Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 61

Тема: Что будет в дальнейшем с Counter-Strike: Global Offensive

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-06-29   04:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 382117 RUB

Закончил свою карьеру контр-страйщика лет 10 назад еще на КС 1.6. Рубились на рабочей сетке в обед. Компы маломощные и что-то серьезное не тянули, а вот 1.6 вполне себе даже. Все остальные версии мне лично не зашли. Кроме того, появилось немало достойных конкурентов. А с Global Offensive ничего не будет. Ядро игроков все равно сохранится, а тех, кто заходят время от времени переманят в новые проекты. Есть же примеры той же "линейки", "доты", "евы" и т.д. Кто-то наверное и сегодня в них играет.

2018-06-28   15:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4901 RUB

Здравствуйте, давайте рассмотрим такой вопрос как "Что будет с Counter-Strike: Global Offensive в дальнейшем"... Counter-Strike: Global Offensive через 2-3 года онлайн в этом шутере упадёт еще сильнее чем с момента выхода PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и Fortnite... Может Valve задуматься обновить анти-чит и сделать игру бесплатной пока не поздно?... Как вы считаете?

2018-07-04   21:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4901 RUB

Думаю такая крупнейшая компания как Valve, нашла бы как избавиться от читеров раз и на всегда, посмотри на доту, максимум что там есть это скрипты, которые уже забанили... Или ты думаешь что Valve не смогут уделить этому вопросу про читеров, пару месяцев, и что-то изменить в игре чтобы не смогли больше ломануть их систему? Вспомните когда 2 парня решили повеселиться, они взломали систему Valve, даже взломали это сильно сказано. Как утверждал один из этих взломщиков, он просто воспользовался стандартными знаниями в ПК. Я сейчас гвоорю про тех людей которые сделали такой прикол в кс го как на картинках ниже. Но Valve решили эту проблему...

Изображение
    Превью
    2018-08-08   12:50
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 73568 RUB

Игра Counter-Strike для меня в одно время было самым интересным, особенно карта с красными контейнерами, наверное я в нее играл в тысячу раз и никак не надоедало и игроки были интересные. Теперь давно не играю в нее так как с приходом интернета появились аналогичные игры которые имеют мощную графику.

2019-10-18   21:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 23 RUB

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу обновлений в Cs:go, устраивает ли вас то что она стала бесплатной? Почему Valve, не захотели обновить античит? Да и многие после того как игра стала бесплатной просто забили на неё, хотелось бы выслушать вас.

2019-12-04   11:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3787 RUB

Я уважал и буду уважать 1.6 так как в аренах мы в нее только и играли, даже приходилось со школы сбегать и не покупать пирожки, а тратить на лишний час в любимой игрушке. Сейчас я играю в кс го, но не так как некоторые что зашли и сидят постоянно, все однотонно и нечего нового не вижу. У меня друг есть который просто обожает ее и не может не во что играть кроме кс, говорит я тренируюсь стать кибер спортсменом и звание поднимает быстро, но в чем вопрос когда бы я не играл с ним у меня звание сильвер и я не стремлюсь его поднимать вот играем и он с таким высоким званием сливает Я примерно убью 10 человек а он 2-3 как такое может быть? Ему говорю спортсмен что то ты играешь плоховато для своего звания, а он отвечает я не разминался еще Я не играю неделями и выхожу играть и то лучше получается. В общем люди за звание одно место готовы порвать, только такие люди хуже играют чем обычные сильверы. В дальнейшем кс так и будет жить не что с ней не случится так как турниры по ней проходят, а если выйдет новая кс то тогда уже будут люди убегать с этой точно.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Аватар для Deagle231
    Деньги за посты (Подробнее):
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    Получено лайков:  265
    в 137 сообщениях
    97%
    Здравствуйте, давайте рассмотрим такой вопрос как "Что будет с Counter-Strike: Global Offensive в дальнейшем"... Counter-Strike: Global Offensive через 2-3 года онлайн в этом шутере упадёт еще сильнее чем с момента выхода PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и Fortnite... Может Valve задуматься обновить анти-чит и сделать игру бесплатной пока не поздно?... Как вы считаете?

3. post_thanks Получено лайков: 3

AndGromov (29.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    382117 RUB
    Поставил лайков:
    12,345
    Получено лайков:  11,814
    в 2,830 сообщениях
    320%
    Цитата Сообщение от Deagle231 Посмотреть сообщение
    Counter-Strike: Global Offensive через 2-3 года онлайн в этом шутере упадёт еще сильнее чем с момента выхода
    Закончил свою карьеру контр-страйщика лет 10 назад еще на КС 1.6. Рубились на рабочей сетке в обед. Компы маломощные и что-то серьезное не тянули, а вот 1.6 вполне себе даже. Все остальные версии мне лично не зашли. Кроме того, появилось немало достойных конкурентов. А с Global Offensive ничего не будет. Ядро игроков все равно сохранится, а тех, кто заходят время от времени переманят в новые проекты. Есть же примеры той же "линейки", "доты", "евы" и т.д. Кто-то наверное и сегодня в них играет.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Deagle231 (29.06.2018), LastHero2009 (03.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Deagle231 приемлемый уровень репутации Аватар для Deagle231
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
    Думаю с Global Offensive что-то да и будет... Игроки по тихоньку уходят...Я не говорю про яростных фанатов, для которых кс это всё, я гвоорю про обычных игроков как мы с вами, которые заходят 3-4 раза в неделю (в кс го играл зимой, когда в колледже решили устроить турнир по этой дисциплине), которым нужно отдохнуть,а они заходят и играют каждую 3 игру против читеров, есть же другие онлайн шутеры в которых анти чит на много лучше. Скорее всего всё основное комьюнити перейдёт в тот же Warface или Ring of Elusium.

7. post_thanks Получено лайков: 1

AndGromov (29.06.2018)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    382117 RUB
    Поставил лайков:
    12,345
    Получено лайков:  11,814
    в 2,830 сообщениях
    320%
    Скорее всего всё основное комьюнити перейдёт в тот же Warface
    Я уже давно там

9. post_thanks Получено лайков: 1

Deagle231 (29.06.2018)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
    Я уже давно там
    Тоже друзья зовут с ними играть

11. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  869
    в 643 сообщениях
    65%
    Проблема читеров в этой игре уже давно не секрет. Определенно valve нужно что-то с этим делать,иначе люди просто перестанут в неё играть. Если бы её сделали бесплатной,то это было бы не плохо. Я бы даже в неё вернулся,чисто убить время с друзьями. Так же все мы знаем,что есть пиратские Counter-Strike: Global Offensive с пиратскими серверами. То есть,те кто хотел поиграть в эту игру - уже давно поиграл на пиратке бесплатной. Я думаю,что скоро CS:GO просто не сможет держать конкуренцию с тем же PUBG и Fortnite. Время то идет и новые игры выходят каждый день,так что возможно мы увидим что-то такое,что переплюнет даже PUBG с Fortnite. И вот тогда КС точно потеряет весь онлайн.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Deagle231 (30.06.2018)

13. Линк #7 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Проблема читеров в этой игре уже давно не секрет. Определенно valve нужно что-то с этим делать,иначе люди просто перестанут в неё играть. Если бы её сделали бесплатной,то это было бы не плохо. Я бы даже в неё вернулся,чисто убить время с друзьями. Так же все мы знаем,что есть пиратские Counter-Strike: Global Offensive с пиратскими серверами. То есть,те кто хотел поиграть в эту игру - уже давно поиграл на пиратке бесплатной. Я думаю,что скоро CS:GO просто не сможет держать конкуренцию с тем же PUBG и Fortnite. Время то идет и новые игры выходят каждый день,так что возможно мы увидим что-то такое,что переплюнет даже PUBG с Fortnite. И вот тогда КС точно потеряет весь онлайн.
    Valve могут попробовать вернуть былую славу CS:GO... Они могут улучшить анти чит, или сделать новый свой анти чит (Valve не ноу нейм компания, денег хватает чтобы сделать что-то подобное)... Могут сдлеать акцию на 3 дня раздать игру бесплатно навсегда, это даст рывок для поднятия онлайна, и им стоит начать думать о игре а не том как на ней навариться с помощью скинов...

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    77114 RUB
    Поставил лайков:
    334
    Получено лайков:  1,939
    в 1,587 сообщениях
    38%
    Могут сдлеать акцию на 3 дня раздать игру бесплатно навсегда, это даст рывок для поднятия онлайна, и им стоит начать думать о игре а не том как на ней навариться с помощью скинов...
    Такой акции точно не будет, нету смысла раздавать игру, так как с онлайном там и так все нормально, если вы не знали. Правда основная масса школьники, но все ровно, игра продается на ура. Пока будут проводится масштабные кибер спортивные соревнования, а в CS все с этим нормально, то и будут новые игроки, да и старые никуда не уйдут. Ведь в душе каждый надеется на то, что он научится хорошо играть и в ступит в хорошую команду, с которой будет завоевывать призовые места и зарабатывать хорошие деньги. Пока такая возможность есть, все будут идти к этому моменту, ведь это огромный стимул играть в эту игру, в принципе разработчики и делали на это большой расчет.

16. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Аватар для Savitar
    54630 RUB
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:  1,050
    в 758 сообщениях
    54%
    Мне кажется КС будет потихоньку загибаться, а ему на смену придет какой-то более продвинутый шутер, наподобие PUBG, но скорее всего это не PUBG, поскольку игра слишком тяжелая и не охватывает той аудитории, что бы стать заменой. КС всем уже надоела, но в свое время, эта игра была топовой в индустрии.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Savitar Посмотреть сообщение
    Мне кажется КС будет потихоньку загибаться, а ему на смену придет какой-то более продвинутый шутер, наподобие PUBG, но скорее всего это не PUBG, поскольку игра слишком тяжелая и не охватывает той аудитории, что бы стать заменой. КС всем уже надоела, но в свое время, эта игра была топовой в индустрии.
    Возможно Valve задумаются и сделают нам новую версию Counter Strike, что очень и очень мало вероятно... Но всё же, либо что-то будут делать с Контер стайрк го... Я думаю Valve уже сами давно заметили что у них проблемы с онлайнои и кс го в общем!... Будем надеяться что Valve что-то сделают и мы сможем играть нормально в контру, а то если честно вечные обновления с новыми скинами и вечными читерами не особо тянут играть в эту помойку ;(

19. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Зашел только что в нашу любимую Counter Strike Global Offensive, сыграть хотя бы пару каток, вернуть звание (лем)... В игре против меня попался интересный человек, вся тима говорила что он читер что репорт ему и т д... Оказалось парень просто нормально играл (я так считаю), на последних 6 раундах мой тиммейт решил включить читы, и сказал, если у них в команде читер то давайте играть честно, естественно мы выиграли, а пацану бан не дали до сих пор! Посмотрю что будет через пару дней если вака не будет удалю кс, и больше не зайду если разработчикам на столько все равно что у них творится!

20. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    в 643 сообщениях
    65%
    Valve могут попробовать вернуть былую славу CS:GO... Они могут улучшить анти чит, или сделать новый свой анти чит (Valve не ноу нейм компания, денег хватает чтобы сделать что-то подобное)... Могут сдлеать акцию на 3 дня раздать игру бесплатно навсегда, это даст рывок для поднятия онлайна, и им стоит начать думать о игре а не том как на ней навариться с помощью скинов...
    Это очень хорошая идея,я с вами согласен. Я был бы очень рад,если бы они так сделали. Ну зная нашего толстого и жадного Габена - нам ничего не светит Все что не приносит valve доход,Гейба не интересует. Максимум что мы получим,это наверное волна бана читеров,которая как всегда эту проблему не исправит.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Deagle231 (03.07.2018)

22. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Это очень хорошая идея,я с вами согласен. Я был бы очень рад,если бы они так сделали. Ну зная нашего толстого и жадного Габена - нам ничего не светит Все что не приносит valve доход,Гейба не интересует. Максимум что мы получим,это наверное волна бана читеров,которая как всегда эту проблему не исправит.
    Хах, тут я с вами полностью согласен Влад! Нашего любимого толстого и жадного Габенчика ничего не волнует, ну мы можем конечно подумать, а может он занимается разработкой новой Counter Strike???, но увы, такова вероятность слишком мала. Или же что Габен занимается организациями турнира? но тоже, я так не думаю. Для такого у него есть свои люди. Габенчика волнует только прибыль с контры, которую он в скорейшем времени потеряет . Но будем надеяться на лучшее!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Влад Крит (04.07.2018)

24. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    в 643 сообщениях
    65%
    Хах, тут я с вами полностью согласен Влад! Нашего любимого толстого и жадного Габенчика ничего не волнует, ну мы можем конечно подумать, а может он занимается разработкой новой Counter Strike???, но увы, такова вероятность слишком мала. Или же что Габен занимается организациями турнира? но тоже, я так не думаю. Для такого у него есть свои люди. Габенчика волнует только прибыль с контры, которую он в скорейшем времени потеряет . Но будем надеяться на лучшее!
    О какой новой Кс можно говорить,если он все еще не выпустил HL3? Раньше он был трудолюбивым и работал больше за идею,чем за деньги. Сейчас ему наверное Дота 2 приносит больше доход,чем КС,из-за этого он и забил немного на неё. Мне больно смотреть на то,как постепенно умирает такая культовая игра. Надеюсь,Габен одумается и что-то сделает с читерами.

25. Линк #15 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    О какой новой Кс можно говорить,если он все еще не выпустил HL3? Раньше он был трудолюбивым и работал больше за идею,чем за деньги. Сейчас ему наверное Дота 2 приносит больше доход,чем КС,из-за этого он и забил немного на неё. Мне больно смотреть на то,как постепенно умирает такая культовая игра. Надеюсь,Габен одумается и что-то сделает с читерами.
    Ну мало ли, может дядя Габенчик что-то скрывает от нас Но всё это конечно же шутки, на самом деле ты прав, дота ему сейчас приносит столько денег, сколько наверное он не получает за Контру за год, взять TI 6 сколько там призовой составил 18лямов? Это если я не ошибаюсь, а Couter Strike может пару лямов и собирает, и зрителей мне кажется меньше в разы! По этому Габен и занимается дотой, каждый день какие-то обновы

26. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Аватар для Savitar
    54630 RUB
    Поставил лайков:
    596
    в 758 сообщениях
    54%
    Посмотрю что будет через пару дней если вака не будет удалю кс, и больше не зайду если разработчикам на столько все равно что у них творится!
    Читы разлетаются на ура, и явно не бесплатные, раз их постоянно обновляют. Ведь VALVE тоже не дремлют, и выпускают обновы в которых баги с читами пофиксили, но находятся такие, кто переделывает, обновляет чит, и выпускает его в массы. Думаете, если бы не было способов избавится от читеров, этот способ не использовался?

27. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    4901 RUB
    Поставил лайков:
    801
    в 137 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от Savitar Посмотреть сообщение
    Читы разлетаются на ура, и явно не бесплатные, раз их постоянно обновляют. Ведь VALVE тоже не дремлют, и выпускают обновы в которых баги с читами пофиксили, но находятся такие, кто переделывает, обновляет чит, и выпускает его в массы. Думаете, если бы не было способов избавится от читеров, этот способ не использовался?
    Думаю такая крупнейшая компания как Valve, нашла бы как избавиться от читеров раз и на всегда, посмотри на доту, максимум что там есть это скрипты, которые уже забанили... Или ты думаешь что Valve не смогут уделить этому вопросу про читеров, пару месяцев, и что-то изменить в игре чтобы не смогли больше ломануть их систему? Вспомните когда 2 парня решили повеселиться, они взломали систему Valve, даже взломали это сильно сказано. Как утверждал один из этих взломщиков, он просто воспользовался стандартными знаниями в ПК. Я сейчас гвоорю про тех людей которые сделали такой прикол в кс го как на картинках ниже. Но Valve решили эту проблему...
    Название: Screenshot_23.png
Просмотров: 162

Размер: 344.4 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 3

Oleg236 (05.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    54630 RUB
    Поставил лайков:
    596
    в 758 сообщениях
    54%
    Думаю такая крупнейшая компания как Valve, нашла бы как избавиться от читеров раз и на всегда, посмотри на доту, максимум что там есть это скрипты, которые уже забанили...
    Видимо с дотой было по проще. Я что-то не вижу "левых" серваков доты, когда как ломанных КС уже немерено. Вот и получается, что в данный момент видимо это не возможно, тем более они то прекрасно понимают, что читеры отталкивают людей, и сегодня есть большое количество более интересных шутеров, чем КСГО.