Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 26
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 508

Тема: Есть ли вред от просмотра телевизора?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-20   00:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7042 RUB

А может проще его не смотреть? )) У меня есть компьютер с нормальным инетом. Я сам выбираю, что мне смотреть. Так намного удобнее. Захотел посмотреть какой-нибудь фильм, пожалуйста. Нужна музыка или информация, пожалуйста. Захотел пообщаться с кем-то, пожалуйста. Да и вообще-то не в этом дело. Телевидение навязывает нам свою точку зрения. Убеждая нас, что чёрное это белое. Ведь раньше то, как было? Телевидение это был эталон правоты. Сказанное с экрана телевизора приравнивалось к строкам конституции. А сейчас? Сейчас это инструмент для манипуляции сознания и создания паники.

2018-09-10   19:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15978 RUB

Честно говоря я не большой любитель смотреть телевизор, у нас стоит тарелка от "Триколор-ТВ", 220 каналов, но смотреть то особо нечего там, есть конечно каналы с фильмами, могу посмотреть после работы киношку или по крайней мере включить и для фона оставить, иногда подглядывать. А так предпочитаю работать в интернет, в частности здесь пообщаться и заработать и на Форексе параллельно., пользы гораздо больше чем от ТВ.

2018-07-19   21:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Моё мнение. Телевизор в первую очередь наносит вред не глазам, а мозгам.))) Ну во первых, зомбирование рекламой. Чтобы посмотреть фильм, нужно выдержать 6-7 показов рекламы. И заметьте одну характерную особенность. Звук в рекламе всегда громче чем звук самого фильма На втором мести моего «рейтинга» это обзор новостей. Сплошной бред и враньё. Эти морды (простите), политиков и их враньё, достали хуже горькой редьки. Часто-густо после этого идут криминальные хроники. Да там вообще волосы дыбом встают. Убили, украли, ограбили, родили бросили в мусорку, нанесли 36 ножевых ранений, спалили живьём, попали в автокатастрофу, избили до смерти…И после всего этого: «Хорошего вам вечера»… Жуть. Не смотрю телевизор, и вам не советую.

2018-09-10   20:35
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23348 RUB

Помнится, в моём детстве страшилка была - чтоб твои дети телевизора боялись. Кто то видать мне пожелал и у меня это исполнилось. Когда сын был маленький, он как все дети все свободное время проводил возле телевизора(компьютеры в то время еще не были так распространены). И вот как то раз при просмотре программы "угадай мелодию" соскочил как бешеный и с криками выбежал из комнаты. Пельш тогда первый раз вышел со своими попугайскими рукавами. И в дальнейшем, как только слышал позывной передачи, выбегал из комнаты, только пятки сверкали. Пришлось к бабки водить, заговаривать. Но в дальнейшем не переносил детских праздников, с тетрализоваными представлениями с персонажами в нелепых одеждах.

2018-07-23   17:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Так, может Вам следует провести разъяснительную беседу? Показать, рассказать, привести конкретные примеры. Неужели, нельзя человека заинтересовать вариантами лучшей жизни? Тем более, что голова, Вы говорите, есть. Включайте дар убеждения, и ломайте эту порочную практику, тупо "плющиться" под телевизором. За это - точно, денег не платят.

2018-07-11   19:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12180 RUB

Многие из нас любят смотреть телевизор , хочу спросить , чем может навредить телевизор , как относитесь ?

2. Линк#41
    Свой человек
    Сама доброта

arnilana55 хорошая репутация arnilana55 хорошая репутация arnilana55 хорошая репутация arnilana55 хорошая репутация Аватар для arnilana55
    Деньги за посты (Подробнее):
    12180 RUB
    Поставила лайков:
    157
    Получено лайков:  274
    в 174 сообщениях
    85%
    Многие из нас любят смотреть телевизор , хочу спросить , чем может навредить телевизор , как относитесь ?

3. post_thanks Получено лайков: 7

Dani Alves (13.07.2019), Ekaterina y (06.09.2018), Глория1 (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк#43
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    121696 RUB
    Поставил лайков:
    6,433
    Получено лайков:  4,556
    в 1,526 сообщениях
    206%
    Все зависит не от количества времени, проведенного перед телевизором, а от качества просмотренного. Есть такие каналы и передачи, которые могут серьезно повлиять на физическое и психическое здоровье. Посмотришь такое пару часов, и уныние, головная боль обеспечены. Только для людей, которые используют телевизор, как фоновый бубнеж, нет ни вреда, ни пользы.

5. Линк#44
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    77261 RUB
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,908
    в 2,632 сообщениях
    321%
    Цитата Сообщение от Ben Dana Посмотреть сообщение
    Моё мнение. Телевизор в первую очередь наносит вред не глазам, а мозгам.))) Ну во первых, зомбирование рекламой. Чтобы посмотреть фильм, нужно выдержать 6-7 показов рекламы. И заметьте одну характерную особенность. Звук в рекламе всегда громче чем звук самого фильма На втором мести моего «рейтинга» это обзор новостей. Сплошной бред и враньё. Эти морды (простите), политиков и их враньё, достали хуже горькой редьки. Часто-густо после этого идут криминальные хроники. Да там вообще волосы дыбом встают. Убили, украли, ограбили, родили бросили в мусорку, нанесли 36 ножевых ранений, спалили живьём, попали в автокатастрофу, избили до смерти…И после всего этого: «Хорошего вам вечера»… Жуть.
    Не смотрю телевизор, и вам не советую.
    А зачем зомбироваться рекламой? Переключитесь на время рекламы на другой канал. Звук, тоже, не проблема убавить, благо, телевизоры все оснащены пультами. Это же, не как раньше, чтобы переключить канал, надо к телевизору идти))). Не нравятся новости - не смотрите. Природа, охота, рыбалка, история, география, автомобили, животные..... Или у Вас мало каналов?

6. post_thanks Получено лайков: 1

Kres (20.07.2018)

7. Линк#45
    Свой человек
    Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Аватар для Ben Dana
    7042 RUB
    Поставил лайков:
    1,427
    Получено лайков:  1,341
    в 302 сообщениях
    344%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Переключитесь на время рекламы на другой канал. Звук, тоже, не проблема
    А может проще его не смотреть? )) У меня есть компьютер с нормальным инетом.
    Я сам выбираю, что мне смотреть. Так намного удобнее. Захотел посмотреть какой-нибудь фильм, пожалуйста. Нужна музыка или информация, пожалуйста. Захотел пообщаться с кем-то, пожалуйста. Да и вообще-то не в этом дело. Телевидение навязывает нам свою точку зрения. Убеждая нас, что чёрное это белое. Ведь раньше то, как было? Телевидение это был эталон правоты. Сказанное с экрана телевизора приравнивалось к строкам конституции. А сейчас? Сейчас это инструмент для манипуляции сознания и создания паники.

8. post_thanks Получено лайков: 11

ARVFX (20.07.2018), Dlarisa (13.09.2018), elenaiva (20.07.2018), Iren4ik1 (20.07.2018), iris444 (20.07.2018), Melwanis (24.07.2018), Serhio R (27.02.2019), Евгения12 (14.09.2018), Олекса 2018 (20.07.2018), Цыбулькина (05.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#46
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    25410 RUB
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,427
    в 674 сообщениях
    132%
    А может проще его не смотреть? )) У меня есть компьютер с нормальным инетом.
    Я сам выбираю, что мне смотреть. Так намного удобнее. Захотел посмотреть какой-нибудь фильм, пожалуйста. Нужна музыка или информация, пожалуйста. Захотел пообщаться с кем-то, пожалуйста. Да и вообще-то не в этом дело. Телевидение навязывает нам свою точку зрения. Убеждая нас, что чёрное это белое. Ведь раньше то, как было? Телевидение это был эталон правоты. Сказанное с экрана телевизора приравнивалось к строкам конституции. А сейчас? Сейчас это инструмент для манипуляции сознания и создания паники.
    Вспоминаю первые показы по телевизору, всего по 2 час в день. Показывали новости и какой-нибудь концерт, просто певцы стояли возле рояля и пели. У нас в квартире собирались соседи, приносили с собой скамеечки и смотрели. Не все могли тогда купить себе телевизор, не потому, что дорогой, просто мало выпускали. Мои родители записывались в очередь в магазине и рано утром каждый день ходили отмечаться, не важно ливень или сильный мороз. 1958-59 год. Это было как заглянуть в другой мир. Верили всему, что показывали.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Alenchik (21.07.2018), Ben Dana (20.07.2018)

11. Линк#47
    Знающий
    Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Kres авторитетный пользователь Аватар для Kres
    89036 RUB
    Поставил лайков:
    2,409
    Получено лайков:  2,264
    в 1,198 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    А зачем зомбироваться рекламой? Переключитесь на время рекламы на другой канал. Звук, тоже, не проблема убавить, благо, телевизоры все оснащены пультами. Это же, не как раньше, чтобы переключить канал, надо к телевизору идти))). Не нравятся новости - не смотрите. Природа, охота, рыбалка, история, география, автомобили, животные..... Или у Вас мало каналов?
    Самый главный вред от телевизора состоит в том, что он крадет ваше время. Это я точно могу сказать по своей матери. Я даже не понимаю, как люди так могут на него подсесть. Включит с утра пораньше и целый день перед экраном. Живет на одну пенсию, которой ни на что не хватает и все равно лучше будет телик смотреть, чем постарается что-то придумать в том же интернете.

Заработай на форумной подписи. Как? Читай здесь

12. post_thanks Получено лайков: 2

elenaiva (20.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк#48
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    45162 RUB
    Поставила лайков:
    2,944
    Получено лайков:  3,110
    в 1,157 сообщениях
    216%
    Моё мнение. Телевизор в первую очередь наносит вред не глазам, а мозгам.))) Ну во первых, зомбирование рекламой. Чтобы посмотреть фильм, нужно выдержать 6-7 показов рекламы. И заметьте одну характерную особенность. Звук в рекламе всегда громче чем звук самого фильма На втором мести моего «рейтинга» это обзор новостей. Сплошной бред и враньё. Эти морды (простите), политиков и их враньё, достали хуже горькой редьки. Часто-густо после этого идут криминальные хроники. Да там вообще волосы дыбом встают. Убили, украли, ограбили, родили бросили в мусорку, нанесли 36 ножевых ранений, спалили живьём, попали в автокатастрофу, избили до смерти…И после всего этого: «Хорошего вам вечера»… Жуть.
    Не смотрю телевизор, и вам не советую.
    Зомбирование идет не только рекламой. Зомбирование во всем, политикой тоже. ведь почему так многие до сих пор доказывают, что наш президент- лучший в мире? Почему считают, что авторитет России высок, что это его заслуга? Почему мы оказались в такой заднице после выборов? Да потому, что смотрят первый канал. Я не люблю телевизор. Люблю тишину. Когда приезжает муж с работы, телевизор работает всегда, фоном бубнит. Бесит. Я устаю.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Ben Dana (20.07.2018)

15. Линк#49
    Свой человек
    Roman4i приемлемый уровень репутации Roman4i приемлемый уровень репутации Аватар для Roman4i
    6331 RUB
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  135
    в 119 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет нечего делать, у многих из них есть дачи, да и книги никто не отменял. С моей точки зрения, лучше последние почитать, чем проводить время так. В последнее время телевизор превратился в способ сделать людей менее умными, просто вот когда случайно вижу, что показывают по ТВ и диву даешься, что нельзя делать более качественный продукт, даже если стоит цель зомбировать население, можно делать это более грамотно.
    Телевизор смотреть проще чем читать книгу или газету. Особенно газету, в ней как правило то же самое, что и по телевизору. Так есть ли смысл заморачиваться с газетой, одевать очки, включать освещение, а так на кнопочку нажал и вся газета влилась в уши, а с ней и всякий рекламный мусор или еще какая то гадость.

16. Линк#50
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    77261 RUB
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,908
    в 2,632 сообщениях
    321%
    Цитата Сообщение от Kres Посмотреть сообщение
    Самый главный вред от телевизора состоит в том, что он крадет ваше время. Это я точно могу сказать по своей матери. Я даже не понимаю, как люди так могут на него подсесть. Включит с утра пораньше и целый день перед экраном. Живет на одну пенсию, которой ни на что не хватает и все равно лучше будет телик смотреть, чем постарается что-то придумать в том же интернете.
    У меня телевизор большой, стоит прямо перед носом, когда я за компьютером сижу. Так, я в терминал поглядываю, в форуме общаюсь, еще в другие места успеваю, попутно заходить. и, порой, не знаю, что там показывают.))) Бормочет себе , и ладно. Иногда подниму глаза на него, но сидеть, и ничего не делая, смотреть в экран - я такое увлечение не понимаю. Так и грибы вокруг тебя расти начнут!

17. post_thanks Получено лайков: 2

Kres (22.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#51
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    29279 RUB
    Поставила лайков:
    188
    Получено лайков:  748
    в 539 сообщениях
    50%
    Вред от просмотра телевизора колоссальный. Правильно про него говорят - "зомбоящик" Уже несколько лет не смотрю и знаете что заметила? Я перестаю понимать тех, кто его смотрит. Я просто не могу с ними находить общий язык. У них какие то мягко говоря странные мотивации. Подруга тоже заметила, говорит "Как только ребенку телевизор включишь - вечером абсолютно неуправляемый становится. Вот она четко эту взаимосвязь отметила. Когда не смотрит несколько дней - шелковый ребенок, только телевизор посмотрит - начинается...

19. Линк#52
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    237050 RUB
    Поставил лайков:
    9,366
    Получено лайков:  5,416
    в 1,966 сообщениях
    49%
    Вред есть однозначно. Кроме нагрузки на глаза, нагрузка на мозг. Телевизор сейчас- это зомби-ящик. Я его уже давно не смотрю. Фильмы на свой вкус, а не то, что навязывают рекламщики, можно посмотреть и в интернете. А смотреть те политические шоу без рвотного позыва невозможно, особенно на рос-тв. Или многочисленные шоу типа дом-2- на какую публику они рассчитаны? Так что современное телевидение- это отрава для мозгов и средство дебилизации населения.

http://romakot.at.ua РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ $ Копируйте сделки! Выплаты в USD!

20. post_thanks Получено лайков: 3

Ben Dana (07.10.2018), Glimmer (21.07.2018), zooo (20.07.2018)

21. Линк#53
    Знающий
    Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Аватар для Irlis
    250428 RUB
    Поставила лайков:
    3,456
    Получено лайков:  4,293
    в 2,061 сообщениях
    104%
    Судя по всему, телевидение сильно сдаёт свои позиции. Наверно скоро, те, кто проплачивает рекламу на ТВ, перестанут это делать, и телевидение станет как раньше. Мало каналов, и нет рекламы. Государственные каналы никуда не пропадут, а частные исчезнут, потому что не выгодно. Все уйдут в интернет, ютуб, соцсети, и что там ещё популярно.

22. Линк#54
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    597986 RUB
    Поставил лайков:
    15,755
    Получено лайков:  26,438
    в 6,966 сообщениях
    234%
    Цитата Сообщение от REDBULLDOG Посмотреть сообщение
    Вред есть однозначно. Кроме нагрузки на глаза, нагрузка на мозг. Телевизор сейчас- это зомби-ящик. Я его уже давно не смотрю. Фильмы на свой вкус, а не то, что навязывают рекламщики, можно посмотреть и в интернете. А смотреть те политические шоу без рвотного позыва невозможно, особенно на рос-тв. Или многочисленные шоу типа дом-2- на какую публику они рассчитаны? Так что современное телевидение- это отрава для мозгов и средство дебилизации населения.
    Да, в целом пользы от него минимум, ну разве что посмотреть развлекательные передачи иногда и получить положительные эмоции. В остальном же телевизор вреден. Там слишком много ненужной и опять же вредной рекламы, а наибольшую угрозу сейчас составляют новости, в которых негатив и часто пропаганда. Молчу за ток-шоу, из которых уж точно не почерпнешь ничего полезного и также сплошной негатив и там. Фильмы одно старье или второсортные сериалы.

23. post_thanks Получено лайков: 4

Glimmer (21.07.2018), REDBULLDOG (21.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#55
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    25410 RUB
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,427
    в 674 сообщениях
    132%
    Влияние на пенсионеров телевизионной рекламы просто огромно! Приходит к нам соседка пенсионерка расстроеная и просит помощи. Что случилось? Смотрела телевизор, увидела рекламу электрической щетки для уборки пыли и сразу же заказала по телефону, который был показан на экране телевизора. Для неё, пенсионерки, цена большая. Как отменить заказ, если номер она не помнит? Поискал в телефоне, позвонил и хотел отменить заказ, не тут то было, только принимают. Посоветовал не брать на почте этот заказ. Объяснить на почте, что ошиблись, не заказывала. Какая такая магия была применена? У соседки мало мебели, ей нечего убирать электро щеткой!

25. post_thanks Получено лайков: 2

Kres (22.07.2018), REDBULLDOG (21.07.2018)

26. Линк#56
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    71647 RUB
    Поставил лайков:
    1,576
    Получено лайков:  1,823
    в 1,300 сообщениях
    65%
    Вред есть от чего угодно, здесь дело в количестве.
    Если речь о телевидении хорошо. Но возникает вопрос, а что человек смотрит? Если он целый день созерцает сериалы и фильмы, или передачи по НТВ, конечно у него будет деградация.
    Если человек смотрит научные телеканалы. А таких хватает, исторические, каналы о путешествиях, каналы о науке. Почему нет? Очень полезно.
    А вред есть от чего угодно. Взять спорт, если ты будешь потеть как суслик в тренажёрном зале каждый день, конечно будет определенный вред для организма.
    paperclip Рисунок attachment2051607 

27. Линк#57
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    23029 RUB
    Поставил лайков:
    4,840
    Получено лайков:  2,900
    в 966 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Ответ на ваш вопрос простой. Достаточно понять, для каких целей в используйте время у экрана телевизора. Если вы смотрите на нем интеллектуальные программы, то тогда в просмотре только польза. Если вы включайте ребенку какие-то безобразные мультики, то от этого может нарушиться психика малыша и будет зомбироваться у него. Так что вредность сравнительна. Вы сами выбирайте вредить себе или приносить пользу от просмотра телевизора.
    Телевизор резко повышает возможность невроза. А все это из за сцен на экране и недостатка времени,также просмотр передач грозит быстрой утомленности и возможностью возникновения настоящей зависимости.Новости можно узнавать из газет пропустив информационный поток через себя,и полезно для мозгов.А телевизор выдает пережеванный материал,да и в интернете можно найти достоверные источники. А лучше больше находится на улице.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк#58
    Специалист
    Скукота

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    175192 RUB
    Поставил лайков:
    893
    Получено лайков:  3,839
    в 2,327 сообщениях
    75%
    Не смотрю уже 10 лет, и чувствую себя прекрасно, а если в гостях или еще где то попадаю, так, что вижу телевизор, то у меня возникает мысль, что там все время идет одна передача.
    Советую всем прекращать смотреть телевизор, это полезно во всех отношениях, и время экономит и нервы, что самое главное.
    За одно и тоже время, вы если уж сильно не в терпеж, можете посмотреть больше передач в интернете, потому, что без рекламы.

30. Линк#59
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    379629 RUB
    Поставила лайков:
    20,110
    Получено лайков:  22,640
    в 6,297 сообщениях
    274%
    Цитата Сообщение от Олег Сергеевич Посмотреть сообщение
    Лично я телевизор уже лет 5 не смотрю, иногда только включаю для фона. Новости, по интересующей тематике,быстрее найти в интернете, фильмы или сериалы лучше смотреть почти без назойливой рекламы, да и скорости современного интернета позволяют смотреть фильм, даже не скачивая его на персональный компьютер
    Доброго времени суток всем коллегам-форумчанам. Совершенно верно, сейчас компьютер практически полностью заменил телевизор. Можно очень быстро найти любую интересующую тебя информацию, любой фильм или мульт. Ну, а если говорить о телевизорах, то смотря каких. Если вы смотрите телек из музея допотопной техники, то безусловно вредно. И никакое цифровое ТВ, никакая спутниковая антенна вам не помогут. Но если у вас новенькая плазма, то она гораздо безопасней того же компа, за которым мы проводим по несколько часов в день не отрываясь.
    paperclip Рисунок attachment2052664  attachment2052665 

Последний раз редактировалось Alximik2006; 22.07.2018 в 01:03.