Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Показаны сообщения: с 341 по 347 из 347

Тема: Правильное питание - что это такое?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-17   20:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 485340 RUB

Привет. Вижу, здравые мысли в этой ветке все-таки проскальзывают. Совершенно верно, наш организм сам знает, что ему нужно и то, что для меня будет хорошим питанием для другого человека уже не подойдет никоим образом. Просто у человека в теле присутствует всевозможное количество минералов, различных химических соединений белков, жиров и углеводов, поэтому мы в них нуждаемся в разных порциях. Как по мне, то наиболее правильным будет кушать часто и мало, для того чтобы мозг всегда испытывал легкое чувство голода и давал импульс для сжигания лишних запасов в виде жирка на пузе.

По сути, кушанье наше особенно то, что нам нравится, является слабым наркотиком, и некоторые люди потребляют все больше пищи, но это им ни к чему. Тут все тоже на психологии завязано, попробуйте отказаться от любимой вкусняшки и заменить ее чем-то не очень вкусным, не каждый сможет такое провернуть со своей психикой.

Изображение
    Превью
    2018-08-06   15:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3549 RUB

В данной теме хочу обсудить мнение людей, которые считают правильное питание "диетой". На форуме часто видела такие ответы, что придерживаясь определенной системы питания достигали результата, а потом его теряли лишь потому что не понимали, что у временных действий и результат тоже временный. Для того, чтобы получить определенный результат в плане строительства фигуры необходимо с умом подходить к употреблению комплекса белков-жиров-углеводов. Как выступающий спортсмен в категории фитнес-бикини могу проконсультировать по вопросам питания. Не стесняйтесь!

2019-03-08   21:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 299948 RUB

Исторически так сложилось, что наши предки не имели возможность кушать много простых углеводов и постоянно были вынуждены бороться за свое выживание в холодное время года. В таких условиях такая пища очень полезная, потому что дает заряд энергии и откладывается в жир, который наш организм может расходоваться в голодные периоды. Поэтому она нам кажеться очень вкусной и организм будет ее требовать максимальное количество, то есть именно то, что вы называете интуитивным питанием. Но в наше время ситуация изменилась, еды слишком много и мы имеем возможность есть ее с большим запасом, чего наш организм не учитывает. Поэтому мнение о интуитивном питании, если честно бредовое, нужно контролировать свои желания, иначе лишь будем набирать неоправданные запасы жира, которые будут только вредить нашему здоровью. Да и не следует забывать о всякой химии в еде, которая на раз-два обманывает посылы нашего организма.

2019-08-12   14:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Начать питаться правильно - не сложно. Сложность заключается в том, что нам необходимо вначале суметь договориться со своим внутренним "Я". В случае провала, боюсь, что сколько не было бы сказано о здоровом, сбалансированном питании, о вреде фастфуда, алкоголя и т. д. и т. п. , то всё будет продолжаться в том же режиме! Сила воли - проще говоря, целеустремленность, настойчивость и конечно же ответственность за своё здоровье! Когда человек это осознает всем своим умом, тогда начинаются действия и сдвиги!

2018-09-09   18:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9624 RUB

Конечно, правильное питание это далеко не диета и переходить на него надо очень аккуратно и постепенно,иначе есть вероятность ввести организм в состояние стресса и депрессиии.Он начнет защищаться и не захочет отдавать так ему полюбившийся жирокПоэтому от вредных продуктов надо отказываться поочереди,а не от всех сразу,иначе можно сорваться и начать поглощать в два раза больше вредных продуктов,так сказать " прозапас".Можно избавляться от одного вредного продукта в неделю и тогда ваш организм не заметит лишении и не будет обороняться,а с легкостью с вами сотрудничать.И постепенно сам будет отвергать вредные продукты и это станет вашим образом жизни.Главное,что нужно сделать- это изменить отношение к еде в голове,а желудок подтянется

2019-04-12   18:37
    Лучший ответ #6

Если взять 10 человек и спросить у них, что такое правильное питание каждый ответ будет отличаться от предыдущего. Потому что каждый человек видит правильное питание по-своему и нет какой-то одной единой позиции по правильному питанию. Для одной категории людей правильное питание это отварная куриная грудка без соли со специями и гречи в качестве радостного продукта они добавляют один огурец и они считают, что это правильное питание. Кто-то считает, что правильное питание это не готовить жирную свинину, которую ты потом будешь обмазывать майонезом и закусывать хлебом они считают, что это тоже правильное питание переубедить их в этом будет невозможно. другие люди считают, что правильное питание это 3-х часовое приготовление сложных блюд из трудновыговариваемых названий продуктов. Есть категория людей, которые думают о том, что правильное питание это ем, что хочу булочку сверху главное посчитать, сколько калорий съел. Ещё есть категория людей, которые считают, что правильное питание это тожесамое, что интуитивное питание. Очень, много людей очень, много мнений и с одной стороны это правильно. Потому что каждый человек должен чувствовать, что подходит именно ему и то, что я называю правильным питанием и то как делаю может не подойти. Правильного питание должно быть для каждого человека своим. Но существуют определенные правила, которые нужно соблюдать. Например должна быть определённая калорийность на день, она зависит от вашего веса, который вас есть сейчас и от того какую цель вы хотите достичь. Может быть, вы хотите набрать массу на правильном питании. Может быть вы хотите похудеть нужно высчитывать по специальной формуле, которую можно найти в интернете и в том чтобы правильно посчитать белки, жиры и углеводы и подобрать свои меню так чтобы белки были в большем количестве жиры в меньшем количестве и они были максимально полезными, а углеводы были сложные чтобы не было простых углеводов. Это основное правило для правильного питания, а всё остальное уже на ваше собственное усмотрение.

2. Линк #341 Свернуть пост
    Свой человек
    Сыромятникова Юлия хорошая репутация Сыромятникова Юлия хорошая репутация Сыромятникова Юлия хорошая репутация Аватар для Сыромятникова Юлия
    Деньги за посты (Подробнее):
    3549 RUB
    Поставила лайков:
    194
    Получено лайков:  305
    в 212 сообщениях
    64%
    В данной теме хочу обсудить мнение людей, которые считают правильное питание "диетой".
    На форуме часто видела такие ответы, что придерживаясь определенной системы питания достигали результата, а потом его теряли лишь потому что не понимали, что у временных действий и результат тоже временный.
    Для того, чтобы получить определенный результат в плане строительства фигуры необходимо с умом подходить к употреблению комплекса белков-жиров-углеводов.
    Как выступающий спортсмен в категории фитнес-бикини могу проконсультировать по вопросам питания. Не стесняйтесь!

3. post_thanks Получено лайков: 12

AAVENGERR (26.02.2019), Alevtina58 (11.09.2019), counter1633 (28.10.2018), DenSyaopin (12.08.2018), Dmiser (13.11.2018), ftopka (17.04.2019), Govaland (11.09.2018), kyrnyl (24.07.2019), Аннетт (09.09.2018), Элентия (25.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #347 Свернуть пост
    Свой человек
    kosh8p хорошая репутация kosh8p хорошая репутация kosh8p хорошая репутация Аватар для kosh8p
    10434 RUB
    Поставил лайков:
    269
    Получено лайков:  234
    в 186 сообщениях
    43%
    У меня такой вот вопрос. Хочу начать ходить в спортзал, сам регулярно занимаюсь домой, есть турник, гантели, небольшая штанга. Живу в частном доме, штанга на улице, хочу ходить в спортзал, благо он рядом, так как уже холодно. Я насчет питания. Сам я худощавый, и никак не могу набрать мышечную массу, хотя по своим спортивным достижениям могу с гордостью сказать что у меня был бы разряд по тяжелой атлетике. Ем все подряд, но масса мышечная не набирается. У меня друг съедает в 2 раза больше, так у него видно что и масса прибавляется. Советуют покупать всякие белковые добавки, вот не знаю, помогут ли они, что то я в этом сильно сомневаюсь. Или дело в режиме питания, так как я ем хоть и много, но в разное время?

5. post_thanks Получено лайков: 1

zebo (03.12.2019)

6. Линк #348 Свернуть пост
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    299948 RUB
    Поставил лайков:
    4,632
    Получено лайков:  6,622
    в 4,970 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от kosh8p Посмотреть сообщение
    У меня такой вот вопрос. Хочу начать ходить в спортзал, сам регулярно занимаюсь домой, есть турник, гантели, небольшая штанга. Живу в частном доме, штанга на улице, хочу ходить в спортзал, благо он рядом, так как уже холодно. Я насчет питания. Сам я худощавый, и никак не могу набрать мышечную массу, хотя по своим спортивным достижениям могу с гордостью сказать что у меня был бы разряд по тяжелой атлетике. Ем все подряд, но масса мышечная не набирается. У меня друг съедает в 2 раза больше, так у него видно что и масса прибавляется. Советуют покупать всякие белковые добавки, вот не знаю, помогут ли они, что то я в этом сильно сомневаюсь. Или дело в режиме питания, так как я ем хоть и много, но в разное время?
    В целом, если нету никаких скрытых проблем со здоровьем, то должны помочь. Но я бы не сказал, что покупать спортивное питание прям необходимое условия для набора мышечной массы. Чтобы набирать, то просто нужно чтобы калорий было больше, чем вы расходуете. Чтобы не тыкать пальцем в небо можно сесть и посчитать сколько вы кушаете, а потом через неделю сравнить набрали вы или нет. Если нет, то тогда количество нужно увеличивать и так пока не станет заметно, что вес понемногу прибавляется. Только важный аспект, что углеводы сильно увеличивать не следует, а то можно просто и жиром заплыть. Лучше всего чтобы белков было больше, хотя бы не меньше двух грамм на собственный килограмм веса. Конечно это может быть сложно, если вы ведете активный образ жизни, либо имеете тяжелую физическую работу, тогда калорий понадобится много, что столько просто не съешь. Вот тогда возможно действительно можно будет купить протеин, потому что это довольно удобно и просто.

7. post_thanks Получено лайков: 2

GUMERXAN (03.12.2019), zebo (03.12.2019)

8. Линк #349 Свернуть пост
    В начале пути
    zebo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zebo
    0 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    40%
    Питаться надо правильно.При правильном питании наш организм получает из еды только необходимую нам энергию для жизнедеятельности.Если превысить количество калорий,то вес неуклонно будет расти. А если питаться скудно и получать мало энергии из пищи,то это может быть причиной недостатка в организме витаминов и минералов.

9. Линк #350 Свернуть пост
    Свой человек
    GUMERXAN приемлемый уровень репутации GUMERXAN приемлемый уровень репутации Аватар для GUMERXAN
    2211 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  113
    в 97 сообщениях
    35%
    Правильное питание-это такое питание, которое идет во благо человеку, насыщает организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Это в первую очередь фрукты и овощи. Это различные каши и так далее. Это может включать в себя и раздельное питание. То есть не смешивать все в кучу, а есть по отдельности. Это и режим питания. Специалисты говорят что нужно принимать пищу примерно в одно и то же время. Не стоит есть перед сном, так как пища плохо усваивается, когда человек спит. В правильное питание входит и употребление свежевыжатых соков, которые благотворно влияют на различные органы. Правильное питание-это избегание слишком жирной, острой и соленой пищи, особенно для тех, кто страдает болезнями ЖКТ. Вот примерно, что такое правильное питание на мой взгляд.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Valia28 (Сегодня)

11. Линк #351 Свернуть пост
    В начале пути
    asatryanem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для asatryanem
    0 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    29%
    На вопрос «Что такое правильное питание?» можно ответить, если знать цель, т.е. для чего Вам нужно это «правильное питание» Цели могут быть разные: набор веса, улучшение спортивных показателей, сушка тела, лечение и укрепление организма, разгрузка и т.д.
    Лично для меня «правильное питание» это грамотно рассчитанный рацион с определенным балансом белков, жиров и углеводов и в зависимости от цели с профицитом или дефицитом общей калорийности разделённый на 4-5 приемов пищи плюс пищевые добавки такие как: протеин, аминокислоты, омега3 жирные кислоты и витамины. Так же контролирую количество выпитой воды не менее 3мл на кг веса, для меня это 3л в день.Очень помогает в расчетах программа Fat secret и кухонные весы.Еще необходимо понимать, что питание вещь сугубо индивидуальная, что подходит одному, не факт,что подойдёт другому. И да ещё вот: ВОЛШЕБНЫХ ДИЕТ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!! Всем здоровья и действительно «правильного питания» с пониманием его цели!!!

12. post_thanks Получено лайков: 1

Valia28 (Сегодня)

13. Линк #352 Свернуть пост
    Частый гость
    Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Аватар для Тата5964
    749 RUB
    Поставила лайков:
    73
    Получено лайков:  53
    в 40 сообщениях
    44%
    Правильно питаться может позволить себе не каждый, нужно количество витаминов и микроэлементов порой находятся в довольно дорогих продуктах. Вот и приходится большинству наших соотечественников питаться в основном углеводами, минуя белки с жирами, что совсем не является правильным. Плюс ко всему вышеперечисленному - дорогие продукты часто не соответствуют нормам экологии и природной чистоты, т.к. выращиваются на фермах, где получают с кормами огромное количество химии. Например норвежский лосось выращивается на фермах в таких условиях, что есть его просто стало опасным. Посему нужно начать с того, чтобы стать богатеньким Буратиночкой, а потом приступать к правильному, сбалансированному питанию, такая проза.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Valia28 (Сегодня)

15. Линк #353 Свернуть пост
    В начале пути
    Valia28 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valia28
    0 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Правильное питание - это так называемое разделение продуктов питания на приёмы белков, жиров и углеводов, то есть их раздельное употребление. Правильно питаться - это, конечно, очень сложно. Ну, во-первых, на правильное питание уходит много денег, так как "правильные" продукты сейчас действительно много стоят. Во-вторых, очень сложно себя сдержать, так и хочется съесть что-нибудь " неправильное"! У нас в городе открылся магазин правильного питания, меню различное, можно заказать еду на три дня, а можно и сразу на неделю! Вот до чего технологии дошли, правильно питаться нынче модно!

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя