Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 201 по 201 из 201

Тема: 15111864 / Old rake / Кидаю на бабки Мартингейлом - Добро пожаловать!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-22   14:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 729028 RUB

Приветствую! Всем сбежавшим - ветер в спину, а всем моим - дарю очередную порцию прибыли за верность идеям Фунта Стерлинговича!))) На сегодня это + 3.40% Общая прибыль этой недели составила на данный момент: + 5.63% Разбираем профит! ИнстрУмент ходит идеально, система пашет безупречно! Надеюсь, все довольны?

А тем, кто недоволен, и несёт в массы про меня и мою торговлю всякую неправду и клевету, попытаюсь ещё раз доходчиво донести следующую информацию, которую настоятельно прошу заскринить, распечатать и повесить на стеночку в рамочке, что бы в очередной раз не забыть... ================= Я на Форекс 6 лет и почти никогда не пользовалась чужими торговым системами и советникам! Да, бывалочи, пробовала... но, в результате, только окончательно пришла к выводу, что на чужих разработках своего счастья не построишь. Поэтому все эти годы придумывала свои личные торговые системы и пользовалась, в основном, только ими. Те стратегии, которые мне казались более-менее удачными, автоматизировала. Все мои наработки содержат в своей основе систему Мартингейла. Потому что я считаю её единственно-верной стратегией, которую можно применять на рынке Форекс, ибо он(валютный рынок) не поддаётся никаким логическим законам. А Мартингейл хоть как то устаканивает этот хаос. Стратегия трейдинга, которую я применяю сейчас на этом ПАММ-счёте, тоже содержит в себе мотивы системы Мартингейла, причём классического по прогрессии. Однако, моим интеллектом в неё были внесены некоторые корректировки: ограничения по коленам, по времени, а также несколько иная цикличность выставления сделок, с наложением друг на друга, и манёвренность в отношении к Тренду. Это позволит моему счёту, как я смею надеяться, продержаться в рынке довольно долгое время с приличной доходностью и приемлемыми просадками. Но, оно(время), конечно, покажет, что из этого выйдет... не буду тут всех уверять, в том числе и себя, что это - Грааль. Данная система работает на полу-автомате. То есть, у меня есть советник, который я написала по своей стратегии когда то давно. Но, он вполне подходит для выставления и поддержания сделок по нынешней системе, так как принцип у всех примерно схож. Мне только остаётся его вовремя запустить, задать вручную общий тейк по серии сделок, и потом вовремя его выключить.))) Вообще, нужно как то собраться с силами и написать ТЗ для заказа полного автомата по этой системе... однако, мне жутко жалко сотни баксов, которые придётся отдавать за работу программёра, очень не хочется потом ему ещё по сто раз объяснять, что я имела в виду в своём ТЗ, да и собственность свою интеллектуальную не хочу никому светить.))) Ага, вдруг она мне принесёт миллионы!??? Хотя бы рублей! Да и, в принципе, я справляюсь и так неплохо. В общем и целом, хочу особенным людям ещё более точно пояснить, дабы отпали все вопросы и нелепые претензии... 1. Робот, которым я пользуюсь, создан индивидуально для меня по моей стратегии, в которую я "вложила свой личный опыт в рынке". 2. Этого робота нет свободном доступе в интернете. А если вам кажется, что есть, то найдите, поставьте себе в терминал, и зарабатывайте сами. 3. Я считаю очень большой глупостью в наш технологичный век сидеть и корпеть возле монитора днями и ночами, нажимая вручную на кнопочки, если можно свою стратегию автоматизировать. Тем более, что робот справится с этим лучше, чем человек: он не устаёт, у него не бывает осенне-весенних обострений, ошибок и усталости. Он чётко выполняет заданную ему человеком программу, пока тот отдыхает, спит, путешествует и наслаждается прочими радостями жизни. ============== А также, хотелось бы напомнить, что я никогда не пыталась "ввести в заблуждение и обвести вокруг пальца своих Инвесторов путём обмана"! Это просто смешно, чёрт подери! Какие ваши доказательства, спрашивается, для подобных инсинуаций в мою сторону?! Любой грамотный человек, который умеет читать, зайдя в первый пост каждого моего проекта, может узреть информацию о степени риска. Мало того, в этот раз я, прям, в названии темы с большой буквы об этом написала! И всё равно... шо в лоб, шо по лбу некоторым. Да, я "хочу, как и многие Управляющие, набрать в управление приличные суммы". Но не для того, что бы "рассчитывая на авось, что повезёт, вывести хотя бы часть из этого, а после наплевательски слить все деньги инвесторов и снова повторить задуманное". По этой части вы, пожалуйста, обращайтесь к тому, у кого нет никаких мартингейлов и усреднений, но зато счета со свистом улетают в ПАММойку. А я создаю свои ПАММы для того, чтобы заработать: и себе, и Инвесторам. А зарабатываю я так, как могу. А как я могу - все прекрасно знают, я не скрываю этого. Поэтому, если вы ищите достойный, надёжный, стабильный счёт, то нафига вы лезете в мои проекты? Что бы, даже получив прибыль, потом городить чушь о моей безответственности перед Инвесторами?! Есть ли в этом хоть доля здравого смысла с вашей стороны? Не пойти ли вам куда нибудь в другое место, которым управляет более ответственный трейдер? Будет ли толк от моей торговли, не смотря на то, "что за меня робот пашет", выясним более точно, когда проекту исполнится хотя бы год. Радует то, что на данный момент, толк пока есть для всех. Даже для тех, кто сбежал и начал написывать всякую дрянь в мой адрес. ================ Фух... накипело!))) Тяжело как то начался день в среду вчера, да... умеют же некоторые личности так выводить из равновесия... до сих пор отойти не могу... а потом ещё, как ни в чём не бывало, приходить и просить для себя лучших условий... хорошо, что у меня робот торгует, а то я бы натворила дел! Ага. Ну, надеюсь, теперича все недоразумения уразумелись, и будут принесены извинения за поклёп. Я их, конечно, не приму... но, хотя бы из своего Блокнотика обидчика вычеркну. И одним трупом будет впоследствии меньше.))) Всем друзьям - Удачи! Новые инвестиции можете закидывать в любой момент, но принимаю я их только в будние дни, примерно в 7:00 по мск. Отдыхаем до завтра!

Изображение
    Превью
    2019-01-12   13:16
    Лучший ответ #2

Здравствуйте. Подошёл день очередного отчёта по проекту... однако, перво-наперво прошу Модераторов удалить из темы весь флуд. Да, мой ПАММ на данный момент загибается, но это по-прежнему не повод превращать данную тему в помойку. До тех пор, пока на счёте есть хоть 1$, он считается рабочим, и звездеть мне тут под руку не надо. Занимайтесь своими проектами, товарищи, и показывайте там класс - я с удовольствием посещу вашу тему и поставлю вам лайки за прекрасную торговлю, если она там будет. А если хорошей торговли не будет, то просто молча выйду. Так поступают все воспитанные люди. Жаль, что их тут маловато... Тот, кто не понимает, почему на хреновом отчёте Управляющего стоит 18 Спасибок, никогда этого и не поймёт. Потому что брызгающему ядом троллю недоступны такие понятия, как дружба, сочувствие, ободрение и моральная поддержка друзей и коллег. А "расчехлять упра и учить уму разуму" - это, вообще, какое то смешное и нелепое предложение.))) А самое главное - это очень неблагодарное дело - поучать взрослую и сформировавшуюся личность. Тем более, когда она не просит об этом. Потому что, кроме негатива и мысленного или явного посыла на три весёлые буквы, такой "учитель" в свою сторону ничего более не получит. Что "вредно для управляющих, что их растлевает и лишает чувства ответственности" никого не должно волновать, кроме самих Управляющих. Потому что, правильно, "тут же не детский сад истериков, а всё же деньги"... причём, личные деньги этих самых Управляющих. И они сами вправе решать, как они ими будут распоряжаться. Захотят - всё проср... зачёркнуто... сольют, захотят - будут слушать вумные советы каждого встречного и поперечного, заглянувшего с критикой, после чего, конечно же!, заработают тут же миллионы! Всенепременно! Это же ясно, как божий день! Как только кто то расчехлит упра и научит его уму-разуму, так он тут же прям и начнёт зарабатывать!!! Это же прописные истины трейдинга, ага! И для закрепления материала, напомню ещё раз... Если мне понадобятся чьи то советы, чьи то рекомендации, чьи то обучения, наставления и прочее, то я непременно обращусь к вам сама! И буду слёзно просить научить меня уму-разу и помочь. Но, если я не прошу никого ни о чём подобном, то следовательно, у меня нет потребности в подобных советах. А брызгать в моих темах ядом и вовсе бесполезно. Я, конечно же, отреагирую и отвечу... на пределе границ вежливости... но, смысл моего ответа будет, как всегда один, но состоящий из двух частей: Часть первая: "А не пошли бы вы, пожалуйста, на..." Часть вторая: "Не могли бы вы прихватить с собой свои критические замечания, которые можете засунуть себе плашмя в...". Поэтому, если вы не мазохист, конечно, то придержите свой колкий язычок за своими острыми зубками. Потому что мой литературный запас слов, которыми я могу вас послать, не иссякаем. Что касается ненужного совета "закрыть ветку и начать сначала", то читайте выше мой ответ, Часть первая. Для замечания "меньше палева будет для будущих потенциальных любителей" можете использовать мой ответ, Часть вторая. И на будущее, пожалуйста, сохраните данный пост, чтобы когда вам придёт мысль меня тут покритиковать и что то "пукнуть напоследок"(это, кстати, одно слово, а не два, так как наречие), то вы бы быстренько этот пост прочитали и выбрали бы для себя любую из двух частей на свой вкус. Это был мой краткий ответ мимопробегающим троллям, со всем возможным уважением к ним, который не содержит абсолютно никакой злобы, а просто констатирует моё личное общее отношение к ненужным советам в темах абсолютно всех Управляющих, не только в моей. И если уж совсем коротко, то занимайтесь, господа, своими личными проблемами, а другие люди в своих проблемах сами разберутся... ================= Всё перечисленное выше, естественно, не касается вежливого и делового предложения реальной помощи от пользователя Bond 01. Ему я выражаю искреннюю благодарность за попытку помочь и посодействовать в выходе счёта из просадки, используя его личные наработки... Уважаемый коллега, дело вовсе не в том, что я имею какую то раздутую гордость, которая не позволяет мне принимать помощь от других. Наоборот, я с радостью её приму, как только она мне понадобится, и обязательно обращусь к вам в личку по этому поводу... Однако, так часто бывает, что тс одного трейдера абсолютно не подходит другому трейдеру, потому что, чтобы она приносила доход так, как задумал автор, ей должен работать только сам разработчик. А в чужих руках она обязательно даст сбой... Поэтому, я вам очень благодарна, но пока попытаюсь своим умом создать что то новое, которое подходит именно мне. Да и вообще, если честно, я привыкла использовать только свои личные разработки. На данный момент, по моему техническому заданию заказан торговый робот, который я жду на следующей неделе... с его помощью я планирую выйти даже из такой казалось бы полной ж... Это будет скальперская стратегия, способная(предположительно) торговать как во флэте, так и в Тренде... что из этого выйдет, вы все увидите в мониторинге. А пока, до создания нового робота, используется то, что есть. И таки, да... счёт к этому времени может быть слит в ноль, что в принципе, не будет неожиданностью для моих Инвесторов, так как они - люди умные и образованные, и, прочитав первый пост данной темы и его название, вполне понимали свои риски и приняли их. Поэтому и не высказываются здесь в негативном ключе. А только молча читают язвительные выпуки праздношатающихся знатоков ПАММ-трейдинга и недоумевают на тем, что, собссна, они тут забыли и какое им дело до чужих инвестиционных проектов, если даже те, кто потерял в них свои деньги, не имеют претензий? ============= Тэкс... отчёт, полагаю, сюда уже не влезет, поэтому напишу его в следующем посте.))) Всем троллям - привет! И хотелось бы закончить данный опус незабвенной цЫтатой Буржуева:

2018-12-15   13:37
    Лучший ответ #3

Значиццо, так... довожу до всехнего сведения следующее... 1. Я в этой теме пишу только по делу и только в те дни, когда есть, что сказать по работе счёта. Например, после закрытия сеток в прибыль или в день публикации еженедельного отчёта. 2. Метаться в тот же момент отвечать на каждый флудо-вопрос или флудо-замечание мимо тут проходящих не намерена. Если вам так всё здесь интересно, то читайте внимательно тему. Тогда и многие вопросы отпадут сами собой, так как ответы на них уже были даны. 3. На наиболее флудные посты будут подаваться прошения об удалении. Однако, здравствуйте. Итоги 24-й недели...

Отчёт. 1-я неделя: + 6.96% 2-я неделя: - 18.87% 3-я неделя: + 25.86% 4-я неделя: + 4.20% 5-я неделя: + 0.52% 6-я неделя: + 9.54% 7-я неделя: + 4.25% 8-я неделя: - 6.55% 9-я неделя: + 7.22% 10-я неделя: + 10.09% 11-я неделя: - 10.33% 12-я неделя: + 23.82% 13-я неделя: + 0.48% 14-я неделя: + 8.68% 15-я неделя: - 2.09% 16-я неделя: - 4.15% 17-я неделя: + 14.16% 18-я неделя: + 8.09% 19-я неделя: + 0.54% 20-я неделя: + 15.54% 21-я неделя: + 7.49% 22-я неделя: - 7.84% 23-я неделя: - 47.53% 24-я неделя: + 3.68% Возраст проекта: 168 дней Общая прибыль: + 52.05% Прибыль по контрольке: + 41.40% На выходные ушла с такими показателями: Начальных лотов: 2 шт. Переворотов: 2 шт. Направление: Селл Новые инвестиции можете закидывать в любой момент, но принимаю я их только в будние дни примерно в 7:00 по мск. ============ И, раз уж я зашла в тему, то всё таки отвечу ещё раз для особо избранных, дабы потом не было фырканий по флудилкам... Хотя... если вот вы всё равно считаете и "и так знаете, что это всё полная Опа", то непонятно... зачем вы задаёте вопросы и хотите "услышать от Упра её "план"? Опа так опа... пукает в меру своих сил... когда громко и ядрёно... когда не очень... всё зависит от того, что рот покушал, да как желудок переварил... вам то какое дело, собссно? С какой целью интересуетесь? Тот, кто "не видит смысла в фиксации такой доли убытка", тот и дальше его не увидит... зачем мне ему что то доказывать? Я вижу смысл, поэтому и фиксирую. Потому что, если например, за следующие полгода проект снова заработает +192%, и даже если снова опять случиться фиксация убытка в -50%, то это выйдет +106% прибыли в год! Мне вполне подходит. А если не случится второго провала за год, то и все + 313% прибыли получится, даст Фунт... вполне норм. "Шансы, что ситуация с фиксацией убытков не повторится" составляют 50/50. Мало того, системой учтены такие события как минимум один раз в год, как максимум - три раза в год. В случае, если будет более 3-х фиксаций убытков в год, стратегия будет признана не состоятельной, и ПАММ-счёт будет закрыт. "Тс подверглась корректировке" полгода назад и, на данный момент, представляет совершенный и законченный рабочий вид. "Вопросы управу находятся во флудилке" потому, что там подобным вопросам самое место. Ответы на них уже есть в теме. Не надо их задавать по сто раз, да ещё с неприкрытой иронией, граничащей с издёвкой. Управ торгует, как может. Никаких подводных камней стратегия не имеет. Все риски озвучены в первом посте... и даже в названии темы проекта. Все трусы, можно сказать, вывернуты наизнанку, извините за выражение. Что ещё вам нужно знать? Зачем переливать одно и тоже из пустого в порожнее? Занимайтесь этим в предназначенном для таких обсуждений месте - Флудилке. А в теме проекта не нужно загораживать флудом главное - отчёты по работе. При всё уважении, товарищи... скока можно, блин? Тому, кто "хотел у управа уточнить Судьбу счёта и есть ли план по отыгрыванию убытка", просто следовало бы почитать немного тему проекта, хотя бы предыдущую страничку, где все планы и были расписаны. А что касается "Судьбы счёта", то откудова мне знать её? Все мы тут под Фунтом ходим... ну, или под Терезой Мэй, как некоторые правильно уточнили.))) К ним и все вопросы про Судьбу, пожалуйста... ага. "Закидывать соточку, так сказать на просадочке" не имеет особого смысла... так как лоты будут тут же скорректированы под эту соточку, и получить прибыль, особо отличающуюся от других инвестиций, не получится. Вся "история "просадок", что бы инвестору быть более спокойным, и что бы понимать как счёт справляется и выходит из них" видна, как на ладони, в мониторинге, а также в еженедельных отчётах Управляющего. Именно поэтому я и прошу не зафлуживать тему, чтобы не загораживать действительно важные и информативные посты . Что бы вам же самим не пришлось потом по сто раз спрашивать одно и тоже... Вот, как то так... надеюсь, что всем стало всё ясно и понятно, как никогда. Удачи! Отдыхаем и расслабляемся...

Изображение
    Превью
    2018-12-29   19:26
    Лучший ответ #4

А, вот это - верно... ============ И снова о грустном... Итоги 26-й недели... Отчёт. 1-я неделя: + 6.96% 2-я неделя: - 18.87% 3-я неделя: + 25.86% 4-я неделя: + 4.20% 5-я неделя: + 0.52% 6-я неделя: + 9.54% 7-я неделя: + 4.25% 8-я неделя: - 6.55% 9-я неделя: + 7.22% 10-я неделя: + 10.09% 11-я неделя: - 10.33% 12-я неделя: + 23.82% 13-я неделя: + 0.48% 14-я неделя: + 8.68% 15-я неделя: - 2.09% 16-я неделя: - 4.15% 17-я неделя: + 14.16% 18-я неделя: + 8.09% 19-я неделя: + 0.54% 20-я неделя: + 15.54% 21-я неделя: + 7.49% 22-я неделя: - 7.84% 23-я неделя: - 47.53% 24-я неделя: + 3.68% 25-я неделя: - 22.53% 26-я неделя: - 45.43% Возраст проекта: 182 дня Общая прибыль: - 73.10% Прибыль по контрольке: - 56.30%

Эту неделю ПАММ-счёт наряду с основной системой работал дополнительно по жах-стратегии, дабы быстрее выйти из просадки... поначалу всё шло хорошо, но закончилось так, как закончилось. Было выставлено 22 сделки, общей лотностью в 44.10 лота. В четверг дело пошло не так, как хотелось бы, и было принято решение больше не выставлять ордеров, дабы исключить полный слив. Пришедшие рибейты выглядят очень симпатично и позволят начать борьбу с просадкой со вполне комфортной суммы. Выйдет что нибудь из этого или нет, зрители могут увидеть уже только в следующем году... Кстати, да... с Наступающим нас, ребятки! Здоровья, сытой стабильности и частых профитов!

С любовью, ваша Наталья Ивановна!

Изображение
    Превью
    2019-01-06   13:06
    Лучший ответ #5

Всем привет и с Новым Годом! Начался 2019-й для меня позитивно. Надеюсь, что таким и будет все 240 рабочих дней, или сколько там их... Торговую систему подкрутила: теперь буду мельчить с переворотами и стопами. В общем, переквалифицировалась в скальпёра-жахера. Если Инста позволит, да Фунт даст, то счёт из просадки выйдет довольно скоро... но, опять же нужен, ск, Тренд. Его, родимого, никто не отменял... только он нужен уже в меньших размерах: 30-100пт, по ситуации. Итоги 27-й недели... Отчёт. 1-й месяц: + 18.15% 2-й месяц: + 7.76% 3-й месяц: + 30.80% 4-й месяц: + 17.08% 5-й месяц: + 31.56% 6-й месяц: - 74.22%

27-я неделя: + 30.48% Возраст проекта: 190 дней Общая прибыль: - 78.51% Прибыль по контрольке: - 43.00% Всех православных - с Наступающим Рождеством! Празднуем и надеемся на лучшее!

Изображение
    Превью
    2018-07-10   09:48
    Лучший ответ #6

Здравствуйте. Представляю свой ПАММ-проект "Old rake". https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15111864#/advanced/investments https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/15111864#/general

ОПИСАНИЕ ПАММ-счёта. Название проекта: "Old rake". Дата открытия: 01.07.18 Тип счета: Standard Валюта ПАММ-счета: USD Начальный капитал управляющего: 120.50 USD Вид торговли: полуавтомат Предполагаемая доходность: до 30% в месяц ОФЕРТА. Минимальная инвестиция: 10$ Минимальный срок инвестирования: 5 дней Штраф за досрочный возврат инвестиции: 20% Комиссия Трейдера. Для инвестиций 10-99$: 40% Для инвестиций 100-499$: 35% Для инвестиций 500$+++: 30% Вознаграждение агента: отсутствует. ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ. Валютная пара, по которой будет идти работа: GBP/USD. Стратегия: короткий двухколенный переворотный Мартингейл. РЕКОМЕНДАЦИИ ИНВЕСТОРАМ. Для того, чтобы значительно увеличить свой доход, рекомендую перед инвестицией взять бонус 30% на пополнение депозита. Данный бонус полностью держит просадку и увеличивает ваш рабочий депозит на одну треть! ПРИМЕЧАНИЯ. Отчётность по работе ПАММ-счёта будет проводиться после каждого полного закрытия сделок. Результат будет рассчитываться с учётом рибейта. Весь рибейт возвращается на счёт проекта и добавляется к общей прибыли Инвесторов. Так как мониторинг Инсты многим непонятен, то реальную доходность проекта вы всегда можете увидеть по показателям контрольной инвестиции в 10$ от 01.07.18. Инвестиции принимаются в ручном режиме и только по будням с утра. ================================================= ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ. Всегда следует помнить, что инвестирование в ПАММ-счета является очень рискованным мероприятием. Почти ВСЕ мои проекты закончили свои дни полным сливом депозита. Этот счёт может не стать исключением! Прежде, чем сделать инвестицию, хорошенько подумайте. Тот, кто предупреждён - тот вооружён. ВСЕ РИСКИ ЛЕЖАТ НА ИНВЕСТОРЕ. Я допускаю возможность слива счёта в НОЛЬ. Также, во избежания возможных будущих претензий, сообщаю: при полном сливе счёта, Инвесторы будут отключены от проекта, а рибейт за сделки последних дней полностью достаётся Управляющему. ================================================== Пообщаться он-лайн лично (только в письменной форме) можно по этим контактам: skype: nata.7610 личка форума Удачи вам во всех хороших начинаниях. С уважением, Наталья.

2. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    729028 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,714
    Получено лайков:  24,477
    в 6,962 сообщениях
    207%
    Здравствуйте.

Представляю свой ПАММ-проект "Old rake".

https://www.instaforex.com/ru/forex_...ed/investments
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...11864#/general

ОПИСАНИЕ ПАММ-счёта.

Название проекта: "Old rake".
    Дата открытия: 01.07.18
    Тип счета: Standard
    Валюта ПАММ-счета: USD
    Начальный капитал управляющего: 120.50 USD
    Вид торговли: полуавтомат
    Предполагаемая доходность: до 30% в месяц

ОФЕРТА.

Минимальная инвестиция: 10$
    Минимальный срок инвестирования: 5 дней
    Штраф за досрочный возврат инвестиции: 20%

Комиссия Трейдера.

Для инвестиций 10-99$: 40%
    Для инвестиций 100-499$: 35%
    Для инвестиций 500$+++: 30%

Вознаграждение агента: отсутствует.

ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ.

Валютная пара, по которой будет идти работа: GBP/USD.

Стратегия: короткий двухколенный переворотный Мартингейл.

РЕКОМЕНДАЦИИ ИНВЕСТОРАМ.

Для того, чтобы значительно увеличить свой доход, рекомендую перед инвестицией взять бонус 30% на пополнение депозита. Данный бонус полностью держит просадку и увеличивает ваш рабочий депозит на одну треть!

ПРИМЕЧАНИЯ.

Отчётность по работе ПАММ-счёта будет проводиться после каждого полного закрытия сделок. Результат будет рассчитываться с учётом рибейта. Весь рибейт возвращается на счёт проекта и добавляется к общей прибыли Инвесторов.

Так как мониторинг Инсты многим непонятен, то реальную доходность проекта вы всегда можете увидеть по показателям контрольной инвестиции в 10$ от 01.07.18.

Инвестиции принимаются в ручном режиме и только по будням с утра.

=================================================

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ.

Всегда следует помнить, что инвестирование в ПАММ-счета является очень рискованным мероприятием. Почти ВСЕ мои проекты закончили свои дни полным сливом депозита. Этот счёт может не стать исключением! Прежде, чем сделать инвестицию, хорошенько подумайте. Тот, кто предупреждён - тот вооружён. ВСЕ РИСКИ ЛЕЖАТ НА ИНВЕСТОРЕ.

Я допускаю возможность слива счёта в НОЛЬ.

Также, во избежания возможных будущих претензий, сообщаю:

при полном сливе счёта, Инвесторы будут отключены от проекта, а рибейт за сделки последних дней полностью достаётся Управляющему.

==================================================

Пообщаться он-лайн лично (только в письменной форме) можно по этим контактам:

личка форума

Удачи вам во всех хороших начинаниях.
    С уважением,
    Наталья.

Последний раз редактировалось Луна; 26.07.2018 в 16:38. Причина: добавлен мониторинг

3. Линк #206
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,035
    Получено лайков:  35,161
    в 16,161 сообщениях
    94%
    Тема закрыта в связи со сливом счёта.

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя ◄╝