Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1506 из 1525
Первая ... 1496 1505 1506 1507 1516 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 30,101 по 30,120 из 30482

Тема: Торговля на основе комплексного анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2230863 RUB
    Поставил лайков:
    13,710
    Получено лайков:   58,004
    в 11,038 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Тема создана с целью минимизировать разногласия между опционным и волновым анализом рынка. И не только между этими видами, любой подход допустим, если он приносит практическую пользу. Существует много способов, поищем наиболее приемлемые.
    Условия общения простые: приветствуются информативные и доброжелательные сообщения, не приветствуется флуд, троллинг и хамство. Модератор темы Классик.

Описание стратегии: поскольку метод опирается на опционный контракт, то торговля имеет среднесрочный вид. Перед началом опционного контракта определяется его диапазон, согласовывается с волновой разметкой старшего фрейма, на основании этого определяются приоритеты на месяц. В дальнейшем торговля ведется в плановом режиме до окончания опционного контракта.

Итак, поехали)

Последний раз редактировалось Tigerdr; 24.10.2018 в 11:29. Причина: По просьбе автора

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-09   13:44
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2230863 RUB

Евробакс и контракт.
    Всех волнует, дошел ли Евробакс до своих верхов, поэтому уделил время расчету сентябрьского контракта.
    Прошлый контракт собрал с августовских медведей всё, что можно, и даже немного больше, кроме наиболее вкусных целей закрытием дня на 1,1876 собрал несколько мелких, контрольный маржинальный уровень оказался на 1,1848. Снижением на экспирацию день закрыт ниже контрольной отметки, но на этом и контракт завершился. Никаких потерь августовские бычки не понесли.
    Сентябрьский контракт, открываясь на уровне 1,1787 уже этим фактом демонстрирует даже не потери медведей, а мощный разгром - сильные позиции оказались за пределами маржи и подвергнутся экзекуции со стороны биржи. Наиболее сильные убитые уровни, превратившиеся в могилки, это 1,1686 и 1,1673, куда мы можем сходить на тест. В связи с таким открытием у контракта имеется нижний ограничитель 1,1486, экспирация ниже которого хозяевам не желательна. Из этих соображений если текущее движение вниз будет продолжено, то среднесрочный разворот вверх буду искать из зоны 1,1686-1,1486. Но при сильном бычьем тренде разворот вряд ли произойдет ниже зоны выбора, скорее непосредственно из зоны.
    По верхам контрагенты в последние дни подсуетились, чем подняли диапазон до отметки 1,2306, это на день экспирации.
    Баланс контракта получился на 1,1802, и пока цена ниже него, краткосрочный приоритет вниз, первый бычий целевой уровень находится на 1,1574, движение до него бычкам никаких неудобств не составит.
    По волновым показателям долгосрок и среднесрок смотрят вверх, текущее движение вниз пытается выполнить потенциально разворотную волну среднесрочного уровня в район 1,16, фрактальный разворот через среднесрочную разворотную волну поведет к выполнению разворотной волны долгосрока. Но это всё теория, а по факту на Евробаксе нет ни разворотной волны, ни ФЗР никакого уровня, отчего говорить о каком либо приличном снижении не разумно.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   13:15
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 655626 RUB

Хоть в пятницу по евре и был приоритет за продажами, тем не менее уровень покупок так же показал вполне неплохую реакцию, и от 1.1803 пара отскочила на 40 пунктов. Но эти самые 40 пунктов прошли мимо кассы, поскольку не хотелось покупать против утреннего медвежьего приоритета.
    Вложение 3996786
    Раньше вообще постоянно пытался лезть в рынок Скучно было, блин, без открытых сделок. На этой неделе умудрился сдерживать себя аж 3 дня без новых сделок (понедельник, среда, пятница), и нисколько не жалею!

Вложение
    Превью
    2020-08-09   10:03
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1112186 RUB

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Дорогая, салют! С какими грибочками настойка так торкает
    Приветик дорогая! Ну вот как поняла, что у меня настойка из грибочков... "Веселка" называется...
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, какие уровни ты называешь...
    Что-то я совсем не поняла, почему ты удивилась указанному мной диапазону 1.1710 - 1.1690?! Вот он очень даже хорошо виден на Н4, где лоу 4 августа 1.1722 и соответственно минимум 3 числа была 1.1696. Пока именно к этой области и строю свои мысли, а там дальше уже будем смотреть по ходу дела.
    Насчет нижней границы в виде 1.1770 я тоже думала, но теперь сомневаюсь, что она может дать необходимую опору покупателям. Как по мне, продавят ее таки в начале недели и увидим мы полноценный тест 1.1720.
    Пока же моим прикидкам, сверху имею ограничение на 1.1890 (смотрю только по индикатору, без учета шпилей свечей). На графике видно, как неоднократно пытались ее пробить и на неделе я уже реально поверила тому, что сделаем закрепление выше, но не вышло. Сама же решила придерживаться того момента, что пока не проломим 1.1690 тоже списывать север будет преждевременно. Вот так и пришла к диапазону в 2 фигуры. По-моему в качестве отработки локальной плоской коррекции вполне может подойти, а дальше вновь на север, с целью добоя уровней в 1.20 фигуре.
    Вложение 3996197
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Доброго дня Камила.
    У меня по евро доллару сейчас кроме юга пока вариантов нет, на М30 да есть тяга немного подрасти, до уровней 1.18087 и 1.183714. А вот если 1.183714 выше цена закроется, то с продажами надо бы будет подзавязать.
    Привет!
    Я рассматриваю снижение пока лишь локальное. В понедельник-вторник, после образования небольшой внутридневной "вершинки", хотелось бы открыть короткую позицию. Насчет конкретного места, откуда буду продавать, затрудняюсь ответить, но хотелось бы поближе к 1.1830 - 1.1840. Надеюсь, что хотелка оправдается. Цель 1.1720 - 1.1690, а здесь уже переворот в покупки со стопом. Пока так рассуждаю...
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Привет! Франк не сильно и умотал вверх, да почти на месте и остался стоять, за день немного прошли в итоге. Так что по нему там слишком рано о каком-то севере думать глобально, уже подзаворачивать начали.
    Привет Лёня!
    Да, франк сейчас покупать не буду однозначно, да и если я евро пока рассматриваю с перспективой наверх, то и делать это смысла нет. Говорила к тому, что упустила момент в покупки швейцарца, ведь на неделе неоднократно кидала отложки, но с рынка не решалась заходить...
    Кстати, я сегодня на рыбалку вечером поеду, если конечно погода поуспокоится, а то ветер с утра... Последние два дня надо успеть еще "помакать" в озеро, потом ведь уже до следующего года отбой будет...

Вложение
    Превью
    2020-08-09   20:40
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Вложение 3997811

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Сделают вид в августе, что американский доллар набирает силу - так как по обеим парам назрела как минимум техническая коррекция, а там наступит и не успеем оглянуться как подойдёт активная фаза американских выборов Президента, хотя уже сейчас гонка идёт, но градус кипения как всегда будет в конце октября.
    Последние года заметила, что на выборах американская валюта спокойно ведет себя - нет больших колебаний, даже когда выбирали Трампа, думаю на какой то хороший тренд можно рассчитывать уже с начала сентября, но я не рассматриваю пока какого то глобального снижения по евро баксу, а вот в рост я бы прикупила, когда все сложится на графике и будет нарисована "картина маслом" - цель пока та же 1.2020, а дальше видно будет.
    Вложение 3997790
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    А вот с новой недели присматриваться буду к каду. Мне кажется что по нему закончился юг и уже не грозит вниз пройтись к 1.300 как того хотел еще месяц назад. Думаю что за долгом пора паковать сумки к 1.4500, вот туда попробую нацелить его. Держать конечно так долго не буду, но буду травить его на ту цену кусая по дороге свой кусок профита и складывать в копилочку. Может после отката пунктов 250-300 на заходе сразу возьму а там просто наскоками, как варвары в былые времена.
    Ну вот с канадцем я бы не торопилась входить так далеко в покупки, то что поглотили почти все движение, которое шло в верх, к тому же обновили локальный экстремум 1.3315 и было закрепление ниже и хотя у меня и открыты покупки в краткосрок, ну какие то очень высокие движения я не рассматриваю, пусть для начала USD CAD пробьет ближайший уровень 1.3460.
    Вложение 3997763
    Вложение 3997762
    Всем успешной торговой недели.

Вложение
    Превью
    2020-08-09   08:10
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 134320 RUB

Время доброго всем, давайте попробуем собрать пазл из всех полученных данных по паре EURUSD. Напомню, что по СОТ у нас явный перевес в лонг, Вложение 3995947 Non-Commercial набирают покупки, а Commercial набирают продажи. Ситуация вроде бы и за лонг, но открытый интерес побил все рекорды. Что получается у меня по опционам, Вверх контракта чутка подняли, в пятницу были попытки выкупить верхние страйки, если так продолжиться вверх улетит выше в район 1.2+-. Из интересных уровней 1.1899-1.17790. Самые интересные уровни остались далеко внизу, и пока попыток подтянуть их к цене по ближе нет, к ним нужно вернутся 1.1143-1.1014. Получается, имеем по СОТ приоритет покупок, а по опционам трёмся у верхов контракта, для себя выбираю продажи от верха контракта, покупки тут ну очень опасны, возможно и будут поднимать диапазон выше, но всё по факту. Всем удачи.Вложение 3995967

Вложение
    Превью
    2020-08-09   15:26
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1410325 RUB

Цитата Сообщение от Честер0910 Посмотреть сообщение
    Ну смотри что не делается, то к лучшему-как говориться. Фунтяра все же укатился аж почти до 30-ой. А на скрине я тейк не увидел где у тебя! Надеюсь, что все гуд у тебя
    Добра тебе.
    Как это на скрине у меня не видно где профит стоит. Я показал и там есть профит выставленный, вот стопа не было а вот профит ставлю. И там он у меня закрылся на 1.3095, а потом я еще раз открывался и еще пару десятков пунктов укусил.
    Вложение 3997100
    Я не сильно стал рисковать с фунтом по тому что он меня полторы недели как плохого пса возил мордой по тарелке и отбирал депозит кусок за куском, решил по быстрому рубать и фиксировать профит. А то убытков набрал за последние полторы недели ( не считая последнюю) как собака блох.
    Вложение 3997102
    А вот с новой недели присматриваться буду к каду. Мне кажется что по нему закончился юг и уже не грозит вниз пройтись к 1.300 как того хотел еще месяц назад. Думаю что за долгом пора паковать сумки к 1.4500, вот туда попробую нацелить его. Держать конечно так долго не буду, но буду травить его на ту цену кусая по дороге свой кусок профита и складывать в копилочку. Может после отката пунктов 250-300 на заходе сразу возьму а там просто наскоками, как варвары в былые времена.
    Вложение 3997101

Вложение
    Превью
  4. линк#30101
    Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Классик наивысший уровень репутации Аватар для Классик
    2230863 RUB
    Поставил лайков:
    13,710
    Получено лайков:   58,004
    в 11,038 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки. Доливки слишком рано перевел в безубыток - вынесло. Сделал повторный заход чуть выше, теперь в б/у не перевожу, все покупки с общим стопом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.08.20 USDCAD M15.png
Просмотров: 96
Размер:	86.3 КБ
ID:	3969321
    Цитата Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
    перейдите в стиль Blue
    Мерси, теперь работает. А я уже комп три раза перезагрузил, думал он глючит))
    на берегу Москва реки мужик на удочку на червяка поймал черепаху! Вот прикол то был
    Очень любопытно. А еще я читал, что в Москва-реке завелись пираньи, рыбаки тоже ловят. И крокодилы попадаются..

5. линк#30102
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    123481 RUB
    Поставил лайков:
    6,011
    Получено лайков:   6,012
    в 1,349 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , пробой уровня 1.3205 продолжит рост к верхней границе канала 1.3355. Но есть вероятность, что пара может получить отскок от уровня 1.3205 и пойти на снижение к нижней границе канала 1.2879.
    Вложение 3968577
    По ТФ Н4 ожидаю продолжение роста пары к уровню 1.3205, через пробой уровня сопротивления R1равный 1.3184 , пробой которого продолжит рост пары к уровню 1.3246 со снижением к трендовой 1.3051 и продолжению роста к уровню 1.3355 через пробой уровня сопротивления R2равный 1.3252 с разворотом на снижение.Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор МАСD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается выше сигнальной линии.
    Вложение 3968578
    Фунт доллар пока не внушает никакой уверенности что дальше пойдет на север. Впереди уровень 1,3135, здесь либо цена пробьет и закрепится чтобы пойти дальше на север, либо все же развернется, что собственно сегодня она и сделала. Но чтобы пойти на юг к уровню 1,2710, цене нужно закрепиться и показать уверенность в данном направлении. Подождем как дальше будут развиваться события. Если настрой будет северным, то цена может появиться на отметке 1,3310 и даже 1,3490. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d 31 07.png
Просмотров: 11
Размер:	38.2 КБ
ID:	3969334

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

6. post_thanks Получено лайков: 6

azfaraon (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), let (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#30103
    Знающий
    no

azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация azfaraon отличная репутация Аватар для azfaraon
    281872 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,608
    Получено лайков:   6,064
    в 2,718 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки. Доливки слишком рано перевел в безубыток - вынесло. Сделал повторный заход чуть выше, теперь в б/у не перевожу, все покупки с общим стопом.
    Вложение 3969321

Мерси, теперь работает. А я уже комп три раза перезагрузил, думал он глючит))

Очень любопытно. А еще я читал, что в Москва-реке завелись пираньи, рыбаки тоже ловят. И крокодилы попадаются..
    На мой взгляд пара в среднесрочном медвежьем канале и рост будет ограничен линией тренда на уровне 1,3555.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4.png
Просмотров: 9
Размер:	38.4 КБ
ID:	3969348 Далее обновление минимума на уровне 1,3060 и только потом бычий выход цены из канала с целью 1,3865. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 11
Размер:	39.5 КБ
ID:	3969352

8. post_thanks Получено лайков: 8

ARCHIE 507 (01.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), let (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#30104
    Специалист
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    754863 RUB
    Поставил лайков:
    21,464
    Получено лайков:   26,973
    в 5,736 сообщениях
    422%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Евро/Доллар.

Отработали еще одну неделю. Надеюсь, в профит. Я нет. Коррекционные уровни Фибоначчи в отношении сильного безоткатного движения, которое я обозначил на графике вот мои точки входа в ближайшее время. В основе тактики лежит логика торговли по тренду или просто сильным однонаправленным ценовым движениям. В качестве инструмента для входа как я уже сказал, является сетка Фибоначчи. Вернее, их коррекционные уровни 38.20 и 50.00. На них выставляются ордера и ожидаем их активации на коррекции. Так, собственно, в этот раз и поступим.

Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.1760), 50.00 (1.1720). Стоп-лосс 1.1670. Цель по прибыли 1.1880.

Название: Евро.png
Просмотров: 285

Размер: 27.2 КБ
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Ожидаю, что франк уйдет на коррекцию вверх минимум в зону четверти от сегодняшнего минимума 0,9123-0,9129 и там уже нужно будет смотреть на реакцию игроков. Если зона устоит, тогда франк может опять пойти на тест зоны нкз 0,9080-0,9052. А вот в случае пробоя зоны четверти 0,9123-0,9129 путь цене откроется дальше вверх уже с целью в половинную зону нкз 0,9190-0,9204.
    Давно пора франку на коррекцию. Вроде бы есть уже все признаки. Впервые за долгое время на дневках сформировалась бычья свеча. Тем не менее пока что котировки валютной пары Доллар/Франк демонстрируют все признаки нисходящей тенденции. По крайне мере, на мой взгляд, точно. Хорошо это или плохо – по-моему, абсолютно все равно. Главное не тенденция, а профит. В общем, видно со стороны невооруженным глазом, что медведи последнее время рулят кораблем. По идее лучше плыть по течение, но я иногда встаю против течения. При условии хорошего соотношения прибыли к убытку.

Еще раз скажу , что мнение сое не меняю за много лет, "фундамент подстраивают пож технику", чтобы там не говорили но это основное в трейдинге, у меня лично технический анализ идет на первом месте и затем ищем события экономического характера, которые подливают масло в огонь для движа.
    Для этого у нужны большие дядьки. Они месяцами крохами прикармливают, а потом раз в полгода всех на шашлык. На мой взгляд на Фунте, тенденция к повышению цен по-прежнему остается неизменной. После небольших откатов следуют обновления максимумов. И это основа любых трендов глобальных, локальных, долгосрочных, среднесрочных – неважно. Говоря про тенденцию, я имею ввиду тот временной период, который изображен на графике. Это связано с тем, что на разных временных периодах направление тенденций может отличаться. В целом я больше склонен к росту котировок. Надеюсь, в ближайшем будущем он продолжится.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

10. post_thanks Получено лайков: 17

cress80 (01.08.2020), damsel (01.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), kvn (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), let (01.08.2020), Tikk (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Сергей Сергей (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. линк#30105
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    86429 RUB
    Поставил лайков:
    2,416
    Получено лайков:   2,893
    в 781 сообщениях
    313%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день.
    Взгляд на пару EURUSD с точки зрения отчётов СОТ.
    EURO FX - CHICAGO MERCANTILE EXCHANGE FUTURES ONLY POSITIONS AS OF 07/28/20
    Чистые позиции.

Название: евро сот.png
Просмотров: 225

Размер: 22.5 КБ

NON-COMMERCIAL (крупные спекулянты, которые по большому счёту идут по тренду) +157,559 контрактов по чистым позициям стоят в покупках. Изменения позиций по лонгам на +37,942 контрактов. Изменения позиций по шортам +5,430 контрактов.

COMMERCIAL (коммерсанты или хеджеры, которые по большей части стоят против тренда) -217,509 по чистым позициям стоят в продажах. Изменения позиций по лонгам на +7,626 контрактов, изменения позиций шорт на +44,467 контрактов.

NONREPORTABLE POSITIONS (мелкие спекулянты, которых обычно выносит рынок) +59,950 по чистым позициям стоят в покупках. Изменения в позициях по лонгам +1,854 контрактов, изменение позиций по шортам -2,475 контрактов.
Название: евро граф.png
Просмотров: 48
Размер:	31.5 КБ
ID:	3969575

Крупные спекулянты продолжают уверенно набирать лонги +9933 контрактов на прошлых отчётах, и +37942 контрактов на свежем отчете сот. Показывает на то что настроение по паре евро доллар остается бычье. Коммерсанты или хеджеры наоборот активно ведут набор как и лонгов так и шортов. Только набирают шортов гораздо больше +44467 контрактов. Что тоже указывает на бычье настроение пары евро доллар.
Название: евро дилеры.png
Просмотров: 50
Размер:	26.8 КБ
ID:	3969599

Asset Manager закупаются лонгами +13,820 контрактов, тоже придает бычье настроение рынка. Leveraged приобретает как лонги +19,129 контрактов, так и шортов тоже прикупают + 9984 контракта. Dealer скупают шорты 43,400
    Из всего этого можно предположить баевое настроение пары EURUSD. Но поскольку пара евро доллар выглядит уже сильно перекупленной.
Название: евро месячка.png
Просмотров: 53
Размер:	81.4 КБ
ID:	3969614

Это видно и на месячке индикатора тст (скоро выйдет свежая месячка). Не стал бы лезть в покупки. А подождал бы фиксацию лонгов у крупных спекулянтов.
    Важно! Отчёты сот выходят с опозданием на три дня. И являются долгосрочным прогнозом!

12. post_thanks Получено лайков: 15

ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

13. линк#30106
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1197875 RUB
    Поставил лайков:
    27,634
    Получено лайков:   39,423
    в 8,966 сообщениях
    329%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , пробой уровня 1.3205 продолжит рост к верхней границе канала 1.3355. Но есть вероятность, что пара может получить отскок от уровня 1.3205 и пойти на снижение к нижней границе канала 1.2879.
    День добрый. Фунт вчера наконец-то остановился. Как видим цена четко отработала уровень расширения Фибо 88 на отметке 1,3167 и пошла на отскок вниз:
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 41
Размер:	41.1 КБ
ID:	3969639

На дневном графике имеем хороший пин-бар, который сигнализирует о возможном развороте вниз. Неплохо было бы увидеть теперь такую же обратку вниз к 27-й фигуре, где проходит поддержка нижней границы восходящего канала и оттуда уже можно ожидать возобновление роста цены дальше вверх по каналу на новые годовые максимумы.

14. post_thanks Получено лайков: 8

damsel (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), kvn (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Ховик (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#30107
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2187744 RUB
    Поставил лайков:
    31,830
    Получено лайков:   61,813
    в 17,531 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 12
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Для этого у нужны большие дядьки. Они месяцами крохами прикармливают, а потом раз в полгода всех на шашлык.
    Доброе утро! Вот как раз такие Фонды и представлены на валютном рынке, которые ведут длительную игру со своими целями, а наше дело подстроиться этой к этой акуле и как рыба - прилипала следовать за ценой, в природе все гармонично и можно всегда вычленить подобный и естественный пример.

На мой взгляд на Фунте, тенденция к повышению цен по-прежнему остается неизменной.
    И тем не менее я доволен, что мои цели реализованы и получен хороший профит, про них даже напоминать не буду ибо твердил очень часто с марта месяца, британская валюта была на фоне Брексита недооценена, все видели уже ее на паритете когда произошло падение на 1.14 с копейками, однако мои технические цели показывали обратное, и конечно же как материальное так и моральное удовлетворение получено, к сожалению не смогли вчера уколоть 1.32 с копейками, а надо было бы, поэтому пока есть некоторые сомнения по дальнейшему движению с более отдаленными направлениями, пока этот вопрос затрагивать не буду.
    Лучше перейдем к недельному графику, где как раз свечная модель "бычье поглощение" отработало восходящее движение, даже наверное скажу "в дежурном варианте", то что закрыли июль на позитиве это вообще прям супер, однако наверное все прекрасно понимают, что здесь к техническому анализу был подключен фундамент, который реально очень сильно ударил по американскому доллару,естественно британец так и взлетел, причем если вообще разбирать создавшееся положение относительно долгосрока, то отработка заложенного алгоритма произошла считаю довольно таки быстро.
    А вот Месячка не выдала какого то принципиального движения, там бычья полнотелая свеча больше 800 пунктов и все, нет например какого то пробоя - не наблюдаю по крайней мере. А вот на Н4 там все очень интересно, "медвежье поглощение" а также медвежья двушка очень даже тянут цену вниз, причем все это Маркет народу показывает на локальном хае, так что рекомендую все это учитывать на следующей неделе.

Название: 1111111111111.png
Просмотров: 106
Размер:	66.7 КБ
ID:	3969646

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

16. post_thanks Получено лайков: 17

ARCHIE 507 (01.08.2020), elena elena (01.08.2020), let (01.08.2020), Pavel1103 (01.08.2020), Sent22 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

17. линк#30108
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2187744 RUB
    Поставил лайков:
    31,830
    Получено лайков:   61,813
    в 17,531 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 12
    Доброе утро! Игорь! Нет чего не видел - того не видел, а вот вчера пробегал по берегу Москва - реки увидел дедушку одного который ловил рыбу на удочку, так он как раз черепаху поймал и не мог ее достать из подсака, она запуталась в сетке, парень подошел и руками ее оттуда вытащил, народ ближайший конечно же сбежался посмотреть и когда он ее опустил на землю так она реально побежала и плюхнулась в реку с высоты метра двух наверное, очень проворная такая - толком тоже не получилось заснять, и самое интересное она реально большая и клюнула на червя.

Название: EE5D8A85-C220-43E8-9AFC-9B03473C8AD1.png
Просмотров: 98
Размер:	2.49 МБ
ID:	3969712

Название: 3B57B54A-9A57-4F88-AA32-51C9DA301E5F.png
Размер:	2.56 МБ
ID:	3969713

У Канадца отметка 1,3407 принимается за пивот, поэтому на приближении к бай-зоне доливал покупки.
    По поводу када как бы не хотелось, чтобы эта пара глобально пошла вверх, у меня план с пробоем в 1.3000 откуда я бы в долгую полез в лонги, злополучный уровень 1.3300 не дает пробоя и ухода вниз, вообщем сдается мне что август еще "помучаемся", у меня разгрузился бонусник с фунтом - ночью сработали тейки на моих целях выше 1.31 с копейками, поэтому жду новой пары чтобы аналогичным способом зайти в долгосрок.
    По канадцу медвежья двухфракталка выдала снижение на поддержку и только всего, хотя продавцам Маркет выдал больше 100 пунктов, однако основной алгоритм действия так и не был задействован.

Название: 222222222222222.png
Размер:	89.6 КБ
ID:	3969702

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

18. линк#30109
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    Получено лайков:   28,916
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Привет Классик.
    Неплохие входы, пофиг что безубытки выбило, у тебя там хорошая пачка ордеров еще внизу висит, так что норм. Как говорится всех денег не заработаешь, но надо стараться.
    По М30 периоду сейчас цена навострилась в покупки, тут тебе и тест зеркального уровня 1.33766, который как по магии совпадает с откатным уровнем по фибо сетке 61.8, а если перевернуть сетку, то получится 38.2.
    На понедельник минимальный уровень роста 1.34673 что соответствует 200% по сетке Фибоначчи.
    И нормальный целевой уровень 1.35075 261% по фибо от которого с высокой вероятностью дадим коррекцию, но если цена пойдет очень импульсно и пробьет с закреплением выше него, то следующая цель по циклу 1.36132.
Название: Screenshot_169.png
Просмотров: 15
Размер:	30.1 КБ
ID:	3969729

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

19. post_thanks Получено лайков: 9

ARCHIE 507 (01.08.2020), azfaraon (01.08.2020), Glimmer (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#30110
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    123481 RUB
    Поставил лайков:
    6,011
    Получено лайков:   6,012
    в 1,349 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет. По валютной паре складывается очень хорошая ситуация для торговли. Картинка на дневном графике просто шикарная. Дело в том, что цена в пятницу остановилась около ключевого уровня 106,00, да-да круглое число и не просто круглое, а эта ситуация когда это работает, если посмотреть историю, то можно заметить как цена видела данный уровень и можно смело утверждать, что именно здесь хорошая точка для входа в рынок. Вопрос лишь один, куда идет рынок, на север или юг. Но здесь цена ниже МА 200 и МА 50, значит глобально инструмент идет вниз, вот и вывод, что пока лучше рассматривать шорт. Главное, чтобы на предстоящей неделе не было глубокой коррекции или смены тренда. Тейк профит в случае продаж фиксируем на отметке 104,50 и таким образом запас хода в 150 пунктов. Всем удачи и терпения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: usd jpy d 01 08.png
Просмотров: 7
Размер:	25.5 КБ
ID:	3969827

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

21. post_thanks Получено лайков: 5

azfaraon (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), zooo (01.08.2020)

22. линк#30111
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Вообще я конечно сегодня от него не этого ожидала Что это за возня сегодня происходит
    Салют Лианочка.
    Да нормальная возня, как и всегда набирают позиции в очень большом объеме, либо их скидывают. Судя по первому импульсу набор идет в лонги. Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766. С понедельника думаю продолжат рост, в противном случае если цена хоть одной свечкой тридцатиминутной закроется ниже 1.33603, тогда будет отмена севера и поход на низ и обновление минимума 1.3330. Но это у нас очень маленькая вероятность этого, менее 20% так как больше факторов указывает на рост.
Название: Screenshot_171.png
Просмотров: 7
Размер:	29.5 КБ
ID:	3969879
    Новозеландец скажем так, ничего интересного не нарисовал) Цена вернулась в канал и до выхода из него ситуация 50 на 50...
    Новозеландец прикольную фишку нарисовал, пинбар на покупки был и пробитие его носа, но не тут то было, цена резко развернулась и пошла внутрь него, что значит маркетмейкер развел покупателей по полной. Теперь нужно ждать обновление минимума 0.66156, ибо стопы покупателей именно под этим уровнем.
Название: Screenshot_172.png
Просмотров: 8
Размер:	27.0 КБ
ID:	3969880
    Тут еще можем дотянуть до не тестированного уровня 0.65686

Понятно) Меня тут какой-то Летучка одолевает в контакте)) Я ради интереса включила послушать, такой утомительный. Из 5 часов по делу процента 2..
    Мутная фамилия какая-то или кличка «Летучка», может улетучится с твоими деньгами. Таких гуру во всех соц. сетях масса, каждый день вылезает реклама таких артистов и советники толкают с гарантией результата, это просто жесть, какие тут на форексе могут быть гарантии? Даже если тебя нормальной стратегии обучат не факт, что сам будешь зарабатывать деньги, потому что ключевую роль играет дисциплина и психология, далее уже мани менеджмент.

23. post_thanks Получено лайков: 9

azfaraon (01.08.2020), damsel (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), YRGIK (01.08.2020), zooo (01.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#30112
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1135908 RUB
    Поставил лайков:
    21,629
    Получено лайков:   35,054
    в 4,095 сообщениях
    750%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет.
    Вчера весь день были на озере...
    Очень даже не плохо, наверное одно из самый крутых в Украине.
    Два метра видно дно очень хорошо, плюс радоновое оно.
    Был там карьер каменный и видать пробила вода и теперь озеро.)
Название: 1.png
Просмотров: 90
Размер:	1.24 МБ
ID:	3970180
    На счет бакса сейчас он на стадии перелома..
    Возможно и полет на север будет, а может и нет.
    Хоть мы уже и пробили наклонную линию, но все же мы пока в южной зоне находимся.
    Как ключевая зона это 94-я фигура, пока мы ниже мы можем спокойно искать входы на продажи, но это мое мнения такое... но и покупки там тоже будут.
Название: 2.png
Просмотров: 70
Размер:	45.8 КБ
ID:	3970181
    Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766.
    Ну значит покупки нужно делать, а у тебя продажи на рисунку..
    Я именно от этого уровня четко купил перед закрытиям рынка, посмотрим как вообще пойдет дальше, а то у меня там стопик мелкий стоит вообще.

25. post_thanks Получено лайков: 14

azfaraon (01.08.2020), damsel (01.08.2020), Glimmer (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (01.08.2020), let (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), zooo (01.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. линк#30113
    Специалист
    Поболтаем?

5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Вчера весь день были на озере...
    Очень даже не плохо, наверное одно из самый крутых в Украине.
    Два метра видно дно очень хорошо, плюс радоновое оно.
    Был там карьер каменный и видать пробила вода и теперь озеро.)
    Привет.
    И что же вы там делали на озере? Рыбу ловили? А где фото улова или только пёсика поймали там?
    Да бывает такое что карьеры затапливает, стоит только добраться до ключей и источников, и оттуда может хлынуть вода. У нас тоже такие есть за 30-40 км от города.

На счет бакса сейчас он на стадии перелома..
    Возможно и полет на север будет, а может и нет.
    Хоть мы уже и пробили наклонную линию, но все же мы пока в южной зоне находимся.
    Как ключевая зона это 94-я фигура, пока мы ниже мы можем спокойно искать входы на продажи, но это мое мнения такое... но и покупки там тоже будут.
    По индексу доллара действительно начинается небольшая коррекция, которая может быть потом станет и большая кто знает, как дела повернутся потом.
    В пятницу он отработал красиво первую цель 93.50 и с понедельника я ожидаю коррекции цены к уровню 93.14 и продолжение роста к психологически важному уровню 94.00.
Название: Screenshot_176.png
Просмотров: 5
Размер:	19.9 КБ
ID:	3970298
    Вот такую картину я сейчас вижу на ближайшие дни.

Ну значит покупки нужно делать, а у тебя продажи на рисунку..
    Я именно от этого уровня четко купил перед закрытиям рынка, посмотрим как вообще пойдет дальше, а то у меня там стопик мелкий стоит вообще.
    Ты не туда смотришь, в первом посте у меня вверх стоит, а во втором сказано, что будет если север обломается и как это понять, вот, а ты видимо еще не проснулся.
    Приоритет по канадцу остается за покупками, большая вероятность их продолжения, а вот альтернативный вариант очень ненадежен при текущих условиях, нужны более веские причины развернуться по этой паре, хотя могут нефть повернуть не туда и все канадец полетит не туда.

27. post_thanks Получено лайков: 6

lianochka (02.08.2020), Алексей Скиф (01.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#30114
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    931856 RUB
    Поставил лайков:
    22,041
    Получено лайков:   36,644
    в 9,444 сообщениях
    265%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Да нормальная возня, как и всегда набирают позиции в очень большом объеме, либо их скидывают. Судя по первому импульсу набор идет в лонги. Под конец дня пришли на зеркальный уровень 1.33766. С понедельника думаю продолжат рост, в противном случае если цена хоть одной свечкой тридцатиминутной закроется ниже 1.33603, тогда будет отмена севера и поход на низ и обновление минимума 1.3330. Но это у нас очень маленькая вероятность этого, менее 20% так как больше факторов указывает на рост.
    Привет. Повозились в пятницу мы здесь конкретно, больше стало неопределенности теперь только. Шпильки покидали на графике Н4, но я остаюсь здесь все же медведем, если смотреть чисто по технике. Тренд на стороне южной, подняться полноценно выше 1.3428 увы не получилось рогатым.
    И с баксом ничего такого не случилось уже нас, что бы на разворот указало. Обычная техническая коррекция пошла под концовку пятницы, не коснувшаяся канадца практически.
    Я же думаю полетим мы отсюда вниз скоро. Из целей отмечу 1.3330, там вроде бы и уровня никакого не проходит, зато минимумы именно там идут, к ним полагаю и устремится пара.
Просмотров: 12
Размер:	28.5 КБ
ID:	3970305
    Касаемо часового, тут немножко все по-сложнее. Не удачный тест СТН4 заставляет немного задуматься о целесообразности продаж, ну и наличие тенденции формально восходящей. Посмотрим как поведет себя цена у 1.3428, если вдруг закроемся над ним, значит походу отложим юг на неопределенное время. Я же склонен предполагать снижение также, к 1.3336 в самый раз спуститься бы тут и побыстрее.
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 14
Размер:	27.3 КБ
ID:	3970304

29. post_thanks Получено лайков: 9

ARCHIE 507 (02.08.2020), grundik (01.08.2020), ivanastral (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), let (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), мистер Бейли (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#30115
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1112186 RUB
    Поставила лайков:
    31,524
    Получено лайков:   42,858
    в 6,436 сообщениях
    405%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем добрый день и приятного выходного дня!
    По всей видимости по евро/доллару стали появляться признаки коррекции, правда насколько она будет глубокой сказать сложно. Со своей стороны скажу лишь то, что к понижению цены отношусь с некой опаской, так как северный тренд довольно сильный и уже сколько раз обжигалась с продажами...

На часовом таймфрейме получила сигнал к снижение котировок, но глянув на Н4 нарыла поддержку и вот тут уже как-то с югом становится напряжно... В общем, диапазон 1.1746 выделяю как поддержку на пути, откуда склонна ждать отбой. Вчера еще закрыли месячную свечу и не исключаю вариант, что именно с закрытием месяцы и было связано такое действо со стороны продавцов.
    В общем, мысли выходного дня пока сводятся к следующему: в понедельник жду тест уровня 1.1746 и отсюда повышение цены до 1.1820 - 1.1830. Далее уже буду смотреть по обстоятельствам.
Просмотров: 15
Размер:	34.1 КБ
ID:	3970354

Привет! Лимитку поддерживаю, место подходящее.
    Привет!
    Что-то никак я не могу сработаться с франком... Не пошли так, как хотелось и ушли на север раньше меня. В общем, отложку пришлось убирать и ожидания выбрасывать в топку. Честно говоря, по-прежнему хотелось бы увидеть тест уровня 123.6 по фибосетке, а это 0.9005. По индикатору на недельке поддержка на 0.9036. То ли вбили себе в голову, то ли что со мной, но
    пока не вижу оснований для отказа от теста указанного диапазона. Отсюда бесспорно буду пробовать покупать, хотя если с текущих продолжим коррекционный откат, то есть подозрение, что 0.9005 может не сдержать в дальнейшем падение.
Просмотров: 10
Размер:	32.4 КБ
ID:	3970355

Та конечно какие сети, сеточников надо вообще штрафовать. Это древний способ ловли, когда уже совсем есть нечего и конечно гарантированный практически всегда, ума много не надо расставить сетку и снимать улов потом.
    Сеточников же по-моему и так штрафуют за такое. В рыбалке ведь самый кайф от самой ловли, не только в количестве пойманного. Я может рассуждаю не так, как другие, но я прям отдыхаю на берегу. В отпуск на следующей неделе пойду обязательно надо съездить на озеро и "помакать" поплавок...

31. post_thanks Получено лайков: 12

azfaraon (01.08.2020), kozer5522166 (01.08.2020), LadyCat (01.08.2020), lianochka (02.08.2020), windnata (01.08.2020), zooo (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Классик (01.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#30116
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1135908 RUB
    Поставил лайков:
    21,629
    Получено лайков:   35,054
    в 4,095 сообщениях
    750%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет.
    И что же вы там делали на озере? Рыбу ловили? А где фото улова или только пёсика поймали там?
    Да бывает такое что карьеры затапливает, стоит только добраться до ключей и источников, и оттуда может хлынуть вода. У нас тоже такие есть за 30-40 км от города.
    Ну на сколько я понял там рыбы то и нет... ну видел прям мелкую мальку плавала, там очень глубоко сразу обрывы по 3 метра минимум а там дальше даже страшно представить какая глубина, нужно будет загуглить и почитать что да как.
    Вот озеро во всей красе, но конечно на фотке не видно какая красота там.))
Просмотров: 146
Размер:	2.07 МБ
ID:	3970371
    По индексу доллара действительно начинается небольшая коррекция, которая может быть потом станет и большая кто знает, как дела повернутся потом.
    В пятницу он отработал красиво первую цель 93.50 и с понедельника я ожидаю коррекции цены к уровню 93.14 и продолжение роста к психологически важному уровню 94.00.
    Ну тут главное уже не пробить 94-ю фигуру, если начнем пробивать--- тогда уже бычки пойдут в дело полным ходом, но и сейчас могут пробить, как ты и написал это психологический уровень которой нужно протестировать, возможно будут ожидать его теста, а мы рухнем на низа.
Просмотров: 67
Размер:	60.8 КБ
ID:	3970372
    Ты не туда смотришь, в первом посте у меня вверх стоит, а во втором сказано, что будет если север обломается и как это понять, вот, а ты видимо еще не проснулся.
    Ой не проснулся, я твой пост прочитал прочитал, а ты еще хочешь чтобы я с утра прочитал твои посты подряд два.. хватит с тебе и одного.
    Короче говоря по каду такая ситуация у меня.
    • Сейчас ключевой уровень 1.33800 от которого происходит зеркальный отбой.
    • Плюс возле уровня наклонная линия тоже зеркальная.
    • Цель 1.35 для начала.

33. линк#30117
    отдыхает от форума
    let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь let авторитетный пользователь Аватар для let
    48412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    520
    Получено лайков:   1,222
    в 177 сообщениях
    664%
    И тем не менее я доволен, что мои цели реализованы и получен хороший профит, про них даже напоминать не буду ибо твердил очень часто с марта месяца, британская валюта была на фоне Брексита недооценена, все видели уже ее на паритете когда произошло падение на 1.14 с копейками, однако мои технические цели показывали обратное, и конечно же как материальное так и моральное удовлетворение получено, к сожалению не смогли вчера уколоть 1.32 с копейками, а надо было бы, поэтому пока есть некоторые сомнения по дальнейшему движению с более отдаленными направлениями, пока этот вопрос затрагивать не буду.
    Приветствую.
    Фунт.
    Это очень хорошо, что цели реализованы, вот я пока не смог реализовать свои цели по фунту.
    В пятницу, по фьючерсу 6В, на пятнадцатиминутном графике, наблюдается слом восходящей тенденции, цена совершила резкий нисходящий импульс и успешно пробила восходящую наклонную линию. Затем случился красивый тест наклонной линии и снижение продолжилось. Пробой восходящей линии и тест случился на аномально повышенном вертикальном объеме. Затем сформировался очень красивый селл-светофор. В это время наблюдается перевес проторгованных контрактов по цене бид для продаж.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 344
Размер:	133.8 КБ
ID:	3970548
    В кластерном графике, по фьючерсу на максимальных ценах в пятницу зафиксирован останавливающий объем, затем наблюдаю, что что цена очень быстро снизилась и появился инициирующий объем продавцов. После этого небольшой коррекционный рост и тест останавливающего объема. Отлично место было на тот момент для продаж.
    В результате краткого комплексного обзора фьючерса 6В, ожидаю, что в понедельник с открытия рынка цена продолжит снижаться. Для этого все необходимые условия как графически так и при помощи объемов выполнились. Агрессивные продажи допускаю с текущих цен, а вот для консервативных хочется более выгодные цены, то есть что бы цена еще раз протестировала селл-светофор. В любом случае, так как восходящая тенденция сломалась, по фунту буду искать продажи, будь это агрессивного характера либо консервативного, но суть не меняется.
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 78
Размер:	186.5 КБ
ID:	3970549

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    День добрый. Фунт вчера наконец-то остановился.
    Приветствую. Я бы не назвал это остановкой, считаю, что удалось успешно сломать восходящий импульс. Если проанализировать даже часовой график, то там цена очень красиво и уверенно совершила пробой восходящей линии и затем стремительно начала снижаться. Появился значительный перевес продаж и быкам ни чего не осталось, как просто сдаться.

Отработали еще одну неделю. Надеюсь, в профит. Я нет.
    Приветствую.
    Евро.
    Абсолютно верно, еще одну неделю отработали, сегодня выходной и я думаю идти отдыхать. Но к сожалению, я не смог закрыть текущую торговую неделю в профит, ну как бы профит есть, но не значительный, сложно назвать это профитом.
    Проанализировал четырехчасовой график по фьючерсу 6Е, и здесь как бы на слом тенденции не очень то и похоже, вообще цена снизилась, а в итоге сформировался бай-светофор. Для уверенного снижения, наверное, для начала дождусь, когда цена совершит пробой светофора и закрепится под ним. Пробой должен происходить только на повышенном объеме, иначе я его не буду брать во внимание. Тогда вообще проигнорирую возможные сделки.
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 77
Размер:	130.1 КБ
ID:	3970550
    А вот на младшем таймфрейме, как бы слом и случился. Хорошо, когда и по старшему и по младшему временных интервалах цена красиво смотрится в одну сторону. Здесь как раз таки ситуация обратная, по Н4 картинка больше за рост, а вот по М15 - за снижение. Здесь четко просматривается серия селл-светофоров, в это время объемы очень высокие и цена стремительно снижается с очень маленькими коррекциями. Так же имеется перевес продаж по бид.
    Сразу я подумал, что случился слом, но когда посмотрел Н4, мой план ожидаемых продаж пришлось пересмотреть. Следовательно, продажи по текущим условия допускаю лишь агрессивного характера, а вот для консервативного нужно ожидать пробоя светофора и остальных условий по объемам на пробое и закреплении. Вот как-то так. Приношу свои извинения, если кого-то ввел в заблуждение.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 78
Размер:	124.2 КБ
ID:	3970551

34. линк#30118
    Специалист
    Поболтаем?

5,363
    571002 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,479
    в 2,542 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и приятного выходного дня!
    По всей видимости по евро/доллару стали появляться признаки коррекции, правда насколько она будет глубокой сказать сложно. Со своей стороны скажу лишь то, что к понижению цены отношусь с некой опаской, так как северный тренд довольно сильный и уже сколько раз обжигалась с продажами...
    Аналогично и тебе хорошего отдыха. От тянись по полной, хотел сказать сходи в клуб потуси, а они ведь не работают с этой чертовой пандемией или у вас уже открыли? У нас то тут продлили карантин на 2 недели.
    Насчет Евро тут без вариантов вниз, сейчас наибольшая вероятность сходить на юг очень неплохие сигналы поступили, понимаю тебе сейчас психологически сложно будет в продажи лезть, раз ошиблась до этого несколько раз, но все что я сейчас вижу по паре это южное направление.
    Цена в четверг подошла ровно к уровню 1.18497 и закрылась на нем, потом в пятницу она хвостом залетела за уровень и резко пошла в обратку.
    Вот как на этом видео все произошло.

Ну на сколько я понял там рыбы то и нет... ну видел прям мелкую мальку плавала, там очень глубоко сразу обрывы по 3 метра минимум а там дальше даже страшно представить какая глубина, нужно будет загуглить и почитать что да как.
    Вот озеро во всей красе, но конечно на фотке не видно какая красота там.))
    А что бизнес план тебе Влад. Если там норм глубина, то запусти туда рыбу и сиди путевки продавай рыбакам, у нас так все озера выкупили предприимчивые ребята и даже порыбачить негде без путевки.
    Ну тут главное уже не пробить 94-ю фигуру, если начнем пробивать--- тогда уже бычки пойдут в дело полным ходом, но и сейчас могут пробить, как ты и написал это психологический уровень которой нужно протестировать, возможно будут ожидать его теста, а мы рухнем на низа.
    Кстати да, на Д1 таймфрейме после 94 фиги пустота идет, ближайшее сопротивление находится на 94.65, этого конечно мало, но если дойдем туда, там и геп перекроется. Далее по рынку у нас есть четкая зеркалочка на 95.72 это и будет следующей целью при перебитии 94.65.
Название: Screenshot_180.png
Просмотров: 17
Размер:	31.7 КБ
ID:	3970494
    Ой не проснулся, я твой пост прочитал прочитал, а ты еще хочешь чтобы я с утра прочитал твои посты подряд два.. хватит с тебе и одного.
    Короче говоря по каду такая ситуация у меня.
    А что так сложно 2 поста сопоставить? Ладно забей, выпей лучше кофейку или что ни будь бодрящее, квас, например.
    По канадцу 1.35 норм цель там лучше покупки прикрыть хотя бы часть чтобы не так сыкотно было. Там как раз целевая Фибо 261%.

35. post_thanks Получено лайков: 11

Glimmer (02.08.2020), lianochka (02.08.2020), Sonechko86 (01.08.2020), windnata (01.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. линк#30119
    Кандидат форумных наук
    Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Sonechko86 отличная репутация Аватар для Sonechko86
    268885 RUB
    Поставила лайков:
    4,513
    Получено лайков:   5,940
    в 1,851 сообщениях
    301%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ARCHIE 507 Посмотреть сообщение
    Фунт доллар пока не внушает никакой уверенности что дальше пойдет на север. Впереди уровень 1,3135, здесь либо цена пробьет и закрепится чтобы пойти дальше на север, либо все же развернется, что собственно сегодня она и сделала. Но чтобы пойти на юг к уровню 1,2710, цене нужно закрепиться и показать уверенность в данном направлении. Подождем как дальше будут развиваться события. Если настрой будет северным, то цена может появиться на отметке 1,3310 и даже 1,3490.
    Добрый день.Пара GBP/USD по Дневному ТФ торгуется в рост в канале , достигнув уровня 1.3169, от которого пара пойдет в снижение к уровню 1.2953, отскок от которого продолжит рост пары к уровню 1.3580 . Пробой в снижении уровня 1.2953, продолжит снижение пары к нижней границе канала 1.2761, от которого рост пары продолжится.
Название: 368.png
Просмотров: 25
Размер:	48.3 КБ
ID:	3971166
    По ТФ Н4 ожидаю после снижения пары к уровню 1.2953 продолжения роста к уровню 1.3245. Допускаю, что снижение может продолжиться к уровню 1.2761 с возобновлением роста. Отменой роста будет пробой парой уровня 1.2474, и тогда ожидаю снижения к уровню 1.1924. Индикатор Ренко Скальпер показывает бычий тренд пары, признаки разворота отсутствуют.Индикатор МАСD отмечает сигнал на продажу, гистограмма располагается выше сигнальной линии.
Название: 369.png
Просмотров: 26
Размер:	34.2 КБ
ID:	3971167

37. post_thanks Получено лайков: 6

ARCHIE 507 (01.08.2020), damsel (01.08.2020), windnata (01.08.2020), zooo (02.08.2020), Классик (01.08.2020), Юджен (01.08.2020)

Dragon R
  38. линк#30120
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    1769361 RUB
    Поставила лайков:
    31,195
    Получено лайков:   51,045
    в 13,272 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 7
    Цена в четверг подошла ровно к уровню 1.18497 и закрылась на нем, потом в пятницу она хвостом залетела за уровень и резко пошла в обратку.
    О, Данила, привет! Хорошо, что ты мне попался ) Расскажи в двух словах, кого ты там по словам Леонова Валерия выводишь на чистую воду. Что-то там про Никитушку Кутырева... Блин, я как всегда вовремя не оказалась около эпицентра событий, вот и остается только теперь вопрошать: и че, и че? )))
    По евро/доллару. Перекупленность, конечно, застит глаза по всем таймфреймам. И кажется уже, что снижения мы никогда не дождемся вовсе. Но все, кто не первый день на рынке Форекс уже в курсе, что здесь как в песне у Александры Пахмутовой: надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым ) Обязательно придет тот день, когда все развернется и получим хороший откат как минимум. Как максимум - и разворот в три волны. Кстати, вот есть у меня текст в пользу медведей )) Спешу поделиться своими наблюдениями:

На месячном фрейме имеем следующие обстоятельства, которые заверяют нас, что пока мы находимся все еще на медвежье настроенном рынке, а рост, который имеем сейчас можно трактовать как масштабную бычью коррекцию:
    - прогнозное Облако Ишимоку окрашено в медвежьи цвета, менять свою тенденцию не собирается.
    - цена торгуется под МА100 и под локальным Облаком Ишимоку. Это однозначно свидетельствует в пользу глубинной настройки пары на снижение.
    - Оба разнонастроенных МАСД телом находятся ниже нулевого уровня, пусть они сейчас пытаются бычиться и формировать скос на рост, здесь главная информация, что телами они все равно - селловые.

Есть и два момента, говорящие о том, что на сейчас рынок больше настроен селлово флетить:
    - Чикоу-Спен путается в свечных столбиках.
    - Тенкан-Сен делает попытку пересечь Киджун-Сен снизу вверх, будем иметь золотой крест. И то перекрестие будет означать, что ниже 13-й фигуры вряд ли уйдем.

Ожидаю коррекцию на предстоящей неделе на юг. Как видно на скрине ниже: цена уперлась в мощное сопротивление - нижняя граница местного Облака, явно - должен быть откат. НО! Если втянемся за данную границу и начнем свечи строить от нее - то это будет означать, что рынок окончательно стал бычьим.

Название: ЕД.png
Просмотров: 3
Размер:	68.2 КБ
ID:	3971222

Цитата Сообщение от let Посмотреть сообщение
    Для уверенного снижения, наверное, для начала дождусь, когда цена совершит пробой светофора и закрепится под ним. Пробой должен происходить только на повышенном объеме, иначе я его не буду брать во внимание. Тогда вообще проигнорирую возможные сделки
    Ох, рассмотрела ваш скрин по вертикальным объемам. Что-то, на мой взгляд, конечно, вы немножко не туда их трактуете ) У вас почему-то все пики - хоть на растущем двигуне, хоть на снижающемся - однозначно вещают о том, что пара будет падать )) А что в таком случае, какая картина будет говорить о том, что валюте пора расти? )) Для меня вертикальные объемы торговать сложно, практически не возможно. Приемлем разве что вариант с кумулятивной дельтой, когда она начинает диверить. А так вычленить вот эти уникальные ходы - практически не представляется возможности. Например, вот как было в четверг (на скрине ниже пометила): вертикальные объемы показали, что на растущем двигуне прошел останавливающий объем и здесь, по идее, нам (толпе, так скажем) была дана отмашка продавать. Скорее всего - именно от 1.1850 народ и пытался затариться в шорты. И только мудрые баеры смогли хорошо заработать на росте в 19-ю фигуру. Сейчас на движении снижения прошел останавливающий объем, судя по состоянию кумулятивной дельты - с понедельника евро/доллар готов к росту.

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 122

Размер: 26.3 КБ

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    На часовом таймфрейме получила сигнал к снижение котировок, но глянув на Н4 нарыла поддержку и вот тут уже как-то с югом становится напряжно... В общем, диапазон 1.1746 выделяю как поддержку на пути, откуда склонна ждать отбой. Вчера еще закрыли месячную свечу и не исключаю вариант, что именно с закрытием месяцы и было связано такое действо со стороны продавцов
    Камила, салют! До меня тут дошли слухи, что ты тренды укратила, полные сундуки злата-серебра на них наторговала. Поделись хоть опытом - как сие делается )) Я выше по вертикальным объемам написала, что на понедельник очень возможен рост. По горизонтальным сейчас глянула, все-таки, наверное, сначала можно ожидать добивки небольшого снижения - уж больно хорошая накоплений находится в области 1.1780-1.1710... Что-то мне подсказывает, что сюда мы должны сходить. А потом уже - рост. Бы )))

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 123

Размер: 22.1 КБ

39. post_thanks Получено лайков: 7

damsel (01.08.2020), Glimmer (02.08.2020), ivanastral (01.08.2020), kvn (02.08.2020), Юджен (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1506 из 1525
Первая ... 1496 1505 1506 1507 1516 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (102)