Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 110

Тема: Какая ваша любимая часть gta? Прошли ли вы все части гта?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-03   21:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2570 RUB

Мир ГТА открыл для себя с версии Вайс Сити и играл во все последующие версии сейчас играю в ГТА5 онлайн ну а для тех кто вообще не знает что это за игра ( вряд-ли такие найдутся но все же ) советую поиграть в любую из частей франшизы а понравилась Гта Сан Андрес и Гта 5 .Гта 4 тоже хорошая но там много не нюансов по гемплею

2019-03-19   21:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Добрый вечер! Если смотреть по сюжету, по миссиям, то лучшие части, которые мне понравились, это San Andreas,Vice city, GTA 4, GTA 5. В первых двух играх, нету графона(ну потому что игры одна игра 2004, вторая 2002), но сюжет нравилось проходить. GTA 4 и GTA 5 Лучшие, и по графону хороши и сюжет тоже очень понравился. Особенно миссия с банком GTA 5, очень понравилась, разработчики постарались. Многие игры делались опираясь на GTA, например Watch Dogs. Игры прошел и по несколько раз, советую всем. Только, когда был маленький было запарно проходить миссию в GTA: Vice City с вертолетом, когда нужно было нажимать кнопке на Num Pad(боковые цифры на клавиатуре). В San Andreas тоже есть похожая миссия, только на машине. Мне очень нравиться игры GTA, поэтому пойду скачаю какую-нибудь часть GTA и пройду заново) Спасибо за внимание!

2018-06-29   10:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4901 RUB

Какая часть Gta вам больше всего понравилась??? В какую часть вы может до сих пор играете??? Как вы считаете GTA4 получилась худшей частью у Rockstar или кому-то всё же GTA 4 очень нравится и вы до сих пор в неё играете? И что вы думаете по поводу GTA6, будет ли она такая же шедевральная как и 5 часть или же Rockstar будут думать только о деньгах и сделают что-то средненькой или даже ниже среднего:?

2019-09-04   07:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 161351 RUB

Моя любимая часть тоже SanAndreas, но пройти я ее так и не смог, некоторые задания не поддались мне, типа там когда надо прыгать на машине под музыку и набрать определенные балы, никогда у меня не получалось набрать. Соответственно на запретные территории я мог попасть только не надолго пока полицейские не расстреляют, там же сразу 4 звезды делалось. Просто у меня комп не тянул более лучшие части этой игры. Игра конечно поразила в свое время открытым миром и природой, когда в режиме реального времени наступала ночь, всходила луна и за этим можно было наблюдать с любой точки до которой смог добраться.

2019-01-08   20:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 28865 RUB

Первая Grand Theft Auto, которую удалось поиграть (но не пройти первой) - GTA III, было это в интернет-кафе "Навигатор" города Балашова, она была единственной игрой, которая мне понравилась из множества имевшихся на том компьютере. Потом в другом интернет-кафе того же города увидел "Grand Theft Auto: Vice City" - понравилась ещё больше. Когда приобрёл компьютер сразу решил, что надо пройти Grand Theft Auto. Третью часть не нашёл, а "Vice City" нашёл даже с русской озвучкой, прошёл с огромным удовольствием. До сих пор она является моей любимой игрой. Честно пытался пройти первые две части - но управление и вид сверху напрягают, поэтому забросил эти попытки. Не проходил и "San Andreas", но уже чисто по этическим причинам - крайне не хочется играть за негра. Впрочем, если бы была возможность пройти всю третью серию целиком (включая две консольные) по порядку, я бы пересилил себя. Но, увы, такой возможности нет. А вот четвёртую прошёл полностью, с обоими дополнениями. Игра очень хорошая, радует закрученность и пересекаемость сюжетов. Жалко только баг с ожившей подружкой несколько атмосферу испортил. До пятой ещё не добрался, ибо на Windows XP он не идёт, а на Семёру всё руки не доходят перейти. Вроде должна после апгрейда свободно работать на моём железе, посмотрим. Помню, раньше к "Grand Theft Auto: Vice City" было много модификаций, к сожалению, большая их часть чисто косметические. Хотя попадались и сюжетные, в том числе настоящие шедевры, вроде "Long Night", которую я с большим удовольствием прошёл. И всем советую!

2018-06-30   20:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4007 RUB

Для меня пока что самая лучшая часть GTA - это 5. Так в неё можно поиграть с друзьями: садимся за компьютеры вечерком и проходим всякие карты, или если из нету то устраиваем челенедж кто больше ликвидирует остальных тот и выиграл. А до этого мне больше нравилась GTA: San andreas. Когда я был совсем мальчишкой, я постоянно просил старшего брата поиграть в неё. А как мы выпрашивали у друг друга до сих пор помню ( У меня было больше конфет чем у остальных ). Как мне хотелось бы вернуться в эти былые времена.

2. Линк#1
    Свой человек
    Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Аватар для Deagle231
    Деньги за посты (Подробнее):
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    Получено лайков:  265
    в 137 сообщениях
    97%
    Какая часть Gta вам больше всего понравилась??? В какую часть вы может до сих пор играете??? Как вы считаете GTA4 получилась худшей частью у Rockstar или кому-то всё же GTA 4 очень нравится и вы до сих пор в неё играете? И что вы думаете по поводу GTA6, будет ли она такая же шедевральная как и 5 часть или же Rockstar будут думать только о деньгах и сделают что-то средненькой или даже ниже среднего:?

3. post_thanks Получено лайков: 3

Oleg236 (02.07.2018), QuattrrA (16.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  870
    в 644 сообщениях
    65%
    Думаю GTA 6 будет явно чем-то невероятным,если конечно разрабы хватку не потеряют. А вот моей любимой частью GTA навсегда останется - vice city. Когда я был ещё совсем малой,играл на компе у брата в vice city с русской озвучкой и это было невероятно. Русское её конечно не особо назвать можно,там в прологах миссий играли русские песни всякие,может кто-то помнит А эти старые добрые коды,которые мы записывали в блокноты,передавая как реликвию из рук в руки Игра связана с моими детскими воспоминаниями,поэтому остается для меня фаворитом
    Название: gm2316.jpg
Просмотров: 97

Размер: 147.2 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#3
    Частый гость
    Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Аватар для Crash Bandicoot
    4007 RUB
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:  242
    в 139 сообщениях
    117%
    Для меня пока что самая лучшая часть GTA - это 5. Так в неё можно поиграть с друзьями: садимся за компьютеры вечерком и проходим всякие карты, или если из нету то устраиваем челенедж кто больше ликвидирует остальных тот и выиграл. А до этого мне больше нравилась GTA: San andreas. Когда я был совсем мальчишкой, я постоянно просил старшего брата поиграть в неё. А как мы выпрашивали у друг друга до сих пор помню ( У меня было больше конфет чем у остальных ). Как мне хотелось бы вернуться в эти былые времена.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Deagle231 (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4
    Частый гость
    Erbolsyn приемлемый уровень репутации Erbolsyn приемлемый уровень репутации Аватар для Erbolsyn
    2798 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  132
    в 88 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Crash Bandicoot Посмотреть сообщение
    ДА были времена, когда рубились сутками в эти игры, оссобенно мне нравится gta 5, там все очень реалистично и качественно, такое чувство когда проходишь игру, чувство как будто фильм смотришь)))У кого было такое же чувство? Вспомнил прослезился)) Интересно что будет через лет так 5, когда нынешнее поколение будет говорить: эхх были времена, когда рубился в гта 11 сутками,ахахха, или до этого времени другие крутые игры выйдут? как думаете?

9. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    23029 RUB
    Поставил лайков:
    4,850
    Получено лайков:  2,910
    в 967 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Deagle231 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете GTA4 получилась худшей частью у Rockstar или кому-то всё же GTA 4 очень нравится и вы до сих пор в неё играете?
    Привет, худших серий как по мне у Rockstar нету... GTA4 получилось по своему очень хороша, а если поставить туда пару тройку модов, на улучшение графики,или что-то вроде весёлых модов (халка, который бегает и крушит все машины) или же поиграть в мультиплеер с друзьями, очень даже весело и интересно. Сам GTA4 не до проходил так-как стало мало свободного времени А вообще игрушка мне понравилась

10. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Аватар для Savitar
    54630 RUB
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:  1,050
    в 758 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Думаю GTA 6 будет явно чем-то невероятным,если конечно разрабы хватку не потеряют.
    Игра однозначно будет интересной, а пока будут работать над пятой версией. Мне понравилась GTA 5, но долго я в неё не играл. Так же, я не прошел не одной части этой игры. Быстро надоедала (примерно на половине игры останавливался). Но например GTA San Andreas, пытался пройти несколько раз (и все процентов по 50, ну максимум 70). И практически всегда играл без читов.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Deagle231 (03.07.2018)

12. Линк#7
    В начале пути
    Данил Вотинцев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Данил Вотинцев
    767 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    38%
    Моя любимейшая из всех частей Grand Theft Auto была San Andreas. Как вспомню, так берёт ностальгия. Столько крутых воспоминаний по ней. Помню время, когда все ходили с тетрадным листочком со списком всех чит-кодов... А чего только стоили шутки о кривой локализации на русский язык. До сих пор с друзьями, если зайдёт разговор на эту тему, смеёмся и понимаем, что это была лучшая игра нашего детства.

13. Линк#8
    Свой человек
    Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Аватар для Deagle231
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Данил Вотинцев Посмотреть сообщение
    Моя любимейшая из всех частей Grand Theft Auto была San Andreas. Как вспомню, так берёт ностальгия. Столько крутых воспоминаний по ней. Помню время, когда все ходили с тетрадным листочком со списком всех чит-кодов... А чего только стоили шутки о кривой локализации на русский язык. До сих пор с друзьями, если зайдёт разговор на эту тему, смеёмся и понимаем, что это была лучшая игра нашего детства.
    Я тоже люблю очень Gta sa до сих пор играю в MTA на серверах с друзьями... А раньше у меня не было компьютера, а у друга был и как-то на День Рождения ему подарили GTa sa (диск), мы установили и тогда даже к торту не пред тронулись... Потом со временем узнали что есть чит-коды и тут понеслось... HESOYAM, AEZAKMY AIWPRTON, и т д... Потом появился и у меня комп и я создал себе тетрадочку со всеми чит-кодами

14. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  870
    в 644 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Savitar Посмотреть сообщение
    Игра однозначно будет интересной, а пока будут работать над пятой версией. Мне понравилась GTA 5, но долго я в неё не играл. Так же, я не прошел не одной части этой игры. Быстро надоедала (примерно на половине игры останавливался). Но например GTA San Andreas, пытался пройти несколько раз (и все процентов по 50, ну максимум 70). И практически всегда играл без читов.
    Я когда первый раз зашел в GTA 5,я просто был вне себя от удовольствия. Я думал,что мой комп не потянет сие творение и что я не смогу в неё поиграть. В итоге я получил уйму контента и различных заданий + море позитивных эмоций. Особенно игра по сети с друзьями,это просто невероятно

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк#10
    В начале пути
    Max Torgash стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Max Torgash
    103 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    75%
    Моя самая любимая часть GTA это San Andreas(наверное таких людей очень много). Да игра старая, да там графика древняя, но эта игра крутая только из-за своего сюжета. Когда проходишь её ты просто погружаешься в эту вселенную. Когда я её проходил в первый раз, то я просто был в шоке из-за того, что во время прохождения миссий у меня в голове были подобные ответы на фразы от разных персонажей, начиная от "Красавчика" и заканчивая "Вузи". Но если тут есть люди, которые ставят на первое место графику, то специально для них были придуманы HD текстуры, благодаря которым игра становится самой лучшей в мире

17. Линк#11
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Max Torgash Посмотреть сообщение
    Моя самая любимая часть GTA это San Andreas(наверное таких людей очень много). Да игра старая, да там графика древняя, но эта игра крутая только из-за своего сюжета. Когда проходишь её ты просто погружаешься в эту вселенную. Когда я её проходил в первый раз, то я просто был в шоке из-за того, что во время прохождения миссий у меня в голове были подобные ответы на фразы от разных персонажей, начиная от "Красавчика" и заканчивая "Вузи". Но если тут есть люди, которые ставят на первое место графику, то специально для них были придуманы HD текстуры, благодаря которым игра становится самой лучшей в мире
    А как тебе мультиплеер? Поиграть с друзьями в samp или в MTA это божественно, чего и не хватало в то время, когда все проходили сюжетку, так это мультииплеера, в котором можно было бы с другом гонять по карте, взрываю всё и убегаю от милиции. Про Gta Sa до сих пор не забыли и продолжают выпускать всякие модификации, даже сервера пишут очень потрясные, мне больше всего пока-что нравится Radmir MTA.

18. Линк#12
    Частый гость
    theanisimov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для theanisimov
    1190 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  35
    в 31 сообщениях
    42%
    Я лично несколько раз проходил Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, для прохождения, это лучшие части. Да и вообще, таких воспоминаний как эти две части, не оставила не одна из последующих, и не оставит. Grand Theft Auto 3 и 4, просто прошли мимо меня, и я думаю, мимо многих. Активности от людей, интереса от людей, к этим двум частям вообще не было.
    Хотя в GTA: Liberty City я проводил немало времени, ну интерес быстро угас.
    В пятую часть Grand Theft Auto, круто играть компанией, делать ограбления да и просто веселиться, покупать транспорт и недвижимость, соревноваться с друзьями у кого круче состояние. По поводу прохождение сюжета, пятая часть не для этого.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк#13
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    45042 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,698
    в 1,390 сообщениях
    57%
    Лучшая часть Grand theft auto на мой взгляд - GTA 5. До неё играл в San-Andreas в виду того, что GTA 4 банально не зашла своим управлением транспортных средств. Я только начал эту игру и сразу же бросил в неё играть вернувшись в San-Andreas до выхода GTA 5. Думаю лучше чем в GTA 5 сейчас нет ни в одной игре управления транспортными средствами.

21. post_thanks Получено лайков: 1

SLA1D (24.10.2018)

22. Линк#14
    Частый гость
    SLA1D приемлемый уровень репутации SLA1D приемлемый уровень репутации Аватар для SLA1D
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  106
    в 90 сообщениях
    49%
    Любимая серия это ГТА,васити ибо это единственная ГТА в которую я играл.))

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    39585 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:  649
    в 564 сообщениях
    33%
    Сомневаюсь, что кто-то проходил ГТА 2, потому что мне она показалась нереально сложной, да и переломной в серии считаю ГТА 3, когда игра обрела полноценную 3д графику. Помню в компьютерном журнале, когда увидел ГТА3 то был удивлен, насколько сильно игра преобразилась. Сам проходил полностью ГТА3, Вайссити, Сан Андреас. А вот четвертую и пятую часть не осилил, и пятая, кстати, разочаровала своей физикой поведения автомобиля, но по сюжету, конечно, же она лучшая.

25. post_thanks Получено лайков: 1

ElMario (03.12.2018)

26. Линк#16
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    45042 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,698
    в 1,390 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от SLA1D Посмотреть сообщение
    Любимая серия это ГТА,васити ибо это единственная ГТА в которую я играл.))
    Вы бы лучше поиграли и прошли SanAndreas и GTA 5, GTA 4 советовать не могу т.к. сам не играл из-за дико невозможного управления транспортными средствами, а так эти части очень даже ничего. В принципе если брать по сложности то SanAndreas довольно не легкий в каких то конкретных миссиях был, но вот GTA 5 чистый расслабон.

27. Линк#17
    Частый гость
    ElMario приемлемый уровень репутации ElMario приемлемый уровень репутации Аватар для ElMario
    2570 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  104
    в 81 сообщениях
    48%
    Мир ГТА открыл для себя с версии Вайс Сити и играл во все последующие версии сейчас играю в ГТА5 онлайн ну а для тех кто вообще не знает что это за игра ( вряд-ли такие найдутся но все же ) советую поиграть в любую из частей франшизы а понравилась Гта Сан Андрес и Гта 5 .Гта 4 тоже хорошая но там много не нюансов по гемплею

Общественное мнение : это то мнение к которому не стоит прислушиваться

28. post_thanks Получено лайков: 4

Greinmaster (04.12.2018), Серега Траян (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк#18
    Частый гость
    Greinmaster приемлемый уровень репутации Аватар для Greinmaster
    2686 RUB
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:  77
    в 57 сообщениях
    48%
    GTA ( grand theft auto ) имеет много версий , например Гта вайс сити , Гта 4 ,Гта 5 ,Гта Сан Андреас и другие . До того момента как вышла Гта 5 , моя любимая игра была Гта Сан Андреас , после выхода Гта 5 она стала моей любимой часть Гта . Гта 5 онлайн конечно намного интересней чем сама Гта 5 хотя-бы потому что ты играешь ещё и с другими игроками , и имеется большой выбор машин. Конечно в любой игре есть свои недостатки и в этой части Гта это то что в ней нет физики , но это не большой минус , поэтому игра меня полностью устраивает , всем советую поиграть если позволяет железо , и ещё кое что , в следующем году должны выпустить Гта 6 ( Если не ошибаюсь конечно ) .

30. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (05.12.2018)