Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1516 из 1516
Первая ... 1506 1515 Последняя

Показаны сообщения: с 30,301 по 30,311 из 30311

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2230863 RUB
    Поставил лайков:
    13,677
    Получено лайков:   57,908
    в 11,027 сообщениях
    477%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-05   11:01
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2230863 RUB

Цитата Сообщение от YRGIK Посмотреть сообщение
    Ева трётся по верхам текущего опционного контракта, следующий квартальный контракт чутка выше, и если кто пробует тут покупки, лучше не передерживать, скидывать на подходе к верхам, там пробовать продажи. В пятницу экспирация опционного контракта, вола на данный момент чутка завышена, так что могут покатать, не уверенным лучше по сидеть на заборе.
    Три дня до экспирации, а Евробакс не проявляет желания к снижению. Эту картинку 2017 года я уже показывал, отметил на ней сегодняшний момент.
    Вложение 3983909
    Сегодняшняя ситуация один в один, как по шаблону 2017 года, и если Евробакс не захочет двигать вниз на экспиру, то на следующем контракте покупки будут в приоритете после небольшого отката. Такая ситуация совсем не за продажи, все мои позиции закрыты.
    Вложение 3983911

Вложение
    Превью
    2020-08-05   12:00
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 48412 RUB

Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя ситуация один в один, как по шаблону 2017 года, и если Евробакс не захочет двигать вниз на экспиру, то на следующем контракте покупки будут в приоритете после небольшого отката. Такая ситуация совсем не за продажи, все мои позиции закрыты.
    Приветствую.
    Евро.
    Ого, я так далеко не заглядываю, но если картинка похожа, как была в 2017 году, то есть вероятность, что повториться.
    Если проанализировать четырех часовой график, то по евро наблюдаю, что значит, что в результате снижения, которое началось еще с пятницы прошлой недели цена пощупала локальные низы и рост возобновился. Если взять последние два дня, то из общего фона выделяется бар, он медвежьего характера, при чем с аномально высокими вертикальными объемами, но что самое интересное, цена вниз далее не смогла снизилась, на тот момент народ активно продавал, подозреваю, что крупный игрок лимитными заявками все продажи выкупил и успешно двинул цену на север. С тех пор рост продолжается, с бычьим характером закрылось уже четыре свечи. Если каждый бар рассмотреть на младшем временном интервале, то на росте объемы значительно выше, нежели на минимальных откатах. Сегодняшний бар так же формируется бычьего настроения, внизу осталась длинная шпилька с объемами.
    Вложение 3984078
    Уровень с самым максимальным горизонтальным объемом за всю текущую торговую неделю находится на ценовой отметке 1.1766 по фьючерсу евро. Еще в данной области наблюдается скопление объемных уровней, что здесь самое интересно, все большие объемы находятся на низах, кто-то очень хорошо набрал ликвидности, что бы далее двигать цену вверх. Что бы присоединиться к покупателям, есть бай-светофор, который уже сегодня сформировался на графике Н1-М30. Отличное место для покупок. Все остальные условия для покупок так же выполнились, ранее об этом более подробно говорил.
    Вложение 3984079
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Да, золото красиво отработало свои цели и находится в такой зоне, где было бы интересно получить понятную сэлл-формацию Но какой смысл Дяде её давать? Потом опять продавцов вытряхивать? Поэтому буду внимателен к каждому движению в этой зоне. А вдруг? Покупать то на таких хаях - точно не буду.
    Приветствую.
    Золото.
    Пока золото находится в мощном восходящем импульсе, я считаю, что селл-формацию маловероятно получится увидеть. Мне тоже не хочется покупать на хаях, для этого и есть откаты. А что, если этот хай в дальнейшем станет новым локальными минимум. В данной ситуации, я по золоту только покупки и рассматриваю.
    По золоту на двух часовом графике, с пятницы, актив торговался в балансе, затем наблюдается выход цены из баланса в северном направлении на очень высоком вертикальном объеме. Сформировались четыре свечи с бычьим настроением. Но затем появились попытки со стороны продавцов, им удалось сформировать три медвежьи свечи, но во первых свечи с очень маленьким телом, а во вторых объемы в это время на столько низкие, что сразу напрашивается вывод, что медведи очень слабые. Далее наблюдаю снова рост на достаточно высоких объемах. Текущий двух часовой бар уже имеет бычий характер, шпилька осталась внизу. Во время роста наблюдаю явный перевес проторгованных контрактов по цене аск.
    Вложение 3984080
    На пятнадцатиминутном графике, значит можно заметить, что вчерашний рост цены сопровождался очень высокими вертикальными объемами, затем был сформирован откат на низких объемах, но далее самое интересное, цена очень уверенно совершила пробой нисходящей трендовой линии и успешно обновила локальный максимум цен. В результате чего сформировался новый бай-светофор и цена немножко скорретировалась, предоставив более выгодные цены для покупок. Идеальное место, что бы купить.
    Итак, в результате комплексного анализа по золоту, выявил, что продолжение мощной восходящей тенденции продолжится. Пока не наблюдаю вообще ни каких намеков на то, что бычий импульс может резко развернуться.
    По золоту именно та ситуация, когда любой откат можно рассматривать, как возможность долиться по наиболее выгодным ценам. Либо, для внутри дневного трейдинга просто покупать от коррекции и забирать бычий проход. Естественно, откаты должны полностью подтверждаться объемным анализом и иметь логическое завершение. Вложение 3984081

Вложение
    Превью
    2020-08-05   07:37
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1112186 RUB

Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Приветик, Камила. Ну вчера за то евро нарисовало неплохую предпосылку для роста. У нас есть откатный бар пятницы. Понедельник попробовали сходить пониже, не понравилось... Получили ложный пробой. И сегодня есть проторговка выше уровня. Считаю, что можно попробовать купить.
    Привет Лиана!
    Вот я тоже эту предпосылку для роста рассматривала утром, а видишь не захотели сразу идти туда, куда мы парочке путь проложили. В итоге еще раз протестировали зону, а я же вчера и покупала, и продавала. Сама от себя в шоке, так как не думала, что вообще полезу в продажи...
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Еще интересно для меня выглядит швейцарский франк.
    Для меня он интересен только в плане высматривания корреляции по евро. Не беру сейчас франка в работу, так как не совсем ясная для меня картина здесь. Пока же склонна ждать падения котировок к уровню 0.9089, а вот дальше... По идее отсюда бы отрисовать либо локальный откат, либо флэт. На 0.9089 по индикатору на Н4 расположена поддержка и если сможем таки закрепиться ниже нее, значит буду строить фибосетку и высматривать южные цели за локальным минимумом.
    Вложение 3982876
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Так что курс держим похоже что на 1.1841.
    Приветик Лёня!
    Да, я тоже сюда хочу увидеть подъем котировок, но чтобы не сразу прям сюда, а вот через внутридневной откат. Хочу попробовать купить.
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Камила, салют! Да я вчера не ждала роста по евро/доллару. Написала о нем - как о возможном внутридневном ходе, а сама - продавала, продавала )) Купила только от 1.17, и, блин, очень накоротке закрылась. Знала бы, что поднимемся к 1.1770... Сейчас бы красной икрой уже бы от ее количества давилась бы ))) А так - голый кофЭ жую
    Сегодня тоже настроена продавать пару. Посмотрела ее по индикаторной технике: вчера на дневном фрейме имели сигнал продаж только от ССай, наиболее подвижной скользящей, которая подкрепила прогнозный сигнал от Семафора. Сегодня с утра к ним примкнул стохастик. И я бы уже начала махать шашкой в сторону коротких позиций, но Семафор сейчас дал откатный сигнал покупок. Видимо есть некие быки, которые не дадут спокойно свалиться евро/доллару на юг, будут вставлять палки в колеса.
    Ну как говорится, если бы мы все знали, так наша торговля сразу же поменялась. Так вот и я, если бы все таки не перепугалась, так оставила свои покупки в покое. Ведь когда пара шарахнула ниже 1.1750, то я зарезала своих лосей по длинным позициям. Правда потом все таки купила еще раз ниже и смогла урвать свой небольшой профит. Ну короче, не об этом ....
    Не знаю, но у меня утро вновь начинается с отрисовки бычьих разметок. Что такое со мной творится, уже прям и не знаю... Для меня ясно сейчас лишь одно, что если дадут откат к 1.1790 - 1.1780, тогда обязательно куплю. Отходной план будет у меня работать в случае закрепления ниже 1.1770. Пока же вновь смотрю на возврат котировок в середину 1.18 фигуры, а именно 1.1860.
    Вложение 3982903

Вложение
    Превью
    2020-08-05   04:41
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 134320 RUB

Всем привет, ева застряла в диапазоне, по сути не чего не обычного как и предполагалось. В понедельник вбухали открытого интереса аж 8257, походу дело не комерсы решили наказать комерсов, за что только не понятно. Если смотреть последний отчёт по ним, видно Non-Commercial лонгуют, а Commercial приходится вставать в противоположную сторону.Вложение 3982622 Ева трётся по верхам текущего опционного контракта, следующий квартальный контракт чутка выше, и если кто пробует тут покупки, лучше не передерживать, скидывать на подходе к верхам, там пробовать продажи. В пятницу экспирация опционного контракта, вола на данный момент чутка завышена, так что могут покатать, не уверенным лучше по сидеть на заборе.Вложение 3982625

Вложение
    Превью
    2020-08-05   08:15
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 655626 RUB

Посмотрел я отчеты по всем парам и совсем нет идей на сегодня, поэтому закрыл все продажи и по фунту, и по евре. Все пары как будто во флет собираются уйти. Так что сегодня у меня получается не торговый день, как и понедельник Печалька, конечно, но лучше прибыль упустить, нежели лосиков кормить
    Вложение 3983065

Вложение
    Превью
    2020-08-05   09:35
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1135908 RUB

Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Влад, ты там аккуратнее, лучше дома пересидеть, пока вакцинацию не сделают всем. Опасно гули вот эти. Я даже на речку не рискую. Чтобы домашним вирус не завести. Да и не понять кто сейчас как гигиену соблюдает - вот так покупаешься и заразу принесешь. лучше дома в душе, зато спокойно. Благоразумие важное качество в критические времена.
    Сергей... да всем уже давно все равно на этот вирус... ты же не боишься заразиться другими болезнями, а шанс заразиться намного больше чем этой фигней, а на речке как ты заразу принесешь, я вот вчера и в метро ездил и в маршрутке, короче только можно шанс штраф получить если без маски будешь идти, но нужно ходить ради уважения к другим людям, но от маски как такого толка нет..
    Короче такое себе.
    Вот подходящая картинка к этому, как и обучения на форе... правды только малая часть.
    Вложение 3983477
    По евро вообще не спешим, но все же у нас уже северный настрой полностью.
    Потому об продажах можно забыть и скорей всего до конца недели это точно, но все может быть это уже во время хода цены посмотрим.
    Пока цель для рост уровень 19-я фигура и дальше по тренду, ну как минимум нужно пробивать эту фигуру.
    Плюс откат был не плохой целых 200 пунктов, а это не так и мало, потому можно уже и рост делать.
    Вложение 3983478

Вложение
    Превью
  4. линк#30307
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    268885 RUB
    Поставила лайков:
    4,444
    Получено лайков:   5,856
    в 1,826 сообщениях
    300%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Вполз франк красиво так, по технике все исполнил как надо. Дали здесь причем глубокий откат в район 0.9216, там слияние из важных отметок находилось. И оттуда отскочили знатно. Теперь получили еще и подтверждающий пробой 0.9155, что создает почву для еще большего снижения. Может и замахнемся на минимумы здесь даже, почему бы и нет, основания есть.
    Ну а ближний уровень 0.9094 практически добили, возможно от него чуть и отскочим, однако в более среднесрочной перспективе посматриваю в южную сторону. Разворот пока откровенно провалился, быстрый уж точно не вышел, а медленно франк не привык разворачиваться, не его это.
    Добрый день.Пару USD/CHF по ТФ Н4 ожидаю в снижении к минимуму уровню 0.9055, от которого возможен рост пары, а при его пробое снижение продолжится к уровню 0.9020, от которого ожидаю роста пары к уровню 0.9108 через пробой уровня сопротивления 0.9083 с откатом к уровню 0.9051 и продолжением роста к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 0.9177, пробой которой продолжит рост пары к уровню 0.9476 через пробой Пивот уровня равного 0.9146 и уровней сопротивления R1 равный 0.9166, R2 равный 0.9206, R3 равный 0.9266. Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары, признаки разворота отсутствуют. Индикатор MACD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 414.png
Просмотров: 2
Размер:	41.4 КБ
ID:	3984763

5. post_thanks Получено лайков: 3

barabashkafx (сегодня), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#30308
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    885149 RUB
    Поставил лайков:
    12,612
    Получено лайков:   14,585
    в 3,555 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    И по графику часовому ничего северного не наблюдаю даже близко, падаем по сути с понедельника, прилично как для франка спустились, однако это не предел, волатильность возросла тем более.
    И дотянуться к 0.9064 однозначно силенок должно хватить, до конца недели вот так докатиться с слабыми тычками вверх.
    Привет Зоо. Смотрю чиф идет по плану на обновление лоев. И только после этого моржно уже подумать о северной коррекции. Потому считаю, что 0,9064 возьмем однозначно. Попутно наблюдал и за постами Игоря относительно Швейцарского франка. Похоже все его покупки накрылись медным тазом. А вообще этот опционный месяц очень интересен- как бы это не было подготовкой к осеннему ралли. И по системе Игоря там много чего вышло вопреки его прогонозов. Но зато он все это брал в заметки и будет делать соответствующие выводы. Очень интересно потом почитать его умозаключения.

А тем временем по чифу светит отработка стоповых ордеров 0,9045 как минимум. Северная коррекция не думаю, что будет длительной поскольку и так уже имеется достаточное количество покупателей. Эта доминанта в размере 68% пойдет на ливер.

А если по стакану и рассуждать, то коррекцию предположить можно к 0,9130 или к 0,9150. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 3
Размер:	82.0 КБ
ID:	3984746
    Интересно еще почитать что напишут Василий и Барабашка. Они у нас самые злостные торговцы по двушкам. И на часовом фрейме имеем нейтральную двухфракталку. А она самая интересная, поскольку торгуется в обе стороны. И если снижение под нее прошло, то обратного хода так и не реализовали. Редко такое бывает, но как видим в этот раз "метко".
    Получается, что усреднение позиций по маржинальным обеспечениям в зоне половинки прошло в достаточном объеме. Ждем обновления лоу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Размер:	34.4 КБ
ID:	3984758
    А вот по текущему опционному месячному контракту можно сказать, что вышли вообще в диапазон пустоты. Если рассуждать с позиции опционщиков, то нужно срочно для фьючерса наблюдать снижение. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 4
Размер:	84.2 КБ
ID:	3984766
    И мои предположения на счет неглубокой коррекции подтверждают данные с следующего контракта. Есть оказывается диапазон для разгона вплоть до 1,1200-1,1350. Как поддержку для фьючерса рассматривается пара страйков 1,0800 и 1,0900. Фактически перепозиционирование сил между двумя опционными контрактами снова указывает на продолжение тренда вверх по фьючерсу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 4
Размер:	86.5 КБ
ID:	3984787

7. post_thanks Получено лайков: 3

barabashkafx (сегодня), zooo (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#30309
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1197875 RUB
    Поставил лайков:
    27,542
    Получено лайков:   39,274
    в 8,934 сообщениях
    329%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Добрый день. Из всех валют, как не странно лучше всего чувствует себя японская иена:
Название: USDJPYH1.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	3984802

Как видим после сильного восходящего импульса вконце прошлой недели мишки сумели продавить цену только к зоне четверти 105,60-105,55. Сегодня ожидаю увидеть пробой линии сопротивления в середине 105-й фигуры и выход цены снова вверх к сопротивлению половинной зоны нкз 106,35-106,52. Пробой же этой зоны будет хорошим сигналом продолжение восходящего движения вверх с целью в зону 107,40-107,73.

9. post_thanks Получено лайков: 2

barabashkafx (сегодня), cress80 (сегодня)

10. линк#30310
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1410325 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,215
    Получено лайков:   28,172
    в 7,872 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Честер0910 Посмотреть сообщение
    По волатильности в этом месяце Франк еще не на пике своих возможностей)) В мае текущего года чуть выше 90 пунктов было, а сейчас в пределах 60. Типа ограничение такое )))
    Добра тебе.
    В мае было все по другому там короновирус бушевал и на нем волатильность все подняли не только франк. У фунта была волатильность около 150 пунктов и даже больше а сейчас 105 всего лишь. у евро была волатильность около 120 пунктов а сейчас 86, и что от франка хотеть, у него всегда волатильность чуть ниже чем у евро.

Я вчера на Днепре на катере гонял, тучки были немного и солнышко пробивалось, фото конечно всего это не передаст но было красиво.

Название: Е109.png
Просмотров: 54

Размер: 423.0 КБ

По франку день открыли ан 0.9112 с дневным диапазоном в 60 пунктов на юге цель 0.9060 и уже на подходе он к цели, значит пора сушить весла по нему и уже ждать новый день, тут или откат к открытию пройдет или станет на минимуме 09060 плюс минус пару пунктов и будет тупить до смены дня.
Название: Е111.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	3984809

11. post_thanks Получено лайков: 1

Кардинал (сегодня)

12. линк#30311
    Специалист
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    324221 RUB
    Поставил лайков:
    6,294
    Получено лайков:   9,970
    в 4,109 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    по паре USD/CAD нарисовалась красивая бычья Гартли,
    Хорошо, хоть красивая. Только канадец пока на красоту не ведется и прет вниз безальтернативно. Во всяком случае пока. Этот спурт спровоцировал меня поднять свои старые томуды, в которых говорится о том, что целью данного спуска вполне может быть район 1,3150... Проверим...

Название: USDCADH1.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	3984810

Самый лучший учитель в жизни - это ОПЫТ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доступно!

13. post_thanks Получено лайков: 2

cress80 (сегодня), Sonechko86 (сегодня)

14. линк#30312
    Специалист
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    324221 RUB
    Поставил лайков:
    6,294
    Получено лайков:   9,970
    в 4,109 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Фунт Доллар. Позиции бык оставил возле уровня 1.2939 и топает в гости к медведю как раз его позы уже близко возле 1.3183 посмотрим как медведь окажет сопротивление быку или просто сдастся.
    В моем понимании фунт пока безальтернативно настроен в северном направлении. И единственное, что вызывает сожаление - это отсутствие понятных точек входа с адекватными стопами. Но будем надеяться, что за ними дело не станет. А пока остается лишь наблюдать за этим спуртом со стороны.

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	30.4 КБ
ID:	3984946

Самый лучший учитель в жизни - это ОПЫТ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доступно!

15. post_thanks Получено лайков: 5

cress80 (сегодня), damsel (сегодня), Sonechko86 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#30313
    Специалист
    V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь Аватар для V V V
    124297 RUB
    Поставил лайков:
    4,908
    Получено лайков:   4,089
    в 2,286 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Бодро так нефтянка сделала перехай.
    Если будет закрытие выше хая, то завтра на откате можно купить её, для покорения новых вершин.
    Есть только одно но, учитывая как она бодро шагает, отката могут не дать.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	40.1 КБ
ID:	3985055

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством...

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#30314
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    268885 RUB
    Поставила лайков:
    4,444
    Получено лайков:   5,856
    в 1,826 сообщениях
    300%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Bagira777 Посмотреть сообщение
    Золото прорвало 2030 и продолжает шагать на север к новым рекордным максимумам. Ожидаю ралли к сопротивлению на 2075/80, прежде чем драгметалл начнет консолидироваться. Ослабление, если таковое случится, будет рассматриваться как временная коррекция. В идеале после прорыва психологической отметки 2000 ожидаю роста к сопротивлению на 2075/80. Эта область, вероятно, сдержит рост драгметалла и приведет к началу фазы консолидации. Возможная пауза возле 2075 будет рассматриваться как временная, и пробой этой отметки нацелит актив на сопротивление 2175/80 и далее на 2295/2300. Поддержка располагается на 1939 и 1915, и закрытие ниже последней отметки будет означать, что коррекция уже началась, и следующая поддержка располагается на 1820/00.
    Добрый день. Золото продолжает свой рост. Ожидаю продолжения роста к уровню 2060.28 через пробой уровня сопротивления R2 равный 2052.00 с откатом к уровню 2041.38 и продолжению роста к уровню 2095.47. Если при откате уровень 2041.38 будет пробит, снижение продолжится к уровню 1979.14, с возобновлением роста .Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд цены, признаки разворота отсутствуют.Индикатор МАСD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается выше сигнальной линии.
Название: 417.png
Размер:	34.4 КБ
ID:	3985057

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#30315
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    86429 RUB
    Поставил лайков:
    2,415
    Получено лайков:   2,890
    в 780 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день. Уровни для пары EURUSD. Взятые на основе открытого интереса фьючерсного контракта EUUQ0 04,08,20 (дата экспирации 7.08.2020)
Название: евро таб.png
Размер:	10.3 КБ
ID:	3985089
    Опционные уровни Call: 1,1871
    Опционные уровни Put: 1,1802
    Часовой график пара EURUSD
Название: евро граф.png
Размер:	45.8 КБ
ID:	3985097
    Соотношение: CAL 28 908 / PUT 34 567

21. линк#30316
    Знающий
    koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации koluychka наивысший уровень репутации Аватар для koluychka
    765048 RUB
    Поставила лайков:
    4,761
    Получено лайков:   11,551
    в 3,526 сообщениях
    297%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара AUD/USD по ТФ М30 торгуется в канале в рост к верхней границе к уровню 0.7212 , пробой которой позволит паре достичь уровня 1.7218 через пробой уровня сопротивления R1 равный 0.7195. Думаю, что пара врядли достанет максимум 1.7228, а от 1.7218 начнет разворот на снижение .
    Здравствуйте.
    Максимум обновили и мой паттерн медвежий на который я рассчитывала сломали. теперь нет ничего что могло бы помешать продолжить рост для кенгуру к 0.7300, остается всего один день показать такой же рост как в последние дни, и цель будет достигнута уже.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Пока не пробили максимум я жду его отработку, то есть разворот до того момента как будет обновление максимума с обновлением минимума на падении кенгуру.
    Пока что по паттерну жду обновление минимума 0.7080, а если учитывать то что высота паттерна 250 пунктов, и при обновлении минимума высокие шансы что отработаем его высоту, после обновления жду вниз к 0.6750.
Название: 271.png
Размер:	233.1 КБ
ID:	3985142
    Единственное на что можно рассчитывать, так это на клин, который является конечной диагональю и если он не будет пробит в верх, цена попытается вернуться к нижней границы этого клина к его трендовой внизу, но перед трендовой будет на 0.7170 еще поддержка в виде облака, и она снова может удержать цену и развернуть на продолжение роста, как это уже было не раз на австралийце.
Название: 270.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	3985141
    Еще нужно хорошо мониториться новости по Австралии. Они не планирую больше снижать ставку и экономика начинает оживать, в первую очередь за счет Китая, Китай главный партнер Австралии по торговли и он хорошо восстанавливается а значит потребление ресурса растет а значит Австралия снова выигрывает. на этом фоне ауси может показать еще рост.

22. линк#30317
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    885149 RUB
    Поставил лайков:
    12,612
    Получено лайков:   14,585
    в 3,555 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от V V V Посмотреть сообщение
    Бодро так нефтянка сделала перехай.
    Если будет закрытие выше хая, то завтра на откате можно купить её, для покорения новых вершин.
    Есть только одно но, учитывая как она бодро шагает, отката могут не дать.
    А мне нравится как она растет и надежда на откат у меня еще есть. Хоть я ее и не торгую обычно, но по мелочи для разнообразия можно и прикупить на 42,60 либо на 41,60 это как раз самые оптимальные цены будут. СЧ целью тоже не сложно- на 50 долларов можно и тормознуться.
    Не прошло ослабление в цене и после уменьшения маржинальных обеспечений. Что лишний раз доказывает отсутствие зависимости между сменой маржи направлением трендовости. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_25.png
Просмотров: 5
Размер:	60.3 КБ
ID:	3985170
    Хотя может я с целью немного и переборщил, поскольку по опционному контракту фигурирует страйк в 45 долларов. Премия там тоже маленькая всего лишь 17 центов, но она с ростом цены еще немного подрастет. И на этом похоже все! Поскольку следующий контракт так же имеет ограничение на страйке 45. А заранее подготовленных для роллирования страйков не наблюдается. Но еще пару таких взрывов как в Бейруте и невозможное станет возможным... Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_26.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	3985189

23. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 1516 из 1516
Первая ... 1506 1515 Последняя

Подписанные на тему (104)