Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 324 из 324

Тема: Домашние

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-17   19:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 257149 RUB

Пока другие команды собираются осваивать космос, Домашние уже поселились на Марсе. Построили деревню и осваиваются. Посмотрим как пойдёт торговля в условиях невесомости и как Домашние выдержат такое испытание. Один из Домашних уже проходит подготовку торговли вне купола. Несколько дней для тестирования есть. Ждём остальных Домашних.

Команда: 1. Ляся 2. fenix i 3. RUS 22 4. Лёвка 5. Sadovod 6. aid Мониторинг конкурса: "Космическое лето" Мониторинг команды: Домашние

Изображение
    Превью
    2018-08-17   17:39
    Лучший ответ #2

Ну что команда, призовое место и в этот раз обломилось нам. Но вы все молодцом держитесь, значит нам есть к чему стремиться. Собираемся у меня в дневнике и продолжаем учиться торговать командой. У нас уже неплохо получается. С Садоводом и мной нужно что то делать, жалко через монитор нельзя смирительную рубашку надеть или хотя бы руки завязать, поэтому придётся надеяться в следующий раз на наше благоразумие и что в следующем конкурсе мы с Виктором всё таки сможет остановить торговлю. Третья попытка слита по стечению обстоятельств (команда в курсе каких, уснула с телефоном в руках и наотрывала случайно ордеров) очень обидно. А вот последняя попытка это моя вина, мне не хватило благоразумия зафиксировать хотя бы то что осталось (хотя это всё равно бы уже не помогло), а оставалось немало, больше половины профита и времени было вагон, что бы зафиксировать небольшой убыток. Но даже если бы зафиксировала убыток вовремя, не факт, что получилось бы ещё наколбасить. Рынок мёртвый сегодня. Поэтому мной было принято решение рисковать, риск не оправдался. Очень благодарна всей команде. Ребята вы лучшие. Не слова упрёка, с учётом того, что нам очень нужна была эта победа всем. Все с пониманием отнеслись и сделали вид, что так и должно быть, за исключением юмора на этот счёт. Переходим ко мне в дневник и продолжаем учиться торговать командой и помогать друг другу во всём.

2018-07-17   19:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 286909 RUB

если будет нужда - почту за честь в качестве мебели там, или домашней утвари, твари даже домашней, на любых условиях, главное - чтоб никто не был против только, вот

2018-08-04   09:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 286909 RUB

<Парни :friends1: мож ещё набрать девчонок, а? > Прохладно восприняли дельную пропозицию коллеги. ОК, тогда давайте доберём мускулистых парней, чтоб сподручнее на руках принцесс наших носить было, можно механизацию(носилки) применить в качестве инновации. Как-то гид, показывая на променад беговых верблюдов по 1 ляму за хвост на Востоке, неожиданно мечтательно перевёл спич на женский пол, дескать, респектабельный глава семьи не ограничен в количестве, лишь бы был в состоянии прокормить гарем и оплатить интернет. Так я, пожалуй, в кругу домашних подытожу вторую неделю: натурный эмпирический тест на финансовую состоятельность коммерческой деятельности мужская часть марсиан сдала лишь на 72%, прав был Гелиос, увы - не дорабатываем Чтоб турнирное благополучие в части респекта в рамках приличий никак не зависело от капризов ветренных женщин предлагаю таки добрать людей с сошкой, дабы не голодали дамы с ложкой. Аид - вот решение финансовых неурядиц, заживём как в райских кущах царства Аида, если я ничего не перепутал, давно это было... --- ЗЫ, в качестве Post Sctiptum: призов на всех может не хватить, нужно булками шевелить!

2018-07-26   22:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 52047 RUB

Привет Всем!!! Вот и скинули с нас Корону .... и кто следующий Лидер и прочеее........ну на то он и конкурс... Все еще только начинается.... Но я пишу не на эту тему .... Тут как говорится "Победит Сильнейший!!!" А пишу, только ради вот этой фразы...."у всех коллективов 80-100% участников имеют рейтинги 100 или около!! да и 70% превышает 100 баллов. Нифига настрой и квалификация у народа какова!"... Так вот ...Это наш коллективный ответ всем тем... "неумехам" не желающим учится и просто не очень умным, но при этом весьма важным господам!!! Которые хотят получить просто "Кнопку Бабло!!!"... И очень обижаются когда "сливают свои деньги " и потом кричат на всех углах, что Форекс это лохотрон!!! Смотрите и учитесь или просто помолчите в сторонке.... А всем участникам желаю Хорошего Настроения! Здоровья и Профита!!! ..

2018-08-11   15:18
    Лучший ответ #6

А кто знал, что получится, ты же видел, каким лотом вошла. Наверное, вся команда уже распрощались с моей третьей попыткой и махнули рукой. Это хорошо, что меня не было возле терминала, иначе опять бы надоливалась. Сегодня весь день себя настраиваю сделать анализ, а рука не поднимается даже открыть терминал. Короче мне снова нужен отдых. Я поняла, что со мной не так. Мне надоедают те эмоции, которые я испытываю от торговли. И если я всё таки продолжаю торговлю, то на подсознательном уровне делаю всё, что бы быстрей отмучиться и отдохнуть. Всё таки нужно делать перерывы между торговлей, уже который раз прихожу к этой мысли. Так что отлынуть, Лёвка, не получится. Придётся поработать ещё чуток всем вам, пока я отдыхаю. А я пока на бонусном поторгую, там риски нельзя завышать, так что эмоций ноль. Команде останавливаться уже нет смысла, нужно идти вперёд, мы почти у цели. Понедельник не самый лучший день делать подвиги, но мы всё таки попытаемся исправить ситуацию, потому то мы команда.

2. Линк#321
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты (Подробнее):
    257149 RUB
    Поставила лайков:
    10,661
    Получено лайков:  13,938
    в 3,514 сообщениях
    377%
    Пока другие команды собираются осваивать космос, Домашние уже поселились на Марсе. Построили деревню и осваиваются. Посмотрим как пойдёт торговля в условиях невесомости и как Домашние выдержат такое испытание. Один из Домашних уже проходит подготовку торговли вне купола. Несколько дней для тестирования есть.
    Ждём остальных Домашних.

Название: Домашние.jpg
Просмотров: 1973

Размер: 180.3 КБ

Команда:
    1. Ляся
    2. fenix i
    3. RUS 22
    4. Лёвка
    5. Sadovod
    6. aid

Мониторинг конкурса: "Космическое лето"
    Мониторинг команды: Домашние

Последний раз редактировалось ghost8; 25.07.2018 в 20:09. Причина: Ссылки на мониторинг

3. Линк#326
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    187846 RUB
    Поставила лайков:
    9,486
    Получено лайков:  9,209
    в 3,656 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Сейчас представила Лясю, Идриса и Фею в одной команде)))
    Во, где было бы зрелище))))
    За любой простой мониторинга Золотого человека из-под одела бы средь бела дня вытаскивали))
    В идеале бы Моник подошёл такой, чтоб без задержек можно было наблюдать движение по турнирной таблице))))
    Гипнотизировали бы больше терминала))))
    Ещё Ермак есть, что то в этом конкурсе не принял участие. Тоже мастер показывать сверхъестественные результаты. Да Незнайка, этот вообще притча во языцех. Если такую команду собрать, то остальным можно даже и не участвовать уже. По крайней мере, пока эти товарищи все попытки не истратят.

4. post_thanks Получено лайков: 9

BenGunn71 (16.08.2018), fenix i (16.08.2018), Olga77 (16.08.2018), Sadovod (18.08.2018), Serotonin (17.08.2018), Yanaaa (15.08.2018), Ляся (17.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк#327
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    Получено лайков:  34,215
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Изумительный конкурс! Как по числу соискателей бонусов, так и по возросшему интеллектуальному уровню, особенно групповому, бригадному! Занятно посеялись экстра-гипер-трейдеры...по разным берлогам бандерлогов и откровенно лохов, а чё, им бы ещё мотивацию какую... кроме командных чаевых за подвиги на ниве торговых жнив

6. post_thanks Получено лайков: 7

BenGunn71 (16.08.2018), mkcell (16.08.2018), RUS 22 (19.08.2018), Sadovod (20.08.2018), Yanaaa (16.08.2018), Ляся (17.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#328
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    Получено лайков:  34,215
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Немного поостыл спортивный пыл
    К наживе жажда сильно похудела
    И жажда славы как-то не при деле
    Нет ясности где фронт, где тыл
    Консенсус в поиске бабла не найден
    Грааль скрыт от алчно-любопытных глаз
    Да, ёжикам в тумане несравнимо проще
    Они на плоскости блуждают - не в 3D,
    Витая в облаках, - в тумане на земле

8. post_thanks Получено лайков: 7

BenGunn71 (18.08.2018), fenix i (17.08.2018), Sadovod (18.08.2018), Yanaaa (17.08.2018), Ляся (17.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  9. Линк#329
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    257149 RUB
    Поставила лайков:
    10,661
    Получено лайков:  13,938
    в 3,514 сообщениях
    377%
    Ну что команда, призовое место и в этот раз обломилось нам. Но вы все молодцом держитесь, значит нам есть к чему стремиться. Собираемся у меня в дневнике и продолжаем учиться торговать командой. У нас уже неплохо получается. С Садоводом и мной нужно что то делать, жалко через монитор нельзя смирительную рубашку надеть или хотя бы руки завязать, поэтому придётся надеяться в следующий раз на наше благоразумие и что в следующем конкурсе мы с Виктором всё таки сможет остановить торговлю. Третья попытка слита по стечению обстоятельств (команда в курсе каких, уснула с телефоном в руках и наотрывала случайно ордеров) очень обидно. А вот последняя попытка это моя вина, мне не хватило благоразумия зафиксировать хотя бы то что осталось (хотя это всё равно бы уже не помогло), а оставалось немало, больше половины профита и времени было вагон, что бы зафиксировать небольшой убыток. Но даже если бы зафиксировала убыток вовремя, не факт, что получилось бы ещё наколбасить. Рынок мёртвый сегодня. Поэтому мной было принято решение рисковать, риск не оправдался.
    Очень благодарна всей команде. Ребята вы лучшие. Не слова упрёка, с учётом того, что нам очень нужна была эта победа всем. Все с пониманием отнеслись и сделали вид, что так и должно быть, за исключением юмора на этот счёт.
    Переходим ко мне в дневник и продолжаем учиться торговать командой и помогать друг другу во всём.

10. post_thanks Получено лайков: 18

astromc (18.08.2018), BenGunn71 (17.08.2018), dgefff (18.08.2018), fenix i (17.08.2018), RUS 22 (19.08.2018), Sadovod (18.08.2018), SamVit (17.08.2018), Serotonin (18.08.2018), shkper (17.08.2018), Yanaaa (17.08.2018), Амазонка (18.08.2018), Лёвка (17.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя