Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1895 из 1895
Первая ... 1885 1894 Последняя

Показаны сообщения: с 37,881 по 37,891 из 37891

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-28   17:52
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1566696 RUB

Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Для неугомонных господа организаторы дали нам Биткоин. Я бы наверное и не полез в него,
    Не только биткин, а и лайткоин дали, для вообще особо одаренных.
    Как начали эти откаты делать по битку да и вообще по всей криптовалюта начал закидывать деньге не себе в кошелек а в лайткоин чем черт не шутит, может и будет рост... ну не будет, а я ожидаю... любое падения какое будет по крипте я буду его все скупать по мере возможности так сказать подался в инвесторы. На счет падения я буду даже рад если обвал по битку будет примерно на 40к за монет или даже ниже... но блин такое падения вряд ли будет.
    Нужно быть готовым к любым падениям и исходам... потому даже такое возможно жду и на 80 можем сходить почем нет).
    А тем более крипта там вообще и думать не нужно, можем сделать все что угодно за пару дней... там порой логики в движениях искать не нужно.
    Вложение 4640504

Вложение
    Превью
    2021-02-28   16:14
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 69782 RUB

Приветствую всех!
    Вчера у нас случилось довольно интересное в плане влияния на курс бакса событие, а именно палата предстставителей в США одобрила новый предложенный командой Байдена пакет стимулирования Американской экономику, на невероятную сумму 1,9 миллиарда американских долларов. Процитирую в этой связи издание ТАСС:

"ВАШИНГТОН, 27 февраля. /ТАСС/. Палата представителей Конгресса США одобрила в субботу законопроект о мерах экстренного стимулирования роста национальной экономики в условиях пандемии в размере $1,9 трлн. Трансляцию заседания вели американские телекомпании.
    Законопроект набрал практически минимальное количество голосов для его утверждения - 219 против 212.
    Основанный на программе президента США Джо Байдена документ в понедельник был принят бюджетным комитетом нижней палаты, а в пятницу вечером его одобрил процедурный комитет. План предусматривает выделение приблизительно $400 млрд непосредственно на борьбу с пандемией. Около $1 трлн должно быть направлено на оказание помощи населению, остальное - на стимулирование экономики.
    Предложение главы американской администрации увеличить до $15 в час размер минимальной оплаты труда в программу не вошло. В четверг независимый эксперт Сената Конгресса США по процедурным вопросам Элизабет Макдонаф вынесла решение о том, что соответствующее предложение на данный момент не может быть включено в законопроект. Байден выразил разочарование постановлением, но, как отметила пресс-служба Белого дома, с "уважением к нему отнесся". Законодатели-демократы пытаются принять документ в верхней палате по упрощенной процедуре (простым большинством), предусмотренной для бюджетных инициатив с целью обойти противодействие со стороны республиканцев."
    В общем, вот такие денежные пироги... Будем надеятся что подобные меры не приведут к разгону инфляции, хотя ФРС конечно видней.

2021-02-28   18:34
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2882077 RUB

Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Как начали эти откаты делать по битку да и вообще по всей криптовалюта начал закидывать деньге не себе в кошелек а в лайткоин чем черт не шутит, может и будет рост... ну не будет, а я ожидаю... любое падения какое будет по крипте я буду его все скупать по мере возможности так сказать подался в инвесторы. На счет падения я буду даже рад если обвал по битку будет примерно на 40к за монет или даже ниже... но блин такое падения вряд ли будет.
    Нужно быть готовым к любым падениям и исходам...
    У меня график Лайткоина не установлен, смотрю только на твою картинку. Вообще, мне нравится твой энтузиазм, да еще когда интрадейщик решает плюсануть себе профессией долгосрочного инвестора. Я не вижу на этой картинке младших фреймов и их предпочтений, но на старшем фрейме выглядит, будто Лайткоин умер еще в 2018 году. Сорок тысяч, говоришь? На нефти поклонники формулы Блека-Шоулза тоже зуб давали, что цены ниже нуля в принципе быть не может, и где теперь те поклонники и сам Блек с Шоулзом впридачу? На мой взгляд, если Биткоин еще народу и приглянулся, то Лайткоин свой авторитет не заработал, и путь ему в историю неудач.

2021-02-28   19:48
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1566696 RUB

У меня график Лайткоина не установлен, смотрю только на твою картинку. Вообще, мне нравится твой энтузиазм, да еще когда интрадейщик решает плюсануть себе профессией долгосрочного инвестора.
    Тю то клацни пару раз мышкой и будет у тебя этот лайткоин так же как и биткоин.
    Ну Классик как всегда любит обнадежить человека и обрезать весь энтузиазм... да сколько там пол года год... оно проходит все быстро, здесь смотря на какой отметки будем, может за пару месяцев и заберу свои монетки, а может пол года только класть буду или год... кто знает.. ну а вообще я только рад буду если мы месяца три или до пяти будем на месте примерно возле сотки болтаться, тогда смогу монеток много купить.
    Ну это я сейчас такой умный посмотрим как дальше дела пойдут.
    На счет крипты можно спорить очень долго и многие в нее до сих пор не верят... я уже давно хотел чем то таким заняться вот как раз когда прикрыли Киви и Юмани начал скидывать на биржу сразу, а там уже можно что хатишь делать с долларами и на карту кидать по курсу крутом и крипту покупать и торговать так же... только торговать я не буду там).
    Нечего он не умер, смотри норм график))) подумаешь откат мелкий.
    Вложение 4640811
    будто Лайткоин умер еще в 2018 году. Сорок тысяч, говоришь?
    А что кто то ждет на 10к битка??
    Я же говорю я буду рад чем ниже тем лучше.. тем больше я монет затарю.
    а нефти поклонники формулы Блека-Шоулза тоже зуб давали, что цены ниже нуля в принципе быть не может, и где теперь те поклонники и сам Блек с Шоулзом впридачу? На мой взгляд, если Биткоин еще народу и приглянулся, то Лайткоин свой авторитет не заработал, и путь ему в историю неудач.
    Ну я помню нефть пошла даже в минус если не ошибаюсь...
    падала нефть но она же вернулась снова не плохо стоит хоть и не так много как раньше но все же было и меньше, так что с криптой так же, но ноль лайткоин точно стоить не будет... хотя кто знает все возможно.
    Любые вложения и любая сделка на форексе это уже риски.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   17:18
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1575473 RUB

Всем привет. По франку покупатели в пятницу из зоны покупок, которая у меня на графике отмечена между 1/4 нкз 0,9041-0,9035 и 1/2 нкз 0.8988-0.8976, опять толкнули цену вверх к нкз 0,9104-0,9081:
    Вложение 4640434
    Как видим эта зона выступает хорошим сопротивлением в рынке и в пятницу покупатели снова не смогли ее пройти. Получается в понедельник мы опять можем увидеть возврат франка вниз. Хорошо бы было сходить на тест пробитой нисходящей линии вначало 90-й фигуры, которая теперь после пробоя будет выступать в качестве дополнительной поддержки в рынке.
    Но если с понедельника покупатели все таки продавят сопротивление недельной контрольной зоны 0,9104-0.9081, тогда по франку путь откроется дальше вверх уже с целью на следующую нкз 0,9186-0,9210.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   17:56
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 179495 RUB

Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Но вот год как торгую чисто не технике и пока результаты лучше среднего. Конечно не всегда удается анализировать правильно, но для таких случаев есть стопы, которые я не использую.
    Фунт у меня также смотрит на север, пока рано говорить о смене тренда. Вот если пробьют уровень 1,3825, тогда там уже отмена севера на Н4. А глобальный разворот тренда у меня 1,3650.
    Понедельник можем опуститься до уровней 1,3840-1,3860, а там буду искать покупки. Но можем с нынешних уровней возобновить север.
    GBP/USD. Говорите что торгуете и анализируете по технике. У меня даже по технике как то с продолжением севера не выходит. Вижу разворотный паттен 1-2-3, плюс был пробой вниз восходящей трендовой, что есть сетап на продажу или первые признаки на разворот тренда. От отката вверх буду набирать позы в шорт. Далее по ВА.
    Вложение 4640512
    D1. Пазл с 5-ти волновкой вроде бы собран. Нужен как минимум откат вниз формата дэйли, а это как минимум к фибо уровню 50%=1.2824, а по хорошему к фибо 61.8%=1.2491.
    Вложение 4640510
    H4. Волну (5) of [5] of V разметил как расширяющийся диагональный треугольник, т.к. судя по всему вверх шли трояками и посему эту волну разметил вот таким вот образом. Тем более что в 5-х волнах часто встречаются такие формации. От максимума на 1.4237 был рывок вниз, который больше похож на импульс и поэтому есть предположение что начался разворот вниз.
    Вложение 4640511

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2882077 RUB
    Поставил лайков:
    15,474
    Получено лайков:   63,606
    в 11,953 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 24
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  4. линк#37881
    Свой человек
    Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Аватар для Viktorxa
    69782 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,866
    Получено лайков:   1,610
    в 499 сообщениях
    309%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех!

Вчера у нас случилось довольно интересное в плане влияния на курс бакса событие, а именно палата предстставителей в США одобрила новый предложенный командой Байдена пакет стимулирования Американской экономику, на невероятную сумму 1,9 миллиарда американских долларов. Процитирую в этой связи издание ТАСС:

"ВАШИНГТОН, 27 февраля. /ТАСС/. Палата представителей Конгресса США одобрила в субботу законопроект о мерах экстренного стимулирования роста национальной экономики в условиях пандемии в размере $1,9 трлн. Трансляцию заседания вели американские телекомпании.

Законопроект набрал практически минимальное количество голосов для его утверждения - 219 против 212.

Основанный на программе президента США Джо Байдена документ в понедельник был принят бюджетным комитетом нижней палаты, а в пятницу вечером его одобрил процедурный комитет. План предусматривает выделение приблизительно $400 млрд непосредственно на борьбу с пандемией. Около $1 трлн должно быть направлено на оказание помощи населению, остальное - на стимулирование экономики.

Предложение главы американской администрации увеличить до $15 в час размер минимальной оплаты труда в программу не вошло. В четверг независимый эксперт Сената Конгресса США по процедурным вопросам Элизабет Макдонаф вынесла решение о том, что соответствующее предложение на данный момент не может быть включено в законопроект. Байден выразил разочарование постановлением, но, как отметила пресс-служба Белого дома, с "уважением к нему отнесся". Законодатели-демократы пытаются принять документ в верхней палате по упрощенной процедуре (простым большинством), предусмотренной для бюджетных инициатив с целью обойти противодействие со стороны республиканцев."
    В общем, вот такие денежные пироги... Будем надеятся что подобные меры не приведут к разгону инфляции, хотя ФРС конечно видней.

5. post_thanks Получено лайков: 8

grundik (сегодня), Syncmaster (вчера), Сергей Сергей (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#37882
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1575473 RUB
    Поставил лайков:
    31,925
    Получено лайков:   45,971
    в 10,361 сообщениях
    343%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Всем привет. По франку покупатели в пятницу из зоны покупок, которая у меня на графике отмечена между 1/4 нкз 0,9041-0,9035 и 1/2 нкз 0.8988-0.8976, опять толкнули цену вверх к нкз 0,9104-0,9081:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFM30.png
Просмотров: 16
Размер:	57.1 КБ
ID:	4640434

Как видим эта зона выступает хорошим сопротивлением в рынке и в пятницу покупатели снова не смогли ее пройти. Получается в понедельник мы опять можем увидеть возврат франка вниз. Хорошо бы было сходить на тест пробитой нисходящей линии вначало 90-й фигуры, которая теперь после пробоя будет выступать в качестве дополнительной поддержки в рынке.
    Но если с понедельника покупатели все таки продавят сопротивление недельной контрольной зоны 0,9104-0.9081, тогда по франку путь откроется дальше вверх уже с целью на следующую нкз 0,9186-0,9210.

7. post_thanks Получено лайков: 5

ARGENAURUM (вчера), kozer (вчера), Syncmaster (вчера), Юджен (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#37883
    Мистер ForexDengi 2019

kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации Аватар для kozer
    1566696 RUB
    Поставил лайков:
    24,973
    Получено лайков:   39,528
    в 4,941 сообщениях
    714%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Для неугомонных господа организаторы дали нам Биткоин. Я бы наверное и не полез в него,
    Нужно быть готовым к любым падениям и исходам... потому даже такое возможно жду и на 80 можем сходить почем нет).
    А тем более крипта там вообще и думать не нужно, можем сделать все что угодно за пару дней... там порой логики в движениях искать не нужно.
Название: 1.png
Просмотров: 78
Размер:	225.3 КБ
ID:	4640504

9. post_thanks Получено лайков: 10

Syncmaster (вчера), алиса777 (вчера), Классик (вчера), Юджен (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#37884
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Аватар для Syncmaster
    179495 RUB
    Поставил лайков:
    7,725
    Получено лайков:   5,451
    в 1,583 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Но вот год как торгую чисто не технике и пока результаты лучше среднего. Конечно не всегда удается анализировать правильно, но для таких случаев есть стопы, которые я не использую.
    Фунт у меня также смотрит на север, пока рано говорить о смене тренда. Вот если пробьют уровень 1,3825, тогда там уже отмена севера на Н4. А глобальный разворот тренда у меня 1,3650.
    Понедельник можем опуститься до уровней 1,3840-1,3860, а там буду искать покупки. Но можем с нынешних уровней возобновить север.
    GBP/USD. Говорите что торгуете и анализируете по технике. У меня даже по технике как то с продолжением севера не выходит. Вижу разворотный паттен 1-2-3, плюс был пробой вниз восходящей трендовой, что есть сетап на продажу или первые признаки на разворот тренда. От отката вверх буду набирать позы в шорт. Далее по ВА.

Название: GBP_MM_2802.png
Просмотров: 100

Размер: 19.6 КБ

D1. Пазл с 5-ти волновкой вроде бы собран. Нужен как минимум откат вниз формата дэйли, а это как минимум к фибо уровню 50%=1.2824, а по хорошему к фибо 61.8%=1.2491.

Название: GBP_D1_2802.png
Просмотров: 101

Размер: 28.1 КБ

H4. Волну (5) of [5] of V разметил как расширяющийся диагональный треугольник, т.к. судя по всему вверх шли трояками и посему эту волну разметил вот таким вот образом. Тем более что в 5-х волнах часто встречаются такие формации. От максимума на 1.4237 был рывок вниз, который больше похож на импульс и поэтому есть предположение что начался разворот вниз.

Название: GBP_H4_2802.png
Просмотров: 99

Размер: 28.8 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 5

kozer (вчера), Sonechko86 (вчера), Юджен (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#37885
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    494490 RUB
    Поставила лайков:
    8,044
    Получено лайков:   10,013
    в 3,190 сообщениях
    294%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Как видим покупатели сумели отработать сходу сразу две недельные контрольные зоны 1,2658-1,2639 и 1,2725-1,2744. Теперь с понедельника очень привлекательно будет смотрется откат цены вниз к пробитой нкз 1,2658-1,2639. Но я не исключаю варианта, что могут и дальше протянуть кадика вверх с целью на следующую нкз 1,2811-1,2830.
    Добрый день. Пара USD/CAD по ТФ Н4 с завтрашнего дня ожидаю в рост к уровню 1.2759, отскок от которого приведет к снижению пары к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 1.2671, от которого жду продолжения роста к уровню 1.2830. Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается выше сигнальной линии .
Название: 427.png
Просмотров: 0
Размер:	41.8 КБ
ID:	4640578

13. post_thanks Получено лайков: 2

Юджен (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#37886
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2882077 RUB
    Поставил лайков:
    15,474
    Получено лайков:   63,606
    в 11,953 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 24
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Нужно быть готовым к любым падениям и исходам...
    У меня график Лайткоина не установлен, смотрю только на твою картинку. Вообще, мне нравится твой энтузиазм, да еще когда интрадейщик решает плюсануть себе профессией долгосрочного инвестора. Я не вижу на этой картинке младших фреймов и их предпочтений, но на старшем фрейме выглядит, будто Лайткоин умер еще в 2018 году. Сорок тысяч, говоришь? На нефти поклонники формулы Блека-Шоулза тоже зуб давали, что цены ниже нуля в принципе быть не может, и где теперь те поклонники и сам Блек с Шоулзом впридачу? На мой взгляд, если Биткоин еще народу и приглянулся, то Лайткоин свой авторитет не заработал, и путь ему в историю неудач.

15. post_thanks Получено лайков: 6

kozer (вчера), Sergios80 (вчера), алиса777 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#37887
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    417842 RUB
    Поставил лайков:
    17,438
    Получено лайков:   16,024
    в 5,345 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Syncmaster Посмотреть сообщение
    Вложение 4640512
    Вложение 4640510
    Вложение 4640511

GBPUSD

Название: Screenshot_2021-02-28-17-42-13-405.jpeg
Просмотров: 76

Размер: 503.5 КБ

Я не спорю волновой анализ имеет право на существование, но мне слабо верится, что две дневные медвежьи свечи могут сломить Северный тренд без теста 43-го этажа который видно на более старших таймах. Если бы медведи на одном дыхании протестили промежуточный уровень 1.3845 с ложным проколом тогда можно было с большой вероятностью говорить о смене тренда, но как по мне Южное движение под конец недели, это лишь коррекция для захода крупных покупателей по низах.

"Мастер и Маргарита":
    Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее.
    Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Sonechko86 (вчера), Syncmaster (вчера)

18. линк#37888
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    494490 RUB
    Поставила лайков:
    8,044
    Получено лайков:   10,013
    в 3,190 сообщениях
    294%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    По йене сейчас складывается довольно интересная ситуация, где прямо с понедельника можем начать хорошее падение, поскольку месячный уровень пока сдержал цену от дальнейшего роста. По контракту среды имеются хорошие покупки на отметке 104.413. Да, 200 пунктов для йены за 3 дня - это многовато, но посмотрим, как все будет развиваться. Еще бы открыться без северного гепа.
    Добрый день. Пара USD/JPY по ТФ Н4 в рост достигла уровня 106.71, снизившись к уровню 106.52, и с завтрашнего дня ожидаю, отскока от уровня 106.52 с ростом к уровню 106.85, отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 105.88 с откатом к уровню 106.38 и снижением к уровню 105.65, отскок от которого продолжит рост пары на перекрытие уровня 106.85 к уровню 107.40.Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается выше сигнальной линии .
Название: 428.png
Размер:	43.7 КБ
ID:	4640670

19. post_thanks Получено лайков: 1

Syncmaster (вчера)

20. линк#37889
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Syncmaster отличная репутация Аватар для Syncmaster
    179495 RUB
    Поставил лайков:
    7,725
    Получено лайков:   5,451
    в 1,583 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Вложение 4640434

Солидарен с обзором . Могу только добавить свое видение по ВА. И так, что мы имеем))
    USD/CHF D1. По франку скорее всего начался разворот тренда на север. Вроде как 5-ти волновка вниз состоялась и нужен откат вверх.

Название: CHF_D1_2802.png
Просмотров: 77

Размер: 36.0 КБ

H4. Смотря на данный участок вижу что вверх идем волнами 5-3-5-3-5, что наводит на мысль о формировании начального диагонального треугольника в волне [1]. В альтернативе это может быть коррекционный двойной зигзаг (wxy). В любом случае на данном участке покупать уже поздно, т.к. рост в этой волне на стадии завершения, после чего начнется откат вниз к данному росту в рамках волны [2], в альтернативе волна [b]. В рамках волны снижения можно будет без фанатизма пипсануть в шорт. Ну и само собой поискать точки входа в лонг по ниже.

Название: CHF_H4_2802.png
Просмотров: 75

Размер: 29.3 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#37890
    Мистер ForexDengi 2019

kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации Аватар для kozer
    1566696 RUB
    Поставил лайков:
    24,973
    Получено лайков:   39,528
    в 4,941 сообщениях
    714%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    У меня график Лайткоина не установлен, смотрю только на твою картинку. Вообще, мне нравится твой энтузиазм, да еще когда интрадейщик решает плюсануть себе профессией долгосрочного инвестора.
    Тю то клацни пару раз мышкой и будет у тебя этот лайткоин так же как и биткоин.
    Ну Классик как всегда любит обнадежить человека и обрезать весь энтузиазм... да сколько там пол года год... оно проходит все быстро, здесь смотря на какой отметки будем, может за пару месяцев и заберу свои монетки, а может пол года только класть буду или год... кто знает.. ну а вообще я только рад буду если мы месяца три или до пяти будем на месте примерно возле сотки болтаться, тогда смогу монеток много купить.
    Ну это я сейчас такой умный посмотрим как дальше дела пойдут.
    На счет крипты можно спорить очень долго и многие в нее до сих пор не верят... я уже давно хотел чем то таким заняться вот как раз когда прикрыли Киви и Юмани начал скидывать на биржу сразу, а там уже можно что хатишь делать с долларами и на карту кидать по курсу крутом и крипту покупать и торговать так же... только торговать я не буду там).
    Нечего он не умер, смотри норм график))) подумаешь откат мелкий.
Просмотров: 2
Размер:	68.0 КБ
ID:	4640811
    будто Лайткоин умер еще в 2018 году. Сорок тысяч, говоришь?
    А что кто то ждет на 10к битка??
    Я же говорю я буду рад чем ниже тем лучше.. тем больше я монет затарю.

а нефти поклонники формулы Блека-Шоулза тоже зуб давали, что цены ниже нуля в принципе быть не может, и где теперь те поклонники и сам Блек с Шоулзом впридачу? На мой взгляд, если Биткоин еще народу и приглянулся, то Лайткоин свой авторитет не заработал, и путь ему в историю неудач.
    Ну я помню нефть пошла даже в минус если не ошибаюсь...
    падала нефть но она же вернулась снова не плохо стоит хоть и не так много как раньше но все же было и меньше, так что с криптой так же, но ноль лайткоин точно стоить не будет... хотя кто знает все возможно.
    Любые вложения и любая сделка на форексе это уже риски.

23. post_thanks Получено лайков: 6

Glimmer (сегодня), Классик (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

FX.co
  24. линк#37891
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1489260 RUB
    Поставила лайков:
    37,873
    Получено лайков:   50,771
    в 7,656 сообщениях
    430%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    В смысле - это как? Монитор протираешь, в надежде что евро/доллар пойдет в твоем направлении, системный блок пинаешь, чтобы канадец быстрее падал, давление в проводах меряешь, что бы фунт послушным был?
    Вот блин, а до такого ведь не доперла... Я же только отжимаюсь рядом с монитором и на скакалке прыгаю, а оказывается вон еще какие действия можно предпринять...

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    А я верила в этот северный полет. Надеялась и ждала )
    Значит, я так понимаю, тебя с этим терпением можно поздравить, ведь были открыты покупки, а значит должны были принести профит.

Вижу в посте имеет место быть разнонаправленность в сигналах. У меня же, как ни крутила графики, так прихожу к одной отметке вернуться к которой мы должны, но с каких высот, не ясно. По моим раскладкам получился диапазон 1.2650, ход к которому вроде как вероятный процесс, но сама больше склонна данное снижение увидеть сначала через обновление пятничного хая.
    Почему мне этого сначала хотелось бы увидеть? Связано это с тем, что при росте к 1.2769 мы бы получили новую локальную вершинку и соответственно подтверждение продолжения северных намерений. После теста 1.2769 я жду снижения к поддержке 1.2650 и отсюда можно вновь попробовать покупки. Если всё пойдет именно так, то цели укрепления торгового инструмента вырисовываются ух какие аппетитные...
Размер:	50.1 КБ
ID:	4641570

Тем не менее на сегодня меня больше всего тянет к евро/доллару. Конечно, прямо сейчас бежать и открываться внутри дня наверно рановато, так как по понедельникам я обычно это делаю поближе к европейской сессии. В любом случае, мне уж больно нравится мой "чертеж" на М30. Несколько раз протерла монитор, думаю пойдем так.
Название: 2.png
Размер:	44.6 КБ
ID:	4641571

От последнего зигзага на М30 построила фибосетку и прихожу к отметке 1.2111. Отсюда буду продавать с целью к 1.2026 - 1.2031. Если же не достанем желаемой высоты, значит буду пробовать короткие покупки от 1.2031...

25. post_thanks Получено лайков: 2

Классик (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1895 из 1895
Первая ... 1885 1894 Последняя

Подписанные на тему (112)