Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23

Тема: Учусь торговать на бинарных опционах с помощью конкурса "Опцион на миллион"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-24   21:37
    Лучший ответ #1

Приветствую, bukis! От времени, действительно, зависит очень многое. Как на обычном рынке, пересидеть не получится: либо ты выиграл, либо проиграл. Плохо, что на YouTube мало качественных видео по этой тематике, всё больше попадается с рекламой всяких контор, продвигающих бинарные опционы. Но радует, что нас здесь на форуме не так мало. Вы, Bretteur, я, ещё один парень есть. Так, что совместными усилиями, может, и удастся разобраться, как выигрывать опционы. Успешного продолжения! До конца конкурса остаётся ещё три дня.

Изображение
    Превью
    2018-07-25   19:28
    Лучший ответ #2

Пятое место сейчас 1170 баллов. Если только удастся и завтра, и в пятницу проиграть не больше одного опциона, тогда шансы попасть в пятёрку лидеров, ещё остаются. В любом случае, ради отработки своего понимания движения цен на опционах, надо продолжать. Реальный опыт всегда полезен. Может, удастся увидеть какую-то закономерность и использовать в следующем туре конкурса.

Изображение
    Превью
    2018-07-26   17:08
    Лучший ответ #3

У меня сегодня результат лучше вчерашнего, но делу это уже не поможет. В этом туре конкурса мне уже не выиграть. Завтра буду участвовать только ради положительного опыта. Результат за сегодня: выиграно 7 опционов, проиграно 4:

Изображение
    Превью
    2018-07-26   18:58
    Лучший ответ #4

Ну, а что ещё остаётся делать? Что не говори, а отрицательный опыт, тоже должен приносить какую-то пользу. Глядишь, так и найдём, совместными усилиями, оптимальный алгоритм действий на рынке опционов. Чем дольше участвуешь в конкурсе, тем больше шансов выиграть. Вчера у меня была правильная идея открыться по ожиданиям на новостях. К сожалению, отработка в нужном направлении пошла уже позднее. А с опционами требуется точность. Радует ещё то, что победители конкурса имеют право торговать на обычном Форексе. Но это уже по своему усмотрению. Наверняка есть и те, кому с опционами работается проще.

2018-07-26   11:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 48743 RUB

Это правильно - сегодня пробовал короткие сделки, но очень неудачно. Я и раньше замечал на форексе, что часто курс сделок, которые я открывал, сначала двигался в противоположную сторону, а потом разворачивался в мою. И далеко не всегда хватало терпения подождать. Правда, с ожиданиями тоже раз на раз не приходится - так можно и полного слива дождаться. Но рынок на то и рынок, чтобы нас обманывать, а наше дело учиться его понимать и не поддаваться на разводы. Итак день четвёртый .

Сразу ушёл в минус - не могу сказать, что меня это очень напрягает, но, естественно, хотелось бы быть в плюсе. Но тут ничего не поделаешь - если неправильно вижу рынок, то и результат говорит сам за себя. Все 11 опционов уже открыл - жду результата. После 17-00 подведу итоги.

Изображение
    Превью
    2018-07-23   13:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 48743 RUB

Никогда не торговал таким образом, но возник интерес к бинарным опционам. И не придумал ничего лучшего, чем приняв участие в конкурсе "Опцион на миллион", понять специфику торговли опционами. Думаю, что анализ сделок поможет мне увидеть свои недостатки в торговле. В опционах фактор времени очень важен и, зная, что именно тут у меня слабое место, решил поработать над этой составляющей торговли публично. Итак одну цель я уже обозначил, но есть и другая - занять призовое место в этом конкурсе до конца лета.

2. Линк#1
    Знающий
    Посетила Муза

bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь Аватар для bukis
    Деньги за посты (Подробнее):
    48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    Получено лайков:  4,285
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Никогда не торговал таким образом, но возник интерес к бинарным опционам. И не придумал ничего лучшего, чем приняв участие в конкурсе "Опцион на миллион", понять специфику торговли опционами.

Думаю, что анализ сделок поможет мне увидеть свои недостатки в торговле. В опционах фактор времени очень важен и, зная, что именно тут у меня слабое место, решил поработать над этой составляющей торговли публично.

Итак одну цель я уже обозначил, но есть и другая - занять призовое место в этом конкурсе до конца лета.

Последний раз редактировалось Луна; 24.07.2018 в 20:31.
    Будьте счастливы!

3. post_thanks Получено лайков: 1

Big Boss (25.07.2018)

4. Линк#2
    Знающий
    Посетила Муза

bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь bukis авторитетный пользователь Аватар для bukis
    48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Итак 1-й день конкурса начался. На эту минуту я заключил все 11 сделок, которые по правилам конкурса возможно сделать за день. Результат некоторых из них уже известен и его можно увидеть.
    Название: o-1-23-7.png
Просмотров: 51

Размер: 56.5 КБ

Хочу сказать, что сейчас торгую только пару gbpusd, золотом и серебром вообще никогда не торговал, так что сделки заключаю, используя исключительно логику и определённый опыт торговли.

По выигрышным сделкам ничего говорить не буду, а 3 проигрышные уже показали мою хроническую слабину - неумение предвидеть силу импульса. Возможно в них проявится ещё одна слабость, но это будет видно со временем, хотя бы в конце дня. Если мои прогнозы возьмут уровни, то это можно будет для себя принять и посмотреть на сколько ошибся во времени.

Будьте счастливы!

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#3
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Можно подвести итоги первого дня конкурса

Название: o-2-23-7.png
Просмотров: 47

Размер: 56.2 КБ

Общий результат (+8-3=+5) меня вполне устраивает, но есть неприятные моменты. Если обратить внимание на время заключения сделок, то в глаза бросается провал с 11 до 12 часов по терминалу (-3). До 11 и после 12 все сделки выигрышные.

Не могу сказать, что выигрышные сделки закономерны - по серебру, правда, я так и думал, что курс или сразу уйдёт вниз, или к концу 11-ти, но "почесать затылок" эта пара заставила. По eurgbp курс тоже только в последние минуты достиг нужного уровня.

Что касается проигрышных сделок, то это обычная история - смотришь на график и понимаешь, что это тот случай, когда рынок тебя обманул.

Ладно, во всех случаях опыт есть.

Будьте счастливы!

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. Линк#4
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    День второй - на этот час все 11 сделок совершены, 3 из них закрыто.

Название: o-1-24-7.png
Просмотров: 47

Размер: 55.6 КБ

Сразу видно, что по золоту ошибся со временем, аналогичная сделка по серебру с закрытием на 3 часа позже оказалась выигрышной, причём пришла в плюс за час до закрытия. С канадцем однозначно рынок меня обманул - хоть недотянул канадец совсем немного, но по ходу просадка была очень значительной.

Последние 3 сделки в пользу бакса - я так вижу рынок. После 18-00 подобью итоги второго дня.

Будьте счастливы!

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк#5
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Итог второго конкурсного дня (+4-7= -3). В сумме +12-10= +2

Название: o-2-24-7.png
Просмотров: 51

Размер: 57.6 КБ

Вникаю в специфику опционной торговли. Тут время очень важный фактор - выбрал другое время закрытия опциона и проигрыш превращается в выигрыш.... или наоборот. Последние 3 сделки проиграны чисто, совсем не предусматривал возможность такого развития событий. Есть над чем подумать - пока чётко не вижу, что нужно исправить. Значит размышления оставлю на завтра.

Будьте счастливы!

11. Линк#6
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    310737 RUB
    Поставил лайков:
    12,145
    Получено лайков:  32,885
    в 7,661 сообщениях
    267%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Приветствую, bukis!

Цитата Сообщение от bukis Посмотреть сообщение
    Самое главное, что по итогам двух дней вы в плюсе.
    У меня результаты немногим лучше: вчера было выиграно 7 опционов, а сегодня только 6. Общий итог 1040 баллов:

Название: Опцион на миллион.jpg
Просмотров: 104

Размер: 52.9 КБ

Вникаю в специфику опционной торговли. Тут время очень важный фактор - выбрал другое время закрытия опциона и проигрыш превращается в выигрыш.... или наоборот.
    От времени, действительно, зависит очень многое. Как на обычном рынке, пересидеть не получится: либо ты выиграл, либо проиграл. Плохо, что на YouTube мало качественных видео по этой тематике, всё больше попадается с рекламой всяких контор, продвигающих бинарные опционы. Но радует, что нас здесь на форуме не так мало. Вы, Bretteur, я, ещё один парень есть. Так, что совместными усилиями, может, и удастся разобраться, как выигрывать опционы.

Успешного продолжения! До конца конкурса остаётся ещё три дня.

12. post_thanks Получено лайков: 4

ARVFX (25.07.2018), bukis (25.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк#7
    Свой человек
    ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь Аватар для ExtremeVolume
    31025 RUB
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  848
    в 439 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Самое главное, что по итогам двух дней вы в плюсе.
    А что, разве выигрыш по бинарным опционам равен проигрышу ? Насколько я знаю, там всего 80% прибыли при выигранном опционе. Тогда, несмотря на то, что выиграно опционов больше, чем проиграно, в деньгах это получается 12х0,8=9,6.

То есть выигрыш с 12 ставок составил чистыми 9,6 ставок, проигрыш чистыми - 10 ставок, чистый конечный итог - минус 0,4 ставки. Вот за счет этого бинарные опционы в ДЦ и живут .

Никому не кабелен

14. post_thanks Получено лайков: 1

bukis (25.07.2018)

15. Линк#8
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от ExtremeVolume Посмотреть сообщение
    А что, разве выигрыш по бинарным опционам равен проигрышу ? Насколько я знаю, там всего 80% прибыли при выигранном опционе. Тогда, несмотря на то, что выиграно опционов больше, чем проиграно, в деньгах это получается 12х0,8=9,6.

То есть выигрыш с 12 ставок составил чистыми 9,6 ставок, проигрыш чистыми - 10 ставок, чистый конечный итог - минус 0,4 ставки. Вот за счет этого бинарные опционы в ДЦ и живут .
    При торговле бинарными опционами выигрыш проигрышу не равен. Но в конкурсе свои правила - там за выигрыш дают 10 баллов рейтинга, за проигрыш 10 баллов отнимают. Это правила - в торговле свои, на конкурсе свои. Если в торговле вы считаете каждый цент, то в данном конкурсе имеет значение только, вошли вы в 5-ку лучших или нет. Всё остальное влияет исключительно на ваше психологическое состояние.

Третий день конкурса - вникаю в нюансы торговли бинарными опционами. Тут нет смысла входить на быстром рынке - сделку нужно заключить не меньше, чем за 3 минуты до открытия. На быстром рынке это вечность. Один из самых важных моментов - определение времени закрытия опциона.

Название: o-1-25-7.png
Просмотров: 48

Размер: 57.4 КБ

2 последние 40-минутные сделки заключил по часовому графику - мне понравилось. Сначала выиграл gbpjpy, потом тот же "фокус прошёл на паре" eurjpy.

Сейчас остались 5 6-ти часовых сделок, после 18-00 подведу итоги дня.

Будьте счастливы!

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк#9
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%

От времени, действительно, зависит очень многое. Как на обычном рынке, пересидеть не получится: либо ты выиграл, либо проиграл. Плохо, что на YouTube мало качественных видео по этой тематике, всё больше попадается с рекламой всяких контор, продвигающих бинарные опционы. Но радует, что нас здесь на форуме не так мало. Вы, Bretteur, я, ещё один парень есть. Так, что совместными усилиями, может, и удастся разобраться, как выигрывать опционы.

Успешного продолжения! До конца конкурса остаётся ещё три дня.
    Уже осталось 2 дня. Третий день также оказался убыточным (+5-6=-1). В сумме остался минимальный плюсик +17-16=+1

Название: o-2-25-7.png
Просмотров: 45

Размер: 58.1 КБ

Поиск продолжается. Сегодня у меня получились 40-минутные сделки - нужно будет завтра ещё раз попробовать заключать сделки по часовой свече.

Шансов на призовое место уже практически нет, так что остаётся только учиться в бою

Будьте счастливы!

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк#10
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    310737 RUB
    Поставил лайков:
    12,145
    в 7,661 сообщениях
    267%
    Уже осталось 2 дня. Третий день также оказался убыточным (+5-6=-1). В сумме остался минимальный плюсик +17-16=+1
    Так я, сегодня, вообще в пролёте. Минус 10 опционов из 11! Немного поторопился утром перед выходом немецких новостей, ожидалось, что они выйдут хуже прогнозов. Поэтому я поставил на укрепление доллара по всем инструментам, а он в краткосроке снизился:

Название: Новости Германии.jpg
Просмотров: 102

Размер: 46.0 КБ

Потом цена пошла в нужном направлении, но это уже не считается. Это же не обычный Форекс.

Поиск продолжается. Сегодня у меня получились 40-минутные сделки - нужно будет завтра ещё раз попробовать заключать сделки по часовой свече.
    Конечно, надо пробовать!

Шансов на призовое место уже практически нет, так что остаётся только учиться в бою
    Пятое место сейчас 1170 баллов. Если только удастся и завтра, и в пятницу проиграть не больше одного опциона, тогда шансы попасть в пятёрку лидеров, ещё остаются.
    В любом случае, ради отработки своего понимания движения цен на опционах, надо продолжать. Реальный опыт всегда полезен. Может, удастся увидеть какую-то закономерность и использовать в следующем туре конкурса.

20. post_thanks Получено лайков: 2

bukis (25.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#11
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    В любом случае, ради отработки своего понимания движения цен на опционах, надо продолжать. Реальный опыт всегда полезен. Может, удастся увидеть какую-то закономерность и использовать в следующем туре конкурса.
    Это правильно - сегодня пробовал короткие сделки, но очень неудачно. Я и раньше замечал на форексе, что часто курс сделок, которые я открывал, сначала двигался в противоположную сторону, а потом разворачивался в мою. И далеко не всегда хватало терпения подождать. Правда, с ожиданиями тоже раз на раз не приходится - так можно и полного слива дождаться. Но рынок на то и рынок, чтобы нас обманывать, а наше дело учиться его понимать и не поддаваться на разводы.

Итак день четвёртый .

Название: o-1-26-7.png
Просмотров: 111

Размер: 57.9 КБ

Сразу ушёл в минус - не могу сказать, что меня это очень напрягает, но, естественно, хотелось бы быть в плюсе. Но тут ничего не поделаешь - если неправильно вижу рынок, то и результат говорит сам за себя.

Все 11 опционов уже открыл - жду результата. После 17-00 подведу итоги.

Будьте счастливы!

22. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (26.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#12
    V.I.P.
    Все пучком

310737 RUB
    Поставил лайков:
    12,145
    в 7,661 сообщениях
    267%
    Это правильно - сегодня пробовал короткие сделки, но очень неудачно. Я и раньше замечал на форексе, что часто курс сделок, которые я открывал, сначала двигался в противоположную сторону, а потом разворачивался в мою. И далеко не всегда хватало терпения подождать. Правда, с ожиданиями тоже раз на раз не приходится - так можно и полного слива дождаться. Но рынок на то и рынок, чтобы нас обманывать, а наше дело учиться его понимать и не поддаваться на разводы.
    У меня сегодня результат лучше вчерашнего, но делу это уже не поможет. В этом туре конкурса мне уже не выиграть. Завтра буду участвовать только ради положительного опыта.
    Результат за сегодня: выиграно 7 опционов, проиграно 4:

Название: Опцион на миллион.jpg
Просмотров: 113

Размер: 126.0 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 2

bukis (26.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк#13
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    У меня сегодня результат лучше вчерашнего, но делу это уже не поможет. В этом туре конкурса мне уже не выиграть. Завтра буду участвовать только ради положительного опыта.
    У меня сегодняшний результат самый худший за 4 дня (+3-8=-5). В сумме +20-24=-4. Надежды на победу в этом туре я отбросил уже вчера, так что сегодня пробовал новые методы. На форексе тоже бывают периоды, что складывается впечатление, что ничего не понимаешь и что ни делаешь, всё невпопад. Такой день слепоты, сегодняшний, тому пример. Согласен, что опыт можно набрать только принимая решения, да и хочется в плюс выйти.

Название: o-2-26-7.png
Просмотров: 35

Размер: 56.3 КБ

Сегодня большинство сделок были короткие (до часа). 5-ти часовые выиграл со счетом 2-1. Завтра последний день тура, жизнь покажет какие методы буду применять.

Будьте счастливы!

26. Линк#14
    V.I.P.
    Все пучком

310737 RUB
    Поставил лайков:
    12,145
    в 7,661 сообщениях
    267%
    У меня сегодняшний результат самый худший за 4 дня (+3-8=-5). В сумме +20-24=-4. Надежды на победу в этом туре я отбросил уже вчера, так что сегодня пробовал новые методы. На форексе тоже бывают периоды, что складывается впечатление, что ничего не понимаешь и что ни делаешь, всё невпопад. Такой день слепоты, сегодняшний, тому пример. Согласен, что опыт можно набрать только принимая решения, да и хочется в плюс выйти.
    Ну, а что ещё остаётся делать? Что не говори, а отрицательный опыт, тоже должен приносить какую-то пользу. Глядишь, так и найдём, совместными усилиями, оптимальный алгоритм действий на рынке опционов. Чем дольше участвуешь в конкурсе, тем больше шансов выиграть.
    Вчера у меня была правильная идея открыться по ожиданиям на новостях. К сожалению, отработка в нужном направлении пошла уже позднее. А с опционами требуется точность.

Радует ещё то, что победители конкурса имеют право торговать на обычном Форексе. Но это уже по своему усмотрению. Наверняка есть и те, кому с опционами работается проще.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Ящерка (27.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк#15
    Свой человек
    ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь Аватар для ExtremeVolume
    31025 RUB
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  848
    в 439 сообщениях
    108%
    Что не говори, а отрицательный опыт, тоже должен приносить какую-то пользу. Глядишь, так и найдём, совместными усилиями, оптимальный алгоритм действий на рынке опционов. Чем дольше участвуешь в конкурсе, тем больше шансов выиграть.
    Чем дольше участвуешь, тем больше шансов остаться без депозита. Играть с ДЦ в заведомо невыгодную игру - так себе идея. В погоне за какими-то мифическими баллами участники только сольют побольше. А даже если и будет у них процент выигрыша равен проценту проигрыша - по 50, то за счет того, что прибыль в сделке всегда меньше 100% они все равно останутся в минусе. А ДЦ, соответственно, в плюсе.

Когда проиграете нормальную часть своего депозита, тогда сами поймете и скажите себе - "ну да, теперь я понимаю, что это совсем невыгодно". А можно было изначально все просчитать и придти к тому же выводу, только без финансовых потерь.

Никому не кабелен

29. Линк#16
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,273
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Смотрю здесь, ребята некоторые вроде что-то соображают в торговле на опционах, но я пробовал себя, ну игра игрой для меня, правда пробовал на минутном временном отрезке или даже секунд 30, точно так и не понял, просто на бонусном счёте поиграл, правда вывел первый раз, а потом одни минусы пошли, как специально так получается, может и диллинговый центр химичит, всё может быть в нашей жизни.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

30. Линк#17
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-07-26-22-20-22.png
Просмотров: 6
Размер:	137.4 КБ
ID:	2061346Ах да, чуть не забыл показать картинку этой торговли

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

31. Линк#18
    Живая Легенда
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Вложение 2061346Ах да, чуть не забыл показать картинку этой торговли

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

32. Линк#19
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от ExtremeVolume Посмотреть сообщение
    Чем дольше участвуешь, тем больше шансов остаться без депозита. Играть с ДЦ в заведомо невыгодную игру - так себе идея. В погоне за какими-то мифическими баллами участники только сольют побольше. А даже если и будет у них процент выигрыша равен проценту проигрыша - по 50, то за счет того, что прибыль в сделке всегда меньше 100% они все равно останутся в минусе. А ДЦ, соответственно, в плюсе.

Когда проиграете нормальную часть своего депозита, тогда сами поймете и скажите себе - "ну да, теперь я понимаю, что это совсем невыгодно". А можно было изначально все просчитать и придти к тому же выводу, только без финансовых потерь.
    Так в любой игре - кто то хорошо играть умеет, другой так себе, а третий совсем плохо. Если в игре есть возможность заработать, то кто то становится профи, а другие игроками, создающими призовой фонд. Я не верю, что выигрывают на бинарных опционах только везунчики - выигрывают те, кто в эту игру умеет играть. И то же самое на форексе. Научился - стал профи, нет - сливай, сколько можешь себе позволить и насколько энтузиазма хватит.

День пятый, последний. Снова проигрыши. Уже нет шансов попасть даже в плюс. Но плюсы есть - общее понятие о специфике такой торговли получил. Попробовал разные временные промежутки, но это ещё не всё. В разные фазы дневного графика курс ведёт себя по разному. Как закроется неделя, планирую разбор полётов по парам и временным промежуткам - интересно, что получится.

Название: o-1-27-7.png
Просмотров: 26

Размер: 57.3 КБ

Будьте счастливы!

33. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  34. Линк#20
    Знающий
    Посетила Муза

48743 RUB
    Поставил лайков:
    993
    в 2,362 сообщениях
    100%
    Готовы мои итоги за неделю +24-31=-7. За пятый день -3(+4-7).

Название: o-2-27-7.png
Просмотров: 26

Размер: 57.5 КБ

Интересно посмотреть по парам

EURGBP +2-3
    EURJPY +4-1
    EURUSD +2-3
    GBPCHF +1-4
    GBPJPY +4-1
    GBPUSD +3-2
    GOLD +1-4
    SILVER +2-3
    USDCAD +1-4
    USDCHF +3-2
    USDJPY +1-4
    По 4-м парам проигрыш 1-4, интересно по иене - фунт и евро/иена 4-1, доллар/иена 1-4. Золото и серебро меня не удивили - я их и на форексе никогда не торговал.

По фунту в сумме 0, есть и 1-4 и 4-1. В трёх парах с евро в сумме +1. В пяти парах по доллару общий проигрыш -5. По иене только 4-1 и 1-4, в сумме +3. В двух парах по франку в сумме -2. Вот такая картина по парам.

По времени - одна 10-минутка проигрыш, 30-40 минут +3-7, 50-60 минут +2-5, больше 1 часа до 3-х +4-3, больше 3-х +15-15.

Вот такая занятная статистика.

Будьте счастливы!

35. post_thanks Получено лайков: 1

Big Boss (28.07.2018)

Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝