не один раз. Каждый раз я открываю для себя что - то новое в этом городе, мне нравится гулять по городу, по набережной. Я бы не сказала, что для меня Сочи показался дорогим городом, хотя бы потому что жилье мы снимали в других курортных городках, которые находятся в 15-20 минутах езды от Сочи, это Хоста и Адлер. Просто утром приезжали в Сочи и до самой ночи гуляли по городу, купались в море, а вечером уезжали туда, где снимали жилье.

23. post_thanks Получено лайков: 1

aionis27 (12.09.2019)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя