Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 81 из 81

Тема: Что Вам больше всего запомнилось во Франции?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Мне очень нравится французская тема. Во многих сферах нашей жизни. Очень нравится культура Франции и ее достопримечательности, ее традиции и уклад. Французы очень интересные люди. Свободнее людей , чем французы на всем белом свете нет. Это всем известно. Французы очень свободные люди и жизнь свою обставляют соответственно. Многие из нас очень любят бывать во Франции и часто ее посещают. Что Вам больше всего запомнилось и понравилось во Франции, когда Вам удавалось там побывать? Какое у Вас впечатление сложилось, может быть что поразило или покорило особенно. Каково Ваше отношение к французской кухне, понравилась ли она Вам? Поделитесь , пожалуйста своими впечатлениями и воспоминаниями об этой замечательной стране.

Лучший ответ #2

Vov4ik15     Vov4ik15 вне форума

Франция..Невероятная страна,с особой культурой и особой атмосферой!Эта страна навсегда останется в вашем сердце,если вы посетите ее хотя бы один раз. Неповторимая элегантность, великолепная архитектура, и разнообразие гастрономических изысков. Я был поражен французской природой,она очень разнообразная на севере и на юге, на западе и на востоке.Франция - это великолепная по своей тонкости кухня, вкуснейшие сыры и вино. Это родина стиля и утонченной парфюмерии. Это еще богатая история, под гордости каждого француза. Я могу долго перечислять достоинства этой удивительной страны. Но лучше всего хотя бы раз здесь оказаться и влюбиться... Да-да, окончательно и навсегда влюбиться во Францию...

Лучший ответ #3

Чем может запомнится Франция? Возможно неподражаемой игрой талантливых французских актеров, фамилии которых известны всему миру и также наполнены особым произношением неповторимого звучания французскох "Ж" и "Р". Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Жерар Департье, Жан Рено, Луи Гаррель, Луи де Фюнес, Катрин Денев. Да их можно перечислять до бесконечности, как бесконечно долго смотреть любимые французские комедии с их участием. По моему, от Франции, представленной ее фильмами и культурой никогда не устанешь.

Лучший ответ #4

Я была во Франции лет 15 назад. Собственно, даже не во Франции, а в Париже. 3 дня. Была , разумеется, на стандартных экскурсиях: Лувр, Монмартр, Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, словом, центр. Ну, и конечно, поездили по Сене на кораблике. Что понравилось? Да все, кроме гостиниц. Хоть мы ездили с группой из Германии, и нас должны были бы, в принципе, более-менее прилично разместить, но за всю мою жизнь в более худшей гостинице я никогда не останавливалась. Говорят, что там большинство гостиниц такие. Непонятно, где они таких туристов ищут. Почему в других странах с отелями все в порядке, а там нет. Что больше всего поразило? А вот что. Мы как раз попали на окончание велогонки "Тур-де-Франс". И участники двигались по Елисеевским полям. Там этот тур заканчивается. И на тротуарах стояли зрители. Саму гонку мы не видели. Мы просто гуляли и как раз сразу после ее окончания зарулили на Елисейские поля. Нас тут же стали выгонять полицейские. Такого срача на улицах я тоже за всю свою жизнь не видела никогда. Такое ощущение, что люди не имеют понятия о чистоте на улицах и все кидают под ноги. Так вот, через 2 часа мы по этим Елисейским полям уезжали из Парижа. Все было вылизано!!! А в Париж, конечно, хочется. Но я бы просто погуляла там. Эх, жаль, что нельзя перемещаться в пространстве...

Лучший ответ #5

Fredrick     Fredrick вне форума

Я, скорее всего, удивлю многих. Но я к Франции равнодушен. Если будет выбор между Францией, и другими странами, где я хочу побывать, я выберу одну из других стран. Но и отправиться путешествовать в эту страну, не отказался бы. Мне не нравится их язык. Хочу заметить, архитектура, и правда есть красивая, есть на что смотреть. Девочкам, скорее всего, нравится Франция больше, чем мужчинам!

Превью
  2. Линк #81
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,615
    Получено лайков:  3,242
    в сообщениях 2,227
    78%
    Мне очень нравится французская тема. Во многих сферах нашей жизни. Очень нравится культура Франции и ее достопримечательности, ее традиции и уклад. Французы очень интересные люди. Свободнее людей , чем французы на всем белом свете нет. Это всем известно. Французы очень свободные люди и жизнь свою обставляют соответственно. Многие из нас очень любят бывать во Франции и часто ее посещают. Что Вам больше всего запомнилось и понравилось во Франции, когда Вам удавалось там побывать? Какое у Вас впечатление сложилось, может быть что поразило или покорило особенно. Каково Ваше отношение к французской кухне, понравилась ли она Вам? Поделитесь , пожалуйста своими впечатлениями и воспоминаниями об этой замечательной стране.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

atomohod (02.09.2018), vazar (02.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #86
    Кандидат форумных наук
    дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация Аватар для дмироок
    Деньги за посты:
    7994 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  189
    в сообщениях 172
    13%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Вам не приходило в голову, почему шедевр Леонардо да Винчи "Мона Лиза" (Джоконда) находится в Лувре, а не в Италии? А ответ очень прост.
    И не только "Мона Лиза" находится не в "своей стране", но и многие другие произведения, а вот российских в других странах мало, потому что у нас считается, что всё наше должно быть у нас, а ведь свои произведения в музеях других стран поднимают культурный престиж страны, но мы и в этом вопросе великодержавники.
    А во Франции был четыре раза из них три с посещением Парижа был три раза и запомнилось следующее, ну всякие известные культурно-исторические объекты это понятно, а ещё, 1) как у входа в Лувр встретил детскую группу, как понял из летнего лагеря, и сопровождающий их дядя сильно орал на на них, 2) В Париже обедал в ресторане около Лувра, там с подносом идешь вдоль прилавка и всё себе берешь, а в конце платишь, так вот там стояли большие фужеры с вином, думал взять, но потом решил, что много, не допивать жалко, а если допью, то тут же свалюсь, так что не стал брать, 3) Когда ехал на экскурсию в замки Луары, осёл, который стоял за загородкой вдоль дороги и как только автобус поехал мимо него, он что то испугался, развернулся и так сиганул, 4) Черный дядя, который забрался в автобус продавать сувениры и его никак было не выгнать, 4) То что при входе в капеллу Сент-Шапель в Париже осуществляется усиленная проверка вещей.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы