Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 150 из 150

Тема: 80269725 album lupus

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    album lupus приемлемый уровень репутации Аватар для album lupus
    Деньги за посты:
    736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 42
    68%
    Начало работы 07.07.2018
    Стратегия торговли - краткосрочная по тренду.
    Прибыль инвестора +5%-10% в месяц.

Условия:
    Комиссия 35%
    Минимальное время 30 дней
    Штраф за досрочное снятие 15%
    Минимальная сумма инвестиции 1$

Ссылка на памм https://www.instaforex.com/ru/forex_...725#/advanced/

Последний раз редактировалось Луна; 03.12.2018 в 06:28. Причина: по просьбе автора

2. Пользователь сказал cпасибо:

Profit-woman (11.09.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Где найти таких заинтересованных лиц? Поделюсь с вами главным секретом, мне не жалко. Вам нужно выдержать в торговле всего пару очень важных критериев и данная группа зантересованных лиц сами на вас выйдут и будут инвестировать, через время вы сможете иметь в управлении несколько миллионов долларов и я сейчас не шучу! Говорю на полном серьёзе! Критерии, которые вам нужно выдерживать, читайте очень внимательно, поскольку от этого будет зависеть ваша дальнейшая карьера управляющего. 1) не превышать загрузку маржи выше 5% от общего КУ (ваши средства + средства ваших инвесторов), лучше вообще 2% стараться выдерживать практически всегда и не превышать линию загрузки (пример можете посмотреть на моём памм-счёте, где охраняется оптимальная и постоянная загрузка не более 10% от общего КУ управляющего), стремитесь к такому же соблюдению загрузки. Повторюсь, вам не более 2%-5% от общего КУ, мне можно не более 10% грузить маржу! Потому что если будете грузить маржу так же как я, то не сможете выдержать психологического давления в торговле, я же спокойно выдерживаю его потому что натренирован уже справляться со своими эмоциями! Вы пока что ещё нет, вижу по вашей загрузке. 2)не отступать никогда от своей торговой стратегии и не менять свой торговый подход, никаких экспериментов быть не должно на памм-счёте 3) стараться не допускать слишком больших просадок 4)стараться каждый месяц торговать в плюс и обновлять максимумы 5)всегда стараться соблюдать критерий прибыль больше не менее чем в 3 раза чем ваш стоп-лосс, лучше больше, если сможете брать такие движения! это будет большим плюсом для вас как управляющего. 6)никогда не говорить прелюдно всем о вашей жизни, то есть о личном! Например, к чему вы стремитесь, ваши цели, жизненные критерии и тому подобное. 7)иметь несломимую волю и непоколебимую веру в себя как трейдера, чтобы прийти к вашей главной цели, при этом, чтобы не происходило в вашей торговле и как бы вас не бил рынок, и какое бы у вас не было настроение в тот или иной день В принципе, это основные критерии, и если вы сможете их выдержать, то ваша жизнь может изменится только в лучшую сторону! И пожалуй, самый важный секрет в торговле чтобы быть всегда в плюсе, это стараться сделать так, чтобы ваш риск был всегда небольшим в каждой сделке, а прибыль при всём при этом намного больше! А если мне не верите и всё-таки будете слушать других, что же это ваше право, я просто знаю о чём говорю. Просто вы не знаете кто я на самом деле, и что я за человек! Даже на форуме не знают кем я являюсь в биржевой торговле на самом деле, я об этом не говорил и не буду! Потому что, незачем кому-то и что-то лишнее обо мне знать, это ни к чему совершенно! Вам дана подсказка с моей стороны как добиться того, чего вы желаете, а там уже ваше право следовать ей или прислушиваться к другим форумчанам и быть такими же как они, ничем совершенно не отличаясь в торговле!

Лучший ответ #2

Доски объявлений вполне работают. Только там нужен слегка иной подход. Форекс у людей как кость в горле. Но найти можно даже в Инсту. Обычно люди с крупными суммами идут на "проекты". То есть это должен быть не просто какой то отдельный памм, а организатор проекта, то есть Вы, имеет планы на рост в финансовом секторе. То есть людям нужны не просто исполнители, а управленцы, которые берут тему в свои руки и рулят. Например, цель открыть через пару лет финансовую компанию. Или инвестиционную. На нее нужно, например, много денег. Но сейчас вы можете взять в проект партнера так как сами только что стартуете и что бы быстрее прийти к цели нужны бабки сейчас. Требуется доля авантюризма, у автора. Ведь с инвестором нужно еще поговорить. Он оценит уровень потенциального партнера. К примеру, есть строительный оптовик. Торгует стройматериалами. Бабок тапками жуй. Они растут, часть денег уводят в автоюизнес, часть в электронику. А вот человека который замутит тему с финансами у них нет... и тут появляетесь вы.. Но люди привыкли сидеть на своих деньгах сами. Своя фирма, свой банк и т.д. Ну и фин контора тоже частично их. И ваша! Просто берете и ставите условия, 30% бизнеса ваши, а 70% их. Ну к примеру. Если все грамотно распишите, то снимут вам офис в соседнем бизнесцентре. Примите на работу секретаршу, что бы кофе вам варила. И все. Торгуйте так же как и торговали. Вам то чего волноваться, деньги же вы можете зарабатывать. Ну и будет счастье. Я надеюсь.

Лучший ответ #3

Вам нужно аватару какую-то поставить, желательно не из стандартных, но даже хотя бы уж из них, это вообще для начала. Люди к Вам заходят, и почитывают, но для того, чтобы они Вас воспринимали не как некий черный ящик, или механизм (у меня, например, ассоцируется с "перпеттум мобиле", типа того) для этого нужна ну, типа, персонализация какая-то. Тока без обид, и проч., это я просто подсказываю. Пока было не лень. Человек, типа, существо социальное, и, как ни крути, Вам нужно с ним разговаривать. Иначе денег он не занесет, если с ним не разговаривать. Поэтому он должен что-то себе представлять, ну вот, как он выглядит, альбум люпус Ваш. Иначе человеку с Вами - заговорить сложно. Особенно поначалу. Я понятно объясняю ? Поскольку Вы картинку не даете, не помогаете человеку представить, ему сложно с Вами заговорить. Ну там, спросить что-то, для начала. Страшно. Допустим, с роботом пылесосом некоторые люди разговаривают, и вообще даже без проблем. Потому что робот пылесос - вот он, с ним все понятно, шо да, вот он такой, жужжит, и со щеточками. Ну и так далее. Это основы вообще. Любого продвижения и раскрутки. Я уже Вашему агенту, в другой ветке, до фига чего намекал, не знаю, доходит это до Вас или нет, потому что он там бегает, типа, вот шо делать, нету инвесторов, мол, тут. А я ему намекаю-намекаю, шо дело тут не совсем в инвесторах, а ниче, смотрю, так и не меняется. Если, конечно, это вообще ниче не нада Вам, тогда сразу же и забейте.

Лучший ответ #4

Человек не знает, будет он жив через десять лет, или нет. Даже через год. Зачем болтать ? Это не Ваше дело, вывод на межбанк и еще какая-то фигня. Ключевой момент - выплата Ваших денег. Вы не должны думать о том, о чем не нужно. К примеру, через пять миллиардов лет Солнце расширится, примерно до орбиты Марса, и поглотит Землю. Вам есть до этого дело ? Вот мне - никакого. Теперь на пальцах. Бизнес - любой, это доходы и расходы. Доходов больше, чем расходов - Ваше дело процветает. Если Вы умеете готовить шаурму лучше всех, даже если Ваш ларек сгорит вместе со всеми припасами, Вы сможете новый ларек всегда поставить, и снова процветать. Допустим, у Вас депозит сто баксов. Но у Вас офигенный моник, на который Вам накидали еще сто тысяч баксов. И Вы каждый божий день выводите сумму, равную своей сотке, только больше, в несколько раз. Вот. Единственный вопрос, который реально стоит Вашего внимания - это выведут Вам эту сумму каждый раз, когда Вы ее зарабатываете. А все вопросы из разряда, что будет "через пять миллиардов лет и почему так?" - не стоят внимания вообще.

Лучший ответ #5

Раньше я говорил спасибо некоторым людям. Позже со временем, эти люди стали исчезать из моей жизни. Общение прекратилось! Поэтому важно никогда не говорить данное слово "спасибо", потому что тем самым когда говоришь это другому человеку, он спустя время просто исчезает из жизни. Лучше сказать человеку "благодарю"! Потому что слово "спасибо" означает "Спаси меня Бог, от этого человека"! Вспомните, случай из вашей жизни когда вы кого-нибудь провожали куда-нибудь далеко и говорили этому человеку "Спасибо тебе за всё"! Вообщем, думаю вы поняли что хотел сказать! Я себя отучил от данного слова и больше его стараюсь вообще не произносить, а говорю "благодарю". Есть так же ещё пример, что когда человек одному человеку сказал за что-либо "спасибо", а тот ему в ответ ответил: "На здоровье"! Далее, через время тот человек который сказал: "На здоровье"! потеряет своё здоровье. Если человек говорит: "Я ни на что не способен, у меня никогда не будет денег, я никогда не буду счастлив и так далее...." Поверьте, это с ним и случится однажды и он даже сам не будет понимать, почему у него в жизни что-то не складывается. Слова имеют силу, поэтому лучше никогда не произносить тех слов, о истинном значением которых мы даже не подозреваем. P.S. Не знаю, зачем я вам написал об этом. Может из-за небольшой симпатии, поскольку вижу, что вы чем-то отличаетесь от остальных людей с которыми я в основном здесь общаюсь. А может хочу, чтобы у вас всё правда получилось из того, что вы хотите создав данный памм-счёт. То есть, имеете свою конкретную и чёткую цель и стремитесь к ней! Кроме того, ничего в этом мире не происходит случайно. В данном случае я хочу сказать о том, что у некоторых людей могут совпадать цели, и тем самым Вселенная таких людей и сталкивает между собой с течением времени для достижения их целей как бы в помощь.

4. Линк #146
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    26,529
    Получено лайков:  33,000
    в сообщениях 15,549
    91%
    Цитата Сообщение от album lupus Посмотреть сообщение
    Сейчас пробовала среднесрок, но своп не позволяет долго ждать
    В личном кабинете на сайте компании своп можно отключить, то есть сделать счёт бессвоповым. Надо только, чтобы в этот момент не было открытых сделок.

Внутри дня я торгую опираясь на фундамент и среднедневный ход.
    Вы имеете в виду выход новостей? Но те, что включены в экономический календарь, порой не так сильно влияют на движение пары, как случайное бла-бла-бла кого-то из влиятельных из политики. А это уже предсказать трудно.

5. Линк #147
    Частый гость
    Деньги за посты:
    736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    в сообщениях 42
    68%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    В личном кабинете на сайте компании своп можно отключить, то есть сделать счёт бессвоповым. Надо только, чтобы в этот момент не было открытых сделок.

Вы имеете в виду выход новостей? Но те, что включены в экономический календарь, порой не так сильно влияют на движение пары, как случайное бла-бла-бла кого-то из влиятельных из политики. А это уже предсказать трудно.
    Я вкурсе что своп можно отключить, но это подразумевает комиссию! А если закрывать сделки внутри дня - нет ни свопа, ни комиссии, это и используется в стратегии торговли. Новости которые есть в календаре и определяют движение на день, в том числе! А неожиданные новости действительно предсказать невозможно, по ним часто и получается минус (стоп).

6. Пользователь сказал cпасибо:

Тайкун (25.03.2019)

7. Линк #148
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    26,529
    Получено лайков:  33,000
    в сообщениях 15,549
    91%
    Я вкурсе что своп можно отключить, но это подразумевает комиссию!
    Я торгую на бессвоповом счёте и никакой комиссии с меня не берут.
    Проверьте!

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

album lupus (25.03.2019), shtentzel (25.03.2019), zhulka (25.03.2019), К.Моржов (25.03.2019), Тайкун (25.03.2019)

9. Линк #149
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Получено лайков:  5,697
    в сообщениях 3,127
    103%
    Я вкурсе что своп можно отключить, но это подразумевает комиссию!
    Все верно, есть ДЦ где безсвоповый счет подразумевает взамен комиссию. Как грится не мытьем, так катанием сдерут ....
    Так что на самом деле Исламским счетом там и не пахнет......

Но на Инсте не так, тут честный безсвоповый счет, без всяких взамен комиссий
    Попробуйте, будете приятно удивлены

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

album lupus (25.03.2019), Profit-woman (25.03.2019), К.Моржов (25.03.2019), Луна (25.03.2019)

11. Линк #150
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    299
    Получено лайков:  1,068
    в сообщениях 594
    100%
    Внутри дня тоже фундамент работает, сейчас тем более, только новости выходят не предсказуемые. Внутри дня я торгую опираясь на фундамент и среднедневный ход. Если цена ходит 70 пунктов в день, то она пойдет либо в одну сторону 70 пунктов, либо в другую (если конечно рядом нет уровня от которого можно отбиться - в этот момент просто пропускаю торговлю и жду). Если пунктов 30 просто в другую сторону, то сегодня маловероятен разворот и сделка закроется с минусом (по стопу).
    Внутри дня вы наверное имеете ввиду "ожидания"? Есть такая стратегия, торговля на ожиданиях. Там берется 2 недели. Прошлая и предстоящая. Берется пара и по каждой бумаге проводится анализ. Чем сильнее расхождение данных по бумагам тем больше ход. В зависимости от ожидаемой новости. Например, было -2, ждут -4. Перед выходом новости позы кроются полностью или частично. А что касается среднедневного хода, то я как то не обращал внимания. Сегодня не дойдут, так завтра.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #151
    Частый гость
    Деньги за посты:
    736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    в сообщениях 42
    68%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Внутри дня вы наверное имеете ввиду "ожидания"? Есть такая стратегия, торговля на ожиданиях. Там берется 2 недели. Прошлая и предстоящая. Берется пара и по каждой бумаге проводится анализ. Чем сильнее расхождение данных по бумагам тем больше ход. В зависимости от ожидаемой новости. Например, было -2, ждут -4. Перед выходом новости позы кроются полностью или частично. А что касается среднедневного хода, то я как то не обращал внимания. Сегодня не дойдут, так завтра.
    Если сегодня не дошли, то будет откат, иногда небольшой, а иногда и большой, а может и вообще разворот из-за сильной новости - но ладно от новостей все равно есть стоп. К тому же не забывайте что торговля ведется на памм счете, а не на свои средства. У вас сегодня может быть 5К на счету, а завтра только 500 долларов (или рублей, потому что кто-то из инвесторов вдруг вывел деньги - это приходится заранее в торговле учитывать), поэтому лучше зафиксировать дневную прибыль, а завтра начинать новый день. Это немножко сложно, потому что зачастую приходится заходить не около уровней, но и плюсы в этом тоже есть...
    А по поводу ожидания - я беру в рассчет ожидаемые новости, плюс к ним предыдущее движение, плюс наличие уровня рядом - и из этого делаю вывод о возможном движении (основном или откате).
    А сейчас вообще по новостям ничего не понятно! Все зависит от решения вопроса по брекзиту и повлияет это решение на все мажоры

14. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #152
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    299
    в сообщениях 594
    100%
    К тому же не забывайте что торговля ведется на памм счете, а не на свои средства. У вас сегодня может быть 5К на счету, а завтра только 500 долларов (или рублей, потому что кто-то из инвесторов вдруг вывел деньги - это приходится заранее в торговле учитывать)
    А что, на памм счете средства инвесторов выводятся без предупреждения? Можно же заранее корректировать позиции.

поэтому лучше зафиксировать дневную прибыль, а завтра начинать новый день.
    Это зависит от ТС. Что и как лучше вам виднее.
    Когда торговля идет от коррекции, то ни кто точно не знает где цена развернется. Поэтому есть определенные "целевые" уровни или целевые "зоны". И у каждой ценовой зоны есть своя "глубина". Поэтому купив сегодня можно просесть до следующего уровня. И там добавиться. А закрыв сегодня убыток вы завтра с утра можете обнаружить что ТС отработала, но уже без вас. Да и не обязательно фиксировать весь объем.

16. Линк #153
    Частый гость
    Деньги за посты:
    736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    в сообщениях 42
    68%
    А что, на памм счете средства инвесторов выводятся без предупреждения? Можно же заранее корректировать позиции.

.

Это зависит от ТС. Что и как лучше вам виднее.
    Когда торговля идет от коррекции, то ни кто точно не знает где цена развернется. Поэтому есть определенные "целевые" уровни или целевые "зоны". И у каждой ценовой зоны есть своя "глубина". Поэтому купив сегодня можно просесть до следующего уровня. И там добавиться. А закрыв сегодня убыток вы завтра с утра можете обнаружить что ТС отработала, но уже без вас. Да и не обязательно фиксировать весь объем.
    Может и есть какое-то предупреждение, но для меня лично выводы во всех случаях были сюрпризами!

По тем валютам которые я торгую - ночью редко бывают движения, это просто наблюдениями замечено. Да и какая разница как еще можно и как другие делают - тут миллионы стратегий и каждый торгует так как ему удобно и каждый использует свои задумки. Я же ведь к этой стратегии не с первого дня на форексе пришла. Эти -30 пунктов которые я закрою, могут превратиться как в +30 так и в -90 причем я об этом узнаю только утром!
    Поэтому я выбрала такую стратегию, которая должна по-максимуму учитывать разные неожиданные ситуации. Сейчас попробовала ждать цели и при этом просадка появилась, так что лучше снова вернусь к внтридневке

Последний раз редактировалось album lupus; 26.03.2019 в 06:50.

17. Линк #154
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    299
    в сообщениях 594
    100%
    могут превратиться как в +30 так и в -90 причем я об этом узнаю только утром!
    Это у вас стоп такой шикарный?

18. Линк #155
    Частый гость
    Деньги за посты:
    736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    в сообщениях 42
    68%
    Это у вас стоп такой шикарный?
    Нет, это принцип - лучше вечером зафиксировать небольшой плюс, чем увидеть сюрприз утром. Стопы во внутридневной торговле у меня 25-30 пунктов, в среднесрочной - за уровнями.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы