Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 963 из 973
Первая ... 953 962 963 964 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 19,241 по 19,260 из 19452

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты (Подробнее):
    1582704 RUB
    Поставил лайков:
    11,574
    Получено лайков:  49,358
    в 9,708 сообщениях
    457%
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-05   13:12
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1582704 RUB

Фунт. Свежий Бюллетень показал появление "понаехавших" контрагентов, что подвинуло верх чуть выше. Сегодня коснулись долгосрочной трендовой волны снижения с июля 2014 года. За сегодняшнюю ночь предельная нижняя отметка передвинулась на 1,2706, но это так, для общей информации - за два дня сложно пролететь 400 с лишним пунктов, но оставшиеся в живых медведи наверняка постараются провести экспирацию насколько можно ниже. Зона минимальных выплат по контракту находится внизу, так что хозяева возражать не должны. Если по результатам экспиры следующий январьский контракт останется бычьим (на сегодня он бычий), тогда можем получить коррекцию в виде большой желтой коробочки, и дальше вверх. Если же Фунт проведет закрытие пятницы ниже отметки 1,2905, бычий сценарий сменится флетовым, и желтая коробочка в дальнейшем сможет быть пробита вниз. По моим наблюдениям контракты к дню открытия подходят сформированными, поэтому уровень экспирации (начала контракта) считаю значимым.

Может, сделку покажете, или так, пофилософствовать и побурчать?

Изображение
    Превью
    2019-12-05   17:19
    Лучший пост за сегодня #2

Это уже третий наклонный канал, с которым сталкивается Фунт на росте. После нк1 был полноценный откат до двойного дна, после нк2 отката не было, а теперь нк3. Нужен заходной зигзаг или полноценный в район 1,22 или укороченный в 27-ю фигуру. В 27-й фигуре собрались три долгосрочных пивота, это зона крепкая, поэтому откат может быть укороченным, примерно таким, какой был в предыдущей волне роста, по фрактальной структуре. Если пробьют вниз 27-ю, тогда останется посмотреть, развернет ли вверх в бай-зоне, и не устроят ли там Фунту новый брексит с провалом в 15-е или 10-е фигуры.

Изображение
    Превью
    2019-12-05   12:52
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1596359 RUB

Привет Тактически покупки в силе. Интрадей четко держат 58,17-58,27. Все по правилам импульса. Четко держат ликвидность на проталкивание. Если это ликвидность на проталкивание. По дельте там вчера баеры работали. Т.е. сейчас можно даже было прикупать со стопом под 57,72-57,82.

Но я еще раз вернусь к картине на старшем ТФ. Именно к статистике. ВЫсока вероятность подготовки разворота. Тактически все хорошо. Но два часа по 100+ тыс. вчера и Европа вяло в балансе, хотя объем для Европы неплох. 58,40, тот самый РОС - не пускает.

Нет, я не против прострела на бай. Ну просто потому, что реально все предложение в рынке сметается агрессивно маркетами. Я вчера весь день стакан смотрел. Просто стакан у меня не так давно и я видел, какие заявки на шорт выставляли. И их съедали, и ниже не пускали. Т.е. конечно может быть и пробой на верх. Но обычно для пробоя или чуть ниже набирают плотно или уже выше собирают продавцов. Хотя можно и в диапазоне шортистов, но это более редкая схема. Короче, Интрадей - бай в балансе с попытками перехая, а среднесрок - смотрим. А вообще, как раз заторговывают 58,30 +-10 пунктов Я все прикрыл от греха подальше. А там будет видно Вход всегда дают. Не бывает такого, что не дают входа Ну ты и сам знаешь. если намечается движение, то вход дадут.

Изображение
    Превью
    2019-12-05   14:39
    Лучший пост за сегодня #4

О, еще один, типа отмазался!) Вместо таланта "рисовальщика сделок" развиваете разговорный жанр? Бабулек на скамейке у подъезда не хватает? Если показать нечего, тогда только философия, ничего другого не остается. Да наезды на других. ---------------------------------- Вот вам еще рисуночек для нахождения факта фейка и обмана, а как же, все только и занимаются рисованием сделок. Канадец подходит к нижней границе флета, в волне снижения появился младший пивот 1,3191, стоп подвинут к нему. Поскольку пробит предыдущий пивот 1,3189, Кад в любой момент может рвануть вверх на откат.

Изображение
    Превью
    2019-12-05   16:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1701430 RUB

Я даже больше скажу - ворвались уже в зону покупок месяца! Она, как видно на скрине, началась на 1.3170. Цена же уже топчет отметку 1.3158... Не много, но важен сам факт входа. И до начала 1.31 фигуры имеем фактическую зону набора покупок. Или фиксации прибыли в продажах - кому как больше нравится. После вчерашнего обвала на 100 пунктов сегодняшнее вялое сползание еще на 40 выглядит совсем не убедительно. Плюс снизилась текущая волатильность, перешли в консолидацию...

Однако до конца текущей недели, а вместе с ней и текущего месячного контракта, разворота вверх могут и не дать! Соотношение по опционам далеко не критическое для этого, пока завязли в болоте на грани выхода в прибыль. Поэтому формально можно до конца недели зависнуть во флете грубо говоря между 1.3150 и 1.32.

А вот на следующую неделю уже картина может сильно измениться! Вернее даже не на неделю, а по среду включительно. Там коллов в деньгах уже просто море - целых 93%! Объем конечно относительно не большой, но сам факт конечно впечатляет... Вот под них и можно будет отскочить выше 1.3275. Заодно и протестировать снизу пробитую вчера площадку накопления 1.3275-1.3315.

Изображение
    Превью
    2019-12-05   12:19
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 188259 RUB

С позволения "хозяина" ветки попробую внести ясность в движения по паре GBP/USD. Рост от минимума 1.1957 имел цель в диапазоне 1,2905-70. Пробитие уровня 1,2971 дало сигнал о том, что рынок имеет желание расти дальше. В таких случаях глубокой коррекции ждать не стоило. Таким образом мы увидели минимум на уровне 1,27685. Более глубокую коррекции мы увидели бы при условии, если цена ушла ниже уровня 1,2834, но это как мы видели не произошло. Поэтому произошла перезагрузка и продолжение роста пары. Сейчас вероятнее всего стоит ожидать роста пары к уровню диапазона 1,3181-1,3225. На уровне этого диапазона может начаться глубокая коррекция или даже разворот, но при условии что рынок не уйдет выше 1,3230. Интерес рынка выше 1,3230 укажет нам новую вероятную цель 1,3370-1,3400. "Сложные" рисунки не даю, потому как вижу по предыдущим комментариям воспринять их участникам сложно. Вот совсем простой.

Изображение
    Превью
  4. Линк #19241 Свернуть пост
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Аватар для Syncmaster
    122964 RUB
    Поставил лайков:
    6,647
    Получено лайков:  4,420
    в 1,274 сообщениях
    315%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    На понедельник думаю что будет отскок от нижней границы канала, и если все сложиться и ОПЕК там договорятся позже, тогда 60.00 смотрится как цель красиво.
    Приветствую, коллега! Нефть марки Brent разметил по ВА как то так . Ни в коем случае не утверждаю что моя разметка верна, но как вариант может кому и пригодиться, а может и верная
    В пятницу начали снижение в рамках [ii] коррекционной волны, которая предположительно спуститься к 61.8% уровню Фибоначчи. От покупок по данному инструмент пока лучше воздержаться и переждать откат. На уровнях 61.8 по тайму Н1 и техническому анализу буду искать разворотные модели. Разметка вчерашняя, пока в работе. Если интересно, дневку см. в моей ветке.

Название: BRN_H4_0112.png
Просмотров: 238

Размер: 31.8 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

barabashkafx (02.12.2019), Lucky F (02.12.2019), Юджен (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #19242 Свернуть пост
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    959950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,415
    Получено лайков:  22,626
    в 6,182 сообщениях
    293%
    Цитата Сообщение от Syncmaster Посмотреть сообщение
    Нефть марки Brent разметил по ВА как то так
    Добра тебе.
    Вариант был бы очень хорошим, но есть кое какое нарушение которое категорически не допускается в третьих волнах ни при каких раскладах. Хотя есть один расклад в котором может, я не помню но это точно не он, и то в третьей пятой вроде.

Название: Е28.png
Просмотров: 231

Размер: 35.1 КБ

Так что при таких нарушениях, нет смысла дальше рассматривать варианты согласно твоей разметки, мы точно не в этой волне которую ты ждешь. Это не первая была волна в 64.00.
    У меня пока только такой вариант на дневке, который может указывать на рост нефти. Я веду сейчас крупный диагональник, в котором только начали добивать волну D , а после еще и Е откатом вниз будет и только после этого рост, скорее всего уже в 2020 году, не успеем за месяц все сделать как нужно по волнам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е29.png
Просмотров: 6
Размер:	35.0 КБ
ID:	3236748
    Хотя всякое бывает, волна Е может быть мелкой, главное волну D закончить, а в ней только идет волна с мелкая, и главная задача что бы не сломать диагональник, нельзя пробивать максимум волны В. Значит к 63.00 можем сходить но не выше потом вниз но не ниже волны С а только потом разворот в третью волну.
Название: Е30.png
Просмотров: 5
Размер:	36.5 КБ
ID:	3236749
    Вообще на дневке волны 1-2 идут, сейчас в второй если не будет выход с диагональника вниз тогда вторая им и закончиться а если будет выход, пойдем еще раз к лоям, только на чем не вижу ОПЕК будет дерать цену.

7. post_thanks Получено лайков: 10

Lucky F (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), zooo (02.12.2019), Юджен (02.12.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк #19243 Свернуть пост
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Аватар для Syncmaster
    122964 RUB
    Поставил лайков:
    6,647
    в 1,274 сообщениях
    315%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Так что при таких нарушениях, нет смысла дальше рассматривать варианты согласно твоей разметки, мы точно не в этой волне которую ты ждешь. Это не первая была волна в 64.00.
    BRENT. Так там нет пересечения 1-4. Покажу разметку реал_тайм, предполагаю что мы закончили коррекционную волну [IV], которая была в форме треугольника и сейчас двигаемся вверх в рамках волны [V] на обновление хая 87.09. В пятницу начали снижение в рамках [ii] коррекционной волны, которая предположительно спуститься к 61.8% уровню Фибоначчи. От покупок по данному инструмент пока лучше воздержаться и переждать откат. На уровнях 61.8 по тайму Н1 и техническому анализу буду искать разворотные модели. Может быть и не правильная, но я пока веду так

Название: BRN_H4_0212.png
Просмотров: 230

Размер: 34.3 КБ

Название: BRN_D1_0212.png
Просмотров: 229

Размер: 35.0 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 9

barabashkafx (03.12.2019), Lucky F (02.12.2019), Юджен (02.12.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #19244 Свернуть пост
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    1582704 RUB
    Поставил лайков:
    11,574
    в 9,708 сообщениях
    457%
    Нефть, логика движения.
    Перед тем, как упасть, нефть больше недели набирала объемы, значит, чтобы пробить всё это дело вверх нужно зафлетить минимум на неделю. Сегодняшнее движение вверх явно таких объемов не имеет, поэтому принимаю его за откат. Точка доливки на продажу определена без фиборастяжек и маржинальных уровней, взята из Дейли Бюллетеня, как желаемый уровень возврата для хозяев, здесь был размещен селл-лимит со стопом, общим для всех продаж. Такое размещение стопа исключает получение убытков при ошибке.
    Затем индикатор горизонтальных объемов размещаю на волну роста с захватом нижних разворотных объемов, чтобы появился нижний объемный пик. Сейчас видно, что верхние объемы волны роста превысили величину нижнего пика, а значит, может произойти разворот вниз, и этот разворот будет в состоянии обновить пятничный лоу. Если лоу пробит не будет, а цена в полученном диапазоне зафлетит на несколько дней, это будет сигналом опасности, доливку можно будет или перевести в безубыток или вовсе закрыть.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.12.19 #CL М15.png
Просмотров: 447
Размер:	86.3 КБ
ID:	3236949  

11. Линк #19245 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Аватар для Lucky F
    183759 RUB
    Поставил лайков:
    12,800
    Получено лайков:  5,995
    в 1,364 сообщениях
    399%
    День добрый господа хорошие! Несколько слов о текущей ситуации на золоте..
    XAUUSD тайм м60 по ценам клоуз. На часовом тайме золото после отбоя от трендовой даун МР(модель расширения), находится в тенденции восходящего направления движения, Ближайшие на данном тайме северные цели у золота, это уровень на отметке 1target в районе цены 1461.46 . ри закреплении цены выше этого уровня,у золота будет возможность дойти до трендовой МП. Ждем дальнейшего развития событий.
Название: м60_клоуз.png
Просмотров: 5
Размер:	44.5 КБ
ID:	3236959  

12. post_thanks Получено лайков: 9

pogarnik (02.12.2019), Romin (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), Классик (02.12.2019), Юджен (02.12.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #19246 Свернуть пост
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1378591 RUB
    Поставил лайков:
    13,130
    Получено лайков:  20,393
    в 8,055 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Нефть поставила меня в очень неловкое положение. Потому что не могу разобраться с поддержкой Н4. Ранее считал что поддержка Н4 на 55.40, но похоже я сильно ошибся выбирая ее, скорее всего поддержка 54.60, но даже сейчас не могу точно определить, есть разворот и пробой поддержки Н4 ( которая все еще на мой взгляд 55.40) или все таки у меня большая ошибка допущена и поддержка на 54.60.
    Остальное все роде бы нормально. Сопротивление М15 встречает цену на 56.40 но как писал ранее что 56.25 сильный уровень и его еще нужно постараться пройти, даже если пройдут , нужно для разворота пробивать 56.45-56.50.
    Н1 сопротивление опустилось к 57.80, пробой этого уровня направит снова цену к 59.40 и 62.50 в будущем.
    Привет!

У меня "тараканы" мне говорят на Шорты "табу". Искать точки входа в Лонги. Ориентировка пока на ближайшие 55.00 - 53.50... кратко срочно -средне срочно с целями в район 62.00 - 63.30(???)
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 4
Размер:	51.5 КБ
ID:	3236999  

« В силу своей природы, мы часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем о боли, поднимаемся, потом снова падаем и так бесконечно. Может уже стоит начать смотреть под ноги? »

14. post_thanks Получено лайков: 7

BIBA (03.12.2019), gonsaless (02.12.2019), kikimos (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), Юджен (02.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #19247 Свернуть пост
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    223390 RUB
    Поставил лайков:
    9,885
    Получено лайков:  9,917
    в 3,693 сообщениях
    156%

Название: Screenshot_2019-12-02-15-44-43-601.jpeg
Просмотров: 202

Размер: 825.8 КБ

Я продаю Британец с Усреднением, но пока нет ни малейшего намека на разворот пары в Южном направлении, поэтому буду 4-й раз входить в продажу от цены 1.3158, а там уже буду надеяться на разворот.
    4 скользящие средние смотрят в Северном направлении и уже готовы к пересечению с низу вверх, а это значит хорошее восходящее движение.

Последний раз редактировалось Юджен; 02.12.2019 в 17:05.
    Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

16. post_thanks Получено лайков: 8

Syncmaster (02.12.2019), АлексейКиев (02.12.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

17. Линк #19248 Свернуть пост
    В начале пути
    hand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hand
    0 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Gbp/Usd выйду с этой пары на 1.2915, она стала мутная и нарисовала овер в верхнем направлении, Romin был прав, лучше смотреть на это со стороны..

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #19249 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Вслед за usd/jpy жду такого же снижения по usd/cad кто что думает по этому поводу?

20. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #19250 Свернуть пост
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1378591 RUB
    Поставил лайков:
    13,130
    Получено лайков:  20,393
    в 8,055 сообщениях
    185%
    Сегодня по истине событие. В Китай был запущен газопровод. Сам рынок Газа пока на это не как не отреагировал. А вот Доллар упал, Евро выросло, Доллар в паре со Швейцарцем упал, делает попытку упасть Доллар в паре с Йеной... В общем, всё Гуд!
    paperclip Рисунок attachment3237257 

« В силу своей природы, мы часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем о боли, поднимаемся, потом снова падаем и так бесконечно. Может уже стоит начать смотреть под ноги? »

22. post_thanks Получено лайков: 6

hand (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. Линк #19251 Свернуть пост
    В активном трейдинге
    Все пучком

122964 RUB
    Поставил лайков:
    6,647
    в 1,274 сообщениях
    315%
    Ооо, прогресс, индекс, евро, йена, франк пошли в отработку по моим чертежам, скоро можно будет кричать бинго))). Фунт, золото, нефть, евро/йена, биткойн, канадец пока стоят в недоумении, вдуплиться не могут)) Наверное новости из США придали рынку волатильности.

Название: USDX_H4_0212.png
Просмотров: 186

Размер: 29.6 КБ

Название: EUR_H4_0212.png
Просмотров: 183

Размер: 33.7 КБ

Название: CHF_H4_0212.png
Просмотров: 185

Размер: 31.9 КБ

Название: JPY_H4_2_0212.png
Просмотров: 185

Размер: 28.3 КБ

Цитата Сообщение от hand Посмотреть сообщение
    Вслед за usd/jpy жду такого же снижения по usd/cad кто что думает по этому поводу?
    По канадцу на сильный спуск вниз я бы не надеялся (пипсовка не в счет), да, ему нужен откат, но откат лучше не торговать а переждать, т.к. могут так запутать если хорошенько не изучил/понял ход инструмента. Откат - дело хитрое, может тупо флэтом выполнить... У него потенциал хода на 1.34-1.35

Последний раз редактировалось Syncmaster; 02.12.2019 в 18:57.

24. post_thanks Получено лайков: 15

hand (02.12.2019), Romin (02.12.2019), Sergios80 (02.12.2019), АлексейКиев (03.12.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

25. Линк #19252 Свернуть пост
    1582704 RUB
    Поставил лайков:
    11,574
    в 9,708 сообщениях
    457%
    Ооо, прогресс, индекс, евро, йена, франк пошли в отработку по моим чертежам, скоро можно будет кричать бинго)))
    У меня по Франку частичная фиксация - коснулся нижней границы флета 0,9921. Здесь показаны не все закрытые ордера, а только верхние. Были еще продажи "от балды" против волновых правил, они тоже закрыты в том числе. Всё, от Франка синичка поймана, а если он пойдет за жар-птицей, буду только рад.
    Безубыточный стоп остальным продажам скорректирован на величину свопа.
Название: 02.12.19 USDCHF Н1.png
Просмотров: 169
Размер:	88.5 КБ
ID:	3237352  

26. post_thanks Получено лайков: 17

ARGENAURUM (02.12.2019), BIBA (03.12.2019), hand (02.12.2019), Romin (02.12.2019), Sofi@ (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

27. Линк #19253 Свернуть пост
    В начале пути
    le male стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для le male
    26 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    80%
    Наверное новости из США придали рынку волатильности.
    "Трамп повысил пошлины на сталь и алюминий из Бразилии и Аргентины, потребовал от ФРС девальвировать доллар"

28. post_thanks Получено лайков: 6

AnastasiaR (02.12.2019), hand (02.12.2019), Syncmaster (02.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк #19254 Свернуть пост
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    673343 RUB
    Поставил лайков:
    10,840
    Получено лайков:  12,291
    в 3,016 сообщениях
    218%
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    У меня по Франку частичная фиксация - коснулся нижней границы флета 0,9921.
    Привет Игорь. А мне рынок сегодня показал и наверно в очередной раз, что я не умею торговать. Что делать и как быть я не знаю, своей башкой не могу докумекать. В общем такая грустная нота у меня.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Tikk (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #19255 Свернуть пост
    1582704 RUB
    Поставил лайков:
    11,574
    в 9,708 сообщениях
    457%
    Цитата Сообщение от cress80 Посмотреть сообщение
    А мне рынок сегодня показал
    Привет. С Евро небось попал? Я три дня назад этот вариант показывал...
Название: 29.11.19 EURUSD Н4.png
Просмотров: 209
Размер:	110.2 КБ
ID:	3237411
    И на индексе бакса показывал страховочную продажу.
Название: 29.11.19 #USDX H4.png
Просмотров: 131
Размер:	79.9 КБ
ID:	3237417

32. post_thanks Получено лайков: 18

AnastasiaR (02.12.2019), ARGENAURUM (02.12.2019), BIBA (03.12.2019), CadSerg (03.12.2019), k oleg r (02.12.2019), SergeRu (03.12.2019), Tikk (02.12.2019), vog (02.12.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

33. Линк #19256 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Цитата Сообщение от le male Посмотреть сообщение
    "Трамп повысил пошлины на сталь и алюминий из Бразилии и Аргентины, потребовал от ФРС девальвировать доллар"
    Чует старик что одними гос.пошлинами не отделается..

34. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)