Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1167 из 1195
Первая ... 1157 1166 1167 1168 1177 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 23,321 по 23,340 из 23895

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Деньги за посты (Подробнее):
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    Получено лайков:  53,360
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-04   16:37
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1813705 RUB

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    хочу уточнить. Пивотом ты называешь прокол предыдущего минимума и после этого прокола может быть рост или снижение, как у тебя показано стрелочкой?
    Тема пивотов остается сложной. Ну, это и понятно, я сам осознавал этот принцип несколько лет (!), изучая материалы торговой системы, по которой работает Доктор. После чего эту систему постарался для себя упростить как можно больше, отсюда и появление коробочек на моих картинках, облегчающих нахождение нужных пивотов. Вчера сделал несколько постов по нефти, где постарался показать какой пивот на текущий момент имеет решающее значение, как перемещаются пивоты, и как этим можно пользоваться, двигая стоп за ценой. Посмотрите, это несколько постов в течение дня.
    Повторю еще раз, решающий пивот находится на углу коробочки. Фунт поближе, в предыдущем посту коробочку АВ с решающим пивотом второпях разместил неаккуратно, исправил, пивот на 1,2386. Для начала снижения необходимо увидеть окончание волны bc, мы не знаем, будет она усеченной или нет. Для этого и пользуемся пивотом 1,2386 и наклонным каналом волны НК1. Происходит прокол пивота и переход наклонного канала, это само по себе уже сигнал к продаже, но в моей разметке отмечается (а?), после повторного прокола и появления ФЗР волна принимает разметку (а). Может быть, я бы и продал Фунта в волну С, но до селл-зоны он не дошел и улетел вниз. И у меня опять включился принцип "неправильной волны", то есть, движение вниз без отработки зоны отката считается подозрительным. Но в волнах С такое бывает.
    Для определения окончания снижения и начала роста на текущий момент пивотом является угол коробочки АВ 1,2299 и наклонный канал НК2. Поскольку в старшей волне роста есть А и сейчас Фунт предположительно в волне (b?), то и здесь отработку оптимальной зоны отката могут проигнорить. Однако, старший тренд всегда главный, и в этом случае это для меня не помеха.
    Вложение 3590397
    Сегодня от одного уважаемого товарища вышел обзор относительно последних изменений в нефтяной турбулентности, рекомендую, всего 11 минут.

Изображение
    Превью
    2020-04-04   16:00
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 525001 RUB

Ну что же, обрадовались росту нефти под конец торговой недели? Ха, забудьте об этом. Не долго музычка играла. Трамп после закрытия торгов и начала выходных сделал очередное заявление, которое полностью обнулит все достижения быков с открытием рынков в понедельник.
    Вложение 3589278
    Другими словами Агент Дональд сделал следующее: "Посмотрите на меня. Я миротворец. Я посадил за стол переговоров Россию и Саудовскую Аравию. Это приведет к стабилизации цен на нефть и сокращению общей добычи стран ОПЕК+ на 15 млн баррелей в день. А мы не будем этого делать, ведь мы не входим в ОПЕК+."
    А уже столько мечтаний на фоне предстоящего 6 апреля внепланового сбора любителей жижи стало.
    1) Саудовская Аравия должна сократить добычу минимум на 3 млн баррелей в сутки с текущего уровня (В 1 кв Саудовская Аравия добывала 9,8 млн б/с, с апреля страна увеличила производство до 12 млн б/с.)
    2) Другие страны Персидского залива — на 1,5 млн баррелей в сутки
    3) Россия — на 1,5 млн баррелей в сутки.
    А я напомню, что США еще в 2018 году стали лидером по добычи нефти.
    Вложение 3589304
    И сокращение добычи в США может привести к не очень хорошим последствиям для кампаний занимающихся этим. В частности речь идет про законодательство США, согласно которому подобный шаг может означать картельный сговор и приведет к искам в отношении основных гигантов нефтяной промышленности (Exxon Mobil Corp., Chevron Corp). Вот такая вот непростая ситуация.
    При этом если Саудовская Аравия в принципе будет согласна пойти на подобное, так как старший брать не спрашивает её мнение, а просто говорит, что надо делать. То вот Россия, на подобную сделку явно не согласиться, поскольку это серьезно сократит нашу долю рынка, в то время как США с текущей тенденцией наращивания добычи просто заберут все что упало себе.
    Кстати, Путин ранее предлагал сократить добычу нефти на 10 млн баррелей в сутки странами ОПЕК+, в то время как США настаивает на сокращение на 15 млн баррелей в сутки, конечно это должны сделать другие. США слишком исключительные, что бы самим что то сокращать. Все решает рыночек у них. Особенности законодательства.
    Вот для примера данные от Baker Hughes за прошедшую неделю.
    Вложение 3589379
    В США было выведено из строя за прошедшую неделю 62 буровых платформы, то есть сокращение добычи идет, правда за счет обанкротившихся кампаний и поглощения со стороны более крупных собратьев, которым даже финансовая помощь со стороны ФРС не помогла бы остаться на плаву. В этом то и заключается парадоксальность ситуации.
    С одной стороны из за низких цен на нефть американские кампании ведут консервацию некоторых месторождений и сокращают количество действующих буровых платформ, а с другой стороны если правительство США даст указание начать сокращение добычи и крупные гиганты начнут исполнять это указание, то подобное будет расценено как КАРТЕЛЬНЫЙ СГОВОР со всеми вытекающими последствиями в виде огромных штрафов, исков и тд.
    Вложение 3589357
    Вообщем на открытии понедельника ждем серьезный гэп вниз с последующим наращиванием давления со стороны медведей. Вполне возможен вариант, что до начала заседания ОПЕК+ мы сумеем вернуться в районе 23.42, а вот после если договориться не получиться (наиболее вероятный исход), вернемся к 20.00.
    P.s. Эх, за деревянный наш переживаю, как бы не помер от такого развития событий

Изображение
    Превью
    2020-04-04   18:39
    Лучший пост за сегодня #3

Цитата Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду? Разве старший тренд не является медвежьим
    Дяденька Фараон, не знаю, как вас по отчеству, впрочем, по имени тоже, если вы торгуете по этому глобальному тренду, у которого лоу на 1,08 сформирован примерно в 1980 году, а сейчас идет откат верх от этого значения, то до разворота этой глобалки вниз вы рискуете не дожить.
    На данный момент мы имеем окончание снижения от 1,3199 проколом пивота 1,2128 и переходом наклонного канала вложенной волны. Фунт в стадии потенциально разворотной волны вверх, сейчас на откате или на развороте.
    Мы не знаем, а вдруг это начало волны С от 1,08, значит, посещение бай-зоны от пивота 1,2128 становится не обязательным. Следовательно, перед вашими (и нашими) глазами имеется смена тренда вложенной волны с медвежьей на бычью без отработки бай-зоны. Но при таких масштабах, да еще и при постоянной смене контрактов в таком временном периоде посещение оптимальной зоны отката под вопросом.
    Чья ты, не посещенная бай-зона, своя или от старшего фрейма? Логика понятна?

Изображение
    Превью
    2020-04-04   21:04
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 93658 RUB

Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Сегодня от одного уважаемого товарища вышел обзор относительно последних изменений в нефтяной турбулентности, рекомендую, всего 11 минут.
    посмотрел, много чего интересного говорит товарищ. Даже хочется чтобы все хорошо для нас сложилось в дальнейшем... Но лично я по прежнему опасаюсь как бы наши не переоценили свои возможности... Нащёт капитуляции не знаю, но момент выбран конечно удачный. Трамп на выборы идет, если решит на второй срок пойти, то надо соглашаться в ближайшее время. Если решит, что ему не надо (в сучности - пожилой человек, полностью обеспеченный, удовлетворивший все свои амбиции абсолютно), то следующий выбранный также вынужден будет как-то решить эту проблему, т.е. тоже соглашаться хотя бы временно, для передышки.
    и ведь даже согласившись не простят такой удар от России никогда.... перейдут к тактике партизанской войны и могут каждый год устраивать диверсии на нефтянном рынке как в сторону повышения так и понижения... т.е. выматывать фин. ресурсы России, постепенно, но выматывать. Понятно, Россия ведет очень большую игру на рынках (хотя бы золото взять), но ополчить против себя пол капиталистического мира довольно опасная затея.... с другой стороны, эту мазоль надо как-то срывать.
    Хотя Европа уже постепенно, а с появлением пандемии ускоренными темпами уже начала понимать кто есть кто и тут возможно частично будет поддержка. Особенно санкции.
    и теперь кажется становится немного проясняться с чего вдруг появились эти поправки к Конституции и с какой целью такое сильное желание обнулить сроки и остаться у власти еще как минимум разок.
    Видимо, надо довести начатую войнушку до конца и определить кто в конечном итоге союзник на многие годы вперед, а кому нельзя давать развернуться.
    единственное в чем я абсолютно уверен - даже если начнут выматывать наш стаб.фонд, это не единственный козырь. Ибо не должны во время войны выкладывать все свои карты. Должен быть еще Джокер... (интересно что это будет..)
    Хочется верить, что победа будет за нами (надеюсь без фанатизма, не любой ценой и с минимальными потерями)

2020-04-04   18:05
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 216475 RUB

Однако, старший тренд всегда главный, и в этом случае это для меня не помеха.
    Что вы имеете ввиду? Разве старший тренд не является медвежьим Вложение 3590541 или вы рост от 1,1410 считаете старшим? Если так как у меня на рисунке, то еще есть куда падать фунту. Вероятный диапазон на мой взгляд 1,0650-1,1300. Если же вы имели ввиду старший тренд, как рост от уровня 1,1410, так у него уровень роста волны "А" на мой взгляд ограничивался уровнем 1,2520-80. Далее опять же стоило ждать волну "В", которая ясное дело идет вниз и обновление минимума 1,1410 было бы вполне также реальным. Что же произошло в нашем случае на мой взгляд? Вероятнее всего рост, который был от 1,1410 всего лишь коррекционная волна. По сути она составила 50% или чуть больше от падения с уровня 1,3198 и пришла в зону определенности 1,2286-1,2410, где и некоторое время ушла во флет. В таком случае далее вероятнее всего нас будет ждать обновление минимума в диапазоне 1,0650-1,1300. Получается мы находимся в С(С(с), а потом то уже долгосрочный рост фунта, который не будет даже ограничен уровне 1,5000.

Изображение
    Превью
    2020-04-04   19:14
    Лучший пост за сегодня #6

Сегодня территория бывшего СССР и бывшего окружающего соцлагеря вовсю насладилась прелестями светлого демократического капиталистического прогресса. Украина, точнее её руководство, уже желает распродать свои земли кому попало (даже не спрашиваю про золотой запас страны, и что с ним стало), прибалты этот профит уже получили (земли сельхозназначения принадлежат иностранному капиталу). Только Россия обошла этот соблазн стороной. А еще хрен знает сколько лет назад Карл Маркс говорил, что крах капитализма неизбежен, а он был неглупый, даже бороду носил) Дурак штоле, когда сегодня фсе ринулись в капитализм?
    Теперь глянем на Китай, у которого на государственном флаге преобладает цвет коммунизма, хотя все думают, что Китаем владеет Америка. Даже заброс вируса эту страну не сломал. Я даже не исключу, что китайцы специально выпустили обратно пару зараженных аборигенов, и теперь вирус бушует там, где родился.
    Учитывая, что Россия положила на "справедливые" принципы дележа энергоресурсов, а также учитывая дружбу России и Китая, можно предположить, что принципы коммунизма потихоньку возвращаются с усилением противоположной стороны, а крах капитализма неизбежен. Карл Маркс был прав, не зря он носил бороду).
    Две значимые страны, в одной из которых принцип коммунизма не исчезал, а в другой возродился почти из пепла, вошли в союз. Одна из них сегодня главный производитель товара, а другая главный поставщик энергоресурсов, и конкурентов им сегодня просто нет.
    Личное мнение, ссылок не будет.

4. линк#23321
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    879877 RUB
    Поставил лайков:
    19,205
    Получено лайков:  31,620
    в 3,505 сообщениях
    775%
    Цитата Сообщение от Честер0910 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на евру и думаю: продать что ли?
    Ну сегодня внутри дня возможны продажи, но я бы не стал этого делать, пока что просто наблюдаю... у меня на Н4 пока не ясная ситуация, но все равно больше за юга.
    Но я жду пробой наклонной линии и тогда можно будет не плохо закупить евро.

на графику нарисовал, что я ожидаю примерно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	69.8 КБ
ID:	3558967
    Новостей на горизонте нет, но и без них могут быть очень не плохие полеты... как не крути сейчас ситуация не стабильная на свете... потому нужно быть осторожным всегда.
Название: 2.png
Размер:	63.5 КБ
ID:	3558968
    Хоть я и не люблю тему эту... но даже у меня в селе уже все в масках ходя.... вчера шел в центре и мужика трусили выписывали штраф за то, что он был без маски. это жесть... и такое бывает уже.
Название: 3.png
Просмотров: 6
Размер:	786.2 КБ
ID:	3558977
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    По фунт доллару имеется тенденция на повышение, пара сделала красивый ложняк уровня поддержки 1.16911 и продолжает свой путь к 1.1930. После пробоя данного уровня буду ждать дальнейшего роста к 1.2000.
    Вот такую парочку вариантов для пятиминуток я держу для фунтика и его роста.
    Привет Данил.
    Ну да у меня фунт пробил наклонную линию на мелком тайме и начинаем движения северное, там сигнал уже отработал свое как и писал, больше 100 пунктов можно было взять на покупках спокойно.
    главное не зевать сейчас очень долго, а то моменты можно проворонить очень быстро на текущем рынке.

5. post_thanks Получено лайков: 10

DipoFW (25.03.2020), ivanastral (25.03.2020), Классик (25.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

6. линк#23322
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1453441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,752
    Получено лайков:  37,059
    в 6,342 сообщениях
    360%
    Приветствую всех, уважаемые трейдеры.
    Сегодня франк продолжает немного укрепляться против бакса.
    На азиатской сессии, курс сумел удержать напор покупателей и пара даже немного упала в цене. В начале европейской сессии, прибавили не большие объемы на восходящем баре, но после этого, пока что не вижу дальнейшего роста цены. По всей видимости, после такого маневра, курс будет дальше снижаться. В крайнем случае, только после того, как сумеют пробить диапазон 0.9845, будут сформированные условия для дальнейшего роста цены.
    Важный диапазон поддержки, находится в диапазоне 09770, на этом уровне имеем коррекционный диапазон 61.8% относительно восходящей волны 0.9720 - 0.9845.
    При такой ситуации как сейчас, на рынке, вряд ли будут условия, при которых, цена сильно сумеет вырасти, ведь уже много попыток роста, были просто отклонены.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 10
Размер:	45.0 КБ
ID:	3559007

7. post_thanks Получено лайков: 5

DipoFW (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), Классик (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#23323
    Свой человек
    brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь brodjaga авторитетный пользователь Аватар для brodjaga
    133939 RUB
    Поставил лайков:
    1,640
    Получено лайков:  1,615
    в 489 сообщениях
    239%
    Золото.
    Апрельский фьючерс CGJ - 20
Название: золото фьючерс 25.03.2020.PNG
Просмотров: 5
Размер:	51.4 КБ
ID:	3559018
    Вот так вот ! С середины торгового дня минувшего понедельника - все наверх !!! Объемы лонгов просто на заглядение. И это при том, что главный соперник золота по статусу безрискового актива доллар, тоже на взлете ... да еще каком !!! По рыночным взаимосвязям, цена золота должна была бы лежать там, откуда ее взяли, то есть с диапазона 1460 - 1500. Но вмешалась логика обстоятельств, я уже затрагивал эту тему в моем сообщении в минувшее воскресенье, а тут еще и эпидемия добавила сложностей продавцам физического золота. Дело в том, что закрытие границ, существенно ограничило передвижение товаров между странами и у продавцов перестали пополнятся складские запасы золота на продажу. Отсюда и дефицит металла на прилавке и рост премий за продаваемый металл. У крутых дядей из лондонского фиксинга, проводится дважды в сутки - утром и в обед, где определяется уравновешенная цена золота по которой будут проводится торговые сделки на самой крупной бижевой площадке торговли физическим золотом LBMA, нарисовались неожиданные проблемы. Ведь основой для определения цены золота у них является цена ближайшего фьючерса на тот момент, а за покупку унции золота, покупателю приходится платить от 2% и более из-за повышенных премий ... и как жидь ...
    Ну в общем, цену фьючерса запустили догонять цену физического золота с прилавка. Как долго этот маневр будет длиться ? Думаю что недолго - неделя, две от силы. Поскольку эпидемия на пике и понемногу купируется, в смысле распространяемости, меры центробанков постепенно свое влияние окажут на мировую экономику ( проблемы вылезут потом, но не сейчас ) и значит цене золота намечена, опять же - по моему мнению, летняя дорога на южные курорты ... если делать расклады на среднесрок.

Последний раз редактировалось brodjaga; 25.03.2020 в 12:35.

9. post_thanks Получено лайков: 7

Bagira777 (25.03.2020), DipoFW (25.03.2020), Fisht (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#23324
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    924715 RUB
    Поставил лайков:
    24,589
    Получено лайков:  34,468
    в 7,880 сообщениях
    317%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Всем добра.
    Нефть не спешит в рост, могут еще раз обновить лоу, пока все к этому идет,
    Привет. Не знаю, как на счет нового лоу , у меня по технике начинает вырисовываться север. Покупатели сумели пройти нисходящую линию сопротивления и это первый сигнал на смену тренда. Теперь нужно только обновить вчерашний максимум на 25.14 и все путь откроется сразу в 27-ю фигуру. Сегодня уже покупатели пробовали этот уровень на зуб, но цена сразу отскочила вниз. Думаю будет тест пробитой нисходящей линии и уже оттуда нефть скорее всего опять пойдет вверх:
Название: #CLH1.png
Размер:	28.6 КБ
ID:	3559038

11. post_thanks Получено лайков: 6

Bagira777 (25.03.2020), DipoFW (25.03.2020), grundik (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#23325
    Знающий
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    582164 RUB
    Поставила лайков:
    3,940
    Получено лайков:  9,198
    в 2,721 сообщениях
    304%
    Здравствуйте.
    Еще на выходных мало мне верилось что кенгуру сможет пробить 0.6014, и практически подтверждалось, то что я утверждала в выходной день, очень долго не могли пробить этот уровень, но уже на сегодня он пробит, и мое желание увидеть разворот от 0.6014, пока не поддерживалось на рынке.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Кенгуру как я писала в пятницу после того. как достиг уровня 0.604, начал подавать первые признаки разворота снова вниз. Писала что выше 0.6014 не вижу роста по этой паре
Название: 253.png
Размер:	258.6 КБ
ID:	3559126
    Я все равно не вижу никакого тренда на рост по кенгуру, это все равно мной рассматривается как коррекция старших порядков, и после нее я жду еще раз сильное снижение по австралийскому доллару с обновлением последнего минимума этого года, и уже после этого, можно будет глядеть в будущее на разворот пары.
    Еще не было статистики по данным экономики, и я уверена что она сильно разочарует инвесторов и трейдеров, и начнут снова массово продавать кенгуру.
    На этой недели статистики не будет и еще пара может торговаться с откатом и ростом, даже к 0.6400 уже может быть рост, но если на четырехчасовом графике смогут пробить облачную базу, у которой цена сейчас стоит. А так как много сил ушло на пробой МА100, я жду отката к облачной базе 0.6800 которая пока что рассматривается мной как поддержка от которой еще раз будет попытка продолжить рост выше облачной базы как сопротивление, текущий максимум и достать уровень МА100. Шансы конечно не велики, так как при тестировании 0.6800, скорее всгео будет пробой поддержки и закрепление ниже нее, а это приведет к снижению.
Название: 254.png
Размер:	61.7 КБ
ID:	3559127
    Сейчас австралийский доллар поддерживает рост золота, мне почему то кажется что он держится на плаву, только из за роста цен на золото.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Bagira777 (25.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#23326
    Свой человек
    Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Аватар для Bagira777
    38498 RUB
    Поставила лайков:
    1,000
    Получено лайков:  1,055
    в 288 сообщениях
    354%
    Приветствую всех участников форума!

Название: USDJPY н1.jpg
Просмотров: 308

Размер: 233.9 КБ

Как видно на графике ралли валютной пары USD/JPY приближается к максимумам этого года. Быки подбираются к области 112.05/23 (максимум февраля и нисходящий канал 2017- 2020). Я полагаю, что она выдержит первое тестирование. Однако в целом общее повышательное давление будет сохраняться, пока пара торгуется над 107.65/48. Ближайшая поддержка расположена на 107.65 (минимум 8 января).
    На дневном таймфрейме так же сохраняется бычий настрой, что требует осторожности от медведей. Им имеет смысл дождаться чистого пробоя ключевой психологической отметки 110.00, чтобы убедиться, что пара уже сформировала краткосрочную вершину. Горизонтальное сопротивление сейчас отмечено на 111.60, его прорыв нацелит пару на 112.00 и далее в район максимумов февраля к области 112.05/23.

Название: USDJPY д.jpg
Просмотров: 308

Размер: 240.0 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

16. линк#23327
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1126320 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,406
    Получено лайков:  25,774
    в 7,061 сообщениях
    298%
    Чего там API обнаружил? Сокращение запасов на 1,247 млн баррелей за неделю? И это в тот момент, когда все танкеры на планете забиты нефтью и не знают, куда её слить? Воистину, от последних новостных уток ржать не успеваешь! Давно ли товарищ Трамп заявил, что пока нефть дешевая, необходимо забить все емкости под завязку? Неужто прохудились
    Может и забиты танкеры и ждут разгрузки, но то что они там где то ждут, на цену не особо влияет. сам понимаешь , покупай на слухах, продавай по факту а по факту сокращение. США любит поиграть кошки мышки, мы не мы и песня не наша, по следующему отчету посмотрим, может будут запасы такие что через верх перетекать будет Но сейчас пока есть сокращение и нефть тихо поднимается. Я еще очень хочу посмотреть на лоу что бы купить побольше жижки. Дадут - не могу точно сказать, но я жду.
    Каждое свое желание что то сделать в пользу или во вред кому то, США разыгрывает как шоу. Я много помню шоу по поднятию гос долга, тут тоже по нефти будут разыгрывать шоу, зачем- фиг его знает, они игроки и этим все сказано.
    Посмотрим , сегодня будет отчет по жиже.
    Сейчас нефть по этому и не растет и не падает, потому что данные разные.
    Вот в ожидании рост запасов, посмотрим факты, какие будут и разберемся.

Название: Е36.png
Просмотров: 300

Размер: 15.8 КБ

Рынок то понятно как работает, пошли слухи все толпой побежали распродаваться или закупаться а думаем то потом, когда поздно когда толпу нагрели уже

17. post_thanks Получено лайков: 11

Bagira777 (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

18. линк#23328
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Нефть и контракт.
    В первый же день работы контракт пробил нижнюю зону выбора, чуть позже отработал стрелку 24,02, после чего провалился на перелоу. Для дальнейшего снижения стрелки-ограничителя больше не существует, а для покупателей контракта появился видимый уровень стопа 19,51. Однако, ставить стоп покупкам к этому уровню я бы не спешил, потому что он не протестирован сверху, и при этом действии может быть легко пробит вниз.
    По волновым конфигурациям нефть сейчас в паттерне продолжения медвежьего тренда и пытается развернуться вниз из селл-зоны с целью обновления минимума. В процессе коррекции образовалась расширялка с минимальным уровнем отработки 21,11, далее есть возможность формирования бычьего паттерна ГиП с касанием уровня плеча 20,06, а далее на 19,51 уровень закрытия дня, желательный к тестированию.
    Цена под балансом 26,95, волновые конфигурации бычьих разворотных моментов не фиксируют, для покупок в данный момент оснований не вижу, зато для продажи условия неплохие.
    Моя продажа направлена на обновление лоу и имеет соотношение стоп/профит 1 к 10.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _25.03.20 #CL M30 диапазон.png
Просмотров: 335
Размер:	90.6 КБ
ID:	3559289  

19. линк#23329
    Кандидат форумных наук
    DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации DipoFW наивысший уровень репутации Аватар для DipoFW
    516813 RUB
    Поставил лайков:
    9,290
    Получено лайков:  12,484
    в 1,499 сообщениях
    890%

Позвольте поинтересоваться Вашими целями. А то сейчас с ходами по 300 пунктов в день уже не понятно что есть среднесрок).

По мои раскладам, как раз сейчас рубикон по фунту. Если закроем день выше 1933, там КТЛ (1), тогда открывается дорога вплоть до 27-ой минимум. Есть однозначные цели до 27-ой. Например выход за запредел по месячке 2146 (2). Кстати если выходим за запредел, то потом, как правило, возрат гораздо дальше запредела. Идет смена долгосрочной тенденции.
    Не совсем красиво ушли вверх, оставили долг по паттерну ОЗ-КТЛ, он сегодня активировался. Цель на ОЗ (3). Тоесть возврат в район 1700 очень вероятен, вопрос откуда? Максимальный зарегистрированый залет по паттерну составил 700 пунктов, как раз в 27-ю. В основном залеты гораздо меньше, около одной фигуры. Редко больше.

Название: 2020-03-25_12-44-52.png
Просмотров: 210
Размер:	168.8 КБ
ID:	3559340

Сейчас чуть подфиксил и открыл небольшой лок:

Название: 2020-03-25_12-45-15.png
Просмотров: 2146
Размер:	116.4 КБ
ID:	3559339

Ну и жду где закроем день относительно КТЛ 1933.

20. линк#23330
    Золотоискатель
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    139256 RUB
    Поставил лайков:
    2,230
    Получено лайков:  3,780
    в 1,637 сообщениях
    196%

1600 взял селом,пошёл к 1700......а дальше ХЗ.

Успех неизбежен! Если не мы,то нас!

21. post_thanks Получено лайков: 1

Sonechko86 (25.03.2020)

22. линк#23331
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Sonechko86 авторитетный пользователь Аватар для Sonechko86
    119532 RUB
    Поставила лайков:
    2,007
    Получено лайков:  2,831
    в 981 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Сегодня франк продолжает немного укрепляться против бакса.
    На азиатской сессии, курс сумел удержать напор покупателей и пара даже немного упала в цене. В начале европейской сессии, прибавили не большие объемы на восходящем баре, но после этого, пока что не вижу дальнейшего роста цены. По всей видимости, после такого маневра, курс будет дальше снижаться. В крайнем случае, только после того, как сумеют пробить диапазон 0.9845, будут сформированные условия для дальнейшего роста цены.
    Важный диапазон поддержки, находится в диапазоне 09770, на этом уровне имеем коррекционный диапазон 61.8% относительно восходящей волны 0.9720 - 0.9845.
    При такой ситуации как сейчас, на рынке, вряд ли будут условия, при которых, цена сильно сумеет вырасти, ведь уже много попыток роста, были просто отклонены.
    Добрый день. Пару USD/CHF по ТФ Н4, которая продолжает торговаться в канале, снизившись к его нижней границе 0.9783, рассматриваю в рост к его верхней границе 1.0056 через отскок от уровня 0.9783 к уровню 0.9916 через пробой уровня сопротивления R1 равного 0.9857 и R2 равного 0.9910 с откатом 0.9862 и продолжением роста к 1.0023 с откатом к 0.9986 и продолжением роста к верхней границе канала 1.0056.Индикатор Скальпер показывает бычий тренд пары, признаков разворота нет. Индикатор МАСD показывает снижение объемов покупок.
    Отменой роста пары будет ее пробой Senkou Span В Облака Ишимоку и закрепление ниже уровня 0.9195.
Название: 358.png
Размер:	49.5 КБ
ID:	3559397
    По Дневному ТФ после коррекции к Senkou Span В Облака Ишимоку равной 0.9765 пару рассматриваю в рост к уровню 1.0056.Индикатор Скальпер показывает бычий тренд пары, признаков разворота нет. Индикатор МАСD показывает рост объемов покупок.
Название: 359.png
Размер:	36.0 КБ
ID:	3559398

23. post_thanks Получено лайков: 8

DipoFW (25.03.2020), gonsaless (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), sergii7777777 (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#23332
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться Вашими целями. А то сейчас с ходами по 300 пунктов в день уже не понятно что есть среднесрок).
    По мои раскладам, как раз сейчас рубикон по фунту.
    Первоначальный бычий разворот Фунта уже есть, а учитывая мощнейшую расширялку, образованную на снижении от 1,4375, у меня целью становится уровень 1,4109. Пока работаю в голубой коробочке, после формирования которой буду определять дальнейшие приоритеты.
    Когда Фунт в 2018 году разворачивался вниз от 1,43, я называл целью коррекцию к 1,27, но даже этому опционщики не верили, потому что денег там тогда не было. Волновые конфигурации зачастую предвосхищают возможности опционных расчетов, а на сегодняшний день у Фунта в 41-й даже деньги есть, так что проблем не вижу.
Название: 25.03.20 GBPUSD W1 долгосрок.png
Просмотров: 3303
Размер:	94.2 КБ
ID:	3559424  

25. линк#23333
    Кандидат форумных наук
    no

Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Wlad` отличная репутация Аватар для Wlad`
    40601 RUB
    Поставил лайков:
    1,110
    Получено лайков:  5,223
    в 1,467 сообщениях
    308%
    Картина Репина " Второе Пришествие Христа"
    Пиар во время Чумы - Путин в Коммунарке (больница для чумных коронавируса)
    (костюмчик и Респиратор от Амерской компании 3-М , стоимостью под сотню рублей) в аптеках давно нету ...

Название: Путин 1.jpg
Просмотров: 470

Размер: 181.4 КБ

Наследник Престола Принц Чарльз болен Коронавирусом

Название: Принц Чарльз 1.jpg
Просмотров: 3144

Размер: 122.1 КБ

ко всему прочему : в Британии начался 21-дневный карантин , Парламент Британии на карантине ...
    Как это скажется на фунте ! ???
    ========================

Примерно , что достигнуто вчера в Конгрессе :
    Белый дом и Сенат достигли соглашения по стимулирующему пакету на $ 2 трлн
    © Гетти
    Лидеры Белого дома и Сената достигли соглашения рано утром в среду по массивному стимулирующему пакету, который, как они надеются, удержит страну от падения в глубокую рецессию из-за коронавирусного кризиса.

Пересмотренное предложение сената позволит влить в экономику около 2 трлн долл. США, предоставив налоговые скидки, четыре месяца расширенных пособий по безработице и ряд положений о налоговых льготах для бизнеса, направленных на укрепление индивидуальных, семейных и коммерческих финансов.

Сделка включает в себя $500 млрд для крупной корпоративной программы ликвидности через Федеральный резерв, $367 млрд для программы кредитования малого бизнеса, $100 млрд для больниц и $ 150 млрд для государственных и местных органов власти.

Он также даст одноразовый чек на $ 1200 американцам, которые составляют до $ 75 000. Физические лица, не имеющие или имеющие незначительные налоговые обязательства, получат такую же сумму, в отличие от первоначального предложения GOP, которое дало бы им минимум $600.

ЗЫ , сегодня попытаются проголосовать за это ! ?
    Всё это - кошкины слёзки , оч мало-премало , нужно в сто раз больше ...ну или хотя бы в 10 раз ...

интересно Путин хоть бизнесу налоговые льготы и помощь даст ? ладно с помощью , нужно сократить ФСБ , армию и ликвидировать Росгвардию , и повысить зарплаты профессиональным следователям и сыщикам ...и рядовым полицейским ...
    и главное - Медицина и Образование в полной заднице ...

Последний раз редактировалось Wlad`; 25.03.2020 в 14:46.

26. линк#23334
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1606515 RUB
    Поставил лайков:
    14,235
    Получено лайков:  30,612
    в 9,146 сообщениях
    132%
    Приветствую.
    Вчера как не старались быки по нефти протолкнуть ее выше к 25.70, еле смогли пройти 25.10 и все равно получилось развернуть медведям рынок вниз, и нефть продолжает снижаться снова к уровню ожидания 20.30.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Пока что не исключаю что будет разворот нефти снова вниз от 25.70 или от 26.30 до его пробоя.
    Снижение жду к 20.30, а при его пробое жду ниже к 17.20.

Название: 1.66.png
Просмотров: 240

Размер: 24.8 КБ

Пока ситуация не сильно поменялась по настроению рынка и по размещению интересов. Стопы краткосрока так же остаются на 25.70, пробой которых укажет путь на более сильную коррекцию к 34.20, но пока не пробили данный уровень, я рассматриваю снижение к 20.30, где жду отката к 22.05 с разворотом вниз к 17.20, далее не жду пробоя и ожидаю разворот на рост к 24.50.

Название: 1.67.png
Просмотров: 241

Размер: 26.5 КБ

Альтернатива будет с пробоем 25.70. при котором жду рост к 26.95 далее откат, предварительно к 24.50 может быть к 23.80 с разворотом в рост уже к 31.25 а при его пробое к 34.20. Но пока это только альтернатива на случай если сработает пробой 25.70.

Название: 1.68.png
Просмотров: 241

Размер: 27.2 КБ

Торговое решение по нефти продавать на откате с стопом 25.70 вход будет не очень хорошим, так как входить нудно будет 24.75-25.10, стоп великоват немного. Цель 20.30 первая и вторая 17.20.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

27. post_thanks Получено лайков: 9

DipoFW (25.03.2020), koluychka (25.03.2020), Lucky F (25.03.2020), Wlad` (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

28. линк#23335
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    879877 RUB
    Поставил лайков:
    19,205
    Получено лайков:  31,620
    в 3,505 сообщениях
    775%
    Цена под балансом 26,95, волновые конфигурации бычьих разворотных моментов не фиксируют, для покупок в данный момент оснований не вижу, зато для продажи условия неплохие.
    Моя продажа направлена на обновление лоу и имеет соотношение стоп/профит 1 к 10.
    не плохая сделка однако.
    Я еще вчера писал об шортах по нефти, но мы пошли второй раз тестировать мой ключевой уровень у тебя как раз от него удалось идеально продажи открыть сегодня.
    Уровень 24.86 очень хорошо сейчас отрабатывает.
    Если еще и ниже наклонной пойдем и ниже закре сделает, будет золотая жила для южного движения, сейчас как раз у меня линию тестируем.

Но если так и будем болтаться выше наклонной, тогда буду покупки отрывать с мелкой целью на 26-й фигуре, но так то это и не очень мало.
Название: 1.png
Просмотров: 6
Размер:	56.4 КБ
ID:	3559514

29. post_thanks Получено лайков: 6

Wlad` (25.03.2020), Классик (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#23336
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от Wlad` Посмотреть сообщение
    Путин в Коммунарке
    Сожалеешь, что ты не Путин? Не каждому дано.
    Как это скажется на фунте ! ???
    Мы все умрем. Когда-нибудь.
    Так выглядят позиции Классика по Фунту. А могло быть еще лучше - в месте, показанном синей стрелкой, Классик объяснял Андрюше, как надо любить Родину, чтобы получать материнский капитал, а мог бы купить и там. Владику объяснять не будем, а то еще провороним что-нибудь.
Название: 25.03.20 GBPUSD М30.png
Просмотров: 2603
Размер:	98.2 КБ
ID:	3559537  

31. линк#23337
    Кандидат форумных наук
    ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь ivanov1962 авторитетный пользователь Аватар для ivanov1962
    58343 RUB
    Поставил лайков:
    6,715
    Получено лайков:  3,820
    в 1,033 сообщениях
    339%
    Сегодня уже писал про британский фунт, да и еще раньше. Было дело. Так вот обозначенный уровень который был виден на графике(ранние) , практически взят.(А именно 423.6,1.19791) Является разворотным, то есть значит сурьезным ,- взят не чисто . Значит предпологает пробой , но не глубокий(скорей всего) думаю с текущий продавать еще будя рановато. Но к коррекции уже , блин буду уже распологает , вообще есть мысля полетим мы далеко и даже на паритет с американским долларом возьмем. (остальное потом расскажу) Лишь бы здоровье было. И вообще, война войной, а ужин по расписанию. Подождем иху маму.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Размер:	38.9 КБ
ID:	3559599

32. post_thanks Получено лайков: 5

Bagira777 (25.03.2020), gonsaless (25.03.2020), grundik (25.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#23338
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1606515 RUB
    Поставил лайков:
    14,235
    Получено лайков:  30,612
    в 9,146 сообщениях
    132%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Ну сегодня внутри дня возможны продажи, но я бы не стал этого делать, пока что просто наблюдаю... у меня на Н4 пока не ясная ситуация, но все равно больше за юга.
    Но я жду пробой наклонной линии и тогда можно будет не плохо закупить евро.
    Приветствую.
    Я бы не спешил бы покупать евро, уже неделю пишу , что пока не пробили 1.0910, покупать евро нет смысла, это косолидация которая скоро закончиться, и скорее всего что уже сегодня при пробое 1.0780. получим сильный импульс вниз.

Сейчас в последние два дня доллар смягчается на фоне бесконечности ФРС QE, а глобальное PMI в фокусе сегодняшнего дня.
    Бесконечность в поддержании экономики от ФРС не давала заметного прироста для акций США, азиатские рынки реагируют довольно позитивно. Сильный рост наблюдается в основных индексах. Доллар оказался в целом слабым, но слабым он оказался временным. пока рынки переваривают решение от ФРС.
    Технически, текущее падение доллара рассматривается как не что иное, как часть краткосрочной консолидации. Новые максимумы против других основных валют ожидаются чуть позже, может уже сегодня, уже достаточно переваривать решение от ФРС.

По евро поддержка основная стоит на 1.0780, сопротивление на 1.0910, теперь куда пробивают в ту сторону и пойдем.
    Если пробивают 1.0780, ждем вниз к 1.0625-1.0640, откат небольшой и снова вниз к 1.0480-1.0510, еще раз откат и к 1.0315-1.0375, тут жду разворот внутри диапазона если 1.0315 не будет пробит, а может и разворот на долгосрок.

Название: 1.74.png
Просмотров: 222

Размер: 24.3 КБ

Пробой 1.0910, продолжит рост но это отношу к альтернативе, так как вероятность роста невысокая, уже неделю не могут пробить 1.0910, а значит быки слабенькие для роста, и ситуация которая с пандемией, не на руку евро.
    Но все равно при пробое 1.0910, стану рассматривать возможность коррекции глубже. Сначала к 1.0980-1.1015, откат к 1.0780-1.0820 с ростом к 1..1090-1.110, еще раз откат и рост к 1.1210-1.1230 с разворотом вниз к 1.0740.

Название: 1.75.png
Просмотров: 220

Размер: 25.1 КБ

Если покупать евро. я бы стал бы это делать от 1.1510 с стопом 1.1470, но и это опасно. зато риски низкие. А вот продавать евро стану после пробоя 1.0780, на откате от 1.0840 войду в продажу с стопом 1.0865 а цели буду держать к 1.0510 может при пробое оставлю к 1.0375.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

34. post_thanks Получено лайков: 8

Bagira777 (25.03.2020), ivanov1962 (25.03.2020), Lucky F (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

35. линк#23339
    Свой человек
    Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Bagira777 хорошая репутация Аватар для Bagira777
    38498 RUB
    Поставила лайков:
    1,000
    Получено лайков:  1,055
    в 288 сообщениях
    354%
    Цитата Сообщение от Bagira777 Посмотреть сообщение
    Как видно на графике ралли валютной пары USD/JPY приближается к максимумам этого года. Быки подбираются к области 112.05/23 (максимум февраля и нисходящий канал 2017- 2020). Я полагаю, что она выдержит первое тестирование. Однако в целом общее повышательное давление будет сохраняться, пока пара торгуется над 107.65/48. Ближайшая поддержка расположена на 107.65 (минимум 8 января).

Название: USDJPY н1.jpg
Просмотров: 206

Размер: 263.0 КБ

USD/JPY сохраняет так и сохраняет нейтрально-бычий настрой, консолидируясь после агрессивного роста этого месяца. На 4-часовом графике 20 SMA утратила часть бычьего импульса, но продолжает обеспечивать внутридневную поддержку паре. Технические индикаторы уверенно держатся на позитивной территории, хотя индекс RSI не демонстрирует никакой четкой направленности, находясь в районе 60. Пара уже несколько раз сталкивалась с продавцами в районе 111.60. Только чистый пробой этой области позволит быкам снова протестировать максимум этого года на 112.22.
    Поддержка: 111.00 110.70 110.35
    Сопротивление: 111.65 111.90 112.25

Название: USDJPY  м5.jpg
Просмотров: 216

Размер: 198.2 КБ

36. post_thanks Получено лайков: 7

azfaraon (25.03.2020), ivanov1962 (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  37. линк#23340
    1813705 RUB
    Поставил лайков:
    12,373
    в 10,340 сообщениях
    467%
    нужно сократить ФСБ , армию и ликвидировать Росгвардию , и повысить зарплаты профессиональным следователям и сыщикам ...и рядовым полицейским ...
    В воскресенье меня остановил знакомый гаишник. Разговорились, на мой вопрос о его зарплате ответил - хорошая. Владик, если тебе хронически не хватает денюжек - иди в полицию.
    и главное - Медицина и Образование в полной заднице ...
    Еще один аналитик из глухой сибирской тайги нарисовался. А то, что Россия в Италию отправила кучу всякого медицинского оборудования, да штат специалистов на помощь - это от бедности?
    А образование? Это ж не мы у Америки космические двигатели покупаем. Что за желтые газетенки ты читаешь? Порежь их на прямоугольники, отнеси в туалет - сэкономишь на туалетной бумаге. А свои запасы туалетки отправь в США как материальную помощь, у них это сегодня дефицит.

38. post_thanks Получено лайков: 13

ARGENAURUM (25.03.2020), azfaraon (25.03.2020), SerёGA (25.03.2020), Луна (25.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

Страница 1167 из 1195
Первая ... 1157 1166 1167 1168 1177 ... Последняя ◄╝