Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 142 из 142

Тема: Супружеские отношения. Брак, развод, сожительство

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Alex14995 авторитетный пользователь Аватар для Alex14995
    Деньги за посты:
    278874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,658
    Получено лайков:  4,882
    в 2,392 сообщениях
    76%
    Супружеские отношения. Брак, развод, сожительство.

Общение с противоположным полом.
    Свидания.
    Чистота отношений.
    Допустимая черта в проявлении нежностей.
    Разговоры, лексика, поведение.

Название: stihi-na-svadbu-ot-nevesty-1 жених и невеста.jpg
Просмотров: 306

Размер: 33.9 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (10.06.2018), Глория1 (11.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-06-12   16:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 463338 RUB

Идеально - да. Если бы так было на самом деле! Но на практике до свадьбы каждый из нас старается быть лучше, чем на самом деле. И важный момент: не узнаешь человека всего и на что он способен, пока с ним пуд соли не съешь. Так что до женитьбы/замужества никак не узнаешь кто на что способен и кто каков в разных экстрим-условиях. Только совместное житие может все показать. От ошибок никто не застрахован. И дело в самих людях.

2019-07-01   19:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13237 RUB

Супружеские отношения это всегда прекрасно и с детства об этом мечтают девочки и мальчики, но когда люди вырастают и познают супружеские отношения, то прекрасная мечта иногда становится невыносимой жизнью или вообще адом. Жить надо в радость для своей семьи, а если супружеские отношения сложились не ладно, то лучше не заниматься самоутешением, надо понимать реальную жизнь правильно и понимать, что такое сожительство принесет только боль и печаль, что лучше развестись и чем быстрее тем лучше, разойтись и строить заново свою счастливую жизнь.

Изображение
    Превью
    2018-07-25   23:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 463338 RUB

Брак - это только штамп и свадьба. А все остальное - отношения. Не понимаю, когда люди начинают сходиться, потом расходиться, потом снова. В общем туда сюда и как перекати-поле. А еще больше раздражает, что вроде бы человек тебе понравился, а он вдруг начинает болтать налево и направо то, чего нет и не было. Отсюда идут размолвки чаще всего.

2018-06-01   15:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 21038 RUB

Я, конечно, только за брак , и только за нормально созданную семью. Сожительство не приемлю вообще. Не понимаю вообще, что такое гражданский брак, например, и зачем он нужен. Брак если он есть у людей, то это нормальный и законный брак. А заниматься чем-то таким , что и объяснить-то толком нельзя, мне не нравится. Такие отношения для меня все есть грех , и такой брак называется не брак, если его назвать так как он на самом деле называется, а самый настоящий блуд. Смертный грех, между прочим. И сейчас этим ужасным грехом страдает большая половина нашего населения, ища себе постоянно какие-то оправдания. А оправданий никаких нет. Грех, он и есть грех и по-другому не назовешь. Лучше нормальной чистой и здоровой семьи, без разводов, ничего нет .

Изображение
    Превью
    2018-06-01   17:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 53209 RUB

"Странно - правда? Брак это и некачественно сделанное и союз мужчины и женщины одновременно? Как это объяснить? Простое объяснение я нашел совсем недавно. В древние времена, у народов, говоривших на языке, из которого вырос русский язык, зрелая и обученная девушка называлась Вестой. Обучение девушки заключалось в навыках построения отношений с мужчиной (считалось, что отношения - это ответственность женщины, а будущих мужчин обучали быть добытчиками и защитниками). А обучали девушек "Ведьмы" - ведающие матери (этот статус носили пожилые женщины, прожившие счастливо с мужем и воспитавшие не менее 12 детей). Итак, вернёмся к браку. Если замуж выходила обученная девушка (Веста), то это называлось союзом или семьёй, а если девушка к этому моменту была необучена (НеВеста), то это называлось браком." Источник.

2018-06-13   09:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 505452 RUB

Тут я согласен. Я не исключение! Но когда мы с женой до брака встречались 3,5 года из них год жили вместе и такое время претворяться или стараться показать себя с лучшей стороны, но такое время это делать не реально и конечно когда живешь под одной крышей, бытовуха заставит показать свое истинное лицо. Но мы не о чем не жалеем, уже в браке 10 лет и есть сынок 7 лет.

4. Линк #148
    Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    Деньги за посты:
    138366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,133
    Получено лайков:  6,097
    в 3,156 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Elena2007 Посмотреть сообщение
    если муж был с очень подлой душонкой!(((
    Ну-ка, ну-ка, не расскажите в чем там была подлая душонка? Очень прелюбопытно узнать что это за феномен? Если у Вас такой подъем сейчас энергетический, то возможно он очень неплохо вампирил у Вас энергию. Насчет брака скажу так что лучше его не заводить вообще лет так до 40-50. Какой смысл в нем, если молодые люди эгоистичны, полны уверенности что всё у них впереди, что они достойны самого хорошего и прочая хрень? Поэтому и процент разводов зашкаливает, практически ни один брак не сохраняется более 3 лет. Статистику лишь южные регионы страны тянут в лучшую сторону, где разводы крайне редки. Поэтому оптимально сожительствовать без каких-либо обязательств. В таком состоянии легко увидеть у кого какие замашки и кто что ожидает в союзе.

Надежный, недорогой ВПС. Реально это лучшее, что я встречал за всё время! Скидка по партнерскому промо-коду: A353PDJ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #149
    Свой человек
    Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Аватар для Elena2007
    Деньги за посты:
    21023 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    144
    Получено лайков:  446
    в 351 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка, не расскажите в чем там была подлая душонка? Очень прелюбопытно узнать что это за феномен? Если у Вас такой подъем сейчас энергетический, то возможно он очень неплохо вампирил у Вас энергию. Насчет брака скажу так что лучше его не заводить вообще лет так до 40-50.
    тоже так считаю))) мой мужчина предлагает узаконить отношения. Но сейчас я против. Замужем я уже была, теперь мне достаточно просто мужчины рядом. И нет гарантии что расписавшись что-то поменяется, как говорила моя бабушка без брака, поругались, попа к попе и разбежались.
    Я про подлую душенку, когда замуж выходила первый раз так даже не думала что может быть что-то плохое, а вот оказалось что мой муж готовился к разводу идя на роспись)))) Потом мы купила квартиру и для того чтоб при разводе меня контролировать полностью, оформил документы так что мне и пренадлежит 50% но сделать нечего не могу с ней!!! Ну пришлось просто оставить ему все. И так все остальное. Вот подарил на рождение дочери шикарное кольцо, да старого образца золотое, но вес хороший был))) Вот я и задумала его переплавить себе и дочке на серьги, нам как раз бы хватило одинаковые заказать. Вообщем кинулась, а кольца то и нет)))) позвонила, спрашиваю не видел ли??? Говорит видел, но не отдам!!!! Ну разве не подлый человек)))
    Вот теперь ждем новый год мой новый мужчина пообещал порадовать своих девочек)))))

7. post_thanks Получено лайков: 1

MitraHder (14.08.2019)

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя