Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 17
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 331

Тема: Сила воли, мотивация для спорта, методики домашних тренировок

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-18   11:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 167154 RUB

Чтобы ездить на соревнования надо показывать спортивные результаты лучше чем в среднем по больнице. Любой спортивный норматив это серьезный вызов для неподготовленного человека. А чтобы этот вызов принять нужно очень много и серьезно заниматься, да есть уникумы кто может с улицы их сделать, но таких единицы на миллионы.

2018-07-01   10:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 233357 RUB

Ребята создал эту ветку для того что бы каждый мог найти мотивацию для занятия спорта. Приветствуется обсуждение и выкладка мотивирующих видео роликов, песен, картинок. Просьба не делать помойку выкладывать действительно стоящий материал, спасибо за понимание.

2018-07-02   09:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 71647 RUB

К сожалению сейчас нет мотивация для спорта, она была в Советское время, а сейчас её нет. Да, сейчас идет эра "фитоняшек" Но такие далеко не все. А кто этим занимаются, стараются сфотографировать своё полуголое тело перед зеркалом и выложить в instagram. Я встречал мало людей, которые занимаясь спортом, не сообщали бы это всему миру. Спортом заниматься нужно, это полезно. Но для себя, а не для окружающихhttps://www.youtube.com/watch?v=Ehy5foVfKOE

2019-01-10   13:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 167154 RUB

По моему лучшая мотивация для спорта это собственное здоровье, просто потому что человеку нормально бегать и прыгать, и ему также необходимы определенные занятия спортом вот и всё. Ну это если конечно работа не связана с физическими упражнениями тогда да можно и без занятий спортом обойтись. Вообще спорт в современном виде это результат того, что люди перестали работать физически и вместо этого просиживают штаны в офисах и прочих заведениях такого рода.

2018-07-30   00:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1634 RUB

Да, я занимаюсь спортом. Достаточно давно уже. Правильней сказать: всегда! Спорт всегда любил и им занимался. Теперь имею некоторые проблемы со здоровьем и потому сейчас мне он просто необходим. Бег, турник, йога мне помогают! Бывает лень! Знаю что нужно, но иногда лень выигрывает. Мотивации иногда не хватает! Признаюсь, иногда не хватает! Музыка, я думаю, помогает. Точнее сказать уверен, что музыка помагает!

Изображение
    Превью
    2018-07-04   16:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 379629 RUB

Коллега, я с вами не согласна. Мотиваций полно, но у каждого она своя. Для кого-то это тупо зарплата, для кого-то призовые деньги, для кого-то личные амбиции, для кого-то престиж страны и т.д. А вот здоровья большой спорт ещё никому не добавил, потому что спортсмены ради достижения высоких результатов работают на износ, как раз во вред собственному здоровью, вот это как раз и приводит к травмам, не говоря уже о соревнованиях. А добавляет здоровья как раз физкультура, когда ты идёшь в спортзал на тренировку и получаешь от этого удовольствие, и никакой показухи. И не важно каким видом спорта ты занимаешься: будь то ты три раза в неделю ходишь в бассейн или с друзьями-подругами "режетесь" в волейбол. Большой спорт калечит - физкультура лечит. К примеру, мы семьёй любим выбраться куда-нибудь в лес, подальше от людей и пострелять из пневматической винтовки и пистолета. Это моё мнение.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты (Подробнее):
    233357 RUB
    Поставил лайков:
    6,352
    Получено лайков:  8,275
    в 2,877 сообщениях
    196%
    Ребята создал эту ветку для того что бы каждый мог найти мотивацию для занятия спорта. Приветствуется обсуждение и выкладка мотивирующих видео роликов, песен, картинок. Просьба не делать помойку выкладывать действительно стоящий материал, спасибо за понимание.

3. post_thanks Получено лайков: 8

koctik (17.08.2018), Mikdeiv (05.07.2018), olkavac (13.01.2019), podvodnik1976 (01.08.2018), Tamara777 (24.07.2019), Tatyana Zvyagina (30.10.2018), Вадим1125 (11.01.2019), Илья99 (16.08.2018)

4. Линк#2
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    233357 RUB
    Поставил лайков:
    6,352
    в 2,877 сообщениях
    196%
    И начать хочу вот с этого видео ролика. Этот видео ролик я смотрел 1000 раз, этот видео ролик у меня и на компьютере и в телефоне и в планшете есть. Смотрю почти каждый день, помогает встать и пойти на площадку утром рано, называется виде "12 минут сильнейшей мотивации. Перелом сознания". Реально заставляет открыть глаза.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Mikdeiv (05.07.2018), olkavac (13.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#3
    Специалист
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    53088 RUB
    Поставил лайков:
    3,362
    Получено лайков:  3,708
    в 3,069 сообщениях
    73%
    Главная мотивация для того, чтобы заниматься спортом - это желание что-то поменять в своей жизни. Основой всего является здоровье, причем не только в физическом плане, но и психологическом. После начала занятий спортом будет легче ставить новые цели в разных сферах, плюс это поможет сформировать позитивные привычки, также есть вероятность завести новых друзей благодаря тому, что занимаешься бегом или ходишь в спортзал.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Sotnikov (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    163323 RUB
    Поставил лайков:
    2,059
    Получено лайков:  2,200
    в 1,850 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Основой всего является здоровье, причем не только в физическом плане, но и психологическом. После начала занятий спортом будет легче ставить новые цели в разных сферах, плюс это поможет сформировать позитивные привычки, также есть вероятность завести новых друзей благодаря тому, что занимаешься бегом или ходишь в спортзал.
    всё-таки у спорта больше, чем просто здоровье, для этого и гимнастики с физкультурой достаточно и более безопасно, а спорт это желание физической реализации и признания другими, но если ты молод, тебе нравится то, во что ты играешь, чем занимаешься, может быть это просто качалка, то правильное целеполагание - знаешь для чего делаешь, выведет тебя на постоянные усилия, как в трейдинге - малый риск, но есть возможность заработать больше, а в спорте - есть возможность допустим нравится девушкам, или похудеть и мотивировать других людей.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#5
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    71647 RUB
    Поставил лайков:
    1,576
    Получено лайков:  1,822
    в 1,300 сообщениях
    65%
    К сожалению сейчас нет мотивация для спорта, она была в Советское время, а сейчас её нет.
    Да, сейчас идет эра "фитоняшек" Но такие далеко не все. А кто этим занимаются, стараются сфотографировать своё полуголое тело перед зеркалом и выложить в instagram. Я встречал мало людей, которые занимаясь спортом, не сообщали бы это всему миру.
    Спортом заниматься нужно, это полезно. Но для себя, а не для окружающих

11. post_thanks Получено лайков: 8

Alximik2006 (04.07.2018), Marina81 (12.10.2019), Mikdeiv (05.07.2018), Ragnar23 (04.07.2018), Sotnikov (02.07.2018), Tatyana Zvyagina (30.10.2018), Вадим1125 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#6
    Знающий
    233357 RUB
    Поставил лайков:
    6,352
    в 2,877 сообщениях
    196%
    В рунете, а именно на ютюбе есть такой человек как Гари Вайнерчук, можете забить и посмотреть в гугле. Очень много видео роликов. Вот один ролик хотя их наверное нужно пересмотреть все. Бизнесмен очень толково дает наставления. Этот мотивирующей ролик не совсем по теме, но очень стоящий как нужно заниматься тем чем ты хочешь.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Mikdeiv (05.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк#7
    Специалист
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    53088 RUB
    Поставил лайков:
    3,362
    в 3,069 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    всё-таки у спорта больше, чем просто здоровье, для этого и гимнастики с физкультурой достаточно и более безопасно, а спорт это желание физической реализации и признания другими, но если ты молод, тебе нравится то, во что ты играешь, чем занимаешься, может быть это просто качалка, то правильное целеполагание - знаешь для чего делаешь, выведет тебя на постоянные усилия, как в трейдинге - малый риск, но есть возможность заработать больше, а в спорте - есть возможность допустим нравится девушкам, или похудеть и мотивировать других людей.
    У каждого свои цели, главное, чтобы они вообще были и человек к чему-то стремился. Я в некоторой степени скептически отношусь к тем людям, которые идут в спортзал только для того, чтобы впечатлить девушек или просто других людей. Думаю, есть более важные цели. Это только мое мнение, но здоровье и привить себе хорошие привычки, дисциплинированность, с моей точки зрения, важнее, чем просто привлекательный внешний вид. Хотя хорошая форма и здоровье часто взаимосвязаны, если мы не ведем речь о профессиональном спорте.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#8
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    175697 RUB
    Поставил лайков:
    10,746
    Получено лайков:  5,350
    в 1,313 сообщениях
    177%
    Спорт - это сила ,выносливость,красота,здоровье и хороший жизненный тонус.Если тебе это нужно ,ты должен сказать- я бросаю себе вызов ! и тогда Вас ждёт упорный труд ,но результат обязательно будет.
    Я занимаюсь спортом около 10 лет, в основном лёгкая атлетика .Начинал с бега и на протяжении всего времени он есть моей основой . Каждый день стараюсь пробегать 10-15 км и делаю это с огромным удовольствием .
    Для спорта часто подбираю музыку и просматриваю видео ролики , вот несколько ,которые меня цепляют .В видео должны быть субтитры,если их нет , то их можно включить в настройках:
    Тут больше музыка нравится :

17. post_thanks Получено лайков: 3

Sotnikov (05.07.2018), VNS1 (04.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#9
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    163323 RUB
    Поставил лайков:
    2,059
    в 1,850 сообщениях
    29%
    Я в некоторой степени скептически отношусь к тем людям, которые идут в спортзал только для того, чтобы впечатлить девушек или просто других людей. Думаю, есть более важные цели.
    но себя нужно не запускать тоже, допустим если вы страдаете полнотой

с моей точки зрения, важнее, чем просто привлекательный внешний вид. Хотя хорошая форма и здоровье часто взаимосвязаны, если мы не ведем речь о профессиональном спорте.
    раньше я думал так - накаченный в меру всё-равно типа лучше, но если ты не пропорционален, то будет не красиво, а потом забил ибо каждому своё нравится, этот стимул для спорта, думаю лучше в достижении и любви к нему, правда допинг + мотивация это грязновато.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь mavo авторитетный пользователь Аватар для mavo
    31950 RUB
    Поставил лайков:
    1,572
    Получено лайков:  1,156
    в 323 сообщениях
    109%
    У каждого свои цели, главное, чтобы они вообще были и человек к чему-то стремился. Я в некоторой степени скептически отношусь к тем людям, которые идут в спортзал только для того, чтобы впечатлить девушек или просто других людей. Думаю, есть более важные цели. Это только мое мнение, но здоровье и привить себе хорошие привычки, дисциплинированность, с моей точки зрения, важнее, чем просто привлекательный внешний вид. Хотя хорошая форма и здоровье часто взаимосвязаны, если мы не ведем речь о профессиональном спорте.
    А ведь можно совместить хорошее с полезным - получение здоровья в спортзале и соответственно, когда поднакачаете мышцы - произвести впечатление на девушек, это может ещё и послужить хорошей мотивацией для занятий на тренажерах, поможет, когда не будет сил поднять очередной неподъемный вес в упражнении на атлетическом снаряде.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Mikdeiv (05.07.2018)

22. Линк#11
    Специалист
    53088 RUB
    Поставил лайков:
    3,362
    в 3,069 сообщениях
    73%
    но себя нужно не запускать тоже, допустим если вы страдаете полнотой

раньше я думал так - накаченный в меру всё-равно типа лучше, но если ты не пропорционален, то будет не красиво, а потом забил ибо каждому своё нравится, этот стимул для спорта, думаю лучше в достижении и любви к нему, правда допинг + мотивация это грязновато.
    Некрасивый внешний вид, если говорить об избытке веса, свидетельствует о дисбалансе в организме. У меня с этим не было проблем, скажем так, я бы не сильно беспокоился именно по поводу внешности, но после изучения информации о том, какой вред несет лишний вес, я обратил внимание на этот момент. Я уже не молод и вышел из того возраста, когда пытаешься впечатлить девушек. Но вот что для меня более важно - среди моих сверстников и тех, кто чуть постарше будет, много тех, кто не обращает внимание на физические упражнения и имеет еще большие проблемы со здоровьем, чем я.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Alexandr200808 (05.07.2018), Mikdeiv (05.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#12
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    379629 RUB
    Поставила лайков:
    20,106
    Получено лайков:  22,636
    в 6,294 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас нет мотивация для спорта, она была в Советское время, а сейчас её нет.
    Да, сейчас идет эра "фитоняшек" Но такие далеко не все. А кто этим занимаются, стараются сфотографировать своё полуголое тело перед зеркалом и выложить в instagram. Я встречал мало людей, которые занимаясь спортом, не сообщали бы это всему миру.
    Спортом заниматься нужно, это полезно. Но для себя, а не для окружающих
    Коллега, я с вами не согласна. Мотиваций полно, но у каждого она своя. Для кого-то это тупо зарплата, для кого-то призовые деньги, для кого-то личные амбиции, для кого-то престиж страны и т.д. А вот здоровья большой спорт ещё никому не добавил, потому что спортсмены ради достижения высоких результатов работают на износ, как раз во вред собственному здоровью, вот это как раз и приводит к травмам, не говоря уже о соревнованиях. А добавляет здоровья как раз физкультура, когда ты идёшь в спортзал на тренировку и получаешь от этого удовольствие, и никакой показухи. И не важно каким видом спорта ты занимаешься: будь то ты три раза в неделю ходишь в бассейн или с друзьями-подругами "режетесь" в волейбол. Большой спорт калечит - физкультура лечит. К примеру, мы семьёй любим выбраться куда-нибудь в лес, подальше от людей и пострелять из пневматической винтовки и пистолета. Это моё мнение.
    paperclip Рисунок attachment2023754 

25. post_thanks Получено лайков: 7

Fredrick (04.07.2018), Mikdeiv (05.07.2018), Sotnikov (05.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. Линк#13
    Свой человек
    Ragnar23 хорошая репутация Ragnar23 хорошая репутация Ragnar23 хорошая репутация Ragnar23 хорошая репутация Ragnar23 хорошая репутация Аватар для Ragnar23
    5938 RUB
    Поставил лайков:
    251
    Получено лайков:  462
    в 298 сообщениях
    69%
    мотивация для спорта очень проста, ЗДОРОВЬЕ. не будешь заниматься своей физикой будешь страдать во всех планах, кровь медленно передвигается по телу в спокойном режиме. Кровь необходимо гонять, так же через пот выделяется много заразы. Что говорить про позвоночник, диски и т.п. Человек который забил на спорт и хотя бы обычную 15 мин гимнастику гораздо быстрее заработает себе болезни с позвоночником. Когда нет мышечного каркаса дискам свойственно передвигаться и смещаться.
    Сильнейшую мотивацию получаешь в коллективе с профи, тянешься к ним, видишь результаты и стремишься ежедневно и это становится наркотиком. Так что я наркоман))))

27. post_thanks Получено лайков: 3

Mikdeiv (05.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#14
    Специалист
    В думах

163323 RUB
    Поставил лайков:
    2,059
    в 1,850 сообщениях
    29%
    Я уже не молод и вышел из того возраста, когда пытаешься впечатлить девушек. Но вот что для меня более важно - среди моих сверстников и тех, кто чуть постарше будет, много тех, кто не обращает внимание на физические упражнения и имеет еще большие проблемы со здоровьем, чем я.
    согласен, но думаю спорт это хорошо, а физкультура лучше, ведь 1-е на пределе, только если не футбол например - и интересно и для здоровья тоже полезно, тогда стимул чисто на увлечении, ещё не нужно забывать про духовную составляющую, иначе всё это так - тупо в мясо, особенно у бойцов без правил, дошло до того что требуется приравнять физ подготовку к холодному оружию, если сам не контролируешь.

29. post_thanks Получено лайков: 4

Mikdeiv (05.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк#15
    Специалист
    53088 RUB
    Поставил лайков:
    3,362
    в 3,069 сообщениях
    73%
    согласен, но думаю спорт это хорошо, а физкультура лучше, ведь 1-е на пределе, только если не футбол например - и интересно и для здоровья тоже полезно, тогда стимул чисто на увлечении, ещё не нужно забывать про духовную составляющую, иначе всё это так - тупо в мясо, особенно у бойцов без правил, дошло до того что требуется приравнять физ подготовку к холодному оружию, если сам не контролируешь.
    В большинстве стран бывшего СССР опять-таки в очень большом количестве случаев, когда что-то негативное происходит спешат принимать какие-то странные и жесткие законы. Вся их жесткость только на бумаге. Что человек должен иметь слабую физическую подготовку, чтобы это не приравняли к холодному оружию? Законы, которые есть сейчас, по своей сути не такие и плохие, просто их надо исполнять.

Касательно активных занятий спортом и физкультуры, тут все упирается в стремления и вкус человека. есть эгоисты, которые любят смотреть в зеркало и наслаждаться тем, что их мышцы растут и они становятся круче. Все-таки мы не очень далеко ушли от животного мира, несмотря на процесс эволюции. С другой стороны, процесс игры в команде и конкуренции с другими более интересный с моей точки зрения. К примеру, я не очень понимаю принципы борьбы между бодибилдерами. Пауэрлифтинг несколько другое дело, но мне не очень нравится как выглядят спортсмены в нем.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк#16
    Специалист
    В думах

163323 RUB
    Поставил лайков:
    2,059
    в 1,850 сообщениях
    29%
    Что человек должен иметь слабую физическую подготовку, чтобы это не приравняли к холодному оружию? Законы, которые есть сейчас, по своей сути не такие и плохие, просто их надо исполнять.
    многие ММАшники себя уже не контролируют, видимо только физическую форму тренируют, а то что нельзя применять против нормальных людей - не доходит, последний случай избиения в Ростове помните ? мотивация должна быть не всё ради цели, а гармоничной и здравой, а то получается в бошке непорядок, так ещё и другим мешают жить, особенно актуально для кавказцев, ибо бойцов там много, вот в СССР кстати каратэ и другие единоборства были популярны ? так там и мотивируют развивать не только тело, но и дух, лучшая драка это её отсутствие, вот это я понимаю Культурный спорт,

Касательно активных занятий спортом и физкультуры, тут все упирается в стремления и вкус человека. есть эгоисты, которые любят смотреть в зеркало и наслаждаться тем, что их мышцы растут и они становятся круче. Все-таки мы не очень далеко ушли от животного мира, несмотря на процесс эволюции. С другой стороны, процесс игры в команде и конкуренции с другими более интересный с моей точки зрения. К примеру, я не очень понимаю принципы борьбы между бодибилдерами.
    чисто соревновательный момент, но больше похожий на конкурс красоты, ну а чем мужчины хуже ? другое дело что со всяким питанием и химией это уже не спорт, если качаться то вчистую, или без перебора

Пауэрлифтинг несколько другое дело, но мне не очень нравится как выглядят спортсмены в нем.
    поднятие тяжестей - взятие веса, ну тут реальные рекорды

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. Линк#17
    Специалист
    53088 RUB
    Поставил лайков:
    3,362
    в 3,069 сообщениях
    73%
    многие ММАшники себя уже не контролируют, видимо только физическую форму тренируют, а то что нельзя применять против нормальных людей - не доходит, последний случай избиения в Ростове помните ? мотивация должна быть не всё ради цели, а гармоничной и здравой, а то получается в бошке непорядок, так ещё и другим мешают жить, особенно актуально для кавказцев, ибо бойцов там много, вот в СССР кстати каратэ и другие единоборства были популярны ? так там и мотивируют развивать не только тело, но и дух, лучшая драка это её отсутствие, вот это я понимаю Культурный спорт,

чисто соревновательный момент, но больше похожий на конкурс красоты, ну а чем мужчины хуже ? другое дело что со всяким питанием и химией это уже не спорт, если качаться то вчистую, или без перебора

поднятие тяжестей - взятие веса, ну тут реальные рекорды
    Касательно случая в Ростове, то нужно говорить не только о беспределе бойца, но и о том, как вели себя правоохранительные органы. А представляете сколько случаев подобного бездействия по всей стране, просто эта история попала в СМИ и пошли разговоры. Лично я не уверен, что нужно применять какие-то дополнительные санкции к тому, кто сделал это только из-за того, что человек занимался спортом. Представим ситуацию - нападает куча подростков на спортсмена, он разбирается с ними, а потом ему еще срок могут дать за то, что он превысил нормы самообороны, будучи обученным с помощью единоборств. Просто депутатам нужно не абсурдные заявления делать, а вместе с юристами продумать правильные формулировки для закона, рассмотрев все возможные нестыковки.

Как-то конкурс красоты для мужчин в моем понимании смотрится не очень логично, есть другие варианты проявить себя. Вообще, я подобные конкурсы красоты, а также фигурное катание не очень понимаю, просто все упирается в субъективные оценки жюри. Это не так справедливо как количество голов, набранных очков (баскетбол), часто дело может упираться просто в человеческие симпатии.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Alexandr200808 (09.07.2018)

36. Линк#18
    Специалист
    В думах