Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 936 из 936
Первая ... 926 935 Последняя

Показаны сообщения: с 18,701 по 18,708 из 18708

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты (Подробнее):
    1541829 RUB
    Поставил лайков:
    11,461
    Получено лайков:  48,589
    в 9,620 сообщениях
    454%
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-19   14:11
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1541829 RUB

Привет, Валентин. Могилками я обозначаю места гибели представителей крупного бизнеса. На Евробаксе на отметках 1,1067 и 1,1109 погибли декабрьские быки, их позиции были выставлены очень давно и находились значительно выше цены открытия контракта. Контракт открылся за пределами их маржинального обеспечения, а по правилам в таких случаях биржа требует долить маржу, в случае невыполнения этого требования позиции автоматически закрываются по маржинколлу. В том и другом случае это безвозвратные потери. Сила быков ослабевает, что дает медведям лучшие условия для наступления. Почему такие уровни впоследствии тестируются сказать сложно, я не верю в добропорядочность хозяев, которые на тестах предоставляют возможность выпрыгнуть или усредниться. Но факт имеет место быть, он неоднократно замечен и освещен на ветке. Поскольку сила быков декабря изначально ослаблена, это позволяет считать контракт медвежьим, а движение вверх откатом. Но целевой уровень "медведь" у Евробакса находится на 1,1124, и если этот уровень будет освоен, тогда гибнуть начнут уже медведи. Ситуация перейдет во флет с диапазоном 300 пунктов, а надо ли такое хозяевам, если у них существуют долгосрочные планы? Пока у Евробакса диапазон ограничен сверху, но открыт для движения вниз. У Фунта ситуация прямо противоположная: у него медведи дохнут, как мухи. Помните Сальвадора Дали и его "... за секунду до пробуждения" ? В пятницу На Фунте мы видели картину "Смерть за секунду до засыпания" - цена закрылась над целевым биржевым уровнем 1,2906 в последнюю секунду торгов. Я предположил, что этим хозяева насытились, и скоро последует разворот вниз (вверх идти проблемно по причине верхней допустимой границы декабря, это показано еще на прошлой неделе до экспирации). Было предположение, что цена может развернуться от целевого уровня биржи 1,2956, и посмотрите, какие танцы мы видели вокруг жтого уровня в понедельник! В итоге цена выше 1,2956 не закрылась, мишка остался жив, к нему не предъявлены требования маржинколла. Верхняя граница контракта очень близко, плюс никто нам не запретит считать этого мишку блатным, ведь его шкура не висит на стене. А значит, изначально бычий контракт Фунта израсходовал (или почти израсходовал) потенциал хода вверх, и способен пойти на откат, размер которого я озвучил сразу после закрытия торгов в пятницу. Но на будущее, здесь прячется метаморфоза: декабрьский контракт у Фунта бычий в откате, но если он завершится внизу, то следующий январьский может оказаться медвежьим с правом продолжения вниз! Это так, если коротко о могилках и маржинальных уровнях..

2019-11-19   09:27
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1356287 RUB

Интересное сравнение и эти места реально знаковые. Салют дружной компании Совсем забыл что вчера завершился месячный фьючерсный контракт и до среды трейдеры должны перенести свои позы на новый иначе их просто порежут. Так что может быть "день каши" но что то мне говорит что в 11-ю фигуру заглянем. Вот как выглядят недельные глобал зоны и 1103 на этой недели есть вероятность посетить

Изображение
    Превью
    2019-11-19   11:53
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1341268 RUB

Привет, Валентин! Позволь задать вопрос? На который надеюсь получить более или менее вразумительный ответ, на который соответственно ты отвечать не обязан! Но прежде чем его задать, позволю себе скажем так вступительную речь к вопросу. В общем меня в последнее время опционные аналитики не то что бы даже умиляют, а просто шокируют, от осознания наблюдаемого факта того, что такое ощущение как будто каждый из них торгует каждый свои рынки, а не общие. Взять к примеру из-за того же "Баланса" который считают, и который у большинства расходится друг от друга порой аж в десятки пунктов. На фоне этого прям панацея какая то, словом не видно истины, одни понты?.. Ну это как бы и ладно, фиг с этим!... А вот в общем то и вопрос. Я вижу у тебя на графике Белые уровни, которые понимаю для себя как опционные уровни поддержек и сопротивлений? А Жёлтый уровень - это вроде как Баланс? Если да, то тогда вопрос. Вот ты от уровня 1.1103 предполагаешь движение цены на СКВОЗЬ "Баланса" 1.1052? Скажи Валентин, а у тебя есть какие нибудь "Условия, либо Установки какие, либо Правила" для отработки, или расторговки этого "Баланса" (уровня)? Если есть, то по чему не указываешь, не прописываешь? Но судя по тому, что ты этот уровень просто перечеркнул на сквозь стрелкой, то я имею право судить по этому, что так таковых "Условий, правил, или хотя бы каких то простейших Установок", у тебя просто нет? Тогда возникает закономерный вопрос, а зачем ты его рисуешь на графике?

2019-11-19   06:45
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 95548 RUB

Доброго всем, пара EURUSD. Есть не большое изменения, сместили вверх контракта, что не даёт разгуляться с покупками. От баланса 1.1141, и рядом вверх контракта 1.1184, рассматриваю продажи, так как покупать не вижу возможности роста.

Изображение
    Превью
    2019-11-19   11:32
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1541829 RUB

В плане на контракт от 10 ноября первый целевой уровень находится на 0,9646. В контрактных планах показываю максимально возможные значения, а то обычно пара контрактов с амплитудой 300 пунктов усыпляет бдительность, затем следует контракт с амплитудой 500-600 пунктов, а некоторые важнюки рябь на море не замечают и остаются у разбитого корыта. Потом на всех огрызаются)

2019-11-19   07:34
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 193074 RUB

Всем приветствую! Ранее как то обсуждали фунта и отмечал настроение цены в канале, а именно недобой до поддержке, что могло говорить о желание цены переписать опорник 2973. Вчера это выполнили и как не редко бывает, пошел откат. Конечно, пока ничего хорошего для снижения нет, к тому же сформирован бычий канал и более того, по нему можно проследить ускорение. Все бы ничего, но в целом по паре, не считаю. что светит серьезный подъем, это и по другим приборам предполагаю) И вот этот кружок, отметил, где может и закончится вся это эйфория. Тут опять синим пунктиром отметил, что для меня важно будет... Пока думаю, все это дело приведет к второй вершине и на снижение.

Смотрю также на план недели и здесь только убеждаюсь, в том, что сильного роста далее может не последовать и после консолидации ожидаю снижение к 2863. Пусть пока сюда, а там видно будет. в зависимости от того будет хай переписан или нет.

Изображение
    Превью
  4. Линк #18707 Свернуть пост
    Свой человек
    SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь SanA$ авторитетный пользователь Аватар для SanA$
    28016 RUB
    Поставил лайков:
    1,948
    Получено лайков:  1,104
    в 278 сообщениях
    377%
    GBPUSD
    ТФ Н4

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ф.png
Просмотров: 0
Размер:	66.4 КБ
ID:	3201384

Цена не удержалась на отметке 1.2960 и спустилась под линию индикатора Тенкан Сен (1). Это указывает на понижательную тенденцию с вероятным флетом вдоль отметки 1.2940. Сигналом к нисходящему движению будет пробой отметки поддержки на 1.2920 с ближайшей целью в районе линии Киджун Сен (2) на отметке 1.2900. Обновляющая минимумы линия Чинкоу Спан (3) также прогнозирует снижение цены.

5. Линк #18708 Свернуть пост
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    1659529 RUB
    Поставил лайков:
    10,060
    Получено лайков:  31,017
    в 8,436 сообщениях
    226%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Австралийский доллар.
    Исполнение стрелы текущего контракта по наблюдениям обуславливает его нормальный лоу, пробой этого лоу говорит о силовом давлении на инструмент. Я ожидал движения ниже, это видно по назначенным тейкпрофитам, но что получилось, то получилось. Перехай отметки 0,6825 отмечаю как бычий ФЗР, здесь все продажи закрылись и начались покупки. Уровень 0,6859 считается медвежьей могилкой, наверное поэтому цена не смогла достичь рассчитанных заранее целей. Покупки планирую на перехай октября, об этом говорится в плане на контракт.
    Ой не торопись ты, Игорь, "кенгуру" в космос запускать! Подожди хотя бы, как пройдет тест уровня 0.6857. Это баланс месяца, и для любой пары это очень серьезная зона. Если бы были какие-но важные новости, чтобы пробоем перескочить выше, тогда другое дело. А плавным подъемом такие зоны не пробиваются! Осталось-то всего каких-то 20-25 пунктов, и это на исходе сегодняшнего импульса роста. Может завтра что-то и подкинут рынку, чтобы рывком перескочить в новый диапазон, но пока вот так... Если будет отбой, то покатимся снова в сторону 0.6750!

Название: 19-11-2019 16-43-43.png
Просмотров: 47

Размер: 9.2 КБ

По текущему недельному контракту там же, на 0.6850, тоже находится баланс периода. И там же навалили гору коллов! Предлагаешь кормить всех этих халявщиков в конце недели? Ведь если цену погонят выше 0.6850, то придется тогда гнать до упора - это же австралиец! Оплачивать сей банкет невиданной щедрости кто будет?

Название: 193.png
Просмотров: 48

Размер: 23.9 КБ

К тому же внизу аж до начала 0.67 фигуры стоит до фига и больше путов, то есть страхуются от возможного падения пары. А вверх накидывают только с текущих и до 0.6875. Причем самый жир именно около 0.6850! Выходит прикрывают продажи от возможного выхода цены чуть выше, но не особо активно. Возможно сегодня навалят гору денег в коллы, и этим выровняют баланс между количеством и объемом путов и коллов. Ведь не зря же с самого утра так тянут пару вверх! Продадут вагон коллов жаждущим - да и поедут потом с горки вниз.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

6. post_thanks Получено лайков: 3

Классик (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #18709 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1428116 RUB
    Поставил лайков:
    12,873
    Получено лайков:  27,451
    в 8,305 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Почему не получится? Получится Берем карандашик и рисуем, куда хотим
    НА самом деле европейцы пригнали котировку в зону поддержки, американцы сейчас открываются и сразу набирают ликвидность Агрессивно набирают. В 56,15-56,17 проходят крупные сделки. До этого в районе 56,25-56,30 прошлись покупатели на европейской сессии на высоких оборотах. Да, поддавливают в 55-ю и только открытие сессии. Но борьба активная. Новый контракт, зона баеров в прошлом контракте. Явно пробуют откупить хотя бы внутри дня. Может и не получится, но посмотрим. Не люблю балансы
    Не получиться потому что есть зоны с которых начинаются продажи а раз стрелки в обе стороны без описания на то условий, это просто хотелки.
    Цена на нефть не смогла пробиться ни выше М15 сопротивления ни выше Н1 тем более.
    После того как пробили 56.25 провалились вниз к цели 55.70, и уже почти ее достигли. Тут конечно есть небольшие вероятности коррекции тем более что под конец дня подошли к 55.70, но могут попробовать продавить еще немного. Так или нет но от 55.70 если будет пробой тогда от 55.10 жду отката к 56.25 потом снова разворот и падение к 54.20-53.85 вот там и стану думать над покупками.

Название: 1.42.png
Просмотров: 45

Размер: 23.3 КБ

Мы с тобой давно ведем разговоры, и снова коснусь тему что бы посмотреть как работают уровни и балансы твои, ведя я насколько замечаю уровень раньше нахожу чем появляется баланс единственное немного скорректировать . Было бы хорошо свериться. В объемах я не понимаю да и не планирую разбираться- считаю потерянным временем - но это мое мнение.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

8. post_thanks Получено лайков: 2

YRGIK (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #18710 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    1545802 RUB
    Поставил лайков:
    10,390
    Получено лайков:  22,580
    в 4,214 сообщениях
    496%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Не получиться
    еще как получится Берем карандашик и рисуем. Уже третий раз шучу на эту тему, а ты серьезно воспринимаешь
    Мы с тобой давно ведем разговоры, и снова коснусь тему что бы посмотреть как работают уровни и балансы твои,
    Они работают, потому что не мои, но игроков. Я анализирую объективные следы игроков на бирже. Главное тут слова - объективные. Которые оставлены на регулируемой площадке.
    После того как пробили 56.25 провалились вниз к цели 55.70, и уже почти ее достигли. Тут конечно есть небольшие вероятности коррекции тем более что под конец дня подошли к 55.70, но могут попробовать продавить еще немного. Так или нет но от 55.70 если будет пробой тогда от 55.10 жду отката к 56.25 потом снова разворот и падение к 54.20-53.85
    А вот это предполагаешь одну из схем. Вот смотри. Я уже показывал, что явно пробуют удержать. Конечно, такие схемы, как разыгрывали, могут быть как про покупки, так и про продажи. И в стакане перевес вниз был на 30%, что очень много. Я тебе показывал, что как только пришли американцы так в 55,9-56,15 пошли КРУПНЫЕ сделки. Я вижу объем каждой сделки. Я могу смотреть не только объемы, но и трейды Но мне не надо.
Название: 2019-11-19_17-20-27.png
Просмотров: 1
Размер:	102.0 КБ
ID:	3201485
    Чистую американскую сессию развернули на север. Уже 56,20. Сегодня спокойно и 56,40 можно показать. Это, конечно, все интрадей истории, но так как выглядит расторговка конкретной сессии - тут скорее будут пробовать север американцы. А там посмотрим, повторю: новый контракт, куда реально пойдет котировка - не понятно. Я бы и 53 был рад увидеть, и 59, мне все равно, пусть только схемы внятно рисуют. А схемы не то, чтобы невнятные, но сплошь интрадей Никаких входов нет на несколько дней системных, а не от фонаря

10. post_thanks Получено лайков: 3

YRGIK (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #18711 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    1545802 RUB
    Поставил лайков:
    10,390
    в 4,214 сообщениях
    496%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    ё как обычно - уровень максимальной боли(max pain) как для продавцов, так и для покупателей опционов
    Привет. Говоришь, больнее всего в 2995? Пока это не реально. Вообще нет продавцов. Нигде, ни на фьючерсе, ни на SPY, т.е. на самом индексе - нет продавцов. Перед любым обвалом всегда есть набор ликвидности. Вот недельный график фьючерса.
    В 3030-3041 купили перед новостями из ФРС. Докупали там еще. Потом в 3072-3094 догрузили покупки. Абсолютно покупательные кластера. Сейчас в районе 3113-3125 что-то там работают. Да, растут тяжело, но кому сейчас легко? Да, объемы чем выше, тем ниже, т.е. рынок ждет коррекции. Ну хорошо. Но по импульсной схеме ниже 3070, ну 3050 нам никак не надо. Там, где 2995, там и 2800, и 2600... И ниже... Но ПОКА ЧТО нет для этого в рынке предпосылок. Ко конца фьючерса - 3 недели. Вот через месяц могут и шорт налить. Сейчас просто коррекция. Под закрытие контракта очень редко разворачивают. Это нонсенс.
Название: 2019-11-19_17-35-05.png
Просмотров: 2
Размер:	70.2 КБ
ID:	3201523

12. post_thanks Получено лайков: 4

mmmoguschiy (Сегодня), YRGIK (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #18712 Свернуть пост
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    687294 RUB
    Поставил лайков:
    3,167
    Получено лайков:  6,750
    в 2,659 сообщениях
    151%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Привет. Говоришь, больнее всего в 2995? Пока это не реально. Вообще нет продавцов. Нигде, ни на фьючерсе, ни на SPY, т.е. на самом индексе - нет продавцов. Перед любым обвалом всегда есть набор ликвидности. Вот недельный график фьючерса.
    В 3030-3041 купили перед новостями из ФРС. Докупали там еще. Потом в 3072-3094 догрузили покупки. Абсолютно покупательные кластера. Сейчас в районе 3113-3125 что-то там работают. Да, растут тяжело, но кому сейчас легко? Да, объемы чем выше, тем ниже, т.е. рынок ждет коррекции. Ну хорошо. Но по импульсной схеме ниже 3070, ну 3050 нам никак не надо. Там, где 2995, там и 2800, и 2600... И ниже... Но ПОКА ЧТО нет для этого в рынке предпосылок. Ко конца фьючерса - 3 недели. Вот через месяц могут и шорт налить. Сейчас просто коррекция. Под закрытие контракта очень редко разворачивают. Это нонсенс.
    Вложение 3201523
    Извиняюсь, бес попутал - у меня уже на дворе декабрь отчего-то случился И, если рассуждать в этом ключе, то выходит ты абсолютно прав - продавать смысла нет абсолютно никакого! Вверх и только вверх, как и говорилось раньше. 3200, затем можно и на 3300 прогуляться. В общем эйфория будет продолжаться. То что наблюдаем сейчас - небольшой локальный откат - цена, как помним, по прямой не ходит

Название: spx_3200_19.11.19.png
Размер:	32.6 КБ
ID:	3201618

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; Сегодня в 19:08.
    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

14. post_thanks Получено лайков: 3

kikimos (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #18713 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

1545802 RUB
    Поставил лайков:
    10,390
    в 4,214 сообщениях
    496%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    Извинюсь, бес попутал - у меня уже на дворе декабрь отчего-то случился
    Я бы и сам уже новый квартальный дождался Ну да ладно, быстрее не получится. Вон, на нефти новый месячный. Там реализуют то, что я ждал на прошлой неделе. Ну как реализуют. Честно шорт давят, хотя я грешным делом и подумал, что 55,9 на сегодня удержат. Ну, на то оно и грешное дело, чтобы о нем думать. 58,05-58,75 таки взяли и не пустили. Хотя денег там нет. Или есть. Не знаю. Ведь фьючерсы на нефть наливают на всех контрактах, могли 2 месяца назад и на текущем шорт открывать. Потом долить в 56,95-57,30, когда основным контрактом был прошлый, а сейчас просто идти. Не набрав честно ликвидности. Весь рост с начала октября на крайне низких оборотах. Я фильтр 500 тыс. поставил, просто чтоб было видно, что ранее меньше 500 тыс. - это был нонсенс, так мало. В некоторые контракты даже и не было менее 500 тыс. от слова совсем, все дни выше оборот. А сейчас - это прямо высокий оборот. В прошлом контракте - аж два раза на ударную и реверсивную сессию. А если такой рост был слабый, то нам как-то дальше выше и не комильфо.
Название: 2019-11-19_18-14-00.png
Размер:	120.0 КБ
ID:	3201634
    К чему я? к тому, что до сих пор не пересчитал под такой оборот правильные фильтры объемные. Лень матушка. И сижу, чего-то жду-жду... И не дожидаюсь. Ладно, займусь фильтрами. Надо подправлять. А то так далеко не уедешь.

16. post_thanks Получено лайков: 1

mmmoguschiy (Сегодня)

17. Линк #18714 Свернуть пост
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    1541829 RUB
    Поставил лайков:
    11,461
    Получено лайков:  48,589
    в 9,620 сообщениях
    454%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Отработка волновой отметки 55,76 подвисла в воздухе, там сформировалась расширяющаяся структура, и при появлении разворотки вниз в будущем можно будет на это дело поработать.
    Шустренько нефть расширялку отработала! Новый контракт у меня пока не рассчитан, поэтому просто наблюдал за этой красотой. Движение не очень-то сопровождается объемами, плюс примерно прилетели к нижней зоне спокойного течения, от этих условий при накоплении разворотных объемов и видимом развороте вверх покупка должна быть рентабельна.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.11.19 #CL H1.png
Размер:	113.0 КБ
ID:	3201678  

Страница 936 из 936
Первая ... 926 935 Последняя