Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 74 из 74

Тема: Что Вам больше всего запомнилось во Франции?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Мне очень нравится французская тема. Во многих сферах нашей жизни. Очень нравится культура Франции и ее достопримечательности, ее традиции и уклад. Французы очень интересные люди. Свободнее людей , чем французы на всем белом свете нет. Это всем известно. Французы очень свободные люди и жизнь свою обставляют соответственно. Многие из нас очень любят бывать во Франции и часто ее посещают. Что Вам больше всего запомнилось и понравилось во Франции, когда Вам удавалось там побывать? Какое у Вас впечатление сложилось, может быть что поразило или покорило особенно. Каково Ваше отношение к французской кухне, понравилась ли она Вам? Поделитесь , пожалуйста своими впечатлениями и воспоминаниями об этой замечательной стране.

Лучший ответ #2

Vov4ik15     Vov4ik15 вне форума

Франция..Невероятная страна,с особой культурой и особой атмосферой!Эта страна навсегда останется в вашем сердце,если вы посетите ее хотя бы один раз. Неповторимая элегантность, великолепная архитектура, и разнообразие гастрономических изысков. Я был поражен французской природой,она очень разнообразная на севере и на юге, на западе и на востоке.Франция - это великолепная по своей тонкости кухня, вкуснейшие сыры и вино. Это родина стиля и утонченной парфюмерии. Это еще богатая история, под гордости каждого француза. Я могу долго перечислять достоинства этой удивительной страны. Но лучше всего хотя бы раз здесь оказаться и влюбиться... Да-да, окончательно и навсегда влюбиться во Францию...

Лучший ответ #3

Чем может запомнится Франция? Возможно неподражаемой игрой талантливых французских актеров, фамилии которых известны всему миру и также наполнены особым произношением неповторимого звучания французскох "Ж" и "Р". Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Жерар Департье, Жан Рено, Луи Гаррель, Луи де Фюнес, Катрин Денев. Да их можно перечислять до бесконечности, как бесконечно долго смотреть любимые французские комедии с их участием. По моему, от Франции, представленной ее фильмами и культурой никогда не устанешь.

Лучший ответ #4

Fredrick     Fredrick вне форума

Я, скорее всего, удивлю многих. Но я к Франции равнодушен. Если будет выбор между Францией, и другими странами, где я хочу побывать, я выберу одну из других стран. Но и отправиться путешествовать в эту страну, не отказался бы. Мне не нравится их язык. Хочу заметить, архитектура, и правда есть красивая, есть на что смотреть. Девочкам, скорее всего, нравится Франция больше, чем мужчинам!

Превью
    Лучший ответ #5

Да, солидарна с Вами, что многим нравится Французская тематика, но большинство там не было и не предстоит побывать, как и мне. С детства знаю и видела по телевидению Эйфелеву башню, Елисейские поля, Лувр, Собор Парижской Богоматери. Да и люди, я имею ввиду коренных жителей Парижа, точнее парижан, очень своеобразный народ, большие гурманы, сдержанные, культурные и большинство их в курсе всех выставок которые предстоят.

2. Линк #61
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,616
    Получено лайков:  3,193
    в сообщениях 2,210
    77%
    Мне очень нравится французская тема. Во многих сферах нашей жизни. Очень нравится культура Франции и ее достопримечательности, ее традиции и уклад. Французы очень интересные люди. Свободнее людей , чем французы на всем белом свете нет. Это всем известно. Французы очень свободные люди и жизнь свою обставляют соответственно. Многие из нас очень любят бывать во Франции и часто ее посещают. Что Вам больше всего запомнилось и понравилось во Франции, когда Вам удавалось там побывать? Какое у Вас впечатление сложилось, может быть что поразило или покорило особенно. Каково Ваше отношение к французской кухне, понравилась ли она Вам? Поделитесь , пожалуйста своими впечатлениями и воспоминаниями об этой замечательной стране.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

atomohod (02.09.2018), vazar (02.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #66
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь Аватар для vazar
    Деньги за посты:
    20698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,485
    Получено лайков:  1,355
    в сообщениях 761
    118%
    Цитата Сообщение от Глория1 Посмотреть сообщение
    Но французы тем не менее очень любят шоколад. И по части сладостей французы номер один в мире. И здесь с ними уж швейцарцам не сравниться. Со швейцарским шоколадом никто не спорит, но французы молодцы в использовании шоколада в своих сладостях. Так что я думаю, что шоколадная тема, Франции сродни. И поговорить на эту тему можно. Кстати, а как Вы относитесь к французским сладостям?
    К Французским сладостям не отношусь.. я их ем. Всё просто замечательно вкусно. И естественно спорить о том, чей шоколад лучше, даже не собираюсь. Не имеет абсолютно ни какого смысла. Во первых потому что проверить правоту не представляется возможным. А во вторых, потому что никогда, ни с кем не спорю.. Принципиально. Поэтому будем считать, что шоколад производства каждой страны по своему вкусный и хороший...
    paperclip Изображения attachment2046422  attachment2046423 

5. Линк #67
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,616
    в сообщениях 2,210
    77%
    Французы мастера делать не только отменные вина и прекрасное мыло. Они еще большие молодцы и по части сладостей и вообще по части французской кухни. Недаром французская кухня считается самой лучшей в мире. Хотя с ней постоянно пытаются соперничать итальянцы и отобрать у французов пальму первенства по части кулинарии. Кто из них лучше тоже оставим решать знатокам-гурманам, но то что французская кухня очень изысканна и деликатна, с этим поспорить , наверное, будет невозможно никому. Французские блюда уникальны по своему вкусу и признаны всеми гурманами всего мира. А французские сладости это особая тема для разговора. Они все очень изысканными и имеют утонченный вкус, и способны покорить своим изяществом и вкусом любого даже самого тонкого ценителя кухни.

6. Линк #68
    Кандидат форумных наук
    smail face приемлемый уровень репутации smail face приемлемый уровень репутации Аватар для smail face
    Деньги за посты:
    19054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    192
    Получено лайков:  133
    в сообщениях 105
    13%
    Скажите пожалуйста, как вы оказались во Франции, долго ли там пробыли и где, как там с курением, очень интересует, на каком языке, кроме французского там возможно общение с аборигенами и не только и какова сейчас обстановка на Монмартре и Шанзелизе?

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #69
    Знающий
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,616
    в сообщениях 2,210
    77%
    Цитата Сообщение от smail face Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как вы оказались во Франции, долго ли там пробыли и где, как там с курением, очень интересует, на каком языке, кроме французского там возможно общение с аборигенами и не только и какова сейчас обстановка на Монмартре и Шанзелизе?
    На языке там все-таки лучше разговаривать на чистом французском, так как французы очень любят свою страну и очень большие националисты в этом плане. И любят исключительно свой язык. Так что учить придется только французский , если Вам доведется туда поехать. Обстановка там всегда более или менее одинаковая, иногда трясет какое-нибудь недовольство французов по поводу чего-либо. Но в целом, жить можно. Так что посетить Францию можно без проблем.

9. Линк #70
    Кандидат форумных наук
    Савелий Гензо хорошая репутация Савелий Гензо хорошая репутация Савелий Гензо хорошая репутация Савелий Гензо хорошая репутация Савелий Гензо хорошая репутация Савелий Гензо хорошая репутация Аватар для Савелий Гензо
    Деньги за посты:
    25684 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:  255
    в сообщениях 213
    21%
    Цитата Сообщение от smail face Посмотреть сообщение
    Очень много негров и арабов. Очень много сноба французского. Теплоты и дружелюбия вы там не встретите. Как вонючий мужик в красивых одеждах. Энергетика сама-ужасная. Побывать, посмотреть там на разок, не более. Французы считают себя выше всех остальных и относятся к туристам очень пренебрежительно. А так, все красиво, есть что посетить, куда съездить, погулять. Там огромное количество музеев. Дисней ленд, Астерикс. На Монмартере, как обычно пьют, спорят и рисуют.

10. Пользователь сказал cпасибо:

smail face (30.07.2018)

11. Линк #71
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Аватар для Artur268
    Деньги за посты:
    387491 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,810
    в сообщениях 4,520
    27%
    Цитата Сообщение от Савелий Гензо Посмотреть сообщение
    Очень много негров и арабов. Очень много сноба французского. Теплоты и дружелюбия вы там не встретите. Как вонючий мужик в красивых одеждах. Энергетика сама-ужасная. Побывать, посмотреть там на разок, не более. Французы считают себя выше всех остальных и относятся к туристам очень пренебрежительно. А так, все красиво, есть что посетить, куда съездить, погулять. Там огромное количество музеев. Дисней ленд, Астерикс. На Монмартере, как обычно пьют, спорят и рисуют.
    Больше всего мне запомнилось метро в Париже, где что ни знак, то надо понимать наоборот. Я перед каждой туристической поездкой всегда читаю отзывы уже посетивших страну, полезно очень. И однажды долго смеялась, где один мужчина (на форуме Винского) расписал свои мучительные поиски нужного выхода. Однако и сама попала в подобную ситуацию, хотя каких только метро я уже не видела. Франция конечно впечатляет. Однако метро у них опасно, особенно в вечернее время. Да и вообще, по ночам постоянно вой полицейских сирен и стрельба, хотя мы жили в самом центре Парижа. Я как-будто побывала в двух разных местах одновременно. С одной стороны Гранд Опера, Лувр, Собор Нотр-Дам де Пари, а с другой откровенная преступность.

12. Пользователь сказал cпасибо:

smail face (05.08.2018)

13. Линк #72
    Знающий
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,616
    в сообщениях 2,210
    77%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Больше всего мне запомнилось метро в Париже, где что ни знак, то надо понимать наоборот. Я перед каждой туристической поездкой всегда читаю отзывы уже посетивших страну, полезно очень. И однажды долго смеялась, где один мужчина (на форуме Винского) расписал свои мучительные поиски нужного выхода. Однако и сама попала в подобную ситуацию, хотя каких только метро я уже не видела. Франция конечно впечатляет. Однако метро у них опасно, особенно в вечернее время. Да и вообще, по ночам постоянно вой полицейских сирен и стрельба, хотя мы жили в самом центре Парижа. Я как-будто побывала в двух разных местах одновременно. С одной стороны Гранд Опера, Лувр, Собор Нотр-Дам де Пари, а с другой откровенная преступность.
    Никогда бы не подумала, что в Париже так опасно ночью. Там оказывается очень много преступников промышляет по ночам. Надо же. Вот уж и французы тебе. Оказывается они весьма лихие ребята и преступность у них процветает. Теперь все понятно, почему очень часто в новостях показывают "золотую молодежь" Франции , которая все рушит и громит , бьет стекла витрин магазинов, машин и вообще все разбивает. Так значит они просто неуправляемая нация и справиться с ними просто трудно. Да, нелегко французскому правительству приходится с такими людьми. А еще Париж так нахваливали, а это просто преступный город значит, и совсем не идеальный город.

14. Линк #73
    Частый гость
    laligr приемлемый уровень репутации Аватар для laligr
    Деньги за посты:
    2186 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 55
    50%
    Мы жили в Париже в "черном" районе и никто нас не трогал даже веречером. Только все заведения открывались на полчаса-час позже(и не из-за опасности) а из-за элементарной лени афрофранцузов. В день вылета в Вену мы успевали зайти в Макдональдс который был напротив нашего отеля и должен был быть открыт 7 мину как. Но прийду с чемоданом ко входу мы увидели афрофранцуза который только открывает входную дверь, чтобы прогреть кухню до прихода персонала.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Enjel12 (31.08.2018)

16. Линк #74
    Знающий
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    21184 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,394
    Получено лайков:  1,707
    в сообщениях 1,291
    67%
    Когда впервые мне предоставилась возможность поехать во Францию, то мой путь лежал в Версаль, в роскошный дворцово-парковый комплекс, где проходили съёмки знаменитой "Анжелики маркизы Ангелов". Резиденция французских королей восхищает, и это выдающийся шедевр в истории мирового зодчества. Туристы имеют возможность познакомиться с великолепными композициями садов, оранжереями, живописными фонтанами, и внутри комплекса расположена масса примечательных мест, на которых можно сделать селфи. Если задаться целью и всё посмотреть, на это уйдёт трое суток, где каждому предоставится возможность слиться с природой и искусством.

17. Линк #75
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Аватар для Artur268
    Деньги за посты:
    387491 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,520
    27%
    Цитата Сообщение от Савелий Гензо Посмотреть сообщение
    Согласна с Вашим мнением. Мы проехали в туре пол Франции и особенного расположения к туристам я нигде не встречала. Очень запомнилось посещение кабаре "Мюглер Фоли", его еще называют "Театр будущего". Очень красивая постановка, идеально подобраны номера и исполнители, особенно впечатляют костюмы, которые действительно из будущего. А вот как только выйдешь из театра, так вспоминаешь о криминальной действительности.

18. Линк #76
    Много знаю и еще не состарилась
    Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Аватар для Цыбулькина
    Деньги за посты:
    10647 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    410
    Получено лайков:  369
    в сообщениях 241
    74%
    Во Францию я попала после Германии и меня впечатлило наличие, элегантно одетых, красивых женщин. А еще очень понравилась группа детского сада, проходящего подземный переход: два негритенка, четыре европейца, несколько арабов и япончик или китайчик... воспитатели: две монашки, девушка-негритянка и европейка. Вся эта компания идет по подземному переходу, весело общается, все друг-друга понимают, смеются... даже слезы умиления навернулись

19. Пользователь сказал cпасибо:

Artur268 (20.09.2018)

20. Линк #77
    Свой человек
    Устал

Mon1le приемлемый уровень репутации Mon1le приемлемый уровень репутации Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    5587 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    146
    Получено лайков:  196
    в сообщениях 160
    38%
    Ездил во Францию только ради двух вещей посмотреть на Эльфивую башню и попробовать французскую кухню, и я сделали то и другое я даже сфоткался и поднялся на верх и оттуда сфоткался и попробовал много разных блют они просто восхитительные.

21. Линк #78
    Живая Легенда
    Круто

Деньги за посты:
    387491 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,520
    27%
    Во Франции много что запомнилось, но самое необычное место, которое мы посетили в туре - это монастырь Мон Сен Мишель, который находится на одноименном острове (гора святого Михаила). Сам остров окружен зыбучими песками, которые открываются во время отлива моря , а море уходит на 15 - 20 км. Там погибло много людей, которые хотели обойти остров или подняться в крепость со стороны моря. Строительство крепости монастыря началось в 708 году. Кто видел эту крепость, возникает вопрос, как люди поднимались на такую крутую скалу в самом начале строительства? Да и сейчас, когда уже прорубили ступени, подъем не самый простой. Внутри поражает архитектура и смелость инженерной мысли. Чем больше я вижу подобных творений, тем больше разочаровываюсь в наших способностях.

Название: CIMG6256.JPG
Просмотров: 10

Размер: 98.4 КБ

Название: CIMG6264.JPG
Просмотров: 11

Размер: 217.1 КБ

Название: CIMG6298.JPG
Просмотров: 10

Размер: 154.5 КБ

22. Пользователь сказал cпасибо:

Fenix100 (06.12.2018)

23. Линк #79
    Частый гость
    stelm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stelm
    Деньги за посты:
    730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 24
    58%
    К большому сожалению во Франции никогда не был. Но надеюсь, что мечта моя сбудется когда-нибудь. Здесь очень много исторических мест, о которых мы с детства слышали в школе и сама местность ассоциируется со средневековьем. Действительно поражает разнообразие архитектуры той эпохи. Близость Атлантики создает благоприятный климат и как следствие комфортные условия жизни. Нет, надо непременно побывать во Франции.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы