Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 32
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 624

Тема: Как биткоин и криптовалюты влияют на нашу жизнь?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    322094 RUB
    Поставил лайков:
    7,006
    Получено лайков:   8,029
    в 3,196 сообщениях
    92%
    Что же происходит с биткоином, кто создатель, куда он делся? Ведь столько вопросов, есть новые КВ, которые не плохо себя показывают, даже авторы не скрываются от правоохранительных органов, а наоборот идут к гос.банкам и договариваются о будущем своего детище.
    Возможно будущее криптовалют уже имеет свое место в настоящем, ведь технологии не стоят на месте, развитие и поиск нового продолжается.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alex14995 (10.04.2020), investgo (09.06.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-03-11   11:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 467277 RUB

Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Как-то бледно наше государство в этом плане смотрится. Следовательно, для большинства наших граждан слова Bitcoin и блокчейн пустой звук, влияние которого на их жизнь равно нулю.
    Часто приходится слышать о том, что наше население плохо образовано в финансовом плане. А как может быть иначе, если у нас круглыми сутками по телевизору показывают только различные телешоу, которые делают людей еще глупее. Я понимаю, что многие вообще не интересуются экономикой и за счет чего вообще существуют наши страны, но в таком случае мы всегда будем жить в бедности. К сожалению, в свое время я тоже не отнесся к биткоину серьезно. У меня, когда он стоил 30 центов, было множество кошельков и как-то заморачиваться с еще одним просто не хотелось.

Но вот как можно было додержать его до той цены в 20000 долларов я просто не представляю. Были, конечно, заявления о том, что эта электронная валюта подорожает до одного ляма, но это больше все-таки казалось какой-то сказкой.
    Цитата Сообщение от udav01 Посмотреть сообщение
    Да и сама криптовалюта стала неотъемлемой частью многих людей. На ней действительно можно заработать, может быть не самые большие деньги, но если разобраться что к чему, то прокормиться себя и свою семью можно. И сегодня будущее данного актива не выглядит таким призрачным, как несколько лет назад, когда он начинал свой путь.
    Очевидно только одно, что криптовалюта уже точно не будет расти такими адскими темпами, как это было в прошлом десятилетии. А если еще и полностью пропадет интерес, то вполне возможно, что всякие риплы, лайткоины и прочее вообще исчезнут навсегда.

2018-08-04   19:33
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Говоря о крипто валюте, как о пузыре, многие имеют ввиду лишь то, что их покупают с единственной целью, продать потом дороже. Не покупают для того чтобы рассчитаться за товары или услуги. И никаких дивидендов, подобно ценным бумагам, большинство нынешней крипты не приносит.
    А причем тут крипто валюта?
    Вы так далеки от понимания чего-либо о криптовалюте, что я не понимаю, зачем Вы рассуждаете на эту тему? Откуда Вам знать, что имеют в виду эти "многие"? О пузырях рассуждала такая же дилетантка, как и Вы. Без обид, попрошу. Этими деньгами уже рассчитываются за что угодно, и наращивание их на своем блокчейне тоже приносит процент определенный. Если не знаете, лучше не надо умничать.

2018-08-03   23:54
    Лучший ответ #3

Более 10 стран уже продемонстрировали своё лояльное отношение к биткоину. Даже, не поленюсь их перечислить: Эстония, США, Дания, Швеция, Южная Корея, Нидерланды, Финляндия, Великобритания, Канада, Австралия. А еще ряд стран, часть их уже перечислена, и вовсе уже легализовали использование и расчет биткоином. Так, что, о мыльных пузырях говорить здесь, скорее всего, не место.

2018-08-03   14:26
    Лучший ответ #4

Как появление криптовалюты отразится на мировой экономике, а соответственно, и на всех нас, для меня, пока, что, остаётся туманным. Что, какие-то изменения грядут, это однозначно. Но, как всё это будет выглядеть на самом деле, в полной мере наверно, не знают и сами "изобретатели" этого явления.

2018-08-04   20:57
    Лучший ответ #5

Удивительно, как вы умудряетесь ошибаться по любому вопросу.
    По какому? Пример приведите. Я, лично, даже не хочу заходить в обсуждения, где были ВЫ, потому, что там, сплошная глупость. И это, не только моё мнение о Вас.
    Ни доводов, ни аргументов. Только сплошная пурга.
    В юмор...
    Прежде, чем отправлять в юмор, и отвлекать занятых людей своими глупыми репликами - зайдите в поисковик и задайте вопрос, какие страны легализовали биткоин.
    А уже после этого будете беспокоить людей своими посланиями.

2018-11-26   08:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 13697 RUB

Цитата Сообщение от Be9emot Посмотреть сообщение
    По ходу лопается пузырь)
    Просто цена успеха Биткоина пришла в реальную рыночную цену – биткоин-мания прошла. Сама технология блокчейн породила новые профессии – эта искра породила огонь.. Биткоин останется, как монета для платежей по всему миру, естественно цена упадёт до 3000 и 2000$. Монеро лучше - не проследить, а в Биткоине всё найти можно. Еще технологии не позволяют внедрить разработки массово, но мир шагнул за 20 лет в новую эру компьютерных технологий. Биткоин сыграл немало на рынке освоив массу свободных денег. Относительно майнеров – убогие карты 256 Мб. Превратились в 8Гб. За скорость обработки видео и графики молчу – в 100 раз за 10 лет, может, ошибусь с компьютерными процессорами с одного ядра до 32. Не думаю, что задаром проходит технологическая революция с простой мобилки в кило до смартфона в кармане каждого. Майнил два года – заработал малость. Теперь на БитТубе смотрю видео за монетки TUBE. В этом направлении не было убытков, если с умом и не продавать всё под чистую, под рост пирамиды. Не лопнет, а преобразует рынки в глобальный транш денег без границ и государств.

4. линк#42
    Кандидат форумных наук
    IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь Аватар для IgorInvest
    42035 RUB
    Поставил лайков:
    410
    Получено лайков:   786
    в 635 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от msk27 Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем государству система где она не чего не контролирует и не облагает доходы налогами?
    Полностью с вами не согласен. Зачем государству система, где она ничего не контролирует. Хотелось бы узнать что вы имеете ввиду под этим выражением. Невозможность контролировать финансовый сектор? Так с помощью криптовалюты можно сделать всё до такой степени прозрачно, что бы каждый житель страны мог в реальном времени отслеживать куда были потрачены государственные деньги. Что же касается налогов, то тут всё довольно просто. Мы и так с каждой покупки платим налог. Так что можно двигаться по прежней схеме, и ничего в этом плане не изменится. Сдается такое впечатление, что вы просто не до конца прочитали мое сообщение, или не поняли посыл сообщения.
    И не понимаю, причем тут мировой масштаб и выдуманные деньги которые берут из воздуха.
    Ну знаете, многие считают что и доллары берутся из воздуха. И любая другая валюта.
    Кому нужно такое разнообразие? Это все для денежных махинаций и ваши, азартные дела в интернете не должны влиять на других людей. Которые работают спокойно и не нужны ваши крипто деньги.
    А торговля на валютном рынке, разве не азартная игра в интернете? И как мой пост, влияет на людей, которые работают спокойно в интернете, тем более, если им не нужны крипто деньги.
    Посыл понятен. Вам не нравятся криптовалюты.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Tata4u (25.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#43
    Кандидат форумных наук
    Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Аватар для Savitar
    54630 RUB
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:   1,050
    в 758 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Не одно и тоже, на форексе можно с 10 долларами за день заработать 100 к примеру, а криптовалютой так не получится, конечно если вдруг какая с 10 долларов к примеру, прыгнет до 100, но это маловероятно, шанс наверное равен меньше процента.
    Вы сравниваете торговлю с плечом, и торговлю на бирже. Это как бы не одно и тоже. Хотя и криптовалютные биржи предоставляют плечи, но не большие.
    А по поводу идеи, то все криптовалюты несут только одну идею, это майнинг, больше тут идей я не вижу.
    Если бы всё заключалось в банальном майнинге - криптовалюты не получили бы такой поддержки.
    И вторая самая главная причина, это то, что сейчас преступники могут отмывать свои деньги через криптовалюты, всякие барыги, будут продавать свою дурь с оплатой в криптовалюте, и этот список можно продолжать долго. Согласитесь, что это очень плохо, и я бы не хотел, чтобы барыги, торговали своей дрянью в городе, в котором я живу.
    Продавать дурь без проблем можно не только через криптовалюты, но им проще распространять наркотики принимая оплату в криптовалюте, в этом нет сомнения. Но вот недавно наткнулся на новость как в США вычислили драгдиллера, который принимал оплату в криптовалюте.

7. линк#44
    Свой человек
    Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Аватар для Tata4u
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    Получено лайков:   386
    в 328 сообщениях
    50%
    К сожалению, появление любой вещи в мире тем или иным образом влияет на человечество. Ситуация с криптовалютами не исключение. Оказывается, майнинговые фермы устанавливают в глубинах морей и океанов для охлаждения компьютеров. Но эти фермы в свою очередь нагревают океан, в результате чего повышается температура. Повышение температуры ведёт к более активному испарению, ну и т.д. Т.о. майнинговые фермы влияют на погодные условия. И если мы с вами не пользуемся криптовалютами в обычной жизни, то побочные эффекты от появления криптовалют влияют на нашу с вами ежедневную жизнь. И природа нам обязательно "ответит" на все наши действия.

Название: майнинг ферма2.jpg
Просмотров: 35

Размер: 69.2 КБ

8. линк#45
    Знающий
    Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Аватар для Irlis
    289027 RUB
    Поставила лайков:
    3,823
    Получено лайков:   4,664
    в 2,233 сообщениях
    106%
    Не одно и тоже, на форексе можно с 10 долларами за день заработать 100 к примеру, а криптовалютой так не получится, конечно если вдруг какая с 10 долларов к примеру, прыгнет до 100, но это маловероятно, шанс наверное равен меньше процента. А по поводу идеи, то все криптовалюты несут только одну идею, это майнинг, больше тут идей я не вижу.

Ну в этом вся и проблема, сейчас люди могут избегать налогов, а это уже плохо, большие деньги не доходят в государственный бюджет. И вторая самая главная причина, это то, что сейчас преступники могут отмывать свои деньги через криптовалюты, всякие барыги, будут продавать свою дурь с оплатой в криптовалюте, и этот список можно продолжать долго. Согласитесь, что это очень плохо, и я бы не хотел, чтобы барыги, торговали своей дрянью в городе, в котором я живу.
    По поводу 100 долларов из 10, за день, это вы что то придумываете. Нет, конечно возможно очень редко, но примерно так же часто, что и на криптовалютах. А иначе будет больше сливов, чем прибыли.
    И по поводу налогов, это государству плохо, тем кто вас обманывает, прикрываясь законом. А обычным людям от того, что налог не заплатят, только лучше.

9. линк#46
    Свой человек
    Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Tata4u хорошая репутация Аватар для Tata4u
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    в 328 сообщениях
    50%
    А как вы хотите, чтобы оно повлияло? Сидеть на ровном месте, и ждать когда криптовалюты начнут влиять на вашу жизнь в лучшую или худшую сторону? Наверное чтобы заметить какие то изменения, нужно же делать что-то?
    Не всегда нужно что-то делать, чтобы нечто новое в мире на нас повлияло. Майнинговые фермы, которые строят, например, под водами морей и океанов для лучшего их охлаждения, влияют на температуру воды. В результате чего природа влияет на всех своими непредсказуемыми изменениями: снегом в летний период, ураганами и т.п. Увы.

Чем глубже мы проникаем внутрь себя, тем лучше мы понимаем окружающий нас мир.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#47
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    213383 RUB
    Поставил лайков:
    6,762
    Получено лайков:   9,244
    в 3,136 сообщениях
    262%
    Криптовалюты, лично на мою жизнь не влияют вообще никак, у меня их просто нет и покупать различные биткоины я не собираюсь, мое мнение что в скором времени, скорее всего очень резко криптовалюты просто обвалятся и пропадут, оставив нынешних так называемых биткоиновых миллионеров без средств. Я всегда был только за наличные деньги за которые где угодно можно купить любой товар. Иметь в кармане некую сумму наличных денег для меня более приемлемее чем на карте электронные деньги.

Лично на меня криптовалюты вообще ни каким образом не влияют. На мир тоже особо они не влияют так как в бюджете страны они не ходят, курсы их на экономику и жизнь людей не влияют, криптовалюты только влияют на тех людей которые имеют их, покупают и продают и т.д. Для обычного человека криптовалюта никак не влияет.
    paperclip Рисунок attachment2025197 

Последний раз редактировалось Neutron; 06.07.2018 в 10:57. Причина: накрутка сообщений, злоупотребление бонусной программой

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#48
    Свой человек
    драгомир приемлемый уровень репутации драгомир приемлемый уровень репутации драгомир приемлемый уровень репутации Аватар для драгомир
    5622 RUB
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:   321
    в 205 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от Tata4u Посмотреть сообщение
    Не всегда нужно что-то делать, чтобы нечто новое в мире на нас повлияло. Майнинговые фермы, которые строят, например, под водами морей и океанов для лучшего их охлаждения, влияют на температуру воды. В результате чего природа влияет на всех своими непредсказуемыми изменениями: снегом в летний период, ураганами и т.п. Увы.
    Я про крипто валюту знаю, про майниговые фермы то же знаю, и буду собирать такую, докупаю недостающее железо, а вот то что они установленны под водами, это какой то бред поскольку есть масса других способов охлаждать работающее железо, и к тому же менее затратное, чем под водой. Да и сколько ферм должно стоять под водой, чтобы то влияло на температуру моря или океана, это просто не реально.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#49
    Свой человек
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    в 328 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от драгомир Посмотреть сообщение
    Я про крипто валюту знаю, про майниговые фермы то же знаю, и буду собирать такую, докупаю недостающее железо, а вот то что они установленны под водами, это какой то бред поскольку есть масса других способов охлаждать работающее железо, и к тому же менее затратное, чем под водой. Да и сколько ферм должно стоять под водой, чтобы то влияло на температуру моря или океана, это просто не реально.
    Верить или не верить - это сугубо личное дело. Могу предложить другой вариант для рассмотрения: майнинговые фермы используют огромное количество электроэнергии -> из чего делается электроэнергия знаете. Экологи говорят, что увеличение используемой электроэнергии за счёт сжигания топлива наносит вред природе в виде загрязнений и выбросов парниковых газов. Цифры из одной статьи: "одна транзакция в сети Ethereum эквивалентна бытовому потреблению электроэнергии типичной американской семьи в течение 1.5 суток. Для Bitcoin этот показатель еще выше - 5.5 суток.(!)" (https://utmagazine.ru/posts/21128-gi...i-kriptovalyut).

16. линк#50
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    Получено лайков:   2,121
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Для Bitcoin этот показатель еще выше - 5.5 суток.
    Ну и причем здесь это? Электроэнергию продают, и в любом количестве,и сейчас высчитывать сколько там палит электроэнергии одна ферма глупо, когда в стране электроэнергию тратят на пустое, подсвечивают различные башни, делают украшения дома из тысячи грельянд, устраивают концерты с огромными световыми спецэфектами, которые точно берут не меньше электроэнергии. Почему это никто не учитывает и не считает? А как появился реальный вид заработка в интернете, который окупает как электроэнергию, и оборудования, то сразу тут начали что-то высчитывать, ах сколько же электроэнергии они палят, а это все вредные выбросы. Начинть нужно с большого, а эти фермы это капля в море.

17. линк#51
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    837681 RUB
    Поставила лайков:
    49,255
    Получено лайков:   57,424
    в 12,278 сообщениях
    428%
    На большинство нашего населения криптовалюты не влияют никак. Многие только слышали слова типа "биткоин" и "криптовалюты". Но что это такое, где и как - вообще не представляют. На западе, думаю, население в этом отношении более продвинутое.

Но что касается наших людей, то занимаются криптой те, кто разбирается в валютах, работает на бирже и реально верит , что за криптовалютой будущее. Однако, трейдеров, которые верят в это, на мой взгляд меньше, чем тех, кто считает, что подобные валюты - мыльный пузырь.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Andrew Wakoski (26.06.2018), knaz (27.06.2018), olkavac (27.06.2018), Tata4u (26.06.2018)

19. линк#52
    Свой человек
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    в 328 сообщениях
    50%
    Ну и причем здесь это? Электроэнергию продают, и в любом количестве,и сейчас высчитывать сколько там палит электроэнергии одна ферма глупо, когда в стране электроэнергию тратят на пустое, подсвечивают различные башни, делают украшения дома из тысячи грельянд, устраивают концерты с огромными световыми спецэфектами, которые точно берут не меньше электроэнергии. Почему это никто не учитывает и не считает?
    экологи о многих вещах говорят, но мало кто слышит. К сожалению, большинство реагирует так, что "мол я то мало использую, а вы на них посмотрите". Но от такого отношения мир лучше не станет, экология лучше не станет.

А как появился реальный вид заработка в интернете, который окупает как электроэнергию, и оборудования, то сразу тут начали что-то высчитывать, ах сколько же электроэнергии они палят, а это все вредные выбросы. Начинть нужно с большого, а эти фермы это капля в море.
    начинать всё же нужно с себя. Если основным принципом жизни есть "не навреди", то где бы вы не зарабатывали, важно помнить, что каждый из нас несёт ответственность и за этот мир в том числе. Можно всячески отрицать очевидное, но оно будет продолжать существовать и влиять на нас с вами).

20. линк#53
    Свой человек
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    в 328 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    На большинство нашего населения криптовалюты не влияют никак. Многие только слышали слова типа "биткоин" и "криптовалюты". Но что это такое, где и как - вообще не представляют. На западе, думаю, население в этом отношении более продвинутое.

Но что касается наших людей, то занимаются криптой те, кто разбирается в валютах, работает на бирже и реально верит , что за криптовалютой будущее. Однако, трейдеров, которые верят в это, на мой взгляд меньше, чем тех, кто считает, что подобные валюты - мыльный пузырь.
    Криптовалюты не влияют, если ими не заниматься, но... 1) они влияют на экономику: как ни странно во многих докладах говорится о том, что криптовалюта даёт толчок экономике, т.к. экономический рост во всём мире сильно замедлился и криптовалюты способствуют его просыпанию (доклад консультативной группы по международным и монетарным вопросам G30); 2) они влияют на политику, т.к. разделили мир на тех кто за и кто против. Это побочные факторы и мы их ещё не ощутили, но они есть.

21. линк#54
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    837681 RUB
    Поставила лайков:
    49,255
    Получено лайков:   57,424
    в 12,278 сообщениях
    428%
    Криптовалюты не влияют, если ими не заниматься, но... 1) они влияют на экономику: как ни странно во многих докладах говорится о том, что криптовалюта даёт толчок экономике, т.к. экономический рост во всём мире сильно замедлился и криптовалюты способствуют его просыпанию (доклад консультативной группы по международным и монетарным вопросам G30); 2) они влияют на политику, т.к. разделили мир на тех кто за и кто против. Это побочные факторы и мы их ещё не ощутили, но они есть.
    Как криптовалюты могут влиять на экономику, если они не вертятся в государственной сфере? В бюджет они не закладываются.

Что касается политики, то то и дело появляются статьи о том, что то в той, то в иной стране запрещена та или иная криптовалюта.

Видные политические и финансовые деятели постоянно заявляют, что крипта - мыльный пузырь.

Так что пока - криптовалюты просто игрушки для тех, кто в них верит. И то, что они стремительно падают, это подтверждает. Никто даже не озабочен, чтобы поддержать их курс.

22. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (27.06.2018), Tata4u (27.06.2018)

23. линк#55
    Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь Аватар для big-fan
    91282 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    Получено лайков:   4,066
    в 1,726 сообщениях
    123%
    На нашу жизнь крипто валюты не влияют вообще, я не подвержен истерии и не намерен латать дырки в американской экономике, по этому мне крипто валюты не интересны. Даже дети уже понимают зачем американцы это проталкивают, создаётся очередная пирамида в которую люди будут вкладывать деньги и цена упадёт, они всех кинут, но зато гос. долг США уменьшится на очередные 500.000.000 долларов. Думаю, что в том же мт4 достаточно инструментов для инвестирования и опускаться до крипто валют не стоит.

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

24. post_thanks Получено лайков: 1

Tata4u (27.06.2018)

25. линк#56
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Аватар для Paranoich
    35103 RUB
    Поставил лайков:
    746
    Получено лайков:   2,877
    в 1,134 сообщениях
    210%
    На мою жизнь криптовалюты никак не влияют.А вот мир захватила эта "лихорадка".Но мне кажется,скоро криптовалютам придёт конец.Когда то и сам мог стать обладателем большого количества биткоинов,когда они стоили копейки.Но отношение моё к биткоину что тогда,что сейчас не меняется.Все это для меня не серьезно,финансовые пирамиды мирового масштаба и не более того.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Еленка92 (05.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#57
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,610
    Получено лайков:   3,291
    в 2,244 сообщениях
    79%
    Да, никак не влияют. Чистой воды обман все эти электронные деньги. Полнейшая глупость. Как можно назвать деньгами воздух? Никак не назовешь и поведение у таких денег в точности такое же. Попробовала позарабатывать биткоинов прошлым летом , трудилась как вол все лето и не получила ни одной копейки. Они просто-напросто в трубу все вылетели как воздух и все в один прекрасный день. Вообщем, глупость все это, все эти коины.

28. линк#58
    Свой человек
    11445 RUB
    Поставила лайков:
    607
    в 328 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от big-fan Посмотреть сообщение
    На нашу жизнь крипто валюты не влияют вообще, я не подвержен истерии и не намерен латать дырки в американской экономике, по этому мне крипто валюты не интересны. Даже дети уже понимают зачем американцы это проталкивают, создаётся очередная пирамида в которую люди будут вкладывать деньги и цена упадёт, они всех кинут, но зато гос. долг США уменьшится на очередные 500.000.000 долларов. Думаю, что в том же мт4 достаточно инструментов для инвестирования и опускаться до крипто валют не стоит.
    Понимаете, об этом-то и речь. Крипта не влияет на нас напрямую, если мы ею не занимаемся. Но то, что уменьшится долг США на очередные 500.000.000 долларов на нас с вами повлияет. Косвенно, конечно. Потому что сначала изменения ощутят американцы, потом все экономики мира и банковские системы. Соответственно, и наша с вами экономика и банковская система. И от её изменений - мы с вами. Т.е. принцип домино всё равно сработает. Вопрос как?

29. линк#59
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    246534 RUB
    Поставила лайков:
    1,667
    Получено лайков:   2,678
    в 1,805 сообщениях
    67%
    Вот я проживаю в небольшом городке на Украине. И у нас на жизнь людей криптовалюты не влияют. Да у нас народ толком и не понимает, что же это такое. А я бывает, что торгую криптовалюты и на мою жизнь получается они влияют. Я просто на них деньги зарабатываю. Торгую я биткоин на одной из бирж криптовалюты. Но редко, когда хорошие сигналы есть и делаю это только в шорт.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Tata4u (04.07.2018)

31. линк#60
    Знающий
    Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Алексей Дмитр авторитетный пользователь Аватар для Алексей Дмитр
    40642 RUB
    Поставил лайков:
    776
    Получено лайков:   1,062
    в 899 сообщениях
    29%
    У них есть шанс круто изменить нашу жизнь, но получится ли и к чему приведут такие перемены большой вопрос. Сегодня деньги сосредоточены в руках представителей определенных семей, согласятся ли они спуститься с пьедестала? Не думаю, скорее я поверю, что они будут сопротивляться из последних сил. С другой стороны, кто стоит у истока зарождения криптовалюты? Весь мир знает человека, подарившего биткоин, но хоть кто-то видел хоть одно интервью с ним? Может он вообще выдуманный персонаж. Понимаете, к чему я веду?

32. линк#61
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    753508 RUB
    Поставил лайков:
    10,874
    Получено лайков:   15,982
    в 10,340 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от evgeniyisv Посмотреть сообщение
    В последние годы количество пользователей криптовалюты растет экспоненциально — в основном, благодаря тому, что она с успехом заменяет привычные деньги.
    Это в интернете пишут, что растет число пользователей. Что было справедливо в то время когда пользователи исчислялись с сотнями, а сейчас то откуда этот рост может взяться и где его кто видит..? Никак в настоящее время криптовалюта не заменяет деньги и почти никто ее никак для расчетов не использует.

Страница 3 из 32
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (11)