Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1524 из 1614
Первая ... 1514 1523 1524 1525 1534 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 30,461 по 30,480 из 32261

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2356834 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,110
    Получено лайков:   59,352
    в 11,250 сообщениях
    480%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-18   13:51
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2356834 RUB

Австралийский доллар расхлестал предыдущий замок из продаж и покупок. Ситуация долгое время находилась в подвешенном состоянии, и только вчера непробитием вниз уровня 0,7249 и появлением бычьей волны А было сделано предположение о появлении коробочки АВ На волне В были выполнены покупки со стопом под минимумом, чуть позже проведена оптимизация, и если теперь сработает стоп, то потери будут незначительны. Сегодня видим появление бычьей волны С, но переводить покупки в безубыток еще рискованно, их может сдуть ветерком отката. Поэтому сижу спокойно и наблюдаю за разрешением ситуации.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   13:13
    Лучший пост за сегодня #2

Фунт. В посте от 14 сентября был определен бычий разворот младшего уровня.

Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Коробочка АВ засчитывается, но в ней я отмечаю расширялку р1 с минимальной целью 1,3075. Далее в волне снижения определяется младший пивот, это угол малой коробочки АВ 1,2853, следует его прокол вверх и снова вынос вниз. Появляется расширялка р2 с минимальной целью 1,2896. А сейчас произошел перехай вершины пятницы, это я уже воспринимаю, как бычий ФЗР на окончание младшей волны снижения.
    Также были определены волновые цели, как минимальные уровни для отработки расширялок р1 и р2. И если кто не забыл, то есть еще и денежная расчетная цель, это отработка стрелы 1,3149. Дальше оставалось контролировать, чтобы волна роста не сломала бычью структуру и не дала намеков на разворот вниз. Цель от младшей расширялки р2 на уровне 138,2%=1,2896 была выполнена быстро, следующее движение до минимальной цели от расширялки р1 не дотянулось. Вчера последовал рывок в точку 1, способный смутить бычков, но снижение только протестировало уровень начального ФЗР, откуда снова полетели вверх. Волна снижения имела разворотный размер и прошла наклонный канал, но последующий рост позволяет предположить о появлении медвежьей коррекции старшего уровня АВ в виде зигзага, после перехая которого можно будет рассчитывать на удвоение вверх с целью уже прямиком на уровень стрелы 1,3149.
    Далее меня интересуют объемные накопления волны снижения в точках 2 и 3, где объем в точке 3 догнал объем точки 2. Такое положение уже позволяет достигнуть уровень точки 2 с посещением старшей селл-зоны с возможным его пробитием вверх. По объемам на сегодняшний день препятствий для очередного перехая нет.
    Сегодня среднесрочник , видя, что бычье движение не нарушено и наблюдая вчерашнее повышение волнового уровня коррекции, спокойно ждет достижения целей 1,3075, 1,3149 и 1,3279, где будет решаться судьба дальнейшего роста.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   18:29
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 690452 RUB

Фунт злодей не зацепил отложку в покупку, но может это и к лучшему перед выходными.
    Вложение 4121394
    А вот остальные мажоры у меня сегодня молодцы. Хорошо закрывается неделя, даже если будут безубытки, чего, конечно же, не хотелось бы
    Вложение 4121395Вложение 4121396Вложение 4121397Вложение 4121399
    Вроде бы там Трамп в 9 часов сегодня, так что или добиваем по тейкам или ловим безубытки.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   16:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 912440 RUB

Когда на старшем бычьем тренде появляется потенциально разворотная вверх, а перед ней структура, похожая на коробочку, то это дает вероятность формирования коробочки по тренду более 50%.
    Записал, но не вникая в тонкости процесса. Потому как мои мозги кипят уже от слова "коробочка". Когда жена зайдет в комнату и спросит: эта коробочка нам нужна? Я наверно задам ей встречный вопрос: а в какой волне она лежит? Не в потенциально разворотной случайно?
    Теперь ты понимаешь наверно до чего твои коробочки меня довели.
    Это же только хеджеры будущего не видят, волновой анализ презирают, в опционных построениях блудят и от маржинальных факторов шарахаются, как от огня. Но это их тяжелый крест, поэтому пусть продолжают продавать Евробакса от 8-й фигуры, усредняться на каждой кочке и молиться на укрепление доллара.
    Волновой анализ у меня самого на уровне дошкольного образования. Я знаю, что такое трехволновка (иногда в сложной версии пятиволновка) и мне этого достаточно. Главное понимать где импульс, а где коррекция.
    А евро конечно сейчас лучше всего покупать. Пока по моим примочкам просматривается рост котировок на уровни 1,2100 и 1,2150.
    В опционах я и сам могу заблудиться, но по марже уже все как то проще смотрится. Если еще и твою теорию заговора Кукла применить, то вообще шикарно получается. Ну не нравится Митюковская теория людям... Не раз в мою сторону помидоры летели на форуме. Но ничего - пережил. А маржа как работала так и работает.
    По поводу бакса - меня просто бесит когда к нему все подряд подрисовывают. Уже с него просто центр вселенной сделали. Особенно когда начинают боготворить Америку и купюры с американскими президентами, то это уже напоминает сектантство!
    Жаль, теперь улыбнуться хожу в хеджерскую ветку. Очень любопытно и поучительно наблюдать за битвой хеджеров с проклятым баксом.
    Наверно и с моих постов там смеешься. Я ведь тоже там веду общение. Единственное где мне скучно так это в евро ветке. Волатильность порой в 20-30 пунктов, а за день расписано до 10 форумных страниц. Причем одними и теми же персонажами. Когда я перестал в этом искать истину, то уже больше года, а может и около двух лет вообще в евро-ветку не заглядываю.

2020-09-18   19:04
    Лучший пост за сегодня #5

Цитата Сообщение от ROLEX Посмотреть сообщение
    Еще бы понять как Классик фьючерсные перекладки на графике отображает..
    Ну, здесь то как раз ничего сложного и нет. Вообще я рассказывал о принципе их построения, но это было то ли три, то ли шесть месяцев назад. То ли девять... короче, кратно фьючерсным экспирациям) Немудрено, что это не запомнилось.
    Дейли Бюллетень я отслеживаю ежедневно, и мне не составляет труда каждый раз мельком глянуть на ОИ фьючерса, это позволяет не пропустить большие перекладки на новый фьючерс в "неурочное" время. А за две-три недели до фьючерсной экспиры к этому внимание повышается, т.к. начинается период основных перекладок. Интересует только ОИ нового фьючерса и совокупный ОИ всех фьючерсов, числа которых наношу на график ежедневно до дня, следующего за экспирой. Затем из всех перекладочных дней выбираются верхняя белая свеча D1 и нижняя черная, где прирост ОИ имеет ощутимое значение, это и будет верхней и нижней зонами перекладок. Одновременно оценивается суммарная "мощность" белых и черных перекладочных свечей по открытому интересу, и обращается внимание на совокупный ОИ всех фьючерсов на экстремумах. За базу принято, что бычьи перекладки набираются при движении вверх, медвежьи при движении вниз, принято по результатам предыдущих наблюдений нескольких лет.
    И так это выглядит на картинке: по совокупному ОИ определяется средне/долгосрочная тенденция вниз или вверх, появляются зоны перекладок, а суммарная мощность дает представление о возможном перекосе диапазона в ту или другую сторону.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   16:01
    Лучший пост за сегодня #6

Цитата Сообщение от cress80 Посмотреть сообщение
    Ого Игорь как ты лихо пошел покупать австралийца. Не поспешил ли? С этими коробочками совсем запутался, то они уже постфактумные, то только в процессе зарождения.
    Когда на старшем бычьем тренде появляется потенциально разворотная вверх, а перед ней структура, похожая на коробочку, то это дает вероятность формирования коробочки по тренду более 50%. Это же только хеджеры будущего не видят, волновой анализ презирают, в опционных построениях блудят и от маржинальных факторов шарахаются, как от огня. Но это их тяжелый крест, поэтому пусть продолжают продавать Евробакса от 8-й фигуры, усредняться на каждой кочке и молиться на укрепление доллара.
    Если я раньше отдохнуть душой заходил в эту ветку волнового специалиста по технике Эллиотта и Нили, где в шапке ветки написано и гарантировано Минимальная, проверенная, прибыль от моей системы торговли составляет 100% годовых, то теперь в этой ветке грустно и пусто. Жаль, теперь улыбнуться хожу в хеджерскую ветку. Очень любопытно и поучительно наблюдать за битвой хеджеров с проклятым баксом.

4. линк#30461
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1968326 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,847
    Получено лайков:   34,174
    в 10,312 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Приветствую.
    После того как иена в пятницу получила разворот на откате, мной планировался рост к 106.25, и пока пара не пробила данный уровень, но вероятность продолжение роста после небольшого отката остается. От 106.25 в пятницу ожидался откат и с понедельника так же продолжу ждать отката вблизи этого уровня.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    На сегодня ситуация по иене не поменялась, и по прежнему стопы спекулянта стоят под 105.35 а стопы краткосрочника стоят за 106.25-106.30. теперь учитывая что пара находится выше 105.35 жду попытку роста и тестирование 106.25, где предполагаю разворот и снова снижение к 105.35 пробой этого уровня и снижение уже к 104.85, далее коррекция к 105.40 с разворотом к 103.75 а при его пробое снижение к 103.15 который пока основной уровень который давно веду .

Название: 1.990.png
Просмотров: 225

Размер: 99.3 КБ

По завершению прошлой недели, стопы краткосрока стали на свое место 105.40, спекулянт подтянулся к 105.70 , среднесрок остается на 107.10. Теперь по ситуации сложившейся не исключаю откат к 105.70 и если пробоя не будет жду рост с пробоем 106.25 и попыткой протестировать 106.40, где снова возможен откат с продолжением роста уже к 107.10. Пока уровень не пробили или не прокололи, выше путь закрыт.

Название: 1.991.png
Просмотров: 223

Размер: 26.1 КБ

При пробое на откате 105.70, буду ожидать тестирование 105.40 от куда жду разворот и не ожидаю его пробоя или прокола, так как пробой 105.40 развернет иену снова вниз к 103.75. После тестирования 105.40 жду рост так же к 107.10.

Название: 1.992.png

Размер: 28.2 КБ

Думаю с понедельника можно будет покупать иену на откате от 105.50 с стопом 105.35 и целью 106.95-107.05.

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

5. post_thanks Получено лайков: 3

Lucky F (09.08.2020), Честер0910 (10.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#30462
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    690452 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,005
    Получено лайков:   18,017
    в 3,543 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Хоть в пятницу по евре и был приоритет за продажами, тем не менее уровень покупок так же показал вполне неплохую реакцию, и от 1.1803 пара отскочила на 40 пунктов. Но эти самые 40 пунктов прошли мимо кассы, поскольку не хотелось покупать против утреннего медвежьего приоритета.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 352

Размер: 30.1 КБ

Раньше вообще постоянно пытался лезть в рынок Скучно было, блин, без открытых сделок. На этой неделе умудрился сдерживать себя аж 3 дня без новых сделок (понедельник, среда, пятница), и нисколько не жалею!

7. линк#30463
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2356834 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,110
    Получено лайков:   59,352
    в 11,250 сообщениях
    480%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 13
    Евробакс и контракт.
    Всех волнует, дошел ли Евробакс до своих верхов, поэтому уделил время расчету сентябрьского контракта.
    Прошлый контракт собрал с августовских медведей всё, что можно, и даже немного больше, кроме наиболее вкусных целей закрытием дня на 1,1876 собрал несколько мелких, контрольный маржинальный уровень оказался на 1,1848. Снижением на экспирацию день закрыт ниже контрольной отметки, но на этом и контракт завершился. Никаких потерь августовские бычки не понесли.
    Сентябрьский контракт, открываясь на уровне 1,1787 уже этим фактом демонстрирует даже не потери медведей, а мощный разгром - сильные позиции оказались за пределами маржи и подвергнутся экзекуции со стороны биржи. Наиболее сильные убитые уровни, превратившиеся в могилки, это 1,1686 и 1,1673, куда мы можем сходить на тест. В связи с таким открытием у контракта имеется нижний ограничитель 1,1486, экспирация ниже которого хозяевам не желательна. Из этих соображений если текущее движение вниз будет продолжено, то среднесрочный разворот вверх буду искать из зоны 1,1686-1,1486. Но при сильном бычьем тренде разворот вряд ли произойдет ниже зоны выбора, скорее непосредственно из зоны.
    По верхам контрагенты в последние дни подсуетились, чем подняли диапазон до отметки 1,2306, это на день экспирации.
    Баланс контракта получился на 1,1802, и пока цена ниже него, краткосрочный приоритет вниз, первый бычий целевой уровень находится на 1,1574, движение до него бычкам никаких неудобств не составит.
    По волновым показателям долгосрок и среднесрок смотрят вверх, текущее движение вниз пытается выполнить потенциально разворотную волну среднесрочного уровня в район 1,16, фрактальный разворот через среднесрочную разворотную волну поведет к выполнению разворотной волны долгосрока. Но это всё теория, а по факту на Евробаксе нет ни разворотной волны, ни ФЗР никакого уровня, отчего говорить о каком либо приличном снижении не разумно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _09.08.20 EURUSD Н1 диапазон.png
Просмотров: 1252
Размер:	72.8 КБ
ID:	3996842  

8. линк#30464
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1968326 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,847
    Получено лайков:   34,174
    в 10,312 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Не знаю кто что ожидает по канадскому доллару, я же, лично, ожидаю понятной бай-формации в районе уровня минимума июня месяца, выше которого мы и вернулись накануне. Вчера вечером пришлось выйти из покупок перед эти уровнем, теперь жду отката к нему, дабы продолжить покупки.
    Приветствую.
    По каду я рассматривал рост к 1.3420 и при хорошем тренде допускал вероятность роста к 1.3485, пока что 1.3485 остается основным уровнем куда стремиться цена но коррекция все еще с откатом на юг может быть. Жаль конечно что в пятницу не достали 1.3420 и не протестировали его, чуть не хватило.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    По технике есть пробой стопов краткосрочника и получили разворот. Ближайшей целью будет уровень 1.3485 где стоят стопы среднесрока.
    на данный момент спекулянт так же в покупке с стопом 1.3320, и пока не пробили данный уровень предполагаю рост к 1.3420 после чего откат с ростом уже на тестирование 1.3485.

Название: 1.993.png

Размер: 106.9 КБ

На новую неделю я не исключаю продолжение роста канадского доллара к 1.3485, но скорее всего стоит ожидать коррекцию с первых дней торгов и откат на юг по завершению которого снова жду рост.
    Пока спекулянт будет держать стопы за 1.3335 и пока их не пробили, не исключаю что будет после отката к 1.3335 рост продолжен к 1.3420 и скорее всего с пробоем, после этого откат к 1.3305 с ростом уже к 1.3485-1.3510.

Название: 1.994.png
Просмотров: 217

Размер: 24.4 КБ

Если с понедельника откат будет с пробоем 1.3335, в этом случае пока рост отложу на некоторое время и жду коррекцию к 1.3280, где снова стану рассматривать рост к 1.3485-1.3510. После пробоя 1.3280, ждать уже рост не стану и планирую снова разворот када в снижение к 1.3010 а при пробое уже к 1.2910-1.2940. Но пока что смотрит луни в рост к 1.3485 через коррекцию к 1.3335 или же при пробое к 1.3280.

Название: 1.995.png
Просмотров: 216

Размер: 27.1 КБ

Пробой 1.3510, развернет пару в рост к 1.3670.

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

9. post_thanks Получено лайков: 7

Lucky F (09.08.2020), Sonechko86 (09.08.2020), traus (11.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Классик (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#30465
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1274963 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,547
    Получено лайков:   40,844
    в 9,267 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от SergeRu Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Изучал внимательно зоны по австралийцу и вот не могу понять. На сколько я знаю по правилам построения маржинальных зон при пробое НКЗ следующие зоны строятся от пробитой зоны. что 1/2, что следующая НКЗ. Так пробив зону в районе 0.6975-0,6957, следующая зона должна построиться от этой зоны и получиться 0.7155-0.7137. По ней успешно поплясали и закрепились выше, от неё опять строим 1/4 и 1/2 и вот на них цена и развернулась. Тут уже строим зоны от хаёв и при пробое 1/2 считаем, что тенденция сменилась на селл, но пока этого не случилось тенденция продолжает быть баевая, что собственно сейчас и происходит.
    На ваших же скринах расположение зон совсем другое, чем у меня.
    День добрый. Я маржинальные зоны отмечаю у себя всегда от важных экстремумов на графике цены. Следующие зоны маржи от пробитых зон строю уже только в случае закрепления цены ниже главной недельной контрольной зоны от последнего экстремума.
    Да, вы правильно подметили, что смена тенденции в рынке происходит после закрепления цены за 1/2 зоной маржи от последнего экстремума. Но иногда есть исключения (я так считаю), когда цена подходит к важным трендовым линиям. Вот например на фунте сейчас похожая ситуация:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDWeekly.png
Просмотров: 23
Размер:	51.2 КБ
ID:	3997009

Как видим на недельном графике цена пришла к очень сильной линии сопротивления недельного периода в районе 31-й фигуры и теперь очень привлекательно смотрится на отскок вниз от этой линии к линии поддержки в 27-й фигуре.
    В этом случае по маржинальным зонам я считаю фунта уже можно смело продавать после закрепления ниже 1/4 зоны нкз:
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 19
Размер:	54.7 КБ
ID:	3997010

Первой целью снижения будет выступать половинная зона нкз 1,2969-1.2947, второй - недельная контрольная зона 1,2753-1,2709.

11. post_thanks Получено лайков: 10

grundik (09.08.2020), SergeRu (09.08.2020), Sonechko86 (09.08.2020), Sozidatel (09.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#30466
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    323303 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,377
    Получено лайков:   7,054
    в 2,158 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Lucky F Посмотреть сообщение
    NZD USD тайм м60 по ценам хай лоу. На часовом тайме новозеландец находясь в рамках Ап МР (модель расширения), при своем росте успешно достиг уровня расположенного на отметке НР* в районе цены 0.6675, с последующим южным импульсом. После пробития уровня НР 0.6671 новозеландец продавил трендовую Ап МР с достижением уровня сформированного в т3 0.6586.
    Цитата Сообщение от Lucky F Посмотреть сообщение
    Далее, после открытия рынка в понедельник, не исключаю северную коррекцию в область диапазона образованного уровнем т2 по цене 0.6621 и т5 0.6663 , что обозначено на чарте цветом оранж, с последующим продолжением южной тенденции . В данном случае ближайшими целевыми уровнями вполне могут быть 2 target 0.6570 и уровень СР на отметке цены 0.6543.
    Ну а пока всем удачных выходных.
    Добрый день. Пара NZD/USD по ТФ М30 торгуется в рост к нижней границе канала и отрабатывает паттерн бычья Акула с первой целью 0.6625 отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 0.6555 При пробое уровня 0.6699, рост продолжится к уровню 0.6770
Название: 457.png
Просмотров: 4
Размер:	64.8 КБ
ID:	3997034
    По ТФ Н4 пара снизилась к уровню 0.6585 и с завтрашнего торогового дня ожидаю коррекционный рост пары к уровню 0.6636 отскок от которого приведет к снижениею пары к уровню 0.6540 Пробой парой Пивот уровня равного 0.6664 может дать рост к максимуму 0.6712. Пробой же уровня 0.6887 продолжит рост к 0.7213. Индикатор Ренко Скальпер отмечает медвежий тренд пары, признаки разворота отсутствуют. Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
Название: 458.png
Просмотров: 14
Размер:	45.6 КБ
ID:	3997035

13. post_thanks Получено лайков: 3

Lucky F (09.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#30467
    В начале пути
    traus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для traus
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:   6
    в 3 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как констатировала Glimmer, ключевой уровень на графике евродоллара в пятницу 1.1809 был пробит вниз. Как можно видеть,это сделала свеча в 69 пунктов. Я на пятницу высчитал диапазон для американской сессии,опираясь на текущие объемы по опционам :1.1898-1.1863. Но он оказался расширенным вниз.
    Название: Снимок 4.PNG
Просмотров: 206

Размер: 45.1 КБ
    Если считать эту свечу импульсной,то возможно продолжение движения вниз. Поможет ли нам индикатор горизонтальных объемов-уровень максимальных объемов после его пробоя вниз был протестирован снизу, и после цена дошла до следующего уровня значимых объемов 1.1770,после чего начала немного корректироваться вверх. Возможен откат до уровня максимальных объемов. Дальнейшую картину изменения событий уже увидим в понедельник. Объемы по опционам я смотрел на CME

Последний раз редактировалось traus; 09.08.2020 в 15:26.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Классик (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#30468
    Свой человек
    damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь Аватар для damsel
    152079 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,482
    Получено лайков:   4,994
    в 930 сообщениях
    532%
    ПодписатьсяПодписаться
    Индекс доллара

Всем хорошего выходного дня!
    Продавцы в активной фазе канал направлен вниз показывая силу продавца. Бык пришел в область продаж,которая находится возле 93.55. Где мишка будет оказывать сопротивление покупателю. Считаю они не выдержат и бык сходит крупному медведю Н4. Пока область продаж выдерживает быков можно рассчитывать на снижение к 92.19.
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 12
Размер:	39.2 КБ
ID:	3996956
    Канал Н4 направлен в одну сторону с Н1 определяя тенденцию снижения. Медвежья главная задача спуститься к 92.19. Думаю с открытия рынка на следующей недели подрастем к области продаж Н4 находящиеся возле 93.75 . Там медведи окажут агрессивное сопротивление и начнем падать. В противном случаи закрепление быками выше 93.75 может развернуть рынок в рост. После разворота канала Н4 вверх разворот будет подтвержден.
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 10
Размер:	42.1 КБ
ID:	3997051

17. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (10.08.2020), kozer5522166 (09.08.2020), Sozidatel (09.08.2020), traus (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020), Кардинал (09.08.2020)

18. линк#30469
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1511263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,725
    Получено лайков:   29,418
    в 8,204 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Честер0910 Посмотреть сообщение
    Ну смотри что не делается, то к лучшему-как говориться. Фунтяра все же укатился аж почти до 30-ой. А на скрине я тейк не увидел где у тебя! Надеюсь, что все гуд у тебя
    Добра тебе.
    Как это на скрине у меня не видно где профит стоит. Я показал и там есть профит выставленный, вот стопа не было а вот профит ставлю. И там он у меня закрылся на 1.3095, а потом я еще раз открывался и еще пару десятков пунктов укусил.

Название: Е176.png
Просмотров: 284

Размер: 166.1 КБ

Я не сильно стал рисковать с фунтом по тому что он меня полторы недели как плохого пса возил мордой по тарелке и отбирал депозит кусок за куском, решил по быстрому рубать и фиксировать профит. А то убытков набрал за последние полторы недели ( не считая последнюю) как собака блох.

Название: Е178.png
Просмотров: 265

Размер: 243.7 КБ

А вот с новой недели присматриваться буду к каду. Мне кажется что по нему закончился юг и уже не грозит вниз пройтись к 1.300 как того хотел еще месяц назад. Думаю что за долгом пора паковать сумки к 1.4500, вот туда попробую нацелить его. Держать конечно так долго не буду, но буду травить его на ту цену кусая по дороге свой кусок профита и складывать в копилочку. Может после отката пунктов 250-300 на заходе сразу возьму а там просто наскоками, как варвары в былые времена.
Название: Е177.png
Просмотров: 68
Размер:	50.7 КБ
ID:	3997101

19. post_thanks Получено лайков: 13

Druppa (10.08.2020), kozer5522166 (09.08.2020), Lucky F (09.08.2020), Sonechko86 (09.08.2020), Sozidatel (09.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Честер0910 (09.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. линк#30470
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    124803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,090
    Получено лайков:   6,059
    в 1,359 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    А вот движение в южном направлении австралийского доллара выглядит более интересно. При этом нельзя безоговорочно утверждать, что сменился тренд или что-то в этом роде. НО!!! Если Дядя даст возможность хоть с отката, хоть с перехая зацепиться за движение, которым он вынесет стопы ближайших засаженных покупателей, то я в нем обязательно поучаствую.

Вложение 3995507
    Привет Кардинал. Судя по дневному графику, после падения наступает стадия роста. Сейчас цена находится около отметки 0,7210 и пока цена ушла в шортовую зону. Если цена снова вернется в лонговую зону за уровень 0,7210 это будет лишь подтверждением того, что тренд набирает обороты и теперь цену можно увидеть далеко на севере. Что касаемо продаж, то пока их не рассматриваю. Да, они возможны, но только если цена пробьет уровень 0,7030 и закрепится ниже. Посмотрим как дальше цена поведет себя. Нажмите на изображение для увеличения
Название: aud usd d 09 08.png
Просмотров: 29
Размер:	43.1 КБ
ID:	3997148

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

21. post_thanks Получено лайков: 8

azfaraon (09.08.2020), damsel (09.08.2020), Druppa (10.08.2020), Sonechko86 (09.08.2020), Sozidatel (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#30471
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2376563 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,822
    Получено лайков:   39,481
    в 10,374 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Раньше вообще постоянно пытался лезть в рынок Скучно было, блин, без открытых сделок. На этой неделе умудрился сдерживать себя аж 3 дня без новых сделок (понедельник, среда, пятница), и нисколько не жалею!
    Ну эта проблема очень легко лечится. Не обязательно себя так ломать через колено и скотчем руки за спиной перематывать. Берется и открывается отдельный маленький счет, полностью автономный, можно даже в другом ДЦ. Чтобы вообще никак не пересекаться с основным. И вот когда ситуация нестабильная или непонятная, а руки так и тянутся поторговать - берешь и торгуешь на этом маленьком счете. Причем торгуешь как хочешь и по какой хочешь стратегии! Главное условие простое: риск на сделку из расчета 1% от размера депозита. Таким образом слить его очень тяжело будет - это надо будет целенаправленно бахнуть около 150 сделок подряд в минус (по сложному проценту). Но зато он позволит спустить пар, когда ну очень хочется поторговать. Сбиваешь торговую оскомину, а заодно и не захочется уже влазить в рисковые сделки на основном счете. А если при этом еще и в плюс поторгуешь, то вообще красота! И нервная система останется в порядке, и положительные эмоции в виде пусть даже символической прибыли... Лично сам опробовал такую методику, и остался ею очень доволен.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

23. post_thanks Получено лайков: 11

grundik (09.08.2020), SergeRu (09.08.2020), Sonechko86 (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. линк#30472
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    323303 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,377
    в 2,158 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    А вот с новой недели присматриваться буду к каду. Мне кажется что по нему закончился юг и уже не грозит вниз пройтись к 1.300 как того хотел еще месяц назад. Думаю что за долгом пора паковать сумки к 1.4500, вот туда попробую нацелить его. Держать конечно так долго не буду, но буду травить его на ту цену кусая по дороге свой кусок профита и складывать в копилочку. Может после отката пунктов 250-300 на заходе сразу возьму а там просто наскоками, как варвары в былые времена.
    Добрый день. Пару USD/CAD по ТФ Н4 с завтрашнего дня после снижения к уровню 1.3326 ожидаю в рост к уровню 1.3438 через пробой Senkou Span В Облака Ишимоку равной 1.3406 с откатом к ней и продолжению роста к уровню 1.3485, пробой которой продолжит рост пары к уровню 1.3610, а отскок приведет к снижению к уровню 1.3051.
    Индикатор Ренко Скальпер отмечает бычий тренд пары,признаки разворота отсутствуют. Индикатор МАСD показывает сигнал на покупку, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
Название: 461.png
Просмотров: 72
Размер:	44.9 КБ
ID:	3997449

25. post_thanks Получено лайков: 5

damsel (09.08.2020), kozer5522166 (09.08.2020), Честер0910 (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#30473
    Кандидат форумных наук
    323303 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,377
    в 2,158 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день. Золото по ТФ Н4 торгуется в восходящем канале . Цена оттолкнулась от уровня 2015.12 и торгуется в рост. С завтрашнего дня ожидаю коррекционный рост к уровню 2047.42 , пробой которого продолжит рост к уровню 2110.06 , а отскок снизит Золото к уровню 2035.98.Индикатор Ренко Скальпер отмечает бычий тренд цены, признаки разворота отсутствуют. Индикатор МАСD показывает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии. Пробой нижней границы канала снизит Золото к уровню 1962.13
Название: 463.png
Просмотров: 3
Размер:	41.9 КБ
ID:	3997652

27. post_thanks Получено лайков: 4

Sozidatel (09.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#30474
    Свой человек
    Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Аватар для Sozidatel
    270587 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,801
    Получено лайков:   7,447
    в 713 сообщениях
    1008%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
Название: всем.png
Просмотров: 113
Размер:	1.85 МБ
ID:	3997811

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Сделают вид в августе, что американский доллар набирает силу - так как по обеим парам назрела как минимум техническая коррекция, а там наступит и не успеем оглянуться как подойдёт активная фаза американских выборов Президента, хотя уже сейчас гонка идёт, но градус кипения как всегда будет в конце октября.
    Последние года заметила, что на выборах американская валюта спокойно ведет себя - нет больших колебаний, даже когда выбирали Трампа, думаю на какой то хороший тренд можно рассчитывать уже с начала сентября, но я не рассматриваю пока какого то глобального снижения по евро баксу, а вот в рост я бы прикупила, когда все сложится на графике и будет нарисована "картина маслом" - цель пока та же 1.2020, а дальше видно будет.

Название: евро доллар 7.png
Просмотров: 177
Размер:	66.3 КБ
ID:	3997790

Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Ну вот с канадцем я бы не торопилась входить так далеко в покупки, то что поглотили почти все движение, которое шло в верх, к тому же обновили локальный экстремум 1.3315 и было закрепление ниже и хотя у меня и открыты покупки в краткосрок, ну какие то очень высокие движения я не рассматриваю, пусть для начала USD CAD пробьет ближайший уровень 1.3460.

Название: канадец 7.png
Просмотров: 115
Размер:	97.1 КБ
ID:	3997763

Название: канадец 7 Д1.png
Просмотров: 718
Размер:	79.2 КБ
ID:	3997762

Всем успешной торговой недели.

29. post_thanks Получено лайков: 18

AleksKOT2776 (10.08.2020), damsel (09.08.2020), Dzenis (09.08.2020), Epigraph (09.08.2020), grundik (09.08.2020), kozer5522166 (09.08.2020), kvn (09.08.2020), Ангелл (09.08.2020), Калужанка (10.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Классик (09.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

30. линк#30475
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1453364 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,597
    Получено лайков:   27,839
    в 7,086 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Помощь бундесвера Бейруту или заем?

Название: германич.png
Просмотров: 239

Размер: 368.3 КБ

После разрушительных взрывов в порту Бейрута Германия предложила Ливану масштабную помощь бундесвера. Как передает в четверг, 6 августа, агентство dpa, для этой цели приведен в готовность, в частности, оборудованный для транспортировки тяжелораненых аэробус A310 военно-воздушных сил ФРГ MedEvac.

По информации dpa, утром 6 августа была проведена проверка того, возможно ли развертывание десантно-спасательного центра - медико-санитарного подразделения бундесвера.

Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    оть в пятницу по евре и был приоритет за продажами, тем не менее уровень покупок так же показал вполне неплохую реакцию, и от 1.1803 пара отскочила на 40 пунктов. Но эти самые 40 пунктов прошли мимо кассы, поскольку не хотелось покупать против утреннего
    Логично, что евра как и фунт двинется на юга, ведь фунт неплохо продвинулся, кажется я не публиковал тут результаты работы по фунту. Была продажа, которую прикрыл около первого целевого уровня, хотя знал бы, что рухнет - оставил бы еще. Впрочем и так хорошо. С Божьей помощью сработал четко, а обычно косячу

Название: график.png
Просмотров: 86
Размер:	55.5 КБ
ID:	3997847

так вот если фунт не только дошел до цели, но и прыгнул еще на пару уровней дальше вниз, то вот евра не достигла даже первоначального уровня фикса прибыли: 1,17432. Соответственно ждем снижения туда, это одна из открытых технических причин.
    отметил саму формацию, саму цель и фракталы, часть из которых была сбита движением, что намекает на разворот или расширение восходящего канала.

Название: евродоллар график.png
Просмотров: 87
Размер:	35.5 КБ
ID:	3997848

Есть и другая причина.
    Не секрет, что планктон и акулы на рынке присутствуют и одни становятся кормом для других. В данном случае у нас акулы начали сокращать покупки, а толпа начала сокращать продажи. Логику ловите? Пойдет против толпы, раз толпа теряет прибыль, то толпа продает акулам, которые закрывают свои покупки и цена разворачивается принося убытки толпе. Вообщем низы и низы.

Хотя не исключаю и откат наверх, но после достижения первого целевого на 176,4, о чем выше написал.

Название: моекс евра.png
Просмотров: 227

Размер: 20.3 КБ

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Конечно нет потому что это самый крупный мировой заговор который когда то войдет в учебники экономики и истории. Я считаю что это заговор по другому я никак не могу пояснить то что происходит на данный момент. Продолжаю следить за короновирусом и сравнивая пневмонию прошлых лет, я не вижу ситуацию хуже, но я вижу что в то время 5 лет назад никому об этом не говорили открыто, что пневмония забирает столько людей каждый день, месяц и год, а сейчас эта информация п
    Миром правит Дьявол, согласно Библии и я этому верю. Это видно. Насчет хуже или нет - я не знаю ни одного человека, кто умер бы от пневмонии, тем более в разгар лета, жары, а вот от ковида-19 знаю. И как может быть заговор, когда вирус в странах, которые между собой враждуют? Открыто говорят когда идет пандемия. Кстати в Библии и это предсказывалось, а еще предсказывался голод, закрытие религий, мир и безопасность. Последние два остались для исполнения и война Армагеддон, когда будут уничтожены те, кто Богу не повинуются.

31. post_thanks Получено лайков: 11

kozer5522166 (09.08.2020), kvn (09.08.2020), данил (11.08.2020), мистер Бейли (09.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

32. линк#30476
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2323528 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,254
    Получено лайков:   64,418
    в 18,042 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 15
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Последние года заметила, что на выборах американская валюта спокойно ведет себя - нет больших колебаний, даже когда выбирали Трампа, думаю на какой то хороший тренд можно рассчитывать уже с начала сентября, но я не рассматриваю пока какого то глобального снижения по евро баксу, а вот в рост я бы прикупила, когда все сложится на графике и будет нарисована "картина маслом" - цель пока та же 1.2020, а дальше видно будет.
    Добрый вечер! Безусловно по расчетам связанным с Фибо согласен, у меня правда немного не классический подход к ней и тем не менее не так далеко по целям мы с тобой ушли, все как говорится рядом. У меня надо пробивать 1.1750 и немного скорректироваться, потому что если мы с текущих рванем вверх - Маркет не даст туда сразу прийти,сработают отложенные ордера и таким образом мы снова вниз "тюкнем", поэтому вариант у меня самый простой, на Дневке имеется на локальном хае патерн "вечерняя звезда", полагаю, что в начале следующей неделе алгоритм хотя бы по минимум со снижением отработаем, где не исключается переворот. К тому же в понедельник вообще особо не на что надеяться, новостной фон весьма слабый, а за глобальную движуху на данный момент не готов сказать, но перспективы шортов от 1.22 буду рассматривать серьезно.

Название: 1111111111111.png
Просмотров: 107
Размер:	43.7 КБ
ID:	3997879

Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Пару USD/CAD по ТФ Н4
    Канадец еще тот среднесрочный мозгоклюй! Вроде бы пробил поддержку в районе 1.33 и спустился на 1.3230 и что толку? Валютная пара вновь вернулась выше, что будет дальше пока трудно сказать ибо что сейчас начинает вновь происходить для меня "мелкота", уже столько горизонтальных линий построено, что "немерено", а толку ноль, иногда захожу по внутридневке и все, нет самого главного мной ожидаемого движения!

Название: USDCADH4.png
Просмотров: 82
Размер:	70.3 КБ
ID:	3997880

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

33. post_thanks Получено лайков: 6

Cenmax (09.08.2020), damsel (09.08.2020), elena elena (09.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#30477
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    991606 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,027
    Получено лайков:   38,166
    в 9,748 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    По ТФ Н4 пара снизилась к уровню 0.6585 и с завтрашнего торогового дня ожидаю коррекционный рост пары к уровню 0.6636 отскок от которого приведет к снижениею пары к уровню 0.6540 Пробой парой Пивот уровня равного 0.6664 может дать рост к максимуму 0.6712. Пробой же уровня 0.6887 продолжит рост к 0.7213. Индикатор Ренко Скальпер отмечает медвежий тренд пары, признаки разворота отсутствуют. Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
    Приветствую! Снизилась цена да как хорошо, из долларовых похоже одна из самых медвежьих пар новозеландец у нас сейчас, так свалился зачетно. И тем не менее, я по нему также склонен ожидать роста, как по мажорам всем в принципе.
    Снижение же в пятницу не должно слишком пугать, каким бы оно не было быстрым. Все-равно надо понимать, что поддержка не бита основная, закрытия также не наблюдали под ней, это 0.6592.
    Поэтому остаюсь на стороне быков, и даже в случае просадки пониже текущих и последующего нового минимума, такой сценарий допустим и не испортит существенным образом картину в восходящим трендом. Целевая отметка же пройдет около 0.6650.

Название: NZDUSDH4.png
Просмотров: 13
Размер:	30.0 КБ
ID:	3997844

Добрый день. Пара NZD/USD по ТФ М30 торгуется в рост к нижней границе канала и отрабатывает паттерн бычья Акула с первой целью 0.6625 отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 0.6555 При пробое уровня 0.6699, рост продолжится к уровню 0.6770
    У меня рассматриваемый ТФ чуть поболее, часовой. На нем вижу также возможность отскока, даже если войдем в зону перепроданности, мало что поменяет это, в ней пара побывала и так ведь недавно довольно.
    Отбиваться можем по меньшей мере до 0.6622, прошиваем его и смело идет на таран 0.6652.

Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 16
Размер:	35.7 КБ
ID:	3997842

35. post_thanks Получено лайков: 5

damsel (09.08.2020), elena elena (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020), Кардинал (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#30478
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1204099 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,250
    Получено лайков:   36,047
    в 4,234 сообщениях
    748%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Вот вы говорите : ТЕСЛА, ТЕСЛА! Думаете российские инженеры ни на что не способны! Или на Весте их техническая мысль иссякла? НЕТ, НЕТ И НЕТ!! Как вам такое ИЛОН МАСК
    Я тут на теслу смотрю... а здесь ВАЗ на електро.... но если бы запаса хотя бы 300 было тогда норм, а то слишком мало 170... это так по городу или селу ездить, ну написано можно добавить батарею, сколько такое стоит?.
    Посмотрел... дорогая и если с обогревом ехать или кондером.. и вовсе 100 км проедет .
    Теперь об паре USD/CHF.Ожидал я, что котировки отталкнутся от 0,9060
    По Франку наверное я соглашусь с тобой... все таки у меня план с падениям.
    Там было два раза отбой от уровня... посмотрим если будем его еще раз тестировать тогда и вовсе будет завал очень глубок...
    А так то да.. я евро жду на север, а значит эта пара на юга жду... может и такого не будет... это просто мое ИМХО.
Название: 2.png
Просмотров: 208
Размер:	58.8 КБ
ID:	3997887

37. post_thanks Получено лайков: 11

damsel (09.08.2020), Druppa (10.08.2020), ivanastral (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020), Ангелл (09.08.2020), данил (11.08.2020), мистер Бейли (09.08.2020), Честер0910 (09.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. линк#30479
    Специалист
    Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Аватар для Кардинал
    414014 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,351
    Получено лайков:   11,333
    в 4,650 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Снизилась цена да как хорошо, из долларовых похоже одна из самых медвежьих пар новозеландец у нас сейчас, так свалился зачетно.
    Ну я бы так совсем уж уверен не был, хотя Вы правы, из всех пар новозеландец смотрится информативнее других вплане снижения. Да и говорил кто-то , что он, мол первым показывает смену направления. Вот и проверим эту информацию. Меня же больше всего привлекает не только обозначенный нами выше факт, и даже не пробой желтого баланса по TST Mounthly, а наличие внизу целей в деньгах. Причем реальных целей, фактических!

Название: NZDUSDDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	33.7 КБ
ID:	3997913

39. post_thanks Получено лайков: 1

YRGIK (10.08.2020)

Dragon
  40. линк#30480
    Специалист
    Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Аватар для Кардинал
    414014 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,351
    Получено лайков:   11,333
    в 4,650 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Несмотря на то, что Классик предупреждал, что по йене уже можно тариться, я все пытался выгадать (как обычно ) для себя цену получше на десяток пунктов, что привело к тому, что просчитав еще две недели назад текущий сценарий, я первую точку входа пропустил. Теперь буду охотиться за второй.

Название: USDJPYDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	36.8 КБ
ID:	3997949

41. post_thanks Получено лайков: 2

damsel (09.08.2020), YRGIK (10.08.2020)

Страница 1524 из 1614
Первая ... 1514 1523 1524 1525 1534 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (102)