Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 20

Тема: Подскажите брокера для разгона депозита

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-06-23   11:37
    Лучший ответ #1

Вы ошибаетесь. Если трейдер зарегистрировал счёт в памм-системе, он как правло открывает памм-ветку на форуме в разделе паммперсы. И с первого же дня новичок попадает под пристальное внимание если не инвесторов, то конкурентов управляющих - точно. Да и это же хорошо. Потому что любое внимание к памму это реклама ему. А уж счета с большим процентом прибыли под особым наблюдением. Все хотят, чтобы трейдер разогнал инвесторские 10 долларов в 100 раз.

2018-06-25   19:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 417132 RUB

Мне нравится Инстафорекс, поэтому я здесь, но у меня есть и другие счета, у других диллинговых центров. Что касается часов, то я не хотел их, но всё время смотрю на кепку и футболку, но к сожалению которая мне нравится, нет моего размера, а так бы прикольно было бы. Нужно менять периодически брокера и сравнивать, а потом выбирать тот, где условия выгодные и что немаловажно, чтобы честные были.

2018-06-24   22:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 417132 RUB

Можно конечно зарегистрироваться и через ребейт сервис и получать доход от объема сделок, но при разгоне важно здесь и сейчас, чтобы спред был минимальный, тогда торговля будет более комфортной и прибыльной. Что касается нашей компании, то лучше торговать в среднесрочной торговли, но можно торговать и днём. Вообщем для разгона, нужна компания с минимальным спредом.

2018-06-22   10:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 39155 RUB

Есть ли брокеры, которые выведут деньги после разгона депозита ?

2018-06-23   05:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 39155 RUB

Вот как раз таки речь идет о более значительных суммах , поэтому и спрашиваю

2018-06-24   00:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 292870 RUB

Ну а чем Инстафорекс Вам не так близок?Вроде люди часто жалуются на спред большой, ну да и бог с ним.Можно ведь зарегистрировать счёт через сервис инстаребейт, и с каждой сделки Вам будет возвращаться по 1.5 пункта.Таким образом наш спред вроде как уменьшится ровно в половину.А при разгоне будет нормально использовать 1000 плечо, если с направлением угадал и смог вовремя закрыться в плюсе, то 1.5 пункта вернутся и будет очень даже приятно.Даже если мочить на всю котлету, 1.5 пункта у нас выходит 8.82 % от депозита

2. Линк #1

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    41586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    Получено лайков:  1,574
    в 890 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Ничего особенного в разгоне нет, все выводят, за исключением тех, которые вообще никогда не выводят. Самое большее я сам 500 выводил разогнав 20, не думаю, что в Вашем случае речь идет о каких-то более значительных суммах.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Луна (23.06.2018)

6. Линк #3
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,011
    Получено лайков:  35,134
    в 16,149 сообщениях
    94%
    Если разгон произведён без нарушения оферты, то в выводе денег из Instaforex можете не сомневаться.

7. Линк #4
    Знающий
    Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Аватар для Redz
    Деньги за посты:
    39155 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  1,285
    в 950 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Если разгон произведён без нарушения оферты, то в выводе денег из Instaforex можете не сомневаться.
    А кроме инсты что еще?
    И где можно почитать правила оферты инсты по наращиванию депозита? Мне бы сразу этот пункт с договора, а то рыться долго )

8. Линк #5
    Знающий
    Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Аватар для Redz
    Деньги за посты:
    39155 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  1,285
    в 950 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от DenSyaopin Посмотреть сообщение
    Ничего особенного в разгоне нет, все выводят, за исключением тех, которые вообще никогда не выводят. Самое большее я сам 500 выводил разогнав 20, не думаю, что в Вашем случае речь идет о каких-то более значительных суммах.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #6
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,011
    в 16,149 сообщениях
    94%
    И где можно почитать правила оферты инсты по наращиванию депозита?
    Когда открываете счёт, вы подписываете договор оферты. Все условия по торговле в ней универсальные. Они подходят для всех стилей трейдинга.

А кроме инсты что еще?
    Думаю, для других ДЦ нужно читать договора именно в них.
    Здесь сторонние компании не рекламируются.
    Да и трудность будет состоять в самом разгоне, а не в выводе. Потому что разгонные прибыли не стабильны, зависят от случая, удачи и за основной стиль торговли их брать нельзя.

11. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    41586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    в 890 сообщениях
    67%
    Если бы я сомневался в выводе средств, то делал бы разгон большой суммы на публичном ПАММ счете. Тогда бы у негодяев было бы меньше желания ставить палки в колеса из-за риска широкого освещения этого случая. Вся эта сфера держится на доверии и авторитете, крупным игрокам этого бизнеса не выгодно кого-то обманывать, у ДЦ прибыли все равно значительно выше убытков.

12. Линк #8
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    29,011
    в 16,149 сообщениях
    94%
    Если бы я сомневался в выводе средств, то делал бы разгон большой суммы на публичном ПАММ счете.
    Разгон на публичном счёте несёт свои риски. Разгон вообще-то занятие нервное, потому что рискуешь в каждой сделке большой частью депозита. Да к тому же наблюдающая публика в памме начнёт давать "советы на площади", следить за просадками, нагрузкой на депозит и в случае слива "попляшет на костях".

13. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    41586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    в 890 сообщениях
    67%
    Разгон на публичном счёте несёт свои риски. Разгон вообще-то занятие нервное, потому что рискуешь в каждой сделке большой частью депозита. Да к тому же наблюдающая публика в памме начнёт давать "советы на площади", следить за просадками, нагрузкой на депозит и в случае слива "попляшет на костях".
    Разгон это мероприятие весьма непродолжительное по времени, я бы даже сказал очень кратковременное. А на ПАММ счет сроком жизни до месяца вообще вряд ли кто обратит внимание, поэтому никаких инвесторов и общения с ними этот вариант не предполагает.

14. Линк #10
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    29,011
    в 16,149 сообщениях
    94%
    Разгон это мероприятие весьма непродолжительное по времени, я бы даже сказал очень кратковременное. А на ПАММ счет сроком жизни до месяца вообще вряд ли кто обратит внимание, поэтому никаких инвесторов и общения с ними этот вариант не предполагает.
    Вы ошибаетесь. Если трейдер зарегистрировал счёт в памм-системе, он как правло открывает памм-ветку на форуме в разделе паммперсы. И с первого же дня новичок попадает под пристальное внимание если не инвесторов, то конкурентов управляющих - точно. Да и это же хорошо. Потому что любое внимание к памму это реклама ему. А уж счета с большим процентом прибыли под особым наблюдением. Все хотят, чтобы трейдер разогнал инвесторские 10 долларов в 100 раз.

15. post_thanks Получено лайков: 4

wow15 (25.06.2018), мистер Бейли (24.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    41586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    в 890 сообщениях
    67%
    Именно поэтому ПАММ, что это будет на виду у сообщества трейдеров и инвесторов и у недобросовестного брокера будет меньше соблазна как-то помешать, при этом не обязательно работать с инвесторами и вообще как-то общаться на эту тему. Но это все фантазии на тему, я бы вообще не рекомендовал автору темы заниматься разгоном крупных сумм, если он задается таким вопросом как возможность вывода средств. Для начала вся технология должна быть отработана на кошечках, на мелких суммах.

17. Линк #12
    Свой человек
    FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации Аватар для FelixW
    Деньги за посты:
    15738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  226
    в 167 сообщениях
    32%
    Я считаю лучшим ECN брокером для разгона депозита и вобще для торговли команию Fxopen , самые низкие спреды и для разгона самое то, мне ближе в этом смысле Fxopen, есть конечно и другие. Верификация очень простая в Fxopen, нужен разворот паспорта и все, и нет противоречий между брокером и трейдером как у других когда торгуешь.

18. Линк #13
    Специалист
    мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация мистер Бейли отличная репутация Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    292870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,008
    Получено лайков:  11,604
    в 2,503 сообщениях
    206%
    Цитата Сообщение от FelixW Посмотреть сообщение
    Я считаю лучшим ECN брокером для разгона депозита и вобще для торговли команию Fxopen
    Ну а чем Инстафорекс Вам не так близок?Вроде люди часто жалуются на спред большой, ну да и бог с ним.Можно ведь зарегистрировать счёт через сервис инстаребейт, и с каждой сделки Вам будет возвращаться по 1.5 пункта.Таким образом наш спред вроде как уменьшится ровно в половину.А при разгоне будет нормально использовать 1000 плечо, если с направлением угадал и смог вовремя закрыться в плюсе, то 1.5 пункта вернутся и будет очень даже приятно.Даже если мочить на всю котлету, 1.5 пункта у нас выходит 8.82 % от депозита

19. post_thanks Получено лайков: 1

wow15 (24.06.2018)