Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 181 из 181

Тема: Гонки? Стрелялки?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-06-27   22:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1971 RUB

Делимся впечатлениями и опытом в играх , я склонения больше к гонкам так как развивается реакция и мышление гонщика.

2018-06-28   18:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 779616 RUB

Цитата Сообщение от Deagle231 Посмотреть сообщение
    Тут ты ошибаешься... Гонки способны развивать реакцию и мышление... Любой вид спорта что-то развивает... гонки не исключение, тебе нужно подумать в этом повороте зайти лучше по внешней или по внутренней дуге, как и на каком повороте обойти лучше соперника... Да это не шахматы или шашки, но гонки развивают человека по своему.
    Я водитель с 13 летним стажем, были разные машины, на гонках тоже был, поэтому на телефоне или компе не захватывает, может я старпер для этих игрушек?))) Но в гонки играю на автомате, для меня это как на велике кататься, поэтому сидя на диване ничего не развивает и не испытываю, другое дело за рулем легенды на форд сиерра 2.8 кросворд 4на4, когда нажимаешь газ и представляешь как маленькие гномики под капотом с ведра льют бенз в двигатель)))))

2018-07-27   12:59
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31849 RUB

На мой взгляд любят гонки или стрелялки это один и тот же тип людей! В обоих жанрах требуется реакция, моторика рук и практически полное отсутствие стратегии. Эти игры для полного отключения мозгов так, что злоупотреблять ими нельзя. Если хотели что-то с чем-то сравнить надо было предлагать жанры Стратеги против гонок или головоломки против стрелялок. А так положили на две тарелки одно и тоже и просите выбрать.

2018-10-02   13:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 11445 RUB

Стрелялки и гонки - это игры на любителя. Гонки - очень интересный жанр игр, он для любителей скорости, для тех, кто любит побеждать в соревнованиях и получать приз за первенство. Или для тех, кто любит на скорости уезжать от полиции, нарушать правила пдд, переезжать прохожих к примеру. Так же соревноваться в гонке с другими гонщиками. А стрелялки - это более боевой жанр, некоторые люди играют в него чтобы избавиться от стресса после работы.
    Но есть случаи, когда люди долгое время играют в стрелялки и у них наступают проблемы с психикой...

2019-09-21   18:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 23382 RUB

Всем привет. Даже не знаю что выбрать из игр, гонки или стрелялки, а может поиск предметов. У всех разные вкусы, мне больше нравятся приключения типа Лары Крофт, и подобных игр, или онлайн проекты. В Ларе нравятся брожения по пирамидам, лесам, в общем, люблю везде лазить и исследовать. Хотя, гонки тоже обожаю, особенно серию NFS, но после Most wanted игра испортилась, началось что-то непонятное. В следующих частях стали только графику подкручивать, и то не везде, пропал тюнинг как, был раньше, азарт. Вроде бы ходят слухи, что должна выйти новая часть, посмотрим что придумают на этот раз, хотелось бы что-то крутое. В стрелялки тоже бывает играть, Counter strike например, весьма популярная штука.Вложение 3039712

Вложение
    Превью
    2019-10-07   11:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6099 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Согласен,полоса здоровья так же выглядит весьма так себе,хотя так можно сказать и про весь мультиплеер в принципе,он очень "аркаден",даже взяв тот же геймплей за зараженных,а их анимация и эффекты атаки,ну просто "10/10",конечно же. Ну,видимо,сюжет - максимум,что можно выжать из подобного проекта,ибо посмотрев геймплей,я так же,как и Вы,не вижу в нем никакого интереса. О,процесс прошел,так еще и пройден первый сценарий с первого раза,похвально. Да,с Леоном будут трудности и немалые,но с Вашим уровнем игры,думаю,надолго Вы на этом не задержитесь,пара-тройка забегов и уже будете спокойно доходить до Супер Титана,если уже не доходите до него,конечно,а там лишь нужно подстроиться под его мувсет и дело,как говориться,в шляпе. Помню,в одной из частей Dark Souls был подобный Вашему момент,где приходилось сражаться с достаточно шустрым боссом в тесном помещении,это было что-то. Еще и камера иногда могла заползать за ландшафт. Вся сложность была как раз в том,что никак не развернуться было,что удручало. Было бы неплохо,если бы разработчики сами подобные режимы добавили,думаю,сделать что-то подобное не составит больших усилий,да и игроки с радостью еще бы поиграли,а так приходиться самому себя развлекать. Думаю,у меня просто рук не хватит на подобные челленджи).

2. линк#181
    Частый гость
    Олег09 приемлемый уровень репутации Аватар для Олег09
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1971 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:   86
    в 61 сообщениях
    66%
    Делимся впечатлениями и опытом в играх , я склонения больше к гонкам так как развивается реакция и мышление гонщика.

3. post_thanks Получено лайков: 6

Alex14995 (18.01.2020), Jores (20.04.2019), RedKnight (14.04.2020), Soket18 (26.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#187
    Частый гость
    Ekstravert777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ekstravert777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   24
    в 19 сообщениях
    34%
    А я бы выбрал гонки. Хотя стрелялки меня тоже привлекают, но преимущество все же в гонках. Хотя бы потому что ситуация меняется каждую секунду, не давая расслабиться. Стрелялки - это стратегия, нужно находить укрытия, выжидать, целиться. А в гонках чистый драйв, летишь по дороге обгоняя соперников и торжествуешь победу!

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Подписанные на тему (6)