Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 149 из 149

Тема: Как часто Вы принимаете пилюли, таблетки, может бады?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Свой человек
    Сама доброта

arnilana55 приемлемый уровень репутации arnilana55 приемлемый уровень репутации arnilana55 приемлемый уровень репутации Аватар для arnilana55
    Деньги за посты:
    10897 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    108
    Получено лайков:  214
    в сообщениях 152
    73%
    Как часто Вы принимаете пилюли , таблетки , может быды? Приносит ли оно облегчение ?!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Травы хоть и есть целебные, но мы мало что о них знаем, да и под рукой они не всегда есть. А состояние бывает так припечет, что действовать нужно немедленно. И тогда в ход идут таблетки, капли, настойки, даже инъекции. Идет борьба за жизнь, и главное, чтобы для полной победы нашлось все необходимое в нашей аптечке. А если не найдется, то есть аптеки, которые мы в эти минуты и выручаем.

Лучший ответ #2

zooo     zooo на форуме

Конечно, это полный бред пить жаропонижающие при низкой температуре. Были как-то на отдыхе на море с другом и у него поднялась температура, сперва до 37.6 довольно невысокая. Позвонил родителям, которые у него врачи. Начал принимать пилюли, причем одну за одной. Какой смысл пить через каждые 30 минут новые таблетки не могу понять? Выпил без преувеличения штук 7 таблеток этих естественно эффекта ноль, температура поднялась только. Подхватил серьезный вирус какой-то. На второй день все тоже самое и те же самые пилюли пошли в ход, аж смешно становилось, когда видел сколько их глотал, но его родителям врачам виднее. В конце концов она поднялась до высоких отметок выше 39 и решено было идти за уксусом. И о чудо, уксус реально помог и сбил существенно температуру, на что таблетки были неспособны. Вывод каков - не стоит использовать таблетки при температуре до 38 градусов, а лучше и 38.2 где-то. Наверное они наоборот подавили его иммунитет, так как съел их кучу.

Лучший ответ #3

smeh1=))) ну я просто в улёте,честно говоря, если бы у меня совсем не было денег на нормальные продукты,то я бы не бежал покупать таблетки непонятные, потому,что я знаю,что это все не нормально, по вашему лучше принять в организм витамины сделанные искусственным путём,чем из свежей нормальной еды?То,что Вы не умеете выбирать продукты, это Ваша проблема,я знаю, что если купить курицу,то лучше не замаринованную или расфасованную готовую, а сырую,потому,что вероятнее,что готовая уже испортилась в виде и что б как-то продать, её обмазывают специями и тд...Я здорово питаюсь и я не бегу покупать спортивное питание, порошки,анаболики, стероиды, почему, потому-что это всё ХИМИЯ,родная моя, я ем здоровую еду и беру её с ферм,где я знаю фермера и то как он за животными своими следит,ухаживает и тому подобное и куда дешевле мне это обходиться чем купить в магазине.Так-что все это пустышка по сути, если на упаковке написано,что там есть витамины, то это еще не значит,что они подойдут Вашему организму или,что они там вообще есть а не простой анальгин это, что в 90% случаев так.А нормальные продукты, выращенные в природных условиях,при попадании в организм, 100% дадут пользу, пусть этот банан лежит в магазине давно, но все равно он принесёт куда больше пользы,от витаминов в таблетках.hi

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Snake77     Snake77 на форуме

Простудными заболеваниями практически не болею, самое большое это насморк иногда бывает поэтому противовирусные и жаропонижающие таблетки не пью, ну а если все же приспичит то вместо парацетамола предпочитаю обычный аспирин. В результате неправильного питания приобрел язву желудка, приходится принимать Омез или Омепразол в качестве терапии, но скоро уже перестану.

Лучший ответ #5

Вы можете не пить лекарства, но тогда рискуете получить хроническое заболевание. Это случается тогда, либо когда заболевание не долечивают и бросают принимать медикаменты на половине курса лечения, либо когда ждут до последнего, пока заболевание не перетечёт в хроническую форму. Вот вы будете сидеть и надеяться пока организм сам не справиться. А он может и не справиться. И тогда вы можете получить не просто болезнь, которую можно было вылечить за пару дней, а хроническую болезнь. Так что я всегда принимаю лекарства. Зачем мучить себя? Мне вот непонятен такой страх наших людей перед лекарствами. Словно мы живём не в 21-м веке, а в 19-м. Тогда безграмотные крестьяне тоже боялись лекарства как дьявола. Ну так то были безграмотные крестьяне. А мы все образованные, с высшим образованием. Пора уже менять свою точку зрения. Вон на Западе лекарства пьют по каждому поводу. И живут по 80 лет. Потому что убивают болезнь в зародыше, а не тянут до последнего.

4. Линк #146
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    362123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,952
    Получено лайков:  11,116
    в сообщениях 6,678
    55%
    Цитата Сообщение от Kuksha Посмотреть сообщение
    Я не говорю,что мы вообще не пьем лекарства и боимся. Нет, просто если температура невысокая, то смысла пить жаропонижающие нет. Я подхожу к приему лекарств обдуманно, чтобы не пичкать ими себя и близких по всяким пустякам. Если пить лекарства постоянно и без особой надобности, то можно напрочь "убить" иммунную систему, а это еще хуже. Так же если уж болит голова конечно лучше выпить таблетку, чем ждать, когда само пройдет и мучиться.
    В принципе если невысокая температура появившееся как результат небольшой простуды не вызывает у вас дискомфорта, то таблетки можно и не пить. У меня шурин такой же. Он вообще таблетки не пьёт даже когда температура поднимается до 38. И ничего не докажешь. Тоже говорит, что не будет себя травить таблетками. И ему совершенно наплевать, что высокая температура, как и простудные заболевания, без лечения могут давать осложнения на различные органы. Например на почки. Ангину можно вылечить и без лекарств, но при этом убить почки. А по поводу иммунитета, так он либо есть, либо его нет.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Zluka (12.11.2018)

6. Линк #147
    Специалист
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    252610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,949
    Получено лайков:  12,364
    в сообщениях 3,653
    161%
    Цитата Сообщение от Kuksha Посмотреть сообщение
    Я не говорю,что мы вообще не пьем лекарства и боимся. Нет, просто если температура невысокая, то смысла пить жаропонижающие нет. Я подхожу к приему лекарств обдуманно, чтобы не пичкать ими себя и близких по всяким пустякам. Если пить лекарства постоянно и без особой надобности, то можно напрочь "убить" иммунную систему, а это еще хуже. Так же если уж болит голова конечно лучше выпить таблетку, чем ждать, когда само пройдет и мучиться.
    Конечно, это полный бред пить жаропонижающие при низкой температуре. Были как-то на отдыхе на море с другом и у него поднялась температура, сперва до 37.6 довольно невысокая. Позвонил родителям, которые у него врачи. Начал принимать пилюли, причем одну за одной. Какой смысл пить через каждые 30 минут новые таблетки не могу понять? Выпил без преувеличения штук 7 таблеток этих естественно эффекта ноль, температура поднялась только. Подхватил серьезный вирус какой-то. На второй день все тоже самое и те же самые пилюли пошли в ход, аж смешно становилось, когда видел сколько их глотал, но его родителям врачам виднее. В конце концов она поднялась до высоких отметок выше 39 и решено было идти за уксусом. И о чудо, уксус реально помог и сбил существенно температуру, на что таблетки были неспособны. Вывод каков - не стоит использовать таблетки при температуре до 38 градусов, а лучше и 38.2 где-то. Наверное они наоборот подавили его иммунитет, так как съел их кучу.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (12.11.2018), kastus (12.11.2018), Kuksha (12.11.2018), olkavac (12.11.2018)

8. Линк #148
    Знающий
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    61225 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,500
    в сообщениях 1,462
    95%
    Периодически приходится принимать кальций для того, чтобы беречь кости, однако иногда пропускаю приёмы в последнее время. К сожалению имею проблемы с желудком, поэтому периодически раз в несколько дней приходится пить ещё и омепразол или омез, без которых жить вообще нереально, иначе начинается жудкая изжога. Если надумаете покупать витамины, старайтесь не покупать самые дешёвые вроде Компливита, они может и неплохие по составу, но крайне неприятно их использовать, очень горькие и неприятные на вкус. Разве что сразу брать глотать и запивать таблетку водой. Лучше взять подороже, но приятные на вкус, которые и во рту приятно подольше подержать, а не глотать как горькие таблетки.

9. Линк #149
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    306483 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33,634
    Получено лайков:  26,130
    в сообщениях 7,114
    244%
    Таблетки не пью. Очень редко. Витамины предпочитаю натурального вида. Раньше много слушала врачей и покупала дорогие витамины себеи детям. Потом с годами поняла для чего это делается. Надо - не надо, а пичкают наш организм всем подряд. Одно знаю: организм так устроен, что если что-то ему необходимо, то он дает знать. Не отсюда ли возникаютжелания сьесть что-то такое, что давно не ел? Кружится голова - надо есть красные овощи. Всю жизнь пилиот малокровия молоко. О витаминах в виде таблеток и не знали.
    Нужно прислушиваться к своему организму и есть то, что полезно и хочется.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

10. Пользователь сказал cпасибо:

vivianalens (12.11.2018)

11. Линк #150
    Частый гость
    Mialen приемлемый уровень репутации Mialen приемлемый уровень репутации Аватар для Mialen
    Деньги за посты:
    5125 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    252
    Получено лайков:  139
    в сообщениях 106
    69%
    Постоянно и каждое утро я принимаю только Тромбо АСС, для разжижения крови, это необходимо при гипертонии. Остальные лекарства по необходимости, — для понижения давления, обезболивающие. БАДы вообще не люблю, только чаи травяные, — для сердца, сосудов, желудка, очищения организма и т.д. По-моему они неплохо помогают поддерживать органы ЖКТ!

12. Линк #151
    Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    71516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,360
    Получено лайков:  2,683
    в сообщениях 1,289
    75%
    У нас в семье ситуация с приемом таблеток диаметрально противоположная. Если я вообще сторонник не принимать никаких таблеток без крайней необходимости, только если уже совсем плохо со здоровьем и без антибиотиков никак не обойтись. То моя жена помешена на таблетках. Пьет их почти каждый день. То у нее голова болит, то давление, то кишечник, на все случаи жизни есть своя таблетка. Я ее как ни пытался убедить, что со многими недомоганиями можно справится просто прогулкой, травами, отдыхом и здоровым сном, бесполезно.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

13. Линк #152
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Черновчанин авторитетный пользователь Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    113916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,757
    Получено лайков:  2,107
    в сообщениях 1,739
    31%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    У нас в семье ситуация с приемом таблеток диаметрально противоположная. Если я вообще сторонник не принимать никаких таблеток без крайней необходимости, только если уже совсем плохо со здоровьем и без антибиотиков никак не обойтись. То моя жена помешена на таблетках. Пьет их почти каждый день. То у нее голова болит, то давление, то кишечник, на все случаи жизни есть своя таблетка. Я ее как ни пытался убедить, что со многими недомоганиями можно справится просто прогулкой, травами, отдыхом и здоровым сном, бесполезно.
    У нас в семье практически полная аналогия. Я таблетки практически не принимаю. Принимаю их, даже я бы сказал, не в случае крайней необходимости, а в случае чрезвычайно крайней необходимости. Зачастую просто повышенную температуру могу переждать и через пару дней бывает она спадает - организм, видимо, сам справился без таблеток.
    У жены же этих таблеток "вагон и маленькая тележка", но у неё гипертония и она без них не может. Хотя в последнее время приучил я её к народным метода лечения, так стала потреблять таблеток намного меньше.

14. Линк #153
    В начале пути
    В думах

Маришка15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    378 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 8
    26%
    Конечно стараюсь как можно реже иметь дело с лекарствами и если приходится их пить то только в крайних случаях, когда народные средства не способны помочь. Часто замечаю что прием лекарств очень негативно сказывается на желудке поэтому для меня самое лучшее решение их избегать и чтобы их избежать нужно постараться быть всегда здоровым. Если случаются проблемы со здоровьем и мучают частые простуды то стараюсь пропить курс витаминов которые помогают повысить иммунитет. Конечно витамины которые подходят, их довольно сложно найти и приходится тратить на это много времени. А ещё считаю самым лучшим лекарством это травы которые есть в аптечке у каждого.Стараюсь по возможности добавлять такие травы как ромашка, мелисса, эхинацея в чаи чтобы сделать их максимально полезными.
    paperclip Изображения attachment2297380 

15. Линк #154
    Частый гость
    Ангел

Татьяна Мамаева приемлемый уровень репутации Аватар для Татьяна Мамаева
    Деньги за посты:
    1171 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    122
    Получено лайков:  60
    в сообщениях 51
    51%
    Цитата Сообщение от arnilana55 Посмотреть сообщение
    Как часто Вы принимаете пилюли , таблетки , может быды? Приносит ли оно облегчение ?!
    Всей семьёй лечимся по доктору Комаровскому уже семь лет, с момента появления дочери задумались. У нас была целая аптека на все случаи жизни. Сейчас жаропонижающее и активированный уголь. Больше нечего! При вирусах свежий прохладный воздух, обильное питьё и сырость. Вот и всё лечение. Очень рады что нашли видео такого врача!

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы