Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Последняя

Показаны сообщения: с 2,521 по 2,537 из 2537

Тема: Профитные дни

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-28   19:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 534605 RUB

Всем заглянувшим в мой дневник огромнейший привет!
    Решил создать тему, которая уже длительное время крутится в моем поле зрения. Некоторое время тому назад попалась инфа о работах некоторых финансовых учреждений. Там было сказано, что торговля разрешена один раз в день и то на пару пунктов. Весь смысл в том, что трейдер действительно "свежим взглядом" может оценить рынок. И поскольку у него ничего не зависает в рынке на длительный срок, то и выдумывать нечего не надо...Получается, что практически каждый день есть какая-то прибыль.
    Хочу проверить, как это сработает в моем случае.
    з.ы. В дневниках уже была моя ветка к среднесроку. Я там описал, что заинтересованность такой торговлей пропала. Но вот сегодня закрылась по тейку сделка открытая еще в сентябре 2017... Заодно и сравнение будет...

2019-05-03   08:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 534605 RUB

Привет,
    вчера по нефти наловил минусов. Бывает же. И главное, что допускал движение в низ и притом практически к тем целевым уровням, которые и получились вечером на американской сессии.
    Верификацию третьего уровня прошел, а выводить нечего. Так что мою шоколадку купит кто-то другой .
    Решил вообще немного отвлечься от нефти.
    Закинул на центовик 1 доллар и буду его разгонять. За вчера получилось 27%, хотя было дважды и более 60%.
    Немного тактику работы поменяю, потому что получается, что при откатах сложно закрыть позиции, если прибыль уменьшилась вполовину.
    Целей у меня по этому разгону нету, просто небольшой эксперимент при работе с одной позицией...

Вложение
    Превью
    2019-03-23   18:00
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Тут надо сказать, что изменение плеча не спасет. С сырьем оно постоянное 1 к 10. И даже если поставить 1 к 1, то и так будет 1 к 10...
    Не поняла насчет плеча, у меня сегодня, возможно, день такой, что я тебя не понимаю Я так вообще думала, что нефть торгуем без плеча. Ну вот смотри, минимальный лот по легкой - 0.01, и он не будет увеличиваться, если, допустим, у тебя будет на счету не 10 000 рублей, а 100 000 рублей. Стоимость пункта примерно 6.4 рублей, ну так вот и прикинь, что, если ты торгуешь без стопов, то при депозите в 100 000 ты можешь выдержать просадку в 15625 пунктов, а при депозите в 10 000 - 1562 пункта. Разница ж есть, правильно? Никто ж тебя не заставляет торговать нефтью при небольшом депо, да еще и 4 позы у тебя было, я считаю, что это очень много, т.к. запас ходы всего-то получается в 390 пунктов. ты можешь, конечно, оперировать и такими лотами с таким депо, если, к примеру, у тебя стоп 10 пунктов. Энергетика вообще очень дорогая, тут депозиты нужны по-серьезней.
    Как себя мотивировать не нарушать ММ. Сам же писал, что минимальный лот на 7-10К...
    Ну, если тебя интересует мое мнению, то скажу так: а ничего не сможет тебя смотивировать не нарушать ММ, если ты не веришь в свою торговую стратегию, ее не соблюдаешь либо ее у тебя вообще нет. В основе торговой стратегии лежит какая-то идея, какая-то, можно сказать, рыночная неэффективность, подмеченная тобою или кем-то, а уже к ней, исходя из ее особенностей, идет ММ. Как таковой ММ не существует отдельно, и, если сама торговая идея хромает, то (на мой взгляд) никакой ММ не поможет. Хотя я слышала неоднократно такие мысли, что только на ММ можно выруливать, но в них не верю.
    Я тебе предлагала протестировать свою идею на исторических данных. Это очень несложно, но сэкономит тебе много времени, да и инсте сэкономит немало денег Вот, кстати, то, что торгуешь не на свои, а на бонусные, тоже сильно сказывается, ибо на свои бы ты так не торговал. За собой тоже замечаю некоторое безумство, какое-то пренебрежение к бонусным деньгам, хочется и жахнуть и пересидеть, хотя, если честно, то понимание, что так торговать нельзя, оно присутствует
    Так вот насчет тестов. Кажись, писала историю о том, как сама пришла к импульсной торговле. Ну и тебе еще раз расскажу. Когда-то плотно подсела на тестирование разного рода торговых идей, в основном, по паттернам теханализа. В процессе перебора торговых идей ничего не впечатляло, хотя у меня есть такая способность - создавать исторические граали. Почему-то, как только сажусь тестировать какую-то идею, то практически всегда на исторических тестах получается неплохой плюс, но в жизни он не повторяется. Я не говорю, что тестирование как таковое бесполезно , т.к. хорошая идея, которая работает сегодня, она и на истории будет работать, и в будущем, наверное (тут 100% гарантий нет). Но сам факт хороших тестов в прошлом не гарантирует результат в реале. Однако другого пути все равно нет и приходится тестировать. Ну млин, пластинка заела
    Короче, в итоге я решила взять какую-то простую идею, типа пробоя дневных экстремумов и прикрутить к ней мартингейл, типа усредняться через какое-то количество пунктов (примерно около 80). Потому что, как мне тогда казалось, сама по себе (без мартина) она работать не будет. Период тестирования был около 10 лет. Тестировала на тестере ручных стратегий интервалами, а потом склеивала отчеты в специальной проге, чтобы получить общий результат. Вот в этом был огромный плюс - именно в том, что тестировала вручную, видела все эти входы. Мозг человека в сто раз круче любого генетического алгоритма, встроенного в тестер стратегий. Последний может просто перебрать входные параметры стратегии (к примеру, уровень стопа и профита) и подобрать такие, что на данном историческом участке стратегия будет приносить просто космический профит, который никогда не повториться. Мозг устроен по-другому и предусматривает более сложный анализ. Он как будто фиксирует эту картинку, которая была на момент входа и выхода из позиций, и то, что предшествовало этому входу, и помещает во временное хранилище, откуда достает при каждом новом входе, чтобы сопоставить с прошлым случаем. Один, два, три входа не позволяют систематизировать полученную информацию, но вот когда их становится более сотни, тогда эта систематизация возникает просто даже сама по себе без каких-либо дополнительных усилий. Тоже самое и в жизни, т.е. если ты будешь торговать по одной стратегии пару лет, то ты поймешь, когда она косячит, когда хорошо работает и т.д. Просто тестер ручных стратегий позволяет пережить эти огромные куски истории быстрее, и те идеи, которые ты бы в реале шлифовал бы годами, можно отшлифовать на истории менее чем за месяц. В этом преимущество тестера ручных стратегий.
    В итоге вариант с мартином я дотестировала стратегию, но уже чисто из принципа, потому что уже понимала, что так торговать я не буду. С помощью какого-то индикатора нанесла на график входы и выходы и поняла главное - а нет смысла ждать или усредняться, т.к. цена или уходит в направлении открытого ордера за достаточно короткое время (уже точно не помню, но вроде за час) или нет. Таким образом у меня возник главный фильтр, скажем, такая таблетка для любой стратегии, которую и сейчас могу рассматривать, и заключается она в быстром управлении позицией - т.е. если сразу или достаточно бытсро цена не пошла в нужном направлении, то такой профит мне и не нужен, и я не буду о нем сожалеть. Не пошло, и не надо! Мне пришлось еще раз пройтись по истории, еще раз пережить эти 10 лет тестируя стратегию, чтобы проверить этот принцип. Результат меня ошеломил, потому что в итоге у стратегии была какая-то просто космическая прибыль, что-то вроде как из 10 000 долларов к концу срока десятки миллионов. Причем никакой подгонки уровней стопа и профита ... хотя, конечно, она все же присутствовала, т.к. от нее избавится на 100% нельзя. Но уровень постановки стопа и профита в этом варианте был таков: а возьму-ка я столько-то пунктов для стопа, а столько-то для профита. Т.е. "на глаз", а не с помощью перебора параметров. Я думаю, если подключить генетический алгоритм, то там цифры на выходе он выдал бы еще более нереальные. Вот так вот я и поверила в то, что примитивные идеи работают, а механический трейдинг, который сейчас уже я часто вспоминаю недобрым словом, он не такой уж и плохой, ибо с него стартуешь. А потом уже, спустя много лет я увидела видео, в котором другой трейдер объясняет, почему именно дневные (не часовые, не четырехчасовые и меньше) работают, в чем логика. И вот теперь пытаюсь пересмотреть свои взгляды исходя из вновь полученных представлений

2019-03-24   12:31
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Как это не может. Если у тебя не может, то ты - супер профессионал.
    Хотел бы я так, но речь шла не обо мне Что касается меня, то 15 января я слил призовые 10 долларов и ещё 5 заработанных. В тот день я продавал пару GBP/USD. До сих пор не могу прийти в себя после того слива. Всё это очень и очень неприятно.
    Вложение 2598481
    Давай, начинай выкладывать свои сделки, хоть иногда.
    Свои сделки я иногда выкладываю.
    Мы все хотим знать, как торговать вообще без убытков.
    Как торговать без убытков сейчас покажу. Статистика за три года:
    Вложение 2598482
    Вложение 2598483
    Вложение 2598484
    Прошу прощения у Дмитрия, но более успешных результатов я ещё здесь на форуме не видел. Вот у кого надо учиться торговать стабильно в плюс из месяца в месяц.

Вложение
    Превью
    2019-03-25   12:40
    Лучший ответ #5

Привет,
    хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в "разборе моих полетов" за эти выходные.
    Привет, ivis!
    Я сделал кое-какие выводы. И сейчас просто их проверяю. В данный момент доукомплектовал центовик до определенного минимума. Посмотрю что получится через неделю-две.
    Хорошая задумка, мне нравится.
    В планах - удержаться от перегрузок, не думая о прибылях... Просто вход в рынок, имея определенный запас пунктов к сливу, а выход по тп либо отмене сигнала.
    Не думать о прибыли – это не так просто даже на центовом счёте. Возможно, это поможет улучшению самодисциплины. В любом случае стоит попробовать.
    Ситуация на счету изменилась, поэтому зафиксирую результат.
    Почти 112% прибыли! Отличный результат! Это с той одной сделки на покупку GBP/USD?
    А я сегодня покупал пару EUR/USD на центовом счёте, но, что-то мне не понравилось её поведение, поэтому закрыл сделку с прибылью всего в 0,10 цента (одна десятая цента):
    Вложение 2601139
    Пока больше ничего не заработал.

Вложение
    Превью
    2019-04-17   16:56
    Лучший ответ #6

Я еще тут подумал, что возможно стоит просто работать на какой-то сессии, а не целый день. Ведь не каждый день можно выделить форексу....
    Скажу о себе и своих опытах в среднесрочной торговле. У меня до сих пор открыто несколько продаж на старом бонусном счёте по валютной паре GBP/USD. Прошло уже чуть больше двух недель. Я бы давно мог их закрыть, но мне было интересно узнать, на сколько хватит моего терпения. Вот, пожалуйста, ситуация на текущий момент:
    Вложение 2660462
    Говорят, что от убытков надо избавляться, пока они маленькие, а прибыли следует давать расти. Только моя прибыль, что-то, никак не хочет расти. Тейк-профит, по среднесрочным меркам, у меня выставлен совсем маленький, но фунт никак не хочет туда идти. Хорошо, что своп на продажу пары GBP/USD положительный, сейчас он уже превысил 40 рублей.
    Скажу, к какому выводу пришёл я.
    Среднесрочная торговля – на любителя. Кому-то она больше подходит, а для кого-то идеальный вариант внутридневная торговля. Если человек способен полностью отключиться от своих открытых позиций ложась спать, то ему такая торговля подходит. Но у меня так не получается. Я думаю о том, что может произойти за ночь? Вдруг будет какое-то важное событие, цена пойдёт не в ту сторону и вся моя прибыль превратится в ноль? Поэтому для себя я решил, что этот эксперимент будет исключением, после чего я вернусь к обычному, внутридневному трейдингу. Лично мне так комфортнее. Кому что лучше и проще, тот для себя такой стиль трейдинга и выбирает.

Вложение
    Превью
  2. линк#2521
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    534605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,723
    Получено лайков:   23,286
    в 7,627 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Всем заглянувшим в мой дневник огромнейший привет!
    Решил создать тему, которая уже длительное время крутится в моем поле зрения. Некоторое время тому назад попалась инфа о работах некоторых финансовых учреждений. Там было сказано, что торговля разрешена один раз в день и то на пару пунктов. Весь смысл в том, что трейдер действительно "свежим взглядом" может оценить рынок. И поскольку у него ничего не зависает в рынке на длительный срок, то и выдумывать нечего не надо...Получается, что практически каждый день есть какая-то прибыль.
    Хочу проверить, как это сработает в моем случае.
    з.ы. В дневниках уже была моя ветка к среднесроку. Я там описал, что заинтересованность такой торговлей пропала. Но вот сегодня закрылась по тейку сделка открытая еще в сентябре 2017... Заодно и сравнение будет...

3. Device
  4. линк#2527
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    534605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,723
    в 7,627 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение

Десятку чего,если баксов то понятно а в рублях 10 000!?

Ну да правы,только три дня назад ты писал что тебе это точно в данной ситуации не подходит и очень активно искал гарантированный способ разгона!
    Привет,
    десятка - это десять долларов на памме. Просто я на прошлых выходных планировал работать консервативно, а потом понял, что пока не с чем так работать. И как бы я не искал ничего, а просто решил, что на памме буду по прежнему, без перехода на работу как это рекомендуют книжки. Просто с консервативным уклоном работы выход в плюс затянется. Тем более не известно был бы кто и инвесторов или нет. А так, пара-тройка разгонов и счет на положительной территории.

з.ы. Ты свои продажи закрыл или нет? Вроде по графику еще будет снижение. По крайней мере допускаю обновление минимума по м5.

Название: GBPUSDM5.png
Просмотров: 47

Размер: 36.2 КБ

Еще небольшая сетка на сегодня.

5. post_thanks Получено лайков: 7

GoldMax2017 (24.10.2020), LadyCat (23.10.2020), nadezda100 (23.10.2020), Tikk (23.10.2020), Черновчанин (24.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#2528
    Знающий
    no

Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Аватар для Tikk
    148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    Получено лайков:   7,621
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Привет,
    десятка - это десять долларов на памме. Просто я на прошлых выходных планировал работать консервативно, а потом понял, что пока не с чем так работать. И как бы я не искал ничего, а просто решил, что на памме буду по прежнему, без перехода на работу как это рекомендуют книжки. Просто с консервативным уклоном работы выход в плюс затянется. Тем более не известно был бы кто и инвесторов или нет. А так, пара-тройка разгонов и счет на положительной территории.

з.ы. Ты свои продажи закрыл или нет? Вроде по графику еще будет снижение. По крайней мере допускаю обновление минимума по м5.
    Понял,а то мало ли может 10 000 в рублях имел в виду!Ну раз такое дело можно и на памме разгонять,кстати у Николая (Ермак) был памм разгонный каждый вложенный бакс если ничего не путаю приносил инвесторам целых 10 долларов,правда долго этот проект не просуществовал,люди не готовы терять даже 1 доллар,была даже тема но она закрыта а в своих подписках не нашел.Продажи закрыл,на этой неделе все довольно неплохо прошло хотя были рабочие моменты когда просадка до 40 - 50% доходила счет маленький а выжать с него хочется много.Ну ты в продажи вошел довольно удачно,я вот что думаю с такой пилой самое время искать покупки пары,но это уже с понедельника смотреть будем!?

7. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (24.10.2020), Черновчанин (24.10.2020)

8. линк#2529
    V.I.P.
    534605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,723
    в 7,627 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет,
    По крайней мере допускаю обновление минимума по м5.

Вложение 4228349

Еще небольшая сетка на сегодня.
    Здравствуйте,
    данную сетку закрыл в прибыли. На памме остались две позиции на продажу по АМД. Поскольку считаю, что у АМД больше шансов на движение вниз, чем вверх, то под конец работы в пятницу просто снял тейки. Получается, что принцип работы простой. Либо внутри дня, либо "инвестор" .

Название: #AMDH1.png
Просмотров: 34

Размер: 34.0 КБ

Для подстраховки своей позиции вчера открыл баи по крипте. Тут смысл был такой. АМД выпускает что-то там для майнинга. Если крипта вверх, то и акции АМД могут пойти вверх. Такое себе хеджирование. Но позиции по крипте я закрыл. Даже была и продажа. Закрыто из-за того, что недели две назад крипта на выходных застряла в минусе и не хотелось повтора. А прибыль уже есть и она "в кармане". С понедельника будут другие и более привычные инструменты.

Название: #LitecoinM15.png
Просмотров: 35

Размер: 37.3 КБ

За криптой присматриваюсь уже около месяца. По моему хороший инструмент для инвестирования. Хотя надо учесть, что это очень рискованные активы. И тут реально, если и вкладывать, то так как и рекомендуется в книгах по инвестированию, то есть аналоги "денег на мороженное".

Хорошего дня!

9. post_thanks Получено лайков: 4

dgefff (25.10.2020), Tikk (25.10.2020), zhulka (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2530
    Знающий
    no

Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Tikk отличная репутация Аватар для Tikk
    148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Либо внутри дня, либо "инвестор" .
    Привет,нужно будет взять у тебя это выражение на вооружение ,теперь вместо того чтобы писать про существующую просадку,буду писать про долгосрочные инвестиции и вероятность получения сверхприбыли и диких процентов!
    С понедельника будут другие и более привычные инструменты.
    Вот это будет понятнее для многих,а то АМД какое то,да еще криптовалюта с каким то очень похожим на неприличное слово названием.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (25.10.2020)

12. линк#2531
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,199
    Получено лайков:   14,230
    в 5,196 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет,нужно будет взять у тебя это выражение на вооружение

Привет! Думаю тут многие торгуют по такому принципу. Удалось вовремя выскочить из сделки, ты интрадейщик, а нет, так долгосрочник. Я периодически в долгосрочники переквалифицируюсь.

теперь вместо того чтобы писать про существующую просадку,буду писать про долгосрочные инвестиции и вероятность получения сверхприбыли и диких процентов!

От инвестирования не ждут диких процентов! Хотя у нас особое инвестирование. С дикими лотами. От такого можно ждать чего угодно. И диких процентов и дикой просадки.

с каким то очень похожим на неприличное слово названием.

Интересно, что это за слово такое?! У меня видимо скудные познания неприличных слов. Так и не придумала, на что может быть похоже.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Tikk (25.10.2020), zhulka (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#2532
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь Аватар для k-igor2
    30093 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,721
    Получено лайков:   3,314
    в 1,002 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение

Интересно, что это за слово такое?! У меня видимо скудные познания неприличных слов. Так и не придумала, на что может быть похоже.
    Возможно он имел ввиду Биткоин, от слова бить Ну бьет он сильно, так как спред большой и капризный, больше чем фунт стерлингов. Я пока на нем не играю у него флет.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

15. post_thanks Получено лайков: 4

Tikk (25.10.2020), Амазонка (25.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#2533
    Знающий
    no

148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет!Может просто созвучным показалось но писать по этому поводу ничего не буду,плохому тебя и без меня есть там кому учить если что интернет в помощь для расширения кругозора во всех направлениях.Вот сейчас Игорь сказал бы - Наталья какая ты скучная,он на всех так говорит если кто то не понял его шутку с первого раза.
    От инвестирования не ждут диких процентов! Хотя у нас особое инвестирование. С дикими лотами. От такого можно ждать чего угодно. И диких процентов и дикой просадки.
    Вчера видел рекламу Газпромбанка если ничего не перепутал,предлагают вложить накопления под 5.2% годовых это просто смешно что то мне кажется что даже инфляцию не перекроет,так же очень усиленно рекламируют Тиньков инвестиции в торговлю акциями и там даже какой то подарок имеется в виде пакета акций стоимостью 25 000 после регистрации и прохождения бесплатного курса обучения в этом проекте.
    Удалось вовремя выскочить из сделки, ты интрадейщик, а нет, так долгосрочник.
    Одно время хотел у себя на аве поставить среднесрочник,потом не стал а вдруг накаркаю.

17. post_thanks Получено лайков: 4

grundik (25.10.2020), k-igor2 (25.10.2020), Амазонка (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#2534
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,199
    в 5,196 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    плохому тебя и без меня есть там кому учить если что интернет в помощь для расширения кругозора во всех направлениях
    Сейчас похоже этому в школе учат, судя по тому что оттуда приносит мой ребенок.

Вот сейчас Игорь сказал бы - Наталья какая ты скучная,он на всех так говорит если кто то не понял его шутку с первого раза
    Мне не привыкать, он меня как только не называл.

Вчера видел рекламу Газпромбанка если ничего не перепутал,предлагают вложить накопления под 5.2% годовых это просто смешно что то мне кажется что даже инфляцию не перекроет
    Ну так то да, нам надо хотя бы 5% в день. Правда получаем чаще минус 100%, но это уже издержки.

рекламируют Тиньков инвестиции в торговлю акциями и там даже какой то подарок имеется в виде пакета акций стоимостью 25 000 после регистрации и прохождения бесплатного курса обучения в этом проекте.
    Не знаю, но как то туда не тянет совсем.

19. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (25.10.2020), Tikk (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#2535
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь Аватар для k-igor2
    30093 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,721
    в 1,002 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться

Ох и скучный же ты.
    Что же касается рекламы Тинькофф-банка инвестиции, саму рекламу не смотрел. Но в целом, хотелось бы вновь окунуться в мир акций, на фондовом рынке. Тем более у Тинькофф-банка платформа позволяет торговать и на международном уровне. А это интерес, это драйв. Азарт, глаза блестят. Ух!!! Единственное там комиссионные большие. На ВТБ меньше, но фишек так же по меньше.
    А, да ребята, спасибки нема, так что не обесудьте. Как только так сразу, за мной "не заржавеет".

21. post_thanks Получено лайков: 3

69zamok69 (25.10.2020), Tikk (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#2536
    Специалист
    Сама доброта

259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,199
    в 5,196 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    А это интерес, это драйв. Азарт, глаза блестят. Ух!!!
    Привет, весельчак ты наш! Как по мне, инвестиции не очень сопоставимы с азартом, драйвом и прочим. Все таки инвестиции это нечто спокойное и надежное. А вот азарт и драйв это здесь. Где можно жахнуть и либо удвоить счет за десять минут, либо потерять его так же быстро. Казино отдыхает.

А, да ребята, спасибки нема, так что не обесудьте. Как только так сразу, за мной "не заржавеет".
    И у тебя отобрали. Я уже начинаю привыкать к их полному отсутствию.

23. post_thanks Получено лайков: 4

dgefff (25.10.2020), k-igor2 (25.10.2020), Tikk (25.10.2020), zhulka (25.10.2020)

24. линк#2537
    Знающий
    no

148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сейчас похоже этому в школе учат, судя по тому что оттуда приносит мой ребенок.
    Ох,Наталья видишь куда наше общество катится из тв везде прогресс,оптимизации,постоянно полеты вперед к светлому и теплому будущему а на деле регрессия практически всего за что не возьмись за редким исключением.
    Ну так то да, нам надо хотя бы 5% в день. Правда получаем чаще минус 100%, но это уже издержки.
    Не ну 5% в день это слишком круто,даже те же 50% годовых было бы прекрасно,но у нас под такие проценты только кредиты дают.
    Не знаю, но как то туда не тянет совсем.
    Мне интересно послушать что по этому поводу скажут люди которые здесь акциями торгуют!Слава вроде что то там у них открывал счет какой то связанный с акциями подробностей не помню,но писал что это будет его пенсионный фонд.
    Хорошо хоть драться пока не кидается.
    Ох и скучный же ты.
    Что же касается рекламы Тинькофф-банка инвестиции, саму рекламу не смотрел. Но в целом, хотелось бы вновь окунуться в мир акций, на фондовом рынке. Тем более у Тинькофф-банка платформа позволяет торговать и на международном уровне. А это интерес, это драйв. Азарт, глаза блестят. Ух!!! Единственное там комиссионные большие. На ВТБ меньше, но фишек так же по меньше.
    По идее практически у каждого банка сидит штат трейдеров,поэтому что то сверхдоходное они вряд ли предложат,тебе конечно виднее я акции даже не смотрю,но предполагаю что здесь ими намного выгоднее торговать чем под присмотром банка!?

25. post_thanks Получено лайков: 2

grundik (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#2538
    Специалист
    Сама доброта

259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,199
    в 5,196 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ох,Наталья видишь куда наше общество катится из тв везде прогресс,оптимизации,постоянно полеты вперед к светлому и теплому будущему а на деле регрессия практически всего за что не возьмись за редким исключением.
    Сама в шоке.

Не ну 5% в день это слишком круто,даже те же 50% годовых было бы прекрасно,но у нас под такие проценты только кредиты дают.
    Юра, кого ты обманываешь? С нашими депозитами 50% в год тебя явно не устроят. Мы вчера уже с тобой об этом говорили. Что бы снизить запросы, надо увеличить депозиты. Снизятся запросы, снизятся и риски. А пока риски не снизятся, депозиты не вырастут. Вот такой вот замкнутый круг получается.

Слава вроде что то там у них открывал счет какой то связанный с акциями подробностей не помню,но писал что это будет его пенсионный фонд.
    Да, давненько он молчит про этот пенсионный фонд. Не до того ему полагаю.

Хорошо хоть драться пока не кидается
    В этом прелесть общения он-лайн.

поэтому что то сверхдоходное они вряд ли предложат
    Сверхдоходы всегда связаны со сверх рисками.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Tikk (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#2539
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

30093 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,721
    в 1,002 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ябеда!
    Что касается акций, то поверь мне, там страсти не меньше, чем на Форексе. А в чем то и по больше.

Tikk, на счет "под присмотром банка", то контроля там страшного нет, да, в некоторых банках, например в Сбербанке, трейдер, точнее брокер, может выйти на тебя, в срочном порядке, если ты не просто катишься, а валишься вниз, как в пропасть с огромными убытками, как было с одним, который в раз там 5 000 000 рублей профукал. Он, брокер, тогда пытался ему помочь, но по глупости и самоуверенности трейдер все слил. Жена подала на развод. Бывает.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Амазонка (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#2540
    Знающий
    no

148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Юра, кого ты обманываешь? С нашими депозитами 50% в год тебя явно не устроят. Мы вчера уже с тобой об этом говорили. Что бы снизить запросы, надо увеличить депозиты. Снизятся запросы, снизятся и риски. А пока риски не снизятся, депозиты не вырастут. Вот такой вот замкнутый круг получается.
    Произошло недопонимание!Писал про желательный процент с банковских вкладов а не про прибыль с торговли,неправильно поняла а теперь развиваешь свою мысль,ох Наталья какая же ты скучная.
    Да, давненько он молчит про этот пенсионный фонд. Не до того ему полагаю.
    Когда появится нужно будет узнать как там дела с его накопительной пенсией.
    как в пропасть с огромными убытками, как было с одним, который в раз там 5 000 000 рублей профукал. Он, брокер, тогда пытался ему помочь, но по глупости и самоуверенности трейдер все слил. Жена подала на развод. Бывает.
    Прекрасно помню эту историю о ней тогда говорили со всех каналов,только слил он 42 миллиарда,по крайней мере так в заголовке к видео написано.https://www.youtube.com/watch?v=nf_114WPxHk

31. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (25.10.2020), Амазонка (25.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#2541
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

30093 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,721
    в 1,002 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Произошло недопонимание!Писал про желательный процент с банковских вкладов а не про прибыль с торговли,неправильно поняла а теперь развиваешь свою мысль,ох Наталья какая же ты скучная.

Когда появится нужно будет узнать как там дела с его накопительной пенсией.

Прекрасно помню эту историю о ней тогда говорили со всех каналов,только слил он 42 миллиарда,по крайней мере так в заголовке к видео написано.https://www.youtube.com/watch?v=nf_114WPxHk
    Все, правильно, но началось с 5 миллионов. Жена получила, в наследство, квартиру. Он продал и вложил все в фондовый рынок. Мечтатель. Не помню, какое у него плечо было, но это и что то еще "помогло" ему набрать такую сумму слива. Я так понял, он и опыта не имел игры на рынке.

А что на счет коллеги с "накопительной пенсией", так он наверное не играет на фондовой бирже, просто акции видимо скупает. Порой дивиденты даже получают. Раньше Газпром хорошо их платил, в этом году не знаю, как будет, у них убытки огромные.

33. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#2542
    Специалист
    Сама доброта

259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,199
    в 5,196 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Писал про желательный процент с банковских вкладов а не про прибыль с торговли,
    Ничего себе у тебя запросы. Даже, я бы сказала, фантазии!

неправильно поняла а теперь развиваешь свою мысль,ох Наталья какая же ты скучная.
    Да я даже и предположить не могла что это ты про банк. У меня фантазия буйная конечно, но не до такой же степени. Мне кажется проще десять раз удвоить счет, чем получить в банке такой годовой процент.

Когда появится нужно будет узнать как там дела с его накопительной пенсией
    Он весь в стройке сейчас. Так что про пенсию похоже забыл.

Прекрасно помню эту историю о ней тогда говорили со всех каналов,только слил он 42 миллиарда,по крайней мере так в заголовке к видео
    Удивительно что жена только на развод подала. На киллера наверное денег уже не осталось.

Ябеда!
    Ну вот, уже и новый "комплимент".

Что касается акций, то поверь мне, там страсти не меньше, чем на Форексе. А в чем то и по больше.
    Значит это какое то неправильное инвестирование. "Неправильные пчелы - неправильный мед" (с)

35. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (25.10.2020), Черновчанин (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  36. линк#2543
    Знающий
    no

148494 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,636
    в 3,705 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не помню, какое у него плечо было, но это и что то еще "помогло" ему набрать такую сумму слива. Я так понял, он и опыта не имел игры на рынке.
    Комиссия помогла ему очень сильно,к тому же человек так увлекся торговлей что потерял счет времени и дням вот это и сыграло роковую роль в этой истории.Какой то опыт по всей видимости у него все таки был,минимум теоретические знания без них точно в торговлю не полезешь.
    Ничего себе у тебя запросы. Даже, я бы сказала, фантазии!
    Нормальные фантазии,всяким микрофинансовым организациям можно проценты намного больше делать,а нам видимо вообще никакую прибыль нельзя извлекать,за исключением прибыли от физического труда на заводах.
    Удивительно что жена только на развод подала. На киллера наверное денег уже не осталось.
    Да зачем нанимать,вон в Питере новый тренд начался убивают и расчленяют обязательно (дурной пример заразителен) короче теперь и женщины этим весьма успешно занимаются - равноправие блин,только им за это оказывается может почти ничего и не быть.

37. post_thanks Получено лайков: 7

GoldMax2017 (26.10.2020), k-igor2 (25.10.2020), Stos (26.10.2020), Амазонка (25.10.2020), Черновчанин (27.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Последняя

Подписанные на тему (17)