Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 231

Тема: Выход какого фильма вы ожидаете больше всего?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    vyacheslavd хорошая репутация vyacheslavd хорошая репутация vyacheslavd хорошая репутация vyacheslavd хорошая репутация vyacheslavd хорошая репутация vyacheslavd хорошая репутация Аватар для vyacheslavd
    Деньги за посты (Подробнее):
    7652 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  245
    в 82 сообщениях
    217%
    Сам не сильно слежу за новинками киноиндустрии, но в интернете постоянно попадаются трейлеры и новости о выходе фильмов из жанра фантастики, триллеры, комедии и прочее. Выбрать очень сложно, что посмотреть по одному только корявому анонсу. Какой фильм вы ожидаете в этом году больше всего?

2. post_thanks Получено лайков: 3

Elenka888 (21.02.2019), Maxim1910 (26.02.2019), Ангелл (07.08.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-08-07   09:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 642385 RUB

В свое время я с нетерпением ждала продолжения фильмов " Гарри Поттер", "Властелин колец", "Хоббит". И надо сказать, что не была разочарована. Сейчас я жду-не -дожнусь продолжения " Аватара". Знаю, что они зарядили еще 4 фильма - продолжения. И даже назначены предварительные даты показа. Но я так далеко не заглядываю. Все еще 10 раз может измениться. Премьера "Аватара-2" назначена на 20 декабря 2018 года. Думаю, что здесь вряд ли что-то изменится. Так что пойду смотреть обязательно в кинотеатр, обязательно в 3 Д, если , конечно, они его в 4 Д или 9 Д не сделают.

Изображение
    Превью
    2018-12-03   12:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 304115 RUB

Если не читали книги, то однозначно стоит. Я сам никогда не любил Гарри Поттера и в детстве, когда выходили книги и все одногодки были помешаны на этом даже не думал читать. Но сейчас когда задался вопросом чего бы почитать решил, что время Гарри Поттера все же наступило и ни разу об этом не пожалел. Книги хоть и детские, но читаються буквально на одном дыхании. Я бы и новые почитал с удовольствием, но что-то не совсем разобрался, они идут в виде сценария, поэтому уж проще ждать появления фильмов.

2018-08-25   12:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 642385 RUB

Прочитала ваш пост и удивилась. Что это за "Начало начал"? Честно говоря, я думала, что Толкиен написал только 3 книги: " Властелин колец", "Хоббит" и "Сильмариллион". Зашла посмотреть в википедию, как последняя книга точно называется, а , оказывается, у Толкиена еще столько написано!!!!!! Еще столько можно снимать и снимать, просто непочатый край. Так что я тоже теперь буду ждать нового фильма. Толкиена обожаю, особенно "Властелин колец".

2019-03-20   08:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16119 RUB

Я поклонница русских фильмов, зарубежные смотрю, конечно, но не всегда понимаю их юмор, менталитет и жизненные ценности. В данное время, жду выхода третьего сезона телесериала "Чернобыль - зона отчуждения". В этом году он стартует 10 октября. Этот фильм покорил меня своим мистическим сюжетом и приключенческим жанром. Первый и второй выпуски смотрела на одном дыхании. От следующей экранизации жду ещё более захватывающего сценария. В разных источниках информации пишут, что третий сезон будет не многосерийным, а полнометражным фильмом в трех экземплярах с разными финалами. Вот, это интересная задумка создателей и режиссера! Очень любопытно, чем всё закончится, думаю, это будет последний выпуск уже...

Изображение
    Превью
    2018-08-12   12:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 244115 RUB

Это не очередная ли будет психоделика по Пелевину? Я вот если честно, не в восторге от такого кино российского. Этой психоделики и так в жизни сейчас полно. Не хватает спокойных добрых фильмов, посмотрев которые душа будет отдыхать. Но увы такие сейчас не снимают у нас.

2018-08-24   10:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 297740 RUB

Тоже жду продолжения аватара. По тем временам это была шедевральная графика и даже сейчас редко какие фильмы могут потягаться такой реалистичностью. Даже наоборот смотришь и прям видишь как 2 актера стоят напротив зелёного экрана, настолько картинка нарисованная и мультяшная. А в аватаре как будто по настоящему, сопереживает героям. Много раз его пересматривала.

4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    62407 RUB
    Поставила лайков:
    4,718
    Получено лайков:  4,487
    в 1,822 сообщениях
    184%
    В 2018 году уже вышло и выйдет до конца года много хороших и интересных фильмов: Инволюция,Черновик, 11:41,Велеславъ,Т-34, Я худею,Ведьма, Москва влюбленная, Начало. Легенда о самбо,Тренер,Лето,Вещий Олег,Путешествие в Индию,Француз,Эбигейл,Кома,Балканский рубеж,Собибор и другие. Особенно ожидаемыми фильмами для меня были "Тренер". Фильм Данилы Козловского с Данилой Козловским в главной роли. Режиссерский дебют Данилы Козловского. Сколько вообще раз нужно упомянуть имя Данилы Козловского, чтобы зрители буквально ринулись в кино на сеанс с его участием? Да, кажется, одного будет вполне достаточно. Он здесь и актер, и режиссер, и сценарист, и продюсер. И швец, и жнец, и на дуде игрец, короче. К слову, в фильме пойдет речь о футболисте, которой вскоре после роковой ошибки решает стать тренером. ... И фильм "Собибор". Военная драма с участием Константина Хабенского. «Собибор» — это история о том, как Александру Печерскому удалось организовать восстание, будучи пленным в немецком лагере смерти. Это самое настоящее духоподъемное кино с моралью, которая необходима новому поколению....

5. post_thanks Получено лайков: 1

Ангелл (07.08.2018)

6. Линк#3
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    58866 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,476
    Получено лайков:  1,752
    в 1,286 сообщениях
    53%
    Уже никакой Сегодня удалось посмотреть фильм этого года "Последнему игроку приготовиться" от известного режиссера Стивена Спилберга. В целом, понравилось. Любителям компьютерных игр и искателям пасхалок - определенно, придется по душе. Сейчас планирую просто следить за тем, что выходит и отслеживать что-то хорошее. К сожалению, особого желания посмотреть что-то конкретное сейчас нет. В наше время не так часто выходят действительно хорошие фильмы.

7. Линк#4
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации Аватар для AdelinaLisa
    4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  227
    в 114 сообщениях
    81%
    В далеком 2011 году вышел фильм "Я-Четвертый" очень понравился. Даже перечитала в основном все части книг. Жаль, что в русском издательстве не публикуются, фанатам приходится переводить все самим и публиковать в интернет. А так я очень ждала фильм, но его то обещали, то нет, сейчас снова появилась инфа, что фильм выйдет в этом году. Но с трудом верится, его и в 2015 обещали. 7 лет как никак прошло, актеры постаревшие уже. Но было бы интересно увидеть, по книге то очень интересно было, в фильме бы тоже не плохо бы вышло)

8. Линк#5
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    642385 RUB
    Поставила лайков:
    42,447
    Получено лайков:  48,260
    в 10,746 сообщениях
    407%
    В свое время я с нетерпением ждала продолжения фильмов " Гарри Поттер", "Властелин колец", "Хоббит". И надо сказать, что не была разочарована.

Сейчас я жду-не -дожнусь продолжения " Аватара". Знаю, что они зарядили еще 4 фильма - продолжения. И даже назначены предварительные даты показа. Но я так далеко не заглядываю. Все еще 10 раз может измениться.
    Премьера "Аватара-2" назначена на 20 декабря 2018 года. Думаю, что здесь вряд ли что-то изменится. Так что пойду смотреть обязательно в кинотеатр, обязательно в 3 Д, если , конечно, они его в 4 Д или 9 Д не сделают.

Название: Opera Снимок_2018-08-07_123914_yandex.kz.png
Просмотров: 665

Размер: 974.3 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 7

1tsnotme (24.08.2018), kvn (07.08.2018), Lana V (14.09.2018), MILAHA (08.01.2019), olkavac (07.08.2018), Tanyyy (23.08.2018), Ангелл (07.08.2018)

10. Линк#6
    Свой человек
    Ingwar Ph хорошая репутация Ingwar Ph хорошая репутация Ingwar Ph хорошая репутация Ingwar Ph хорошая репутация Ingwar Ph хорошая репутация Ingwar Ph хорошая репутация Аватар для Ingwar Ph
    6855 RUB
    Поставил лайков:
    557
    Получено лайков:  654
    в 213 сообщениях
    208%
    Больше всего ожидаю выхода фильма "Ампир v" по одноименному произведению Виктора Пелевина. Режиссер Виктор Гинсбург. Тот самый, кто до этого снял "Генерейшен пи", так же по Пелевину. А значит и от нового фильма стоит ожидать многого, так как предыдущий считаю шедевром. Добавлю, что в главной роли Павел Табаков. Очень многообещающий артист. Видел его в одном фильме, и он на меня произвел впечатление. Сейчас жду каков он будет в роли молодого вампира, так как этот роман читал, и по моим представлениям - это прекрасный выбор.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей Скиф (09.08.2018)

12. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    25410 RUB
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,428
    в 674 сообщениях
    132%
    Моя жена ждёт третий сезон сериала "Ищейка" с Банщиковой в главной роли. Прямо настойчиво заставляет меня искать его по всем сайтам. Нашел, что этот третий сезон уже отсняли в 2017 году в Геленжике, есть кадры в Новороссийске, Дивноморске. Должны были уже смонтировать и выпустить на экраны. Банщикова хороша в этой роли, да и сам сериал неплох. Жаль, что на самом море нет съёмок. Ждём выхода третьего сезона.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей Скиф (09.08.2018)

14. Линк#8
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    244115 RUB
    Поставил лайков:
    7,776
    Получено лайков:  5,411
    в 2,871 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Ingwar Ph Посмотреть сообщение
    Больше всего ожидаю выхода фильма "Ампир v" по одноименному произведению Виктора Пелевина. Режиссер Виктор Гинсбург. Тот самый, кто до этого снял "Генерейшен пи", так же по Пелевину. А значит и от нового фильма стоит ожидать многого, так как предыдущий считаю шедевром. Добавлю, что в главной роли Павел Табаков. Очень многообещающий артист. Видел его в одном фильме, и он на меня произвел впечатление. Сейчас жду каков он будет в роли молодого вампира, так как этот роман читал, и по моим представлениям - это прекрасный выбор.
    Это не очередная ли будет психоделика по Пелевину? Я вот если честно, не в восторге от такого кино российского. Этой психоделики и так в жизни сейчас полно. Не хватает спокойных добрых фильмов, посмотрев которые душа будет отдыхать. Но увы такие сейчас не снимают у нас.

Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

15. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк#9
    Свой человек
    Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Аватар для Elena2007
    22866 RUB
    Поставила лайков:
    158
    Получено лайков:  537
    в 419 сообщениях
    57%
    Больше всего разочарования было в этом году когда сказали что Игра Престолов в этом году в апреле не выйдет. Мы так его ждем. Сериал классный и захватывающий. Правда есть одна проблема в том что с детьми не посмотришь и приходилось смотреть его ночью когда все спят, но это того стояло)))) По моему мнению лучший фильм. Теперь будем ждать с нетерпением следующего апреля и выхода нового сезона))) Должно быть интересно!!!

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Аватар для Harley84
    10615 RUB
    Поставил лайков:
    589
    Получено лайков:  613
    в 460 сообщениях
    52%
    Да..."Первому игроку приготовиться"-не плохая постановка.Но при чем тут "пасхалки"?От слова Пасха?

19. Линк#11
    Свой человек
    Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Аватар для Михаил Маковецкий
    31481 RUB
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  827
    в 341 сообщениях
    141%
    Сейчас из тех фильмов что я ожидаю выхода на экран не так много, конечно же это "Аватар 2" (я думаю его все ждут), так же "Дюна" вряд ли фильм сможет быть лучше книги но надеюсь хоть не опозорится. И еще один фильм который я хотел бы увидеть это "Джон Уик 3: Парабеллум" предыдущие неплохие были надеюсь и эта часть будет не хуже.

Вам не обязательно быть со мной согласными, это всего лишь мое мнение!

20. Линк#12
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    148384 RUB
    Поставила лайков:
    7,922
    Получено лайков:  6,592
    в 2,269 сообщениях
    146%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Один из ожидаемых фильмов 2018 года - "Аквамэн" , жанр - боевик, в главной роли тот самый Конан-варвар.. Дата выхода фильма в России назначена на 20 декабря 2018 года.
    Также ожидаю посмотреть - "Величайший шоумен" - биографическая драма, мюзикл, вышел в прокат в январе, но почему-то пока не могу найти в хорошем качестве.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Алексей Скиф (13.08.2018), Анаэль (13.08.2018)

22. Линк#13
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    244115 RUB
    Поставил лайков:
    7,776
    Получено лайков:  5,411
    в 2,871 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Один из ожидаемых фильмов 2018 года - "Аквамэн" , жанр - боевик, в главной роли тот самый Конан-варвар.. Дата выхода фильма в России назначена на 20 декабря 2018 года.
    Также ожидаю посмотреть - "Величайший шоумен" - биографическая драма, мюзикл, вышел в прокат в январе, но почему-то пока не могу найти в хорошем качестве.
    Ссылку на норм качество скинул тебе в личку) Аквамен это ж ДС, у них много провальных фильмов было, с Бэтманом уже просто достали. Надеюсь хоть с этим подводным Тарзаном не накосячат. Увы, но в этом году больше особо ничего и не ожидается, все проекты Марвел уже вышли.
    Но я пойду обязательно на Мамамия 2. Актеры классные, старые добрые вечные песни АББА, ну и райские острова))) Осталось три дня до примьеры... (а у меня сделки по фунту зависли )

Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

23. post_thanks Получено лайков: 1

Ангелл (13.08.2018)

24. Линк#14
    отдыхает от форума
    kklepka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kklepka
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    125%
    Я все жду обновления на сайте http://russmature.com/incest/, все видосики уже там пересмотрела, жду новые очень. Пока только любимый второй снизу

25. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Аватар для Asalar
    167154 RUB
    Поставил лайков:
    6,980
    Получено лайков:  7,772
    в 1,799 сообщениях
    374%
    Не знаю, я только Аватар 2 жду фильм от Кэмерона, ибо первый мне безумно понравился, настолько, что я его несколько раз в кинотеатре пересматривал и считаю лучшим фильмом вообще за всю историю кинематографа, а больше наверное и ждать нечего. Все остальные франшизы скатились, только сериалы радуют, да и то не все. Вспомните фильмы 15-30 летней давности и сколько они дали миру, и что теперь выходит.

26. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  870
    в 644 сообщениях
    65%
    Как и многие сидящие тут, я жду выхода фильма Аватар 2. Я питаю огромные надежды на этот фильм, думаю он сможет переплюнуть успех первой части. Помню когда я впервые посмотрел первую часть Аватара. Этот фильм показался мне чем-то невероятным, раньше я никогда не встречал что-то подобное, он окунул меня в новый эмоции и переживания. Я был невероятно счастлив, когда увидел на роли пилота самолета Мишель Родригес. Это одна из моих любимых актрис которая в каждой фильмы выкладываться на полную. Надеюсь, во второй части и тоже найдётся место.

27. post_thanks Получено лайков: 1

1tsnotme (19.08.2018)

28. Линк#17
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  870
    в 644 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, Аквамэн Это герои из комиксов Марвел? Я даже не знал что в этом году будет выходить фильм про него. Я Конечно не фанат комиксов и комиксы про аквамена не читал,но я встречал его в игре Injustice 2. Спасибо что написали про этот фильм, теперь я тоже хочу его посмотреть и буду ждать выхода.

29. Линк#18
    Свой человек
    1tsnotme хорошая репутация 1tsnotme хорошая репутация 1tsnotme хорошая репутация 1tsnotme хорошая репутация 1tsnotme хорошая репутация 1tsnotme хорошая репутация Аватар для 1tsnotme
    30658 RUB
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  616
    в 269 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от Михаил Маковецкий Посмотреть сообщение
    Сейчас из тех фильмов что я ожидаю выхода на экран не так много, конечно же это "Аватар 2" (я думаю его все ждут), так же "Дюна" вряд ли фильм сможет быть лучше книги но надеюсь хоть не опозорится. И еще один фильм который я хотел бы увидеть это "Джон Уик 3: Парабеллум" предыдущие неплохие были надеюсь и эта часть будет не хуже.
    Аватар- это круто, но что там сейчас еще показывать, история вроде раскрылась. И столько лет прошло, от фильма будут гигантские ожидания, которые трудно оправдать. Но если подумать, какие пейзажи там нам могут сейчас нынешней графикой нарисовать, учитывая что первая часть до сих пор смотрится просто великолепно.

Вот "Джон Уик" мне не сильно зашел. Да, Киану - великолепный актер, классная история, но подача ее...что это за детский сад в фильме, от второй части просто ужаснулся. Противники, имея в руках пистолет, зачем-то бегут на ГГ, чтобы подойти в упор и стрельнуть, причем даже когда идут сзади, ЗАЧЕМ?????...Это схоже, когда играешь в компьютерную игру на самом минимальном уровне, боты есть, а толку от них нет.

30. post_thanks Получено лайков: 1