Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 34
Первая ... 4 5 6 15 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 662

Тема: 80225912 PAMM Gap1

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация Аватар для evnt
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  423
    в сообщениях 197
    130%
    Мониторинги счета:
    https://instaforex.com/ru/forex_moni...rader=80225912
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...25912#/general

Торгует авторский советник GapFixer с риском на сделку 1%.
    Минимальная инвестиция 1$.
    Минимальный срок инвестирования 30 дней, штраф за досрочный вывод 20%.
    Оферта:
    Инвестору 75%/Управляющему 25% для инвестиций 100+
    Инвестору 60%/Управляющему 40% для инвестиций 50+
    Инвестору 50%/Управляющему 50% для инвестиций 1+
    Подписка на сигналы – 1с за 0.01 лота с прибыльных сделок.
    Данная оферта также действительна для PAMM Gap2, в котором GapFixer торгует более агрессивно, с риском на сделку 2%. Ссылка к ветке проекта PAMM Gap2.

Краткое описание.
    GapFixer - самообучаемый советник событийного, переменного тайм фрейма, он исследует рынок и создает собственную модель мультивалютного торгового пространства из следующего списка валют: USD, EUR, CHF, JPY, GBP, AUD, NZD, CAD, MXN, HKD, DKK, NOK, SEK, ZAR, CZK, HUF, PLN, SGD, RUR (список может пополняться и/или корректироваться), в котором и торгует согласно заложенной в него на генетическом уровне событийности в терминах RespectScale.com
    GapFixer самостоятельно анализирует результаты своей торговли, разделяя торговые инструменты на «полезные» и «вредные». Он торгует полезными инструментами и симулирует торговлю вредными, чтобы научиться ими торговать. Когда удается научиться, переводит "вредных" в группу "полезных", и наоборот. В учебе ему помогает умение захватывать и использовать чужой торговый опыт для повышения своей квалификации.
    В проекте PAMM Gap1 робот торгует с риском на сделку =1%, а в PAMM Gap2 – с риском на сделку =2%. Поэтому, PAMM Gap1 – менее рискованный, а PAMM Gap2– более прибыльный.

CV советника.
    0.GapFixer работал на сервере InstaForex-Cent2.com счет 3641287.

18.12.2017 Исходный капитал 1000 центов. Прибыль выводилась, когда капитал счета превышал 1000 ц.
    До 19.02.2018 снято, в общей сложности, 407 центов, т.е. прибыль 40.7%.
    19.02.2018 начал работать еще и на освободившемся счете 3165579 на сервере InstaForex-Cent.com
    Исходный капитал 749 ц. Прибыль со счета Cent2 теперь переводилась на счет Cent. Всего со счета на счет переведено 117 центов, то есть, еще 11.7% прибыли.
    Когда капитал на счетах сравнялся (Cent2=1043, Cent =1075), перевод средств со счета на счет прекращен и торговля продолжена с рефинансированием.
    06.06.2018 торговля прекращена в связи с отпуском evnt. Конечный капитал Cent2 = 2514, Cent =3036. Максимальная просадка 7.9%. Риск на сделку 1%.
    Прибыль (2514+3036)/(1000+749)= 317% частично без рефинансирования, а частично с рефинансированием.
    Линк к протоколам торговли https://www.respectscale.com/events/reflector/gapfixer/, а графики к ним см. ниже во вложениях.
    Начало графика Cent2 щербатое, т.к. прибыль из счета Cent2 выводилась в счет Cent. Зато график счета Cent без щербатин, т.к. в него снятое доливалось.

Название: DetailedStatementC2.gif
Просмотров: 3399

Размер: 6.3 КБ

Название: DetailedStatementC.gif
Просмотров: 3504

Размер: 6.0 КБ

1. C 20 июня 2018 года GapFixer работает в PAMM Gap1 и PAMM Gap2 .
    Средняя прибыль от торговли в 2018 году составила 138% или 21.2% в месяц. В том числе у PAMM Gap1 +18% в месяц, а у PAMM Gap2 +24% в месяц (расчет см. на стр. 12, линк 236 данной ветки)
    2. C 1 января 2019 года торгует последний релиз советника, GapFixer NK_A_3
    Прибыль текущего 2019 года оцениваем по контрольной инвестиции от 28.12.2018, которая в настоящий момент (07.02.2019) составляет +53% для PAMM Gap1 и +97% для PAMM Gap2
    За время PAMM советник существенно усовершенствовал навыки своей торговли. Как это происходило, см. в постах ниже, а также на странице GapFixer на нашем сайте.

Любезно приглашаем инвесторов присоединиться к нашему проекту.

Последний раз редактировалось Луна; 13.02.2019 в 15:01.

2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (14.08.2018), BST80 (09.10.2018), domino dancing (25.02.2019), iSergo (24.11.2018), Profit-woman (01.08.2018), ralevar (01.07.2018), trader-lancelot (02.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

BooGUY     BooGUY на форуме

Не понимаю, что тут удивительного Я копировал сделки, как и все остальные, у меня украли мой депозит (ладно уж эту прибыль, бог с ней, пусть аннулируют, но воровать у меня депо...), вот я и не оставил их в покое. Из полного ответа следует, в прошлый раз, до первой блокировки, я успел вывести лишь 12 000 рублей с торговли ГапФиксером 3. Затем Леонид запретил торговать этим советником и написал 4-ую версию, в которой выдержано правило 5 минут. Поставил он этот советник на счет Gap2, и я подключился к нему как обычный копировальщик через форекс-копи. Внёс на счёт 37 000 рублей. Затем, немного заработав легальной торговлей, отвечающей всем правилам и регламенту, брокер ничего не предпринимал, а я ничего не выводил. Далее, как только я поствил на вывод 6400 рублей (100 долларов), счёт полностью аннулировали. На мой вопрос что случилось мне ответили "Нарушаем". Спрашиваю что именно. Отвечают "пункт тот, пункт этот". Говорю, мол, не может же быть такого, чтобы у всех сделок подряд были нерыночные котировки и Леонид спрашивал "Как советнику определить, когда рыночная, а когда нерыночная? Чтобы я мог заточить советник полностью под Ваш регламент в целях плодотворного сотрудничества". Ответа не последовало, кроме угрозы аля "немедленно прекратите торговать и распространять этот советник". Подгорело кое у кого, за свои деньги, полученные от слива мартингейльщиками, боится. Придётся же их законным путём всем вам, участникам, платить. Т.е., советник-мартингейльщик Илан Динамик 1.6, автор всех самых больших сливов массовых депозитов не только на инсте, но и на других ресурсах, умеет определять, когда будут нерыночные котировки, чтобы торговать по регламенту, а советник ГапФиксер с искуственным интеллектом - не умеет. О как! Хотел Леонид создать ещё и "5-ый" ГапФиксер, чтобы обходил стороной нерыночные котировки, которые в принципе невозможно определить технически, поскольку имеют статус технических ошибок, но кухня пользуется этим и называет нерыночной любую котировку в своих целях. Я их спросил - почему ВСЕ сделки аннулированы, мне ответили "нарушаем, нерыночные котировки". Спрашиваю "почему у всех сделок, даже у тех, которые длятся несколько дней, тоже нерыночные котировки? Это как?". Отвечают "не имеет отношения длительность сделок". Спрашиваю "но ведь советник в принципе не может определить нерыночные котировки, о торгует только события, при которых пара с максимально вероятностью пойдёт в сторону общего движения кроссов и экзотики. И Леонид выкладывал физику работы советника, при которой тот не просто тормозит, а долго проверяет каждую пару после каждого тика, с высоким пингом, что даже скальпингом назвать нельзя, и тем более арбитражить, для которых нужно быстрое время обработки и реакции. Как тогда работать, если при такос раскладе вы можете в любой момент обвинить в использованиии нерыночной котировке, по своему усмотрению?". Ответа не последовало. Ну это всё фигня. Серьёзно! Ведь что для нас важно? Важно, чтобы вывели депозит. Ну так вот: в период от начала торговли с Gap2, на котором стоит ГапФиксер 4 с 5-минутами согласно регламента и до нажатися кномки "вывести 6400 рублей" я ни разу не выводил прибыль. Т.е. деньги в полнм обьеме вместе с прибылью хранились у брокера и он контролировал их и никаких потерь не понёс. Повторю: прибыль и тело депозита, т.е. мои введённые с КИВИ 37 000 рублей на счет, не выводились. И тут инста забирает не только прибыль (пофиг на неё), но и депозит(!). Позже мне приходит на киви 6400 рублей. Спрашиваю "и? а где остальные?". Ответ "Вы когда-то выводили 12 000, до первой блокировки, вот они тоже не Ваши и подлежат конфискации". Отвечаю "Но тогда вы тоже присвоили себе тело депозита в размере больше 20 000 рублей, я закрыл на это глаза, хоть успел вывести свои 12 000, которые вы теперь называете вашими. И это несмотря на то, что и тогда я не выводил прибыль до проверки, кроме 12 000, а следовательно вы никакие потери не понесли и остались мне должны несколько тысяч рублей. И при этом что тогда, что сейчас заверяете, что забираете только прибыль. а депозит типа не трогаете". Ответа не последовало. Спрашиваю ещё раз "37 000 рублей–12 000 рублей (бог сним, забирайте и эти) = 25 000. Уважаемые, а где же эти мои оставшиеся депозитные 25 000 рублей?" Ответа не последовало. Тут Мария, представитель компании, начинает защищать своих: "А вы думали, что могут быть убыточные сделки?". Я немного в шоке, отвечаю "И что?", она в ответ "видимо эти убытосные сделки и составили общий убыток, который они вам не отдают". У меня волосы дыбом, глаза на лоб, отвечаю "Это как понимать? Если бы был убыток - я бы законно попрощался с чатью своего депозита, поскольку уубыток достигнут при торговле валютой. Это во-первых. Во-вторых, убыточные сделки компенсировались прибыльными. Профит-фактор за неделю согласно мониторингу равне 6(!), средняя просадка - 3-5%. О каком убытке вы говоите, если он даже не сжирает в разу прибыль. По формуле обычной торговли ПРИБЫЛЬ+УБЫТОК= ПРИБЫЛЬ, превышающая убыток в 6 раз. УЖе из просадки понятно, что убыткам там вообще нет места, ГапФиксер 4-ой версии просто идеально торговал в этот период". Ответ последовал незатейливый: "Вот об этом и скажите антифроду". Сказал. Ответ вы видели в постах выше - скрин переписки. Т.е., не имея никаких оснований, даже исходя из своего регламента, Инстафорекс просто напросто своровала у меня два раза деньги. Ну а я, как олень, с большими рогами, накатал большую тему с хвалебным инсты топиком, создал партнёрский сайт, потратил на него денег, зову сюда партнёров - новых клиентов, а инста меня просто кинула и втоптала в грязь. Факты. Только факты. И так будет с каждым, кто попытается продвигать интеллектуальный продукт, который НЕ сливает. Люди, пользуйтесь Иланом, мартингейл рулит! Но только здесь, на Инсте! Больше нигде не используйте. PS Компромата полно, скрины, переписки, стейты. Осталось побороть лень и накатать в отзовики. Всем новичкам, кто пришёл по моей партнёрской ссылке, нажам в мониторинге "ссылка на форум" - на свой страх и риск. Я не поддерживаю больше этого брокера. И будьте осторожными, избегайте слова "мартингейл". Сохраните свои депозиты.

Лучший ответ #2

BooGUY     BooGUY на форуме

А надо мной по калькулятору Ба Цзы висит звезда банкротства: мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, всё закончится печально. Паркер подтвердит, управы начинали стабильно, потом я вмешивался, начинал их рекламировать и сам в них вкладываться и они сразу же прогорали. За проектом evnt следил год, когда он ещё открывал Квазилокер. Затем увидел, что он открыл новый памм, в котором отсутствовало усредение и мартин. При этом, кривая роста баланса стабильно шла вверх. Ну, а самое главное, риск на сделку составлял 1%. Я тут же, на фоне настроения некоторого уныния - после постоянных сливов и напрасно купленных курсов, без сомнения присоединился к evnt и что вы думаете? Уже 7-ой месяц получаю прибыль. У ГапФиксера стоит иммунитет от суеверий, поэтому к нему нужно подключаться любому человеку. А вот мой результат за январь, это очень высокий риск в 5% на сделку, просадка может быть до 50%, но и отдача внушительная. Это только для обозрения, показать, на что способен советник ГапФиксер, установленный на паммах Gap1 и Gap2:

Так что присоединяйтесь, не бойтесь.

Лучший ответ #3

evnt     evnt вне форума

Продолжение. Моя переписка с компанией 12 мар. 2019 г., 15:18 Здравствуйте. Я очень заинтересован в возможности продолжения плодотворного сотрудничества с Компанией, и, со своей стороны, делаю все возможное, чтобы укреплять ее репутацию. Но еще больше этому могут способствовать наблюдаемая клиентами комфортность условий, в которых приходится торговать моим PAMM. Поэтому очень прошу решить, или дать разъяснения о возможности урегулирования следующих проблем: 1. По моим PAMM счетам 80225912, 80225935 проводилась проверка, во время которой торговля на них была временно приостановлена. После моих объяснений, взятых на себя обязательств и сделанных изменений в программном обеспечении, торговля на счетах возобновлена для PAMM 80225935 в полном объеме, а для PAMM 80225912 с заблокированной возможностью инвестирования. Прошу разблокировать возможность инвестирования в PAMM 80225912. 2. 17 февраля я заказал вывод средств со счета *** тикет.244064 на платежную карту. Операция отмечена в истории операций, но ее нет в истории транзакций. Если есть какие-то претензии к этой сумме, то давайте разбираться. Если претензий нет, то прошу выполнить данную транзакцию. 3. Также, прошу в полном объеме восстановить следующие стандартные возможности моих счетов: - восстановить сервис э-кошельков - возобновить поступление рибейтов - восстановить возможность навигации по связанным счетам 13 мар., 11:51 1. Возможность инвестирования на Ваш торговый счет 80225912 была восстановлена. 2. Ваша заявка на снятие средств со счета *** находится на проверке. По информации от финансового отдела, заявка будет обработана сегодня. Приносим извинения за задержку. 3. Сообщаем Вам, что в рамках оптимизации сервис InstaWallet временно недоступен по техническим причинам, если на Вашем кошельке остались средства, Вы можете перевести их на торговый счет этого кошелька. Сроки восстановления на данный момент неизвестны. Ваши счета были исключены из сервиса Instarebate, согласно пункту 2.4 соглашения сервиса Instarebate: Возврат части комиссии (спреда) является совместной акцией компании ИнстаФорекс и Сервиса, целью которой является привлечение потенциальных пользователей услуг компании. Клиент соглашается, что в случае обнаружения прямых или косвенных признаков использования стратегий, ориентированных на извлечение прибыли за счет использования ребейт начислений, в том числе, но не ограничиваясь случаями, когда торговля на клиентском счете является частью одной общей стратегии с партнерским счетом, а также в случае нарушения Клиентом условий любого из соглашений Компании, Сервис оставляет за собой право отменить данное начисление в полном объеме. Возможность перехода между кабинета скрепленных счетов должна быть доступна. Попробуйте очистить кэш, куки браузера и повторно осуществить переход между кабинетами скрепленных счетов. В случае, если переход между кабинетами не будет осуществлен, опишите ситуацию более подробно в ответном письме. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. ср, 13 мар., 13:22 Спасибо за оперативный ответ. Кроме снятия средств со счета ***, прошу также обработать транзакцию 9245230 от 10/03/19 12:30:50 по переводу средств со счета 80225935 на счет *** Также, навигация заработала без чистки куки. Еще раз спасибо, с уважением, Леонид 13 мар. 2019 г., 13:36 Информация по переводу средств между счетами направлена в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. 13 мар. 2019 г. в 15:14, Спасибо. Также, прошу прикрепить мой счет 15501880 к счету *** С уважением, Леонид ср, 13 мар., 14:13 Уважаемый Клиент, Сообщите телефонные пароли от торговых счетов. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. 13 мар. 2019 г., 17:09 Здравствуйте, телефонный пароль ***. Но только что опять возвращены инвесторам все средства со счета 80225935. Можете объяснить в чем дело? ср, 13 мар., 17:21 Уважаемый Клиент, В данном случае Вам необходимо обращаться в компетентный отдел безопасности и вести диалог напрямую с данным отделом. Email: antifraud@mail.instaforex.com В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. С уважением, Алмаз ср, 13 мар., 17:27 Уважаемый Алмаз, спасибо за ответ. Я направил копию письма в отдел безопасности, однако от лица Компании диалог со мной ведете лишь Вы и Евгения. Очень прошу пояснить причину текущей ситуации. Спасибо. ср, 13 мар., 17:32 Добрый день, Леонид. Отдел безопасности может рассматривать заявки до 10 рабочих дней, по правилам компаннии. Ваша заявка была принята отделом и в данный момент обрабатывается. скоро ответят, ожидайте пожалуйста. 13 мар. 2019 г., 18:04 Уважаемый Клиент, Отдел безопасности предоставит Вам ответ в соответствии с регламентом в течение 10 рабочих дней. Для возможности скрепления счетов укажите верный телефонный пароль от счета 15501880. Найти его Вы можете в письме о регистрации счета на Вашем email. В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо. С уважением, Алмаз Группа Компаний ИнстаФорекс Также, вижу, что в ПАММ поступили новые средства. Подождем до вечера. Может Компания просто кнопку заблокировать забыла и средства назад вернет? Если нет, то включу. Пекера я не отключал, но у него сняли прибыль (см. выложенный стейтмент).

Лучший ответ #4

Постараюсь покороче. У Инсты такая фишка, что клиент может одновременно быть зарегистрирован в ПАММ-сервисе и в Копи-сервисе. Таким образом, любой клиент может быть одновременно и трейдером, которого можно копировать, и трейдером, копирующим сделки других управов + ПАММ-трейдером. Инста даже рекламирует эту возможность в личном кабинете.

Я увидел потрясающие результаты ПАММов GAP1 и GAP2 и решил попробовать копировать их сделки на свой ПАММ. То есть по сути получился клон этих ПАММов. Сначала я копировал GAP1, потом GAP2. Прибыльность получилась шикарная.

Мой главный инвестор увидел это дело и стал накидывать по 100 баксов. За короткое время он влил в мой проект 300 баксов. Всё шло отлично, пока в один прекрасный день я не обнаружил, что на счете денег стало в два раза меньше. Естественно, я сразу полез в историю и увидел там вот это:

Как мне пояснили позже в службе поддержки — это означает отмену прибыли всех скопированных ордеров. Вот такой шок. И вот такая картина получилась:

Инвестиции из прибыльных превратились в глубоко убыточные. Благо, что я выводил почти всю прибыль с инвестиций и мои собственные средства почти не пострадали. Так в чем же подвох? Почему Инстафорекс наказал сам себя? Самое интересное: крупнейшие инвестиции данного проекта (70 баксов + три раза по 100 баксов = 370 баксов) ВНИМАНИЕ! Это инвестиции сотрудника Инстафорекс, который и затащил меня в ПАММ-систему Инсты и вообще на этот форум. Скорее всего, это даже не его личные деньги, а средства компании. Он достаточно представительный и занимает видную должность. -- Основное рассказал. Но есть еще два занимательных момента, свидетельствующих о крупных дырах в ПАММ-системе и в частности в мониторинге: 1) После списания средств, график прибыльности и рейтинг в монике никак не изменился. Представляете, какая это головоломка для тех, кто заинтересуется моим ПАММом. 2) До этого был еще один очень веселый момент: я заказал вывод средств с ПАММа, но он не прошел и через некоторое время вернулся. Но представьте себе: он вернулся не в мои средства, а в общую копилку, как прибыль проекта. Представляете?? ПАММ-система засчитала возврат средств как ПРИБЫЛЬ ПРОЕКТА! На радость инвесторам. Я даже не стал обращаться в службу поддержки. Плохо что ли? Такая прокачка прибыльности за умеренную плату. Вот бы так можно было постоянно делать. То есть я вообще не понимаю, что происходит в ПАММ-системе. То ли автоматика криво работает, то ли ручные операции криво обрабатываются. Вот такие подводные камни тихого омута. Есть над чем задуматься.

Превью
    Лучший ответ #5

По-хорошему, господа демагоги, блюстители правил и ненавистники читеров, согласитесь, что вердикт антифауда должен выглядеть примерно так: "Нами были обнаружены следующие нарушения - тикет такой-то, нерыночная котировка, пруф, тикет такой-то, нерыночная котировка, пруф. Из вышеописанного видно, что количество ордеров закрытых с нарушением носит системный характер и фиксация нерыночной цены является основой Вашей ТС, торговля запрещена" Это была бы хорошо выполненная работа менеджера антифрауда, никаких вопросов, трейдер уличён и натыкан носом, все довольны. Идеально выполненная работа содержала бы схему, как робот может находить конкретно нерыночные котировки, чтобы доказать злой умысел. Хотя идеала и не требуется, слишком сложно, понимаю. Но было бы чертовски круто) Отписка "Нарушение пунктов 5.6, 5.7, ваша система приносит гарантированную прибыль, а это запрещено" суть слабая работа менеджера антифрауда, лень сделать свою работу, а именно - раскопать, натыкать носом и показать конкретику, в данном случае ведёт к репутационным потерям Компании. ИМХО.

4. Линк #81
    Свой человек
    Все пучком

BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация Аватар для BooGUY
    Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    Получено лайков:  245
    в сообщениях 175
    37%
    Нормально, 4G-модем панацея, когда нет телефонной линии и оптики

Действительно, махом выводят, а потом ещё с киви на карту – моментально и я уже при деньгах. Спасибо Инсте.

Gap у меня позигзагил недельку и дорос ещё на 5%, сейчас получается за неполный месяц уже 35% с просадкой 4,4%. А мои инвестированные копейки в зелёной зоне. И там, и там растём, красота!

PS Что за новые смайлики, ужас

До 30% в месяц стабильно с просадкой до 10%

5. Пользователь сказал cпасибо:

evnt (31.08.2018)

6. Линк #82
    Свой человек
    Все пучком

BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация Аватар для BooGUY
    Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    О, статистику ПАММ выровняли!
    evnt, поздравляю, справедливость восторжествовала

7. Линк #83
    Свой человек
    evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация evnt хорошая репутация Аватар для evnt
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Цитата Сообщение от BooGUY Посмотреть сообщение
    О, статистику ПАММ выровняли!
    evnt, поздравляю, справедливость восторжествовала
    Да? Спасибо. Сейчас посмотрю. Да, стало красивей, но справедливостью даже не пахнет для его родного ПАММ Гап2. И, ИМХО, не очень справедливо, что у ПАММ Гап1: Исходный капитал = 65$,
    Текущий капитал 101,70$
    Делим Текущий на Исходный, и получаем +56% за весь период, а не 45%, как в мониторинге. Хотя 11% недолива это мелочь по сравнению с 1200% перелива Гапу2. Это я стыжусь своей мелочности.
    Название: Monitoring12.bmp
Просмотров: 209

Размер: 647.6 КБ

Уважаемые, Потенциальные Инвесторы.
    Обратите внимание на характер графика - поднимаемся ступеньками.
    Поднялись, потом
    - горизонтальная площадка (топчемся на месте, но не забываем, что пока мы +/- в 0, нам засчитывают лоты за бонусы. поэтому не скрипим, а радуемся, что как у нас все хорошо, и терпеливо ждем следующую), потом
    - поднялись... и т.д.
    Чем длиннее ступень, тем ближе следующая. А текущая уже довольно длинная. Поэтому, инвестируйте сюда скорей, чтоб успеть вместе с моим Гап1 или Гап2 запрыгнуть на следующую ступеньку.

Всем удачи, evnt

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (02.09.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #84
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    GapFixer news. Выпуск 3.
    1. Завершен эксперимент - Эффект бабочки.
    Один и тот же Искуственный Интеллект, советник GapFixer, торговал на двух счетах PAMM Gap1 и PAMM Gap2:
    - оба счета с одного и того же сервера
    - торговля с одной и той же платформы МТ4
    - советники с одинаковыми настройками прикреплены к одинаковым графикам одинакового таймфрейма
    - с одного компьютера
    Оказалось, что Большинство сделок PAMM Gap1 и PAMM Gap2 отличаются по времени и/или цене открытия, и/или по времени и/или цене закрытия, а также по наименованиям торговых инструментов, а также по количеству одновременно открытых сделок. То есть, предсказания невозможны! По поведению одного близнеца каждый шаг другого нельзя предсказать. Один может стать профессором, а другой - таксистом. Но расстояние и направление можно вычислить довольно точно. То есть, если профессор - порядочный человек, то и таксист будет порядочным. Результаты довольно плотные. За период эксперимента:
    Gap1 (Gap=0.5) 81 сделка, изменение капитала: 101.18$ -> 101.72$= +0.53%
    Gap2 (Gap=0.5) 76 сделок, изменение капитала: 93.18$ -> 94.22$= +1.12%
    и для справки результаты бугая за этот же период:
    BooGUY (Gap=0.4) изменение капитала: 163.62 -> 135.94$+40.00$ (снято)= 175.94$ = +7.53%
    Протоколы см. здесь: 3. Бой однояйцовых искусственных интеллектов

2. evnt немножко модифицировал советника, и с понедельника вводит в игру на счете PAMM Gap1 нового игрока - GapFixer NK
    GapFixer NK - возможно первый в мире ИИ с ИИ (Искуственный Интеллект с Искуственным Иммунитетом) имени натуральных NK (natural killers) клеток натуральной имунной системы, которые уничтожают раковые клетки.
    ИИИИ (не путать с "ИИ с ИИ") - Искуственный Иммунитет Искуственного Интеллекта устроен следующим образом:
    Скрипт Analyst - определяет по истории торговли полезные, бесполезные и вредные для любой торговой системы инструменты. (Этот скрипт может получить любой мой Инвестор, инвестировав в PAMM Gap1 или в PAMM Gap2 минимум 10$). Результат работы скрипта - файл с аналитическим обзором Analysis для evnt, и файл Vaccine с вакциной для GapFixer NK, которая вводится тому вместо попки в папку File. Вакцинированный GapFixer NK не станет торговать вредными для себя инструментами.
    А вакцинным заводиком будет работать PAMM Gap2, на котором продолжит торговать невакцинированный советник GapFixer NK, по истории которого скрипт Analyst будет изготавливать вакцину для PAMM Gap1
    Если вакцинированный советник в PAMM Gap1 окажется сильней, чем невакцинированные у PAMM Gap2 и у BooGUY, то зашью всю аналитику прямо в него, чтобы он свой иммунитет самостоятельно укреплял.

Всем удачи, evnt

Последний раз редактировалось evnt; 02.09.2018 в 20:44.

10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (03.09.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #85
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    Ох сегодня хорошо выстрелил. Несколько сделок подряд в плюс, 8% с начала месяца. За общий месяц торгов 50% прибыли при просадке 4,4%.

evnt, параметр Gap 0,4 впереди планеты всей ))))

Последний раз редактировалось BooGUY; 06.09.2018 в 16:38.

12. Пользователь сказал cпасибо:

evnt (09.09.2018)

13. Линк #86
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Цитата Сообщение от evnt Посмотреть сообщение

Эта неделя выдалась для проекта примечательной и в хорошем, и в не очень хорошем смыслах. Так, мы впервые испытали нашу вакцину. И похоже, что она работает! И это "+"!!! А "-" вот в чем:
    Вакцинированный Gap1 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 101.72$ -> 100.95$= - 0.76%
    НЕвакцинированный Gap2 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 94.22$ -> 90.80$= -3.63%
    Убытки, конечно, небольшие, но это первая убыточная неделя проекта.
    И для справки, еще один "+" от бугая за этот же период:
    BooGUY (Gap=0.4) изменение капитала за неделю: 135.94 -> 142.70$ = +4.97%
    Т.е. его прибыль за неполный месяц уже превысила 40%

Всем удачи, evnt

PS
    Все хотел спросить - а за что звезды веткам дают? Вот у моей на днях ни одной не было. А сегодня - сразу куча. Заранее спасибо за ответ

Последний раз редактировалось evnt; 09.09.2018 в 17:09.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #87
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    Эта неделя выдалась для проекта примечательной и в хорошем, и в не очень хорошем смыслах. Так, мы впервые испытали нашу вакцину. И похоже, что она работает! И это "+"!!! А "-" вот в чем:
    Вакцинированный Gap1 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 101.72$ -> 100.95$= - 0.76%
    НЕвакцинированный Gap2 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 94.22$ -> 90.80$= -3.63%
    Убытки, конечно, небольшие, но это первая убыточная неделя проекта.
    И для справки, еще один "+" от бугая за этот же период:
    BooGUY (Gap=0.4) изменение капитала за неделю: 135.94 -> 142.70$ = +4.97%
    Т.е. его прибыль за неполный месяц уже превысила 40%

Всем удачи, evnt

PS
    Все хотел спросить - а за что звезды веткам дают? Вот у моей на днях ни одной не было. А сегодня - сразу куча. Заранее спасибо за ответ
    Любопытно, как бы вакцина себя проявила на другом торговом сервере и с параметром Gap=0.4.
    Посмотрел на свою статистику, "весь хайп" на себя забрали NZDZAR, CHFZAR, GBPMXN, остальные скромные. NZDZAR так вообще единолично принесла 50% всей прибыли.
    На нонфарме в пятницу открылось много кроссов, ушли в большой плюс, затем резко пропала связь на несколько минут, а как только восстановилась, все закрылись по стоп-лоссу. Затем ещё подряд несколько закрылись по стопу, в итоге обновилась максимальная просадка, теперь она стала 5,2%.
    Грешу на торговый сервер, но, пока что в общем плюсе (да ещё и каком!), что не может не радовать.

По поводу звёзд за тему: они ставятся участниками любой теме, где каждый субьективно решает какую поставить. Обычно их ставят за то, как автор поддерживает свою ветку. В нашем случае Вы очень детально и подробно описываете торговлю, а это уже пять звёзд, имхо, так что заслуженно.

Последний раз редактировалось BooGUY; 09.09.2018 в 19:09.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #88
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Если я не ошибаюсь, то сегодня счету GapFixer-бугай (Gap=0.4) ровно месяц. Прибыль +41%, просадка, по словам BooGuy, -5,2%
    Поздравляю, BooGuy!
    Закончу текущий эксперимент с вакциной - тоже на Gap=0.4 перейду.

Всем удачи, evnt

Последний раз редактировалось evnt; 12.09.2018 в 13:54.

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (16.09.2018), BST80 (09.10.2018), Profit-woman (12.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #89
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Похоже, что вакцина работает - Gap1 вторую неделю подряд обгоняет Gap2 и впервые бугая. Результаты очередной недели
    Вакцинированный Gap1 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 100.95$ -> 104.32$= + 3.34%. Прибыль за весь период 60% (65->104.23)
    НЕвакцинированный Gap2 (Gap=0.5) , изменение капитала за неделю: 90.80$ -> 92.30$= + 1.65%. Прибыль за весь период 42% (65->92.03)
    BooGUY (Gap=0.4) изменение капитала за неделю: 142.70$ -> 143.71$ = +0.7%

Всем удачи, evnt

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (16.09.2018), BST80 (09.10.2018), Profit-woman (16.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #90
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    Похоже, что вакцина работает - Gap1 вторую неделю подряд обгоняет Gap2 и впервые бугая.
    Это крайне хорошие новости!

Кстати, сегодня ещё один приятный сюрприз заметил. Мне на мой скромный счёт пришло немного средств, сперва $0.45 и сразу $0.39. Сперва не понял, а потом посмотрел описание – это Инстафорекс начислила процент за неиспользуемые денежные средства на особо активных счетах.
    Вот так вот. Гап не только зарабатывает, но и создаёт подходящие условия для дополнительных заработков)

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BST80 (09.10.2018), evnt (17.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #91
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Сегодня у советника GapFixer юбилей!
    Ровно 3 месяца он торгует в проекте PAMM Gap1 в паре со своим визави в проекте PAMM Gap2
    Начальный капитал 65$
    Текущий капитал, без учета ПАММ вознаграждений 110.58$
    Прибыль 70.12% при просадке 5.25%
    Таким образом средний доход инвесторов составляет около 18% в месяц.
    Протоколы см. здесь
    Прибыль определил по формуле 110.58/65 = 1.7012
    Свою формулу привожу потому, что формула мониторинга секретна, и мониторинг показывает заниженную почти на 20% прибыль

Уважаемые инвесторы, мы продолжаем совершенствовать торговлю нашего изделия, и используем информацию о торговле в своих проектах для того, чтобы научить советника самостоятельно поддерживать оптимальные параметры торговли. Похоже, что нам это удается, так крутизна кривой эквити постепенно увеличивается.
    Для этого:
    - evnt вместе с booGUY заставляли советника торговать с разными параметрами. И похоже, что нашли лучшие, которые находятся не совсем в том диапазоне, как предполагалось;
    - также, был проведен эксперимент Эффект бабочки. Когда один ИИ (искусственный интеллект) GapFixer одновременно торговал на двух счетах в условиях с неразличимыми отличиями. Другими словами, отличий в условиях не было. Проверялось - станет ли торговать одинаково. Нет, торговля отличалась! Но самое интересное, что несмотря на разную торговлю, прибыль счетов почти не отличалась. То есть, подтвердилось, что если трейдер умеет, то сумеет. Хоть мытьем, хоть катаньем, но свое от рынка берем.
    - также GapFixer обзавелся "иммунитетом" против вредных для него валютных пар. Теперь в PAMM Gap1 торгует Искусственный Интеллект с Искусственным Иммунитетом GapFixer NK, вакцина, для которого готовится в PAMM Gap2 . Подробней про это см. в наших предыдущих постах.

Приглашаю инвесторов присоединиться к моему проекту.
    paperclip Изображения attachment2167513 

Последний раз редактировалось Луна; 20.09.2018 в 18:19. Причина: по просьбе автора

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (20.09.2018), BST80 (09.10.2018), Profit-woman (20.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

25. Линк #92
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Приглашаю инвесторов присоединиться к моему проекту.
    Прибыль проекта 73.75% при просадке 5.25% (текущий капитал 112,94$ исходный 65,00$)
    Прирост за день 3,6%
    Средняя месячная доходность инвестирования 18.44% в месяц
    Все инвесторы в зеленой зоне.

Название: investors.bmp
Просмотров: 327

Размер: 746.2 КБ

Название: MonthlyGain.bmp
Просмотров: 115

Размер: 469.6 КБ

Последний раз редактировалось evnt; 21.09.2018 в 16:40.

26. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (22.09.2018), BST80 (09.10.2018), granata (23.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #93
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Приглашаем инвесторов!
    ПАММ Gap1
    Прибыль проекта 72.85% при просадке 5.25% (текущий капитал 113,07$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 72.85 x 0.75/3.3 = 17% в месяц
    ПАММ Gap2
    Прибыль проекта 57.37% при просадке 10.02% (текущий капитал 102,29$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 57.37 x 0.75/3.3 =13% в месяц

28. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (29.09.2018), BST80 (09.10.2018), Profit-woman (29.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #94
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Приглашаем инвесторов!
    ПАММ Gap1
    Прибыль проекта 77.55% при просадке 5.25% (текущий капитал трейдера 115,41$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 77.55 x 0.75/3.4 = 17.11% в месяц
    ПАММ Gap2
    Прибыль проекта 62.06% при просадке 10.02% (текущий капитал трейдера 105,34$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 62.06 x 0.75/3.4 =13.69% в месяц

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (04.10.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #95
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    Приглашаем инвесторов!
    ПАММ Gap1
    Прибыль проекта 77.55% при просадке 5.25% (текущий капитал трейдера 115,41$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 77.55 x 0.75/3.4 = 17.11% в месяц
    ПАММ Gap2
    Прибыль проекта 62.06% при просадке 10.02% (текущий капитал трейдера 105,34$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 62.06 x 0.75/3.4 =13.69% в месяц

Уверенный рост, так держать!

evnt, есть какие-нибудь результаты по тестированию нововведений? Был на Вашем сайте, там GapFixer NK_A фигурирует. Что за зверь такой?

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

evnt (04.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #96
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Уверенный рост, так держать!

evnt, есть какие-нибудь результаты по тестированию нововведений? Был на Вашем сайте, там GapFixer NK_A фигурирует. Что за зверь такой?
    Спасибо за пожелание и за вопрос.
    Я усовершенствовал скрипт Analyst, который сейчас готовит вакцину вместе с советником GapFixer в ПАММ Gap2 для ПАММ Gap1 с советником GapFixer NK .
    Он научился захватывать выработанный на торговом счете опыт в форме, обеспечивающей возможность использования захваченного опыта на других счетах и терминалах.
    Полагаю, что это скрипт может быть полезен любому трейдеру, чтобы совершенствовать свою торговлю. Получить можно бесплатно, инвестировав в ПАММ Gap1 или Gap2 не менее 10$. Подробней про скрипт см. здесь.
    А затем, я "зашил" все, что умеет Analyst в GapFixer NK:
    Analyst + GapFixer NK = GapFixer NK_A
    Подробней про это расписал под заголовком 5."Искусственный иммунитет" искусственного интеллекта здесь. "искуственный" завтра исправлю.
    Сейчас тестирую GapFixer NK_A на центовом счете. Кое-что еще надо поправить. Как отлажу - переведу оба ПАММ на него. Вы его, конечно, тоже получите.
    Между прочим, уважаемые дамы и господа. Все программы, советники, скрипты,... все, что есть на моем сайте -все доступно бесплатно.
    Кроме GapFixer. Он пока только у меня и BooGUY.

Всем удачи, evnt

34. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (04.10.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

35. Линк #97
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%

А ведь самое главное забыл написать.
    Скрипт Analyst разделяет все торговые инструменты на полезные, от которых профит>лосса , и вредные, у которых лосс>профита, чтобы GapFixer NK не торговал вредными.
    А GapFixer NK_A самостоятельно контролирует их вредность. Он самостоятельно перестает торговать вредными инструментами, и начинает симулировать торговлю ими = учится ими торговать. Если научится торговать вредной - переведет ее в полезные. Аналогично, разучится торговать полезной - переведет ее во вредные.
    Т.е.
    Analyst + GapFixer NK + Симулятор торговли вредными инструментами= GapFixer NK_A

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (06.10.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. Линк #98
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    в сообщениях 175
    37%
    А ведь самое главное забыл написать.
    Скрипт Analyst разделяет все торговые инструменты на полезные, от которых профит>лосса , и вредные, у которых лосс>профита, чтобы GapFixer NK не торговал вредными.
    А GapFixer NK_A самостоятельно контролирует их вредность. Он самостоятельно перестает торговать вредными инструментами, и начинает симулировать торговлю ими = учится ими торговать. Если научится торговать вредной - переведет ее в полезные. Аналогично, разучится торговать полезной - переведет ее во вредные.
    Т.е.
    Analyst + GapFixer NK + Симулятор торговли вредными инструментами= GapFixer NK_A
    А есть данные результативности между торговыми серверами? Может на той же европе или UK результаты будут ещё лучше

UPD

Хорошо неделю закончили

Последний раз редактировалось BooGUY; 06.10.2018 в 14:36.

38. Пользователь сказал cпасибо:

evnt (06.10.2018)

39. Линк #99
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    А есть данные результативности между торговыми серверами? Может на той же европе или UK результаты будут ещё лучше

UPD

Хорошо неделю закончили
    Результаты даже на одном сервере отличаются. Кажется, у Ралевара видел, а может и не у него - Сидят 2 рыбака с одинаковыми снастями. У одного ловится, у другого нет. Автор считал, что у второго руки кривые. А совсем не обязательно. Вот зацените, 2 одинаковых рыбака, в эту пятницу:
    Gap1 15:31:09 buy 0.13 NzdZar 9.5123 15:36:24 close 9.5473 = 3.08$
    Gap2 15:30:01 buy 0.10 NzdZar 9.5298 15:30:43 close 9.4986 = -2.13$
    И это не какие-то кожаные рыбаки, и дело не в каряге на дне. Один и тот же ИИ на одном и том же сервере на одном и том же компе... Чисто - эффект бабочки. Прогнозирование невозможно. Мы не можем прогнозировать когда и где нам повезет, но мы видим, что "на макроуровне все стремится к закономерности". Ваши слова?!
    На этой неделе отлаживал GapFixer NK_A на 3 разных серверах. Может дело в серверах, а может в бабочках, но везде все по-разному. Хорошо, что "на макроуровне все стремится к закономерности". Все в плюсе. Грех жаловаться. Надеюсь, чтоб с понедельника начнем торговать на GapFixer NK_A. Сейчас выложу результаты за неделю

Последний раз редактировалось evnt; 06.10.2018 в 21:22.

40. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (08.10.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

41. Линк #100
    Свой человек
    Деньги за посты:
    17134 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 197
    130%
    Приглашаем инвесторов!
    ПАММ Gap1
    Прибыль проекта 81.1% при просадке 5.25% (текущий капитал трейдера 117,70$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 81.1 x 0.75/3.5 = 17.38% в месяц
    ПАММ Gap2
    Прибыль проекта 50.94% при просадке 10.02% (текущий капитал трейдера 98,11$ исходный 65,00$)
    Средняя месячная доходность инвестирования 62.06 x 0.75/3.5 =10.92% в месяц

Все инвесторы в зеленой зоне. о

Напоминаю, что Gap2 последнее время выполнял почетную миссию - донора вакцины для Gap1. Ему приходилось вести беспорядочную торговую жизнь, чтобы переболеть всеми вредными торговыми инструментами. Теперь необходимость этого отпала. С понедельника начнет торговать новеньким GapFixer NK_A. И если все сложится, то я хочу дать ему шанс догнать и перегнать Gap1

Почему надо инвестировать в ПАММы ГапФиксера.
    Потому что, в отличие от кожаных управляющих, он не жадный, не трусливый, не азартный, не знает усталости, его не смущают неудачи, он никогда не психует и берет от рынка все, что ему дает рынок. Но самое главное - средний рост более 23% месяц!

42. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BooGUY (08.10.2018), BST80 (09.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 5 из 34
Первая ... 4 5 6 15 ... На главную страницу темы ◄╝