Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1506 из 1513
Первая ... 1496 1505 1506 1507 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 30,101 по 30,120 из 30252

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2207532 RUB
    Поставил лайков:
    13,664
    Получено лайков:   57,888
    в 11,025 сообщениях
    477%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 8
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-08-04   08:02
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1102207 RUB

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Салют, Камила! Ну индикатор то в моменте у тебя рисует ступеньку, следовательно - коридор как минимум. А трендяку уже домысливаешь ты, поскольку в душе у тебя сидит бык и бьет копытом ))
    Привет!
    Возможно конечно я знаю не все свойства этого индикатора, но ступеньки он рисует всегда, так как тянется за ценой, но дело даже не в этом. Мне важнее увидеть закрепиться ли цена выше/ниже уровня по индюку. В такие моменты можно говорить о продолжении тенденции.
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Поэтому, скорее всего - надо будет дождаться опять подъема к 18-й фигуре, отсюда - уже более основательное снижение.
    Я тоже ждала небольшой рост и вполне бы устроил подъем к 1.1820, но вчера это не срослось. Ну да ладно, сегодня новый день и соответственно ориентиры.
    По младшим таймам вновь прихожу к этой слабой поддержке на 1.1740. Собственно, пока не уйдем ниже него, значит есть шанс продолжит повышение котировок. Что касаемо основного сопротивления, то это уже 1.1806 - 1.1813. Пока жду подъем цены сюда, а дальше буду принимать решение. Не совсем у меня все хорошо вяжется с продажами, но и для подтверждения покупок глуховато все...
    Вложение 3979119
    По идее рассмотреть бы возможность открытия коротких позиций от 1.1806 - 1.1813, не раньше. Пока другого у меня ничего не получается...

Вложение
    Превью
    2020-08-04   06:42
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 737502 RUB

Евро/Доллар. Вторник, 4 августа 2020 г.
    Обе сделки через отложенные ордера успешно открыты. Я все еще нахожусь в ожидании отработки своего рыночного сигнала, который был сформирован и взят в работу. В отношении интересного направленного движения была растянута Фибоначчи и на коррекционных уровнях 38.20 и 50.00. Именно на них и произошел вход в рынок отложенными ордерами. Если в ближайшее время все будет хорошо, а я надеюсь, что так и будет, то, скорее всего котировки пойдут тестировать локальные максимумы. Именно там у меня расположен тейк профит. В общем, всем удачи.
    Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.1760), 50.00 (1.1720). Стоп-лосс 1.1670. Цель по прибыли 1.1880.

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    На недельном тайме пока по-прежнему сохраняется среднесрочный восходящий тренд и он будет в силе пока медведи не смогут опустить цену до 1.2812, а снижение всё-таки возможно из-за того, что натиск быков остановил сильный горизонтальный уровень сопротивления на котором сейчас находится цена.
    На 4-х часовом тайме наблюдается зарождение нисходящего движения ввиде ступенек, но если быки на северном откате умудрятся поднять цену до 1.3100 тогда Юг пока отменяется.
    Фунт пробует провести техническую коррекцию. Но дадут ли быки это сделать – вот в чем вопрос. В цело про тенднецию согласен. Цена то и дело периодически повышается снова и снова. Тренд как говорится на лицо. Оптимальным вариантом с точки зрения торговли трендовыми тактиками сейчас нужно искать точки определения входа в рынок в покупки. То есть вести торговлю с позиции того, что тренд наш друг. Как-то так. Можно пойти и против тенденции – это дело личное, как и риски, которые человек примет.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что то многие смотрю "съехали" с евро и фунта, так как ударились в канадца и ауди, если отсюда действительно бакскад пойдет вверх на самые высокие цели,
    По канадцу боковик. Стал он немного шире на фоне слабости доллара, но динамику в целом сохранил. С точки зрения ценовой динамики среднесрочно на Канадце я не вижу в настоящее время никаких красивых трендов. По крайней мере на локальном уровне точно. Сейчас если и торговать, то только значимые уровни поддержки и сопротивления либо же какие-либо торговые тактики, подразумевающие торговлю в боковом коридоре с применением осцилляторов. Очень неплохо работают варианты, когда одновременно поступают сигналы осцилляторов и в тоже время цена находится вблизи ярко выраженного уровня. Вот такой у меня мнение.

Вложение
    Превью
    2020-08-04   08:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 647935 RUB

По еврадоллару ожидаю продолжения нисходящего движения после еще небольшой коррекции от уровней продавцов, правда, не удалось сократить уровни до двух значимых, так как маржа везде легла на них.
    Вложение 3979179

Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Привет grundik,! Вот это зрелище! Так много байдарок, огонь А байдарки, на сколько правильно я понял, надувные? Сколько вас там было ?
    Да, надувные. При чем некоторые из них постоянно поддувают на каждой стоянке
    Ну да, для нас 50-60 и 20 байдарок - это до фига, а вот сплавы примерно таким количеством и осуществляется. Иногда поменбше. иногда побольше.

Вложение
    Превью
    2020-08-04   11:26
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1115391 RUB

Ну вот о чем я и писал вчера.
    Кад хорошо пошел на низа и пробил уровень 1.33800, но это еще нечего не говорит нам все таки северный настрой еще в силе, вчера я писал о возможно тесте 1.33400, но скорей всего не будем мы его тестировать.
    Хватит просто ложный пробой кинуть уровень 1.338 чтобы набрать немного народа на продажи и только после этого уже пойти на север... без этого не как.
    Но для северного движения все таки нужно пробить уровень, пока этого не произошло и северного движения нет от слова совсем.
    Потому сейчас есть шанс уйти на нижний уровень.
    Вложение 3980103
    Вчера гуляли по Киеве... не плохие виды, хоть и в сотый раз это вижу все.
    Вложение 3980104

Вложение
    Превью
    2020-08-04   09:48
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1754353 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Я тоже ждала небольшой рост и вполне бы устроил подъем к 1.1820, но вчера это не срослось. Ну да ладно, сегодня новый день и соответственно ориентиры.
    По младшим таймам вновь прихожу к этой слабой поддержке на 1.1740
    Камила, салют! Да я вчера не ждала роста по евро/доллару. Написала о нем - как о возможном внутридневном ходе, а сама - продавала, продавала )) Купила только от 1.17, и, блин, очень накоротке закрылась. Знала бы, что поднимемся к 1.1770... Сейчас бы красной икрой уже бы от ее количества давилась бы ))) А так - голый кофЭ жую
    Сегодня тоже настроена продавать пару. Посмотрела ее по индикаторной технике: вчера на дневном фрейме имели сигнал продаж только от ССай, наиболее подвижной скользящей, которая подкрепила прогнозный сигнал от Семафора. Сегодня с утра к ним примкнул стохастик. И я бы уже начала махать шашкой в сторону коротких позиций, но Семафор сейчас дал откатный сигнал покупок. Видимо есть некие быки, которые не дадут спокойно свалиться евро/доллару на юг, будут вставлять палки в колеса.
    По кластерным объемам конкретно на сейчас интереса крупного игрока к паре не вижу. По пятнадцатиминутке видно, что вошли скромные объемы в диапазоне 1.1770-1.1780. И сейчас - по мере подъема валюты идет методичное подсаживание пассажиров. Куда они направляются и чего желают - пока не понятно. На минутном тайме видно, что пока ордера просто открываются. Особой цели и интереса не просматривается. Здесь можно радоваться, что закачивается ликвидность для будущей движухе. Остается ждать.
    Вложение 3979563
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Ну вчера за то евро нарисовало неплохую предпосылку для роста. У нас есть откатный бар пятницы. Понедельник попробовали сходить пониже, не понравилось... Получили ложный пробой. И сегодня есть проторговка выше уровня. Считаю, что можно попробовать купить
    Доброе утро! Я вот рост евро/доллара вижу, но надобности лезть в длинные позиции - нет. У меня по волновой технике основным направлением работ получается снижение. На дневном фрейме имеем два перегретых, уставших работать бычью волну МАСД, но ни один из разнонастроенных осцилляторов еще не дал сигнала продаж, хотя макушка у обоих уже стала пологой. А вот оба разнонастроенных стохастика сегодня уже отметились отмашкой на снижение.
    На четырехчасовике и вовсе наблюдаю паттерн на снижение: цена закрепилась под МА18 на уровне 1.1793, теперь по методу маятника должны бы двигаться к МА100 на 1.1610. Есть промежуточная достаточно мощная поддержка - верхняя граница пролегающего между мувингами Облака Ишимку - на уровне 1.1700. Кстати, вот весь этот "набор джентльмена" мы имели вчера и достаточно четко отработали его первую часть: от 1.1793 ушли к 1.1700. Сегодня жду продолжения и развития сего действа.
    Вложение 3979584
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    По канадцу боковик. Стал он немного шире на фоне слабости доллара, но динамику в целом сохранил. С точки зрения ценовой динамики среднесрочно на Канадце я не вижу в настоящее время никаких красивых трендов. По крайней мере на локальном уровне точно. Сейчас если и торговать, то только значимые уровни поддержки и сопротивления либо же какие-либо торговые тактики, подразумевающие торговлю в боковом коридоре с применением осцилляторов. Очень неплохо работают варианты, когда одновременно поступают сигналы осцилляторов и в тоже время цена находится вблизи ярко выраженного уровня.
    Олег, привет! Я по канадцу обычно по утрам предметно и целеноправленно открываю дневной тайм: никого? Никого. И закрываю. Ну такой тут флетище... Что мозг даже слов не рОдит, чтобы пальцы настучали Здесь для меня - бесконечный забор. С ожиданиями. Мне кажется, на канадце затевается большая игра. Для быков. Ее надо именно вымучить-дождаться и подсечь. Нужны: сигнал покуок от Семафора, нужно, чтобы стохастик, наконец-то, вышел за пределы зоны перероданности, нужен сигнал buy от МАСД. Продавать на перепроданных индикаторах точно не стоит.
    Вложение 3979619

Вложение
    Превью
    2020-08-04   08:57
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 103577 RUB

Доброго дня, уважаемые торгующие!

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Герчика, Герчика. Не хочу просто лишний раз провоцировать его "почитателей".
    Приветик! Понятно) ты очень чуткий и заботливый
    На мой взгляд, 50 пунктов - это размер среднего стопа на форексе. А профит хотелось бы все-таки побольше. Если у тебя получается входить с очень короткими стопами, то я просто снимаю перед тобой шляпу.
    Ну вот опять спорный вопрос такой? ты в среднем сколько сидишь в сделке, я лично ну день-два. Крайне редко дольше. Побольше то понятное дело, что всегда хочется. Вопрос в другом, как часто это получается сделать и сколько стопов по 50 пунктов до такого хорошего движа можно нахватать?
    Просто очень редко бывают такие однонаправленные движения, когда пара идет 200-300 пунктов,а то и больше. И как правило, ну сколько вот я видела трейдеров, на таких движениях, когда все против них прет, они наоборот пытаются поймать какой-то разворот, долиться против движения, чтобы потом все каааак пошло в их сторону и кааак вынесло в огромный плюс. Но такого чаще всего не происходит. Потому как кроме доливок торгующие товарищи начинают еще и лот повышать, ну чтобы побыстрее в плюс выйти) И вот эти долгожданные 200-300 пунктов по сути становятся последними для депозита. Редко вижу, что цена пошла и кто-то прям по тренду пилит и пилит...
    Вот фунт недавно прошел 600 пунктов, наверно нормально для тебя движение. Сколько из 600 пунктов ты взял? Просто интересно...
    7 - 8 лет - среднее время становления на форексе. За этот период реально стать трейдером. Или уже понять, что лучше время дальше не тратить. Да я уже, вроде бы и писал на эту тему. С бизнесом сразу завязать не получится. Будет переходный период - полтора-два года. Надо окончательно выйти в плюс, подыскать инвесторов обзавестись ПАММами и финансовой подушкой безопасности.
    Может и писал, но вот как-то упустила я этот момент про 7-8 лет. Адекватная кстати цифра. Не каждый доживет до этого 8 года))) лохотрон, это не мое , вселенский заговор и т.д. Вот такие мысли будут сбивать с пути..
    Паммы.... понятно. Раньше хотела тоже. Но чужое есть чужое... ответственность повышенная. Напряжение лишнее. Пожалуй я пас)
    Да ты правильно все сделала. Перехай нас ждет с большой долей вероятности. Золото - не тот инструмент, который оставляет подобного рода площадки. Уж слишком много стопов продавцов там сосредоточены. Пять дней стопятся именно там. Да и поджатие - на лицо. Так что выстрел вверх, на мой взгляд, еще будет.
    Надеюсь, что правильно. Один из тех случаев, когда я перехожу на таймы поменьше, чтобы посмотреть, что же там происходит. В данном случае достаточно таймфейма Н1
    Есть некая поддержка в районе 1970... были достаточно резкое сброс цены и обратный рост . На Н4 выглядит еще симпотичнее там за два бара управились, причем растущий бар выглядит гораздо мощнее падающего. Поэтому продолжаю держать. Жду пробой. Все думала какую цель, хотя бы просто для того чтобы была, поставить
    Поставила красивую цифру, наш нынешний високосный год 2020)))
    Вложение 3979324
    По младшим таймам вновь прихожу к этой слабой поддержке на 1.1740. Собственно, пока не уйдем ниже него, значит есть шанс продолжит повышение котировок. Что касаемо основного сопротивления, то это уже 1.1806 - 1.1813. Пока жду подъем цены сюда, а дальше буду принимать решение. Не совсем у меня все хорошо вяжется с продажами, но и для подтверждения покупок глуховато все...
    Приветик, Камила. Ну вчера за то евро нарисовало неплохую предпосылку для роста. У нас есть откатный бар пятницы. Понедельник попробовали сходить пониже, не понравилось... Получили ложный пробой. И сегодня есть проторговка выше уровня. Считаю, что можно попробовать купить.
    Вложение 3979353
    По идее рассмотреть бы возможность открытия коротких позиций от 1.1806 - 1.1813, не раньше. Пока другого у меня ничего не получается...
    Пока вообще не вижу причин для их открытия. Рост, небольшой откат и дальше рост... Вот если не получится нашу ближайшую верхушку переписать , а именно 1.1908, тогда можно будет подумать на счет продаж. А пока не знаю, мне не хочется.
    Еще интересно для меня выглядит швейцарский франк.
    Есть уровень, на графике показываю откуда он идет. Ранее я его уже отрабатывала.
    Вложение 3979381
    Кстати да, пробовала и вчера входить зеркально отработать. Но стоп был зафиксирован. Дневка закрылась ниже уровня, нарисовав ложный пробой. Сейчас цена торгуется под уровнем.
    Вложение 3979380
    Есть причина для входа.
    Всем хорошего дня!

Вложение
    Превью
  4. линк#30101
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2207532 RUB
    Поставил лайков:
    13,664
    Получено лайков:   57,888
    в 11,025 сообщениях
    477%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 8
    У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки. Доливки слишком рано перевел в безубыток - вынесло. Сделал повторный заход чуть выше, теперь в б/у не перевожу, все покупки с общим стопом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.08.20 USDCAD M15.png
Просмотров: 90
Размер:	86.3 КБ
ID:	3969321
    Цитата Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
    перейдите в стиль Blue
    Мерси, теперь работает. А я уже комп три раза перезагрузил, думал он глючит))
    на берегу Москва реки мужик на удочку на червяка поймал черепаху! Вот прикол то был
    Очень любопытно. А еще я читал, что в Москва-реке завелись пираньи, рыбаки тоже ловят. И крокодилы попадаются..

5. линк#30102
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    121932 RUB
    Поставил лайков:
    5,961
    Получено лайков:   5,977
    в 1,340 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , пробой уровня 1.3205 продолжит рост к верхней границе канала 1.3355. Но есть вероятность, что пара может получить отскок от уровня 1.3205 и пойти на снижение к нижней границе канала 1.2879.
    Вложение 3968577
    По ТФ Н4 ожидаю продолжение роста пары к уровню 1.3205, через пробой уровня сопротивления R1равный 1.3184 , пробой которого продолжит рост пары к уровню 1.3246 со снижением к трендовой 1.3051 и продолжению роста к уровню 1.3355 через пробой уровня сопротивления R2равный 1.3252 с разворотом на снижение.Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор МАСD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается выше сигнальной линии.
    Вложение 3968578
    Фунт доллар пока не внушает никакой уверенности что дальше пойдет на север. Впереди уровень 1,3135, здесь либо цена пробьет и закрепится чтобы пойти дальше на север, либо все же развернется, что собственно сегодня она и сделала. Но чтобы пойти на юг к уровню 1,2710, цене нужно закрепиться и показать уверенность в данном направлении. Подождем как дальше будут развиваться события. Если настрой будет северным, то цена может появиться на отметке 1,3310 и даже 1,3490. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d 31 07.png
Просмотров: 10
Размер:	38.2 КБ
ID:	3969334

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

6. post_thanks Получено лайков: 6

azfaraon (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), let (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#30103
    Знающий
    no

azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация Аватар для azfaraon
    278823 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,557
    Получено лайков:   5,998
    в 2,700 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки. Доливки слишком рано перевел в безубыток - вынесло. Сделал повторный заход чуть выше, теперь в б/у не перевожу, все покупки с общим стопом.
    Вложение 3969321

Мерси, теперь работает. А я уже комп три раза перезагрузил, думал он глючит))

Очень любопытно. А еще я читал, что в Москва-реке завелись пираньи, рыбаки тоже ловят. И крокодилы попадаются..
    На мой взгляд пара в среднесрочном медвежьем канале и рост будет ограничен линией тренда на уровне 1,3555.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4.png
Просмотров: 8
Размер:	38.4 КБ
ID:	3969348 Далее обновление минимума на уровне 1,3060 и только потом бычий выход цены из канала с целью 1,3865. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 11
Размер:	39.5 КБ
ID:	3969352

8. post_thanks Получено лайков: 8

ARCHIE 507 (01.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), let (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#30104
    Специалист
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    737502 RUB
    Поставил лайков:
    21,215
    Получено лайков:   26,676
    в 5,669 сообщениях
    423%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Евро/Доллар.

Отработали еще одну неделю. Надеюсь, в профит. Я нет. Коррекционные уровни Фибоначчи в отношении сильного безоткатного движения, которое я обозначил на графике вот мои точки входа в ближайшее время. В основе тактики лежит логика торговли по тренду или просто сильным однонаправленным ценовым движениям. В качестве инструмента для входа как я уже сказал, является сетка Фибоначчи. Вернее, их коррекционные уровни 38.20 и 50.00. На них выставляются ордера и ожидаем их активации на коррекции. Так, собственно, в этот раз и поступим.

Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.1760), 50.00 (1.1720). Стоп-лосс 1.1670. Цель по прибыли 1.1880.

Название: Евро.png
Просмотров: 274

Размер: 27.2 КБ
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Ожидаю, что франк уйдет на коррекцию вверх минимум в зону четверти от сегодняшнего минимума 0,9123-0,9129 и там уже нужно будет смотреть на реакцию игроков. Если зона устоит, тогда франк может опять пойти на тест зоны нкз 0,9080-0,9052. А вот в случае пробоя зоны четверти 0,9123-0,9129 путь цене откроется дальше вверх уже с целью в половинную зону нкз 0,9190-0,9204.
    Давно пора франку на коррекцию. Вроде бы есть уже все признаки. Впервые за долгое время на дневках сформировалась бычья свеча. Тем не менее пока что котировки валютной пары Доллар/Франк демонстрируют все признаки нисходящей тенденции. По крайне мере, на мой взгляд, точно. Хорошо это или плохо – по-моему, абсолютно все равно. Главное не тенденция, а профит. В общем, видно со стороны невооруженным глазом, что медведи последнее время рулят кораблем. По идее лучше плыть по течение, но я иногда встаю против течения. При условии хорошего соотношения прибыли к убытку.

Еще раз скажу , что мнение сое не меняю за много лет, "фундамент подстраивают пож технику", чтобы там не говорили но это основное в трейдинге, у меня лично технический анализ идет на первом месте и затем ищем события экономического характера, которые подливают масло в огонь для движа.
    Для этого у нужны большие дядьки. Они месяцами крохами прикармливают, а потом раз в полгода всех на шашлык. На мой взгляд на Фунте, тенденция к повышению цен по-прежнему остается неизменной. После небольших откатов следуют обновления максимумов. И это основа любых трендов глобальных, локальных, долгосрочных, среднесрочных – неважно. Говоря про тенденцию, я имею ввиду тот временной период, который изображен на графике. Это связано с тем, что на разных временных периодах направление тенденций может отличаться. В целом я больше склонен к росту котировок. Надеюсь, в ближайшем будущем он продолжится.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

10. post_thanks Получено лайков: 17

cress80 (01.08.2020), damsel (01.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), kvn (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), let (01.08.2020), Tikk (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Сергей Сергей (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. линк#30105
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    84783 RUB
    Поставил лайков:
    2,411
    Получено лайков:   2,887
    в 780 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день.
    Взгляд на пару EURUSD с точки зрения отчётов СОТ.
    EURO FX - CHICAGO MERCANTILE EXCHANGE FUTURES ONLY POSITIONS AS OF 07/28/20
    Чистые позиции.

Название: евро сот.png
Просмотров: 214

Размер: 22.5 КБ

NON-COMMERCIAL (крупные спекулянты, которые по большому счёту идут по тренду) +157,559 контрактов по чистым позициям стоят в покупках. Изменения позиций по лонгам на +37,942 контрактов. Изменения позиций по шортам +5,430 контрактов.

COMMERCIAL (коммерсанты или хеджеры, которые по большей части стоят против тренда) -217,509 по чистым позициям стоят в продажах. Изменения позиций по лонгам на +7,626 контрактов, изменения позиций шорт на +44,467 контрактов.

NONREPORTABLE POSITIONS (мелкие спекулянты, которых обычно выносит рынок) +59,950 по чистым позициям стоят в покупках. Изменения в позициях по лонгам +1,854 контрактов, изменение позиций по шортам -2,475 контрактов.
Название: евро граф.png
Просмотров: 47
Размер:	31.5 КБ
ID:	3969575

Крупные спекулянты продолжают уверенно набирать лонги +9933 контрактов на прошлых отчётах, и +37942 контрактов на свежем отчете сот. Показывает на то что настроение по паре евро доллар остается бычье. Коммерсанты или хеджеры наоборот активно ведут набор как и лонгов так и шортов. Только набирают шортов гораздо больше +44467 контрактов. Что тоже указывает на бычье настроение пары евро доллар.
Название: евро дилеры.png
Просмотров: 50
Размер:	26.8 КБ
ID:	3969599

Asset Manager закупаются лонгами +13,820 контрактов, тоже придает бычье настроение рынка. Leveraged приобретает как лонги +19,129 контрактов, так и шортов тоже прикупают + 9984 контракта. Dealer скупают шорты 43,400
    Из всего этого можно предположить баевое настроение пары EURUSD. Но поскольку пара евро доллар выглядит уже сильно перекупленной.
Название: евро месячка.png
Просмотров: 53
Размер:	81.4 КБ
ID:	3969614

Это видно и на месячке индикатора тст (скоро выйдет свежая месячка). Не стал бы лезть в покупки. А подождал бы фиксацию лонгов у крупных спекулянтов.
    Важно! Отчёты сот выходят с опозданием на три дня. И являются долгосрочным прогнозом!

12. post_thanks Получено лайков: 15

ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

13. линк#30106
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1173611 RUB
    Поставил лайков:
    27,512
    Получено лайков:   39,233
    в 8,925 сообщениях
    329%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , пробой уровня 1.3205 продолжит рост к верхней границе канала 1.3355. Но есть вероятность, что пара может получить отскок от уровня 1.3205 и пойти на снижение к нижней границе канала 1.2879.
    День добрый. Фунт вчера наконец-то остановился. Как видим цена четко отработала уровень расширения Фибо 88 на отметке 1,3167 и пошла на отскок вниз:
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 41
Размер:	41.1 КБ
ID:	3969639

На дневном графике имеем хороший пин-бар, который сигнализирует о возможном развороте вниз. Неплохо было бы увидеть теперь такую же обратку вниз к 27-й фигуре, где проходит поддержка нижней границы восходящего канала и оттуда уже можно ожидать возобновление роста цены дальше вверх по каналу на новые годовые максимумы.

14. post_thanks Получено лайков: 8

damsel (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), kvn (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Ховик (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#30107
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2169334 RUB
    Поставил лайков:
    31,622
    Получено лайков:   61,486
    в 17,463 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 11
    Для этого у нужны большие дядьки. Они месяцами крохами прикармливают, а потом раз в полгода всех на шашлык.
    Доброе утро! Вот как раз такие Фонды и представлены на валютном рынке, которые ведут длительную игру со своими целями, а наше дело подстроиться этой к этой акуле и как рыба - прилипала следовать за ценой, в природе все гармонично и можно всегда вычленить подобный и естественный пример.

На мой взгляд на Фунте, тенденция к повышению цен по-прежнему остается неизменной.
    И тем не менее я доволен, что мои цели реализованы и получен хороший профит, про них даже напоминать не буду ибо твердил очень часто с марта месяца, британская валюта была на фоне Брексита недооценена, все видели уже ее на паритете когда произошло падение на 1.14 с копейками, однако мои технические цели показывали обратное, и конечно же как материальное так и моральное удовлетворение получено, к сожалению не смогли вчера уколоть 1.32 с копейками, а надо было бы, поэтому пока есть некоторые сомнения по дальнейшему движению с более отдаленными направлениями, пока этот вопрос затрагивать не буду.
    Лучше перейдем к недельному графику, где как раз свечная модель "бычье поглощение" отработало восходящее движение, даже наверное скажу "в дежурном варианте", то что закрыли июль на позитиве это вообще прям супер, однако наверное все прекрасно понимают, что здесь к техническому анализу был подключен фундамент, который реально очень сильно ударил по американскому доллару,естественно британец так и взлетел, причем если вообще разбирать создавшееся положение относительно долгосрока, то отработка заложенного алгоритма произошла считаю довольно таки быстро.
    А вот Месячка не выдала какого то принципиального движения, там бычья полнотелая свеча больше 800 пунктов и все, нет например какого то пробоя - не наблюдаю по крайней мере. А вот на Н4 там все очень интересно, "медвежье поглощение" а также медвежья двушка очень даже тянут цену вниз, причем все это Маркет народу показывает на локальном хае, так что рекомендую все это учитывать на следующей неделе.

Название: 1111111111111.png
Просмотров: 103
Размер:	66.7 КБ
ID:	3969646

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

16. post_thanks Получено лайков: 17

ARCHIE 507 (01.08.2020), elena elena (01.08.2020), let (01.08.2020), Pavel1103 (01.08.2020), Sent22 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

17. линк#30108
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2169334 RUB
    Поставил лайков:
    31,622
    Получено лайков:   61,486
    в 17,463 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 11
    Доброе утро! Игорь! Нет чего не видел - того не видел, а вот вчера пробегал по берегу Москва - реки увидел дедушку одного который ловил рыбу на удочку, так он как раз черепаху поймал и не мог ее достать из подсака, она запуталась в сетке, парень подошел и руками ее оттуда вытащил, народ ближайший конечно же сбежался посмотреть и когда он ее опустил на землю так она реально побежала и плюхнулась в реку с высоты метра двух наверное, очень проворная такая - толком тоже не получилось заснять, и самое интересное она реально большая и клюнула на червя.

Название: EE5D8A85-C220-43E8-9AFC-9B03473C8AD1.png
Просмотров: 96
Размер:	2.49 МБ
ID:	3969712

Название: 3B57B54A-9A57-4F88-AA32-51C9DA301E5F.png
Просмотров: 97
Размер:	2.56 МБ
ID:	3969713

У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки.
    По поводу када как бы не хотелось, чтобы эта пара глобально пошла вверх, у меня план с пробоем в 1.3000 откуда я бы в долгую полез в лонги, злополучный уровень 1.3300 не дает пробоя и ухода вниз, вообщем сдается мне что август еще "помучаемся", у меня разгрузился бонусник с фунтом - ночью сработали тейки на моих целях выше 1.31 с копейками, поэтому жду новой пары чтобы аналогичным способом зайти в долгосрок.
    По канадцу медвежья двухфракталка выдала снижение на поддержку и только всего, хотя продавцам Маркет выдал больше 100 пунктов, однако основной алгоритм действия так и не был задействован.

Название: 222222222222222.png
Просмотров: 97
Размер:	89.6 КБ
ID:	3969702

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

18. линк#30109
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    559047 RUB
    Поставил лайков:
    22,334
    Получено лайков:   28,795
    в 2,523 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Привет Классик.
    Неплохие входы, пофиг что безубытки выбило, у тебя там хорошая пачка ордеров еще внизу висит, так что норм. Как говорится всех денег не заработаешь, но надо стараться.
    По М30 периоду сейчас цена навострилась в покупки, тут тебе и тест зеркального уровня 1.33766, который как по магии совпадает с откатным уровнем по фибо сетке 61.8, а если перевернуть сетку, то получится 38.2.
    На понедельник минимальный уровень роста 1.34673 что соответствует 200% по сетке Фибоначчи.
    И нормальный целевой уровень 1.35075 261% по фибо от которого с высокой вероятностью дадим коррекцию, но если цена пойдет очень импульсно и пробьет с закреплением выше него, то следующая цель по циклу 1.36132.
Название: Screenshot_169.png
Просмотров: 15
Размер:	30.1 КБ
ID:	3969729

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

19. post_thanks Получено лайков: 7

ARCHIE 507 (01.08.2020), azfaraon (01.08.2020), Glimmer (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#30110
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    121932 RUB
    Поставил лайков:
    5,961
    Получено лайков:   5,977
    в 1,340 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет. По валютной паре складывается очень хорошая ситуация для торговли. Картинка на дневном графике просто шикарная. Дело в том, что цена в пятницу остановилась около ключевого уровня 106,00, да-да круглое число и не просто круглое, а эта ситуация когда это работает, если посмотреть историю, то можно заметить как цена видела данный уровень и можно смело утверждать, что именно здесь хорошая точка для входа в рынок. Вопрос лишь один, куда идет рынок, на север или юг. Но здесь цена ниже МА 200 и МА 50, значит глобально инструмент идет вниз, вот и вывод, что пока лучше рассматривать шорт. Главное, чтобы на предстоящей неделе не было глубокой коррекции или смены тренда. Тейк профит в случае продаж фиксируем на отметке 104,50 и таким образом запас хода в 150 пунктов. Всем удачи и терпения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: usd jpy d 01 08.png
Просмотров: 6
Размер:	25.5 КБ
ID:	3969827

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

21. post_thanks Получено лайков: 5

azfaraon (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), zooo (01.08.2020)

22. линк#30111
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    559047 RUB
    Поставил лайков:
    22,334
    в 2,523 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вообще я конечно сегодня от него не этого ожидала Что это за возня сегодня происходит
    Салют Лианочка.
    Да нормальная возня, как и всегда набирают позиции в очень большом объеме, либо их скидывают. Судя по первому импульсу набор идет в лонги. Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766. С понедельника думаю продолжат рост, в противном случае если цена хоть одной свечкой тридцатиминутной закроется ниже 1.33603, тогда будет отмена севера и поход на низ и обновление минимума 1.3330. Но это у нас очень маленькая вероятность этого, менее 20% так как больше факторов указывает на рост.
Название: Screenshot_171.png
Просмотров: 7
Размер:	29.5 КБ
ID:	3969879
    Новозеландец скажем так, ничего интересного не нарисовал) Цена вернулась в канал и до выхода из него ситуация 50 на 50...
    Новозеландец прикольную фишку нарисовал, пинбар на покупки был и пробитие его носа, но не тут то было, цена резко развернулась и пошла внутрь него, что значит маркетмейкер развел покупателей по полной. Теперь нужно ждать обновление минимума 0.66156, ибо стопы покупателей именно под этим уровнем.
Название: Screenshot_172.png
Просмотров: 8
Размер:	27.0 КБ
ID:	3969880
    Тут еще можем дотянуть до не тестированного уровня 0.65686

Понятно) Меня тут какой-то Летучка одолевает в контакте)) Я ради интереса включила послушать, такой утомительный. Из 5 часов по делу процента 2..
    Мутная фамилия какая-то или кличка «Летучка», может улетучится с твоими деньгами. Таких гуру во всех соц. сетях масса, каждый день вылезает реклама таких артистов и советники толкают с гарантией результата, это просто жесть, какие тут на форексе могут быть гарантии? Даже если тебя нормальной стратегии обучат не факт, что сам будешь зарабатывать деньги, потому что ключевую роль играет дисциплина и психология, далее уже мани менеджмент.

23. post_thanks Получено лайков: 9

azfaraon (01.08.2020), damsel (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), zooo (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#30112
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1115391 RUB
    Поставил лайков:
    21,507
    Получено лайков:   34,874
    в 4,072 сообщениях
    749%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем привет.
    Вчера весь день были на озере...
    Очень даже не плохо, наверное одно из самый крутых в Украине.
    Два метра видно дно очень хорошо, плюс радоновое оно.
    Был там карьер каменный и видать пробила вода и теперь озеро.)
Название: 1.png
Просмотров: 88
Размер:	1.24 МБ
ID:	3970180
    На счет бакса сейчас он на стадии перелома..
    Возможно и полет на север будет, а может и нет.
    Хоть мы уже и пробили наклонную линию, но все же мы пока в южной зоне находимся.
    Как ключевая зона это 94-я фигура, пока мы ниже мы можем спокойно искать входы на продажи, но это мое мнения такое... но и покупки там тоже будут.
Название: 2.png
Просмотров: 68
Размер:	45.8 КБ
ID:	3970181
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766.
    Ну значит покупки нужно делать, а у тебя продажи на рисунку..
    Я именно от этого уровня четко купил перед закрытиям рынка, посмотрим как вообще пойдет дальше, а то у меня там стопик мелкий стоит вообще.

25. post_thanks Получено лайков: 14

azfaraon (01.08.2020), damsel (01.08.2020), Glimmer (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), let (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), zooo (01.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. линк#30113
    Специалист
    Поболтаем?

559047 RUB
    Поставил лайков:
    22,334
    в 2,523 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Вчера весь день были на озере...
    Очень даже не плохо, наверное одно из самый крутых в Украине.
    Два метра видно дно очень хорошо, плюс радоновое оно.
    Был там карьер каменный и видать пробила вода и теперь озеро.)
    Привет.
    И что же вы там делали на озере? Рыбу ловили? А где фото улова или только пёсика поймали там?
    Да бывает такое что карьеры затапливает, стоит только добраться до ключей и источников, и оттуда может хлынуть вода. У нас тоже такие есть за 30-40 км от города.

На счет бакса сейчас он на стадии перелома..
    Возможно и полет на север будет, а может и нет.
    Хоть мы уже и пробили наклонную линию, но все же мы пока в южной зоне находимся.
    Как ключевая зона это 94-я фигура, пока мы ниже мы можем спокойно искать входы на продажи, но это мое мнения такое... но и покупки там тоже будут.
    По индексу доллара действительно начинается небольшая коррекция, которая может быть потом станет и большая кто знает, как дела повернутся потом.
    В пятницу он отработал красиво первую цель 93.50 и с понедельника я ожидаю коррекции цены к уровню 93.14 и продолжение роста к психологически важному уровню 94.00.
Название: Screenshot_176.png
Просмотров: 5
Размер:	19.9 КБ
ID:	3970298
    Вот такую картину я сейчас вижу на ближайшие дни.

Ну значит покупки нужно делать, а у тебя продажи на рисунку..
    Я именно от этого уровня четко купил перед закрытиям рынка, посмотрим как вообще пойдет дальше, а то у меня там стопик мелкий стоит вообще.
    Ты не туда смотришь, в первом посте у меня вверх стоит, а во втором сказано, что будет если север обломается и как это понять, вот, а ты видимо еще не проснулся.
    Приоритет по канадцу остается за покупками, большая вероятность их продолжения, а вот альтернативный вариант очень ненадежен при текущих условиях, нужны более веские причины развернуться по этой паре, хотя могут нефть повернуть не туда и все канадец полетит не туда.

27. post_thanks Получено лайков: 5

lianochka (02.08.2020), Алексей Скиф (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#30114
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    927071 RUB
    Поставил лайков:
    21,885
    Получено лайков:   36,432
    в 9,402 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Да нормальная возня, как и всегда набирают позиции в очень большом объеме, либо их скидывают. Судя по первому импульсу набор идет в лонги. Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766. С понедельника думаю продолжат рост, в противном случае если цена хоть одной свечкой тридцатиминутной закроется ниже 1.33603, тогда будет отмена севера и поход на низ и обновление минимума 1.3330. Но это у нас очень маленькая вероятность этого, менее 20% так как больше факторов указывает на рост.
    Привет. Повозились в пятницу мы здесь конкретно, больше стало неопределенности теперь только. Шпильки покидали на графике Н4, но я остаюсь здесь все же медведем, если смотреть чисто по технике. Тренд на стороне южной, подняться полноценно выше 1.3428 увы не получилось рогатым.
    И с баксом ничего такого не случилось уже нас, что бы на разворот указало. Обычная техническая коррекция пошла под концовку пятницы, не коснувшаяся канадца практически.
    Я же думаю полетим мы отсюда вниз скоро. Из целей отмечу 1.3330, там вроде бы и уровня никакого не проходит, зато минимумы именно там идут, к ним полагаю и устремится пара.
Просмотров: 10
Размер:	28.5 КБ
ID:	3970305
    Касаемо часового, тут немножко все по-сложнее. Не удачный тест СТН4 заставляет немного задуматься о целесообразности продаж, ну и наличие тенденции формально восходящей. Посмотрим как поведет себя цена у 1.3428, если вдруг закроемся над ним, значит походу отложим юг на неопределенное время. Я же склонен предполагать снижение также, к 1.3336 в самый раз спуститься бы тут и побыстрее.
Название: USDCADH1.png
Размер:	27.3 КБ
ID:	3970304

29. post_thanks Получено лайков: 9

ARCHIE 507 (02.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), let (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#30115
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1102207 RUB
    Поставила лайков:
    31,333
    Получено лайков:   42,636
    в 6,406 сообщениях
    404%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем добрый день и приятного выходного дня!
    По всей видимости по евро/доллару стали появляться признаки коррекции, правда насколько она будет глубокой сказать сложно. Со своей стороны скажу лишь то, что к понижению цены отношусь с некой опаской, так как северный тренд довольно сильный и уже сколько раз обжигалась с продажами...

На часовом таймфрейме получила сигнал к снижение котировок, но глянув на Н4 нарыла поддержку и вот тут уже как-то с югом становится напряжно... В общем, диапазон 1.1746 выделяю как поддержку на пути, откуда склонна ждать отбой. Вчера еще закрыли месячную свечу и не исключаю вариант, что именно с закрытием месяцы и было связано такое действо со стороны продавцов.
    В общем, мысли выходного дня пока сводятся к следующему: в понедельник жду тест уровня 1.1746 и отсюда повышение цены до 1.1820 - 1.1830. Далее уже буду смотреть по обстоятельствам.
Размер:	34.1 КБ
ID:	3970354

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Привет! Лимитку поддерживаю, место подходящее.
    Привет!
    Что-то никак я не могу сработаться с франком... Не пошли так, как хотелось и ушли на север раньше меня. В общем, отложку пришлось убирать и ожидания выбрасывать в топку. Честно говоря, по-прежнему хотелось бы увидеть тест уровня 123.6 по фибосетке, а это 0.9005. По индикатору на недельке поддержка на 0.9036. То ли вбили себе в голову, то ли что со мной, но
    пока не вижу оснований для отказа от теста указанного диапазона. Отсюда бесспорно буду пробовать покупать, хотя если с текущих продолжим коррекционный откат, то есть подозрение, что 0.9005 может не сдержать в дальнейшем падение.
Просмотров: 9
Размер:	32.4 КБ
ID:	3970355

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Та конечно какие сети, сеточников надо вообще штрафовать. Это древний способ ловли, когда уже совсем есть нечего и конечно гарантированный практически всегда, ума много не надо расставить сетку и снимать улов потом.
    Сеточников же по-моему и так штрафуют за такое. В рыбалке ведь самый кайф от самой ловли, не только в количестве пойманного. Я может рассуждаю не так, как другие, но я прям отдыхаю на берегу. В отпуск на следующей неделе пойду обязательно надо съездить на озеро и "помакать" поплавок...

31. post_thanks Получено лайков: 12

azfaraon (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), windnata (01.08.2020), zooo (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#30116
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1115391 RUB
    Поставил лайков:
    21,507
    Получено лайков:   34,874
    в 4,072 сообщениях
    749%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет.
    И что же вы там делали на озере? Рыбу ловили? А где фото улова или только пёсика поймали там?
    Да бывает такое что карьеры затапливает, стоит только добраться до ключей и источников, и оттуда может хлынуть вода. У нас тоже такие есть за 30-40 км от города.
    Ну на сколько я понял там рыбы то и нет... ну видел прям мелкую мальку плавала, там очень глубоко сразу обрывы по 3 метра минимум а там дальше даже страшно представить какая глубина, нужно будет загуглить и почитать что да как.
    Вот озеро во всей красе, но конечно на фотке не видно какая красота там.))
Просмотров: 141
Размер:	2.07 МБ
ID:	3970371
    По индексу доллара действительно начинается небольшая коррекция, которая может быть потом станет и большая кто знает, как дела повернутся потом.
    В пятницу он отработал красиво первую цель 93.50 и с понедельника я ожидаю коррекции цены к уровню 93.14 и продолжение роста к психологически важному уровню 94.00.
    Ну тут главное уже не пробить 94-ю фигуру, если начнем пробивать--- тогда уже бычки пойдут в дело полным ходом, но и сейчас могут пробить, как ты и написал это психологический уровень которой нужно протестировать, возможно будут ожидать его теста, а мы рухнем на низа.
Просмотров: 64
Размер:	60.8 КБ
ID:	3970372
    Ты не туда смотришь, в первом посте у меня вверх стоит, а во втором сказано, что будет если север обломается и как это понять, вот, а ты видимо еще не проснулся.
    Ой не проснулся, я твой пост прочитал прочитал, а ты еще хочешь чтобы я с утра прочитал твои посты подряд два.. хватит с тебе и одного.
    Короче говоря по каду такая ситуация у меня.
    • Сейчас ключевой уровень 1.33800 от которого происходит зеркальный отбой.
    • Плюс возле уровня наклонная линия тоже зеркальная.
    • Цель 1.35 для начала.

33. линк#30117
    Частый гость
    let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь Аватар для let
    48013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    475
    Получено лайков:   1,165
    в 171 сообщениях
    681%
    ПодписатьсяПодписаться
    И тем не менее я доволен, что мои цели реализованы и получен хороший профит, про них даже напоминать не буду ибо твердил очень часто с марта месяца, британская валюта была на фоне Брексита недооценена, все видели уже ее на паритете когда произошло падение на 1.14 с копейками, однако мои технические цели показывали обратное, и конечно же как материальное так и моральное удовлетворение получено, к сожалению не смогли вчера уколоть 1.32 с копейками, а надо было бы, поэтому пока есть некоторые сомнения по дальнейшему движению с более отдаленными направлениями, пока этот вопрос затрагивать не буду.
    Приветствую.
    Фунт.
    Это очень хорошо, что цели реализованы, вот я пока не смог реализовать свои цели по фунту.
    В пятницу, по фьючерсу 6В, на пятнадцатиминутном графике, наблюдается слом восходящей тенденции, цена совершила резкий нисходящий импульс и успешно пробила восходящую наклонную линию. Затем случился красивый тест наклонной линии и снижение продолжилось. Пробой восходящей линии и тест случился на аномально повышенном вертикальном объеме. Затем сформировался очень красивый селл-светофор. В это время наблюдается перевес проторгованных контрактов по цене бид для продаж.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 341
Размер:	133.8 КБ
ID:	3970548
    В кластерном графике, по фьючерсу на максимальных ценах в пятницу зафиксирован останавливающий объем, затем наблюдаю, что что цена очень быстро снизилась и появился инициирующий объем продавцов. После этого небольшой коррекционный рост и тест останавливающего объема. Отлично место было на тот момент для продаж.
    В результате краткого комплексного обзора фьючерса 6В, ожидаю, что в понедельник с открытия рынка цена продолжит снижаться. Для этого все необходимые условия как графически так и при помощи объемов выполнились. Агрессивные продажи допускаю с текущих цен, а вот для консервативных хочется более выгодные цены, то есть что бы цена еще раз протестировала селл-светофор. В любом случае, так как восходящая тенденция сломалась, по фунту буду искать продажи, будь это агрессивного характера либо консервативного, но суть не меняется.
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 74
Размер:	186.5 КБ
ID:	3970549

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    День добрый. Фунт вчера наконец-то остановился.
    Приветствую. Я бы не назвал это остановкой, считаю, что удалось успешно сломать восходящий импульс. Если проанализировать даже часовой график, то там цена очень красиво и уверенно совершила пробой восходящей линии и затем стремительно начала снижаться. Появился значительный перевес продаж и быкам ни чего не осталось, как просто сдаться.

Отработали еще одну неделю. Надеюсь, в профит. Я нет.
    Приветствую.
    Евро.
    Абсолютно верно, еще одну неделю отработали, сегодня выходной и я думаю идти отдыхать. Но к сожалению, я не смог закрыть текущую торговую неделю в профит, ну как бы профит есть, но не значительный, сложно назвать это профитом.
    Проанализировал четырехчасовой график по фьючерсу 6Е, и здесь как бы на слом тенденции не очень то и похоже, вообще цена снизилась, а в итоге сформировался бай-светофор. Для уверенного снижения, наверное, для начала дождусь, когда цена совершит пробой светофора и закрепится под ним. Пробой должен происходить только на повышенном объеме, иначе я его не буду брать во внимание. Тогда вообще проигнорирую возможные сделки.
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 74
Размер:	130.1 КБ
ID:	3970550
    А вот на младшем таймфрейме, как бы слом и случился. Хорошо, когда и по старшему и по младшему временных интервалах цена красиво смотрится в одну сторону. Здесь как раз таки ситуация обратная, по Н4 картинка больше за рост, а вот по М15 - за снижение. Здесь четко просматривается серия селл-светофоров, в это время объемы очень высокие и цена стремительно снижается с очень маленькими коррекциями. Так же имеется перевес продаж по бид.
    Сразу я подумал, что случился слом, но когда посмотрел Н4, мой план ожидаемых продаж пришлось пересмотреть. Следовательно, продажи по текущим условия допускаю лишь агрессивного характера, а вот для консервативного нужно ожидать пробоя светофора и остальных условий по объемам на пробое и закреплении. Вот как-то так. Приношу свои извинения, если кого-то ввел в заблуждение.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 76
Размер:	124.2 КБ
ID:	3970551

34. линк#30118
    Специалист
    Поболтаем?

559047 RUB
    Поставил лайков:
    22,334
    в 2,523 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем добрый день и приятного выходного дня!
    По всей видимости по евро/доллару стали появляться признаки коррекции, правда насколько она будет глубокой сказать сложно. Со своей стороны скажу лишь то, что к понижению цены отношусь с некой опаской, так как северный тренд довольно сильный и уже сколько раз обжигалась с продажами...
    Аналогично и тебе хорошего отдыха. От тянись по полной, хотел сказать сходи в клуб потуси, а они ведь не работают с этой чертовой пандемией или у вас уже открыли? У нас то тут продлили карантин на 2 недели.
    Насчет Евро тут без вариантов вниз, сейчас наибольшая вероятность сходить на юг очень неплохие сигналы поступили, понимаю тебе сейчас психологически сложно будет в продажи лезть, раз ошиблась до этого несколько раз, но все что я сейчас вижу по паре это южное направление.
    Цена в четверг подошла ровно к уровню 1.18497 и закрылась на нем, потом в пятницу она хвостом залетела за уровень и резко пошла в обратку.
    Вот как на этом видео все произошло.

Ну на сколько я понял там рыбы то и нет... ну видел прям мелкую мальку плавала, там очень глубоко сразу обрывы по 3 метра минимум а там дальше даже страшно представить какая глубина, нужно будет загуглить и почитать что да как.
    Вот озеро во всей красе, но конечно на фотке не видно какая красота там.))
    А что бизнес план тебе Влад. Если там норм глубина, то запусти туда рыбу и сиди путевки продавай рыбакам, у нас так все озера выкупили предприимчивые ребята и даже порыбачить негде без путевки.
    Ну тут главное уже не пробить 94-ю фигуру, если начнем пробивать--- тогда уже бычки пойдут в дело полным ходом, но и сейчас могут пробить, как ты и написал это психологический уровень которой нужно протестировать, возможно будут ожидать его теста, а мы рухнем на низа.
    Кстати да, на Д1 таймфрейме после 94 фиги пустота идет, ближайшее сопротивление находится на 94.65, этого конечно мало, но если дойдем туда, там и геп перекроется. Далее по рынку у нас есть четкая зеркалочка на 95.72 это и будет следующей целью при перебитии 94.65.
Название: Screenshot_180.png
Просмотров: 16
Размер:	31.7 КБ
ID:	3970494
    Ой не проснулся, я твой пост прочитал прочитал, а ты еще хочешь чтобы я с утра прочитал твои посты подряд два.. хватит с тебе и одного.
    Короче говоря по каду такая ситуация у меня.
    А что так сложно 2 поста сопоставить? Ладно забей, выпей лучше кофейку или что ни будь бодрящее, квас, например.
    По канадцу 1.35 норм цель там лучше покупки прикрыть хотя бы часть чтобы не так сыкотно было. Там как раз целевая Фибо 261%.

35. post_thanks Получено лайков: 11

Glimmer (02.08.2020), lianochka (02.08.2020), Sonechko86 (01.08.2020), windnata (01.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. линк#30119
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    263512 RUB
    Поставила лайков:
    4,406
    Получено лайков:   5,821
    в 1,815 сообщениях
    301%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ARCHIE 507 Посмотреть сообщение
    Фунт доллар пока не внушает никакой уверенности что дальше пойдет на север. Впереди уровень 1,3135, здесь либо цена пробьет и закрепится чтобы пойти дальше на север, либо все же развернется, что собственно сегодня она и сделала. Но чтобы пойти на юг к уровню 1,2710, цене нужно закрепиться и показать уверенность в данном направлении. Подождем как дальше будут развиваться события. Если настрой будет северным, то цена может появиться на отметке 1,3310 и даже 1,3490.
    Добрый день.Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , достигнув уровня 1.3169, от которого пара пойдет в снижение к уровню 1.2953, отскок от которого продолжит рост пары к уровню 1.3580 . Пробой в снижении уровня 1.2953, продолжит снижение пары к нижней границе канала 1.2761, от которого рост пары продолжится.
Название: 368.png
Просмотров: 25
Размер:	48.3 КБ
ID:	3971166
    По ТФ Н4 ожидаю после снижения пары к уровню 1.2953 продолжения роста к уровню 1.3245. Допускаю, что снижение может продолжиться к уровню 1.2761 с возобновлением роста. Отменой роста будет пробой парой уровня 1.2474, и тогда ожидаю снижения к уровню 1.1924. Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор МАСD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии.
Название: 369.png
Просмотров: 25
Размер:	34.2 КБ
ID:	3971167

37. post_thanks Получено лайков: 6

ARCHIE 507 (01.08.2020), damsel (01.08.2020), windnata (01.08.2020), zooo (02.08.2020), Классик (01.08.2020), Юджен (01.08.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  38. линк#30120
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    1754353 RUB
    Поставила лайков:
    31,033
    Получено лайков:   50,798
    в 13,220 сообщениях
    230%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цена в четверг подошла ровно к уровню 1.18497 и закрылась на нем, потом в пятницу она хвостом залетела за уровень и резко пошла в обратку.
    О, Данила, привет! Хорошо, что ты мне попался ) Расскажи в двух словах, кого ты там по словам Леонова Валерия выводишь на чистую воду. Что-то там про Никитушку Кутырева... Блин, я как всегда вовремя не оказалась около эпицентра событий, вот и остается только теперь вопрошать: и че, и че? )))
    По евро/доллару. Перекупленность, конечно, застит глаза по всем таймфреймам. И кажется уже, что снижения мы никогда не дождемся вовсе. Но все, кто не первый день на рынке Форекс уже в курсе, что здесь как в песне у Александры Пахмутовой: надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым ) Обязательно придет тот день, когда все развернется и получим хороший откат как минимум. Как максимум - и разворот в три волны. Кстати, вот есть у меня текст в пользу медведей )) Спешу поделиться своими наблюдениями:

На месячном фрейме имеем следующие обстоятельства, которые заверяют нас, что пока мы находимся все еще на медвежье настроенном рынке, а рост, который имеем сейчас можно трактовать как масштабную бычью коррекцию:
    - прогнозное Облако Ишимоку окрашено в медвежьи цвета, менять свою тенденцию не собирается.
    - цена торгуется под МА100 и под локальным Облаком Ишимоку. Это однозначно свидетельствует в пользу глубинной настройки пары на снижение.
    - Оба разнонастроенных МАСД телом находятся ниже нулевого уровня, пусть они сейчас пытаются бычиться и формировать скос на рост, здесь главная информация, что телами они все равно - селловые.

Есть и два момента, говорящие о том, что на сейчас рынок больше настроен селлово флетить:
    - Чикоу-Спен путается в свечных столбиках.
    - Тенкан-Сен делает попытку пересечь Киджун-Сен снизу вверх, будем иметь золотой крест. И то перекрестие будет означать, что ниже 13-й фигуры вряд ли уйдем.

Ожидаю коррекцию на предстоящей неделе на юг. Как видно на скрине ниже: цена уперлась в мощное сопротивление - нижняя граница местного Облака, явно - должен быть откат. НО! Если втянемся за данную границу и начнем свечи строить от нее - то это будет означать, что рынок окончательно стал бычьим.

Название: ЕД.png
Просмотров: 3
Размер:	68.2 КБ
ID:	3971222

Цитата Сообщение от let Посмотреть сообщение
    Для уверенного снижения, наверное, для начала дождусь, когда цена совершит пробой светофора и закрепится под ним. Пробой должен происходить только на повышенном объеме, иначе я его не буду брать во внимание. Тогда вообще проигнорирую возможные сделки
    Ох, рассмотрела ваш скрин по вертикальным объемам. Что-то, на мой взгляд, конечно, вы немножко не туда их трактуете ) У вас почему-то все пики - хоть на растущем двигуне, хоть на снижающемся - однозначно вещают о том, что пара будет падать )) А что в таком случае, какая картина будет говорить о том, что валюте пора расти? )) Для меня вертикальные объемы торговать сложно, практически не возможно. Приемлем разве что вариант с кумулятивной дельтой, когда она начинает диверить. А так вычленить вот эти уникальные ходы - практически не представляется возможности. Например, вот как было в четверг (на скрине ниже пометила): вертикальные объемы показали, что на растущем двигуне прошел останавливающий объем и здесь, по идее, нам (толпе, так скажем) была дана отмашка продавать. Скорее всего - именно от 1.1850 народ и пытался затариться в шорты. И только мудрые баеры смогли хорошо заработать на росте в 19-ю фигуру. Сейчас на движении снижения прошел останавливающий объем, судя по состоянию кумулятивной дельты - с понедельника евро/доллар готов к росту.

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 109

Размер: 26.3 КБ

На часовом таймфрейме получила сигнал к снижение котировок, но глянув на Н4 нарыла поддержку и вот тут уже как-то с югом становится напряжно... В общем, диапазон 1.1746 выделяю как поддержку на пути, откуда склонна ждать отбой. Вчера еще закрыли месячную свечу и не исключаю вариант, что именно с закрытием месяцы и было связано такое действо со стороны продавцов
    Камила, салют! До меня тут дошли слухи, что ты тренды укратила, полные сундуки злата-серебра на них наторговала. Поделись хоть опытом - как сие делается )) Я выше по вертикальным объемам написала, что на понедельник очень возможен рост. По горизонтальным сейчас глянула, все-таки, наверное, сначала можно ожидать добивки небольшого снижения - уж больно хорошая накоплений находится в области 1.1780-1.1710... Что-то мне подсказывает, что сюда мы должны сходить. А потом уже - рост. Бы )))

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 110

Размер: 22.1 КБ

39. post_thanks Получено лайков: 7

damsel (01.08.2020), Glimmer (02.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (02.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1506 из 1513
Первая ... 1496 1505 1506 1507 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (104)