Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1113 из 1113
Первая ... 1103 1112 Последняя

Показаны сообщения: с 22,241 по 22,252 из 22252

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты (Подробнее):
    1736938 RUB
    Поставил лайков:
    12,090
    Получено лайков:  52,008
    в 10,057 сообщениях
    467%
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-02-27   08:40
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1736938 RUB

Точно так же гаденько можем вверх ехать. Покажу, почему у меня "внезапно" проснулся бычий оптимизм, дело в том, что он и не исчезал. Перекладки фьючерса на мартовский контракт я показывал еще в декабре и говорил о силе бычьих настроений. Напомню, это дни, отмеченные синим. Фьючерс является движущей силой, и ему крайне некомфортно будет завершить контракт в убыточной зоне, поэтому рассчитываю на рост по фьючерсу минимум до 1,1069, оптимально до уровня безубытка к 1,1102, но если у фьючерсных быков хватит энергии, то можно и на перехай всей этой волны. И это к 16 марта, к фьючерсной экспирации. Нарисовал стрелками возможную траекторию, как видите, Евробакс идет по ней, и идти может так же безоткатно, загоняя продающих в неприятную ситуацию.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   11:48
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1736938 RUB

Евробакс у баланса. Господа, а кто-нибудь помнит, Классик заикался, что бакс при развороте вниз пойдет по 6-тидневному циклу? Посмотрите на Евродоллар, разворот произошел через 8 дней, что больше шести, и это замечательно, значит, потенциал роста совпадает или даже превосходит потенциал снижения. Осталось закрепить бычий успех удержанием тенденции в течение 29 дней. Вверху размечена долгосрочная селл-зона, как волновое оптимальное место для продолжения долгосрочных продаж.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   09:02
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 533251 RUB

Я тоже начинаю ждать отката по еврадоллару, который впрочем совсем у меня пока не означает, что будет перелой. Половина еврокотлеты с лоев, как и все доливки, были зафиксированы вчера или закрылись по тейкам. Еще четверть буду крыть на балансе Классика, ну а от 1.0950 буду пробовать открывать продажи тем же лотом, который останется снизу с целями пока в районе 1.08, а там видно будет.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   09:05
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1223221 RUB

«Пять новых игроков, с которыми мы будем работать в первом квартале, они не входят в список наших традиционных поставщиков. Это дополнительно к группе компаний „Сафмар“, ранее с ними мы не работали», — сказал представитель белорусского госконцерна. Компании и объемы поставок пресс-секретарь «Белнефтехима» уточнять не стал.

Похоже у Белоруссии налаживаются дела, нашлись те, кто будет нефть поставлять. И тебе добра, Барабаха! Пока что так, правда начинает на м15 дивер образовываться, если сделают расходящийся треугольник, как по евре, то вообще красота, рано или поздно вверх пойдут. Новости вышли положительные на запасах, а роста нет, сейчас одумаются все и полетит все вверх. Но лучше дождаться. Пока вижу так - пробой 48,16 откроет путь повыше - 48,86 нужно посмотреть как тут отреагируют. После сбоя могут вернуться, а уже тогда еще на м15 вход и полетели закрывать гэп.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   10:10
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1223221 RUB

Википедии можно доверять и ты доверяешь верно? А ресурсу, с которого новости скопировал и вставил им доверяешь? Или эти ребята не знают о чем говорят? Думаю доверяешь иначе смысла пользоваться ресурсом не было бы и читать экономический календарь тоже. Теперь по существу - почему запасы нефти окрасили в зеленый цвет ты не думал? Что значит положительно для нефти или отрицательно? положительно это не знак "+", а отрицательно не знак "-". Мы не на уроке математики. По этой причине если хлеб с 100 рублей упал до 10 ты тоже будешь считать положительной динамикой? даже в математике в задачах идет СРАВНЕНИЕ одних данных с другими и только на этом основании делается вывод. Теперь давай я расскажу почему они окрасили в зеленый так много новостей:

Не смог открыть ресурс в браузере, но на планшете сделал скриншот. Итак есть данные, с которыми нужно сравнивать, а не лишь обращать внимание на знаки. Данные = прогнозы, на которые ориентируются трейдеры и которые используются для суждения. Так вот по прогнозам нефти должно было прибавиться на 2 млн баррелей, а вышло только на 0,5 это не снижение?! скажи на весь форум, что это не снижение. Будет анекдот. Тогда любой твой прогноз, где ты пишешь что цена будет падать, можно сказать что это ложь, ведь знак то не "-" а плюс, значит все только растет. Понимаешь всю нелогичность своего утверждения? Следующая новость - запасы бензина. Почему в зеленом цвете? Потому что снизилось сильнее, чем ожидалось. Думали на 2,2 млн упадут, а упали почти на 2,7. Дефицит. Но тоже зеленое, поскольку ИТОГИ НИЖЕ ОЖИДАНИЙ. Именно так на сайте и объясняются показания данных индикаторов. - показатели ниже ожидаемых рассматриваются как позитивное или бычье направление. Поэтому для нефти по этим данным есть причины для роста. Запасы снизились сильнее прогнозов. Разве что коронавирус вносит коррективы.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   11:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1079752 RUB

Я человек не верующий но читающий, вот тебе Марк Твен дает тоже отличный совет

Сергей ты можешь дуть пузыри и обижаться, но лучше бы ты почитал бы и разобрался в том что ты пишешь, а то накидаешь фоток разных, напишешь о своей жизни, влепишь график и ждешь лайков что бы бонусов нарвать побольше, вместо того. что бы разобраться, изучить, и потом с этого рубать на торговле понимаю в чем причина.

Изображение
    Превью
  4. Линк#22247
    Свой человек
    Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Аватар для Sonechko86
    91248 RUB
    Поставила лайков:
    1,454
    Получено лайков:  2,162
    в 728 сообщениях
    272%
    Цитата Сообщение от Filinez Посмотреть сообщение
    А наторговал он нам последние дни, интересный уровень ~9770. Низ недели притормозил падение и есть реакция, достаточно уверенная(на евро она кстати тоже проявилась). Загнали куда следует и на остаток неделе, уже повторить будет не совсем просто. Интересней было бы, наторговать консолидацию, а уже начать следующую неделю продолжением.
    Почему продолжением, потому что вот этот переворот ниже 9770, дает нам потенциал ниже. Первую целевую взяли и ожидаю вторую, тут не сильно уже важно, на этой или на следующей, это пусть рынок сам решит))
    Добрый день . Пара USD/CHF по дневному ТФ торгуется в снижении к уровню 0.9695, от которого ожидаю разворота пары с ростом в сторону покупок к трендой 0.9815.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 332.png
Просмотров: 1
Размер:	72.0 КБ
ID:	3479113
    По ТФ Н1 торгуется в канале с продолжением снижения пары к уровню 0.9695 , с продолжением роста, и выходом из канала к достижению уровня 0.9815.
Название: 333.png
Размер:	46.0 КБ
ID:	3479114
    Пара торгуется под облаком, что обуславливает ее нисходящий тренд. Ожидаю продолжение снижения пары к уровню поддержки S1 равному 0.9707 с продолжением снижения к уровню 0.9695-0.9700, от которого ожидаю смену тренда с разворотом в сторону покупок через пробитие уровней сопротивления :0.9737 , 0.9757 к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 0.9766, с ее пробитием и продолжением роста через пробой уровней сопротивления 0.9787 и 0.9807.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары, признаков разворота нет. Индикатор МАСD показывает рост объемов продаж.
Название: 334.png
Размер:	44.5 КБ
ID:	3479115

5. post_thanks Получено лайков: 3

igfedtigra (сегодня), koluychka (сегодня), sopropel (сегодня)

6. Линк#22248
    Писатель фантаст.
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    484526 RUB
    Поставил лайков:
    16,302
    Получено лайков:  19,964
    в 4,292 сообщениях
    413%
    Золото

Всем привет. Особенно торговцам золотом! Ну что? К локальным максимумам утянем котировочки? Сейчас на рынке, на мой взгляд, наблюдается восходящая тенденция. Цена постоянно, то и дело, обновляет текущие локальные ценовые максимумы. И как можно заменить, цена уже сформировала не просто хорошее трендовое движение вверх, а очень хорошее ценовое движение вверх, которое можно увидеть на прикрепленном к этому сообщению изображении.. Думается мне, что высока вероятность его продолжения в ближайшее время. Но не без коррекций конечно. Коррекции можно ловить реальными сделками при условии соотношения прибыли к убытку 1 к 2-3 и больше.

На текущий момент в наличие по данной валютной паре небольшая сделка в сторону севера, то есть покупка. Обоснованием для входа поступило очень хорошее, на мой взгляд, движение вверх, и как следствие вход на небольшой коррекции в его направлении. Наиболее частый инструмент определения входа это коррекционные уровни Фибоначчи 38.20 и 50.00. Считаю что тактики торговли по направлению тренда, и неважно какого, локального или глобального, заслуживают большего внимания, чем контр трендовые тактики. Хотя каждый должен иметь свое мнение.

Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1615.00), 50.00 (1587.00). Стоп-лосс 1592.00. Цель по прибыли 1678.0

Название: Золото.png
Просмотров: 77

Размер: 17.2 КБ
    Цитата Сообщение от koluychkа;
    Вывод по канадскому доллару такой, что он будет в эти два дня расти выше 1.3382, после обновления локального максимума на дневном графике, будет коррекция к 1.3320 или 1.3350 , и уже потом снова продолжит рост к 1.3550.
    Канадец паразит! Самый настоящий паразит!!! Я растягивал Фибоначчи и выставлял отложенные ордера, а он поросенок, даже не дотянулся до 38.20. И вот сейчас ушел к локальным максимума, даже уже проколол последний. В общем, перетягивать пора мне сетку фибо. Или поискать другие возможности.

Цитата Сообщение от barabаshkafx;
    Добра тебе.
    Слушай я чет не врубаюсь, ты с какой стороны новости смотришь ? И вообще ты хоть понимаешь эти новости о которых пишешь ? Прости конечно за такой тон, но я поражаюсь тебе иногда, вроде не глупый человек, но пишешь глупость полную. Что значит положительные новости по запасам и нефть должна пойти в рост ??? Ты о чем вообще пишешь- подумал ?
    Привет Барабаха. Ты это, с ним не связывайся. Тебе его не победить. С ним вся мощь вселенной.

--------

Название: 11.jpg
Просмотров: 77

Размер: 122.5 КБ

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

7. post_thanks Получено лайков: 4

damsel (сегодня), grundik (сегодня), Кутырев Никита (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#22249
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    407874 RUB
    Поставил лайков:
    7,619
    Получено лайков:  12,350
    в 2,356 сообщениях
    485%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Я тебя, если что, ни разу не упрекал. А всегда в пример привожу Хорошие входы. Хорошие выходы. Все очень системно. Сегодня покупки... Ну вот не люблю я такое дно покупать. Не всегда вижу, часто такого не дают, а продолжают тенденцию. Ну ты и сам в курсе.
    Привет! Я про тебя и не писал! Может мы по рынку когда и не согласны, но это продуктивный спор. Так что ты тут не причем! Я привел тебя, если ты помнишь те дни, когда я внутри дня писал и входы и результаты, сразу, как они появлялись. И критики мне хватало и как только не называли. Ну да пофиг. Вот и вчера я показывал торги по нефти, хотя что толку от этого! А кто знает мой подход, то это же мог найти и сам поторговать.
    На текущий момент, я продаю нефть! Да, место и время немного не удачное, но видел модель после теста на м 15 объема, решил продать. Вначале был стоп 10 пунктов! Но поскольку есть сомнения в хорошем снижении, то решил перевести в бу на +3 пункта. Если меня снесут, я не расстроюсь. И буду ждать уже прихода Америки.
Название: нефть 1,0.png
Размер:	25.4 КБ
ID:	3479172Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть 1,1.png
Размер:	55.0 КБ
ID:	3479173
    Думаю логика понятна, а то, что не вижу хорошей инициативы, то для Европы, это в порядке вещей.
    Ну и покажу свою сделку по Евро! Как и писал, я покупал по 1,0810 со стопом в 6 пунктов. С понедельника об этом писал и писал, что тейк на 1,0914. Да, к закрытию дня я видел, что могут пойти выше, но решил не включать жадину и тейк оставил на месте. Ночью его четко исполнили и принесли 104 пункта, но с учетом всех свопов за эти дни, то получилось 99 пунктов чистой прибыли. И заметьте, при риске в 1% и стопе в 6 пунктов. Как по мне, неплохо, но я редко так оставляю. А здесь были идеальные условия и хотелось взять это движение.
Название: ева  1,0.png
Просмотров: 0
Размер:	62.9 КБ
ID:	3479174
    На текущий момент продолжение севера просится, но у меня есть сомнения! Хотя продаж пока не вижу. Останусь вне рынка и понаблюдаю.

9. post_thanks Получено лайков: 6

damsel (сегодня), kikimos (сегодня), koluychka (сегодня), Sergios80 (сегодня), Классик (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#22250
    Свой человек
    damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь damsel авторитетный пользователь Аватар для damsel
    84265 RUB
    Поставила лайков:
    4,685
    Получено лайков:  2,596
    в 516 сообщениях
    497%
    Фунт Доллар

Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    сейчас канал стал в боковик,расцениваю идет выяснения отношения между участниками для дальнейшего выхода из него,как выйдут это будет заметно по наклону канала в сторону выигравших.
    Покупатели добрались до верхнего края не смогли закрепиться выше его,чтобы перевернуть канал в свою строну. Рассматривала продажи от верхнего края,канал позволял это делать на основании боковика,сейчас цена спустилась к нижней границе.
    Зона покупателя находится возле нижнего края до 1.2847,при наличии паттерна на покупку буду искать баи. Пробой 1.2847 вниз,покажет силу продавца, канал станет медвежьим,покупки отменяются.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	54.5 КБ
ID:	3479164
    Канал Н4 медвежий по нему идет отработка 1.2817. Область продаж находится возле верхнего края 1.3061,пока он держит,о покупках глобально не думаю. Преимущественно для себя вижу продажи.
    Целевой медвежий уровень 1.2695. Рассматривая этот уровень на недельном графике,то он был пройден вверх,без подтверждения,намек на возврат имеется.
Название: Screenshot_6.png
Размер:	45.7 КБ
ID:	3479189

11. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (сегодня), koluychka (сегодня), Ховик (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк#22251
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    1736938 RUB
    Поставил лайков:
    12,090
    в 10,057 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от ertman Посмотреть сообщение
    CME без объявления прекратила выпуск ДБ. Пока они идут к своей мечте -не давать ни какой инфы
    Паника оказалась ложной, американские партнеры просто пошутили. Это у них шутки такие.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.02.20 бюллетень №38.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	3479373  

13. post_thanks Получено лайков: 3

ertman (сегодня), koluychka (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#22252
    Знающий
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    540080 RUB
    Поставила лайков:
    3,658
    Получено лайков:  8,526
    в 2,481 сообщениях
    309%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Я прогнозирую рост пары до цены 1.0977 с возможно ложным проколом, но этот уровень очень сильный поэтому вряд-ли у быков хватит силенок пойти дальше поэтому будет смена климата
    Здравствуйте.
    Я например рост дальше по евро, рассматриваю только в качестве альтернативы. Поясню свою сейчас точку зрения почему я такого мнения.
    Первое что могу сказать так это об альтернативе. Она вероятна, только после того как цена сможет закрепиться выше 1.0849, это сопротивление по четырехчасовому графику, о котором я напишу ниже. Если дневной график пройдет этот уровень и закроется евро выше него сегодня, тогда можно будет ждать уровень 1.0996, там МА30, и от нее будет откат, обычно она всегда указывает на место коррекции, а поддержкой в этом откате послужит 1.0865, туда как раз и будет откат после которого опять попробуют протестировать МА30, там же к этому времени будет облачная база и сильное сопротивление. Дальше рост будет возможен только после пробоя 1.0996, и закрепление цены выше. Рост тогда будет в 11-ую фигуру.
Название: 94.png
Размер:	58.4 КБ
ID:	3479391
    Четырехчасовой график, здесь пара столкнулась с сопротивление Ма100, и пока не пройдет его, рост дальше не сможет развиваться. Об этом сопротивление в ветке о евро, я пишу уже с самого начала недели, и думаю что цена от него начнет откат к поддержке 1.0865. От этого уровня будет много что зависеть, или будет снова развиваться рост, или пробой уровня сломает поддержку и евро снова развернется вниз.
    Я пока не доверяю этой волне роста и жду еще раз обновление минимумов , в последний раз перед разворотом.
Название: 89.png
Размер:	52.6 КБ
ID:	3479389
    Еще на что обращаю внимание, так это на ожидаемые новости по США. основными выделила новости по потребительским расходам на товары длительного потребления, они в последнее время отслеживаются ФРС для ставок. И конечно же ВВП. Так как отчет будет включать в себя 4-квартал, а тогда короновируса еще не было, и были расходы в Новогодние праздники. отчет будет хорошим и доллар должен будет укрепиться на этом отчете.

Название: 90.png
Просмотров: 50

Размер: 42.6 КБ

Вообще США очень хорошо закончили четвертый квартал, и по этому не жду дальше рост евро , а вот разворот к поддержке 1.0865 жду, и может даже внутри души надеюсь на пробой и новый годовой минимум, что бы закрыть давний разрыв цены в области 1.0750-1.0718.

15. Линк#22253
    Свой человек
    T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация Аватар для T@lys
    72615 RUB
    Поставила лайков:
    310
    Получено лайков:  954
    в 322 сообщениях
    258%
    Евро-Доллар США. Буквально через час по США ожидается следующая экономическая статистика
Название: Экономический календарь FXStreet_ ключевые новости и события на forex — Яндекс.Браузер 2020-02-2.png
Размер:	48.2 КБ
ID:	3479448
    Ожидается что данные будут неплохими, что позволит доллару укрепиться.

Название: Анализ EUR_USD на сегодня. Евро неплохо вырос - ForexNews.PRO — Яндекс.Браузер 2020-02-27 15.40..png
Просмотров: 46

Размер: 143.3 КБ

Фактически об укреплении бакса говорит и техническая картина, доллар с начала сессии падает, что перед новостями является признаком резкой смены позиции. В случае хороших новостей ожидаю начала укрепления бакса. Прогнозирую рост к отметке 99,2
Название: 71140576_ InstaForex-Singapore.com - [#USDX,H1] 2020-02-27 15.47.44.png
Размер:	55.6 КБ
ID:	3479447
    В свою очередь евро таже пойдет в коррекцию. Есть два варианта корреляции – резкий рывок с предпосылкой к смене тренда, это падение к поддержке 1,0894, или более лояльный откат к 1,0907. В первом случае медведи попробуют развернуть движение на себя, если не достанут к 1,0894, в этом случае бычье настроение будет до конца недели.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71140576_ InstaForex-Singapore.com - [EURUSD,H1] 2020-02-27 15.52.33.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	3479446

16. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк#22254
    1736938 RUB
    Поставил лайков:
    12,090
    в 10,057 сообщениях
    467%
    Швейцарский франк дошел до маркет-метки 0,9689, определенной расчетным путем как уровень для возврата, желательный к отработке маркетмейкеру. Здесь у меня произошла первая частичная фиксация. Основная цель по контракту это взятие давнишней стрелы 0,9512, по диапазону она доступна. И это для долгосрочки еще не конечная цель. Остальные продажи условно не показаны.
    Я, конечно, повторяюсь, но читаю и вижу, как товарищи трейдеры стараются работать против вновь установившегося медвежьего тренда на младшем периоде, где этот разворот лишь подтверждение старшего медвежьего тренда. Надеюсь, работа против тренда не сильно бьет по карману.. А вообще смену тренда желательно определять в самом начале, чтобы не попадать в такие ситуации.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.02.20 USDCHF Н4.png
Просмотров: 5
Размер:	100.3 КБ
ID:	3479458  

18. post_thanks Получено лайков: 8

AlexSm (сегодня), ARGENAURUM (сегодня), ertman (сегодня), Sonechko86 (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. Линк#22255
    Свой человек
    T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация T@lys хорошая репутация Аватар для T@lys
    72615 RUB
    Поставила лайков:
    310
    Получено лайков:  954
    в 322 сообщениях
    258%
    Британский фунт Доллар США. Фунт больше покупают по открытым ордерам, поэтому вполне понятно что медведи развернули котировку на низ. Сегодня состоялось обновление нижнего экстремума, поэтому общее направление в этой паре понятно.

Название: Current Ratio _ FXSSI - Платформа для анализа настроений на рынке Форекс — Яндекс.Браузер 2020-0.png
Просмотров: 18

Размер: 21.0 КБ

Медведи развернули пару. После вчерашнего падения прошла корреляция и низ обновили. Цели на ближайшее время это обновление экстремума на уровне 1,2847, а на перспективу это устремление к поддержке 1,2818.
Название: 71140576_ InstaForex-Singapore.com - [GBPUSD,H1] 2020-02-27 16.46.16.png
Размер:	45.7 КБ
ID:	3479604
    С точки зрения объемов на уровне 1,2817 находится РОС максимума торговли, поэтому это первоочередная цель для спуска цены до конца недели.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71140576_ InstaForex-Singapore.com - [GBPUSD,H1] 2020-02-27 16.51.22.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	3479603

20. post_thanks Получено лайков: 1

Sonechko86 (сегодня)

21. Линк#22256
    Свой человек
    Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Аватар для Sonechko86
    91248 RUB
    Поставила лайков:
    1,454
    Получено лайков:  2,162
    в 728 сообщениях
    272%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Да, пробили хорошо поддержку и в 50 и в 49-й фигуре. Ну теперь с уверенностью можно сказать, юг по нефти в приоритете. Когда цена еще была в диапазоне 49-50 фигур, я рассматривал вариант возврата нефти наверх в район 60-й фигуры. Но теперь с пробоем диапазона 49-50 путь цене открылся вниз в 40-38 фигуры. У меня по технике получается формируется новый нисходящий канал с поддержкой вначале 46-й фигуры. Оттуда возможен возврат нефти наверх с целью коррекции в 50-ю фигуру к верхней границе нисходящего канала и потом опять продолжение падения снова вниз с целью на уровень расширения Фибо 61,8 в 44-й фигуре и возможно даже еще ниже в зону уровней расширения Фибо 88-100 (отметки в 40-й и 38-й фигурах):
    Добрый день. Нефть по ТФ Н4 вошла в канал, пробив его верхнюю границу. Ожидаю продолжения снижения цены к нижней границе канала 44.81 с отскоком цены в направлении продаж к уровню 50.52.
Название: 340.png
Размер:	38.1 КБ
ID:	3479673
    Ожидаю пробоя уровня поддержки S2 равного 46.97 со снижением без откатов к уровню поддержки S3 равному 44.84, с отскоком через пробой уровней сопротивления : 46.96, 47.80, 49.13, 49.92, к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 51.17.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд цены. Индикатор МАСD отмечает рост объемов продаж.
Название: 341.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	3479674
    По Дневному ТФ нефть достраивает паттерн бычья Гартли и после снижения к уровню 45.00 развернется на север с для достижения уровня 50.52, который есть первой целью отработки паттерна. Следующие цели не рассматриваю, так как вся картинка может в один миг поменяться.
Название: 342.png
Размер:	60.4 КБ
ID:	3479675

22. Линк#22257
    Кандидат форумных наук
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    130761 RUB
    Поставил лайков:
    743
    Получено лайков:  2,494
    в 1,095 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Паника оказалась ложной, американские партнеры просто пошутили. Это у них шутки такие.
    Это не шутка, посмотри внимательно. Появились опционы с экспирацией в понедельник. Теперь на очереди экспирация во вторник и четверг В итоге трейдеры запутаются и толку от них не будет. Игорь я тебе конкретно говорю - единственный квартальный американский тип опционов на Мос. бирже -это ТЕМА. Как отрабатывают границы квартальных американских опционов в терминале наглядно видно! Циклы они не только на рынке, но и в бизнесе. CME находится в цикле стагнации который заканчивается развалом и банкротством. Пора свой взор направить на молодую крови у которых всё впереди они сейчас в таком цикле, что работать будут для людей! Можно свои идеи внедрять, у MOEX цикл становления...

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  24. Линк#22258
    Кандидат форумных наук
    ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь ertman авторитетный пользователь Аватар для ertman
    130761 RUB
    Поставил лайков:
    743
    Получено лайков:  2,494
    в 1,095 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Швейцарский франк дошел до маркет-метки 0,9689, определенной расчетным путем как уровень для возврата, желательный к отработке маркетмейкеру. Здесь у меня произошла первая частичная фиксация. Основная цель по контракту это взятие давнишней стрелы 0,9512, по диапазону она доступна. И это для долгосрочки еще не конечная цель. Остальные продажи условно не показаны.
    Я, конечно, повторяюсь, но читаю и вижу, как товарищи трейдеры стараются работать против вновь установившегося медвежьего тренда на младшем периоде, где этот разворот лишь подтверждение старшего медвежьего тренда. Надеюсь, работа против тренда не сильно бьет по карману.. А вообще смену тренда желательно определять в самом начале, чтобы не попадать в такие ситуации.
    Игорь, вы в отчёте CME по нефти что-то смотрите. Почему бы не смотреть Брент на MOEX, границы подчеркнул, потом сравним. Смотри объёмы какие сыпят- опционы -то американского типа!
Название: нефть.png
Размер:	138.6 КБ
ID:	3479711

Страница 1113 из 1113
Первая ... 1103 1112 Последняя