Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 93 из 93

Тема: 80269725 album lupus

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    album lupus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для album lupus
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 26
    64%
    Начало работы 07.07.2018
    Стратегия торговли - краткосрочная по тренду.
    Прибыль инвестора +5%-10% в месяц.

Условия:
    Комиссия 35%
    Минимальное время 30 дней
    Штраф за досрочное снятие 15%
    Минимальная сумма инвестиции 1$

Ссылка на памм https://www.instaforex.com/ru/forex_...725#/advanced/

Последний раз редактировалось Луна; 06.08.2018 в 11:30. Причина: виджеты

2. Пользователь сказал cпасибо:

Profit-woman (11.09.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Где найти таких заинтересованных лиц? Поделюсь с вами главным секретом, мне не жалко. Вам нужно выдержать в торговле всего пару очень важных критериев и данная группа зантересованных лиц сами на вас выйдут и будут инвестировать, через время вы сможете иметь в управлении несколько миллионов долларов и я сейчас не шучу! Говорю на полном серьёзе! Критерии, которые вам нужно выдерживать, читайте очень внимательно, поскольку от этого будет зависеть ваша дальнейшая карьера управляющего. 1) не превышать загрузку маржи выше 5% от общего КУ (ваши средства + средства ваших инвесторов), лучше вообще 2% стараться выдерживать практически всегда и не превышать линию загрузки (пример можете посмотреть на моём памм-счёте, где охраняется оптимальная и постоянная загрузка не более 10% от общего КУ управляющего), стремитесь к такому же соблюдению загрузки. Повторюсь, вам не более 2%-5% от общего КУ, мне можно не более 10% грузить маржу! Потому что если будете грузить маржу так же как я, то не сможете выдержать психологического давления в торговле, я же спокойно выдерживаю его потому что натренирован уже справляться со своими эмоциями! Вы пока что ещё нет, вижу по вашей загрузке. 2)не отступать никогда от своей торговой стратегии и не менять свой торговый подход, никаких экспериментов быть не должно на памм-счёте 3) стараться не допускать слишком больших просадок 4)стараться каждый месяц торговать в плюс и обновлять максимумы 5)всегда стараться соблюдать критерий прибыль больше не менее чем в 3 раза чем ваш стоп-лосс, лучше больше, если сможете брать такие движения! это будет большим плюсом для вас как управляющего. 6)никогда не говорить прелюдно всем о вашей жизни, то есть о личном! Например, к чему вы стремитесь, ваши цели, жизненные критерии и тому подобное. 7)иметь несломимую волю и непоколебимую веру в себя как трейдера, чтобы прийти к вашей главной цели, при этом, чтобы не происходило в вашей торговле и как бы вас не бил рынок, и какое бы у вас не было настроение в тот или иной день В принципе, это основные критерии, и если вы сможете их выдержать, то ваша жизнь может изменится только в лучшую сторону! И пожалуй, самый важный секрет в торговле чтобы быть всегда в плюсе, это стараться сделать так, чтобы ваш риск был всегда небольшим в каждой сделке, а прибыль при всём при этом намного больше! А если мне не верите и всё-таки будете слушать других, что же это ваше право, я просто знаю о чём говорю. Просто вы не знаете кто я на самом деле, и что я за человек! Даже на форуме не знают кем я являюсь в биржевой торговле на самом деле, я об этом не говорил и не буду! Потому что, незачем кому-то и что-то лишнее обо мне знать, это ни к чему совершенно! Вам дана подсказка с моей стороны как добиться того, чего вы желаете, а там уже ваше право следовать ей или прислушиваться к другим форумчанам и быть такими же как они, ничем совершенно не отличаясь в торговле!

Лучший ответ #2

Доски объявлений вполне работают. Только там нужен слегка иной подход. Форекс у людей как кость в горле. Но найти можно даже в Инсту. Обычно люди с крупными суммами идут на "проекты". То есть это должен быть не просто какой то отдельный памм, а организатор проекта, то есть Вы, имеет планы на рост в финансовом секторе. То есть людям нужны не просто исполнители, а управленцы, которые берут тему в свои руки и рулят. Например, цель открыть через пару лет финансовую компанию. Или инвестиционную. На нее нужно, например, много денег. Но сейчас вы можете взять в проект партнера так как сами только что стартуете и что бы быстрее прийти к цели нужны бабки сейчас. Требуется доля авантюризма, у автора. Ведь с инвестором нужно еще поговорить. Он оценит уровень потенциального партнера. К примеру, есть строительный оптовик. Торгует стройматериалами. Бабок тапками жуй. Они растут, часть денег уводят в автоюизнес, часть в электронику. А вот человека который замутит тему с финансами у них нет... и тут появляетесь вы.. Но люди привыкли сидеть на своих деньгах сами. Своя фирма, свой банк и т.д. Ну и фин контора тоже частично их. И ваша! Просто берете и ставите условия, 30% бизнеса ваши, а 70% их. Ну к примеру. Если все грамотно распишите, то снимут вам офис в соседнем бизнесцентре. Примите на работу секретаршу, что бы кофе вам варила. И все. Торгуйте так же как и торговали. Вам то чего волноваться, деньги же вы можете зарабатывать. Ну и будет счастье. Я надеюсь. wink1

Лучший ответ #3

Вам нужно аватару какую-то поставить, желательно не из стандартных, но даже хотя бы уж из них, это вообще для начала. Люди к Вам заходят, и почитывают, но для того, чтобы они Вас воспринимали не как некий черный ящик, или механизм (у меня, например, ассоцируется с "перпеттум мобиле", типа того) для этого нужна ну, типа, персонализация какая-то. Тока без обид, и проч., это я просто подсказываю. Пока было не лень. Человек, типа, существо социальное, и, как ни крути, Вам нужно с ним разговаривать. Иначе денег он не занесет, если с ним не разговаривать. Поэтому он должен что-то себе представлять, ну вот, как он выглядит, альбум люпус Ваш. Иначе человеку с Вами - заговорить сложно. Особенно поначалу. Я понятно объясняю ? Поскольку Вы картинку не даете, не помогаете человеку представить, ему сложно с Вами заговорить. Ну там, спросить что-то, для начала. Страшно. Допустим, с роботом пылесосом некоторые люди разговаривают, и вообще даже без проблем. Потому что робот пылесос - вот он, с ним все понятно, шо да, вот он такой, жужжит, и со щеточками. Ну и так далее. Это основы вообще. Любого продвижения и раскрутки. Я уже Вашему агенту, в другой ветке, до фига чего намекал, не знаю, доходит это до Вас или нет, потому что он там бегает, типа, вот шо делать, нету инвесторов, мол, тут. А я ему намекаю-намекаю, шо дело тут не совсем в инвесторах, а ниче, смотрю, так и не меняется. Если, конечно, это вообще ниче не нада Вам, тогда сразу же и забейте. hi

Лучший ответ #4

Человек не знает, будет он жив через десять лет, или нет. Даже через год. Зачем болтать ? Это не Ваше дело, вывод на межбанк и еще какая-то фигня. Ключевой момент - выплата Ваших денег. Вы не должны думать о том, о чем не нужно. К примеру, через пять миллиардов лет Солнце расширится, примерно до орбиты Марса, и поглотит Землю. Вам есть до этого дело ? Вот мне - никакого. Теперь на пальцах. Бизнес - любой, это доходы и расходы. Доходов больше, чем расходов - Ваше дело процветает. Если Вы умеете готовить шаурму лучше всех, даже если Ваш ларек сгорит вместе со всеми припасами, Вы сможете новый ларек всегда поставить, и снова процветать. Допустим, у Вас депозит сто баксов. Но у Вас офигенный моник, на который Вам накидали еще сто тысяч баксов. И Вы каждый божий день выводите сумму, равную своей сотке, только больше, в несколько раз. Вот. Единственный вопрос, который реально стоит Вашего внимания - это выведут Вам эту сумму каждый раз, когда Вы ее зарабатываете. А все вопросы из разряда, что будет "через пять миллиардов лет и почему так?" - не стоят внимания вообще.

Лучший ответ #5

Раньше я говорил спасибо некоторым людям. Позже со временем, эти люди стали исчезать из моей жизни. Общение прекратилось! Поэтому важно никогда не говорить данное слово "спасибо", потому что тем самым когда говоришь это другому человеку, он спустя время просто исчезает из жизни. Лучше сказать человеку "благодарю"! Потому что слово "спасибо" означает "Спаси меня Бог, от этого человека"! Вспомните, случай из вашей жизни когда вы кого-нибудь провожали куда-нибудь далеко и говорили этому человеку "Спасибо тебе за всё"! Вообщем, думаю вы поняли что хотел сказать! Я себя отучил от данного слова и больше его стараюсь вообще не произносить, а говорю "благодарю". Есть так же ещё пример, что когда человек одному человеку сказал за что-либо "спасибо", а тот ему в ответ ответил: "На здоровье"! Далее, через время тот человек который сказал: "На здоровье"! потеряет своё здоровье. Если человек говорит: "Я ни на что не способен, у меня никогда не будет денег, я никогда не буду счастлив и так далее...." Поверьте, это с ним и случится однажды и он даже сам не будет понимать, почему у него в жизни что-то не складывается. Слова имеют силу, поэтому лучше никогда не произносить тех слов, о истинном значением которых мы даже не подозреваем. P.S. Не знаю, зачем я вам написал об этом. 95 Может из-за небольшой симпатии, поскольку вижу, что вы чем-то отличаетесь от остальных людей с которыми я в основном здесь общаюсь. А может хочу, чтобы у вас всё правда получилось из того, что вы хотите создав данный памм-счёт. То есть, имеете свою конкретную и чёткую цель и стремитесь к ней! Кроме того, ничего в этом мире не происходит случайно. В данном случае я хочу сказать о том, что у некоторых людей могут совпадать цели, и тем самым Вселенная таких людей и сталкивает между собой с течением времени для достижения их целей как бы в помощь.

4. Линк #86
    Свой человек
    Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  441
    в сообщениях 255
    84%
    Цитата Сообщение от album lupus Посмотреть сообщение
    Так тут всего два варианта: либо торговать с прицелом на будущее, либо загружать на весь депо,
    У вас вот сейчас какая торговля идет, такую и ведите.Лишние скачки по депо и не понятные просадки говорят о не стабильности. Это ни кому не нужно.
    А поиском займитесь "пассивным". То есть больше внимания торговле. Потом составляете список форумов с разделом Инвестиции/финансы. там кидаете объявы со ссылкой. Переписки и общения с потенциальными инвесторами не ведите. На начальном этапе (к примеру пол года) даете инфу и ссылку на мониторинг инсты. Все. Объявления тоже не проходите мимо.
    Вам главное сформулировать краткое объявление. Через пол года посмотрите каков результат, что изменить или оставить все как есть.

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

album lupus (08.11.2018), К.Моржов (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #87
    Специалист
    К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    168875 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,183
    в сообщениях 3,398
    133%
    Так именно такой вопрос и стоит!
    Вы уже вше что-то писали про собственные средства! Есть брокеры у которых трейдер держат гораздо больше собственных средств, а есть такие где торгуют - но малыми средствами! Это же не отменяет тот момент что торговля все равно ведется!
    Ну так и не нужно обосновывать это тем, шо, дескать, Вам не хватает лицензии ЦБ. Лицензия ЦБ это последнее, шо может помешать трейдеру танцевать. )))

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Helios (08.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #88
    Специалист
    К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    168875 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,183
    в сообщениях 3,398
    133%
    Ого. А зачем так глубоко и вдохновенно фантазировать то ??
    Просто, если Вы деньги из своего памма вложите сюда, то что-то заработаете.
    А если оставите в своем памме - то нет, не заработаете.
    Точно так же и Ваши инвесторы, если Вы им покажете этот путь, они Вам еще и спасибо скажут.
    Вот реку взять, у нее сумасшедшая энергия, но пока ее не направить в полезное русло,
    она тока брызги дает, и все. Много брызг, конечно, этого у Вас не отнять.
    А если реку, бурную, быструю, но бестолковую - куда нужно направить,
    это ж уже сразу = мегаватты полезного для всех электричества !

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

album lupus (09.11.2018), Profit-woman (09.11.2018)

10. Линк #89
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Да да, спроси управа, как торгует, что за система. А мы под шумок щас выведаем у нее секреты и сами будем с усами!
    Да вы что, никто никогда секреты не раскроет, тем более что четкого алгоритма нет (в плане того что какие-то сигналы смотреть, робота использовать, как многие делают). Торговлю нельзя поставить на поток!
    Есть некоторые закономерности по валютам которые и пытаюсь использовать в торговле, как видите чаще получается. Торгую естественно евро и фунт, но иногда по ним нет четкого понимания и приходится на другие пары смотреть, как раз поэтому прошлая неделя первая закрытая с минусом - торговля велась по канадцу.
    Фунт сейчас тяжело спрогнозировать - на него действуют две противоположные новости - рост силы доллара (скоро ставку поднимают) и возможное решение по брекзиту (будут договоренности или нет).

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #90
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Я вас буду называть с сегодняшнего дня принцесса Мононоке.
    Хоть ваш ник и переводится с латинского как album - белый, lupus - волк, белый волк.
    Но Мононоке вам больше подойдёт мне кажется!
    Дал ещё вам в управление денег, управляйте!
    Секрет раскрыт!
    Инвестиции зачислены! Приятного и прибыльного сотрудничества!
    Правда закинули вы их как-то не вовремя (для вас), парадокс - сделки с плюсом закрыты, а по вашим долитым инвестициям минус небольшой, придется сегодня еще поторговать, пол процента прибыли надо добавить (специально для вас, хочется плюсовую неделю на полном позитиве закрыть)!
    Общий итог недели на данный момент +5,97%

Название: Безымянны73й.png
Просмотров: 41

Размер: 40.0 КБ

13. Линк #91
    Свой человек
    Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Gasi Burzhuev хорошая репутация Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    в сообщениях 255
    84%
    Фунт сейчас тяжело спрогнозировать - на него действуют две противоположные новости - рост силы доллара (скоро ставку поднимают) и возможное решение по брекзиту (будут договоренности или нет).
    А что там по фунту прогнозировать то. Даже если договоренности будут, парламент их не утвердит. Так что, жесткий сэлл, без вариантов

14. Пользователь сказал cпасибо:

album lupus (09.11.2018)

15. Линк #92
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    А что там по фунту прогнозировать то. Даже если договоренности будут, парламент их не утвердит. Так что, жесткий сэлл, без вариантов
    Это же форекс , для того чтобы на слухах сходить несколько фигур в ту или иную сторону, а потом вернуться - не нужно никакого парламента. Если в среднесроке и вниз, то это не мешает делать откатные движения наверх - на которых у многих выносит весь депозит. Тут не достаточно знать что через месяц цена будет там то - на этом еще надо умудриться заработать.
    Давайте вы заработаете на падении фунта, а нам всем результаты торговли покажете!!! Это было бы просто если торговать плечом 1 к 1, но кто же на форексе такое делает! Больше чем уверена, что еще вчера вы бы сказали - летим верх без остановок!
    Ну а я не занимаюсь прогнозированием цены наперед, я торгую по ситуации которую показывает рынок, а как это происходит - секретик!
    Куда пойдет фунт после новостей по ВВП, какие будут новости?

Последний раз редактировалось album lupus; 09.11.2018 в 10:59.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #93
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    в сообщениях 255
    84%
    Куда пойдет фунт после новостей по ВВП, какие будут новости?
    А мне новости особо не интересны.
    Я фунта продаю давненько. Но не в чистом виде, с баксом, а в кроссах.
    Но я не хочу тут вдаваться в подробности.
    Я в общем сказал, фунт сэлл. А то что вы там говорите про откаты, ну так дождитесь откатов и потом можете продавать. К тож против.
    Я же тут не сигналы раздаю.

18. Линк #94
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    Вы не для меня закройте неделю плюсовую, а прежде всего для себя!
    У вас есть статистика личной собственной торговли на вашем торговом счёте в течение нескольких лет (1-2 года)?
    То есть мониторинг. Если таковой имеется можете выложить его сюда, и тогда к вам придут ещё инвесторы, находящиеся на этом форуме, помимо меня!
    Можете, например сделать скрин того как часто вы выводите прибыль с вашего торгового счёта и в течение скольки месяцев допустим, то есть как долго вы это делаете сколько месяцев или лет.
    Это тоже будет одним из показателей того, что вы действительно можете зарабатывать деньги на рынке!
    И мне в таком случае уже не надо будет кидать вам по нескольку долларов, чтобы проверить вас на то, что вы можете стабильно зарабатывать деньги и ещё в том, что ваша психология в торговле на нормальном уровне при управлении чужими деньгами и вы не волнуетесь!
    Сразу начну кидать вам по 50-100$ в месяц, если будете показывать стабильно прибыль!
    То есть у меня ты просишь статистику за 5 лет, а девушкам значит даешь поблажку в 1 - 2 года?
    Нет счета в мониторинге нет. Скрины могу сделать, но толку от них - я все равно закрашу номер счета и номера транзакций. К тому же счета менялись и у меня сейчас уже не от всех есть пароли. Но снятие средств это вообще не показатель торговли - можно годами не выводить средства с целью увеличения депозита!
    Тем более вы видите что я даже бонусы не собираю.
    Не за этим я здесь, цель - только хорошая статистика, которую потом и можно будет продвигать - я только в начале этого пути. Многие говорят "да я торгую уже давно, да я знаю.... Я так не скажу, еще года два назад сливала, не получалась торговля как сейчас. Сейчас найден баланс и в ММ и в ТС - это и продвигаю. И вы же знаете как сливаются счета которые до этого года два торговали приемлемо.

Последний раз редактировалось album lupus; 09.11.2018 в 12:05.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (09.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #95
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    Доход $0.12. Поздравляю!
    Так инвестиций не много и заведены они только сегодня - в день когда я не торгую
    Ну а если серьезно - неделя закончена, все сделки закрыты и можно подвести итог недели

Название: 334.png
Просмотров: 51

Размер: 37.5 КБ

Нее знаю насколько правильно считает мониторинг, но прибыль за неделю +6,97%

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (09.11.2018), Gasi Burzhuev (09.11.2018), Profit-woman (09.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #96
    Управляющий портфелем
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    143001 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,479
    Получено лайков:  4,293
    в сообщениях 2,951
    64%
    Так инвестиций не много!
    Это не страшно!
    Вы хорошо торгуете, маржу до потолка не грузите!
    Это то что нужно мне, честно говоря, как инвестору - это самое главное для меня после прибыли!
    Вы точно моя личная находка и вообще я стал подозревать, что вы являетесь профессиональным трейдером!
    Но это только мысли, так что не принимайте их всерьёз.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

album lupus (14.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #97
    Частый гость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    в сообщениях 26
    64%
    Это не страшно!
    Вы хорошо торгуете, маржу до потолка не грузите!
    Это то что нужно мне, честно говоря, как инвестору - это самое главное для меня после прибыли!
    Вы точно моя личная находка и вообще я стал подозревать, что вы являетесь профессиональным трейдером!
    Но это только мысли, так что не принимайте их всерьёз.
    Для меня тоже прибыль стоит только на втором месте (я уже выше писала) главное это статистика: как можно меньше допускать ошибок, как можно меньше сделок в минус и постоянство в торговле (поэтому не торгую все подряд, много движений пропускаю). Не гонюсь за максимальной прибылью, вы как инвестор вряд ли увидите здесь прибыль по 20-30 % за неделю, но на постоянство можете рассчитывать! (кроме периода с середины декабря по март - там торговли будет мало, но об этом я тоже уже говорила)

Последний раз редактировалось album lupus; 14.11.2018 в 04:24.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Ant colony (14.11.2018)

26. Линк #98
    Управляющий портфелем
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    143001 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,479
    Получено лайков:  4,293
    в сообщениях 2,951
    64%
    Для меня тоже прибыль стоит только на втором месте (я уже выше писала) главное это статистика: как можно меньше допускать ошибок, как можно меньше сделок в минус и постоянство в торговле (поэтому не торгую все подряд, много движений пропускаю). Не гонюсь за максимальной прибылью, вы как инвестор вряд ли увидите здесь прибыль по 20-30 % за неделю, но на постоянство можете рассчитывать! (кроме периода с середины декабря по март - там торговли будет мало, но об этом я тоже уже говорила)
    Торгуйте спокойно и сосредоточенно и не переживайте ни о чём!
    Всё будет хорошо!

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Ваши права