Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 33
Первая ... 2 11 12 13 22 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 221 по 240 из 651

Тема: Как биткоин и криптовалюты влияют на нашу жизнь?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#221
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    344706 RUB
    Поставил лайков:
    7,706
    Получено лайков:   8,691
    в 3,415 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Что же происходит с биткоином, кто создатель, куда он делся? Ведь столько вопросов, есть новые КВ, которые не плохо себя показывают, даже авторы не скрываются от правоохранительных органов, а наоборот идут к гос.банкам и договариваются о будущем своего детище.
    Возможно будущее криптовалют уже имеет свое место в настоящем, ведь технологии не стоят на месте, развитие и поиск нового продолжается.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Alex14995 (10.04.2020), Geraldino (05.08.2020), investgo (09.06.2020), tehnoznayka (30.07.2020)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-03-11   11:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 472299 RUB

Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Как-то бледно наше государство в этом плане смотрится. Следовательно, для большинства наших граждан слова Bitcoin и блокчейн пустой звук, влияние которого на их жизнь равно нулю.
    Часто приходится слышать о том, что наше население плохо образовано в финансовом плане. А как может быть иначе, если у нас круглыми сутками по телевизору показывают только различные телешоу, которые делают людей еще глупее. Я понимаю, что многие вообще не интересуются экономикой и за счет чего вообще существуют наши страны, но в таком случае мы всегда будем жить в бедности. К сожалению, в свое время я тоже не отнесся к биткоину серьезно. У меня, когда он стоил 30 центов, было множество кошельков и как-то заморачиваться с еще одним просто не хотелось.

Но вот как можно было додержать его до той цены в 20000 долларов я просто не представляю. Были, конечно, заявления о том, что эта электронная валюта подорожает до одного ляма, но это больше все-таки казалось какой-то сказкой.
    Цитата Сообщение от udav01 Посмотреть сообщение
    Да и сама криптовалюта стала неотъемлемой частью многих людей. На ней действительно можно заработать, может быть не самые большие деньги, но если разобраться что к чему, то прокормиться себя и свою семью можно. И сегодня будущее данного актива не выглядит таким призрачным, как несколько лет назад, когда он начинал свой путь.
    Очевидно только одно, что криптовалюта уже точно не будет расти такими адскими темпами, как это было в прошлом десятилетии. А если еще и полностью пропадет интерес, то вполне возможно, что всякие риплы, лайткоины и прочее вообще исчезнут навсегда.

2018-08-04   19:33
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Говоря о крипто валюте, как о пузыре, многие имеют ввиду лишь то, что их покупают с единственной целью, продать потом дороже. Не покупают для того чтобы рассчитаться за товары или услуги. И никаких дивидендов, подобно ценным бумагам, большинство нынешней крипты не приносит.
    А причем тут крипто валюта?
    Вы так далеки от понимания чего-либо о криптовалюте, что я не понимаю, зачем Вы рассуждаете на эту тему? Откуда Вам знать, что имеют в виду эти "многие"? О пузырях рассуждала такая же дилетантка, как и Вы. Без обид, попрошу. Этими деньгами уже рассчитываются за что угодно, и наращивание их на своем блокчейне тоже приносит процент определенный. Если не знаете, лучше не надо умничать.

2018-08-03   23:54
    Лучший ответ #3

Более 10 стран уже продемонстрировали своё лояльное отношение к биткоину. Даже, не поленюсь их перечислить: Эстония, США, Дания, Швеция, Южная Корея, Нидерланды, Финляндия, Великобритания, Канада, Австралия. А еще ряд стран, часть их уже перечислена, и вовсе уже легализовали использование и расчет биткоином. Так, что, о мыльных пузырях говорить здесь, скорее всего, не место.

2018-08-03   14:26
    Лучший ответ #4

Как появление криптовалюты отразится на мировой экономике, а соответственно, и на всех нас, для меня, пока, что, остаётся туманным. Что, какие-то изменения грядут, это однозначно. Но, как всё это будет выглядеть на самом деле, в полной мере наверно, не знают и сами "изобретатели" этого явления.

2018-08-04   20:57
    Лучший ответ #5

Удивительно, как вы умудряетесь ошибаться по любому вопросу.
    По какому? Пример приведите. Я, лично, даже не хочу заходить в обсуждения, где были ВЫ, потому, что там, сплошная глупость. И это, не только моё мнение о Вас.
    Ни доводов, ни аргументов. Только сплошная пурга.
    В юмор...
    Прежде, чем отправлять в юмор, и отвлекать занятых людей своими глупыми репликами - зайдите в поисковик и задайте вопрос, какие страны легализовали биткоин.
    А уже после этого будете беспокоить людей своими посланиями.

2018-11-26   08:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14584 RUB

Цитата Сообщение от Be9emot Посмотреть сообщение
    По ходу лопается пузырь)
    Просто цена успеха Биткоина пришла в реальную рыночную цену – биткоин-мания прошла. Сама технология блокчейн породила новые профессии – эта искра породила огонь.. Биткоин останется, как монета для платежей по всему миру, естественно цена упадёт до 3000 и 2000$. Монеро лучше - не проследить, а в Биткоине всё найти можно. Еще технологии не позволяют внедрить разработки массово, но мир шагнул за 20 лет в новую эру компьютерных технологий. Биткоин сыграл немало на рынке освоив массу свободных денег. Относительно майнеров – убогие карты 256 Мб. Превратились в 8Гб. За скорость обработки видео и графики молчу – в 100 раз за 10 лет, может, ошибусь с компьютерными процессорами с одного ядра до 32. Не думаю, что задаром проходит технологическая революция с простой мобилки в кило до смартфона в кармане каждого. Майнил два года – заработал малость. Теперь на БитТубе смотрю видео за монетки TUBE. В этом направлении не было убытков, если с умом и не продавать всё под чистую, под рост пирамиды. Не лопнет, а преобразует рынки в глобальный транш денег без границ и государств.

4. линк#227
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    235687 RUB
    Поставил лайков:
    7,574
    Получено лайков:   9,075
    в 7,459 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    На мою жизнь биткоины никак не влияют, но время от времени я с ними вынужден сталкиваться, они помогают решить некоторые вопросы с переводом денег, деньги не всегда можно перевести обычными способами, приходится это делать при помощи криптовалюты. Раньше как-то помню занимался покупкой и хранением биткоинов, точнее старшей, так как у меня и одного целого биткоин не было ни разу, даже 0,5 не было, хотя когда только с ним познакомился, мог вполне себе штучки 3 и купить. Не то что бы я был крупно богат а сейчас резко обнищал, просто раньше он стоил около 250-300 долларов, но я тогда сомневался, а точнее не знал что он может так сильно подорожать современем. Сейчас уже наверное поздновато покупать биткоины, давно слежу за его курсом, он как-то стабилизировался в цене что ли.

5. post_thanks Получено лайков: 1

PSIX1 (17.11.2019)

6. линк#228
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    298140 RUB
    Поставил лайков:
    2,100
    Получено лайков:   6,481
    в 3,746 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от El Duderino Посмотреть сообщение
    Криптовалюта сильно повлияла лишь на жизнь тех людей, которые получили биток когда он стоил меньше бакса. Это в основном часть аудитории буксов, которая пыталась найти новые пути заработка. Вот их крипта вывела из нищеты. На благосостояние других оно не сильно повлияло. Трейдеры могли бы торговать не криптой, разработчики бы делали централизованные проекты и т.д.
    Да и практического применения криптовалюты нигде помимо черного рынка не имеют. Существующие примеры всегда оказываются штучными случаями, не говорящими о том, что вскоре что-то изменится.
    Совершенно верно коллега, крипто валюта интересна только мечтателям и романтикам, ну разве, что кроме совсем единичных случаев как вы сами верно заметили. В целом же все как то даже и не помнят в большинстве своем что какая то там есть крипто валюта. Простой пример, я активно работаю в интернете, много чего где оплачиваю и бываю, так вот не разу мне биткоин не пригодился, может я что то не то покупаю.
    А с точки зрения трейдинга, то крипта вообще ерунда полная, у ДЦ мало пар и просто гигантские спреды, часто спред превышает дневной ход цены. А при таких условиях торговать кажется просто время терять. А идти на крипто биржи, честно говоря на нескольких зарегистрировался, но волатильность низкая, комиссии огромные в общем неинтересно, торговля в их веб интерфейсе вообще неудобная и не представляет возможности адекватно оценивать ситуацию, все тормозит и ужасно неудобно.
    Так, что думаю, что крипто рынок должен либо полностью измениться тогда может, что то и получится, либо он так и останется уделом узкого круга любителей.

7. линк#229
    отдыхает от форума
    Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Аватар для Made in Dobrый
    3847 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:   83
    в 61 сообщениях
    69%
    Мне нравиться биткоин тем, что он ни к чему не привязан, ни одна страна не участвует в его системе. А значит не может контролировать эту валюту. Всё это конечно с виду на первый взгляд похоже на пирамиду. Но это далеко не так, человек который пользуется таким методом перевода денег, допустим в другие страны, понимает какие есть блага во всём этом, это отсутствие какой либо комиссии на операции, либо минимальная комиссия. Так как биткоин ни чем не подкреплён, ни единым драгоценным ресурсом, то им легко в данный момент манипулировать, отсюда и резкие скачки на графике, так как мощные игроки постоянно играют в свою выгоду. Соответственно научившись отслеживать правильные тенденции поведения биткоина, можно стать миллионером в кратчайшие сроки, собственно многие и подняли свой капитал с помощью биткоина, но также не стоит забывать о тех людях, которые набрали кредиты, и биткоин упал унеся с собой все вложенные средства. Отчасти игра в рулетку, но как говориться, кто не рискует тот не пьёт шампанское.

8. post_thanks Получено лайков: 2

PSIX1 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#230
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    169353 RUB
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:   1,868
    в 1,534 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Made in Dobrый Посмотреть сообщение

Думаю будет вернее сказать знал бы прикуп, на Мальдивах жил бы. Если помните историю о создании и цене биткоинта, то в 2009 году за него давали меньше 1 доллара.
    Вначале степень востребованности криптомонет была практически нулевой. К концу 2009 года курс биткоинов находился на уровне 700-1600 биткоинов за 1 доллар США. Например 5 октября 2009 года New Liberty Standard установили курс 1 доллар за 1,309 BTC, то есть за более чем 1000 биткоинов давали всего 1 доллар.
    Так вот представьте что в этот момент вложить в него хотя бы 10 баксов, да еще по тому курсу 2009 года, порядка 27 рублей за бакс. А что было бы сейчас? Представили, пооблизывались, ну вот и все, я тоже когда почитал эту информацию, поразмышлял и решил биткоинт не трогать, хотя в первые про битки лично услышал только в 2016 году, а на тот момент он уже стоил и не мало.
    По поводу торговли, занятно конечно, но посмотрел я график биткоинта, вообще не понял по какому принципу двигается, та система которую я построил на валютном или фондовом рынке - показывает всякую фигню. Поэтому моя работа вообще ни как не связана с биткоинтами, они растут и падают по своим принципам, а я на них даже не обращаю внимания.
    ЗЫ: хотя мне на новый год подарили сувенирный биткоинт из желтого металла.

Барон Корвин Амберский

10. линк#231
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    159521 RUB
    Поставила лайков:
    6,314
    Получено лайков:   3,709
    в 2,029 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Биткоин на мой счет только повлиял, когда я решила попробовать им торговать, зашла в неудачное время и от греха подальше прикрыла убыток, хоть и не очень большой, но все равно было не очень, жаба душила сильно. Больше криптовалюта на меня ни как не влияет, не интересна она мне вообще пока что. У сына в классе у одноклассника отец держит крипто-ферму. Попытались они всем классом установить программу и майнить биткоин, мы сделали расчет, сколько сын может заработать, итог ввел в уныние, плюс еще и компьютер у него стал тормозить и заработок был забыт сразу же

11. линк#232
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Аватар для Сидорова Валентина
    13700 RUB
    Поставила лайков:
    791
    Получено лайков:   1,183
    в 596 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня к такой валюте отношение неоднозначное.Еще в 12-м году у нас была ферма по производству биткоина, заработали небольшую сумму, это в пределах 2000 долл. т.к. электроэнергия сьедала какое-то количество средств, но все равно, в убытке мы не остались. Когда решились на переезд, всю эту "аппаратуру" продали и благополучно вывели средства. Сейчас для нас это не актуально, курс вырос и таких денег нет. Но сегодня много другой валюты, которая намного дешевле. Вот например одна моя знакомая вложила свои рубли в Призму, не могу сказать как у нее дела, прошло еще мало времени, но она надеется на положительный результат, посмотрим. Конечно все это на мой взгляд пирамида, всегда об этом надо помнить, поэтому вкладывать только ту сумму, с которой можно безболезненно расстаться.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Soket18 (27.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#233
    отдыхает от форума
    Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Made in Dobrый хорошая репутация Аватар для Made in Dobrый
    3847 RUB
    Поставил лайков:
    119
    в 61 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    Биткоин на мой счет только повлиял, когда я решила попробовать им торговать, зашла в неудачное время и от греха подальше прикрыла убыток, хоть и не очень большой, но все равно было не очень, жаба душила сильно. Больше криптовалюта на меня ни как не влияет, не интересна она мне вообще пока что. У сына в классе у одноклассника отец держит крипто-ферму. Попытались они всем классом установить программу и майнить биткоин, мы сделали расчет, сколько сын может заработать, итог ввел в уныние, плюс еще и компьютер у него стал тормозить и заработок был забыт сразу же
    Добыча криптовалюты способом майнинга, прежде всего эта затея подразумевает под собой значительные затраты, нисколько с оборудования, сколько с пожирания самого электричества. Очень много электроэнергии расходуется. Поэтому не каждый выбирает для себя этот путь. Вы скорее всего зашли в торговлю криптой, именно в тот момент когда он был на хайпе, в тот момент он как раз таки, и рухнул. Это должно настораживать, когда все только и говорят об одном, о том что нужно покупать что-то. В этот момент правильным решение будет идти против стадного мышления, и не поддаваться соблазну. Именно так многие бизнесмены спасают свои инвестиции торгую против настроения людей, по сути это типичный закон рынка, и он реально не меняется годами, всегда будет большинство, которое будет проигрывать, поэтому нужно всегда, думать, и анализировать.

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. линк#234
    В начале пути
    AlexGryb1998 хорошая репутация AlexGryb1998 хорошая репутация AlexGryb1998 хорошая репутация AlexGryb1998 хорошая репутация Аватар для AlexGryb1998
    530 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   14
    в 12 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    В Калифорнии мужчина заходит в бар и платит за свой напиток и пачку арахиса с помощью дебитной карты Биткойн. Нет, это не шутка, и нет никакой изюминки - это настоящая жизнь.

Человек передает свою карту BitPay и берет кусок местного пива. Никто не бьет глаз

Для многих простая транзакция, состоящая в том, чтобы вставить карточку в карточный автомат и услышать «сигнал успеха», является обычной частью повседневной жизни. Зрители увидят человека в барной сделке именно таким. Но вместо того, чтобы платить обычной валютой, которую мы знаем и любим, он заплатил цифровой валютой.

Даже пару лет назад это вызвало бы удивление, но сегодня это примерно так же нормально, как вы можете получить от валюты, которая живет в цифровой стратосфере. Вы не можете прикоснуться к нему, вы не можете почувствовать его запах, и вы не можете видеть это - но оно есть.

Покупки продуктов - неизбежное зло. Это то, что мы делаем каждый день или каждую неделю, и это важная часть жизни человека. В течение многих лет мы ходили в магазины, приносили нам необходимую еду, платили наличными или картой и отправлялись в путь.

Но теперь все может измениться. В магазинах Safeway и Albertsons в Калифорнии, Техасе и Вашингтоне покупатели теперь могут использовать собственные киоски Coinstar, чтобы покупать биткойны, при этом совершая еженедельные покупки в продуктовом магазине.

Пока мы находимся на теме будущего, что ждет криптовалюту и нормальную жизнь? Для многих людей криптовалюта станет стандартной валютой во всем мире, устраняя комиссию за обменный курс и другие расходы, связанные с обменом денег.

Но это, наверное, просто несбыточная мечта.

Чтобы криптовалюта стала неотъемлемой частью повседневной жизни каждого человека, ей должно быть легко участвовать. Для этого необходимо больше узнать о том, что такое Биткойн и его аналоги в цифровой валюте и как они могут помочь в повседневных задачах.

Как только люди со всех уголков земного шара смогут осознать плюсы криптовалюты и с радостью воспользуются ими, мы, вероятно, начнем видеть процветание новых предприятий на этой арене.

Вместо того, чтобы платить огромные сборы за транзакции, установленные банком, даже самые маленькие компании смогут сэкономить деньги и быстрее проводить транзакции с технологией, связанной с криптовалютой.

16. post_thanks Получено лайков: 2

17. линк#235
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    437658 RUB
    Поставил лайков:
    8,503
    Получено лайков:   7,712
    в 3,687 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Я всегда был против битка, но отдам ему должное, его появление заинтересовало больше людей и расширило границы инвестирования. Я смог заработать на его обвале. Даже если как актив он мне не нравится, то я могу зарабатывать на его падение. По этому хлопаю стоя тем, кто его покупает.
    Вообще люди благодаря битку начали попадать в сферу инвестирование. Это позволила большему количеству людей начинать зарабатывать, или просто терять все свои деньги. В любом случае это возможности, и пусть каждый находит им применение.
    Если человечество развивается, то это уже хорошо. Пусть даже через боль и потери, но сама концепция возможностей всегда заходит в перёд и не останавливается. Инвестирование всё больше входит в жизнь каждого человека. Раньше инвестициями занимались в основном только в Америке. За последние 10 лет всё улучшилось.
    Биткоин интересует людей, они начинают больше думать. Это хорошо!

18. post_thanks Получено лайков: 1

Tasman devil (01.11.2019)

19. линк#236
    Частый гость
    menduk хорошая репутация menduk хорошая репутация menduk хорошая репутация menduk хорошая репутация menduk хорошая репутация Аватар для menduk
    1214 RUB
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:   80
    в 69 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Лично на меня биткоин ни как не повлиял,да и вряд ли мог,мне попросту не интересно это направление и я не думаю в его сторону.Но меня радует то,что для многих он открыл новые горизонты,пусть и не все были успешны в своих начинаниях.Слышал от знакомых историю о парнишке из нашего города,работал самым простым поваром в кафе и откладывал понемногу на свою мечту,а мечтал на тот момент о своей шаурме.Так вот с приходом биткоина заинтересовался этой темой,читал,узнавал,в конечном итоге пришел к тому,что все свои накопления потратил на постройку фирмы и как мне сказали у него всё получилось.Сейчас вроде как пришел и к своей мечты на счет шаурмы,и монетки до сих пор там какие то добывает.

20. линк#237
    отдыхает от форума
    Готов на всё!

Tasman devil приемлемый уровень репутации Аватар для Tasman devil
    5571 RUB
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:   98
    в 71 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Я всегда был против битка, но отдам ему должное, его появление заинтересовало больше людей и расширило границы инвестирования. Я смог заработать на его обвале. Даже если как актив он мне не нравится, то я могу зарабатывать на его падение. По этому хлопаю стоя тем, кто его покупает.
    Вообще люди благодаря битку начали попадать в сферу инвестирование. Это позволила большему количеству людей начинать зарабатывать, или просто терять все свои деньги. В любом случае это возможности, и пусть каждый находит им применение.
    Если человечество развивается, то это уже хорошо. Пусть даже через боль и потери, но сама концепция возможностей всегда заходит в перёд и не останавливается. Инвестирование всё больше входит в жизнь каждого человека. Раньше инвестициями занимались в основном только в Америке. За последние 10 лет всё улучшилось.
    Биткоин интересует людей, они начинают больше думать. Это хорошо!
    Не обязательно заниматься вложением своих средств, именно в торговлю. Разветвлений в этой теме уже огромное количество, можно спокойно себе добывать монеты с помощью энергоресурсов своей видеокарты. Или же заниматься консультированием людей по теме новой сферы, так как реально на это сейчас есть спрос, новая тематика в жизни людей, заставляет их задавать каждый день новые вопросы, на которые так мало ответов. Различные раздачи бесплатных монет происходят чуть ли не каждый день от всяких разных компании, которые собираются выйти на рынок новых цифровых валют. Способом на самом деле много. Насчёт того что инвестирование стало популярным у нас за последнее десятилетие, это 100 %. Люди становятся умнее с развитием новых технологий, просто жизнь сейчас всех так или иначе подталкивает в цифровой век с головой, поэтому всех касается сейчас настоящее в новом формате.

21. линк#238
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    266814 RUB
    Поставила лайков:
    1,715
    Получено лайков:   2,752
    в 1,856 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от menduk Посмотреть сообщение
    Лично на меня биткоин ни как не повлиял,да и вряд ли мог,мне попросту не интересно это направление и я не думаю в его сторону.Но меня радует то,что для многих он открыл новые горизонты,пусть и не все были успешны в своих начинаниях.Слышал от знакомых историю о парнишке из нашего города,работал самым простым поваром в кафе и откладывал понемногу на свою мечту,а мечтал на тот момент о своей шаурме.Так вот с приходом биткоина заинтересовался этой темой,читал,узнавал,в конечном итоге пришел к тому,что все свои накопления потратил на постройку фирмы и как мне сказали у него всё получилось.Сейчас вроде как пришел и к своей мечты на счет шаурмы,и монетки до сих пор там какие то добывает.
    Вот на меня и мою жизнь биткоин тоже не особо влияет. Ну бывает, что я его торгую и то очень редко, в основном я его продаю в шорт. Так как считаю, что он очень дорого стоит. Я вообще криптовалютам не очень то и доверяю. Но вот я тоже слышала о людях которые когда - то давно купили эти монеты. Потом когда они так сильно подорожали, эти люди стали долларовыми миллионерами. Ну и молодцы. Знаете, знала бы прикуп жила бы в Сочи. Когда - то можно было на сотню долларов купить биткоин и сейчас быть очень богатой. Но не всем так везет, да и цена биткоина сейчас уже совсем другая.

22. линк#239
    Частый гость
    bonyaserg приемлемый уровень репутации bonyaserg приемлемый уровень репутации Аватар для bonyaserg
    7945 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:   132
    в 89 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Лично я считаю, что криптовалюта очень сильно начала влиять жизнь. Так как у людей начали появляться разные критпо кошельки. Я думаю, что криптовалюта ещё не сильно внедрилась в нашу жизнь. Но с помощью криптовалюты многие пользователи начали получать дополнительные доходы. А это очень на руку любому человеку. И в скором будущем криптовалюта очень сильно уже начнёт влиять на жизнь обычных людей. Так как могут появиться магазины где продукты будут продаваться только за криптовалюту. И все финансовые платёжные операции будут проходить при помощи криптовалюты. Значит весь мир на пороге больших перемен в сфере денежных операций. Но я думаю то, что наше государство примет верное решение в использовании криптовалюты.

23. линк#240
    Свой человек
    vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация Аватар для vennet
    18816 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:   454
    в 289 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    На мою жизнь криптовалюты повлияли положительно. Первый раз я познакомился с криптовалютами в начале 2017 года. Принял участие в пару проектах, но толку особо от этого не было. Я даже начал думать, что все эти криптовалюты полная ерунда. Однако уже в августе 2017 года знакомый предложил мне участие в баунти компаниях. Именно там я получил первый свой положительный опыт от участия в криптовалютных проектах. В баунти компаниях я зарабатывал токены, токены продавал за Ethereum, а ETH уже менял на нужную мне фиатную валюту. Честно сказать я не ожидал, что получится так хорошо, для меня, заработать. А так как в конце 2017 года был сумасшедший рост криптовалют, то это дало свой эффект. Благодаря криптовалютам я смог раздать долги, закрыть кредиты и улучшить свой жизненный уровень. Сейчас я уже третий год работаю в этом направлении и уверен, что еще получится хорошо заработать. Однако я точно знаю, что далеко не каждому может так повезти как мне. Здесь играют роль много разных факторов. Но я точно знаю, что для достижения успеха нужно всегда что-то делать и двигаться вперед.

Название: main.jpeg
Просмотров: 34

Размер: 177.7 КБ

24. линк#241
    В начале пути
    Photiysant стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Photiysant
    2407 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   21
    в 14 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    На самом деле для «людей», мы не должны заботиться о биткойне, потому что он часто используется для нелегальных работ, большая часть международной контрабады, терроризма происходит через биткойны. Я думаю, что мы должны избегать покупки и продажи биткойнов, хотя по этой причине, навряд ли кто-то оставит торговлю биткойнами.

25. линк#242
    отдыхает от форума
    Tveth приемлемый уровень репутации Аватар для Tveth
    4520 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:   99
    в 69 сообщениях
    79%
    Криптовалюты уже давно плотно вошли в нашу жизни, сейчас всё больше магазинов принимают в виде платёжного средства различные критповалюты. Я в основном совершаю покупки за криптовалюты, когда покупаю различные цифровые товары, так выходит намного дешевле, и куда удобнее. Жалко конечно что регулятор не так положительно относиться к новой валюте, оно и понятно, не так то просто контролировать то, что невозможно по сути своей контролировать изначально. Ведь вообще сами криптовалюты изначально должны были быть анонимными платёжными средствами, и в угоду этому её конечно же не обошли стороной мошенники разного рода, поэтому скорее всего именно поэтому власти не хотят давать зелёный свет всему этому новшеству. Думаю время покажет насколько эффективно можно применять криптовалюты в повседневной жизни.

26. линк#243
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация r2d2ku хорошая репутация Аватар для r2d2ku
    50492 RUB
    Поставила лайков:
    1,085
    Получено лайков:   794
    в 557 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    С одной стороны хорошо что раскрываются границы инвестирования и не надо платить налог. А с другой тревожит до сих пор то, что не известно точно истоки этой валюты. Тема безналоговой зоны всегда была актуальна и поэтому криптовалюты будут жить долго. Но при всём том что есть положительные стороны, есть мысли, что эта тема может быть использована теми, кто хочет убрать бумажные деньги и вообще нормальные деньги с мировой арены, предварительно прочипировав людей и соединив всё через интернет контроль. Вот вам и реализация того, о чём пророчествовала библия. Так что зарабатывая, не лишне вспомнить стихи из библии. Наверное их излишне даже показывать. И чем не нравились обычные электронные платёжные системы? В сущности криптовалюты это дым, который кто-то потом сожмёт в кулак.

27. линк#244
    отдыхает от форума
    Готов на всё!

Tasman devil приемлемый уровень репутации Аватар для Tasman devil
    5571 RUB
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:   98
    в 71 сообщениях
    67%
    В целом положительно влияют криптовалюты на нашу жизнь, допустим ситуация, вам нужно перевести крупную сумму денег, но при этом банки возьмут огромную комиссию за перевод, а в крипте буквально на днях был случай когда была совершенна транзакция от одного получателя к другому на сумму миллиард долларов, и комиссия за такой перевод составила несколько центов. То есть хоть в Африку деньги переводи, придёт столько сколько нужно, думаю крипта заменит в скором времени полностью фиатные деньги. Сейчас же регулятор агрессивно настроен против всей этой крипто сферы. Но думаю здесь скорее всего дело времени, просто так сказать рынок ещё плотно не настоялся и толком не сформировался, так и специалистов нет в данной сфере, мало времени прошло чтобы называться экспертами. Поэтому время покажет.

28. линк#245
    Частый гость
    vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация Аватар для vanesss
    5893 RUB
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:   132
    в 79 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Давайте поговорим, что такое криптовалита.
    Блокчейн - это нечто намного больше, чем просто цифровая валюта. Это когда блокчейн начал оказывать значительною влияние. Нужно понимать, что произошел серьезный сдвиг в том как можно использовать интернет для создания новых форм ценностей и как его можно использовать для самоуправления вовлечение людей в глобальную финансовую сферу.
    Интернет существует уже в течение многих лет. Но в интернете до сих пор никто не знает кто человек на самом деле. Мошенничество с персональными данными находится вне всякого контроля, поэтому, считают, что нам нужны новые идеи в сфере идентификации личности. Возможно это будет технология которая принесет в эту сферу что-то новое, В то время как проблемы с идентификации еще не решена в интернете вскоре появятся десятки миллионов, триллионов и сметное количество новых вещей. Мы можем создавать доверительные отношения без необходимости встречаться друг с другом или иметь какое-то опыт сотрудничества. Считаю что это одна из фундаментальных вещей.

29. Dragon
  30. линк#246
    отдыхает от форума
    3847 RUB
    Поставил лайков:
    119
    в 61 сообщениях
    69%
    Властям не очень нравиться вся эта тема с биткоином, и в целом с крипто сферой. Так как здесь нельзя встать посередине, и быть в роли посредника, так как цепочка транзакции происходит между 1 лицом и вторым, и ничто не помешает прервать передачу денежного ресурса. Банки и власти конечно же не понимают как извлечь для себя выгоду из всего этого, и не спешат одобрять на законодательном уровне все процессы в данной сфере. Хотя ранее создатель эфириума Виталик Бутёрин, говорил что можно сделать с помощью системы блокчейн полностью прозрачность любого процесса, а значит избавиться от коррупции, но и здесь власти не спешат, и понятно почему, так как если они одобрят всё это дело, а они не то что не заработают, они потеряют все свои средства из тёмного сектора, а значит под урон могут попасть целые денежные системы, включая банки, поэтому пока не скоро мы увидим в нашей жизни полноценное применение всей этой технологии.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Snoopidog (22.12.2019)

Страница 12 из 33
Первая ... 2 11 12 13 22 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (11)