Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 11 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 691

Тема: 80225912 PAMM Gap1

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация Аватар для evnt
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  472
    в сообщениях 215
    137%
    Мониторинги счета:
    https://instaforex.com/ru/forex_moni...rader=80225912
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...25912#/general

Торгует авторский советник GapFixer с риском на сделку 1%.
    Минимальная инвестиция 1$.
    Минимальный срок инвестирования 30 дней, штраф за досрочный вывод 20%.
    Оферта:
    Инвестору 75%/Управляющему 25% для инвестиций 100+
    Инвестору 60%/Управляющему 40% для инвестиций 50+
    Инвестору 50%/Управляющему 50% для инвестиций 1+
    Подписка на сигналы – 1с за 0.01 лота с прибыльных сделок.
    Данная оферта также действительна для PAMM Gap2, в котором GapFixer торгует более агрессивно, с риском на сделку 2%. Ссылка к ветке проекта PAMM Gap2.

Краткое описание.
    GapFixer - самообучаемый советник событийного, переменного тайм фрейма, он исследует рынок и создает собственную модель мультивалютного торгового пространства из следующего списка валют: USD, EUR, CHF, JPY, GBP, AUD, NZD, CAD, MXN, HKD, DKK, NOK, SEK, ZAR, CZK, HUF, PLN, SGD, RUR (список может пополняться и/или корректироваться), в котором и торгует согласно заложенной в него на генетическом уровне событийности в терминах RespectScale.com
    GapFixer самостоятельно анализирует результаты своей торговли, разделяя торговые инструменты на «полезные» и «вредные». Он торгует полезными инструментами и симулирует торговлю вредными, чтобы научиться ими торговать. Когда удается научиться, переводит "вредных" в группу "полезных", и наоборот. В учебе ему помогает умение захватывать и использовать чужой торговый опыт для повышения своей квалификации.
    В проекте PAMM Gap1 робот торгует с риском на сделку =1%, а в PAMM Gap2 – с риском на сделку =2%. Поэтому, PAMM Gap1 – менее рискованный, а PAMM Gap2– более прибыльный.

CV советника.
    0.GapFixer работал на сервере InstaForex-Cent2.com счет 3641287.

18.12.2017 Исходный капитал 1000 центов. Прибыль выводилась, когда капитал счета превышал 1000 ц.
    До 19.02.2018 снято, в общей сложности, 407 центов, т.е. прибыль 40.7%.
    19.02.2018 начал работать еще и на освободившемся счете 3165579 на сервере InstaForex-Cent.com
    Исходный капитал 749 ц. Прибыль со счета Cent2 теперь переводилась на счет Cent. Всего со счета на счет переведено 117 центов, то есть, еще 11.7% прибыли.
    Когда капитал на счетах сравнялся (Cent2=1043, Cent =1075), перевод средств со счета на счет прекращен и торговля продолжена с рефинансированием.
    06.06.2018 торговля прекращена в связи с отпуском evnt. Конечный капитал Cent2 = 2514, Cent =3036. Максимальная просадка 7.9%. Риск на сделку 1%.
    Прибыль (2514+3036)/(1000+749)= 317% частично без рефинансирования, а частично с рефинансированием.
    Линк к протоколам торговли https://www.respectscale.com/events/reflector/gapfixer/, а графики к ним см. ниже во вложениях.
    Начало графика Cent2 щербатое, т.к. прибыль из счета Cent2 выводилась в счет Cent. Зато график счета Cent без щербатин, т.к. в него снятое доливалось.

Название: DetailedStatementC2.gif
Просмотров: 3885

Размер: 6.3 КБ

Название: DetailedStatementC.gif
Просмотров: 3986

Размер: 6.0 КБ

1. C 20 июня 2018 года GapFixer работает в PAMM Gap1 и PAMM Gap2 .
    Средняя прибыль от торговли в 2018 году составила 138% или 21.2% в месяц. В том числе у PAMM Gap1 +18% в месяц, а у PAMM Gap2 +24% в месяц (расчет см. на стр. 12, линк 236 данной ветки)
    2. C 1 января 2019 года торгует последний релиз советника, GapFixer NK_A_3
    Прибыль текущего 2019 года оцениваем по контрольной инвестиции от 28.12.2018, которая в настоящий момент (07.02.2019) составляет +53% для PAMM Gap1 и +97% для PAMM Gap2
    За время PAMM советник существенно усовершенствовал навыки своей торговли. Как это происходило, см. в постах ниже, а также на странице GapFixer на нашем сайте.

Любезно приглашаем инвесторов присоединиться к нашему проекту.

Последний раз редактировалось Луна; 13.02.2019 в 15:01.

2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (14.08.2018), BST80 (09.10.2018), domino dancing (25.02.2019), iSergo (24.11.2018), Profit-woman (01.08.2018), ralevar (01.07.2018), trader-lancelot (02.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

BooGUY     BooGUY на форуме

Не понимаю, что тут удивительного Я копировал сделки, как и все остальные, у меня украли мой депозит (ладно уж эту прибыль, бог с ней, пусть аннулируют, но воровать у меня депо...), вот я и не оставил их в покое. Из полного ответа следует, в прошлый раз, до первой блокировки, я успел вывести лишь 12 000 рублей с торговли ГапФиксером 3. Затем Леонид запретил торговать этим советником и написал 4-ую версию, в которой выдержано правило 5 минут. Поставил он этот советник на счет Gap2, и я подключился к нему как обычный копировальщик через форекс-копи. Внёс на счёт 37 000 рублей. Затем, немного заработав легальной торговлей, отвечающей всем правилам и регламенту, брокер ничего не предпринимал, а я ничего не выводил. Далее, как только я поствил на вывод 6400 рублей (100 долларов), счёт полностью аннулировали. На мой вопрос что случилось мне ответили "Нарушаем". Спрашиваю что именно. Отвечают "пункт тот, пункт этот". Говорю, мол, не может же быть такого, чтобы у всех сделок подряд были нерыночные котировки и Леонид спрашивал "Как советнику определить, когда рыночная, а когда нерыночная? Чтобы я мог заточить советник полностью под Ваш регламент в целях плодотворного сотрудничества". Ответа не последовало, кроме угрозы аля "немедленно прекратите торговать и распространять этот советник". Подгорело кое у кого, за свои деньги, полученные от слива мартингейльщиками, боится. Придётся же их законным путём всем вам, участникам, платить. Т.е., советник-мартингейльщик Илан Динамик 1.6, автор всех самых больших сливов массовых депозитов не только на инсте, но и на других ресурсах, умеет определять, когда будут нерыночные котировки, чтобы торговать по регламенту, а советник ГапФиксер с искуственным интеллектом - не умеет. О как! Хотел Леонид создать ещё и "5-ый" ГапФиксер, чтобы обходил стороной нерыночные котировки, которые в принципе невозможно определить технически, поскольку имеют статус технических ошибок, но кухня пользуется этим и называет нерыночной любую котировку в своих целях. Я их спросил - почему ВСЕ сделки аннулированы, мне ответили "нарушаем, нерыночные котировки". Спрашиваю "почему у всех сделок, даже у тех, которые длятся несколько дней, тоже нерыночные котировки? Это как?". Отвечают "не имеет отношения длительность сделок". Спрашиваю "но ведь советник в принципе не может определить нерыночные котировки, о торгует только события, при которых пара с максимально вероятностью пойдёт в сторону общего движения кроссов и экзотики. И Леонид выкладывал физику работы советника, при которой тот не просто тормозит, а долго проверяет каждую пару после каждого тика, с высоким пингом, что даже скальпингом назвать нельзя, и тем более арбитражить, для которых нужно быстрое время обработки и реакции. Как тогда работать, если при такос раскладе вы можете в любой момент обвинить в использованиии нерыночной котировке, по своему усмотрению?". Ответа не последовало. Ну это всё фигня. Серьёзно! Ведь что для нас важно? Важно, чтобы вывели депозит. Ну так вот: в период от начала торговли с Gap2, на котором стоит ГапФиксер 4 с 5-минутами согласно регламента и до нажатися кномки "вывести 6400 рублей" я ни разу не выводил прибыль. Т.е. деньги в полнм обьеме вместе с прибылью хранились у брокера и он контролировал их и никаких потерь не понёс. Повторю: прибыль и тело депозита, т.е. мои введённые с КИВИ 37 000 рублей на счет, не выводились. И тут инста забирает не только прибыль (пофиг на неё), но и депозит(!). Позже мне приходит на киви 6400 рублей. Спрашиваю "и? а где остальные?". Ответ "Вы когда-то выводили 12 000, до первой блокировки, вот они тоже не Ваши и подлежат конфискации". Отвечаю "Но тогда вы тоже присвоили себе тело депозита в размере больше 20 000 рублей, я закрыл на это глаза, хоть успел вывести свои 12 000, которые вы теперь называете вашими. И это несмотря на то, что и тогда я не выводил прибыль до проверки, кроме 12 000, а следовательно вы никакие потери не понесли и остались мне должны несколько тысяч рублей. И при этом что тогда, что сейчас заверяете, что забираете только прибыль. а депозит типа не трогаете". Ответа не последовало. Спрашиваю ещё раз "37 000 рублей–12 000 рублей (бог сним, забирайте и эти) = 25 000. Уважаемые, а где же эти мои оставшиеся депозитные 25 000 рублей?" Ответа не последовало. Тут Мария, представитель компании, начинает защищать своих: "А вы думали, что могут быть убыточные сделки?". Я немного в шоке, отвечаю "И что?", она в ответ "видимо эти убытосные сделки и составили общий убыток, который они вам не отдают". У меня волосы дыбом, глаза на лоб, отвечаю "Это как понимать? Если бы был убыток - я бы законно попрощался с чатью своего депозита, поскольку уубыток достигнут при торговле валютой. Это во-первых. Во-вторых, убыточные сделки компенсировались прибыльными. Профит-фактор за неделю согласно мониторингу равне 6(!), средняя просадка - 3-5%. О каком убытке вы говоите, если он даже не сжирает в разу прибыль. По формуле обычной торговли ПРИБЫЛЬ+УБЫТОК= ПРИБЫЛЬ, превышающая убыток в 6 раз. УЖе из просадки понятно, что убыткам там вообще нет места, ГапФиксер 4-ой версии просто идеально торговал в этот период". Ответ последовал незатейливый: "Вот об этом и скажите антифроду". Сказал. Ответ вы видели в постах выше - скрин переписки. Т.е., не имея никаких оснований, даже исходя из своего регламента, Инстафорекс просто напросто своровала у меня два раза деньги. Ну а я, как олень, с большими рогами, накатал большую тему с хвалебным инсты топиком, создал партнёрский сайт, потратил на него денег, зову сюда партнёров - новых клиентов, а инста меня просто кинула и втоптала в грязь. Факты. Только факты. И так будет с каждым, кто попытается продвигать интеллектуальный продукт, который НЕ сливает. Люди, пользуйтесь Иланом, мартингейл рулит! Но только здесь, на Инсте! Больше нигде не используйте. PS Компромата полно, скрины, переписки, стейты. Осталось побороть лень и накатать в отзовики. Всем новичкам, кто пришёл по моей партнёрской ссылке, нажам в мониторинге "ссылка на форум" - на свой страх и риск. Я не поддерживаю больше этого брокера. И будьте осторожными, избегайте слова "мартингейл". Сохраните свои депозиты.

Лучший ответ #2

Я уже только забил на этого брокера, как другие участники попросили продолжить выкладывать переписки. Антифрод последние 2-3 сообщения отписался категорично "это решение окончательное, ничего менять не будем" и на повторно заданный третий раз неотвеченный вопрос также не ответили по существу. Далее, один из представителей хотел помочь мне разобраться, но поскольку признавать косяки антифрода он не может в силу этических причин, то получился обратный эффект, я подчеркнул жирным шрифтом, вы сами всё поймёте. Цитата - представитель Инстафорекс, курсивом - мои ответы. Вы писали в антифрод уже? Да, сразу же. В прошлый раз они ответили только через две недели, когда разблокировали счет после третьего(!) моего обращения. Я просто боюсь, они мне вообще не ответят. Такое ощущение, что отдел безопасности и отдел по работе с клиентами не координируют свои действия, поскольку отдел по работе с клиентами только вчера уверял Леонида, что его ПАММ-счет является лучшим и поднимет рейтинг ПАММ-сервиса, поскольку даже у конкурентов нет такого счета. И через полдня и у него, и у меня, как у копировальщика сделок не просто снимают всю прибыль, но и забирают НАШИ деньги! А мы даже не выводили деньги, т.е. компания не понесла убытков, за что наши личное деньги забрали, это кража! Откровенная. Я прошу вас уведомить их об этом, если они просто так без оснований могут забирать деньги. Это нонсенс, шок. Являясь партнёром и привлекая сюда клиентов (со всего мира, приглашаю с ресурса мкл5), мне ещё обидней и... я не знаю, что делать. УЖас. Все же не стоит писать фраз про забрали и т.д. Напомню, что речь идет о работе на Форекс, компания ничего себе не присваивает. Корректировки проводят, только в рамках регламента. Вам обязательно ответят, ожидайте. Просто, повторюсь, я не выводил прибыль с начала торговли. Никаких потерь со стороны брокера не было. Корректировка может быть только на прибыль. Т.е. аннулировлаи сделки и всё. Но депозит! Депозит то за что забрали? Если не забрали, то сделали «корректировки на депозит»? Это нормально? Пришёл ответ. Только что прочитал сообщение. Они написали, что аннулировали только прибыль, но у меня на счету сейчас почти ничего нет. Только что пришли 6400 рублей из почти 37 000 введённых. Где остальные 30 000 рублей? Меня это в первую очередь волнует, а не почему сняли прибыль. Пожалуйста, напишите им об этом, а то отписались для отчёта, а по существу ничего нет. Я же выделил даже жирным шрифтом "Убедительно прошу вернуть мои 37 000 рублей, поскольку это тело депозита и я не выводил до этого денег, потери Компания не понесла" Вот ещё им написал

5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов. 5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения. То есть сделки, которые были зафиксированы на Вашем счете не корректны. Соответственно их исправили. Исправили. Но депозит то куда дели? Изначальный! 37 000 рублей, которые я ввёл. Возможно, Вы не совсем поняли, что я имею ввиду. 1. Я внёс 37 000 рублей. 2. Заработал около 50 000 прибыли (700 долларов). 50 000 рублей - это прибыль. Прибыль СВЕРХ депозита. 3. Не выводил со своего счета. Все деньги, в том числе и мои находились под контролем Инстафорекс. 4. Слива не было, только сплошной рост прибыли. 5. Мне отменяют абсолютно сделки, т.е. что отменяют 50 000 прибыли. Вопрос: Где мои личные, внесённые с КИВИ сюда – в Инстафорекс, депозитные 37 000 рублей? Надеюсь, Вы меня поняли. Есть прибыль а есть депозит. Вот прибыль у меня забрали и должны были оставить депозит. А у меня забрали и то, и другое Скорректировали сделки - не значит отменили прибыль. Значит у сделок другой результат. То есть логично, что в итоге этих сделок Вы могли понести потери. Стоит уточнить это в антифрод. Ничего себе. Я могу понести потери прибыли, а не депозита, исключительно в одном случае — если после внесения денег на счет и получения прибыли в процессе нарушающих оферту торгов я хотя бы раз снимал прибыль. И в следующий раз при получении мню прибыли вы можете свободно её присвоить себе в зачёт потерь, понесённых нарушением. А так, я ничего не снимал в период между внесением средств и аннулированием. Вы потери не несли. За что тогда забрали мои деньги? Вот об этом я и спросил антифрод, а они мне не ответили по существу, и ничего не предприняли по возвращению моих денег. Говорю, вернули только 6400. Где остальные 30 000? Самое главное они проигнорировали. То есть Вы считаете, что Вы, либо трейдер у кого Вы копировали не мог совершить убыточную сделку? Мог. А причём тут тогда сабж? Вы к чему вообще ведёте? Брокер все, что наторговано в прибыль - всё забрал. Всю прибыль, которая сложилась по формуле: Прибыльные+убыточные= ПРИБЫЛЬ(!) (поскольку система дала больше прибыльных сделок) Я не пойму, как антифрауд то считал? на калькуляторе? Как у него вышло то, что он дополнительно к формуле прибыль+убыток добавил ЕЩЁ раз убыток. Двойной убыток? Что вы понесли, какие потери? Основание какое забирать мой депозит то? Один и тот же вопрос задаю, причём конкретный. И почему эти "наценки", если они есть, аля "штрафы", нигде не рагламентированы? Значит их нет? Когда вернут деньги? Конкретно по Вашим сделкам не могу сказать. Но из простых математических расчетов это допустимо. То есть убыток превысил прибыль, вот и все. Если Вы считаете ,что по Вашим счетам такого не могло быть. Так и напишите, попросит обосновать. Я и попросил их обосновать. Вся моя трата Вашего времени на меня базируется на том, что отдел безопасности не умеет внимательно считать. Я всё расписал им, указал на основые тезисы и факты, а они отписались просто так ниочём, привели правила оферты, а обоснований никаких. Это как в суде не обосновывать доводы, не доказывать, а перечитывать ГПК кто что должен, права и обязаннсоти. По существу – ноль. Поэтому я Вас и просил, Вас то они слышат, пусть вернуть мне деньги, поскольку никакими расчётами не выходят убытки, перекрывюащие прибыль и мой депозит. Там просадка была 5%! Профит-фактор 6! Убыточных сделок почти не было, повторюсь, никакой потери ни у меня, ни у брокера не было. Вот это, пожалуйста, передайте им, пусть пересчитают всё внимательно, поймут свои ошибки и вернуть мне деньги. Ну не красиво это, столько сил вложил в продвижение инсты, а тут просто взяли и кинули. Хочу мирно решить. Чего они творят то? Прошу вас, донести до них, чтобы вернули мне мой депозит. В случае если они не согласны его отдавать,пусть приведут расчёт и основания. Спасибо Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ, письмо затерялось! В своей ситуации разобрались? Здравствуйте! Я предоставил скриншот из личного кабинета, где сумма пополнений выше, чем сумма снятий, разница остаётся 20 000 рублей. Всё подробно расписал антифроду, что они, возможно случайно – не знаю, но вместе с прибылью зачем-то аннулировали мой собственный депозит. Из почти 38 000 рублей (чуть меньше) мне вернули 6400, а ещё про 12 000 - сказали, что такая сумма подлежит возврату брокеру, я мол её должен компании, так как она понесла потери: доказательств, естественно, не представили. Я забил на эту сумму, пусть забирают, несмотря на то, что в прошлый раз в феврале они аналогичным образом аннулировали мой депозит, просто я тогда был немного в шоке и не стал поднимать шум. Но, когда повторно и беспардонно аннулировали всё и вся, включая не только депозит, но и сделки, длящиеся по несколько дней, в общем - все сделки, ни одной не оставили. Это беспредел какой-то, вот я и начал шуметь. Подводя к Вашему вопросу: в ситуации не разобрались, на мой последний пост со скрином они лишь спросили "почему вы не берете во внимание предыдущие снятия", я ответил, что на счёте не может быть отрицательного баланса, клиент не может быть должен, Инста – не кредитная организация. Поэтому не важно, с какого периода я беру отсчёт – на счете всегда должно быть либо 0, либо какая-то положительная сумма. Эту сумму можно слить под 0 в торговле, а можно не слить, тогда на счету эта сумма останется. У меня же не было слива, сумма на счету была: мой депо + прибыль. Если и аннулировать, то аннулировать должны были только прибыль, и то – только те сделки, которые подходят под понятие «нерыночные котировки», при этом, антифрод должен доказать это, чтобы просто так не аннулировать по своей воле, а именно по форме: "тикет №____ время____ открыт по цене _____ не соответсвующей агрегатору ликвидности, у которого на тот момент цена была _____". Как-то так, это деловая, юридическая форма, а не общие фразы и ссылки на размытую оферту. Ничего вышепредложенного антифрауд не реализовал, а только, как я уже сказал, последовал лишь один вопрос - "А почему вы не учитываете предыдущие снятия?". В ситуации не разобрались, после моего последнего сообщения прошло уже много времени, антифрод больше не будет отвечать, поскольку несколько раз повторил в каждом из своих сообщений (в последних трёх, по-моему) следующую фразу: "Это решение окончательное и не будет изменено" Мне сложно судить, я не вижу данных как Вы и сотрудники. Не понимаю, почему Вы считаете, что при корректировке сделок только прибыль аннулируется? если сделки были не верные, их скорректировали - результат может стать и отрицательным тоже. Как Вы сами пишите "можно слить, можно не слить", на основании чего Вы судите, что "не слили" мне не понятно. Касательно тикетов расписанных, не уверена что есть возможность предоставить все данные. Информация может не храниться. Тем не менее Вы можете запросить примеры таких сделок. На основании ПАММ-ForexCopy-счета, с которого я копировал. Он не слил, и я не слил. Тут, мне кажется, даже вопросов не может быть. Кроме того, максимальная просадка за последний месяц – 5%. А сливают, как вы знаете, при 100%. Не понимаю, почему Вы считаете, что при корректировке сделок только прибыль аннулируется? если сделки были не верные, их скорректировали - результат может стать и отрицательным тоже. Потому что на личные деньги может наложить арест только судебный пристав и только по решению суда. Инстафорекс взяла на себя ответственность функции государства? Если же Инстафорекс законопослушная, то как она определяет, какие деньги я выводил: личные депозитные (неприкосновенные) или прибыль? Отвечу - никак. Поскольку у брокера не регламентирован этот аспект, и при этом забирает личные деньги, значит он нарушает законодательство. Если же Инстафорекс не подчиняется законодательству страны, в которой предоставляет услуги, то о какой "оферте" может идти речь, если последняя не подкреплена силой государственного принуждения? Это тогда не оферта, а "честное пионерское". Ни о каких "юридических" аспектах не может идти и речи. Только формальные договорённости, которые брокер может не исполнять, рискуя лишь частичкой своей репутации от очередного гневного отзыва. Если же Инста законопослушная, то переходим к следующему аргументу: Я не выводил больше, чем вводил. Вводил я больше, чем вывел, начиная с даты создания моего счета. Вопрос антифроду: как так получилось, что сумма вывода меньше, чем сумма ввода, и я ещё остался должен??? Для них это риторический вопрос, они на него не отвечают. Вы не должны минус покрывает компания. Я не могу с Вашей уверенность говорить о том, что "слито", а что нет, этой информацией владеет только антифрод. Никто арест не наложил, я не вижу переписку, но понимаю, что суть именно в результате сделок. То есть по итогу их корректировки Вы потеряли в ходе торгов. Потерял в ходе торгов? Т.е. они аннулируют только прибыльные сделки с нерыночными котировками, а убыточные сделки, открытые по нерыночным котировкам они не аннулируют? Это как? В оферте не указано, какие именно сделки, убыточные или прибыльные, указаны просто "сделки", что по-умолчанию подразумевают собой ВСЕ сделки, если иное не оговорено. В этом и кроется подвох: 1) Антифрод вместо того, чтобы тратить время на общие фразы, должен был меня носом тыкнуть в "некорректную" сделку". Я указал по какой форме. Ранее эту форму ещё до меня предложил в той ветке участник под ником Амеба. И судя по Вашим словам, они не хранят эту информацию. Получается единственное доказательство, которое расставит все точки над и они стирают. Кроме того, нет ясного и точного определения, а также расчёта, что есть «нерыночная котировка», по каким причинам она появляется, чтобы исключить подгонку и настроить советник на "легальную" работу, о чём и я, и Леонид сто раз просили антифрод. И какое кол-во в нашем случае – совершенно случайно – нужно "поймать" нерыночных котировок, чтобы считать всю торговлю просто нарушением, подлежащим корректировке счета и злостным нарушением торговли (с баном счета, как это было в первый раз). Где всё вышеназванное? 2) За последние два месяца был крайне высокий профит-фактор и вкупе с просадкой в 5% убыточных сделок почти не было чисто технически. Также, советник не использует сторонее ПО для опережающего арбитража, я предлагал организовать онлайн доступ (видеосвязь с представлением визуально ВПС, на котором торгует Гап, или ещё что-то, как пожелаете), чтобы подтвердить, что никакого терминала с опережающими котировками не используется. Опережающей торговли нет, нарушений с этой стороны нет. А по действиям и частично словам антифрода – ВСЕ прибыльные сделки были с нарушением, даже те, что длились больше суток и принесли профит. Они прям так и сказали: "Длительность не играет роли". Только вдумайтесь в эту фразу, допустим нарушающая котировка может составлять один-два пункта (ну десять, случайно появилась, вылетела из ниоткуда), но после неё советник прошёлся ещё с пару десятков пунктов в сторону прибыли... и это всё равно по логике антифрода является нарушением. И изза этого отменили суточные и многочасовые сделки. Да так можно в любой момент сказать "эта шикарная сделка профессионального трейдера со стажем на форексе в 25 лет будет отменена, ибо там котировочка появилась случайно, нехорошая" и отменить прибыль, не предоставив доказательств (у вас же их нет!). 3) Неужели советник настолько сливной, что все подряд сделки, которые якобы были без нарушения — абсолютно все закрыты только в минус? Вы часто видели советник, который ровно-ровно идёт на дно? Да даже если наугад открывать сделки, по теории вероятности будут выпадать прибыльные сделки, что не даст чистого слива. По одному только этому поводу порезать мой собственный депозит нельзя, поскольку по теории вероятности также останутся и прибыльные сделки, которые открыты без "поиска" дыр в котировках. ПАММ-счет Gap2, автор - кандидат технических наук, несколько раз просил сообщить, почему именно его советник умудряется "натыкаться" причём постоянно на эти котировки в КАЖДОЙ сделке, поскольку он даже понятия не имеет о них и честно в в двустороннем формате хотел и хочет обговорить с вами, как можно обойти советнику эти нерыночные котировки, чтобы можно было торговать без корректировок и сотрудничать с вами на обоюдовыгодной основе. Но нет, ответа нет. Именно на этот вопрос ответа нет, а вот на другие вопросы антифрод даже день в день может ответить. Это не странно, это уже система. СЕЙЧАС БУДЕТ БОМБА! 1. Вы представляете какой объем сделок проводится ежедневно? Может ли антифрод по каждой дать ответ? Тоже самое касается хранения информации - в компании более 7 милн. клиентов. Не возможно хранить такой объем, да еще и за длительный срок. 2. Я не могу оценить как работу советника, так и ПАММ трейдера, кандидата технических наук. Если такие суждения были бы верну, то все кандидаты были бы олигархи, полагаю. Понимаю, что все действия антифрода сейчас кажутся Вам не верными. Однако стоит разобраться без посторонних эмоций. если Вы считаете, что просадки не могло быть, что нарушений нет (что советник не мог нарушить ничего!!!), то пишите по факту. И ставьте четкие вопросы. Они всегда ответят в рамках доступной информации. 1. Что, простите??? Но если у брокера нет этих данных... как тогда антифрод проводил проверку? Просто так? На глаз? Вы понимаете, что это мягко говоря абсурдно: у брокера нет места хранить столько данных, но при этом вы проводите дополнительные экспертизы (и за прошлые периоды тоже практикуете – на моём примере). На каком тогда основании антифрод делает вывод, что N-ая сделка закрылась по нерыночной котировке? Кроме того, никто не отменял историю торгов. Вон она, у всех в Метатрейдере есть, и хранится у вас на торговом сервере, там прям и время открытия и тикет. Можно скачать историю до пункта у агрегатора ликвидности и проверить. Если таких проверок не осуществляется, то чем вообще занимается антифрод? Может у него есть какое-то ПО, которое автоматически вычисляет эти котировки? Тогда у каждого ПО есть свой журнал логов, в котором фиксируется это, есть отчеты. Где они? Судя по Вашим словам, их нет. И получается антифрод ни на чём не основывается, т.е. безосновательно аннулирует сделки. 2. Поправочка: все кандидаты, кто эксплуатирует свои знания и опыт на финансовых рынках – почти олигархи, просто не умеют подать материал (разрекламировать, поскольку с головой ушли в технику), а в государственных сферах эти самые кандидаты никогда не станут олигархами. И к слову, Леонид уже испытывает других брокеров и уже есть результаты. Раз мы с Вами отошли от темы, отвечаю на реплику. Понимаю, что все действия антифрода сейчас кажутся Вам не верными. Однако стоит разобраться без посторонних эмоций. если Вы считаете, что просадки не могло быть, что нарушений нет (что советник не мог нарушить ничего!!!), то пишите по факту. И ставьте четкие вопросы. Они всегда ответят в рамках доступной информации По факту, пишу: 1. Я ввёл больше, чем вывел. Почему забрали часть моего депозита? 2. Где доказательства того, что все плюсовые сделки имеют нерыночные котировки? 3. Если у антифрода нет места хранить данные о нерыночных котировках, то на основании чего он аннулирует сделки по нерыночным котировкам? Все вопросы взаимосвязаны, они конкретны и предельно ясны. ЕЩЁ БОМБА Нет данных на определенный период, когда проверяли, безусловно были. Может и сейчас что-то из Ваших вопросов есть. Никто Вам не может гарантировать результат сделок, и процент вывода с Вашей прибыли в будущем. Ни я, на антифрод не могут отвечать за работу стороннего советника. Антифрод руководствуется данными, которые есть в компании. Вы можете еще раз эти данные уточнить у них. Пока я не понимаю Вашей категорической позиции о том, что Вы не могли потерять часть депозита в работе. Нет данных на определенный период, когда проверяли, безусловно были. Я попросил эти данные у антифрода на следующий же день. Вы предполагаете, что в день аннулирования они были, а на следующий день их тут же потёрли, чтобы освободить место на жёстком диске? Может и сейчас что-то из Ваших вопросов есть. Вопросы одни и те же, безответные) Ни я, на антифрод не могут отвечать за работу стороннего советника. Не понял мысль, как это относится к теме? Дело не в ответственности за советник, дело в том, что автор советника просит руководство инсты помочь ему модифицировать советник так, чтобы антифрод его больше не тревожил. Автор хочет быть частью Инстафорекса, привлекать к вам инвесторов, поднять рейтинг ПАММ-системы Инсты. Но вы этого не хотите, судя по игнору. Напомню, Леонид писал на форуме, что представители Инсты выразили желание с ним плотно сотрудничать, поскольку увидели в ПАММ Gap1 перспективу и хорошую рекламу своему сервису за счёт почти идеальной торговли со стопами, минимальным риском, минимальной просадкой и интеллектуальной начинкой робота. Но в тот же день после обеда антифрод второй раз аннулирует все сделки Леонида, выбрасывает всех инвесторов, аннулирует депо всем копировальщикам и сидят молчат. Это ужас, что у вас происходит. Один отдел говорит одно, второй отдел делает совершенно противоположное. И никаких доказательств. Антифрод МНЕ чаще отвечает, чем Леониду, мне - ноунейму. Хотя потенциал для инсты - это Леонид и его наработки. Поэтому отвечать за советника антифроду не нужно, ему нужно лишь предоставить доказательства, на основании чего он аннулировал все сделки. Без воды и общих фраз, вопросы нами заданы конкретные. Антифрод руководствуется данными, которые есть в компании. Вы можете еще раз эти данные уточнить у них. Уточнил 4 раза. Последние два или три раза они ответили "решение окончательное, менять ничего не будем" Уточнить 5-ый раз? ))) Пока я не понимаю Вашей категорической позиции о том, что Вы не могли потерять часть депозита в работе. Мониторинг в открытом доступе. Профит-фактор (соотношение прибыльных к убыточным) высокий. Просадка под 5% - низкая. Все сделки длились дольше 5 минут согласно оферте. Средняя продолжительность сделок - 5 часов. Никакого арбитража. Чистый интрадей. Вы действительно не понимаете, как при таких условиях нельзя слить?

Превью
    Лучший ответ #3

А надо мной по калькулятору Ба Цзы висит звезда банкротства: мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, всё закончится печально. Паркер подтвердит, управы начинали стабильно, потом я вмешивался, начинал их рекламировать и сам в них вкладываться и они сразу же прогорали. За проектом evnt следил год, когда он ещё открывал Квазилокер. Затем увидел, что он открыл новый памм, в котором отсутствовало усредение и мартин. При этом, кривая роста баланса стабильно шла вверх. Ну, а самое главное, риск на сделку составлял 1%. Я тут же, на фоне настроения некоторого уныния - после постоянных сливов и напрасно купленных курсов, без сомнения присоединился к evnt и что вы думаете? Уже 7-ой месяц получаю прибыль. У ГапФиксера стоит иммунитет от суеверий, поэтому к нему нужно подключаться любому человеку. А вот мой результат за январь, это очень высокий риск в 5% на сделку, просадка может быть до 50%, но и отдача внушительная. Это только для обозрения, показать, на что способен советник ГапФиксер, установленный на паммах Gap1 и Gap2:

Так что присоединяйтесь, не бойтесь.

Лучший ответ #4

evnt     evnt вне форума

Продолжение. Моя переписка с компанией 12 мар. 2019 г., 15:18 Здравствуйте. Я очень заинтересован в возможности продолжения плодотворного сотрудничества с Компанией, и, со своей стороны, делаю все возможное, чтобы укреплять ее репутацию. Но еще больше этому могут способствовать наблюдаемая клиентами комфортность условий, в которых приходится торговать моим PAMM. Поэтому очень прошу решить, или дать разъяснения о возможности урегулирования следующих проблем: 1. По моим PAMM счетам 80225912, 80225935 проводилась проверка, во время которой торговля на них была временно приостановлена. После моих объяснений, взятых на себя обязательств и сделанных изменений в программном обеспечении, торговля на счетах возобновлена для PAMM 80225935 в полном объеме, а для PAMM 80225912 с заблокированной возможностью инвестирования. Прошу разблокировать возможность инвестирования в PAMM 80225912. 2. 17 февраля я заказал вывод средств со счета *** тикет.244064 на платежную карту. Операция отмечена в истории операций, но ее нет в истории транзакций. Если есть какие-то претензии к этой сумме, то давайте разбираться. Если претензий нет, то прошу выполнить данную транзакцию. 3. Также, прошу в полном объеме восстановить следующие стандартные возможности моих счетов: - восстановить сервис э-кошельков - возобновить поступление рибейтов - восстановить возможность навигации по связанным счетам 13 мар., 11:51 1. Возможность инвестирования на Ваш торговый счет 80225912 была восстановлена. 2. Ваша заявка на снятие средств со счета *** находится на проверке. По информации от финансового отдела, заявка будет обработана сегодня. Приносим извинения за задержку. 3. Сообщаем Вам, что в рамках оптимизации сервис InstaWallet временно недоступен по техническим причинам, если на Вашем кошельке остались средства, Вы можете перевести их на торговый счет этого кошелька. Сроки восстановления на данный момент неизвестны. Ваши счета были исключены из сервиса Instarebate, согласно пункту 2.4 соглашения сервиса Instarebate: Возврат части комиссии (спреда) является совместной акцией компании ИнстаФорекс и Сервиса, целью которой является привлечение потенциальных пользователей услуг компании. Клиент соглашается, что в случае обнаружения прямых или косвенных признаков использования стратегий, ориентированных на извлечение прибыли за счет использования ребейт начислений, в том числе, но не ограничиваясь случаями, когда торговля на клиентском счете является частью одной общей стратегии с партнерским счетом, а также в случае нарушения Клиентом условий любого из соглашений Компании, Сервис оставляет за собой право отменить данное начисление в полном объеме. Возможность перехода между кабинета скрепленных счетов должна быть доступна. Попробуйте очистить кэш, куки браузера и повторно осуществить переход между кабинетами скрепленных счетов. В случае, если переход между кабинетами не будет осуществлен, опишите ситуацию более подробно в ответном письме. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. ср, 13 мар., 13:22 Спасибо за оперативный ответ. Кроме снятия средств со счета ***, прошу также обработать транзакцию 9245230 от 10/03/19 12:30:50 по переводу средств со счета 80225935 на счет *** Также, навигация заработала без чистки куки. Еще раз спасибо, с уважением, Леонид 13 мар. 2019 г., 13:36 Информация по переводу средств между счетами направлена в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. 13 мар. 2019 г. в 15:14, Спасибо. Также, прошу прикрепить мой счет 15501880 к счету *** С уважением, Леонид ср, 13 мар., 14:13 Уважаемый Клиент, Сообщите телефонные пароли от торговых счетов. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. 13 мар. 2019 г., 17:09 Здравствуйте, телефонный пароль ***. Но только что опять возвращены инвесторам все средства со счета 80225935. Можете объяснить в чем дело? ср, 13 мар., 17:21 Уважаемый Клиент, В данном случае Вам необходимо обращаться в компетентный отдел безопасности и вести диалог напрямую с данным отделом. Email: antifraud@mail.instaforex.com В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. С уважением, Алмаз ср, 13 мар., 17:27 Уважаемый Алмаз, спасибо за ответ. Я направил копию письма в отдел безопасности, однако от лица Компании диалог со мной ведете лишь Вы и Евгения. Очень прошу пояснить причину текущей ситуации. Спасибо. ср, 13 мар., 17:32 Добрый день, Леонид. Отдел безопасности может рассматривать заявки до 10 рабочих дней, по правилам компаннии. Ваша заявка была принята отделом и в данный момент обрабатывается. скоро ответят, ожидайте пожалуйста. 13 мар. 2019 г., 18:04 Уважаемый Клиент, Отдел безопасности предоставит Вам ответ в соответствии с регламентом в течение 10 рабочих дней. Для возможности скрепления счетов укажите верный телефонный пароль от счета 15501880. Найти его Вы можете в письме о регистрации счета на Вашем email. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. С уважением, Алмаз Группа Компаний ИнстаФорекс Также, вижу, что в ПАММ поступили новые средства. Подождем до вечера. Может Компания просто кнопку заблокировать забыла и средства назад вернет? Если нет, то включу. Пекера я не отключал, но у него сняли прибыль (см. выложенный стейтмент).

Лучший ответ #5

Постараюсь покороче. У Инсты такая фишка, что клиент может одновременно быть зарегистрирован в ПАММ-сервисе и в Копи-сервисе. Таким образом, любой клиент может быть одновременно и трейдером, которого можно копировать, и трейдером, копирующим сделки других управов + ПАММ-трейдером. Инста даже рекламирует эту возможность в личном кабинете.

Я увидел потрясающие результаты ПАММов GAP1 и GAP2 и решил попробовать копировать их сделки на свой ПАММ. То есть по сути получился клон этих ПАММов. Сначала я копировал GAP1, потом GAP2. Прибыльность получилась шикарная.

Мой главный инвестор увидел это дело и стал накидывать по 100 баксов. За короткое время он влил в мой проект 300 баксов. Всё шло отлично, пока в один прекрасный день я не обнаружил, что на счете денег стало в два раза меньше. Естественно, я сразу полез в историю и увидел там вот это:

Как мне пояснили позже в службе поддержки — это означает отмену прибыли всех скопированных ордеров. Вот такой шок. И вот такая картина получилась:

Инвестиции из прибыльных превратились в глубоко убыточные. Благо, что я выводил почти всю прибыль с инвестиций и мои собственные средства почти не пострадали. Так в чем же подвох? Почему Инстафорекс наказал сам себя? Самое интересное: крупнейшие инвестиции данного проекта (70 баксов + три раза по 100 баксов = 370 баксов) ВНИМАНИЕ! Это инвестиции сотрудника Инстафорекс, который и затащил меня в ПАММ-систему Инсты и вообще на этот форум. Скорее всего, это даже не его личные деньги, а средства компании. Он достаточно представительный и занимает видную должность. -- Основное рассказал. Но есть еще два занимательных момента, свидетельствующих о крупных дырах в ПАММ-системе и в частности в мониторинге: 1) После списания средств, график прибыльности и рейтинг в монике никак не изменился. Представляете, какая это головоломка для тех, кто заинтересуется моим ПАММом. 2) До этого был еще один очень веселый момент: я заказал вывод средств с ПАММа, но он не прошел и через некоторое время вернулся. Но представьте себе: он вернулся не в мои средства, а в общую копилку, как прибыль проекта. Представляете?? ПАММ-система засчитала возврат средств как ПРИБЫЛЬ ПРОЕКТА! На радость инвесторам. Я даже не стал обращаться в службу поддержки. Плохо что ли? Такая прокачка прибыльности за умеренную плату. Вот бы так можно было постоянно делать. То есть я вообще не понимаю, что происходит в ПАММ-системе. То ли автоматика криво работает, то ли ручные операции криво обрабатываются. Вот такие подводные камни тихого омута. Есть над чем задуматься.

Превью
  4. Линк #2
    Свой человек
    evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация Аватар для evnt
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Уважаемая, Луна. Загрузить протоколы работы советника, о которых говорится в головном посте не получается. Идет сообщение - некорректный файл. Поэтому, я загрузил их на свой сайт. Вот линк к странице с протоколами. Могу я его вставить в головной пост?

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (01.07.2018), Луна (02.07.2018)

6. Линк #3
    Шаман
    no

ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь Аватар для ralevar
    Деньги за посты:
    53123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,074
    Получено лайков:  2,498
    в сообщениях 1,533
    101%
    Цитата Сообщение от evnt Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Луна. Загрузить протоколы работы советника, о которых говорится в головном посте не получается. Идет сообщение - некорректный файл. Поэтому, я загрузил их на свой сайт. Вот линк к странице с протоколами. Могу я его вставить в головной пост?
    Попробуйте уменьшить размеры скрина до 800 на 600. Это делается просто через любую программу скрин шотов их сейчас море.

7. Линк #4
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Так как в данных мониторингов и виджитов правильные только номера счетов, а остальное - непонятно откуда берут, то буду приводить свои.
    20.06.2018 начальные капиталы Gap1 и Gap2 - 65 $
    01.07.2018 Gap1 - 68.90 (6%)/ Gap2 - 68.64 (5.6%).

8. Линк #5
    Шаман
    no

ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь Аватар для ralevar
    Деньги за посты:
    53123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,074
    в сообщениях 1,533
    101%
    Так как в данных мониторингов и виджитов правильные только номера счетов, а остальное - непонятно откуда берут, то буду приводить свои.
    Понимаю вас очень и вижу вашу проблему. Вам нужно открыть мониторинг счета на мухобойке. Ссылки здесь режут поэтому наберите в гугле.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

evnt (03.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #6
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,135
    Получено лайков:  33,458
    в сообщениях 15,697
    91%
    Вот линк к странице с протоколами. Могу я его вставить в головной пост?
    Это будет своеобразная реклама Вашему сайту. Мы не берём за это деньги, но просим в качестве ответной любезности разместить на его главной странице баннер форума forexdengi.
    Ссылку добавила.

Последний раз редактировалось Луна; 02.07.2018 в 06:11.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

evnt (03.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #7
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Это будет своеобразная реклама Вашему сайту. Мы не берём за это деньги, но просим в качестве ответной любезности разместить на его главной странице баннер форума forexdengi.
    Ссылку добавила.
    ОК, спасибо!, сделаю, но не сегодня.

13. Линк #8
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Цитата Сообщение от ralevar Посмотреть сообщение
    Понимаю вас очень и вижу вашу проблему. Вам нужно открыть мониторинг счета на мухобойке. Ссылки здесь режут поэтому наберите в гугле.
    Спасибо, конечно. Но что такое -"мухобойка"? И зачем мне мониторинг там, куда ИнстаФорекс ссылки режет?

Последний раз редактировалось evnt; 03.07.2018 в 14:41.

14. Линк #9
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ссылку добавила.
    Разместил и на главной странице (внизу), и на странице с файлами.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Луна (04.07.2018)

16. Линк #10
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    1-ый юбилей - 0.5 месячная торговля ПАММами Gap1 и Gap2.
    О том, что что лучше - больше или сильнее? - вывод делать рано, но юбилей отмечать надо. Отмечаю:
    05.07.2018 Gap1 - 70.73 (8.8%)/ Gap2 - 67.82 (4.3%).
    По количеству сделок отличаются меньше, чем я ожидал, всего на 6. В Gap1 - 99, в Gap2 - 93.
    Также, не ожидал что суммарный объем в Gap1 - 2.42 лота меньше, чем в Gap2 - 2.7 лота.
    Но самое интересное, что в Gap1 не всегда те же сделки, что Gap2 + еще несколько, а часто -совсем разные!
    Реально, как два близнеца - растут в одной семье, получают одинаковое воспитание, едят одинаковую еду, а вырастают совсем разными.

По-прежнему ждем инвесторов. 2% в день не обещаем, но получить прибыль -"высокая доля вероятности" (Тэреза Мей), а слить - низкая.
    Или бесплатно подписывайтесь на сигналы.

Всем удачи, evnt

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (17.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #11
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Перед очередным забегом на выживание Gap1 vs Gap2, шансы Gap1 выглядят предпочтительней.
    Напоминаю, у Gap1 параметр Gap=0.5, а у Gap2 параметр Gap=0.6.
    Условия забега - риск на сделку 1%. Текущее состояние счетов:
    Gap1 $72.58 (+11.7%); DD 3.5%; сделок 116.
    Gap2 $69.07 (+6.3%); DD 3.7%; сделок 102.
    Протоколы торговли здесь.
    Gap2 выглядит вполне достойно (почти 0.5% в день), но Gap1 еще достойней (почти 1% за торговый день). И зазор между ними все увеличивается.
    Если тенденция сохранится, то в команде Gap2 произведу замену на игрока с параметром Gap=0.4
    Ау, инвесторы, где вы?
    Смотрите, сколько тут всего вкусного - инвестирование без штрафных санкций, бесплатная подписка на сигналы (платит ИнстаФорекс), бесплатный (за прибыль) - советник, прекрасный предпамовски послужной список, ...
    Даже на бесплатные сигналы никто не подписался. В чем дело?
    PS
    Правда, я не знаю, для чего мне нужны одно долларовые инвестиции, но все равно зачем-то хочу.
    А еще мне интересно посмотреть как прибыль распределяется. Мониторинг кривой, это ясно. А прибыль правильно распределяют?

Всем удачи, evnt

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (17.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #12
    Свой человек
    Деньги за посты:
    18827 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 215
    137%
    Итоги очередной недели: Gap1 +1.2%, Gap2 +1.4%.
    Напоминаю, у Gap1 параметр Gap=0.5, а у Gap2 параметр Gap=0.6. Исходный капитал - по $65, начало торговли 20.06.2018.
    Риск на сделку 1%. Текущее состояние счетов:
    Gap1 $74.05 (+13.9%); DD 3.5%; сделок 145.
    Название: DetailedStatementG1.gif
Просмотров: 332

Размер: 6.1 КБ

Gap2 $70.16 (+7.9%); DD 3.7%; сделок 132. Один рисунок загрузил, а второй - никак не грузится. Может есть ограничение по количеству рисунков в посте?
    Протоколы торговли здесь.

Также, в очередной раз убедился, что когда оставляешь возможность для человеческого фактора, то жди проблем. Особенно, когда этот человек - я.
    GapFixer надо отключать в конце торговой недели, чтоб он в пятницу в 23:59 сделок не пооткрывал. А вчера - забыл. Хорошо, что он только по одной позе открыл. Могло быть и хуже. Пожалуй, приделаю ему выключалку, чтоб он по пятницам после 23:00 выгружался или не открывал новых поз

Всем удачи, evnt

Последний раз редактировалось evnt; 14.07.2018 в 21:52.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (15.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #13
    Частый гость
    Badd приемлемый уровень репутации Badd приемлемый уровень репутации Badd приемлемый уровень репутации Аватар для Badd
    Деньги за посты:
    5204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  76
    в сообщениях 54
    59%
    График неплохо выглядит

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (21.08.2018), evnt (17.07.2018)

24. Линк #14
    Шаман
    no

Деньги за посты:
    53123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,074
    в сообщениях 1,533
    101%
    Пожалуй, приделаю ему выключалку, чтоб он по пятницам после 23:00 выгружался или не открывал новых поз
    Удачной торговли и развития вашему проекту.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (21.08.2018), evnt (17.07.2018)