Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1166 из 1195
Первая ... 1156 1165 1166 1167 1176 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 23,301 по 23,320 из 23895

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты (Подробнее):
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    Получено лайков:  53,360
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-04   16:37
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1813705 RUB

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    хочу уточнить. Пивотом ты называешь прокол предыдущего минимума и после этого прокола может быть рост или снижение, как у тебя показано стрелочкой?
    Тема пивотов остается сложной. Ну, это и понятно, я сам осознавал этот принцип несколько лет (!), изучая материалы торговой системы, по которой работает Доктор. После чего эту систему постарался для себя упростить как можно больше, отсюда и появление коробочек на моих картинках, облегчающих нахождение нужных пивотов. Вчера сделал несколько постов по нефти, где постарался показать какой пивот на текущий момент имеет решающее значение, как перемещаются пивоты, и как этим можно пользоваться, двигая стоп за ценой. Посмотрите, это несколько постов в течение дня.
    Повторю еще раз, решающий пивот находится на углу коробочки. Фунт поближе, в предыдущем посту коробочку АВ с решающим пивотом второпях разместил неаккуратно, исправил, пивот на 1,2386. Для начала снижения необходимо увидеть окончание волны bc, мы не знаем, будет она усеченной или нет. Для этого и пользуемся пивотом 1,2386 и наклонным каналом волны НК1. Происходит прокол пивота и переход наклонного канала, это само по себе уже сигнал к продаже, но в моей разметке отмечается (а?), после повторного прокола и появления ФЗР волна принимает разметку (а). Может быть, я бы и продал Фунта в волну С, но до селл-зоны он не дошел и улетел вниз. И у меня опять включился принцип "неправильной волны", то есть, движение вниз без отработки зоны отката считается подозрительным. Но в волнах С такое бывает.
    Для определения окончания снижения и начала роста на текущий момент пивотом является угол коробочки АВ 1,2299 и наклонный канал НК2. Поскольку в старшей волне роста есть А и сейчас Фунт предположительно в волне (b?), то и здесь отработку оптимальной зоны отката могут проигнорить. Однако, старший тренд всегда главный, и в этом случае это для меня не помеха.
    Вложение 3590397
    Сегодня от одного уважаемого товарища вышел обзор относительно последних изменений в нефтяной турбулентности, рекомендую, всего 11 минут.

Изображение
    Превью
    2020-04-04   16:00
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 525001 RUB

Ну что же, обрадовались росту нефти под конец торговой недели? Ха, забудьте об этом. Не долго музычка играла. Трамп после закрытия торгов и начала выходных сделал очередное заявление, которое полностью обнулит все достижения быков с открытием рынков в понедельник.
    Вложение 3589278
    Другими словами Агент Дональд сделал следующее: "Посмотрите на меня. Я миротворец. Я посадил за стол переговоров Россию и Саудовскую Аравию. Это приведет к стабилизации цен на нефть и сокращению общей добычи стран ОПЕК+ на 15 млн баррелей в день. А мы не будем этого делать, ведь мы не входим в ОПЕК+."
    А уже столько мечтаний на фоне предстоящего 6 апреля внепланового сбора любителей жижи стало.
    1) Саудовская Аравия должна сократить добычу минимум на 3 млн баррелей в сутки с текущего уровня (В 1 кв Саудовская Аравия добывала 9,8 млн б/с, с апреля страна увеличила производство до 12 млн б/с.)
    2) Другие страны Персидского залива — на 1,5 млн баррелей в сутки
    3) Россия — на 1,5 млн баррелей в сутки.
    А я напомню, что США еще в 2018 году стали лидером по добычи нефти.
    Вложение 3589304
    И сокращение добычи в США может привести к не очень хорошим последствиям для кампаний занимающихся этим. В частности речь идет про законодательство США, согласно которому подобный шаг может означать картельный сговор и приведет к искам в отношении основных гигантов нефтяной промышленности (Exxon Mobil Corp., Chevron Corp). Вот такая вот непростая ситуация.
    При этом если Саудовская Аравия в принципе будет согласна пойти на подобное, так как старший брать не спрашивает её мнение, а просто говорит, что надо делать. То вот Россия, на подобную сделку явно не согласиться, поскольку это серьезно сократит нашу долю рынка, в то время как США с текущей тенденцией наращивания добычи просто заберут все что упало себе.
    Кстати, Путин ранее предлагал сократить добычу нефти на 10 млн баррелей в сутки странами ОПЕК+, в то время как США настаивает на сокращение на 15 млн баррелей в сутки, конечно это должны сделать другие. США слишком исключительные, что бы самим что то сокращать. Все решает рыночек у них. Особенности законодательства.
    Вот для примера данные от Baker Hughes за прошедшую неделю.
    Вложение 3589379
    В США было выведено из строя за прошедшую неделю 62 буровых платформы, то есть сокращение добычи идет, правда за счет обанкротившихся кампаний и поглощения со стороны более крупных собратьев, которым даже финансовая помощь со стороны ФРС не помогла бы остаться на плаву. В этом то и заключается парадоксальность ситуации.
    С одной стороны из за низких цен на нефть американские кампании ведут консервацию некоторых месторождений и сокращают количество действующих буровых платформ, а с другой стороны если правительство США даст указание начать сокращение добычи и крупные гиганты начнут исполнять это указание, то подобное будет расценено как КАРТЕЛЬНЫЙ СГОВОР со всеми вытекающими последствиями в виде огромных штрафов, исков и тд.
    Вложение 3589357
    Вообщем на открытии понедельника ждем серьезный гэп вниз с последующим наращиванием давления со стороны медведей. Вполне возможен вариант, что до начала заседания ОПЕК+ мы сумеем вернуться в районе 23.42, а вот после если договориться не получиться (наиболее вероятный исход), вернемся к 20.00.
    P.s. Эх, за деревянный наш переживаю, как бы не помер от такого развития событий

Изображение
    Превью
    2020-04-04   18:39
    Лучший пост за сегодня #3

Цитата Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду? Разве старший тренд не является медвежьим
    Дяденька Фараон, не знаю, как вас по отчеству, впрочем, по имени тоже, если вы торгуете по этому глобальному тренду, у которого лоу на 1,08 сформирован примерно в 1980 году, а сейчас идет откат верх от этого значения, то до разворота этой глобалки вниз вы рискуете не дожить.
    На данный момент мы имеем окончание снижения от 1,3199 проколом пивота 1,2128 и переходом наклонного канала вложенной волны. Фунт в стадии потенциально разворотной волны вверх, сейчас на откате или на развороте.
    Мы не знаем, а вдруг это начало волны С от 1,08, значит, посещение бай-зоны от пивота 1,2128 становится не обязательным. Следовательно, перед вашими (и нашими) глазами имеется смена тренда вложенной волны с медвежьей на бычью без отработки бай-зоны. Но при таких масштабах, да еще и при постоянной смене контрактов в таком временном периоде посещение оптимальной зоны отката под вопросом.
    Чья ты, не посещенная бай-зона, своя или от старшего фрейма? Логика понятна?

Изображение
    Превью
    2020-04-04   21:04
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 93658 RUB

Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Сегодня от одного уважаемого товарища вышел обзор относительно последних изменений в нефтяной турбулентности, рекомендую, всего 11 минут.
    посмотрел, много чего интересного говорит товарищ. Даже хочется чтобы все хорошо для нас сложилось в дальнейшем... Но лично я по прежнему опасаюсь как бы наши не переоценили свои возможности... Нащёт капитуляции не знаю, но момент выбран конечно удачный. Трамп на выборы идет, если решит на второй срок пойти, то надо соглашаться в ближайшее время. Если решит, что ему не надо (в сучности - пожилой человек, полностью обеспеченный, удовлетворивший все свои амбиции абсолютно), то следующий выбранный также вынужден будет как-то решить эту проблему, т.е. тоже соглашаться хотя бы временно, для передышки.
    и ведь даже согласившись не простят такой удар от России никогда.... перейдут к тактике партизанской войны и могут каждый год устраивать диверсии на нефтянном рынке как в сторону повышения так и понижения... т.е. выматывать фин. ресурсы России, постепенно, но выматывать. Понятно, Россия ведет очень большую игру на рынках (хотя бы золото взять), но ополчить против себя пол капиталистического мира довольно опасная затея.... с другой стороны, эту мазоль надо как-то срывать.
    Хотя Европа уже постепенно, а с появлением пандемии ускоренными темпами уже начала понимать кто есть кто и тут возможно частично будет поддержка. Особенно санкции.
    и теперь кажется становится немного проясняться с чего вдруг появились эти поправки к Конституции и с какой целью такое сильное желание обнулить сроки и остаться у власти еще как минимум разок.
    Видимо, надо довести начатую войнушку до конца и определить кто в конечном итоге союзник на многие годы вперед, а кому нельзя давать развернуться.
    единственное в чем я абсолютно уверен - даже если начнут выматывать наш стаб.фонд, это не единственный козырь. Ибо не должны во время войны выкладывать все свои карты. Должен быть еще Джокер... (интересно что это будет..)
    Хочется верить, что победа будет за нами (надеюсь без фанатизма, не любой ценой и с минимальными потерями)

2020-04-04   13:32
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 58343 RUB

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ты имел ввиду на валютной паре GBPUSD образовался ФЗР на часовом таймфрейме, который можно было отработать со среднесрочным тейк профитом или я что-то не так поняла? Вложение 3589618
    Купить от текущего уровня я уже не успела, если только понедельник не подарит мне вторую возможность и тогда можно будет попробовать от текущего уровня и со стоп лоссом под ним, но если вдруг пойдет по твоей разметке с пятью волнами, тогда можно будет купить примерно на отметке 1.19600, что не нарушит твой волновой принцип не пробоя первой волны и рост к наклонной трендовой линии к уровню сопротивления находящемуся примерно на отметке 1.28000. Вложение 3589653
    Всем доброй субботы. Попробую тоже спрогнозировать британского фунта. Мне нравится система по которой работает Ливанте (девочка трейдер) называется-последний поцелуй- так от уровня Фибоначчи 200(мы находимся в точки 3) сейчас идет набор покупателей до уровней 138.2, 123.6. набор может идти и до 100. Есть отдельные случаи, что цена актива может опустица и ниже (даже в район 50.0), но целевой точкой актива все равно выступает уровень 261.8. Из практики могу сказать хорошо начинать набирать позиции (покупки) от уровня 123.6, (хотя когда фунт желает продолжения, часто у него бывает очень узкая, зажатая коррекция),там как раз начинается граница точки 4.Профит она обычно забирает уже на 200 уровне. Вложение 3589838 Вот вчерашний пример работы на М15 евра против британского фунта.[ATTACH][/ATTACH]

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:14
    Лучший пост за сегодня #6

Сегодня территория бывшего СССР и бывшего окружающего соцлагеря вовсю насладилась прелестями светлого демократического капиталистического прогресса. Украина, точнее её руководство, уже желает распродать свои земли кому попало (даже не спрашиваю про золотой запас страны, и что с ним стало), прибалты этот профит уже получили (земли сельхозназначения принадлежат иностранному капиталу). Только Россия обошла этот соблазн стороной. А еще хрен знает сколько лет назад Карл Маркс говорил, что крах капитализма неизбежен, а он был неглупый, даже бороду носил) Дурак штоле, когда сегодня фсе ринулись в капитализм?
    Теперь глянем на Китай, у которого на государственном флаге преобладает цвет коммунизма, хотя все думают, что Китаем владеет Америка. Даже заброс вируса эту страну не сломал. Я даже не исключу, что китайцы специально выпустили обратно пару зараженных аборигенов, и теперь вирус бушует там, где родился.
    Учитывая, что Россия положила на "справедливые" принципы дележа энергоресурсов, а также учитывая дружбу России и Китая, можно предположить, что принципы коммунизма потихоньку возвращаются с усилением противоположной стороны, а крах капитализма неизбежен. Карл Маркс был прав, не зря он носил бороду).
    Две значимые страны, в одной из которых принцип коммунизма не исчезал, а в другой возродился почти из пепла, вошли в союз. Одна из них сегодня главный производитель товара, а другая главный поставщик энергоресурсов, и конкурентов им сегодня просто нет.
    Личное мнение, ссылок не будет.

4. линк#23301
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    1848127 RUB
    Поставил лайков:
    12,612
    Получено лайков:  26,283
    в 5,013 сообщениях
    489%
    Индекс доллара. Нельзя его не глянуть в этой всей истории. И вот на индексе доллара особенно ярко видно, что есть покупатель в 101,5-102. 17 марта там агрессивно докупали. И сегодня тут же снова работает покупатель. По крайней мере по дельте. Он еще, конечно, не вернулся в 102,3-103,6. И сюдя по схеме и объемам не торопится это делать. Поэтому еще денечек можно потерпеть перед открытием интересных сделок на индексе (или евро). В любом случае, мы наблюдаем снижение торговых оборотов. А это - хорошо. Раньше я всегда говорил, что это плохо. Но сейчас - это хорошо. Это некоторые успокоение после паники.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-03-24_17-15-51.png
Просмотров: 57
Размер:	55.5 КБ
ID:	3556937

Тем временем евро на дневном сильно ушло от массива загрузки дневной. Конечно же день еще не закончен. А в Чикаго так вообще - только начали. Мне бы, конечно, хотелось еще чуть постоять там, где были утром. Поднакопить позиций и упасть Камешком. В четверг на плохой статистике по заявкам по безработице.
Название: 2020-03-24_17-19-34.png
Просмотров: 45
Размер:	69.8 КБ
ID:	3556943

5. post_thanks Получено лайков: 13

Cenmax (24.03.2020), DipoFW (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), Сергей Сергей (24.03.2020), Юджен (24.03.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. линк#23302
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    273199 RUB
    Поставил лайков:
    11,777
    Получено лайков:  11,388
    в 4,094 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тут многое будет зависеть от того, сумеют ли покупатели пройти нисходящую линию сопротивления в начале 25-й фигуры. Если сумеют - тогда нефть скорее всего пойдет дальше вверх в зону сопротивления 1,2717-1,2774. А вот в случае отскока цены от нисходящей линии мы скорее всего опять увидим возврат цены в 21-ю фигуру и только потом уже возможно в 17-ю или даже 16-ю фигуры:
    Вложение 3555908

Техническая картина по Нефти!

Название: Screenshot_2020-03-24-17-38-22-673.jpeg
Просмотров: 342

Размер: 801.7 КБ

По Нефти сложно что-то прогнозировать, я только что вошёл в покупку от цены 23.52$ в в надежде, что рынок отобъется на Север от восходящей трендовой линии внутри нисходящего канала. В целом я наверное совершил глупость, слишком рано вошел, но рано или поздно рынок может улитеть с первой целью 24.80$. В случаи продолжения Южного тренда я буду ждать теста низов 19.50$ откуда буду усреднятся в покупку.
    paperclip Рисунок

Последний раз редактировалось Юджен; 24.03.2020 в 18:42.

7. post_thanks Получено лайков: 7

DipoFW (25.03.2020), Сергей Сергей (24.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#23303
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    924715 RUB
    Поставил лайков:
    24,589
    Получено лайков:  34,467
    в 7,880 сообщениях
    317%
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Думаю, настрой по нефти еще не изменился на бычий.
    Согласен. По нефти пока полная неопределенность. Цену зажали и теперь нужно смотреть, куда будет выход. Сверху давит сильная нисходящая линия сопротивления и сегодня покупатели только прощупали эту линию вначале 25-й фигуры, так и сразу цена ушла на откат. Снизу есть линия поддержки в 22-й фигуре, а также вчерашний минимум на 21,83. В общем сейчас можем увидеть движение как вверх, так и вниз.
    Я пока вне рынка.

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    По Нефти сложно что-то прогнозировать, я только что вошёл в покупку от цены 23.52$ в в надежде, что рынок отобъется на Север от восходящей трендовой линии внутри нисходящего канала. В целом я наверное совершил глупость, слишком рано вошел, но рано или поздно рынок может улитеть с первой целью 24.80$.
    Да, если пойдут вверх, тогда нефть мы увидим в конце 24-й фигуры, где проходит нисходящая линия сопротивления. В случае пробоя этой линии думаю будет тест сегодняшнего максимума на 25,14. Но это если))
    С такой же вероятностью нефть может и уйти опять к линии поддержки в середине 22-й фигуры и возможно еще ниже, к вчерашнему минимуму на 21,83:
Название: #CLH1.png
Просмотров: 140
Размер:	26.8 КБ
ID:	3557175

9. post_thanks Получено лайков: 12

DipoFW (25.03.2020), grundik (25.03.2020), Ховик (25.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

10. линк#23304
    Кандидат форумных наук
    no

Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Аватар для Wlad`
    40601 RUB
    Поставил лайков:
    1,110
    Получено лайков:  5,223
    в 1,467 сообщениях
    308%
    в данный момент , сию минуту в Сенате и Конгрессе идут дебаты по баблу ! (поэтому то все валюты стоят как вкопанные )
    Губернатор Нью-Йорка кричит , что Трампу нужны бабло для Уол Стритта на спекуляции , а у него в бальницах не хватает аппаратов для лёгких , несчастные врачи пробуют подклчать один аппарат у 2-больным одновременно ...
    Кому война . а Трампу - мать родна ... ему только бабло нужно ...

Только что - Индия вводит Блокировку(закрытие , т.е. карантин на всю страну , это же третья экономика мира ...... там почти всё сырьё и полуфабрикаты делают , как и в китае ...

Господа , Это страшное кино будет нон0стоп , деньги никому не помогут , нужна вакцина , которой нету и в помине ...
    Европа погружается в эпидемию ...
    я просто удивляюсь , почему в России , особенно в Москве и Питере пока всё относительно спокойно ...! ?
    скоро потеплеет и на Юге России могут начаться заражения ... люди пока несерьёзны и не готовы к эпидемии в России ...

11. линк#23305
    Кандидат форумных наук
    жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация Аватар для жуля
    4844 RUB
    Поставила лайков:
    1,794
    Получено лайков:  398
    в 327 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Wlad` Посмотреть сообщение

...вот как интересно рынок на их решение отреагирует...

12. post_thanks Получено лайков: 2

Wlad` (24.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#23306
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1453441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,752
    Получено лайков:  37,059
    в 6,342 сообщениях
    360%
    Приветствую друзья.
    Еще утром давал прогноз о снижении бакса против франка, как тут дождались американской сессии и все поменялось.
    Так хорошо на европейской сессии начали снижение, но после того, как был пробит 0.9770, курс, стало понятно, что продавцы, так просто, свои позы не будут сдавать и рост продолжился. Также был пробит диапазон 0.9800.
    После пробоя этого диапазона, произошел также тест этого диапазона и курс начал рост.
    Я предполагаю, что при такой динамике, курс дальше может продолжить рост и пробить диапазон 0.9850 Если после этого у покупателей хватит духа пробить диапазон, то скорее всего, это будут последние усилия от покупателей, перед сильным разворотом.
    Больших перспектив для роста, пока что не вижу, а вот "повыпендриваться" перед разворотом, крупные трейдеры всегда рады. Предполагал, что пойдут более оптимальным вариантом, но выбрали более сложный и запутаный.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 18
Размер:	40.5 КБ
ID:	3557469

14. post_thanks Получено лайков: 5

DipoFW (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. линк#23307
    Знающий
    no

azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь Аватар для azfaraon
    216475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,723
    Получено лайков:  4,988
    в 2,326 сообщениях
    151%
    Не знаю как у вас, ребята, у меня по франку все скоро закончится и разговоры о том, что центральному банку что-то там нужно или нужно я о цене 1,20000, но для меня пока максимум диапазон 0,9945-0,9990. Далее продолжение падения пары вплоть до уровня в диапазоне 0,8340-0,8500. Пробитие уровня 0,9233 показало мне, что есть интересы внизу Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFWeekly.png
Просмотров: 12
Размер:	30.7 КБ
ID:	3557559.

16. post_thanks Получено лайков: 7

жуля (24.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

17. линк#23308
    Свой человек
    andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация Аватар для andy-khb
    93658 RUB
    Поставил лайков:
    563
    Получено лайков:  896
    в 382 сообщениях
    170%
    Цитата Сообщение от Wlad` Посмотреть сообщение
    Господа , Это страшное кино будет нон0стоп , деньги никому не помогут , нужна вакцина , которой нету и в помине ...
    Европа погружается в эпидемию ...
    не надо сцать.... вот тут https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post20857301 товарищ все показал по гриппу....

однозначно машина пропаганды запущена на полную мощность в США под этот шум-гам. Заметьте, в Европе ничего подобного нет (истерика с вирусом), только в США. Может уже и под выборы возня идет, дискредитация Трампа и так далее... в ноябре в США выборы президента.

а так-то теперь плавно с рынков отожмут оставшиеся за недельку- другую да и успокоится все... опять стонать будем почему евробакс по 50 пипсов в неделю ходит...

18. post_thanks Получено лайков: 8

Wlad` (24.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

19. линк#23309
    Кандидат форумных наук
    no

Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Аватар для Wlad`
    40601 RUB
    Поставил лайков:
    1,110
    Получено лайков:  5,223
    в 1,467 сообщениях
    308%
    Жуля , без понятия ...
    у Амеров же демократия ...там всё что угодно может произойти , Это у нас в Рашке всё известно заранее , куда Питерская Братва рулит и что в итоге будет с этой Братвой ...
    а у Амеров до последнего будут драться - за каждую копейку ...
    Трамп хочет быть на Белом Коне победителем Вируса и всеми деньгами распоряжаться ...и ему насрать на то сколько человек заболеет , ему нужны голоса , ему нужно СиП-500 спасать , а для этого бабло нужно , триллионов 10-20 сразу ...
    Но Нэнси Пэлоси и Шуммер от демократов Трампу денег не дадут , чтобы он ими распоряжался бесконтрольно как Путин , а только строго под контролем Конгресса ...
    У Демократов тоже интерес свой , они избирателей представляют , они хотят дать денег на больницы и нищим раздать деньги ...ну и прочее а на СиП-500 уже что останецца ...
    Но !
    Фондовым рынкам уже всё равно хана , т.к. реальная экономика уже в заднице .. спрос в США рухнул катастрофически .
    а на спросе потребителей в США всё и вертится !!!
    так что все деньги - на ветер !
    уже ничего не исправить - ни какими деньгами , баста !
    Осенью будет экономическая катастрофа ...ВВП США рухнет ниже нуля , т.е. в Рецессию ...
    ===================
    завтра евру нужно пытаться прикупить , с осторожностью , со стопом ! от белой сеттл-1.0758 ...
    но могут и ниже дать , хотя вероятность 20-30 % ...

Название: евро 10.jpg
Просмотров: 481

Размер: 331.5 КБ

Последний раз редактировалось Wlad`; 24.03.2020 в 23:41.

20. линк#23310
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    516813 RUB
    Поставил лайков:
    9,290
    Получено лайков:  12,484
    в 1,499 сообщениях
    890%
    ТС Криптекс. Индекс доллара

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    И последний штрих. Сегодня по левелсу паттерн "понятный день", открытие ниже нижнего ОК. Это значит спуск. Цель КТЛ (6) минимум.
    КТЛ (1) взят!) Есть цели и ниже. Но за них можно будет говорить более уверенно когда закроем день ниже КТЛ. При этом КТЛ перепрыгнет вверх и это будет означать смену тенденции на селловую. Сегодня, скорее всего останемся выше КТЛ. Тогда на завтра весьма вероятно будем иметь КТЛ на том же месте. И снова штурм КТЛ. Также на завтра есть вероятность получить паттерн ОЗ-КТЛ и ОЗ сверху над ценой, возможно получим "грязный" паттерн. Даже желательно "грязный".

Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Также необходимо отметить выход индекса за уровень четвертой (крайней) месячки (5). Как минимум возвращаемся на уровень четвертой месячки, гораздо чаще за этим следует смена долгосрочного направления.
    Уровень четвертой месячки (2) оттестирован, паттерн закрыт. Обязов по паттерну нет. Чаще всего при запределах шла смена долгосрока. Посмотрим.

Название: 2020-03-24_23-27-54.png
Просмотров: 196
Размер:	102.4 КБ
ID:	3557772

Цели внизу все теже: заломы сигнальщика в средине 95-ой (3)

Вчера ночью пропустил заломы на сигнальщике (1,2), а их за последние время образовалось подозрительно много. Все отработаны. Заметьте, как цена хорошо отскакивает потом при отдаче залома. Чувствуется уровень!

Название: 2020-03-24_23-28-39.png
Просмотров: 505
Размер:	115.8 КБ
ID:	3557771

Сейчас рубикон. Долг по месячке отдан, можем снова газовать вверх. По сигнальщикам ближайшие отданы. Отдача дальних может затянутся. Но и есть предпосылки для спуска. Завтра важный день. Ориентируемся на КТЛ и закрытие относительно него.

По Криптексу также ситуация неопределенности с небольшим перевесом в селл.

Последний раз редактировалось DipoFW; 25.03.2020 в 00:40.

21. линк#23311
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Фунт, система маржинальных приоритетов.
    За последние дни Фунт выдал две дневных бычьих свечи, первая (участок 1-2) сигнала для покупок не дала, но вторая (участок 3-4) закрылась выше целевого уровня 1,1673. Таким образом, маржинальная система дает добро на покупки Фунта в среднесрок хоть с текущих, хоть с отката. При условии, что предыдущее снижение пробежало 1790 пунктов, стоп в 380 пунктов диким казаться не должен. Кто считает эту систему "системой маржинальных гаданий", это предложение может пропустить.
    Волновая система среагировала раньше, сигнал на покупку выдала еще 20-го числа образованием бычьего ФЗР. Для осторожных волновиков Фунт благородно продублировал начальную коробочку АВ не только невзрачной структурой АВ с непонятным выходом, но и вполне четкой АВ с пивотом 1,1675. Надеюсь, здесь пояснения уже не требуются.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.03.20 GBPUSD H1.png
Просмотров: 1799
Размер:	83.8 КБ
ID:	3557847  

22. линк#23312
    Кандидат форумных наук
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    138397 RUB
    Поставил лайков:
    829
    Получено лайков:  2,575
    в 1,140 сообщениях
    154%
    Цитата Сообщение от andy-khb Посмотреть сообщение
    не надо сцать.... вот тут https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post20857301 товарищ все показал по гриппу....

однозначно машина пропаганды запущена на полную мощность в США под этот шум-гам. Заметьте, в Европе ничего подобного нет (истерика с вирусом), только в США. Может уже и под выборы возня идет, дискредитация Трампа и так далее... в ноябре в США выборы президента.

а так-то теперь плавно с рынков отожмут оставшиеся за недельку- другую да и успокоится все... опять стонать будем почему евробакс по 50 пипсов в неделю ходит...
    Дональд Трамп тебе сам признался, что выборы будут в США?

23. post_thanks Получено лайков: 2

прокурор (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#23313
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    547782 RUB
    Поставил лайков:
    15,597
    Получено лайков:  13,201
    в 2,924 сообщениях
    164%
    Кто-то фунта покупал по диверам, кто-то - по опцам, кто-то - по марже, кто-то еще по каким-либо причинам, есть даже такие, кто покупал от балды, поскольку сильно упал Сегодня, как и вчера, есть неплохая вероятность продолжить восходящее движение после возможного отката в район 1.17. А где откат к 1.17, там и возможный тест могилки, закрепление выше которой мы в итоге и получили.

Название: GBPUSD.jpg
Просмотров: 216

Размер: 108.5 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 8

rei (25.03.2020), Классик (25.03.2020), Сергей Сергей (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. линк#23314
    Знающий
    no

azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь Аватар для azfaraon
    216475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,723
    Получено лайков:  4,988
    в 2,326 сообщениях
    151%
    Не кажется ли вам, что на паре GBP/USD в момент, когда все и всех трясет,слишком уж вкусно нарисовали условия для покупок? Честно говоря закралось сомнение и как не очень верится в хорошие покупки. Вероятно потом кто то будет говорить о ложном размахе и тд и тп. Пока рост в лучшем случае 1,1856. Вообщем получается у меня пока вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 163
Размер:	42.6 КБ
ID:	3558174. Появилась вероятность у меня обновления лоу на уровне 1,1278 и только после этого будут условия первые для хорошей коррекции к уровню 1,2277. Возможно мы являемся свидетялями формирования разворотной фигуры бриллиант?Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 133
Размер:	37.6 КБ
ID:	3558243

Последний раз редактировалось azfaraon; 25.03.2020 в 08:57.

27. post_thanks Получено лайков: 12

Bagira777 (25.03.2020), Незарегистрированный (11 пользователь)

28. линк#23315
    Свой человек
    andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация andy-khb хорошая репутация Аватар для andy-khb
    93658 RUB
    Поставил лайков:
    563
    Получено лайков:  896
    в 382 сообщениях
    170%
    Цитата Сообщение от ertman Посмотреть сообщение
    Дональд Трамп тебе сам признался, что выборы будут в США?
    не понял вопроса....

а вообще у них тоже есть Конституция... и в этом году положено переизбрать Президента...

из Вики:
    Президентские выборы в США 2020 года запланированы на 3 ноября 2020 года. На них может быть избран 46-й Президент США (в случае, если Дональд Трамп не будет избран на второй срок).

Согласно Второй статье Конституции США,.......

29. линк#23316
    Кандидат форумных наук
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    138397 RUB
    Поставил лайков:
    829
    Получено лайков:  2,575
    в 1,140 сообщениях
    154%
    Цитата Сообщение от andy-khb Посмотреть сообщение
    не понял вопроса....

а вообще у них тоже есть Конституция... и в этом году положено переизбрать Президента...

из Вики:
    Президентские выборы в США 2020 года запланированы на 3 ноября 2020 года. На них может быть избран 46-й Президент США (в случае, если Дональд Трамп не будет избран на второй срок).

Согласно Второй статье Конституции США,.......
    Я про то, что под всеобщий шухер и про выборы могут "позабыть".

30. post_thanks Получено лайков: 3

Bagira777 (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#23317
    Свой человек
    Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Аватар для Bagira777
    38498 RUB
    Поставила лайков:
    1,000
    Получено лайков:  1,055
    в 288 сообщениях
    354%
    Приветствую всех участников форума!

Цитата Сообщение от Bagira777 Посмотреть сообщение
    Пара AUD/USD сегодня выросла в ходе азиатской сессии и коснулась дневного максимума 0.5975 в начале европейской сессии, а затем вошла в фазу консолидации. К моменту написания она торгуется с повышением на 0.5919. Судя по всему, поддержку оззи оказало восстановление тяги к риску.

Название: AUDUSD.jpg
Просмотров: 160

Размер: 286.2 КБ

Пара AUD/USD сегодня на торгах в Азии так же продолжила расти и отметила недельные максимумы возле 0.6050 .Она продолжила восстанавливаться от 17-летних минимумов, демонстрируя бычий настрой 4-ю сессию подряд. Решение ФРС запустить неограниченную программу QE продолжает давить на доллар и поддерживать пару. Кроме того, сегодня стало известно, что Сенат США, наконец, достиг соглашения по программе стимулирования экономики. Это улучшило настрой игроков, что способствовало усилению тяги к риску. В итоге пара поглотила стопы на пробой 0.5975-85 и выросла выше ключевой психологической отметки 0.600. Однако пока не ясно, сможет ли пара продолжить ралли или привлечет покупателей у максимумов на фоне сохраняющегося беспокойства по поводу рецессии в мировой экономике. Далее также в центре внимания игроков будут данные по запасам на товары длительного пользования.
    Уровни сопротивления: 0.6062 0.6100.
    Уровни поддержки: 0.600 0.5975.

32. post_thanks Получено лайков: 8

barabashkafx (25.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

33. линк#23318
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
    Бегаю по кустам,продаю в 1600 и оттуда покупаю в 1700. Кто больше,подходим!
    ......А когда ещё торговать,когда инструмент заляжет в почти ровный горизонт с маленьким спредом?!
    Ваш главный советник сегодня извивается ужом, типа я не я и хата не моя, ему не привыкать, а отдуваться вам.
    У золота величина заходного зигзага на старшем фрейме составляет 330 баксов, этот зигзаг выполнялся с ноября 2015 года по декабрь 2016. Из этих соображений предполагаю, что золото вправе зацепить текущим ростом от 1450,81 отметку 1780. Передвинул профит покупке туда. На текущий момент золото в откате, где может сформировать как малую коррекцию АВ, так и основную коррекцию АВ. Если выполнит основную коррекцию, возможно, даже и дольюсь.
    А вообще при недостатке на рынке физического золота, которое коварно скупает Россия, рост может не остановиться на предполагаемом уровне, а наступить прорыв цены на глобальный перехай. Чем больше детишек считает Россию страной-бензоколонкой, тем лучше.
    //На картинке АВ это размер основной коррекции, точку В надо воспринимать правее около теста нисходящей трендовой.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.03.20 GOLD H1.png
Просмотров: 2698
Размер:	98.7 КБ
ID:	3558805  

Последний раз редактировалось Классик; 25.03.2020 в 11:23.

34. линк#23319
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1126320 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,406
    Получено лайков:  25,774
    в 7,061 сообщениях
    298%
    Всем добра.
    Нефть не спешит в рост, могут еще раз обновить лоу, пока все к этому идет, но тут новости которые постоянно поступают в последнее время, сомотря в обе стороны. С одной стороны США должен принят пакет стимулирующих мер, что это за пакет , фиг его знает, но скорее всего правда за Классиком, договор с ОПЕК и за борт РФ.
    Но как то не особо нефть на ожидании растет, даже сокращение запасов не подтолкнуло сильно нефть в рост, подумаешь пару баксов в верх, фигня с сравнении с тем как грохнулись.
    Китай пришел полностью в норму, спрос может вырасти. но тут ЕС и весь остальной мир, сократит запасы, пипец какой то.

Название: Е29.png
Просмотров: 151

Размер: 140.2 КБ

Название: Е30.png
Просмотров: 151

Размер: 18.3 КБ

По технике вижу что не достает одной волны вниз по зеленым стрелкам. По синем вроде как есть третья вниз, еще бы последнюю пятую намутить обновить лоу и можно прыгать в долгосрочную покупку. не дали мне в конце недели с окончанием текущего фюча войти в рынок, может дадут чуть позже.
    По нефти жду еще отката чутка выше к 30-ой фигуре а там вниз на перелой и разворот на всегда в рост.
Название: Е28.png
Просмотров: 3
Размер:	58.5 КБ
ID:	3558845

35. post_thanks Получено лайков: 8

Bagira777 (25.03.2020), Сергей Сергей (25.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  36. линк#23320
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Нефть
    Чего там API обнаружил? Сокращение запасов на 1,247 млн баррелей за неделю? И это в тот момент, когда все танкеры на планете забиты нефтью и не знают, куда её слить? Воистину, от последних новостных уток ржать не успеваешь! Давно ли товарищ Трамп заявил, что пока нефть дешевая, необходимо забить все емкости под завязку? Неужто прохудились?

37. post_thanks Получено лайков: 6

barabashkafx (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 1166 из 1195
Первая ... 1156 1165 1166 1167 1176 ... Последняя ◄╝