Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1889 из 1889
Первая ... 1879 1888 Последняя

Показаны сообщения: с 37,761 по 37,768 из 37768

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   11:43
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2841093 RUB

Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Может еще будет рывок.
    Приветствую. Может, конечно, и будет. Но тут прошли такие интересные события. Начну с младшего ТФ, а потом расскажу о том, что случилось на старшем.
    НА младшем вот 5-секундный график хая. Что отмечаем? Колоссальный для 5 секунд объем - 1482 контракта. Это много на Европе и на США, а уж для Азии - просто колоссально (19:23 СТ, т.е. 3:23 по времени терминала). Диапазон перекоса продаж 4230-4237 (4227-4234 на форексе). Вы не видели котировку выше 4232 на форексе? Бывает Редко, но бывает: на глобэксе резко расширяют настолько, насколько на форексе не успевают. Короче, крайняя агрессия в шорт. Тактическая в моменте, но я уверен, что это не просто так
    Вложение 4626010
    Теперь все вчерашние и сегодняшние ключевые диапазоны для текущего момента. 4206-4217 (4203-4214 на форексе) - массив перепозиционирования покупок, т.е. массив фиксов. Его тестировали не так давно. Основной массив фиксов находится в диапазоне 4184-4191 (4181-4188 на форексе). Тактическая поддержка в этом балансе 4157-4165 (4154-4162 на форексе). Есть стойкое убеждение, что сегодня увидим тест покупателей вчерашних в 4109-4113 (41056-4110 на форексе). Такая неприкрытая агрессия в одну сторону обычно в самом конце движения.
    Вложение 4626011
    А теперь сразу на дневном. Из баланса мы уже суммарно 650 пунктов оттопали. После последней консолидации - около 400. По всем признакам - где-то здесь нато переходит в накопление. Так или иначе, но новые северные достижения возможны через (после) 4070-4110 / 3990-4035 и вплоть по 3840-3850. И даже по 3775. Я не говорю, что мы туда сейчас бежим. Но есть моменты истощения движения, т.к. статистическое пройдено. Достигнуты некие цели.
    Вложение 4626012

Вложение
    Превью
    2021-02-24   12:58
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 78516 RUB

Цитата Сообщение от tuma88 Посмотреть сообщение
    Приветик ветка, приветик Шеронов!
    Как идут расчёты по евро по новой методике?
    Добрый день, Тума!
    Методика расчета в широком смысле идет только по золоту. Золото на московской бирже вчера не торговалось, был выходной день в виду праздника, потому позиций по вчерашнему дню не имеем и что-то судить сегодня по кумулятивной дельте денежного потока и ежедневным СОТ нечего. В дополнение к золоту в кратком виде есть анализ по ауди и фунту. Еще несколько инструментов было в планах, можешь попробовать обратиться к Крессу, возможно по евро он что-то подготовил. Продолжение анализа будет, еще несколько частей как минимум и уже соединение всего в одну ТС и уже тест этой системы. Переговоры с кластердельтой окончились ничем, они отказались в этом участвовать, но сказали, что код индикаторов открытый и можете продолжить их самостоятельно "копать", потому сейчас большая часть времени направлена на создание хотя бы какого-то "костыля" для автоматической обработки массива данных и постройки графиков не через эксель и не в ручном режиме. Я один, и все чисто физически не успеваю. По аналогии ты уже давно бы все построил сам, а не ждал, иначе так и не поймешь как и что.

2021-02-24   15:38
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2357925 RUB

Наблюдаю тут за фунтом после его небольшого концерта ночью и очень хочется увидеть его движение по красному сценарию, чтоб уже пойти, так пойти. Но нет, сигнальщик не дал пока селлового ничего, А тут я на фокс хочу обратить внимание, который уже не только на Н4 выдал два селловых сигнала, а это уже неплохо, но и на Н1, чего мне не хватало на прошлой неделе. Правда я на прошлой неделе и не думал, что нас так забросит вверх. Сейчас задел вниз еще не готов, как я думаю. В краткосроке продал, стоп уже подтянул и сижу опасаюсь, но по снижению пока еще имеем зигзаг.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   13:46
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2882077 RUB

Цитата Сообщение от Sheronov Посмотреть сообщение
    Игорь, такой вопрос: нужно ли отслеживать продан тот же колл или куплен? Ведь маржинальное обеспечение тогда будет в одну из сторон уходить.
    Зачем? Правила едины для всех опционов, а рассматриваю я это дело только для продавцов опционов, ведь потери покупателя опциона ограничены его страховым взносом, а потери продавца опциона не ограничены ничем. От покупателей опционов организатор и так имеет комиссионные, куда бы цена не пошла: цена растет - теряют покупатели путов, цена падает - теряют покупатели коллов, цена стоит на месте - теряют все покупатели, и коллов и путов. Зачем нахлобучивать покупателей опционов, если они и так суммарно отдают бабло в добровольном порядке?
    Другое дело с продавцом опциона: доведи его до уровня окончания маржи, и он или сольет всю позицию, или внесет дополнительное маржинальное обеспечение. А что означает фраза "неограниченные убытки продавца"? Может быть, при подходе ко второму уровню маржи несчастный продавец опять вносит маржинальное обеспечение, и так ступеньками, пока не кончатся деньги?

2021-02-24   20:04
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2882077 RUB

Золото сегодня молодец, сделало дополнительный зигзаг АВ, повышающий волновой уровень, в этом зигзаге получилось и добавиться повыше, и оптимизировать некоторые продажи, а теперь в начале отката зафиксирован пипсовочный профит в размере от 11 до 12.5 долларов дистанции. Приятно. Остальные продажи держу по долгосрочной мотивировке, где возможна фиксация в бай-зоне, а если её пролетит с ходу, то буду фиксироваться уже после обновления минимума. В районе пивота 1805,77 предполагаю новый разворот вниз.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   20:05
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1236358 RUB

Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    По каналу на четырех часах идет медвежий тренд потому что направление его вниз. Медведь желает посетить целевой уровень 1750 для этого надо убрать с пути покупателей Н1. Который пытаются вырасти в зону продаж находящеюся возле верхнего края канала до уровня Мюррея 1843.75. При удачи быков с закреплением выше 1843.75 отменит продажи. Тренд изменится в бычью строну. Пока приоритетность медвежья и цель внизу.
    Приветствую. Металл наш самый главный торгуется сегодня так себе, ну не привлекательно ни для покупок, ни для продаж как по мне. Обвалили его знатно недавно, с таким же успехом вот сейчас отростаем. И думаю будущее у покупателей не такое уж и радужное здесь, не вижу я цену выше 1813 в ближайшее время совсем.
    Чуток ложно выше него стрельнуть да, это определенно можем.
    А потом обратно на юга, осваивать нижние широты. Не выглядит текущий рост, как что-то такое феноменальное бычье, хоть и попытка весьма смелая вернуть цену на прежние позиции.
    Я бы в общем выбрал продажи, хоть и понимаю, что картинка у нас далеко не самая лучшая в принципе для каких-либо сделок, любых. Но вот короткие сделки в приоритете, если выбирать, с прицелом соответственно на 1781.
    Вложение 4627722
    Канал линейной регрессии направлен вверх показывая активность покупателя. Быки делают попытки пробить важный уровень 1812.50 чтобы вырасти к 1843.75. Медведь этому мешает пытается спуститься к позициям покупателя находящиеся на отметке 1796.88 чтобы пройти её и встать в своей тренд по Н4. Посмотрим на сколько быки подготовились к защите и росту из области покупок.
    Быки в лице крупняка или мелочи? Мишка конечно старался сегодня изо всех сил протащить цену как можно ниже и немного получилось, я бы сказал даже много. Почти коснулись 1781.25 и пулей отбились, теперь уже часть потерь быки отработали. Я не вижу такого рвения именно у рогатых, пускай и отыграли часть потерь большую даже. Все-таки посматриваю южнее, еще раз достать должны указанную поддержку, и возможно полноценно затеститм.
    Вложение 4627721

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2882077 RUB
    Поставил лайков:
    15,443
    Получено лайков:   63,527
    в 11,936 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 24
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

3. ferrari
  4. линк#37765
    Кандидат форумных наук
    damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация damsel отличная репутация Аватар для damsel
    207771 RUB
    Поставила лайков:
    12,416
    Получено лайков:   6,522
    в 1,297 сообщениях
    496%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Золото

Канал линейной регрессии направлен вверх показывая активность покупателя. Быки делают попытки пробить важный уровень 1812.50 чтобы вырасти к 1843.75. Медведь этому мешает пытается спуститься к позициям покупателя находящиеся на отметке 1796.88 чтобы пройти её и встать в своей тренд по Н4. Посмотрим на сколько быки подготовились к защите и росту из области покупок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 0
Размер:	47.1 КБ
ID:	4627106
    По каналу на четырех часах идет медвежий тренд потому что направление его вниз. Медведь желает посетить целевой уровень 1750 для этого надо убрать с пути покупателей Н1. Который пытаются вырасти в зону продаж находящеюся возле верхнего края канала до уровня Мюррея 1843.75. При удачи быков с закреплением выше 1843.75 отменит продажи. Тренд изменится в бычью строну. Пока приоритетность медвежья и цель внизу.
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 1
Размер:	45.2 КБ
ID:	4627115

5. post_thanks Получено лайков: 4

Sonechko86 (вчера), windnata (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#37766
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    494490 RUB
    Поставила лайков:
    7,996
    Получено лайков:   9,965
    в 3,172 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день. Пара АUD/USD по ТФ Н4 после роста к уровню 0.7946, снизилась к уровню 0.7894, пробой которой продолжит снижение к уровню 0.7880 , отскок от которого продолжит рост пары к уровню 0.7960. В случае пробоя уровня 0.7880 снижение продолжится к уровню 0.7822 через пробой уровня поддержки S2 равный 0.7857 с возобновлением роста пары. Отменой роста пары является пробой уровня 0.7812.Индикатор Ренко Скальпер отмечает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD показывает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии .
Название: 394.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	4627364

7. post_thanks Получено лайков: 5

windnata (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#37767
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2353179 RUB
    Поставила лайков:
    36,307
    Получено лайков:   58,366
    в 15,085 сообщениях
    244%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Кстати, ты говорил, что если меняешь ник, то статус уйдет. А козер смотри поменял ник и все с ним добре и статус сохранился
    А чё, а чё? На кого Козер у нас поменял ник свой, я что-то зевнула? На Анжелу, небось )) Он же по всем тит-токам уважает розовых штанцах фоткаться, так что на Ричарда точно не тянет

Кто что по австралийцу в нашем ауле думает? У меня по волновой технике на дневном фрейме имеем вторую свечу-доджи, висящую на пивете дня - 0.7910. То есть пока на сейчас мы имеем неопределенность пары относительно того, куда она может пойти. Возможная зона проработки: 0.7940-0.7880. На сейчас по показаниям местных индикаторов имеем следующую картину:

- облегченный МАСД находится в проторговке баевой волны. Последний великолепный рост с заходом в 79-ю фигуру осциллятор не поддержал, в результате имеем на сейчас формирующийся медвежий дивер.
    - оба разнонастроенных стохастика совершенно синхронно зашли в отработку зоны перекупленности, сформировали в ней две бычьи волны, на сейчас совершили разворот, показывают возможное желание пойти на выход за пределы чердака. Но реального сигнала селл не наблюдаю.
    - усиленный МАСД более скромно, чем его облегченный собрат, также не кинулся приращивать массу тела в сторону севера, когда туда отрастала цена, здесь также имеем формирующийся медвежий дивер.

Делаю вывод о том, что возможно вот этот заброс на север - был символическим прощальным салютом по быкам и теперь пара будет готовиться к снижению.

Название: Авс.png
Размер:	65.4 КБ
ID:	4627394

По горизонтальным объемам по прогнозным объемам видно, как страстно активные участники рынка ждут падения пары на юг. Прямо вот пипсов на двести с текущих. Но ликвидностью падение не обеспечено, максимум (как видно на скрине ниже) возможен ход к той поддержке, которая у меня получилась и по технике - зона накоплений с ядром на 0.7880.

Название: Авс_1.png
Просмотров: 99

Размер: 22.8 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 6

damsel (вчера), Классик (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#37768
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    2841093 RUB
    Поставил лайков:
    17,887
    Получено лайков:   35,507
    в 6,931 сообщениях
    485%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Если на уровнях 1,4230-1,4237 был перекос продаж, то скорее должны продолжить рост после уровней 1,4100-1,4110. Надеюсь я правильно понял.
    Я сам хочу отката. Иначе как можно работать. Только вот за какое время может быть отработан ваши нижние цели, 1,4000?
    Мое почтение.
    Нет, если фикс, то можно диапазон проторговать вниз, а это по 3775 грубо. Сейчас зашли в диапазон 4070-4115 (да, на 5 тик расширили). Данная модель, если они тут будут тормозить, подразумевает именно здесь набор объема. В стакане в моменте прямо таки неплохо стояли в очереди покупатели Если же данный диапазон не удержат баеры, тогда следующий этаж - 3990-4035. Сегодня этого нет в рынке. Фикс был только на минутных выбросах. Фикса на дневном ТФ не было. Уже проходили это буквально на прошлой неделе с товарищем Классиков, который видел завершение покупок в 39-й.
Название: 2021-02-24_18-22-38.png
Размер:	95.8 КБ
ID:	4627712
    Вчера ядро дня в 4084-4089 (4082-4087 на форексе). Вот к нему и пришли. Тут же средняя цена недели (желтая линия). Туда-сюда, но покупать нельзя сейчас. Это не та игра. Это выходят покупатели. И докуда они будут выходить - вопрос.
Название: 2021-02-24_18-26-11.png
Размер:	70.2 КБ
ID:	4627713

11. post_thanks Получено лайков: 5

angreen (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#37769
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1638632 RUB
    Поставил лайков:
    23,471
    Получено лайков:   29,587
    в 7,548 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Нефть всю выливай - баю бай

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Кстати, мы с тобой вроде бы про евро/доллар разговаривали, а ты мне тут зубы заговариваешь... План действий по парочке не изменился?
    Я вчера таки открыла покупку по паре. Пока конечно она особого удовлетворения не приносит, ведь топчемся на месте, но надеюсь, что с направлением не ошиблась. Так вот, меня конечно же сильно смущает вот это топтание под сопротивлением в виде 1.2170.

Название: по енфти вот.png
Просмотров: 71

Размер: 44.8 КБ

Камилкина, сейчас я больше прикован к хорошей точке входа по другому торговому инструменту, это по нефти. Там значит экспирация была в понедельник, так что можно смело в торги вступать. И запасы по нефти худые для нее, поэтому есть перспективка снижаться.
    И как бы есть клинчик, в чем волны, 4 волна и можно на пятой прокатиться вниз, учитывая основание фигуры в 350 грубо пунктиров, то представляешь какое может быть падение?
    на евре так не отхватишь, а если учесть, что по евре все равно выше хоть и есть куда, но не хочется влетать в последний вагон, то думаю вот так вот на 58,80 можно ждать нефть американского добытия #Cl
    правда есть еще свит зона в области 64,40 если туда пойдем, то выгоднее было бы продать там, но не факт, что туда пойдем. А если пойдем, то может как в прошлый раз, когда клин сломали. Нефть такая штукенция. Запасы плохие, а растетЪ
    Нет ничего хуже слуха, как двигателя рынка

Название: нефть.png
Размер:	56.0 КБ
ID:	4627824

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    а кого Козер у нас поменял ник свой, я что-то зевнула? На Анжелу, небось )
    стал козырь без цифер, единственный так сказать

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#37770
    Знающий
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    494490 RUB
    Поставила лайков:
    7,996
    Получено лайков:   9,965
    в 3,172 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер. Золото по ТФ Н4 после снижения к уровню 1760.17, в рост достигло уровня 1815.45 и после снижения к уровню 1.1783.21 предприняла попытки роста к уровню 1815.45, но вероятно, что уровень 1805.00 развернет цену на снижение к уровню 1768.86, отскок от которого приведет к росту Золота к уровню 1830.83 через пробой уровня сопротивления R1 равный 1813.31 и R2 равный 1824.93 с откатом к уровню 1820.63 и продолжением роста к уровню 1872.54 . Пробой уровня 1760.17 продолжит снижение Золота 1763.47 через пробой уровня поддержки S4 равный 1764.74 с откатом к уровню 1783.00 и снижением к уровню 1743.96.Индикатор Ренко Скальпер отмечает медвежий тренд цены, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD показывает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии .
Название: 397.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	4627834

15. post_thanks Получено лайков: 4

damsel (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#37771
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2882077 RUB
    Поставил лайков:
    15,443
    Получено лайков:   63,527
    в 11,936 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 24
    Золото сегодня молодец, сделало дополнительный зигзаг АВ, повышающий волновой уровень, в этом зигзаге получилось и добавиться повыше, и оптимизировать некоторые продажи, а теперь в начале отката зафиксирован пипсовочный профит в размере от 11 до 12.5 долларов дистанции. Приятно. Остальные продажи держу по долгосрочной мотивировке, где возможна фиксация в бай-зоне, а если её пролетит с ходу, то буду фиксироваться уже после обновления минимума. В районе пивота 1805,77 предполагаю новый разворот вниз.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.02.21 GOLD М15.png
Просмотров: 16
Размер:	94.2 КБ
ID:	4627861  

17. post_thanks Получено лайков: 9

angreen (вчера), ARGENAURUM (вчера), damsel (вчера), Sheronov (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

ferrari
  18. линк#37772
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    1236358 RUB
    Поставил лайков:
    26,624
    Получено лайков:   44,054
    в 10,978 сообщениях
    286%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Приветствую. Металл наш самый главный торгуется сегодня так себе, ну не привлекательно ни для покупок, ни для продаж как по мне. Обвалили его знатно недавно, с таким же успехом вот сейчас отростаем. И думаю будущее у покупателей не такое уж и радужное здесь, не вижу я цену выше 1813 в ближайшее время совсем.
    Чуток ложно выше него стрельнуть да, это определенно можем.
    А потом обратно на юга, осваивать нижние широты. Не выглядит текущий рост, как что-то такое феноменальное бычье, хоть и попытка весьма смелая вернуть цену на прежние позиции.
    Я бы в общем выбрал продажи, хоть и понимаю, что картинка у нас далеко не самая лучшая в принципе для каких-либо сделок, любых. Но вот короткие сделки в приоритете, если выбирать, с прицелом соответственно на 1781.

Название: GOLDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	23.9 КБ
ID:	4627722

Быки в лице крупняка или мелочи? Мишка конечно старался сегодня изо всех сил протащить цену как можно ниже и немного получилось, я бы сказал даже много. Почти коснулись 1781.25 и пулей отбились, теперь уже часть потерь быки отработали. Я не вижу такого рвения именно у рогатых, пускай и отыграли часть потерь большую даже. Все-таки посматриваю южнее, еще раз достать должны указанную поддержку, и возможно полноценно затеститм.

Название: GOLDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	22.0 КБ
ID:	4627721

19. post_thanks Получено лайков: 9

damsel (вчера), Классик (вчера), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 1889 из 1889
Первая ... 1879 1888 Последняя

Подписанные на тему (112)